Форум - "Аллоды Онлайн" - Напоминание об использовании ключей на астральном острове.
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Giperboloid57
    Горожанин Giperboloid57 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    65

    Напоминание об использовании ключей на астральном острове.

    Уважаемые разработчики, для более комфортной игры прошу добавьте напоминание при попадании на астральный остров, о том что игроку необходимо сделать выбор с ключами он будет проходить данное испытание или с помощью соратникам. Часто откликаясь на помощь, по забывчивости не заюзав руку мчишся помочь на острове в разы ниже актуального для тебя тратишь ключи на не нужный хлам, обидно но выходит сам виноват, но такое переодически повторяется, спешка Ведь что то подобное было когда залетая на остров нам предлагали выбор экипировки, которую мы бы хотели получить просто изменить оформление. Млин столько уже ключей в .... пропасть. Думаю к моей просьбе присоединятся игроки, многие с толкнулись с такой проблемкой. Заранее благодарен.

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    плюс (10 плюсов)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Просто надо быть внимательнее - вызываешься помогать, ставь ладошку, благо это можно делать в любой момент даже уже на острове. Мне бы лично не хотелось, каждый раз, залетая на остров, выполнять лишние действия, отвечая на ненужные вопросы.

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Зачем отвечать на вопросы? Достаточно на пару сек пары красных слова на весь экран "Вы помогаете друзьям безвозмездно". Я думаю, этого достаточно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Предложению только плюс, не так сложно один раз нажать на кнопку для выбора.

    Кстати это можно сделать и через аддон, выводящий окно с текущим статусом, кнопкой умения - ладошки и кнопкой закрытия. Вот только возьмётся ли кто-нибудь за его написание.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения