Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.37 [22.12.15]
Закрытая тема
Страница 23 из 23
... 13 17 18 19 20 21 22 23
Показано с 881 по 895 из 895
  1. #881
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Нельзя делать 12 сек отката, доты же спадут
    Пыщ

  2. #882
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Надеюсь в сегодняшнем хот фиксе, апнут наконец униженный класс - вары, а то только взял 70 лвл, получил начальную зелень и никак не могу занять топовое место по демагу на БГ. это печалит. почему войен не может просто стянуть и убить всех вертушкой??? разработчики, очень прошу реабилитируйте войенов, сам им не играю, но вижу как им тяжко


    ну и замолвлю словечко за ваншотный класс, лишенный демага и хила, по этому ходит он в том что осталось - в поддержке, и все что он может - это поддерживать себя - вешая порезку брони на свою цель.. за бедных некров хочу замолвить слово. сделайте так, чтоб наконец некры встали с колен

  3. #883
    Аватар для drPsy
    Поселенец drPsy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Как все с фришки усиленно расказывают, что им не нужны наймы на островах, в зеленке мол цифры заоблачные.... и скромно забывают о 5й покрове и зарунке.
    Лучше бы ты показал скрин с зеленым астрошмотом и БЕЗ рун - вот это было бы показательно. Ну единички воткни, 5ю покрову то не снять.

  4. #884
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Нельзя делать 12 сек отката, доты же спадут
    Мне лично доты пофигу, я варом в основном танчу, а не пвп-шу. Доты не беру, вех не хватает

  5. #885
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Вчера часа в 2 ночи,впервые злившись в некра,прокатясь лицом по клаве и сделав кое как билд(это ваще билд или как) сходил на бг,где показал кое какой результат в виде десятка убийств ,и нормальное кол-во дамара,буквально з пару минут,т.к. .ыл полигон,и големов достали быстро...и э о такой <..удалено..> негр как я...я уже ощущаю,как там себя чувствуют нормальные некры,со сделанными статами) надеюсь сегодня этот дикий перекос закончит своё существование...все таки хочется плфармить то же 3х3 нормально,а не как в цирк сходить)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.12.2015 в 17:19. Причина: нарушение п. 3.3. Правил форума

  6. #886
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Это твое IMHO, что вары переапаны. Я считаю, что норм, только у вертушки откат 12 секунд сделать
    Вы бы не позорились такими постами, понятно, конечно, что вару сейчас очень приятно играть вместе с некром, но остальным людям совсем не весело, не будет порезок этим классов, половина пересядет на них же, а вторая половина просто уйдет ибо никтому не хочется быть мясом

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Да что вы плачете? Вар тушотный, берешь вара ставишь на центр на ДХ и бьешь с пушки по нему, других способов убить вара в защите я не знаю, теперь вместо хилов на пушках танцуют вары иногда и вдвоем нахиливая однутреть своего дамака. Просто крутится железная банка с 7кк хп + еще броня + банки вообщем за 11кк уже, а у тебя криты по нему проходят по 20-40к, а тебе в ответ доты по 300-600к ( имея 2кк хп) и мир становится чуточку добрее, глаз начинает дергаться, пена образуется на губах, руки трясутся, пукан горит и бомбит одновременно. А у вара всего то 5-6 руны и ГС 59-64к, но просто никто не умеет играть....
    Элегантно, поржал) Дайте пушку на чд в карман

  7. #887
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Впервые,с момента как я начал играть,именно в 7.0 слышу столько негатива после обновы,обещали райские горы,на деле получили в точности,да наоборот,одна из самых худших обнов за всю историю,люди толпами орут,если баланс не подъедет,валю нафиг...у меня и у самого это желание появляется,не обнова,а посмешище) убирайте 7.0 на доработку, возвращайте хотя бы 6.0,которая реально просто сказка,по сравнению с калекой 7.0)

  8. #888
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    Впервые,с момента как я начал играть,именно в 7.0 слышу столько негатива после обновы,обещали райские горы,на деле получили в точности,да наоборот,одна из самых худших лбнов за всю историю,люди толпами орки,если баланс не подъедет,валю нафиг...у меня и у самого это желание появляется,не обнова,а посмешище) убирвйте 7.0 на доработку, возвращайте хотя бы 6.0,которая реально просто сказка,по сравнению с калекой 7.0)
    Это правда, как говорят в классике:"А вам не кажется, что картина немного не доработана?".... После этих слов по моему угрожали выстрелить в анус

  9. #889
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    Впервые,с момента как я начал играть,именно в 7.0 слышу столько негатива после обновы,обещали райские горы,на деле получили в точности,да наоборот,одна из самых худших обнов за всю историю,люди толпами орут,если баланс не подъедет,валю нафиг...у меня и у самого это желание появляется,не обнова,а посмешище) убирайте 7.0 на доработку, возвращайте хотя бы 6.0,которая реально просто сказка,по сравнению с калекой 7.0)
    а мне нравится, и многие мои товарищи вернулись в игру, после того как на 5.0 ливнули

  10. #890
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Shadow922 Посмотреть сообщение
    Инжы и ПАлы в 6,0 куда лучше были чем сейчасИНж помоему во всех патях был на домике.
    читаем внимательно в 3х3 контенте. Инжей там не было из-за того, что печать чистилась, а в пати нужна была печать, дудка и желательно хило рез.

  11. #891
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    читаем внимательно в 3х3 контенте. Инжей там не было из-за того, что печать чистилась, а в пати нужна была печать, дудка и желательно хило рез.
    ага, гляньте стрим МЧД

  12. #892
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    а мне нравится, и многие мои товарищи вернулись в игру, после того как на 5.0 ливнули
    Ну,тебя и твоих товарищей должен смущать как минимум один нюанс...это баланс классов"якобы"после птс,при этом не ращово всем,а типо каждого по очереди и по чуть чуть,на деле же мы видим бред сивой кобылы,именно из за этого столько нытьч на форуме,потому что балансят не всех одновременно,а ведь именно про это я и говорил,ч вообще не пойму,с какой целью балансятся типо по очереди пара классов,как они проверяют сей баланс,это загадка,похлеще бермудского треугольника ...

  13. #893
    Аватар для vapanov1286
    Вольный Аллодер vapanov1286 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    ага, гляньте стрим МЧД
    Печать инжа вешалась с расчетом на то, чтобы, когда барда запыщщат, который держит в 90% случаев печать, печать не слетела. И люди бы не остались на точке без 30% хп

  14. #894
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    ага, гляньте стрим МЧД
    причем здесь МЧД к 3х3?

  15. #895
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Описания фикса 29.12 народ ждёт походу больше чем описание обновлённых классов в 7.0
    Вот он маркетинг во всей красе от Омеги

Закрытая тема
Страница 23 из 23
... 13 17 18 19 20 21 22 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения