Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.39 [29.12.15]
Закрытая тема
Страница 11 из 35
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1380
  1. #401
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Чисто теоретически,лук может иметь 4 билда при 2 аспектах:
    1)АН-рдд(дальник)
    2)АН-милик
    3)АЗ-милик(пве-танк)
    4)АЗ-милик(пвп-танк)
    Почему теоретически?Это просто-выживаемость как у рядовой тряпки,нет вменяемых умелок сократить дистанцию,а из контроля,только замедление...У того же "бедного"вара,в тех же условиях(в АН),больше здоровья(другой коэфициент прибавки здоровья за лвл),больше брони-ибо латник,больше коэффициент урона(5.1 кажись против луковского 3.8),наличие вменяемого аое и контроля,и множество различных выпадов и приемов(у лука один вменяемый удар,из двух-КУ),да и защитные умелки повкуснее будут...
    Я бы советовал попробовать вам сначала пвп с варом в АН а потом писать подобное, вару что бы реализовать комбу, нужно много всего сделать, при этом противник не должен ему противодействовать никак, отпрыгнул, оторвался, отбежал, все комба прервана и опять всё сначала. В АН вар не может сильно ударить если противник не в контроле, так же в АН ресурс очень быстро уходит, у вара осталась энергия и бп в АН это все очень быстро улетает. У вара нет в АН билда приспособленного под пвп, всё самое полезное у него сейчас в АЗ. Защитные умения в АН просто отсутствуют так то...
    Последний раз редактировалось diegooooooo; 01.01.2016 в 15:51.

    11 11 11-10 10 10 V

  2. #402
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Я бы советовал попробовать вам сначала пвп с варом в АН а потом писать подобное, вару что бы реализовать комбу, нужно много всего сделать, при этом противник не должен ему противодействовать никак, отпрыгнул, оторвался, отбежал, все комба прервана и опять всё сначала. В АН вар не может сильно ударить если противник не в контроле, так же в АН ресурс очень быстро уходит, у вара осталась энергия и бп в АН это все очень быстро улетает. У вара нет в АН билда приспособленного под пвп, всё самое полезное у него сейчас в АЗ. Защитные умения в АН просто отсутствуют так то...
    а я бы Вам посоветовал попробовать сначала луком в АН по ПвП-ешиться с варами, а потом писать кто что может или не может
    и Вы проигнорили вопрос по поводу контролей лука и циклов
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #403
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не в курсе про это. У меня в АН 2к ХП. Сколько у твоего лука?



    Сколько у твоего лука физического урона, чтоб сокрушаться на счет брони?



    Да хоть 100500 коэффициент. Нужно смотреть вводные данные, затем уже множить на коэффициент, а затем уже линейки доставать.



    Странно, из всего этого МНОЖЕСТВА различных выпадов и приемов жалуются только на Коварный. Ну а так-то да, множество, 2 приема и 3 выпада.
    Защитные умелки в АН у Воина? Сам понял че сказал?
    одни понты-руки ноги-главное хвост. обыкновенная балерина-голова не кружится?
    . а то скилы скилы...
    Последний раз редактировалось magnit014500; 01.01.2016 в 17:14.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  4. #404
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    одни понты-руки ноги-главное хвост. обыкновенная балерина-голова не кружится?
    . а то скилы скилы...
    Прости меня, пожалуйста, что в далеком 2009 году я выбрал для игры этот класс. Ты только скажи, я сразу же удалю персонажа, раз тебе неудобно играть в моем присутствии.

    PS. Спасибо, кстати, за аренку.) Знал бы, что тебя бомбанет, заскринил бы раскладку по скилам с AoU-метра.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 01.01.2016 в 17:36.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #405
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а я бы Вам посоветовал попробовать сначала луком в АН по ПвП-ешиться с варами, а потом писать кто что может или не может
    и Вы проигнорили вопрос по поводу контролей лука и циклов
    По поводу циклов лука я знаю немного, я луком не играл никогда... Побегал просто ради интереса в АН на Полигоне... вар просто улетает, от луков там вообще не спрячешься и не поймаешь. Планировал походить ещё на тестовые БГ но мне хватило 1 раза что бы всё понять, что такое вар в АН.

    11 11 11-10 10 10 V

  6. #406
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не в курсе про это. У меня в АН 2к ХП. Сколько у твоего лука?
    1,8 почти...

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Сколько у твоего лука физического урона, чтоб сокрушаться на счет брони?
    Сейчас 6,4к,а у тебя?

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да хоть 100500 коэффициент. Нужно смотреть вводные данные, затем уже множить на коэффициент, а затем уже линейки доставать.
    Сейчас,играю луком,но основа-вар.В начале прокачал лука(гир 80),сейчас докачал основу одетую в синьку с ферриса (гир 34) карл-урон умелок на 20-30% выше,чем у лука,что будет с одинаковой одетостью?Что же касательно линейки,её доставать нет смысла-у вара всё равно 20-метровая рулетка в наличии...

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Странно, из всего этого МНОЖЕСТВА различных выпадов и приемов жалуются только на Коварный. Ну а так-то да, множество, 2 приема и 3 выпада.
    Поздравляю тебя с этим-есть поле для развития,не то,что у лука...

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Защитные умелки в АН у Воина? Сам понял че сказал?
    Да,в АН,я бы с удовольствием махнулся с варом,отдав маятник и получив черепаху...

    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Я бы советовал попробовать вам сначала пвп с варом в АН а потом писать подобное, вару что бы реализовать комбу, нужно много всего сделать, при этом противник не должен ему противодействовать никак, отпрыгнул, оторвался, отбежал, все комба прервана и опять всё сначала. В АН вар не может сильно ударить если противник не в контроле, так же в АН ресурс очень быстро уходит, у вара осталась энергия и бп в АН это все очень быстро улетает. У вара нет в АН билда приспособленного под пвп, всё самое полезное у него сейчас в АЗ. Защитные умения в АН просто отсутствуют так то...
    Согласен,если вар-руко...оп,то-да,а если у него руки из плеч растут и он пользуется контролем,то проблем нет.Потестил с приятелем,я удерживал его лука в мили-зоне 16 секунд(сила духа в помощь),это учитывая то,что мы не бились,его задача была просто сбежать...Что же касательно комбы...С чего ты взял,что у лука не так?Только вот у лука контроля много меньше,да и эффективность его ниже плинтуса...

  7. #407
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    КОГДА УЖЕ БУДУТ ПРАВИТЬ ЭТИ ДОЛБЛЕННЫЕ МИКСЕРЫ УЖЕ НАДОЕЛО НЕ НА БГ НЕ НА АРЕНУ НЕ 3х3 и 6х6 не сходишь. 1)Уменьшит доты от мясорубки или убрать ее в аспект атаки .2 ) Повесить или сделать иммунитет как был у стяжки мистика вешался баф от фака который притягивает на 20 сек или на 10 чтобы . Сколько уже можно рейд собирать если Вар с гиром меньше на 10к за бг в танке делает дпс такой же как многие классы в атаке .

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    По поводу циклов лука я знаю немного, я луком не играл никогда... Побегал просто ради интереса в АН на Полигоне... вар просто улетает, от луков там вообще не спрячешься и не поймаешь. Планировал походить ещё на тестовые БГ но мне хватило 1 раза что бы всё понять, что такое вар в АН.
    Лука можно пробить в отличие от вас кофемолок которые набивают стаки . Даже контроли меньше достают проблем чем ваши вертушки . С факам притягиванием . Почему если говорят что все танки равны такой вехи нет у других танков не у луков не у палов . Где такой же дпс в танке у лука или у пала .РАЗРАБОТЧИКИ МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ДАДУТ ОТВЕТ ?

  8. #408
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Прости меня, пожалуйста, что в далеком 2009 году я выбрал для игры этот класс. Ты только скажи, я сразу же удалю персонажа, раз тебе неудобно играть в моем присутствии.

    PS. Спасибо, кстати, за аренку.) Знал бы, что тебя бомбанет, заскринил бы раскладку по скилам с AoU-метра.
    зря не сделал-вместе бы поржали с дамага мистика в подавлении.
    и хп у меня 2.2кк-нипАкАнролить-обычно то что выходит из контроля-второй раз в него не заходит-потому что уже некому контролить. дайте мистику в подавлении живучку некра

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  9. #409
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Да,в АН,я бы с удовольствием махнулся с варом,отдав маятник и получив черепаху...
    Забавно. Порой полезно поср аться на форуме, наталкивает на интересные идеи. Спасибо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #410
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    У вара мили зона как бы, не у кого из тех кого вы перечислили такого нет. Надо догнать, законтролить и убить. Лук же за то время снимет уже приличное количество хп у вара. Так что всё это сказки про равные условия.
    у пала тоже милли зона и в ан и в аз однако нам палам дамаг резанули . У лука тоже милли зона в танке только не лук не пал не наносят такие цифры которые наносит вар . А почему бы не сделать так чтобы вертушка она же без отката работает сделать на не гд 5 сек к примеру , и поставить еще заглушку чтобы вехи бафали не 36% кровожадный, а всего 18 и будет проще . пробить вара .

  11. #411
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    КОГДА УЖЕ БУДУТ ПРАВИТЬ ЭТИ ДОЛБЛЕННЫЕ МИКСЕРЫ УЖЕ НАДОЕЛО НЕ НА БГ НЕ НА АРЕНУ НЕ 3х3 и 6х6 не сходишь. 1)Уменьшит доты от мясорубки или убрать ее в аспект атаки .2 ) Повесить или сделать иммунитет как был у стяжки мистика вешался баф от фака который притягивает на 20 сек или на 10 чтобы . Сколько уже можно рейд собирать если Вар с гиром меньше на 10к за бг в танке делает дпс такой же как многие классы в атаке .

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------



    Лука можно пробить в отличие от вас кофемолок которые набивают стаки . Даже контроли меньше достают проблем чем ваши вертушки . С факам притягиванием . Почему если говорят что все танки равны такой вехи нет у других танков не у луков не у палов . Где такой же дпс в танке у лука или у пала .РАЗРАБОТЧИКИ МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ДАДУТ ОТВЕТ ?
    Мы вообще то о варе в Аспекте нападения говорим, ты что то перепутал про стаки

    11 11 11-10 10 10 V

  12. #412
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    зря не сделал-вместе бы поржали с дамага мистика в подавлении.
    Ну я ващет про то, что там в значительной мере присутствовал бы Раскол, Подсечка и Коварный, а не тупо Вертуха, ну да ладно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #413
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Забавно. Порой полезно поср аться на форуме, наталкивает на интересные идеи. Спасибо.
    Только не говори что у тебя защиты мало . Маятник лука порезали кстати . А вот варам еще можно и черепаху порезать , а то получается это самый защищённый класс из всех танков .

    ---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Если говорить о аспекте нападения то луки находяться в лучшем положение в отличие от палов и варов . Но пробить лука и пала можно,а вот варов в аз нет .

  14. #414
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    у пала тоже милли зона и в ан и в аз однако нам палам дамаг резанули . У лука тоже милли зона в танке только не лук не пал не наносят такие цифры которые наносит вар . А почему бы не сделать так чтобы вертушка она же без отката работает сделать на не гд 5 сек к примеру , и поставить еще заглушку чтобы вехи бафали не 36% кровожадный, а всего 18 и будет проще . пробить вара .
    Если ты о Аспекте защиты, то да, вертуха, мясорубка и стаки от неё большинству варов в пвп не нужна, нормальные вары давно уже пишут о том что бы её поправили или сделали откаты, удовольствия от вара который только и делает что крутится мало... я играю варом и меня уже мельница раздражает не меньше чем вас.

    11 11 11-10 10 10 V

  15. #415
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Только не говори что у тебя защиты мало . Маятник лука порезали кстати . А вот варам еще можно и черепаху порезать , а то получается это самый защищённый класс из всех танков .
    Я просто поблагодарил человека, что он невольно натолкнул меня на одну интересную мысль касательно класса Воин и не более.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #416
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    По поводу циклов лука я знаю немного, я луком не играл никогда... Побегал просто ради интереса в АН на Полигоне... вар просто улетает, от луков там вообще не спрячешься и не поймаешь. Планировал походить ещё на тестовые БГ но мне хватило 1 раза что бы всё понять, что такое вар в АН.
    ну знаете, не умеющих играть классами на всяких бг хватает. и если ориентироваться по ним то всех апать...а вот если нормальный пример рукастого вара, то тут лук быстро уйдет на респ
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #417
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну знаете, не умеющих играть классами на всяких бг хватает. и если ориентироваться по ним то всех апать...а вот если нормальный пример рукастого вара, то тут лук быстро уйдет на респ
    Любого вара спросите на форме как он луков раскатывает в АН или тут рукастые вары ещё пока не существуют?

    11 11 11-10 10 10 V

  18. #418
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Что все так к АН привязались, это не аспект для пвп, а чисто для пве-крабства, ибо лютая вата. Да и не задумывались, что АЗ дали только милишникам? Думаю в этом и была задумка класс-диза, сделать толстую консерву, которая не умирает пока добирается до цели, что раньше делало мили-классы очень уязвимыми к кайту.

  19. #419
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Что все так к АН привязались, это не аспект для пвп, а чисто для пве-крабства, ибо лютая вата. Да и не задумывались, что АЗ дали только милишникам? Думаю в этом и была задумка класс-диза, сделать толстую консерву, которая не умирает пока добирается до цели, что раньше делало мили-классы очень уязвимыми к кайту.
    Я о том же, до того как апнули мясорубку и сделали её всегда критической, про варов вообще особо никто не заикался, а в ветке класса была гробовая тишина ) А сейчас пошли сопли о том какие вары толстые) с вертушкой разработчики немножко не рассчитали, не согласны с этим будут только те кто пересел на вара покрутится) Поправят и все будет норм, АН для вара это бред, кто бы что здесь не говорил.

    11 11 11-10 10 10 V

  20. #420
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Любого вара спросите на форме как он луков раскатывает в АН или тут рукастые вары ещё пока не существуют?
    Как будто они когда то до этого существовали, 6 сезонов ваше нытьё на форуме было, сейчас на вас нытьё, но зато хоть вары оживились и стали доказывать всем что 6 лет руки прямили и вот оно свершилось- выпрямили ! ))))
    Скажу вам по секрету, руки у вас до сих пор растут из ж.. порежут вас и снова будете лососо делать, когда надо будет больше 2 кнопок жмакать.

  21. #421
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Как человек у которого основа воин и играющий им 6 лет, я вижу только одно правильное решение, отменить переделку класса с полным откатом к умениям и вехам (с заменой соответствующих вех характеристик) сезона 6.0, пусть весь сброд пересевший на воина, валит назад на своих однокнопочных бардо-некров.

  22. #422
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Как будто они когда то до этого существовали, 6 сезонов ваше нытьё на форуме было, сейчас на вас нытьё, но зато хоть вары оживились и стали доказывать всем что 6 лет руки прямили и вот оно свершилось- выпрямили ! ))))
    Скажу вам по секрету, руки у вас до сих пор растут из ж.. порежут вас и снова будете лососо делать, когда надо будет больше 2 кнопок жмакать.
    То есть пряморукость зависит от принадлежности к классу?) Ну ты ваще клевый.)
    Воины не ныли, ныли нытики.
    Мужчины не плачут, они огорчаются. (с)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #423
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Признак СИЛЬНЫХ людей - УМЕНИЕ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ, а слабаки будут до конца доказывать что принятое ими решение правильное, даже если это сосем не так. А переделка классов в нынешнем виде это АБСОЛЮТНАЯ ОШИБКА.

  24. #424
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Как человек у которого основа воин и играющий им 6 лет, я вижу только одно правильное решение, отменить переделку класса с полным откатом к умениям и вехам (с заменой соответствующих вех характеристик) сезона 6.0, пусть весь сброд пересевший на воина, валит назад на своих однокнопочных бардо-некров.
    Зачем откатывать? Кого не устраивал Воин 7.0, кроме самих Воинов?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #425
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Зачем откатывать? Кого не устраивал Воин 7.0, кроме самих Воинов?
    Ну сейчас остается только одно решение - изменить потребности Мельницы с Энергии на БП.

  26. #426
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Ну сейчас остается только одно решение - изменить потребности Мельницы с Энергии на БП.
    Да нет же. Там все проще решается. Нужно привязать всего 2 (ДВЕ) вехи в АЗ к щиту и не будет больше балерин.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #427
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ошибаешься. Воин вступает в бой позже мистика, мага, друида и лука. Так что начинает бой он уже не с полным ХП. Соответственно уже деф Воина хуже .
    Ммм… Ну, это механика мили класса и здесь ничего не поделаешь.
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    По поводу циклов лука я знаю немного, я луком не играл никогда... Побегал просто ради интереса в АН на Полигоне... вар просто улетает, от луков там вообще не спрячешься и не поймаешь. Планировал походить ещё на тестовые БГ но мне хватило 1 раза что бы всё понять, что такое вар в АН.
    Ой, только не надо говорить, что вары белые и пушистые, а другие классы в АН вара "вертят" как хотят. Скажи касательно вара в АН пряморуким варам, которые неплохо живут в АН. Если уж у вас всех не получается играть в АН, то значит надо прямить руки.
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Только нубо лук, дру или мист будут стоять и смотреть как воин на них бежит, есть микроконтроль, станы и тд Попробуйте сами пвп с воином в АН при равных условиях а потом говорите что всё честно и ок. Мист воина вообще на изи сливает если он в АН.
    В АЗ нету смысла биться с варом, ибо 6М+ хп не пробить, т.к. есть вагоны барьеров.
    Ну, так-то вар ушатает кого угодно и простанит гуд: будет факать, кидать гарпун, стягивать, делать рывки, пинок, подсечку и самое главное замедлять своей "порезанной" мельницей+мясорубкой и в добавок будет бить своими коварными выпадами и топотами, имя уже половину хп и не догоняя рдд. Не смешите=)
    Если вы не можете убить лука в АН, будучи варом в АН, то есть 2 варианта - 1) либо большая разница в донате и рунах; 2) надо положить руки под каток или оставить на ночь под пресс.
    P.S. если некра в 2 рыла можно убить, то вара в защите нет, ибо он будет факать, кидать нараун и т.д. по более дамажащей цели, пока она не отлетит. А, и вара нереально закайтить из-за "ненааличия" у него станов и умений для сокращения дистанций + нормальный вар не будет стоять и смотреть как от него убегает лук, мист или кто-то другой=)
    Последний раз редактировалось GhostKing; 02.01.2016 в 01:52.

  28. #428
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Ммм… Ну, это механика мили класса и злесь ничего не поделаешь.
    Вот именно поэтому милишник и ДОЛЖЕН буть жирным. Но если сблизился - держи штаны.
    Привыкли раастреливать издалека. Всё течёт, всё меняется

  29. #429
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Милишник должен быть жирным и если подойдет, то должен убить, а еще нужно 5 антикайтящих скилов, что бы точно подойти.
    а какой смысл играть не милишниками, если милишники не расстреливаются из далека, а на близких дистанциях они должны убивать любой класс?
    з.ы. сделайте всех милишников такими имбами, дайте жрецу/друлю танкоспеки, вместо неиграбельной милли поддержки. Сделайте луков с адекватным барьером, что бы он не пропускал ваншоты сквозь себя, палам верните урон и большинство будет довольно
    Пыщ

  30. #430
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому милишник и ДОЛЖЕН буть жирным. Но если сблизился - держи штаны.
    Привыкли раастреливать издалека. Всё течёт, всё меняется
    Ок, а некр ватка и поэтому должен так сильно дамажить и быть живучим
    P.S. сейчас вару может противостоять только некр, и то все спорно, ибо это может пройзойти, если кто-то кого-то не притянет и не сократит дистанцию.

  31. #431
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Господа разработчики, чего молчим то? Объясните массам планируются ли правки или вы считаете, что все в баллансе. Будьте добры, сэкономьте время, надоело ждать у моря погоды.

  32. #432
    Аватар для charipovo
    Горожанин charipovo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    [IMG][/IMG]

    А теперь Вопрос к Разроботчикам,ответьти пожалуйста как вар в АЗ Дамажит на ровне с палом в АН??? Это Баланс или как это назвать???

  33. #433
    Аватар для IschukS
    Батрак IschukS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Меня больше раздражает когда вары,палы тебя таскают по всей арене,когда у тебя в руках легенда.
    Раньше точно так же делали барды по откату кидали в тебя серенаду и ты оказывался у респа противника.
    Возможно ли сделать иммунитет на повторное применение навыка "вызов" на персонажа? как это сделали со "Стазисом"

  34. #434
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Блин, не думал, что остались люди которые считают варов милишниками...ВАРЫ МИЛИШНИКИ!? Люди Вы вообще о чем тут говорите? Покажите мне того однорукого, безглазого, страдающего болезнью Паркенсона вара которого можно откайтить. у вара вертуха бьет по площади бьет стока же как и катаклизм магов, что маг тож милишник?

  35. #435
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Азгард, да не температурь ты.) Вар милишник. Ну сейчас разработчики протрезвеют и уберут этих балерин из ПвП (дай бог, чтоб корректно убрали, а не как обычно, серпом по яйкам). Ты думаешь мне прикольно выступать в роли балерины? У Воина есть достаточно интересных фишек для ПвП. Вон даже хилорез дали, который я до сих пор так и не успел опробовать, так как вынужден крутиться аки волчек.) Ну потерпите вы немного, ну что поделать, раз мы с вами взялись играть в эту игру.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #436
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от charipovo Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]

    А теперь Вопрос к Разроботчикам,ответьти пожалуйста как вар в АЗ Дамажит на ровне с палом в АН??? Это Баланс или как это назвать???


    Никогда не слышали, что на острове можно взять помощника, который дамажит по 1 ляму в секунду?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вон даже хилорез дали, который я до сих пор так и не успел опробовать
    А там и пробовать нечего - бесполезная штука. Чтобы вешать по откату (а именно в этом ее смысл, иначе прохил на фул), надо вообще не бить другими контролями и ударами практически, а бить раскол + коварный + рассечение и то не всегда получится ибо надо будет и контроли впихивать. На остальное не хватает времени. Глупо было прикручивать хило рез к рассечению.

  37. #437
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А там и пробовать нечего - бесполезная штука. Чтобы вешать по откату (а именно в этом ее смысл, иначе прохил на фул), надо вообще не бить другими контролями и ударами практически, а бить раскол + коварный + рассечение и то не всегда получится ибо надо будет и контроли впихивать. На остальное не хватает времени. Глупо было прикручивать хило рез к рассечению.
    Хм, а зачем вешать по откату? Разве не смысл хилореза во время бурста пати?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #438
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Заколебали ныть на вара. Сейчас вертушка почти никого не убивает, максимум добивает. Толку от кучи дамага, вы убийства сравнивайте и тут вар проигрывает большинству классов. Не надо в пример ставить варов с 11+ рунами и гиром за 80к. Попадал на таких на арене, выкашивают все, но думаю при таком обвесе и зарунке любым классом бы они выкашивали. Но я за изменение вара, этим чучелом вООбще не интересно играть, одна жатва чего стоит.

  39. #439
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от mishkin_tosha Посмотреть сообщение
    Заколебали ныть на вара. Сейчас вертушка почти никого не убивает, максимум добивает. Толку от кучи дамага, вы убийства сравнивайте и тут вар проигрывает большинству классов. Не надо в пример ставить варов с 11+ рунами и гиром за 80к. Попадал на таких на арене, выкашивают все, но думаю при таком обвесе и зарунке любым классом бы они выкашивали. Но я за изменение вара, этим чучелом вООбще не интересно играть, одна жатва чего стоит.
    Дык тебе никто не говорит что вертушка убивает - убивают ее критующие АОЕ-доты - не так много классов имеют возможность хилится))
    И вообще завязывайте с этими БГ на недельку - пусть вары наиграются - качайте воплов под улыбку))

  40. #440
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    убивают ее критующие АОЕ-доты
    Верно. Что нужно сделать? Убрать криты с дотов в ПвП. Что делают разработчики? -20% к тултипу Мяса. Мозг есть? Мозга нет. Играем дальше.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 11 из 35
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения