Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.37 [22.12.15]
Закрытая тема
Страница 7 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 895
  1. #241
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Kosia2 Посмотреть сообщение
    А для некров похоже есть)
    Баланса по заявления разработчиков никогда в соло ПвП не будет в АО, в ближайшее время точно. И писать ой а я в пвп 1на1 некра не убивая верх тупости.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  2. #242
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Нужно больше амальгамы


    И это правильно, а то ее оч не хватает)

  3. #243
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Так и запишем.
    На ЦС я никого в одиночку не встречу, на БГ один на один тоже (ни на пухе, ни на точке, ни на бафе, нигде).
    ЦС встречай сколько угодно, бери барда/инжа в пати и бегай убивай некров, в чем проблема? На бг у тебя 2пати в тиме, удачи думаю ты не один будешь.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  4. #244
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    ... бери барда/инжа в пати...
    Так-таки из кармана взял, и достал, ога.

    На каждого инжей и бардов не напасешься, да и не желаю я быть чьим-то придатком. И бард-инж тоже, не желает быть придатком кого-то, особенно когда видят класс-сам-себе-армия.


    В слаке с 2016 года

  5. #245
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Так-таки из кармана взял, и достал, ога.

    На каждого инжей и бардов не напасешься, да и не желаю я быть чьим-то придатком. И бард-инж тоже, не желает быть придатком кого-то, особенно когда видят класс-сам-себе-армия.
    Так не пиши ересь про то что ты кого-то 1на1 убить не можешь, еще раз напишу по заявлению разработчиков в АО ПвП 1на1 не планируется, и если ты пишешь режьте класс потому что я его 1на1 не убиваю ты чушь несешь.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  6. #246
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adidas59rus Посмотреть сообщение
    тебе самому то не смешно писать что в хиле вы не выживаете вас в 5 не убить а ты тут несёшь хн всякую,во 1 если ты жряк ты вообще рот не открывал вас резать надо в хиле и в пвп вы в пвп хилитесь как некр в 6.0 хилку кинули и лупите + домаг завыжен в разы !!!! прошу разрабодчиков очень присмотреться к жряком домаг завышен хил тоже !!!
    Во-первых, я - девушка. Во-вторых, жрец не хилится в пвп как некр в 6.0, сядь на жреца и посмотри. В-третьих, вар в АЗ нагибает 2-3 кнопками, у жреца их около 10 и все нужные. Дамаг?) Что?) Ты в край упоролся чтоли? Единственное, что дает дамаг от жреца - это светоч раз в 4 минуты и щит раз в минуту, если его раньше сбить. Разница между жрецом и некром сейчас в том, что некр выживает в толпе в аспекте поддержки, а жрец в аспекте исцеления, при том, что дамага нет, как у некра. А в 5 нубов, конечно не убить, а пара толковых игроков снесет и не заметит. Но ты правильно говоришь, чтоб обратили внимание на жрецов, я тоже этого очень хочу. Но, совет, не зная, на каком пианино играет жрец, чтобы выживать и что у него с дамагом, лучше молчи, за умного сойдешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Научи, как это сделать храмом.
    Ну пожаааалуйста.
    И хилом, пожалуйста тоже)

  7. #247
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    теперь рука тьмы бьет каждые 3 секунды(теперь это ошибка в описании), раньше била каждые 2 секунды(т.е. некров подрезали, но не анонсировали, сейчас много чего подрезано у некров, но не анонсировано)
    Да в том и дело что непонятно, толи разрабы думали чеб порезать некрам, вначале отрезали одно потом подумали и отрезали другое, но то что отрезали первное забыли вернуть на место, поэтому хочется ОФИЦИАЛЬНОГО ответа, что баг, описание или фактическая работа.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  8. #248
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    У некра много дамага, у лука много дамага, у вара в танке много дамага, у мага много дамага. Это все отлично, но как выживать хилу в этом все, если поверх него еще контроль миста/мага+контроли всех классов? Меня этот вопрос больше всего волнует, при условии поломанного основного жряковского щита, от которого толку сейчас как от козла молока. Про количество аое в игре я вообще молчу. Предположу, что на хилах в скором времени с таким подходом останутся только мазохисты.
    Ну дать иммунитет к контролю в хил билде.

    Или чтобы в аспекте исцеления любой контроль стакал волю.

  9. #249
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Да в том и дело что непонятно, толи разрабы думали чеб порезать некрам, вначале отрезали одно потом подумали и отрезали другое, но то что отрезали первное забыли вернуть на место, поэтому хочется ОФИЦИАЛЬНОГО ответа, что баг, описание или фактическая работа.
    Омега уже отвечал, это баг в описании. Длань в 2раза урезали...
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  10. #250
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ну дать иммунитет к контролю в хил билде.

    Или чтобы в аспекте исцеления любой контроль стакал волю.
    В прошлом году было "Полное исцеление", и можно было хоть как-то избегать контроля, в этом году решили видимо, что стоять жрецам по 10-15 сек в контроле - норма.

  11. #251
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Лопается храм в АЗ приблизительно за минуту.
    Чиститься нечем.
    Дамажить нечем.
    В АН не хватает дамага, а контроля, под которым можно было бы слить, попросту, нет.


    Мне никто ничего не должен в этой игре. Как и я никому и ничего.
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Если я почитаю механику классов барда и инжа, я, точно, смогу убивать некра храмовником ?
    Встречу, например, на ЦС равного некра, и таки смогу убивать?

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Так-таки из кармана взял, и достал, ога.

    На каждого инжей и бардов не напасешься, да и не желаю я быть чьим-то придатком. И бард-инж тоже, не желает быть придатком кого-то, особенно когда видят класс-сам-себе-армия.
    Так лился бы в некра раз так любишь соло пвп. Если вы можете убить соло хил класс, то хил класс бесполезен вообще везде.
    А вообще Витимир вот скажи ты собираешься 2 сезон искать класс который будешь требовать резать весь сезон.
    Прошлый был мистик :" Корекция хилит 200%" Теперь некр может рейды раскладывать…
    Твои посты все также читаешь, как анекдоты
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  12. #252
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    В прошлом году было "Полное исцеление", и можно было хоть как-то избегать контроля, в этом году решили видимо, что стоять жрецам по 10-15 сек в контроле - норма.
    вы думаете некрохил или друлехил стоят меньше? контроль на контроле и контролем погоняет, а тут берут еще и незыбленность режут ( оставляя в шмотках с яростью)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #253
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    В прошлом году было "Полное исцеление", и можно было хоть как-то избегать контроля, в этом году решили видимо, что стоять жрецам по 10-15 сек в контроле - норма.
    Для этого и ввели аспект Подавления, теперь в контроле можно стоять вечно. Вот ток что-то никто не ноет что мистов/магов в подавлении резать нужно. Ибо им нету причины контролить нубов, а по урону они внизу, значит не имбари И никто не пробует слить магов/мистов в подавлении, а когда ты один пробуешь сделать это они сразу на тебя переключаются(

    Тут же снова вывод, нужно не просто жмакать кнопки на того кого видишь а правильно выбирать асист, чистить, станить, дебафать защиту и т.д. И не будет у вас имбо классов. А пока только свое раковство показываете своим нытьем. Вара еще раз повторюсь уровняли отлично, и не урезали в самое не хочу, а пофиксили просто завышенный урон от дотов в танко билде, от вертухи можно без проблем уйти.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  14. #254
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Да в том и дело что непонятно, толи разрабы думали чеб порезать некрам, вначале отрезали одно потом подумали и отрезали другое, но то что отрезали первное забыли вернуть на место, поэтому хочется ОФИЦИАЛЬНОГО ответа, что баг, описание или фактическая работа.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=131124&page=2
    вот тебе официальная информация

  15. #255
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вы думаете некрохил или друлехил стоят меньше? контроль на контроле и контролем погоняет, а тут берут еще и незыбленность режут ( оставляя в шмотках с яростью)
    Дак я и говорю, что контроля тонна, не применительно конкретно к жрецу, а вообще. Но само собой, основываясь на своих ощущениях.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Для этого и ввели аспект Подавления, теперь в контроле можно стоять вечно. Вот ток что-то никто не ноет что мистов/магов в подавлении резать нужно. Ибо им нету причины контролить нубов, а по урону они внизу, значит не имбари И никто не пробует слить магов/мистов в подавлении, а когда ты один пробуешь сделать это они сразу на тебя переключаются(

    Тут же снова вывод, нужно не просто жмакать кнопки на того кого видишь а правильно выбирать асист, чистить, станить, дебафать защиту и т.д. И не будет у вас имбо классов. А пока только свое раковство показываете своим нытьем. Вара еще раз повторюсь уровняли отлично, и не урезали в самое не хочу, а пофиксили просто завышенный урон от дотов в танко билде, от вертухи можно без проблем уйти.
    Да-да, все отлично, варов уровняли. Уровняли в чем? В танке? Почему вы упускаете этот момент? Почему тогда я в хиле не могу тоже дамажить? А потому что хил должен хилить, а не дамажить, вот и танк должен танчить, в аспекте защиты, а не передамаживать всех и переживать хилов. Но вы можете и дальше говорить, что все кругом раки, а от вертушки можно убежать. особенно когда тебя бьет не один вар, когда тебя постоянно притягивают, стягивают и контролят...да, ты далеко убежишь. Предположу, что в контроле, ты не просто не убежишь, ты даже не уползешь, потому что противопоставить этому контролю нечего. И претензии по поводу варов именно из Аспекта защиты, дамаж они в нападении и вопросов бы не возникало. А в 3 на 3 не получалось бы ничьей, только потому что вара не убить, а любой другой класс прекрасно бы лег один против 3.
    А насчет контроля я писала и не раз, что его овер дофига и это не правильно, что один человек держит всю пати в перманентном стане, помимо этого и некоторые абилки других классов также плюют на прокнувшую волю.
    Но вообще, забавно, когда некр, который в аспекте поддержки живет как и жрец в аспекте исцеления, и при этом дамажит, говорит о том, что я просто дно, потому что не умею убегать от тонны контроля и аое.
    Последний раз редактировалось LotrX; 22.12.2015 в 16:16.

  16. #256
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Дак я и говорю, что контроля тонна, не применительно конкретно к жрецу, а вообще. Но само собой, основываясь на своих ощущениях.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------



    Да-да, все отлично, варов уровняли. Уровняли в чем? В танке? Почему вы упускаете этот момент? Почему тогда я в хиле не могу тоже дамажить? А потому что хил должен хилить, а не дамажить, вот и танк должен танчить, в аспекте защиты, а не передамаживать всех и переживать хилов. Но вы можете и дальше говорить, что все кругом раки, а от вертушки можно убежать. особенно когда тебя бьет не один вар, когда тебя постоянно притягивают, стягивают и контролят...да, ты далеко убежишь. Предположу, что в контроле, ты не просто не убежишь, ты даже не уползешь, потому что противопоставить этому контролю нечего. И претензии по поводу варов именно из Аспекта защиты, дамаж они в нападении и вопросов бы не возникало. А в 3 на 3 не получалось бы ничьей, только потому что вара не убить, а любой другой класс прекрасно бы лег один против 3.
    А насчет контроля я писала и не раз, что его овер дофига и это не правильно, что один человек держит всю пати в перманентном стане, помимо этого и некоторые абилки других классов также плюют на прокнувшую волю.
    Насчет умений которые пробивают волю я тоже в недоумении почему их не оставят только классам в Подавлении. К примеру бард со слезами со станом своим игнорит волю, либо дайте всем по такой плюхе либой действительно пусть это будет особенностью аспекта Подавления, ибо там урона нет чисто контроль.

    Насчет варов тут не слегка согласен, берем 3х3, серьозно тебя вар вертушкой бьет? ну разве что только в стане через волю, так-то там даже ножками убежать не проблема. проблема в том что аспект Нападения во многих классах чисто ПвЕ, и в ПвП не канает, потому почти все палы,вары сидят на танках. Как по мне разрабы сделали отличную идею актуализации этого аспекта в ПвП, а именно их притягалка за собой. Дайте ее всем танкам(не знаю есть ли она у всех 3классах) увеличьте длительность, поставьте ей игнор воли(не проверял работает ли воля на нее, ибо она ток тянет, не станит), взамен этого сделайте им урон чуток выше чем у мистиков в подавлении, и вот она акутализация класса. В ПвП никто танка 1м фокусить не будет, а он взял какого-то хила и утащил. В итоге и танк полезен и не убивает, и никто не жалуется на овер его дамаг.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  17. #257
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=131124&page=2
    вот тебе официальная информация
    Вот это хорошие новости!

  18. #258
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Насчет умений которые пробивают волю я тоже в недоумении почему их не оставят только классам в Подавлении. К примеру бард со слезами со станом своим игнорит волю, либо дайте всем по такой плюхе либой действительно пусть это будет особенностью аспекта Подавления, ибо там урона нет чисто контроль.

    Насчет варов тут не слегка согласен, берем 3х3, серьозно тебя вар вертушкой бьет? ну разве что только в стане через волю, так-то там даже ножками убежать не проблема. проблема в том что аспект Нападения во многих классах чисто ПвЕ, и в ПвП не канает, потому почти все палы,вары сидят на танках. Как по мне разрабы сделали отличную идею актуализации этого аспекта в ПвП, а именно их притягалка за собой. Дайте ее всем танкам(не знаю есть ли она у всех 3классах) увеличьте длительность, поставьте ей игнор воли(не проверял работает ли воля на нее, ибо она ток тянет, не станит), взамен этого сделайте им урон чуток выше чем у мистиков в подавлении, и вот она акутализация класса. В ПвП никто танка 1м фокусить не будет, а он взял какого-то хила и утащил. В итоге и танк полезен и не убивает, и никто не жалуется на овер его дамаг.
    Сегодня вар из ги на арене нанес 513 миллионов урона, сделал 66 килов и умер всего 2 раза, в танке(!), на втором месте по урону некр, у него 326 миллионов урона, 74 кила и 13 смертей. Мне кажется тут что-то не то с варами именно в танке. По дамагу на первом месте, по килам вары на первом месте, по выживаемости на первом месте. Для чего тогда вводились аспекты, если их работа не соответствует действительности. Палы, кстати, после прошлого хф частенько бегают в дд, потому что в танке дамага нет, а в дд есть, вот и выбираешь, либо ты тумбочка с маленьким дамагом, либо ты более ватный, но с большим дамагом.
    И там же кидал бард видео, как 3 человека в рейтинговом, не смогли убить вара и получиласт ничья, при этом, будь вместо вара другой класс, он бы точно лег и хил в том числе.

  19. #259
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Вот это хорошие новости!
    как ярыму порезчику некров я вам еще одну хорошую новость сообщу- порезан деф в АП у некров, потихому так, точнее исправлена фича, которая при кровожадности давала баф защиты от ДС и ИЖ, а не от хилящих умелок, поэтому этот баф весел на некре нонстопом- считай 40% срезки урона а с ЩК и подавно, и теперь его получить можно только критами направляенных хилящих умелок, а в АП их берут максимум 2 ( то есть получить этот баф вот так сразу не получится), если конечно не сапорт хил, но у того и урона нету
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #260
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Сегодня вар из ги на арене нанес 513 миллионов урона, сделал 66 килов и умер всего 2 раза, в танке(!), на втором месте по урону некр, у него 326 миллионов урона, 74 кила и 13 смертей. Мне кажется тут что-то не то с варами именно в танке. По дамагу на первом месте, по килам вары на первом месте, по выживаемости на первом месте. Для чего тогда вводились аспекты, если их работа не соответствует действительности. Палы, кстати, после прошлого хф частенько бегают в дд, потому что в танке дамага нет, а в дд есть, вот и выбираешь, либо ты тумбочка с маленьким дамагом, либо ты более ватный, но с большим дамагом.
    И там же кидал бард видео, как 3 человека в рейтинговом, не смогли убить вара и получиласт ничья, при этом, будь вместо вара другой класс, он бы точно лег и хил в том числе.
    На счет того видео там вар тоже никого не убивал, и сильно не дамажил. Для 1го раза нормальная порезка, сразу все отрезать не дав при этом норм ПвП билд это жестко.

    Как я и писал сейчас бы дать варам и палам(У луков ДД актуален в ПвП) умение и вехи на него. У палов точно знаю что есть, про варов не встречал. Цепляешь 1цель и можешь тащить за собой, с 3вехами цепь бесконечна но при этом максимальное расстояние на которое можно утащить 50/75/100м после преодоление этого метража вешается дебаф на танка "Устал, не могу сдвинуть с места", танк не может двигаться при этом цепь не исчезает, и цель может бегать вокруг танка в радиусе 5 или 10м. Цепь не снимается волей/чисткой и т.д. разорвать может ток танк, но при этом в откат уходит на 1м. При бафе "Устал не могу сдвинуться с места" по танку входит в 2раза больше дамага и отхил сводиться к 0, что бы не таскали и не держали вечно всех на бг. Естественно при этом урезать урон в танко билдах до минимума

    Таким образом на всяких бг у танков будет 1задача но очень актуальная при этом, вытащить топ перса или хила и держать его там. Как по мне довольно актуален будет такой танк в ПвП.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  21. #261
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Сегодня вар из ги на арене нанес 513 миллионов урона, сделал 66 килов и умер всего 2 раза, в танке(!), на втором месте по урону некр, у него 326 миллионов урона, 74 кила и 13 смертей.
    У меня иногда есть очучения что не тем классом я начал)
    Причем в реале то-же
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1450776704110075816.jpg
Просмотров: 302
Размер:	60.8 Кб
ID:	228798


  22. #262
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в защите ходить ), у вас там столько ХП )
    А Вы видели ассист храмовника? Ну когда его ассистят.
    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    Нужно больше амальгамы


    И это правильно, а то ее оч не хватает)
    Ну зачем Вы показали эту картинку. Я же сейчас не оденусь (

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #263
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    На счет того видео там вар тоже никого не убивал, и сильно не дамажил. Для 1го раза нормальная порезка, сразу все отрезать не дав при этом норм ПвП билд это жестко.

    Как я и писал сейчас бы дать варам и палам(У луков ДД актуален в ПвП) умение и вехи на него. У палов точно знаю что есть, про варов не встречал. Цепляешь 1цель и можешь тащить за собой, с 3вехами цепь бесконечна но при этом максимальное расстояние на которое можно утащить 50/75/100м после преодоление этого метража вешается дебаф на танка "Устал, не могу сдвинуть с места", танк не может двигаться при этом цепь не исчезает, и цель может бегать вокруг танка в радиусе 5 или 10м. Цепь не снимается волей/чисткой и т.д. разорвать может ток танк, но при этом в откат уходит на 1м. При бафе "Устал не могу сдвинуться с места" по танку входит в 2раза больше дамага и отхил сводиться к 0, что бы не таскали и не держали вечно всех на бг. Естественно при этом урезать урон в танко билдах до минимума

    Таким образом на всяких бг у танков будет 1задача но очень актуальная при этом, вытащить топ перса или хила и держать его там. Как по мне довольно актуален будет такой танк в ПвП.
    Да, при той тонне контроля, что есть, добавить еще один, но который утаскивает тебя с точки в далекие дали и стоит там с тобой, вообще зачет идея. Ты себе представляешь 100 метров от точки на ЧД? Кто побежит с точки убивать пала, который утащил хила? В то время как точка будет захватываться? А хил танка не убьет естественно.

  24. #264
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Через месяц после обновы уже рыжий, а жалуешься на скорость работы с шмотом, может за 1 день и бесплатно топовый сет собирать?
    А еще через 2-3 месяца новый мини-сезон и новый шмот (73 уровня) и снова крафт с сини. Человек понагибать ещё хочет +)

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что 73-яя зелень будет как 71-ый салат.
    Вы механику основных статов видели (могущество/выносливость)? Они увеличивают ТОЛЬКО с уровнем шмотки -- цвет шмотки на них не влияет. Так что всё зависит от того, сколько этих статов будет в 73 шмоте. Вполне может получится что и будут примерно одинаковы.

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, это чтобы не сгорели крупицы, которых не хватает до целой штучки реальгара. Объединить их с недостающим количеством до целого и использовать - а в ценностях уже нет срока жизни.
    Так разве раньше не 30 дней было?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  25. #265
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    А еще через 2-3 месяца новый мини-сезон и новый шмот (73 уровня) и снова крафт с сини. Человек понагибать ещё хочет +)



    Вы механику основных статов видели (могущество/выносливость)? Они увеличивают ТОЛЬКО с уровнем шмотки -- цвет шмотки на них не влияет. Так что всё зависит от того, сколько этих статов будет в 73 шмоте. Вполне может получится что и будут примерно одинаковы.



    Так разве раньше не 30 дней было?
    не 7 дней было ) ( или 6 дней), ну в общем они бы не дожили до нового реальгара)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #266
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Да, при той тонне контроля, что есть, добавить еще один, но который утаскивает тебя с точки в далекие дали и стоит там с тобой, вообще зачет идея. Ты себе представляешь 100 метров от точки на ЧД? Кто побежит с точки убивать пала, который утащил хила? В то время как точка будет захватываться? А хил танка не убьет естественно.
    Вот именно что актуально будет, кто тебе помешает взять себе в пати такого же танко вара/пала? Повторюсь как говорилось разработчиками что все аспекты должны быть в пати, и все актуальны.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  27. #267
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Вот именно что актуально будет, кто тебе помешает взять себе в пати такого же танко вара/пала? Повторюсь как говорилось разработчиками что все аспекты должны быть в пати, и все актуальны.
    аткуален будет танк, а хил перестанет быть актуальным)какой прок от того, кто будет стоят в 100 метрах от точки и нчиего не сможет сделать?лучше взять еще одного дд, который сможет убить такого танка в случае утягивания за пределы точки.

  28. #268
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    аткуален будет танк, а хил перестанет быть актуальным)какой прок от того, кто будет стоят в 100 метрах от точки и нчиего не сможет сделать?лучше взять еще одного дд, который сможет убить такого танка в случае утягивания за пределы точки.
    Ну если это имбой будет, можно сделать что то типа "Бей меня" октат 30с, вешается на 1цель союзника и весь урон получаемый этой целью будет уходить в танка. Это тоже актуализирует танка при порезке дамага, притом не даст какого-то имбовства, ибо если эта цель топ то на него можно посадить миста/мага в подавлении. При том 25-30с не много и не мало будет.

    В общем к чему это я, можно сделать актуальным аспект защиты при этом забрав у него урон.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  29. #269
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Так лился бы в некра раз так любишь соло пвп. Если вы можете убить соло хил класс, то хил класс бесполезен вообще везде.
    А вообще Витимир вот скажи ты собираешься 2 сезон искать класс который будешь требовать резать весь сезон.
    Прошлый был мистик :" Корекция хилит 200%" Теперь некр может рейды раскладывать…
    Твои посты все также читаешь, как анекдоты
    Исполнение нынешнего некра противоречит заявленной концепции сезона, о чем я написал, почему же тогда мне пересаживаться на такой класс.
    А кто тут требует резать? Что-то со своей стороны, за сезон 7.0, я такого не припомню
    Но, не беспокойся, оверкласс будет всегда, и просьбы порезать этот оверкласс будут закономерно звучать.

    То, что я первый вычислил этот самый переапаный класс в игре билда 6.0 пвп-аспекта и начал об этом писать, говорит лишь о том, что я первый начал об этом писать.

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Так не пиши ересь про то что ты кого-то 1на1 убить не можешь, еще раз напишу по заявлению разработчиков в АО ПвП 1на1 не планируется, и если ты пишешь режьте класс потому что я его 1на1 не убиваю ты чушь несешь.
    А я тебе еще раз напишу, что, в соответствии с заявленной коцепцией, хил должен хилить но не дамажить, поддержка саппортить а не дамажить, дамагер дамажить а не хилиться и не обладать высокой защитой. Все три пункта в отношении некра нарушены.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.12.2015 в 17:32.


    В слаке с 2016 года

  30. #270
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Ну если это имбой будет, можно сделать что то типа "Бей меня" октат 30с, вешается на 1цель союзника и весь урон получаемый этой целью будет уходить в танка. Это тоже актуализирует танка при порезке дамага, притом не даст какого-то имбовства, ибо если эта цель топ то на него можно посадить миста/мага в подавлении. При том 25-30с не много и не мало будет.

    В общем к чему это я, можно сделать актуальным аспект защиты при этом забрав у него урон.
    То что есть сейчас хорошо работает. А если работает, то не надо трогать вообще. Танки актуальны (вот лука только не встречал, за него не скажу), а у кого не актуальны - прямите руки

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #271
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hassasin1992 Посмотреть сообщение
    ну да, отлично, что варам порезали вертуху! она и так мало дамахила! а если и дамажила норм, то по нубам в зелени с нубскими рунами! зато бардам ничего, которые в поддержке фигачат по круче, чем раты в дд! ага, так держать!
    Куда еще резать? Мб бафы ток тогда оставить и все?

  32. #272
    Аватар для DaVinch2
    Бродяга DaVinch2 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А почему не скинули вехи хотяб варам или не выслали воду какую нить?

  33. #273
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=131124&page=2
    вот тебе официальная информация
    <..удалено..>
    Цитировать или давать ссылку на СООБЩЕНИЕ, а не страницу.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.12.2015 в 15:26. Причина: Нарушение п. 3.3. Правил форума
    СветлыйМеталл aka

  34. #274
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от zaorish Посмотреть сообщение
    Когда уже Друлям петов апнут? а то дохнут от каждого чиха...
    нынешний пет, с учетом того что он может, нафиг не нужен ни одному друлю(ну, мне лично так кажется) .
    И если уж теперь с этим поделать ничего нельзя, то можно просто добавить друлю этот 1%дамага(или сколько там друг наш меньший выдает=) и маны, и перевести пета в мир духов, пусть рядом бегает, настроение повышает, будет что-то типа грифончика=))

  35. #275
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    А то что рука тьмы некра в описании написано бьет каждые 2 секунды,а по факту бьет каждые 3 - это баг в описании или в механике?
    Омега уже написал, что порезали руку. Она медленней теперь стала.
    Вот ссылка https://allods.mail.ru/forums/showth...62#post6847362

  36. #276
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    Вопрос разрабам- с амой спасибо! но пыль! где добывать пыль в таких огромных количествах для рефорджа рыжа???
    Фрактал + размножалки в ЛР, не благодари=)

  37. #277
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Господа,а не мало ли крамсонули Ратов?и некры что так и будут бегать?все норм?

  38. #278
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pudovkinsv2012 Посмотреть сообщение
    Явно такие как вы в зелени или в синьке выходят против фиол-рыжих и получаете ваншот и плачете как обычно везде
    Сарказм никто не отменял так-то=\
    Ух, уже 2-й такое пишет. Дальше дойду мб еще есть такие…

  39. #279
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Господа,а не мало ли крамсонули Ратов?и некры что так и будут бегать?все норм?
    нормально ратов крамснули баланс теперь 100%, инфа 100%(сарказм)

    вар в танке, у меня все:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 258
Размер:	20.0 Кб
ID:	228804  
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #280
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    МВ классам которым поменяли/актуализировали вехи/умения разошлите
    люди же не виноваты , что разработчики всё сразу сделать не могут , в одном патче/хф

Закрытая тема
Страница 7 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения