Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.39 [29.12.15]
Закрытая тема
Страница 10 из 35
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1380
  1. #361
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Тобиш я 1 считаю, что всё зло от аспектов... жаль жаль

  2. #362
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 909_91 Посмотреть сообщение
    Тобиш я 1 считаю, что всё зло от аспектов... жаль жаль
    Ограничение вариативности билдов путем разделения на аспекты.
    По-моему, тут все ясно.


    В слаке с 2016 года

  3. #363
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Чем особенный такой класс некр и воин что они ходят в поддержке и АЗ на пвп активности а остальные классы в АН или хиле, так как у них даже выбора нет. Кто-то видел хоть одного жреца в поддержке или мили?
    Про некра не скажу, можно про Воина только?
    Сколько ролей у класса Жрец? Хил, ДД, Саппорт. Сколько у него Аспектов? АИ, АН, АП, не?
    Сколько ролей у класса Воин? Танк, ДД. Сколько у него Аспектов? АЗ, АН, не?
    На первый взгляд, вроде, все логично. Только если немного подумать, то у игры 2 составляющих: ПвЕ и ПвП.
    И в обоих составляющих они, вроде как должны быть в норме.
    Сразу возникает мысль, что разработчики балансят классы под ПвЕ. Ну а ПвП составляющая класса раскидывается уже по остаточному принципу.
    Куда больше ее попадет? В 3 Аспекта или в 2? А если бы сделали класс с 1 Аспектом, то ныли бы Воины сейчас на порезку данного класса вместе со всеми? Однозначно, да.

    Немного сумбурно и непонятно, может быть, написал, но по другому не умею.)
    Короче не там проблему ищите. То что бомбит - это понятно. Меня самого бы бомбило. Да и сейчас "как-то неудобно перед пацанами" (с) за такую подставу со стороны разработчиков, ну а че делать?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #364
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    У жреца отсутствует аспект поддержки так как он полностью не играбелен, в остальном согласна, вы же не виноваты что разработчики такое творят
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #365
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нельзя вырезать Вертушку. АЗ же используется не только для ПвП, но и для танкования.
    А чего вырезать-то? Сделать ей радиус 5 метров, как мили и положено и скорость движения с нею обрезать. Была ведь уже такая штука у варов. В первых двух сезонах точно, вроде и в следующих двух, или одном. Никто на нее и не жаловался, там другие проблемы были. В первом сезоне вара тоже только рейдом убить можно было, живучесть рулила у них, а игроков вертушка слабо коцала.

    Нет тут давно уже ничего нового, шараханье какое-то бестолковое меж трех сосен. Хотят вроде каждый раз что-то новое сделать, только все время выходит что-то из старого, только хуже.

  6. #366
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А чего вырезать-то? Сделать ей радиус 5 метров, как мили и положено и скорость движения с нею обрезать. Была ведь уже такая штука у варов. В первых двух сезонах точно, вроде и в следующих двух, или одном. Никто на нее и не жаловался, там другие проблемы были. В первом сезоне вара тоже только рейдом убить можно было, живучесть рулила у них, а игроков вертушка слабо коцала.

    Нет тут давно уже ничего нового, шараханье какое-то бестолковое меж трех сосен. Хотят вроде каждый раз что-то новое сделать, только все время выходит что-то из старого, только хуже.
    В первых двух сезонах и следующих двух Вертушка наносила весь свой урон в момент ее прожатия, все остальное было чисто анимацией. В 4.0.2, если мне не изменяет склероз, весь дамаг Вертушки размазали на 5 секунд.
    Сделать 5 метров? А смысл, если притягивает с 15 метров и замедляет?
    Нужно сделать, чтоб Вертушка перестала быть мастхевом в ПвП, но при этом не пострадало ПвЕ. В ПвП нужно оставить ее в том виде, в котором была на начало сезона: дамажит чот там, стягивает и замедляет. Ну и пусть еще щит бафает. Достаточно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #367
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Сделать 5 метров? А смысл, если притягивает с 15 метров и замедляет?
    Так 5 метров на все, включая стяг.

  8. #368
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Про некра не скажу, можно про Воина только?
    Сколько ролей у класса Жрец? Хил, ДД, Саппорт. Сколько у него Аспектов? АИ, АН, АП, не?
    Сколько ролей у класса Воин? Танк, ДД. Сколько у него Аспектов? АЗ, АН, не?
    На первый взгляд, вроде, все логично. Только если немного подумать, то у игры 2 составляющих: ПвЕ и ПвП.
    И в обоих составляющих они, вроде как должны быть в норме.
    Сразу возникает мысль, что разработчики балансят классы под ПвЕ. Ну а ПвП составляющая класса раскидывается уже по остаточному принципу.
    Куда больше ее попадет? В 3 Аспекта или в 2? А если бы сделали класс с 1 Аспектом, то ныли бы Воины сейчас на порезку данного класса вместе со всеми? Однозначно, да.

    Немного сумбурно и непонятно, может быть, написал, но по другому не умею.)
    Короче не там проблему ищите. То что бомбит - это понятно. Меня самого бы бомбило. Да и сейчас "как-то неудобно перед пацанами" (с) за такую подставу со стороны разработчиков, ну а че делать?

    Прям удивлён, что есть ещё воины которые это понимают,думал осталась только та масса с недалёким умом, которые пяткой в грудь бьют и орут что все нубы и только они познали неведомое научившись играть и мыслить

  9. #369
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Надо чтобы притягивало, но не дотягивало до вара 7 метров. А вар бил бы на 5 метров, т.е не дотягиваясь до противника. Все будут бить вара издалека, а вар не смог бы дотянуться. Как и есть дуэль между варом и магом(луком)

  10. #370
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Подгорело, что я тебя убил?
    Ну ничего, повезёт в следующий раз
    Кстати, а где ваша подружка ШтефаниКлосс? Вам ведь её не хватает?
    Слил меня когда у меня багом выключился аспект при засосе 3х3? И я был без аспекта? ну да, слил, молодец, дай руку пожму

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  11. #371
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    И можно сразу менять класс на другой
    Ну, луки вроде продолжают играть луками, если и у Вас руки прямые, то останетесь варом в АН.

  12. #372
    Аватар для kes987
    Батрак kes987 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    ладно новость что ланучер не запускатся но почему не грузит игру 70%

  13. #373
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Надо чтобы притягивало, но не дотягивало до вара 7 метров. А вар бил бы на 5 метров, т.е не дотягиваясь до противника. Все будут бить вара издалека, а вар не смог бы дотянуться. Как и есть дуэль между варом и магом(луком)
    И какя это дуэль, если вар дотянуться не может? Это просто расстрел

    ---------- Сообщение добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:02 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а ты видел на каком месте Шиллинг среди всех серверов по ГС? так я тебе скажу - на первом и какие у него руны - 12тые, так что бред не пишите. Убрать варам в АЗ дама в НОЛЬ - вместо дамака пусть набивается агр или защитные умелки. Смысл резать там в % - тупость, народ недоволен, что данный класс дамажит на ровне со всеми при этом имея много хп и отличную защиту. Жрецам в хиле срезали урон под корень, так и нытье про них пропало, так и тут стоит сделать, хочешь дамажить - лейся в АН, а то нашли дурачков бегать в АЗ и имбовать, верните мне тогда такой же дамак в аспекте исцеления, вот я порадуюсь.
    Ну-ка, ну-ка поподробнее про ОТЛИЧНУЮ защиту вара. Особено в ПВП

  14. #374
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Так 5 метров на все, включая стяг.
    Зачем тогда нужен стяг если с 5 метров ты достанешь любым ударом? Стяг тогда станет пустой вехой, которую проще выпилить. Ерунду предлагаете, короче.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #375
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Играбельный, вырезать вертушку вообще с АЗ раз так сильно хотят этого другие классы и все будет в норме. Ещё надо так же порезать все классы кто может ударить в пвп больше 1к или забурстить такой дамаг в течении пару секунд
    Редко вмешиваюсь в классосрачи, однако хочу отметить, что выкладываемые скрины с варами на верхних строчках - это вары с известными никами, гиперзаруненные и продоначенные. прыгнувшие на вара после его апа. Обчные вары после порезки во второй половине итоговой таблицы, а вертушка эта опасности не представляет вовсе, я её вообще из билда выкинул.
    Ей можно набить дпс на нубах , ну и стягивать норм.
    Короче моё имхо - вар сейчас просто толстый танк со средними по всем классам возможностями в ПВП, что хорошо видно на БГ-шках.

  16. #376
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    И какя это дуэль, если вар дотянуться не может? Это просто расстрел

    ---------- Сообщение добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:02 ----------



    Ну-ка, ну-ка поподробнее про ОТЛИЧНУЮ защиту вара. Особено в ПВП
    Мало защиты в АЗ? Когда по вам криты по 40к проходят, сделать по 4к?, чтобы мне надо было вам нанести 2 тысячи ударов? А вам по мне 5?
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 31.12.2015 в 12:20.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  17. #377
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Мало защиты в АЗ? Когда по вам криты по 40к проходят, сделать по 4к?, чтобы мне надо было вам нанести 2 тысячи ударов? А вам по мне 5?
    Это у вас такие криты в АН или АИ? Если в первом - что-то с билдом, у нас жряки нормально дамажат. Если во-втором - так и должно быть. Ну и ответа не услышал - в чем заключается защита вара? Кроме толстого ХП - ничего

  18. #378
    Аватар для verlum
    Батрак verlum на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    Некров срочно надо апать в дамаге =(((((

  19. #379
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Редко вмешиваюсь в классосрачи, однако хочу отметить, что выкладываемые скрины с варами на верхних строчках - это вары с известными никами, гиперзаруненные и продоначенные. прыгнувшие на вара после его апа. Обчные вары после порезки во второй половине итоговой таблицы...
    Нет, во второй половине таблицы как раз остальные "обычные" классы. Причем в ДД аспектах.
    По верхам только некры и вары ходят. Не зависимо от одетости-доната.
    Причем весь прикол ситуации, что первые в ПОДДЕРЖКЕ, вторые в ЗАЩИТЕ!!!! На первых строчках по килам и дамагу, Карл!
    Последний раз редактировалось pervonah; 31.12.2015 в 14:58.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  20. #380
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Редко вмешиваюсь в классосрачи, однако хочу отметить, что выкладываемые скрины с варами на верхних строчках - это вары с известными никами, гиперзаруненные и продоначенные. прыгнувшие на вара после его апа. Обчные вары после порезки во второй половине итоговой таблицы, а вертушка эта опасности не представляет вовсе, я её вообще из билда выкинул.
    Ей можно набить дпс на нубах , ну и стягивать норм.
    Короче моё имхо - вар сейчас просто толстый танк со средними по всем классам возможностями в ПВП, что хорошо видно на БГ-шках.
    Ну, имхо твоё неверное, что ещё сказать... Вар сейчас явно имбалансен в ПВП.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Ну и ответа не услышал - в чем заключается защита вара? Кроме толстого ХП - ничего
    Ну, как ты объяснишь, что один вар крутит вертушку и выносит 6 тел на точке примерно равного ГС, все шестеро его бьют, но здоровьё вара всё время в диапазоне 95-100%?

  21. #381
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Поддержку некрам просто необходимо резать. Откат щита крови увеличить до 30 сек, частоту тиков дотов срезать в 2 раза.

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  22. #382
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Это у вас такие криты в АН или АИ? Если в первом - что-то с билдом, у нас жряки нормально дамажат. Если во-втором - так и должно быть. Ну и ответа не услышал - в чем заключается защита вара? Кроме толстого ХП - ничего
    В АН вот я ** что с билдом.... по другим классам даже палам в АЗ нормально влетает, а вот по варам не получается 8( Скиньте билд дамажный по вару пжлст или гайд как его выкурить с пушки на ДЗ или как убить хотя бы в 3 равно одетых на арене или что делать на 3х3 - когда против вас вар или почему хил умирает быстрее чем вар? Почему вар хилит больше чем хилы - по соло цели, а хилы по всем? Продолжать? я Думаю смысла нет.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #383
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Чем особенный такой класс некр и воин что они ходят в поддержке и АЗ на пвп активности а остальные классы в АН или хиле, так как у них даже выбора нет. Кто-то видел хоть одного жреца в поддержке или мили? Про другие классы мало знаю, но у них тоже самое судя по наблюдениям.

    Когда уже починят астрал? С каждой обновой он все ненужнее становится - так выпилите его совсем, зачем мучать народ, с неработающим визором и прицелом на пушках, невидимые мобы, багованный луч, визорщик летает в космосе, гоблины тупят не чинят. Все что можно там сломано, уже полгода в саппорт вам пишут, толку ноль.
    Вот я скажу чем особенный, за воина... в АН воина можно расстрелять издалека, он даже сделать нечего не успеет, в АН у вара нет вообще никакой защиты, что бы ему сильно ударить в АН надо что бы цель находилась в контроле, вот только даже это не поможет. Поиграл варом в АН это вообще просто манекен для битья и отличная цель для всех дальников, вара с бурста можно вынести сразу же в начале боя, он даже сделать нечего не успеет.

    11 11 11-10 10 10 V

  24. #384
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Ну, луки вроде продолжают играть луками, если и у Вас руки прямые, то останетесь варом в АН.
    без проблем- в АН, но на БГ никто в здравом уме никто не ходит. Ваншотное теле, не добегающее ни до кого. В процессе бега помирать никто не хочет. А вот если добежит и наберёт 35 БП , повесит баф и ударит беспощадным... может и сваншотить

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Зачем тогда нужен стяг если с 5 метров ты достанешь любым ударом? Стяг тогда станет пустой вехой, которую проще выпилить. Ерунду предлагаете, короче.
    но, скажут, вам предложили вариант, а вы не хотите...

  25. #385
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    без проблем- в АН, но на БГ никто в здравом уме никто не ходит. Ваншотное теле, не добегающее ни до кого. В процессе бега помирать никто не хочет. А вот если добежит и наберёт 35 БП , повесит баф и ударит беспощадным... может и сваншотить
    но, скажут, вам предложили вариант, а вы не хотите...
    Про сказки умирания в процессе бега не надо, ибо АН пригоден для ПВП и равносилен по дефу мистику, магу, друиду, луку.
    P.S. если бы у меня был вертолет, то я бы не ездил на машине, поэтому пока имбовый АЗ, то думаю всем ясно, что вары не будут ходить в АН.

  26. #386
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    АН пригоден для ПВП и равносилен по дефу мистику, магу, друиду, луку.
    Ошибаешься. Воин вступает в бой позже мистика, мага, друида и лука. Так что начинает бой он уже не с полным ХП. Соответственно уже деф Воина хуже .
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #387
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Омега, ну когда ждать порезку поддержки у некра и защиты у вара? Нифига не интересно на бг, вары крутят вертушку и постоянно контролят, некры вообще машины смерти, его хрен продавишь, он еще и дамажит, как бог.

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  28. #388
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Kukser93 Посмотреть сообщение
    Омега, ну когда ждать порезку поддержки у некра и защиты у вара? Нифига не интересно на бг, вары крутят вертушку и постоянно контролят, некры вообще машины смерти, его хрен продавишь, он еще и дамажит, как бог.
    Я не Омега, но можно отвечу за него?
    Варов порежем как проспимся, а с некрами все ок.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #389
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Про сказки умирания в процессе бега не надо, ибо АН пригоден для ПВП и равносилен по дефу мистику, магу, друиду, луку.
    P.S. если бы у меня был вертолет, то я бы не ездил на машине, поэтому пока имбовый АЗ, то думаю всем ясно, что вары не будут ходить в АН.
    У вара мили зона как бы, не у кого из тех кого вы перечислили такого нет. Надо догнать, законтролить и убить. Лук же за то время снимет уже приличное количество хп у вара. Так что всё это сказки про равные условия.

    11 11 11-10 10 10 V

  30. #390
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ошибаешься. Воин вступает в бой позже мистика, мага, друида и лука. Так что начинает бой он уже не с полным ХП. Соответственно уже деф Воина хуже .
    да-да, только воЕны тру дуэлянты, которые всегда спешиваются за 40м до мистика, мага, лука, друида и не когда не нападают из под инвизов этих самых маунтов.

    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    У вара мили зона как бы, не у кого из тех кого вы перечислили такого нет. Надо догнать, законтролить и убить. Лук же за то время снимет уже приличное количество хп у вара. Так что всё это сказки про равные условия.
    мили зона,ок. а у воЕна нету скилов для сокращения дистанции? рывок 30м, гарпун 30м, прыг 30м + скилы переродов, а еще есть хорошая профессия, которая варит зелки ускорения, даю подсказку, алхимики. и того получаем секунды на сокращение дистанции, далее у лука каст только 1.5сек+кд на самое дамажущее, а ну да еще же снаряга без которой лук не такой уж и дамагер и которая улетает очень быстро

    P.S.: попробуйте еще привести убедительные довыды несчастных воЕнов, которым так тяжело добежать до цели...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  31. #391
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да-да, только воЕны тру дуэлянты, которые всегда спешиваются за 40м до мистика, мага, лука, друида и не когда не нападают из под инвизов этих самых маунтов.
    Я, конечно, понимаю, что нынешнее состояние Воина достойно критики, но может быть до маразма доходить не стоит?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #392
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я, конечно, понимаю, что нынешнее состояние Воина достойно критики, но может быть до маразма доходить не стоит?
    действительно "Ошибаешься. Воин вступает в бой позже мистика, мага, друида и лука. Так что начинает бой он уже не с полным ХП. Соответственно уже деф Воина хуже ."
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #393
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    действительно "Ошибаешься. Воин вступает в бой позже мистика, мага, друида и лука. Так что начинает бой он уже не с полным ХП. Соответственно уже деф Воина хуже ."
    Запретить Воину пользоваться маунтами ибо он может напасть на мистика, мага, друида и лука со 100% ХП.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #394
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Мили зона у вара? Да не смешите, вара закайтить практически невозможно.

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  35. #395
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Запретить Воину пользоваться маунтами ибо он может напасть на мистика, мага, друида и лука со 100% ХП.
    и кто-то еще мне говорил не доходить до маразма...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #396
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да-да, только воЕны тру дуэлянты, которые всегда спешиваются за 40м до мистика, мага, лука, друида и не когда не нападают из под инвизов этих самых маунтов.



    мили зона,ок. а у воЕна нету скилов для сокращения дистанции? рывок 30м, гарпун 30м, прыг 30м + скилы переродов, а еще есть хорошая профессия, которая варит зелки ускорения, даю подсказку, алхимики. и того получаем секунды на сокращение дистанции, далее у лука каст только 1.5сек+кд на самое дамажущее, а ну да еще же снаряга без которой лук не такой уж и дамагер и которая улетает очень быстро

    P.S.: попробуйте еще привести убедительные довыды несчастных воЕнов, которым так тяжело добежать до цели...
    Только нубо лук, дру или мист будут стоять и смотреть как воин на них бежит, есть микроконтроль, станы и тд Попробуйте сами пвп с воином в АН при равных условиях а потом говорите что всё честно и ок. Мист воина вообще на изи сливает если он в АН.

    11 11 11-10 10 10 V

  37. #397
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и кто-то еще мне говорил не доходить до маразма...
    А чего до него доходить-то? В АО это уже пройденный сезон.

  38. #398
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Только нубо лук, дру или мист будут стоять и смотреть как воин на них бежит, есть микроконтроль, станы и тд Попробуйте сами пвп с воином в АН при равных условиях а потом говорите что всё честно и ок. Мист воина вообще на изи сливает если он в АН.
    1. назовите мне контроли лука способных нивелировать действия на сокращения дистанции воЕнов
    2. расскажите мне о цикле лука как кайтера воЕнов
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #399
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    У вара мили зона как бы, не у кого из тех кого вы перечислили такого нет. Надо догнать, законтролить и убить. Лук же за то время снимет уже приличное количество хп у вара. Так что всё это сказки про равные условия.
    Чисто теоретически,лук может иметь 4 билда при 2 аспектах:
    1)АН-рдд(дальник)
    2)АН-милик
    3)АЗ-милик(пве-танк)
    4)АЗ-милик(пвп-танк)
    Почему теоретически?Это просто-выживаемость как у рядовой тряпки,нет вменяемых умелок сократить дистанцию,а из контроля,только замедление...У того же "бедного"вара,в тех же условиях(в АН),больше здоровья(другой коэфициент прибавки здоровья за лвл),больше брони-ибо латник,больше коэффициент урона(5.1 кажись против луковского 3.8),наличие вменяемого аое и контроля,и множество различных выпадов и приемов(у лука один вменяемый удар,из двух-КУ),да и защитные умелки повкуснее будут...

  40. #400
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    У того же "бедного"вара,в тех же условиях(в АН),больше здоровья(другой коэфициент прибавки здоровья за лвл)
    Не в курсе про это. У меня в АН 2к ХП. Сколько у твоего лука?

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    больше брони-ибо латник
    Сколько у твоего лука физического урона, чтоб сокрушаться на счет брони?

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    больше коэффициент урона(5.1 кажись против луковского 3.8)
    Да хоть 100500 коэффициент. Нужно смотреть вводные данные, затем уже множить на коэффициент, а затем уже линейки доставать.

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    и множество различных выпадов и приемов(у лука один вменяемый удар,из двух-КУ),да и защитные умелки повкуснее будут...
    Странно, из всего этого МНОЖЕСТВА различных выпадов и приемов жалуются только на Коварный. Ну а так-то да, множество, 2 приема и 3 выпада.
    Защитные умелки в АН у Воина? Сам понял че сказал?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 10 из 35
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения