Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.37 [22.12.15]
Закрытая тема
Страница 22 из 23
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя
Показано с 841 по 880 из 895
  1. #841
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Без сарказма, Мясорубка аое умение или нет? Почему радиус 15 метров, а ПЭТ дохнет как от соло урона? Или я,что то путаю?
    Пет дохнет от дот, мясорубка и перепонки

    11 11 11-10 10 10 V

  2. #842
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Без сарказма, Мясорубка аое умение или нет? Почему радиус 15 метров, а ПЭТ дохнет как от соло урона? Или я,что то путаю?
    Мясорубка - эффект, который остается после применения Вертушки. По сути таких дотов много в игре, так же как и дебаф "Трусость" с ПШ, с помощю которогов связке с мистом может не хило так прожечь дырку в полу. Пермостан на ЧД вещь интересная... мотивирует играть... во что то другое.
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  3. #843
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85

    персонажи

    лучше всех кукол проданных ормадовских и плк забаньте, чем хотфиксы пилить -)
    то с одного сервера играют на СВ, то с другого.
    Аллоды - успех, когда на одной кукле за всю историю сидит 3-7 человек. Когда персонажи продаются и дарятся.

  4. #844
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Неужели трудно сделать так чтобы во всех пвп сражениях: РЧД, ЧД, бгшки, 3х3, 6х6, АС, просто нельзя было включить аспект защиты? Вот и все решение всей проблемы, в пве пусть хоть в астрале крутятся эти вары, что сложно так сделать? А вот некров да подрезать дамаг ДСки на % 30, и дотов на 20 и норм будет

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  5. #845
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Неужели трудно сделать так чтобы во всех пвп сражениях: РЧД, ЧД, бгшки, 3х3, 6х6, АС, просто нельзя было включить аспект защиты?
    Тогда начнут ныть, причем обоснованно, на бегающих в поддержке. Это роль, которую каждый определяет для себя сам. А вот отобрать двуруч в ТАНКОВСКОМ аспекте - было бы неплохо. И резать ничего не надо.

  6. #846
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Содержимое ближайшего фикса, безусловно, наиинтереснейший вопрос, в особенности, что еще храму отрежут.
    Спинным мозгом чую, храма еще порежут, в ближайшее время.
    да не, там варов слегка подрежут как в прошлый раз, но взамен дадут вертуху на всю локацию))
    слегка усилят ДСку некров и добавят критовехи барду)

  7. #847
    Аватар для hotwheelss
    Горожанин hotwheelss на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Некогда Охотский острог
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Неужели трудно сделать так чтобы во всех пвп сражениях: РЧД, ЧД, бгшки, 3х3, 6х6, АС, просто нельзя было включить аспект защиты? Вот и все решение всей проблемы, в пве пусть хоть в астрале крутятся эти вары, что сложно так сделать? А вот некров да подрезать дамаг ДСки на % 30, и дотов на 20 и норм будет
    И будет то же нытье, ибо проблема не в дамаге, которого у тех же луков в полтора раза больше, а в выживаемости. Самый разумный вариант решения проблемы - сделать что-то с щитом крови. Например, сделать его по анологии с ЖЗ инжей с возможностью кидать на союзника в сапорте. + увеличить кд ритуала в поддержке.
    Крабим НС

  8. #848
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Вопрос: Почему в броне не идет захват на Хуторе? Предлагаю тогда и на доминионе отменить захват в броне.

  9. #849
    Аватар для pikakamael
    Лига Волонтёр Лиги pikakamael на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Если у вас руки из жопы растут, это не значит что вары переапаны. Все что надо было порезали в прошлый раз. А сейчас с грамотным контролером вар дохнет на раз два и не может ничего противопоставить. А если в пати напротив на дх из 12 человек никто не может контроль кинуть, мне вас жаль.

    При чем так для информации я вара в примерно равном обвесе убивал на дх луком еще до порезки варов. А если хотите бегать в аспекте нападения, учитесь кайтить и держать расстояние, а не ныть что вас убивают.

  10. #850
    Аватар для seregachirkov22927
    Батрак seregachirkov22927 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pikakamael Посмотреть сообщение
    Если у вас руки из жопы растут, это не значит что вары переапаны. Все что надо было порезали в прошлый раз. А сейчас с грамотным контролером вар дохнет на раз два и не может ничего противопоставить. А если в пати напротив на дх из 12 человек никто не может контроль кинуть, мне вас жаль.

    При чем так для информации я вара в примерно равном обвесе убивал на дх луком еще до порезки варов. А если хотите бегать в аспекте нападения, учитесь кайтить и держать расстояние, а не ныть что вас убивают.
    Да Да я тебе даже похлопаю,давно ли у тебя выпримились руки,а да как сел на вара,блин прям тронул своим постом так держать!!

  11. #851
    Аватар для kaktohtak
    Поселенец kaktohtak пока не определился
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от pikakamael Посмотреть сообщение
    Если у вас руки из жопы растут, это не значит что вары переапаны. Все что надо было порезали в прошлый раз. А сейчас с грамотным контролером вар дохнет на раз два и не может ничего противопоставить. А если в пати напротив на дх из 12 человек никто не может контроль кинуть, мне вас жаль.

    При чем так для информации я вара в примерно равном обвесе убивал на дх луком еще до порезки варов. А если хотите бегать в аспекте нападения, учитесь кайтить и держать расстояние, а не ныть что вас убивают.
    Дурак что ли ,прости не сдержался ,вот глянь тут,вроде не совсем слабая пати была против вара твоего "нормального" ...

  12. #852
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    Ая кОе чТо ВаНгУю завтрашнем "хотфиксе"
    Потом сюрприз будет, только товарищам варам ни ни!
    Эт будет такой подарочек на НГ =)



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  13. #853
    Аватар для pikakamael
    Лига Волонтёр Лиги pikakamael на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seregachirkov22927 Посмотреть сообщение
    Да Да я тебе даже похлопаю,давно ли у тебя выпримились руки,а да как сел на вара,блин прям тронул своим постом так держать!!
    Наверное руки надо прямить, тролинг на форуме тут мало поможет. А руки у меня всегда были прямые)

  14. #854
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seregachirkov22927 Посмотреть сообщение
    Да Да я тебе даже похлопаю,давно ли у тебя выпримились руки,а да как сел на вара,блин прям тронул своим постом так держать!!
    А это у всех новоиспечённых варов так ЧСВ поднялся мигом.
    Можете на такие вбросы даже внимание не обращать .

  15. #855
    Аватар для pikakamael
    Лига Волонтёр Лиги pikakamael на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaktohtak Посмотреть сообщение
    Дурак что ли ,прости не сдержался ,вот глянь тут,вроде не совсем слабая пати была против вара твоего "нормального" ...
    Не заметил ни одного фака от тэйсана и практически полное отсутствие контроля в вара, особенно под его вертушку. Под конец пион что то начал делать, а патьке было вообще насрать

  16. #856
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Т.е. слив всего контроля в 1 цель - это норм, а другие будут стоять и спокойно дамажить? Клево!!!

  17. #857
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Нытьё будет всегда. В начале ПТСа впервые с момента 3.0 дали поимбовать магам, запилив наконец-то вменяемую механику и дав большой дамаг взамен живучести. Но пошло нытьё с форумов, и магу сначала отрезали урон, а затем сломали пару аспектов, сделав класс неиграбельным. Теперь настал черёд варов, которые также не имбовали уже даже не помню с какого момента, теперь им примотали кучу плюшек. Но—вновь нытьё, режьте класс, НИПАИГРАТЬ, слишком имбово. Завтра, наверное, порежут и их, и как бы не повторилась история как и с магами, вполне возможно, что класс вновь сделается неиграбельным. Так вот, к чему это я—нытьё и жалобы на имбование какого-то класса будут всегда, вне зависимости, механика класса это или какой-нибудь небольшой баг. А разработчикам, естественно, проще срезать класс по самое не хочу, чем апать другие классы. И пока будет такая тенденция, баланса никогда не будет, и всегда будут классы-аутсайдеры.

    P.S. Просто, видя как оправдываются вары, вспомнил себя, как также пытался в начале ПТС вдолбить людям, что такова механика, а не класс имбовый, но нытьё было сильнее.

  18. #858
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение

    P.S. Просто, видя как оправдываются вары, вспомнил себя, как также пытался в начале ПТС вдолбить людям, что такова механика, а не класс имбовый, но нытьё было сильнее.
    И не говори. Дали бы магам и варам хоть один сезон поимбовать за все страдания, бесполезность на чд и отсутствие на мчд. Надеюсь, что завтра вара не сильно порежут, а лучше пусть и ни трогают.

  19. #859
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от pikakamael Посмотреть сообщение
    Наверное руки надо прямить, тролинг на форуме тут мало поможет. А руки у меня всегда были прямые)

  20. #860
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    вар на 3х3 с 9\8 просто тащит...при сетапе некр\жряк это просто невероятно, меня просто ахереть как бомбит

  21. #861
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от pikakamael Посмотреть сообщение
    Если у вас руки из жопы растут, это не значит что вары переапаны. Все что надо было порезали в прошлый раз. А сейчас с грамотным контролером вар дохнет на раз два и не может ничего противопоставить. А если в пати напротив на дх из 12 человек никто не может контроль кинуть, мне вас жаль.

    При чем так для информации я вара в примерно равном обвесе убивал на дх луком еще до порезки варов. А если хотите бегать в аспекте нападения, учитесь кайтить и держать расстояние, а не ныть что вас убивают.
    не хочется грубить язвить и тролить но как бы корректно обьяснить про контроль??? вот смотри-простой эксперимент-ты возьмешь мистика в подавлении а я не игравший ни разу варом - набросаю вара-и даже аспект не включу-исход боя думаю понятен. мистик в подавлении кране хилинький не живучий и абсолютно не дамажный.
    пс-дай номер ортопеда который мне руки выпрямит

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  22. #862
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Кстати про ниок точно не тебе говорить)
    Конечно я кривой, ктож спорит, но по сравнению с твоим скилом, мой просто имба!!!

  23. #863
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    P.S. Просто, видя как оправдываются вары, вспомнил себя, как также пытался в начале ПТС вдолбить людям, что такова механика, а не класс имбовый, но нытьё было сильнее.
    А что поделать, такова механика, когда консервная банка с 7кк хп, которую пробить ну ненеально сложно, всаживает с тычки по 1-1.5кк хп (Коварный выпад) и АОЕ бывает по 300-500к тикает, (я почемуто в ДД такие цифры не выдаю в принципе). Но этож сбалансированный класс, все так и надо, и это очень сложно управлять таким.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  24. #864
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    вар на 3х3 с 9\8 просто тащит...при сетапе некр\жряк это просто невероятно, меня просто ахереть как бомбит
    А как пригорало у воинов, инжей и палов в 6.0, когда они оказались не нужными на 3х3?

  25. #865
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А как пригорало у воинов, инжей и палов в 6.0, когда они оказались не нужными на 3х3?
    Да, пригорает, у тебя.


  26. #866
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    А мне понравилось перерода качать - прибегаю на полянку, тычу по кнопочке, полянка со всем живым умирает, лутаем сорокой, бежим сдавать)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #867
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Нытьё будет всегда. В начале ПТСа впервые с момента 3.0 дали поимбовать магам, запилив наконец-то вменяемую механику и дав большой дамаг взамен живучести. Но пошло нытьё с форумов, и магу сначала отрезали урон, а затем сломали пару аспектов, сделав класс неиграбельным.
    Маг в "неиграбельной" поддержке насовывает хиложрецу посильнее воинов.
    Пыщ

  28. #868
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daivik Посмотреть сообщение
    Конечно я кривой, ктож спорит, но по сравнению с твоим скилом, мой просто имба!!!
    Сколько тебя встречал, не замечал в тебе имбу) я при меньшем обвесе при последней нашей встрече за Новоградом инжом в 6.0 снес тебя до ореха, чуть чуть не хватило гса и рун в защите, у меня 8 были у тебя 9 на равных все по другому было бы. Больше я не помню что бы ты попадался кроме как на ЧД.
    Последний раз редактировалось diegooooooo; 28.12.2015 в 23:30.

    11 11 11-10 10 10 V

  29. #869
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Сколько тебя встречал, не замечал в тебе имбу) я при меньшем обвесе при последней нашей встрече за Новоградом инжом в 6.0 снес тебя до ореха, чуть чуть не хватило гса и рун в защите, на равных все по другому было бы. Больше я не помню что бы ты попадался кроме как на ЧД.
    А ты знаешь мой обвес? Ты забыл сказать когда ты прибежал 2-й раз, когда я был в орехе и все также проследовал на респ.

  30. #870
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daivik Посмотреть сообщение
    А ты знаешь мой обвес? Ты забыл сказать когда ты прибежал 2-й раз, когда я был в орехе и все также проследовал на респ.
    Будь ты имбой ты бы меня раскатал вообще без всяких проблем, у тебя самооценка завышена на порядок)

    11 11 11-10 10 10 V

  31. #871
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Будь ты имбой ты бы меня раскатал вообще без всяких проблем, у тебя самооценка завышена на порядок)
    Так ты сам помоему тут всем рассказываешь что тебя за вара раскатывают все, все чтоли тогда получаются имбы? Наверно ответ другой, просто кто то один не ок
    А по делу, надеюсь завтра варов по ошибке апнут ещё или вообще не тронут, мне ещё не надоел перерод Вар, на выходных ещё можно побегать им ))))
    Ну а если пофиксят, то думаю по самое не балуй, чтобы они оказались чуть ниже плинтуса, заодно поглядим сколько пряморуких МЕГА папок варов останется

  32. #872
    Аватар для ess001
    Поселенец ess001 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pikakamael Посмотреть сообщение
    Если у вас руки из жопы растут, это не значит что вары переапаны. Все что надо было порезали в прошлый раз. А сейчас с грамотным контролером вар дохнет на раз два и не может ничего противопоставить. А если в пати напротив на дх из 12 человек никто не может контроль кинуть, мне вас жаль.

    При чем так для информации я вара в примерно равном обвесе убивал на дх луком еще до порезки варов. А если хотите бегать в аспекте нападения, учитесь кайтить и держать расстояние, а не ныть что вас убивают.
    он так убежит точно ) сталк спекнулся в вара, хотя их легк и убивал )

  33. #873
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ess001 Посмотреть сообщение
    он так убежит точно ) сталк спекнулся в вара, хотя их легк и убивал )
    Он клевый вар не надо тут.
    Надеюсь завтра правки хил классов, надоедает ваншотится жрецом пока некр в поддержке держит на себе щит крови из-за которого дамаг не входит совершенно
    Пыщ

  34. #874
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Если завтра не будет порезки варов и некров я больше ни копейки в эту игру не вложу

  35. #875
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Если завтра не будет порезки варов и некров я больше ни копейки в эту игру не вложу

    П - врунишка

  36. #876
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Так ты сам помоему тут всем рассказываешь что тебя за вара раскатывают все, все чтоли тогда получаются имбы? Наверно ответ другой, просто кто то один не ок
    А по делу, надеюсь завтра варов по ошибке апнут ещё или вообще не тронут, мне ещё не надоел перерод Вар, на выходных ещё можно побегать им ))))
    Ну а если пофиксят, то думаю по самое не балуй, чтобы они оказались чуть ниже плинтуса, заодно поглядим сколько пряморуких МЕГА папок варов останется
    А где я писал что меня все раскатывают? я написал что вара можно убить вот и всё и что меня получалось убивать некоторым) навыдумываете тоже честно скажу, я не одобряю мясорубку вара ну вообще никак, я её в пвп вообще раньше не брал, сейчас вынудили ибо профит большой, надеюсь и жду её порезки сам) я не кого не называл нубом или ещё как кстати.

    11 11 11-10 10 10 V

  37. #877
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10

    !!

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А как пригорало у воинов, инжей и палов в 6.0, когда они оказались не нужными на 3х3?
    Инжы и ПАлы в 6,0 куда лучше были чем сейчасИНж помоему во всех патях был на домике.

  38. #878
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    А где я писал что меня все раскатывают? я написал что вара можно убить вот и всё и что меня получалось убивать некоторым) навыдумываете тоже честно скажу, я не одобряю мясорубку вара ну вообще никак, я её в пвп вообще раньше не брал, сейчас вынудили ибо профит большой, надеюсь и жду её порезки сам) я не кого не называл нубом или ещё как кстати.
    Да нельзя вара убить! Я вот тоже переродка качал, на 58м уровне думаю дайка на ЦС схожу. Смотрю там топовый мист ХС фармит мобов, кучу набирает, я прыгнул и всех убил. Он обиделся надел хорь, думал я 68й буду убегать, ну я подождал пока он флаганется потом пришлось бежать ему на респ.

    Затем полетел в астрал, пробежался соло островок и апнул 2 уровня за считанные минуты. Вот скринчик боя в астро…
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: р1.jpg
Просмотров: 248
Размер:	197.9 Кб
ID:	229098  

  39. #879
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Да что вы плачете? Вар тушотный, берешь вара ставишь на центр на ДХ и бьешь с пушки по нему, других способов убить вара в защите я не знаю, теперь вместо хилов на пушках танцуют вары иногда и вдвоем нахиливая однутреть своего дамака. Просто крутится железная банка с 7кк хп + еще броня + банки вообщем за 11кк уже, а у тебя криты по нему проходят по 20-40к, а тебе в ответ доты по 300-600к ( имея 2кк хп) и мир становится чуточку добрее, глаз начинает дергаться, пена образуется на губах, руки трясутся, пукан горит и бомбит одновременно. А у вара всего то 5-6 руны и ГС 59-64к, но просто никто не умеет играть....
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #880
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Почему АлодсТим не дает официально6о ответа?

    Планируется ли корректировка неадекватно переапаных варов и некров?
    Вы отмалчиваетесь и это показывает ваше отношение к игрокам(клиентам) и непрофессианализм.
    Это твое IMHO, что вары переапаны. Я считаю, что норм, только у вертушки откат 12 секунд сделать

Закрытая тема
Страница 22 из 23
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения