Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.37 [22.12.15]
Закрытая тема
Страница 15 из 23
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 895
  1. #561
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    1-2 вара делают бг,даже без хилов =))

  2. #562
    Аватар для usmirennii
    Батрак usmirennii на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Ладно я не буду спорить, я думаю пока вара не порежут в 0 крики о имбовости класса не прекратятся ) Как уже и писали тут, все привыкли что вары были на дне, даже я когда играл инжом для меня всегда вары были самым наиватнейшим классом, на них даже особо внимания не обращал )
    Полностью с тобой согласен. Когда вар бил только смертельным ударом- криков об одной имбо кнопке не было, потомучто сильнейший удар у класса был... Ну не могу сказать- даже и не удар.

    Вводи код 1057925 при регистрации и получай кучу бонусов (крутой костюм, облик для оружия, ездовых животных и многое другое) .
    Ссылка для скачивания и регистрации вот http://allods.mail.ru/account.php?refid=1057925

  3. #563
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    1-2 вара делают бг,даже без хилов =))
    заходя на бг просто смотрю в какой команде больше варов... и еще не начав сражения я уже знаю кто победит... не ошибся не разу.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #564
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от usmirennii Посмотреть сообщение
    Полностью с тобой согласен. Когда вар бил только смертельным ударом- криков об одной имбо кнопке не было, потомучто сильнейший удар у класса был... Ну не могу сказать- даже и не удар.
    Жать только смертельный= топ скил топ воина)0))0
    Пыщ

  5. #565
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    все привыкли что вары были на дне, даже я когда играл инжом для меня всегда вары были самым наиватнейшим классом, на них даже особо внимания не обращал )
    вот честно не знаю насколько ватным был вар, но качая переродка в 5,0 и докачивая в 6,0 я не ощютил вообще никаких сложностей, вот с некром сложности были когда качал твинка т.е. без порезки дамага и с бардом были , а с варом небыло, как сейчас помню катался лицом по четырем кнопкам - горя не знал. кач конечно же не показатель. В 6,0 слакал, так что я просто не мог привыкнуть к тому, что вары дно, а вот то что они переимбованы - я вижу прекрасно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #566
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Ладно я не буду спорить, я думаю пока вара не порежут в 0 крики о имбовости класса не прекратятся )
    О святая наивность )

    Тут в прошлом сезоне был друид, который говорил, что воин его кайтит и убивает, кайтит Карл, воин, в 6.0.
    Не удивляйтесь, что после нанытой порезки в хлам, найдется такой же другой друид, который скажет, что воин ваншотит рассечение
    или сливает прицельным выстрелом и не дает подойти

    ---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Зато в аспекте нападения вертушка осталась та же плюс 30% процентов от аспекта. В АН получается варов апнули. Думаю вар теперь в АН будет востребован на ЧД.
    Немножко подскажу, в аспекте защиты были и есть вехи "Тропа войны", это те же 30%, как за аспект нападения разница не в этом

  7. #567
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Для того количества контроля и толщины <..удалено..>, какие есть у вара, им слишком легко убивать на бг из-за бесконечного аое-дамага, который позволяет давить сразу всю вражескую команду и бешено отхиливаться при этом. В 6х6 практически аналогично - стяжка, аое, аое, аое. В 3х3 ситуация несколько другая, там вертушка уже не так эффективна и нужна больше ради стяжки и набора бп, но вар с двуручом в танке может по коже\тряпкам втыкать больше 1кк с выпада, минус полстолба сразу. Когда танк в 9кк хп вваливает в 1 плюху полстолба ддшке - это не нормально. Не раз убивал равноодетых тупейшей комбой "выпад-масстаунт-банка отрицания-выпад-давай досвидания". Кстати, паладин в прямых руках может делать практически такой же тушот, только на него не вайнят, потому что пал не занимает верхние строчки на бгшках, геноцидя сразу весь вражеский рейд тремя кнопками.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 25.12.2015 в 12:30. Причина: нарушение п. 3.3. Правил форума

  8. #568
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Настоятельно прошу обратить внимание на сброс рейтинга боев 3х3 и 6х6 ибо рейтинг не отображает реальное положени дел. С уважением не воин

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  9. #569
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от usmirennii Посмотреть сообщение
    На счет кнопок- просто развеял сложившийся миф. И из моего игрового опыта вар хуже палов последние 2 года это минимум, да и сейчас во многих случаях. Так что не нужно рассказывать про ущемлённость паладина- это просто смешно.
    Да неужели?! Покажите мне, да и всему сообществу, где здесь хоть один храм:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6862701

    или здесь:

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6858075

    Per aspera ad astra

  10. #570
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Честно говоря, вся эта ситуация с мельницей напрягает всё больше.
    Большинство нормальных варов играть одной кнопкой не хотят, но текущая ситуация ВЫНУЖДАЕТ ходить в таких билдах, ибо они самые профитные.
    Вариантов не много. Один из самых реальных - переделать АН таким образом, чтобы можно было взять и защиту и урон. АН в текущем варианте не даёт возможности собрать вменяемый ПВП - билд. Вообще никак.

  11. #571
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Честно говоря, вся эта ситуация с мельницей напрягает всё больше.
    Большинство нормальных варов играть одной кнопкой не хотят, но текущая ситуация ВЫНУЖДАЕТ ходить в таких билдах, ибо они самые профитные.
    Вариантов не много. Один из самых реальных - переделать АН таким образом, чтобы можно было взять и защиту и урон. АН в текущем варианте не даёт возможности собрать вменяемый ПВП - билд. Вообще никак.
    Да? А что же тогда с магами, которые бегают в АН без контроля, в тряпках, те же луки в АН, которые умирают от всего чего можно. прибежал, пуляешь пока внимание не обратили, а потом все. ваншот. У варов дамаг в АН гораздо больше, + броня, то что ближний бой - это да. зато с мельницей в АН отхил нереальный на кровожадке и дамаг дикий просто

    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    встречаюсь я своим магом против равного вара в АН..итог - чтобы его убить, мне нужно кинуть штуки 3 кометы, прокастовать 2 раза шаровых, причем все это время спамить шоком и убегать убегать, жать инвиз, броню, пить водку..и все равно я проиграю..потому что вару, чтобы убить мага, нужно сделать рывок и нажать 3 кнопки...а иногда и 2..вы просто уже привыкли бегаю в защите с 7+ лямами хп и неубиваемостью рейды класть, а это ненормально

  12. #572
    Аватар для usmirennii
    Батрак usmirennii на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Да? А что же тогда с магами, которые бегают в АН без контроля, в тряпках, те же луки в АН, которые умирают от всего чего можно. прибежал, пуляешь пока внимание не обратили, а потом все. ваншот. У варов дамаг в АН гораздо больше, + броня, то что ближний бой - это да. зато с мельницей в АН отхил нереальный на кровожадке и дамаг дикий просто

    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    встречаюсь я своим магом против равного вара в АН..итог - чтобы его убить, мне нужно кинуть штуки 3 кометы, прокастовать 2 раза шаровых, причем все это время спамить шоком и убегать убегать, жать инвиз, броню, пить водку..и все равно я проиграю..потому что вару, чтобы убить мага, нужно сделать рывок и нажать 3 кнопки...а иногда и 2..вы просто уже привыкли бегаю в защите с 7+ лямами хп и неубиваемостью рейды класть, а это ненормально
    Мы ещё не привыкли Привыкнем только к концу сезона Нам также нид привыкать мельницу крутить как и лукам град стрел пускать нид было привыкать целый год)

    Вводи код 1057925 при регистрации и получай кучу бонусов (крутой костюм, облик для оружия, ездовых животных и многое другое) .
    Ссылка для скачивания и регистрации вот http://allods.mail.ru/account.php?refid=1057925

  13. #573
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    А, то есть маг по - умолчанию должен убивать вара, мы правильно понимаем? Всегда и без вариантов? Позиция понятна.
    По моему мнению - у мага АН предназначен исключительно для ПВЕ.
    Есть грамотные маги, бегающие в подавлении. Таких мало, но они есть. И дамаг у них ооочень хороший, и контроль...
    При встрече с таким магом хочется протянуть руки через монитор и задушить эту тварь на другой стороне
    И результаты на БГ и АС впечатляют...
    Отвыкайте от того, что было.

  14. #574
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Настоятельно прошу обратить внимание на сброс рейтинга боев 3х3 и 6х6 ибо рейтинг не отображает реальное положени дел. С уважением не воин
    Всеми руками и ногами за..первый раз обнуляли из-за бага начисления рейтинга,а вот теперь настало время его сеилывать из за ситуации с варами...это просто недоразумение невероятных масштабов...стоит вар в центре,крутит вертушка и убивает все и всех( образно говоря) почти все сетапы в топе благодаря варам...что за бред то) я допустим не хочу варом ходить...а если в противниках есть вар,это уже 50% что бой слит...будь тот кто на варе сейчас а противниках ,был бы на своём классе- абсолютное большинство,что они бы проиграли,но нет ,они сейчас на Варах резко выпрямляют руки и тащат...а что на 6х6 творится я просто промолчу,это несусветный ад...

  15. #575
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Поддерживаю обнуление рейтинга 3 на 3 и 6 на 6
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  16. #576
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Да вообще при такой чехарде с классами,рейтинг нужно будет запустить где то к лету,и то не факт

  17. #577
    Аватар для zaaaaatknis
    Новобранец zaaaaatknis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Да, обнуляйте, у меня его все равно 100, я и не почувствую

  18. #578
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Апать Варов и Магов! Резать Друлей! кому они ваще сдались? сезон в мили отбегали, теперь курим-с

  19. #579
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    сезон в мили отбегали, теперь курим-с
    Вот поэтому я и слез с друля. Хочу играть милишником, а не махать палочкой в кустах.

  20. #580
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Вертушку-мясорубку запретить в аспекте Защиты. Оставить ее только в аспекте Атаки. Здоровья в аспекте Атаки гораздо меньше, чем в аспекте Защиты (в 2 раза). Убивается вар в Атаке очень быстро. Расстреливается издалека вар просто. Спасает его большое ХР в аспекте Защиты.

  21. #581
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и слез с друля. Хочу играть милишником, а не махать палочкой в кустах.
    нее. дру не брошу, он хороший. побудем убогими, раз АО тим так угодно. но это ведь не на всегда )))
    и ваще, какой смысл прыгать по классам? варов порежут, сделают убер мили дд из мага! сядешь на мага?

  22. #582
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    нее. дру не брошу, он хороший. побудем убогими, раз АО тим так угодно. но это ведь не на всегда )))
    и ваще, какой смысл прыгать по классам? варов порежут, сделают убер мили дд из мага! сядешь на мага?
    Вар - моя основа. Я им начинал играть. Его я оставлю в любом случае. Танковать им всегда можно.
    Игра создана для того, чтобы в первую очередь получать положительные эмоции. А где они в основном получаются? Правильно, в ПВП. И не только на БГ, но и на премейдах(ЧД, 3х3 и тд.)
    Я не враг сам себе, чтобы ходить и втерпливать дно - классом(ещё и за свои же деньги). Психов мне и в реале хватает.
    А кем ходить в ПВП - поживём - увидим.

  23. #583
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Угу, давайте обнулим рейтинг. Как запели, когда не можете с 1 тычки воина снесли. Что ж вы, когда в прошлом сезоне жрецы, друиды, луки, некры, барды и мисты занимали все места в 3х3 и 6х6, никто что-то не говорил, давайте скинем рейтиг, ведь воинов в рейтинге вообще нету? <..удалено..> самые что ли?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 25.12.2015 в 12:32. Причина: нарушение п. 3.3. Правил форума

  24. #584
    Аватар для hovardvolovitz
    Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Угу, давайте обнулим рейтинг. Как запели, когда не можете с 1 тычки воина снесли. Что ж вы, когда в прошлом сезоне жрецы, друиды, луки, некры, барды и мисты занимали все места в 3х3 и 6х6, никто что-то не говорил, давайте скинем рейтиг, ведь воинов в рейтинге вообще нету? <..удалено..> самые что ли?
    Подскажите, а Вы каким персом на рейтинги ходите, а то так переживаете сильно.

  25. #585
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Угу, давайте обнулим рейтинг. Как запели, когда не можете с 1 тычки воина снесли. Что ж вы, когда в прошлом сезоне жрецы, друиды, луки, некры, барды и мисты занимали все места в 3х3 и 6х6, никто что-то не говорил, давайте скинем рейтиг, ведь воинов в рейтинге вообще нету? <..удалено..> самые что ли?
    То есть, Вы считаете нормальным, что на Вертушку вара в АЗ плевать по факту только воинам и палам, м.б. жрецам, а по остальным она так не слабо дамажит?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #586
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Угу, давайте обнулим рейтинг. Как запели, когда не можете с 1 тычки воина снесли. Что ж вы, когда в прошлом сезоне жрецы, друиды, луки, некры, барды и мисты занимали все места в 3х3 и 6х6, никто что-то не говорил, давайте скинем рейтиг, ведь воинов в рейтинге вообще нету? <..удалено..> самые что ли?
    Жрецы в прошлом сезоне знатно проигрывали некрохилам, поэтому хилили в единичных патьках, у тех, у кого не было возможности взять некра. Так что не надо вот про имбовость жрякохилов в прошлом сезоне.

  27. #587
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Я "навертел" 2к рейтинга, не обнуляйте!

  28. #588
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Вертушку-мясорубку запретить в аспекте Защиты. Оставить ее только в аспекте Атаки. Здоровья в аспекте Атаки гораздо меньше, чем в аспекте Защиты (в 2 раза). Убивается вар в Атаке очень быстро. Расстреливается издалека вар просто. Спасает его большое ХР в аспекте Защиты.
    все решается возвращением старой дудки и отсутствием х3, х4 ХП в соло рыло..

  29. #589
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    Дарова, "имбалансные"!!!!
    Через весьма непродолжительное время после своего "поста" зашёл почитать - что же теперь ненравится в мире АО его славным жителям - и варов порезали, и баги пофиксили, и боссов во Фрактале ослабили - ан нет, "всё то да потому", вары снова "в топ 100" обсуждения...
    Вы уже бесите, если честно. "вары то, вары сё".... Хотите чтоб вары в ПВП в АН ходили - намолите у разрабов это, пусть варам сделают НОРМАЛЬНУЮ выживаемость и хоть какой то контроль в Нападении - и здесь "воя" будет на 300% выше! Потому что в АН дамаг +30%, кровожадки +45%, вехи на доты от вертухи к АН привязали (от которых до фикса вы в ПВП и дохли, собссно) - вот тут то вы и взвоете! Будете падать как солома под косой, будуте хапать стаки и дохнуть "отбегая" от вертушки, будете получать рассечение с вехами от топота - будете сполна получать всё то, что сейчас варам "отрезали" от АЗ. Из за вашего же нытья.
    Касаемо АЗ - да, вар в нём толстый, насчёт 7кк ХП незнаю, у меня сугубо 5400к (потому что кровожадку и осторожность надо ещё брать) - и при грамотном "взаимодействии" противника меня убивают. Да, это не опечатка, вара убивают на БГ - барды бафают, маги долбят на расстоянии, некры простите "какают" - и это всё УБИВАЕТ вара - даже в АЗ. А если тупо стоять под "миксером" и смотреть как "утекает" ХП - ну, тут уже либо руки, либо голова.
    У меня всё. Спасибо за внимание.

  30. #590
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    Дарова, "имбалансные"!!!!
    Через весьма непродолжительное время после своего "поста" зашёл почитать - что же теперь ненравится в мире АО его славным жителям - и варов порезали, и баги пофиксили, и боссов во Фрактале ослабили - ан нет, "всё то да потому", вары снова "в топ 100" обсуждения...
    Вы уже бесите, если честно. "вары то, вары сё".... Хотите чтоб вары в ПВП в АН ходили - намолите у разрабов это, пусть варам сделают НОРМАЛЬНУЮ выживаемость и хоть какой то контроль в Нападении - и здесь "воя" будет на 300% выше! Потому что в АН дамаг +30%, кровожадки +45%, вехи на доты от вертухи к АН привязали (от которых до фикса вы в ПВП и дохли, собссно) - вот тут то вы и взвоете! Будете падать как солома под косой, будуте хапать стаки и дохнуть "отбегая" от вертушки, будете получать рассечение с вехами от топота - будете сполна получать всё то, что сейчас варам "отрезали" от АЗ. Из за вашего же нытья.
    Касаемо АЗ - да, вар в нём толстый, насчёт 7кк ХП незнаю, у меня сугубо 5400к (потому что кровожадку и осторожность надо ещё брать) - и при грамотном "взаимодействии" противника меня убивают. Да, это не опечатка, вара убивают на БГ - барды бафают, маги долбят на расстоянии, некры простите "какают" - и это всё УБИВАЕТ вара - даже в АЗ. А если тупо стоять под "миксером" и смотреть как "утекает" ХП - ну, тут уже либо руки, либо голова.
    У меня всё. Спасибо за внимание.
    если все будут падать как солома под косой, какой смысл апать защиту в АН, что бы получились те же яйца только в профиль?) что бы быть танко варом в АН вместо АЗ?)) интересный ты)имеешь высочайший дамаг,косишь рейды-будь добр сам ложись с 2-3 тычек=)

  31. #591
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    Дарова, "имбалансные"!!!!
    Через весьма непродолжительное время после своего "поста" зашёл почитать - что же теперь ненравится в мире АО его славным жителям - и варов порезали, и баги пофиксили, и боссов во Фрактале ослабили - ан нет, "всё то да потому", вары снова "в топ 100" обсуждения...
    Вы уже бесите, если честно. "вары то, вары сё".... Хотите чтоб вары в ПВП в АН ходили - намолите у разрабов это, пусть варам сделают НОРМАЛЬНУЮ выживаемость и хоть какой то контроль в Нападении - и здесь "воя" будет на 300% выше! Потому что в АН дамаг +30%, кровожадки +45%, вехи на доты от вертухи к АН привязали (от которых до фикса вы в ПВП и дохли, собссно) - вот тут то вы и взвоете! Будете падать как солома под косой, будуте хапать стаки и дохнуть "отбегая" от вертушки, будете получать рассечение с вехами от топота - будете сполна получать всё то, что сейчас варам "отрезали" от АЗ. Из за вашего же нытья.
    Касаемо АЗ - да, вар в нём толстый, насчёт 7кк ХП незнаю, у меня сугубо 5400к (потому что кровожадку и осторожность надо ещё брать) - и при грамотном "взаимодействии" противника меня убивают. Да, это не опечатка, вара убивают на БГ - барды бафают, маги долбят на расстоянии, некры простите "какают" - и это всё УБИВАЕТ вара - даже в АЗ. А если тупо стоять под "миксером" и смотреть как "утекает" ХП - ну, тут уже либо руки, либо голова.
    У меня всё. Спасибо за внимание.
    Хех Даже и не сомневался, что это пишет вар Слово "резанули" было совсем неуместно, ведь никому ничего почти не резали Вары как крутили вертухи нон-стопом, так и крутят Нормальная выживаемость и контроль в АН? Это шутка такая? Ты хочешь взять все вехи на дамаг + контроль и выживаемость? Увечья никто не отменял, или ты вар без увечий? Насчет "стоять под миксером", я не думаю, что вы глупый вар, который крутит вертушку на 1ом месте Удочка, фак, сбивание с ног + вертушка на 15 м "утекает хп..." ясен фиг оно утекает Если вару меня даже догонять необязятельно И не нужно мне говорить о том, что вары с вертушками это рукастые вары Знаем мы таких "рукарей" У мистов весь дамаг привязали к АН аспекту и ничего, живем
    Последний раз редактировалось sagarasagara; 25.12.2015 в 14:46.

  32. #592
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Хех Даже и не сомневался, что это пишет вар Слово "резанули" было совсем неуместно, ведь никому ничего почти не резали Вары как крутили вертухи нон-стопом, так и крутят Нормальная выживаемость и контроль в АН? Это шутка такая? Ты хочешь взять все вехи на дамаг + контроль и выживаемость? Увечья никто не отменял, или ты вар без увечий? Насчет "стоять под миксером", я не думаю, что вы глупый вар, который крутит вертушку на 1ом месте Удочка, фак, сбивание с ног + вертушка на 15 м "утекает хп..." ясен фиг оно утекает Если вару меня даже догонять необязятельно И не нужно мне говорить о том, что вары с вертушками это рукастые вар Знаем мы таких "рукарей" У мистов весь дамаг привязали к АН аспекту и ничего, живем
    согласен...ВСЕМ ПРИВЯЗАТЬ ДАМАГ К АН, и никаких проблем не будет. поддержку срезать у некров на порядок, у бардов танцующий ослабить бы и все норм...подавление - контролить, поддержка - бафы кидать, защита - на себе держать, стягиват, факать (а не быть на первых строчках по дамагу как вары), а исцелении - хилить всех....почему так сложно сделать то, о чем говорили перед обновлением? у каждого своя роль...хочешь жить? бегай в танке, хочешь хилить - бегай в хиле, убивать..да пусть все в АН пойдут и будут крошить друг друга...не нужны здесь никакие помеси инбалансные

  33. #593
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    привяжите друлю хоть к чему-нить дамаг )))) можно даже к АН, я не обижусь )

    заморожен с апреля 2012 года

  34. #594
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Подправить вертушку и с варами будет всё ок, нытики конечно будут всегда и не успокоятся пока этот класс хоть какое нибудь дно может убить, или пока не удалят класс из игры) Попадал 3 на 3 против пати без вара. Были против нас был Бард, жряк, пал- нас вынесли) так же была патя без вара с мистом некром и бардом, нас тоже смогли убить) конечно всех вынесли и меня убивали последним, но все же убили подконтраливая повесив раны.

    11 11 11-10 10 10 V

  35. #595
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Подправить вертушку и с варами будет всё ок, нытики конечно будут всегда и не успокоятся пока этот класс хоть какое нибудь дно может убить, или пока не удалят класс из игры) Попадал 3 на 3 против пати без вара. Были против нас был Бард, жряк, пал- нас вынесли) так же была патя без вара с мистом некром и бардом, нас тоже смогли убить) конечно всех вынесли и меня убивали последним, но все же убили подконтраливая повесив раны.
    Как минимум, порезать в 2 раза дамаг от кровотока и дальность вертушки в аспекте танка (я думаю, это логично, ибо танк не должен так зверско дамажить, причем вару не нужно совершать для этого немыслимые комбинации). Пример. На 3х3 вар решил особо не напрягаться и спамить вертушку, бегая вокруг столба и нанося сквозь него дамаг. Такая дальность столь чудовищного умения недопустима. О том, что на чд 2 вара спокойно могут под хилом устроить блендер для 2 пать и отправить их отдыхать, я вообще молчу.
    Также мне интересно время твоего "убийства". Держу пари, они тебя заковыряли.
    Последний раз редактировалось sagarasagara; 25.12.2015 в 18:30.

  36. #596
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    привяжите друлю хоть к чему-нить дамаг )))) можно даже к АН, я не обижусь )
    более того я буду рад) .. прям бесит в астрале когда по старой привычке палец тянется к кнопке обновы старого друля при просадке танка)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #597
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Всё с варами норм, просто у большинства разрыв шаблона, что у них забрали изи фраг со значком меча возле ника. Когда в прошлом сезоне друли рвали всё живое, это было в порядке вещей. А как вар со дна вылез, так сразу плохо стало.

    p.s. всегда удивляло возмущение на круговорот имбаклассов в АО, будто первый день играете.
    Ты это..случаем не варом играешь ?

  38. #598
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В 3на3 сегодня были, нас воин с 8/7 ваншотами пофармил в перерывах между вертушками, точно все хорошо?
    Надо просто сделать так, чтобы только одноруч можно было брать в АЗ и все.

  39. #599
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Фул зелень+ 5 рандомных рыжей, ниодной вехи с инстов, наикривейший билд и т.д.
    Конечно все адекватно
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151225_172213.jpg
Просмотров: 215
Размер:	146.9 Кб
ID:	228954  
    Пыщ

  40. #600
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Надо просто сделать так, чтобы только одноруч можно было брать в АЗ и все.
    тогда у варов начнется вайн, что им нужно выбивать больше с рандомом стат - это будет действительно обоснованный вайн.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


Закрытая тема
Страница 15 из 23
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения