Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.37 [22.12.15]
Закрытая тема
Страница 6 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 895
  1. #201
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Ок. хочешь равный урон во всех аспектах для всех классов кроме нападения? давай тогда всем классам 6 лямов хп, а не только варам, палам и лукам в защите. че толку, если бард в поддержке со своими бафами будет бить на 20 проц сильнее, а танк со своими 7 лямами хп его просто уничтожит за несколько секунд, а за счет своей живучести ему бард не снимет и 10 процентов...хочешь бить - вали в нападение, жить - в защиту.. с нынешним варом в защите ему вообще дамаг нужно убрать в несколько раз или резать защиту, ибо не продавить вообще...кастую шаровые в вара с 7 рунами и 59 гс (у меня 10 руны и 73 гс) урон проходит - 5, 7, 15к...это нормально? а от него прилетают плюхи по 300+
    Следуя Вашей логике, можно сказать применительно к любому классу: "хочешь бить - вали в нападение". Если ты бард и хочешь бить - вали в нападение; если ты маг и хочешь бить - вали в нападение; если ты некр и хочешь бить - вали в нападение и т.п.
    Для справки: ДПС танкоклассов в АЗ по соло-цели сейчас ниже, чем ДПС саппорт-классов в АП.

  2. #202
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  3. #203
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не, только после варов ),
    п.с. не видела лютующих некров в рунами меньше 9 и в синь-зелени
    Барды, вары, некры, да и сталкам в дд тоже неплохо бы урон подрезать, вот только одновременно и наносить топ-дамаг, и хилиться при этом, и иметь защиту адекватную, это только некрам дано.
    Вары вдруг смогли, и народ взвыл.
    Вары, это нечто, затрудняюсь даже классифицировать каким-либо образом происходящее с ними, после сегодняшнего фикса не был в игре, оценить не могу.
    Поймите, это вызывает глухое недовольство игроков других классов, как следствие, падение онлайна.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.12.2015 в 14:40.


    В слаке с 2016 года

  4. #204
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Вары в танке все еще передамаживают варов в атаке, да и всех остальных тоже
    Пыщ

  5. #205
    Аватар для jjet86
    Поселенец jjet86 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от funnybuns Посмотреть сообщение
    А у варов что-то поменялось?
    В АЗ также крутят мельницу, дикий урон и дикий отхил.

    Халтура вообщем.
    А что, собственно, ожидали? Если вы хоть немного знакомы с вехами вара, то поймете, что на данный момент, лучше АЗ ничего нет. Если только у вас нет персонального хила, которого вы как мишка носите за спиной в корзинке =)

  6. #206
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    дайте мистикам такую же живучесть в аспекте подавления как у варов в танке и заберите дамаг вообще

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  7. #207
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Я так понимаю ждать следующей недели до балансирования вара. Все дебафы которые может вешать вар в аспекте защиты остались, и при этом как был урон так и остался.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  8. #208
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31

  9. #209
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    БГ это те пвп-активности, которые доступны всем игрокам, достигших кап-лвл, т.е. подавляющее большинство по причине доступности игрокам и количестве участий в них пвп-активностей в ПВП-ориентированной игре.
    То есть, то, что некры лютуют в подавляющем большинстве пвп-активностей в ПВП-ориентированной игре, не страшно?
    Не есть логично.
    Опять же барды должны знать, что делать с некрами, и даже на бгшках можно свести лютость некра в 0, не надо ныть что некры переапанный класс, если граммотно сделать, то как такового некра как класса вообще нет=)Сколько раз уже можно повторять, попробуйте изучить механику классов, хотя бы чуть-чуть

  10. #210
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    Опять же барды должны знать, что делать с некрами, и даже на бгшках можно свести лютость некра в 0, не надо ныть что некры переапанный класс, если граммотно сделать, то как такового некра как класса вообще нет=)Сколько раз уже можно повторять, попробуйте изучить механику классов, хотя бы чуть-чуть
    Не надо сказок, который год подряд некры лютуют.


    В слаке с 2016 года

  11. #211
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Барды, вары, некры, да и сталкам в дд тоже неплохо бы урон подрезать, вот только одновременно и наносить топ-дамаг, и хилиться при этом, и иметь защиту адекватную, это только некрам дано.
    Вары вдруг смогли, и народ взвыл.
    Вары, это нечто, затрудняюсь даже классифицировать каким-либо образом происходящее с ними, после сегодняшнего фикса не был в игре, оценить не могу.
    Поймите, это вызывает глухое недовольство игроков других классов, как следствие, падение онлайна.
    да я в АИ до этого хотфикса с ЩК после нападение этакой балерины отхиливалась с огромным трудом, это если в контроль не запихнули ), и главное говорили правильно кайтить, вопрос чем их кайтить хилу, другой вопрос, они таки догоняют )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #212
    Аватар для jjet86
    Поселенец jjet86 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Я так понимаю ждать следующей недели до балансирования вара. Все дебафы которые может вешать вар в аспекте защиты остались, и при этом как был урон так и остался.
    Т.е. Вас очень не радует появление в игре еще одного, конкурирующего класса?) Вернуть их на дно, а то, вишь, повылезали!
    Сейчас у каждого второго есть души и прочая гадость, позволяющая менять класс. Завидуешь вару - лейся в него и ногебай. Так нет, резать-резать-резать...
    Помню, когда впервые варов апнули, дав самооткатывающийся барьер =) От души хохотал над вот такими нытиками =) А вой поднялся не хуже нынешнего...

  13. #213
    Аватар для 1707kbs
    Батрак 1707kbs на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pepc-salvor Посмотреть сообщение
    как не выслали? выслали аж 2 шт мертвой воды на почту
    Я никакой воды не видел, просьба разобраться и выслать, 3 вехи стали не актуальны в АН . Что вы творите с защитой мага ? Сами-то играете им ?

  14. #214
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Мда...обещали поправить варов, все также на месте, а жряковский щит поломанный так сложно поправить...называется "выживайте как хотите" против такого количества аое. Спасибо.

  15. #215
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да я в АИ до этого хотфикса с ЩК после нападение этакой балерины отхиливалась с огромным трудом, это если в контроль не запихнули ), и главное говорили правильно кайтить, вопрос чем их кайтить хилу, другой вопрос, они таки догоняют )
    Ну вы-то рдд, а я храмовник, мне вообще весело слышать про "кайт" милишника милишником.


    В слаке с 2016 года

  16. #216
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от jjet86 Посмотреть сообщение
    Т.е. Вас очень не радует появление в игре еще одного, конкурирующего класса?) Вернуть их на дно, а то, вишь, повылезали!
    Сейчас у каждого второго есть души и прочая гадость, позволяющая менять класс. Завидуешь вару - лейся в него и ногебай. Так нет, резать-резать-резать...
    Помню, когда впервые варов апнули, дав самооткатывающийся барьер =) От души хохотал над вот такими нытиками =) А вой поднялся не хуже нынешнего...
    Т.е. ты считаешь нынешнего вара сбалансированным классом?

  17. #217
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от jjet86 Посмотреть сообщение
    Т.е. Вас очень не радует появление в игре еще одного, конкурирующего класса?) Вернуть их на дно, а то, вишь, повылезали!
    Сейчас у каждого второго есть души и прочая гадость, позволяющая менять класс. Завидуешь вару - лейся в него и ногебай. Так нет, резать-резать-резать...
    Помню, когда впервые варов апнули, дав самооткатывающийся барьер =) От души хохотал над вот такими нытиками =) А вой поднялся не хуже нынешнего...
    Объясняю для тех кому не понятно. Залевайся в аспект нападения, убивай все живое, вопросов не будет. Но вы это делаете в аспекте защиты. У нас игра построена на аспектах. И что мы имеем? Что аспект защиты позволяет вару делать то, что он должен делать именно в аспекте нападения, если опираться на концепцию игры.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  18. #218
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Следуя Вашей логике, можно сказать применительно к любому классу: "хочешь бить - вали в нападение". Если ты бард и хочешь бить - вали в нападение; если ты маг и хочешь бить - вали в нападение; если ты некр и хочешь бить - вали в нападение и т.п.
    Для справки: ДПС танкоклассов в АЗ по соло-цели сейчас ниже, чем ДПС саппорт-классов в АП.
    А защита? Ну это так, для справки Ведь в пвп важную роль играет не только дамаг А защита у варов на высшем уровне

  19. #219
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jjet86 Посмотреть сообщение
    Т.е. Вас очень не радует появление в игре еще одного, конкурирующего класса?) Вернуть их на дно, а то, вишь, повылезали!
    Сейчас у каждого второго есть души и прочая гадость, позволяющая менять класс. Завидуешь вару - лейся в него и ногебай. Так нет, резать-резать-резать...
    Помню, когда впервые варов апнули, дав самооткатывающийся барьер =) От души хохотал над вот такими нытиками =) А вой поднялся не хуже нынешнего...
    Объясни пожалуйста, почему вар в танке должен иметь дамаг больше чем у другого класса в нападении, не нуждается в хиле против толпы, является практически неубиваемым? Он без хила переживает урон толпы, который не переживает жрец. Пусть тогда вернут жрецам урон в хиле, чтоб мы хилились и дамажили. Только дело тут не в конкурирующем классе, а в абсурдности ситуации, когда один вар-танк совмещает в себе танка, дд и хила, чего не доступно ни одному другому классу. Того же некра в 3 на 3,если он останется, можно слить, а вот вара, увы и ах, как наглядно показано в видео выше.

  20. #220
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Можно продолжить аналогию:
    Саппорты не должны дамажить...
    Контроллёры не должны дамажить...
    Хилы не должны дамажить...

    Лично моё мнение - у классов в ПВП-аспектах (АЗ, АПоддерж, АПодавл) должен быть примерно равный ДПС по соло цели и равное АОЕ (и он не должен быть нулевым). Различия лишь в разном уровне контроля, выживаемости и др. ролевых особенностях.
    Ты забыл АИсцеления они тоже хочут дамага))))

  21. #221
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ну вы-то рдд, а я храмовник, мне вообще весело слышать про "кайт" милишника милишником.
    я хил - а это 30 м, сколько там диаметр этого фуате?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #222
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Объясни пожалуйста, почему вар в танке должен иметь дамаг больше чем у другого класса в нападении, не нуждается в хиле против толпы, является практически неубиваемым? Он без хила переживает урон толпы, который не переживает жрец. Пусть тогда вернут жрецам урон в хиле, чтоб мы хилились и дамажили. Только дело тут не в конкурирующем классе, а в абсурдности ситуации, когда один вар-танк совмещает в себе танка, дд и хила, чего не доступно ни одному другому классу. Того же некра в 3 на 3,если он останется, можно слить, а вот вара, увы и ах, как наглядно показано в видео выше.
    Некр, конечно, тоже в какой то степени апнут (в саппорте хилится чуть хуже хила), но как Вы уже сказали, убить его можно. Ходил вчера 3х3, слили без проблем двоих персонажей и 10 мин валили вара. Возможно Омега просто пересел на вара

  23. #223
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я хил - а это 30 м, сколько там диаметр этого фуате?
    30 метров как раз
    Радиус мельницы заявлен 15 метров.


    В слаке с 2016 года

  24. #224
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не надо сказок, который год подряд некры лютуют.
    Я тебе говорю про этот сезон, в данном сезоне некра выключить из боя в разы легче, чем раньше, почитай механику классов барда и инжа

  25. #225
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    А то что рука тьмы некра в описании написано бьет каждые 2 секунды,а по факту бьет каждые 3 - это баг в описании или в механике?
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  26. #226
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    Я тебе говорю про этот сезон, в данном сезоне некра выключить из боя в разы легче, чем раньше, почитай механику классов барда и инжа
    Если я почитаю механику классов барда и инжа, я, точно, смогу убивать некра храмовником ?
    Встречу, например, на ЦС равного некра, и таки смогу убивать?


    В слаке с 2016 года

  27. #227
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Некр, конечно, тоже в какой то степени апнут (в саппорте хилится чуть хуже хила), но как Вы уже сказали, убить его можно. Ходил вчера 3х3, слили без проблем двоих персонажей и 10 мин валили вара. Возможно Омега просто пересел на вара
    У некра много дамага, у лука много дамага, у вара в танке много дамага, у мага много дамага. Это все отлично, но как выживать хилу в этом все, если поверх него еще контроль миста/мага+контроли всех классов? Меня этот вопрос больше всего волнует, при условии поломанного основного жряковского щита, от которого толку сейчас как от козла молока. Про количество аое в игре я вообще молчу. Предположу, что на хилах в скором времени с таким подходом останутся только мазохисты.

  28. #228
    Аватар для jjet86
    Поселенец jjet86 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Безусловно, вы правы. В аспекте защиты, дамаг вара слишком высок. Просто я опасаюсь, что очередные эксперименты по его "балансировке" приведут к окончательной неиграбельности класса.

  29. #229
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Как же достали нубы которые пишут что некр имбалансен... Серьезно??? вы чистить Щиты крови/Защиту пробовали? Доты видимо тоже нет? а что без этого получаем в итоге ни урона, ни защиты ни крови. 1Норм сапорт и нету некра, и по тому же заявлению разрабов каждый аспект должен быть для баланса, так что не надо тут говорить: "а у меня нету барда/инжа в пати", ваши проблемы. Вот каждый кто написал о имбовстве некров сразу показал свой скил днища, поздравляю с мИдалькой. И да когда некр лютует на бг вы посмотрите на его уровень одетости/задоначености и на свой, а потом говорите почему я не могу убить такого некра, зачастую проблемы 2. Кривые руки у сапортов, высокий гир/донат некра.

    Про варов так их как раз и норм сделали, вертушку то никто не резал, порезали в защите доты которые после вертухи оставались и тикали по 500-700К, а от вертухи можно блинк и т.д. и нету проблем.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  30. #230
    Аватар для adidas59rus
    Поселенец adidas59rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    У некра много дамага, у лука много дамага, у вара в танке много дамага, у мага много дамага. Это все отлично, но как выживать хилу в этом все, если поверх него еще контроль миста/мага+контроли всех классов? Меня этот вопрос больше всего волнует, при условии поломанного основного жряковского щита, от которого толку сейчас как от козла молока. Про количество аое в игре я вообще молчу. Предположу, что на хилах в скором времени с таким подходом останутся только мазохисты.
    тебе самому то не смешно писать что в хиле вы не выживаете вас в 5 не убить а ты тут несёшь <..удалено..>,во 1 если ты жряк ты вообще рот не открывал вас резать надо в хиле и в пвп вы в пвп хилитесь как некр в 6.0 хилку кинули и лупите + домаг завыжен в разы !!!! прошу разрабодчиков очень присмотреться к жряком домаг завышен хил тоже !!!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.12.2015 в 15:43. Причина: Нарушение п. 3.3. Правил форума

  31. #231
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Как же достали нубы которые пишут что некр имбалансен... Серьезно??? вы чистить Щиты крови/Защиту пробовали? Доты видимо тоже нет? а что без этого получаем в итоге ни урона, ни защиты ни крови. 1Норм сапорт и нету некра, и по тому же заявлению разрабов каждый аспект должен быть для баланса, так что не надо тут говорить: "а у меня нету барда/инжа в пати", ваши проблемы. Вот каждый кто написал о имбовстве некров сразу показал свой скил днища, поздравляю с мИдалькой. И да когда некр лютует на бг вы посмотрите на его уровень одетости/задоначености и на свой, а потом говорите почему я не могу убить такого некра, зачастую проблемы 2. Кривые руки у сапортов, высокий гир/донат некра.
    Научи, как это сделать храмом.
    Ну пожаааалуйста.


    В слаке с 2016 года

  32. #232
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Научи, как это сделать храмом.
    Ну пожаааалуйста.
    в защите ходить ), у вас там столько ХП )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #233
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Научи, как это сделать храмом.
    Ну пожаааалуйста.
    Ты серьезно? тебе сказали что у тебя в пати должен быть 1сапорт, это заявление разрабов что каждый аспект должен быть в пати. И то что ты храм, не означает что у тебя в пати нету сапортов.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  34. #234
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    А то что рука тьмы некра в описании написано бьет каждые 2 секунды,а по факту бьет каждые 3 - это баг в описании или в механике?
    теперь рука тьмы бьет каждые 3 секунды(теперь это ошибка в описании), раньше била каждые 2 секунды(т.е. некров подрезали, но не анонсировали, сейчас много чего подрезано у некров, но не анонсировано)

  35. #235
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в защите ходить ), у вас там столько ХП )
    Лопается храм в АЗ приблизительно за минуту.
    Чиститься нечем.
    Дамажить нечем.
    В АН не хватает дамага, а контроля, под которым можно было бы слить, попросту, нет.
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Ты серьезно? тебе сказали что у тебя в пати должен быть 1сапорт, это заявление разрабов что каждый аспект должен быть в пати. И то что ты храм, не означает что у тебя в пати нету сапортов.
    Мне никто ничего не должен в этой игре. Как и я никому и ничего.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.12.2015 в 15:24.


    В слаке с 2016 года

  36. #236
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Лопается храм в АЗ приблизительно за минуту.
    Чиститься нечем.
    Дамажить нечем.
    В АН не хватает дамага, а контроля, под которым можно было бы слить, попросту, нет.
    Просите бардов чистить от дот некра, они это могут делать массово засчет сонаты

  37. #237
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    Просите бардов чистить от дот некра, они это могут делать массово засчет сонаты


    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Если я почитаю механику классов барда и инжа, я, точно, смогу убивать некра храмовником ?
    Встречу, например, на ЦС равного некра, и таки смогу убивать?


    В слаке с 2016 года

  38. #238
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    У инжей так же здравница, а так же чистить щиты крови, без них посмотрите как некр поживет....

    ---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Поздравляю мИдалька "Днище года" твоя.

    В АО нету соло ПвП!!!
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  39. #239
    Аватар для Kosia2
    Banned Kosia2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    У инжей так же здравница, а так же чистить щиты крови, без них посмотрите как некр поживет....

    ---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------



    Поздравляю мИдалька "Днище года" твоя.

    В АО нету соло ПвП!!!
    А для некров похоже есть)

  40. #240
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    У инжей так же здравница, а так же чистить щиты крови, без них посмотрите как некр поживет....

    ---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------



    Поздравляю мИдалька "Днище года" твоя.

    В АО нету соло ПвП!!!
    Так и запишем.
    На ЦС я никого в одиночку не встречу, на БГ один на один тоже (ни на пухе, ни на точке, ни на бафе, нигде).
    Цитата Сообщение от Kosia2 Посмотреть сообщение
    А для некров похоже есть)
    Конечно есть, епрст, один некр против одного рейда, и это не шутка, топового некра как встретишь на бг - вешаешься.
    Впрочем, ща и воины не отстают от некров, разве что воины хилят сами себя только кровожадкой, а некр еще умудряется и сопатийцев похилить между делом.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.12.2015 в 15:28.


    В слаке с 2016 года

Закрытая тема
Страница 6 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения