Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.37 [22.12.15]
Закрытая тема
Страница 10 из 23
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 895
  1. #361
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    на самом деле изменилось.
    теперь нубо-вары в зелени и 5ками в круг не могут нагибать вертушкой все живой ))) зеленые вары меня на БГ сегодня веселили .. ну и ложились они нормально.
    А вот что касается нормально одетых варов.. нифига не изменилось.. гнут все живое.. под хилом выкашивают рейды
    Ну да зел вары не имбуют, уже кидал скрин:
    http://prntscr.com/9h9mgb
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B8%D0%BD%D0%BD

    Сам в это не верил пока на АС вчера не сходил и не увидел это чудо. Смешно что в АН у вара и защиты/хп и урона в 3раза меньше чем АЗ...
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  2. #362
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Есть такой вар ИзяКацман, мне с его вертушки тикает по 600-700к в тушку, что-то вы делаете не так. И у бардов, судя по отдельным личностям имбу не отрезали, к счастью еще очень-мало кто ее нашел, Биохазатр вчера рекорд поставил, 3 секунды чтобы отправить меня на респ, 3(!!!) Карл, 4.6кк хп., да и у некров нормальных тоже не изменилось ровным счетом ничего.
    Изя играет на мили классах, с начала 7.0 он успел побыть магом, Бардом, варом.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #363
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Не понимаю издевательсвто над палом. луку дали четкую роль , что в пвп, что в пве. Вару тоже дали.
    Что за роль у вара в ПВП? Вертуху крутить - это не роль, а временное недоразумение.

  4. #364
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Есть такой вар ИзяКацман, мне с его вертушки тикает по 600-700к в тушку, что-то вы делаете не так. И у бардов, судя по отдельным личностям имбу не отрезали, к счастью еще очень-мало кто ее нашел, Биохазатр вчера рекорд поставил, 3 секунды чтобы отправить меня на респ, 3(!!!) Карл, 4.6кк хп., да и у некров нормальных тоже не изменилось ровным счетом ничего.
    что тут необычного?
    вижу обычный адекватный урон и киллы
    автор доннышко
    я на таких луков трачу не 3 секунды, а ровно 2 кнопки (развал-схождение)
    Последний раз редактировалось Gorgeous789; 23.12.2015 в 08:46.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  5. #365
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от warrior71 Посмотреть сообщение
    тут я гляжу многие не понимают что аспект защиты у вара и танкобилд у вара-2 совершенно разные вещи.
    у других классов по 3 аспекта-у вара 2:ан чисто пведд и аз-пвп и танк т.е.разрабы в 1 аспекте соединили 2.
    у языка вообще 1 - недохил и что дальше? и не надо говорить, что где-то там на СВ/ОЛ/Нитке/ВА/на Луне... у вас шамы божат в хиле, спросите у них как выхиливать ХОТАМИ! пати попавшую под миксер вара и нахватавшую дотов после этого миксера, они же сЦуки, разбегаются из под миксера и шамовский мегО АОЕ хил улетает вникуда (вар в ПвП шмоте, соответственно овер дохрена ярости)!?
    Последний раз редактировалось Bozik1; 23.12.2015 в 09:05.

    заморожен с апреля 2012 года

  6. #366
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Есть такой вар ИзяКацман, мне с его вертушки тикает по 600-700к в тушку, что-то вы делаете не так. И у бардов, судя по отдельным личностям имбу не отрезали, к счастью еще очень-мало кто ее нашел, Биохазатр вчера рекорд поставил, 3 секунды чтобы отправить меня на респ, 3(!!!) Карл, 4.6кк хп., да и у некров нормальных тоже не изменилось ровным счетом ничего.
    Ваншотать днищ не так уж и много сил надо. Вы бы еще скрины друида с 13/13 и овергиром нашли и сказали, что мол друиды не днины и апать их не надо, мол это вы кривые - надо править билд и статы.

  7. #367
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Ни шиша не изменилось, вары в защите как крутили вертушки - так и крутят, вар с 56к ГСа в защите, в 8 рунах, передамаживает мага в 11х рунах с 79к ГСа в подавлении в два раза, причём вар может убить мага, а маг вара нет. Браво. Как там говорил Омега *Вары отбалансированны, маги в аспекте подавления дамажат не меньше других дд* ...угу, браво.
    Занерфленный в хлам маг, с переродком-бардом(коса нерфа уже зависла над нами). Объявляю аукцион на выбор класса для моего второго воплощения. Повлияй на историю Сарнаута, выбери класс, который занерфят следующим!

  8. #368
    Аватар для waiedc
    Поселенец waiedc пока не определился
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Есть такой вар ИзяКацман, мне с его вертушки тикает по 600-700к в тушку, что-то вы делаете не так. И у бардов, судя по отдельным личностям имбу не отрезали, к счастью еще очень-мало кто ее нашел, Биохазатр вчера рекорд поставил, 3 секунды чтобы отправить меня на респ, 3(!!!) Карл, 4.6кк хп., да и у некров нормальных тоже не изменилось ровным счетом ничего.
    Прикладывайте скриншот из лога боя полный вместе с дебафами, скриншот вашего обвеса и его. Фразы "меня ваншотят по 900ккк лололо" не несут никакого смысла.

    Развели нытье на пустом месте. Привыкли что некры и барды в поддержке и маги в подавлении на первых строчках по урону, а как воин стал составлять им конкуренцию сразу вайн. Подрезали урон от ДОТов оправданно, и на данный момент дикого овер дамага от воина нет, все эти доты прохиливаются. Бегаете в аспекте нападения и ноете что убивают, для пвп существуют другие аспекты, того же мага в бастионе равного не убить и за 4 коварных. Я вчера в аспекте атаки побегал на бгшке, маг сносит за 4-5 секунд, тоже вайнить чтоб их подрезали?

    Вызовите равного воина на арену, пусть вертушка покрутит с то потом, увидите сами что не в воинах дело, мешкообразные.

  9. #369
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Mogen Посмотреть сообщение
    Ни шиша не изменилось, вары в защите как крутили вертушки - так и крутят, вар с 56к ГСа в защите, в 8 рунах, передамаживает мага в 11х рунах с 79к ГСа в подавлении в два раза, причём вар может убить мага, а маг вара нет. Браво. Как там говорил Омега *Вары отбалансированны, маги в аспекте подавления дамажат не меньше других дд* ...угу, браво.
    Ну да, где то так и говорили, про танков, ага:

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    А как связаны возмущения по поводу дд и "пвп билд в АЗ" ? Не должен быть у танка большой соло дамаг. Не должен и не будет у танка большой соло дамаг.
    WTF? WHAT? А Как же вары? Они же в танке.

    Однако, по факту видим совершенно другое. В пищевой цепочке классов, востребованных в ТОП ПВП, храмов ещё глубже уронили в г.., ой в ил. В АЗ дамаг порезан ОЧЕНЬ сильно. Вполне актуальным остался танкохрам в АЗ, но кому он нафик нужен, если есть поправленные танколуки. А в АН, это такое ватненькое тельце, что стоит его только чуть подконтролить, как убивается с двух тычек.

    Per aspera ad astra

  10. #370
    Аватар для jjet86
    Поселенец jjet86 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mogen Посмотреть сообщение
    Ни шиша не изменилось, вары в защите как крутили вертушки - так и крутят, вар с 56к ГСа в защите, в 8 рунах, передамаживает мага в 11х рунах с 79к ГСа в подавлении в два раза, причём вар может убить мага, а маг вара нет. Браво. Как там говорил Омега *Вары отбалансированны, маги в аспекте подавления дамажат не меньше других дд* ...угу, браво.
    Вот уж кто бы жаловался, так это не классы, изначально заточенные бить на расстоянии (маги, луки и проч.). Вот скажи, зачем у вас есть умения, моментального удаления от мили (блинки, отскоки...)? То, что вары "накручивают" объективно завышенный дамаг, сложно не признать. Но, в первую очередь, это происходит потому, что вы все привыкли играть "по-старому", т.е. лень **** сдвинуть, стоят и лупят в упор мили класс. Если раньше, вар ничего вам сделать не мог, то теперь, он "накручивает" и "топает". А у него и вариантов-то других нет. Литься в АН и быть тем же дном, что и раньше? Уж простите нас, что мы пользуемся тем, что нам (возможно, неправильно рассчитав) выдали.
    По поводу "неубиваемости" вара в АЗ - да, теперь его не давит каждая козявка. Но, к примеру, на АС, у меня случались такие моменты, что все 6 млн хп у меня уходили и все время, вся панель была "серой" от перманентного контроля.
    Короче, нытье - конечно, дело нужное. Но до очередной "порезки" варов (которая не за горами), не будьте ленивыми ****ми, - контрольте, кайтите, дамажьте и, глядишь, вар покажется не таким уж дедом Бабаем.
    P/s. Это уже обращение к разработчикам. Перекиньте вехи из АЗ в АН. Здесь же большинство нытиков именно на это указывают. Может, когда вар будет делать то же самое в АН, все успокоятся =). Количество хп, при этом, оставьте положенное - 2 млн, вполне должно хватать.

  11. #371
    Аватар для LordSinka10
    Горожанин LordSinka10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    ой лол! ЧЕ ЛУКИ ТО РАЗНЫЛИСЬ ДОСТАЛИ! вчера бомбануло потестил лука в мили в танке, прописал полтора ляма под бафами и прочей фигней коварным ... Дааа вары имбуют) просто не задумались не бегать в рдд , ага?)

  12. #372
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Mogen Посмотреть сообщение
    Ни шиша не изменилось, вары в защите как крутили вертушки - так и крутят, вар с 56к ГСа в защите, в 8 рунах, передамаживает мага в 11х рунах с 79к ГСа в подавлении в два раза, причём вар может убить мага, а маг вара нет. Браво. Как там говорил Омега *Вары отбалансированны, маги в аспекте подавления дамажат не меньше других дд* ...угу, браво.
    Криворучки плачуться Что вам мешает уйти из под вертушки? Я вчера на таких столбиках то же неплохо надамажил. Минуты 3 крутил - ни один не отошел. Мазохисты

  13. #373
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от waiedc Посмотреть сообщение
    ...а как воин стал составлять им конкуренцию сразу вайн
    Слушайте, Вы, воин. Если бы вы всё это делали в АН, думаю вайна практически не было бы. Ибо:

    Цитата Сообщение от waiedc Посмотреть сообщение
    Я вчера в аспекте атаки побегал на бгшке, маг сносит за 4-5 секунд, тоже вайнить чтоб их подрезали?
    То то же! Не нравится? Легко разгонять дамаг дотами, когда у вас ХП под 6 лямов, а после разгона прохиливаться кровожадкой так, никакой входящий урон не замечаете. А вот а АН не получится так.

    Цитата Сообщение от waiedc Посмотреть сообщение
    Бегаете в аспекте нападения и ноете что убивают, для пвп существуют другие аспекты, того же мага в бастионе равного не убить и за 4 коварных.
    Правда что ли? А вот разработчики вроде уверяли, что АЗ только для танков. А АН для боёв, в том числе и ПВП.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 23.12.2015 в 10:14.

    Per aspera ad astra

  14. #374
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Криворучки плачуться Что вам мешает уйти из под вертушки? Я вчера на таких столбиках то же неплохо надамажил. Минуты 3 крутил - ни один не отошел. Мазохисты
    друг мой, расскажи мне как убежать из под вашего миксера шаму в хиле? вот только не говори, что берите блинькующие умелки от переродов? вы же тоже на месте не стоите, а балерините за персами+радиус миксера не 3 метра...

    заморожен с апреля 2012 года

  15. #375
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    хД я давно предлагал, ввести мясорубку только в ан,без её порезки) если честно,сегодня после хф с варами на бг не сталкивался,но многие писали ,в т.ч. и знакомые,чо почти нифига не поменялось))
    А сколько радости было в начале ветки - варов порезали! Вот только криворуким это не помогло, а кто умел играть, те и без порезки нормально варов контролили и сливали

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    друг мой, расскажи мне как убежать из под вашего миксера шаму в хиле? вот только не говори, что берите блинькующие умелки от переродов? вы же тоже на месте не стоите, а балерините за персами+радиус миксера не 3 метра...
    Давишь кнопочку и бежишь. Скорость у вара с миксером существено снижена - можно и без блинков ножками убежать. Ах да, каст сорвется? Ну так надо чем-то жертвовать. Баланс. Если бегать не хочется - катить и контролить.

  16. #376
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Когда уже калькулятор талантов актуализируете? Почти неделя прошла после обновы, а всё старый висит.

    Per aspera ad astra

  17. #377
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А вот разработчики вроде уверяли, что АЗ только для танков. А АН для боёв, в том числе и ПВП.
    Может и цитату приведёшь?

    А то я вот смотрю в калькулятор и вижу, что АН нифига не для ПВП, а в АЗ наоборот куча чисто ПВПшных примочек.

  18. #378
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Давишь кнопочку и бежишь. Скорость у вара с миксером существено снижена - можно и без блинков ножками убежать. Ах да, каст сорвется? Ну так надо чем-то жертвовать. Баланс. Если бегать не хочется - катить и контролить.
    т.е. зачем хилу хилиться и хилить остальных? это 5! Воины, такие воины...

    заморожен с апреля 2012 года

  19. #379
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Может и цитату приведёшь?

    А то я вот смотрю в калькулятор и вижу, что АН нифига не для ПВП, а в АЗ наоборот куча чисто ПВПшных примочек.
    Выше писал уже и ссылка там имеется https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6859956
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 23.12.2015 в 10:54.

    Per aspera ad astra

  20. #380
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от potres Посмотреть сообщение
    Вообще не понял каким макаром порезали варов, как крутились выдавая по 300к в тушку с одного тика вертушки, так и крутятся, со своими 7лямами хп... вот сходил на бг, на правой пушке были два лука и некр, у нас 5человек с гс 65-77к, к нам прибегал ОДИН ВАР!!! и тупо всех убивал постоянно кастуя вертушку и хилясь кровожадкой, да пару раз смогли убить его, где то кайтя, где то подконтраливая, но нас было 5!!! а он один, и мы постоянно бегали с респа...
    ну после фикса теперь хоть втроем можно ратника слить.

  21. #381
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    т.е. зачем хилу хилиться и хилить остальных? это 5! Воины, такие воины...
    Ну так задача воина как раз суппорт противника сливать. Если он занят хилом, хил занимается собой, а не сопатийцами. Вот пока вар вертушку на вас включает, вы вместо хиленья убегаете. Или думаете, красный крест нацепили и вас никто трогать не моги?

  22. #382
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Memel Посмотреть сообщение
    Крык души.

    В пред идущем фиксе кастрировали наглухо мистиков, в пве отобрали дамаг(да да, не рассказывайте про билды и руки, некоторые вехи были исправлены молча), в пвп тоже стало не шибко айс(кто не верит подеритесь с норм варом или палом либо с некром на худой конец). В нынешней апнули палов(куда их еще апать, пала только маг в пвп убивает, ито если рукастый маг и раскайтит нормально), НЕ ПОРЕЗАЛИ ВАРОВ(как были с одной кнопкой "убить всех" так и остали, и пожалуйста не говори что вы их порезали, факты показывают обратное) и тактично промолчали про некров (которые вторые на островах по дамаге и в пвп как хилились в дд так и хилятся, урон кстати по ним входит такой-же никакой как и по палам с варами). Ребят, так может сделаете как обещали ? либо ты люто ддшиш но быстро сдыхаешь (как лук), либо ты не ддшиш но ты не пробиваем, вы вроде это перед обновой обещали не ?

    П.С норм контроль то у мистика будет в этом сезоне ?
    Потому что оставили старые статы. Если вы ввели новые статы, то нужно было убрать решимость, беспощадность и кровожадность.

  23. #383
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ваше писал уже и ссылка там имеется https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6859956
    Дай цитату конкретную, плз. Я в вашу тему не хожу, искать лень. В этой же цитате нет ничего про то, что для ПВП предназначен АН:
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    А как связаны возмущения по поводу дд и "пвп билд в АЗ" ? Не должен быть у танка большой соло дамаг. Не должен и не будет у танка большой соло дамаг.
    Ну или может у палов так, но у воинов пока совершенно очевидно иначе.

  24. #384
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    т.е. зачем хилу хилиться и хилить остальных? это 5! Воины, такие воины...
    а самое главное кайтить хилу же есть чем , при диаметре фуате в 30 м, и растоянии хилок в 30 м, а еще притягивание )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #385
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    т.е. зачем хилу хилиться и хилить остальных? это 5! Воины, такие воины...
    Низачем, да. Хил должен стоять на месте и переживать любое количество дамага.

    В ПВЕ тоже никуда не бегаешь?

  26. #386
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Низачем, да. Хил должен стоять на месте и переживать любое количество дамага.

    В ПВЕ тоже никуда не бегаешь?
    если вы такие умные, что ж вы строем не ходите? (с)
    Воины пишут - выбегайте из -под вертухи, им в ответ - как? ответ воина - либо бежите, либо хилите, чем-то надо жертвовать... выше вам написали дистанцию хилок+пати разбегающаяся в разные стороны, вы же опять - разбегайтесь...

    повторю еще раз - как?

    то что шамохил сейчас самое маложивучее хилящее существо в виду многих факторов я опущу...

    заморожен с апреля 2012 года

  27. #387
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Криворучки плачуться Что вам мешает уйти из под вертушки? Я вчера на таких столбиках то же неплохо надамажил. Минуты 3 крутил - ни один не отошел. Мазохисты
    Ну от нормального вара не так то просто и разорвать дистанцию.
    Не помогают ни блинк ни сдвиг от перерода.

  28. #388
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ну от нормального вара не так то просто и разорвать дистанцию.
    Не помогают ни блинк ни сдвиг от перерода.
    Нормальных варов единицы и убивают они явно не вертушкой

    ---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    если вы такие умные, что ж вы строем не ходите? (с)
    Воины пишут - выбегайте из -под вертухи, им в ответ - как? ответ воина - либо бежите, либо хилите, чем-то надо жертвовать... выше вам написали дистанцию хилок+пати разбегающаяся в разные стороны, вы же опять - разбегайтесь...

    повторю еще раз - как?

    то что шамохил сейчас самое маложивучее хилящее существо в виду многих факторов я опущу...
    Что как ? Разбежались за 2-3 секунды и занимаетесь каждый своим делом - хилл хилит, контроллер контролит, дамагер дамажит. В чем проблема? За 3 секунды вертушка никого не убила. А вот стоящих по несколько минут под вертушкой я наблюдал неоднократно. Просто массовое помешательство. Интересно, как вы четные острова то проходите?

  29. #389
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Что как ? Разбежались за 2-3 секунды и занимаетесь каждый своим делом - хилл хилит, контроллер контролит, дамагер дамажит. В чем проблема? За 3 секунды вертушка никого не убила. А вот стоящих по несколько минут под вертушкой я наблюдал неоднократно. Просто массовое помешательство. Интересно, как вы четные острова то проходите?
    ну начнем с того, что вертушка вообще никого не убивает, убивают доты и овер до хрена ярости в совокупности и "разбежавшийся" хил с дистанцией хилки в 30 м

    заморожен с апреля 2012 года

  30. #390
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Отходить 5бг что бы забросить АО... В каждой тиме по 2-6варов, поголовно все у кого есть души пересели на варов. Каждое бг это: КаруселЪ каруселЪ кто не вар тот и "селЪ"...

    Где обещанный баланс? Некр и инж в ПВЕ в ДД не дают шансов другим, набивая по 2-3М на боссах когда другие к 1М ток добираются, жряк в хиле сейчас топ если сравнивать с тем же некром, вар как и танк так и дд.

    Получили в общем прошлый сезон ток все наоборот, некр был топ хил и отвратный ДД, сейчас наоборот. Пал был топ танки топ ДД, сейчас вар...
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  31. #391
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Вообще в словах ноющих есть правда, сами вары указывают другим классам совершать манипуляции с бегом контролем сейв-абилками, когда вар (даже в зелени) может тупо биться в одну кнопку и "исполнять свою роль", так же нарушена механика самого война, так как Вертушка не требует ни БП ни имеет кулдауна но при этом по профитности скилов стоит в верхней строчке (мастхэв). По рукастости варов можно различать так, нуб тупо крутится на одном месте, рукастый вар в нужный момент прерывает вертушку и делает рывок в толпу и снова начинает крутиться.

  32. #392
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Нормальных варов единицы и убивают они явно не вертушкой

    ---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------



    Что как ? Разбежались за 2-3 секунды и занимаетесь каждый своим делом - хилл хилит, контроллер контролит, дамагер дамажит. В чем проблема? За 3 секунды вертушка никого не убила. А вот стоящих по несколько минут под вертушкой я наблюдал неоднократно. Просто массовое помешательство. Интересно, как вы четные острова то проходите?
    Была вчера на арене, против было 4 вара, одетый один, но я постоянно стояла в вертушках, потому что стоит мне из нее выбежать, как меня тут же притягивают обратно. Всю арену. все 40 минут я стояла без конца в вертушках.

  33. #393
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Низачем, да. Хил должен стоять на месте и переживать любое количество дамага.

    В ПВЕ тоже никуда не бегаешь?
    ну так бос за мной маниакально не бегает, то и дело не притягивает, не слепит, душит и прочие нонстопом ), а еще лужи вокруг него не в 30 м )
    п.с. кто сказал что хил стоит, он убегает-пытается убегать-догоняют что-то )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #394
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waiedc Посмотреть сообщение
    Прикладывайте скриншот из лога боя полный вместе с дебафами, скриншот вашего обвеса и его. Фразы "меня ваншотят по 900ккк лололо" не несут никакого смысла.

    Развели нытье на пустом месте. Привыкли что некры и барды в поддержке и маги в подавлении на первых строчках по урону, а как воин стал составлять им конкуренцию сразу вайн. Подрезали урон от ДОТов оправданно, и на данный момент дикого овер дамага от воина нет, все эти доты прохиливаются. Бегаете в аспекте нападения и ноете что убивают, для пвп существуют другие аспекты, того же мага в бастионе равного не убить и за 4 коварных. Я вчера в аспекте атаки побегал на бгшке, маг сносит за 4-5 секунд, тоже вайнить чтоб их подрезали?

    Вызовите равного воина на арену, пусть вертушка покрутит с то потом, увидите сами что не в воинах дело, мешкообразные.
    Для нитки пора отдельные темы для ХФ создавать.
    Откуда столько ненависти к бардам? Вар имеет гораздо больше защиты, чем бард так-то.

  35. #395
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Была вчера на арене, против было 4 вара, одетый один, но я постоянно стояла в вертушках, потому что стоит мне из нее выбежать, как меня тут же притягивают обратно. Всю арену. все 40 минут я стояла без конца в вертушках.
    как я тебя понимаю, куда не пытаешься смыться, в какой край арены забиться-опа ты опять в вертушке ), если ба вас варов была бы парочка, то жить можно, но блин любое БГ и АС-гастролирующая группа балерин большого театра
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #396
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Криворучки плачуться Что вам мешает уйти из под вертушки? Я вчера на таких столбиках то же неплохо надамажил. Минуты 3 крутил - ни один не отошел. Мазохисты
    всего один вопрос: КАК МНЕ убить прямвдругрезкопряморукого вара АЗ в сине и с 7ми ркнами на ДХ на пушке??? есть предложения??? а вот у вара такой вопрос априори почемуто не возникнет. в АО нет соло пвп. но для одних оказывается его больше нет чем для других))) если бы мистику прикрутили 7кк хп в аспекте подавления и все завопили-из контроля не выйти и не убить-мистики бы ответили-НЕ ПОДХОДИТЕ)))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  37. #397
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Смысл выходить из вертушки, если дот тикает и она дамажит в радиусе большем, чем милизона+ замедление+ стяги
    Пыщ

  38. #398
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Была вчера на арене, против было 4 вара, одетый один, но я постоянно стояла в вертушках, потому что стоит мне из нее выбежать, как меня тут же притягивают обратно. Всю арену. все 40 минут я стояла без конца в вертушках.
    Блин, мне почему сейчас стало так жалко...Представил себе эту вакханалию)))) Надо наоборот чтоб побольше людей пересело на варов и тогда наверное в умах КЛов возникнет мысль - "что то пошло не так"=) Советую прям всем кто может тупо пересеть на варов)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #399
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Смысл выходить из вертушки, если дот тикает и она дамажит в радиусе большем, чем милизона+ замедление+ стяги
    Смысл есть, там копятся стаки до 3, на 3х стаках тебе естественно лицо ломает, проблему составляет веха торнадо, притягивающая в радиусе 15м, и то не помеха так как имеет откат 25 сек

  40. #400
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Смысл выходить из вертушки, если дот тикает и она дамажит в радиусе большем, чем милизона+ замедление+ стяги
    дот в АЗ порезали, откат на стяжку 45 секунд. И?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Была вчера на арене, против было 4 вара, одетый один, но я постоянно стояла в вертушках, потому что стоит мне из нее выбежать, как меня тут же притягивают обратно. Всю арену. все 40 минут я стояла без конца в вертушках.
    Ну кто вам виноват, что у вас варов не было? А так-то феерическое зрелище - на арене одни вары и все крутят вертушки

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    всего один вопрос: КАК МНЕ убить прямвдругрезкопряморукого вара АЗ в сине и с 7ми ркнами на ДХ на пушке??? есть предложения??? )
    Контролить и убивать. Если он без хила. Если с хилом - контролить вара и убивать хила. Никого не смущает, что стандартный состав пати включает минимум танка и хила? И что на большинстве босов когда ложится танк, в течении 5-10 секунд ложится вся пати. Ну вот и считайте что танк - это босс, а все остальные из его команды - подбосятники Если четные острова проходите, проблем у вас быть не должно. А если вы хотите в соло убивать танка, который держит дамаг боса, при этом не кайтить, не контролить и стоять столбиком - ню-ню, успехов вам

    ---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    ну начнем с того, что вертушка вообще никого не убивает, убивают доты и овер до хрена ярости в совокупности и "разбежавшийся" хил с дистанцией хилки в 30 м
    Повторюсь - доты в АЗ порезали. Если вас убивают доты, наверное вар АН. А там здоровья раза в 2.5 меньше

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    По рукастости варов можно различать так, нуб тупо крутится на одном месте, рукастый вар в нужный момент прерывает вертушку и делает рывок в толпу и снова начинает крутиться.
    Еще после рывка раскол и коварный можно вставить. Ну и топот по откату . Еще иногда черепаху

Закрытая тема
Страница 10 из 23
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения