Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.37 [22.12.15]
Закрытая тема
Страница 18 из 23
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя
Показано с 681 по 720 из 895
  1. #681
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Откройте калькулятор и накидайте ПВП билд в Аспект Нападения. Потом скиньте сюда, все станет думаю ясно сразу

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от spoyp Посмотреть сообщение
    Как же затрахали эти толстожопые балерины на бг все желание заходить на бг пропадает.Оно понятно что это такой маркетинговый ход но поверьте вы потеряете больше чем заработаете на душах.
    души и так продавались очень хорошо.

  2. #682
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    т.е., вар не должен брать в ущерб дамагу, а остальные должны?серьезно?

    как мне сказал один бард, даже по моему в этой теме, "если вы что то не берете, то это Ваша личная проблема" так что....
    Дело не в факте ущерба а в его серьезности. Вар в нападении чтобы наносить дамаг должен проводить сложную комбу (которая длиннее комбы в защите примерно в 2 раза), которая в своём составе имеет много умелок на которые нужны оу. Но к томуже вар это Мили класс, который должен иметь возможность не отпускать от себя врага, а это значит что нужны умелки на это, если брать черепаху то не хватит или на умение для комбы (дамаг будет очень мал) или не хватит на контроль (тогда от вара убежит каждый), таким образом игра за вара будет такая - вылетел из кустов, ткнул пару раз, от него убежали и снесли как картонку а без черепахи (у которой кстати откат есть откат в 30 сек и она снижает скорость вара до 40 проц, и то за 3 вехи, а без вех вообще стоять нужно) игра такая - подлетел к барду, снёс ему пол хп и сам сдох от пк плюс соло

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    И да, в защите надо отрезать нафиг эту мельницу которая меня ОЧ бесит самого (я её на 1 взял с вехой для притяжки, мяса в билде вообще нет, дамага у меня от неё нет вообще)

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  3. #683
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Ну я хочу сказать что например убить прямого некра в поддержке не смогу, друля тоже сложно очень, как и меня маг убить несмог.
    Я требую билд этого друля! А так же его руки, голову и донат!
    Кстати, слышала от соги-мага, сливает некров пачками, да и вары для неё не проблема. Рунки почти 7, гс ещё не 70 точно, плюшек мало, насколько мне известно. Кито врёт?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  4. #684
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Дело не в факте ущерба а в его серьезности. Вар в нападении чтобы наносить дамаг должен проводить сложную комбу (которая длиннее комбы в защите примерно в 2 раза), которая в своём составе имеет много умелок на которые нужны оу. Но к томуже вар это Мили класс, который должен иметь возможность не отпускать от себя врага, а это значит что нужны умелки на это, если брать черепаху то не хватит или на умение для комбы (дамаг будет очень мал) или не хватит на контроль (тогда от вара убежит каждый), таким образом игра за вара будет такая - вылетел из кустов, ткнул пару раз, от него убежали и снесли как картонку а без черепахи (у которой кстати откат есть откат в 30 сек и она снижает скорость вара до 40 проц, и то за 3 вехи, а без вех вообще стоять нужно) игра такая - подлетел к барду, снёс ему пол хп и сам сдох от пк плюс соло
    я Вас понял, Вы и жить хотите, и дамажить, и еще контролить, а может и само-хил?... ну что же тогда пусть разрабы сделают так. все порезки луков\бардов\мистиков\жряков\магов возвращаем в исходное состояние т.е., до порезок на том же ПТС + апаем друлей в хиле до уровня жряков\некров, в поддержке до уровня некров\бардов, в дд до уровня любого дд класса, который выберут сами друли + для дд спеков увеличат количество возможностей к контролю и выживаемости. ну а что?чем мы хуже варов?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #685
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Я тоже был бы весьма признателен, если бы мистам вернули вехи на дамаг в другие аспекты. Не одним же варам божить.

  6. #686
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    только только вышел с каргаласа, у противников 4-5 варов было, не самые одетые, и не самые задоначеные, мы проиграли...вертухи по кд, притягивают просто по всей точке, на месте не устоишь, один крутит вертушку тебя к нему тянет, начинает второй, летишь туда, кто то факнет тащит за собой, и все по кругу, и как так играть?)

  7. #687
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Видимо не поняли, чтобы продамажить в АН надо не только кучу вехи и умений потратить, но и ещё прожать комбу. Только дцпшник вам это позволит сделать. Поэтому и ходят в АЗ, пару ударов, на которые не нужны доп условия + выживаемость выше в разы.

  8. #688
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Видимо не поняли, чтобы продамажить в АН надо не только кучу вехи и умений потратить, но и ещё прожать комбу. Только дцпшник вам это позволит сделать. Поэтому и ходят в АЗ, пару ударов, на которые не нужны доп условия + выживаемость выше в разы.
    Я не понял, ты думаешь, что другим не нужно комбы, чтобы нанести адекватный дамаг? И, конечно же, другие также тратят на это вехи и умения.

  9. #689
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Я не понял, ты думаешь, что другим не нужно комбы, чтобы нанести адекватный дамаг? И, конечно же, другие также тратят на это вехи и умения.
    Сколько из них чистые мили?

  10. #690
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Сколько из них чистые мили?
    То есть по-твоему мили комбы не нужны?

  11. #691
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    То есть по-твоему мили комбы не нужны?
    Комба, которая рассчитана на дот, который висит 6 сек и за который надо прожать несколько ударов с ГКД 1.5 сек, при этом находится в мили зоне с противникам - не слишком ли много условий? Может рейндж классам сделать невозможность кастовать или бить, когда противник в мили зоне? Думаю будет справедливо, тогда хоть убирайте вообще мясорубку.

  12. #692
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    И завязывайте уже наркоманию эту с танками воинами, уже 100 раз повторяли - воины не бегают в 3х3 в танке. Что вы такие тупые? Бегают в АЗ.

    Ещё раз повторю:

    Это мы виноваты, что разработчики впихнули в АЗ и ПВП и Танка? Народ просил АП воину, но сделали как сделали. Мы виноваты???
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Честно говоря, вся эта ситуация с мельницей напрягает всё больше.
    Большинство нормальных варов играть одной кнопкой не хотят, но текущая ситуация ВЫНУЖДАЕТ ходить в таких билдах, ибо они самые профитные.
    Вариантов не много. Один из самых реальных - переделать АН таким образом, чтобы можно было взять и защиту и урон. АН в текущем варианте не даёт возможности собрать вменяемый ПВП - билд. Вообще никак.
    Тогда луку и паладину тоже нужно выдать дополнительные аспекты.

  13. #693
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Тогда луку и паладину тоже нужно выдать дополнительные аспекты.
    Согласен. почему нет?

  14. #694
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    приобрёл очередную салат душу,только война,устал от них дохнуть просто,могу сказать теперь одно они нубы и резать их не надо он мне стал как родной играя всего лишь 30 мин на дх )))в кривых статах и билде незная чем бить я занял 1 место по урону,4 место по отхилу,и ниодной смерти!!щя в шмотках статы сменю билд поправлю пойду ещё разок скрин даж скину))я нашол свой класс среди 5 душ-это ВОИН

  15. #695
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Воину аспект подавления, я бы очень хотел. Ещё с старых времен, думаю, многие воины хотели станлокера или что-то типо него, возможно дебафера - срез брони, увеличение отката умелок. Но ввели АЗ на ПВП и танка. Такова жизнь

  16. #696
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Комба, которая рассчитана на дот, который висит 6 сек и за который надо прожать несколько ударов с ГКД 1.5 сек, при этом находится в мили зоне с противникам - не слишком ли много условий? Может рейндж классам сделать невозможность кастовать или бить, когда противник в мили зоне? Думаю будет справедливо, тогда хоть убирайте вообще мясорубку.
    Без проблем. Только оговори расстояние мили зоны и сделай другим классам больше умений на увеличение расстояния между персонажами. Штуки 3, к примеру. И, желательно, такими же дальними, как фак у варов. Я буду совсем не против.

  17. #697
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А я вот вижу, что бард то надамажил, а вы нет? Резать бардов?
    Ничего, что у барда 2М ХП и сейвы не такие как у вара? +вертушка не требует ресурса, в отличие от реквиема и ТК.
    Определенно нужно резать бардов и срочно апать варов в АН. da

  18. #698
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Ничего, что у барда 2М ХП и сейвы не такие как у вара? +вертушка не требует ресурса, в отличие от реквиема и ТК.
    Определенно нужно резать бардов и срочно апать варов в АН. da
    Как не требует? это шутка, а энергия уже не ресурс?

  19. #699
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Комба, которая рассчитана на дот, который висит 6 сек и за который надо прожать несколько ударов с ГКД 1.5 сек, при этом находится в мили зоне с противникам - не слишком ли много условий? Может рейндж классам сделать невозможность кастовать или бить, когда противник в мили зоне? Думаю будет справедливо, тогда хоть убирайте вообще мясорубку.
    Тогда палам можно повеситься сразу? Имея почти двухкнопочное комбо Вы еще жалуетесь ... дот у них весит 6 сек, невозможно провернуть комбо ... Знаете , что такое стаки добивания, 2 кнопки на каноны , которые усиляют урон не сразу как у вара бездумным нажатием на 1 кнопку , а с течением времени про откаты Кма для ковартства и кд скиллов . Это притом , что надо следить за кол-вом канонов , чтобы хвтило на отхил, контроль или защиту, а также подгадывать СГ под усиление с канонов и прилив. Это при том ,что еще успевать надо следить за своим хп и передвижением противника. Вар, молчал бы. Имея простейший класс в управлении еще жалуетесь на что то - после хф посмотрим кому там надо руки прямить и учить играть своим классом.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  20. #700
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    имхо, по поводу гарпуна, фака и стяжки варовской - надо вводить баф на "иммун к перемещению", как был от мистовской стяжки, секунд на 20-30. Это бы решило проблему слишком читерского контроля.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Как не требует? это шутка, а энергия уже не ресурс?
    ну, за время работы вертушки энергия восстанавливается. крутить можно нон-стопом.

  21. #701
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Согласен. почему нет?
    Скорее всего это не увязывается в механику и адекватность класса. Это одно и тоже, что дать барду и некроманту аспект защиты.
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Как не требует? это шутка, а энергия уже не ресурс?
    Ну, у барда похоже темп сам регенится с такой же скоростью как энергия? Нет, его нужно набить дисом, а потом дать бурст - у вара все намного проще: КЖ, мельница, топот с дотами и как раз энергия отрегенится=) Оч. сложный геимплей жми на кнопки и иди в толпу.
    P.S. больше всего радует радиус вертушки - надо увеличить еще, а то люди убегают.

  22. #702
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    имхо, по поводу гарпуна, фака и стяжки варовской - надо вводить баф на "иммун к перемещению", как был от мистовской стяжки, секунд на 20-30. Это бы решило проблему слишком читерского контроля.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------



    ну, за время работы вертушки энергия восстанавливается. крутить можно нон-стопом.
    С мельницей соглащусь, с гарпуном и факом - нет. Тогда эти скилы будут не нужны вообще. Смысл в них сейчас, чтобы цель не убежала. А стяжка от мельницы явно на паки рассчитывалась и там плевать на баф

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Тогда палам можно повеситься сразу? Имея почти двухкнопочное комбо Вы еще жалуетесь ... дот у них весит 6 сек, невозможно провернуть комбо ... Знаете , что такое стаки добивания, 2 кнопки на каноны , которые усиляют урон не сразу как у вара бездумным нажатием на 1 кнопку , а с течением времени про откаты Кма для ковартства и кд скиллов . Это притом , что надо следить за кол-вом канонов , чтобы хвтило на отхил, контроль или защиту, а также подгадывать СГ под усиление с канонов и прилив. Это при том ,что еще успевать надо следить за своим хп и передвижением противника. Вар, молчал бы. Имея простейший класс в управлении еще жалуетесь на что то - после хф посмотрим кому там надо руки прямить и учить играть своим классом.
    А кто жалуется воины? Мне кажется как раз вы и жалуетесь.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Скорее всего это не увязывается в механику и адекватность класса. Это одно и тоже, что дать барду и некроманту аспект защиты.
    Что значит не увязывается? Воин до его передлки глобальной, где дали ББ и прыжок, как раз и был считайте подавлением (станлокер с парниками - толчки, оглушалки, тараны, бычий, страх, обезоруживание, молчанка, пинок, срезка брони и т.д).
    И вернуть это все + дать новые фишки (ошеломление, храбрость, трусость и т.д) только в под редактированном варианте в качестве Аспекта Подавления вполне привлекательно и логично. Я лично ждал до анонса о танках, что так и будет. Но ожидания и реальность обычно всегда не совпадают
    Последний раз редактировалось GelAirin; 26.12.2015 в 17:01.

  23. #703
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    [QUOTE=igsend;6865635]имхо, по поводу гарпуна, фака и стяжки варовской - надо вводить баф на "иммун к перемещению", как был от мистовской стяжки, секунд на 20-30. Это бы решило проблему слишком читерского контроля.

    Это бред про гарпун и фак, тогда воин вообще не сможет нечего сделать, контроль это компенсация за мили зону так то.

    11 11 11-10 10 10 V

  24. #704
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Проблема в том что многие сами не пробовали играть варом (палов в расчет не беру, они тоже милис они и без проб вара знают что такое мили класс), даже имея возможность попробовать делают мельнично топотный билд в защите и кричат про необходимость порезки варов, да порежут эти умелки в защите не сомневайтесь а вот пусть ктонить из рддшников попробуют перелиться в вара и побегают в пвп в защите с билдом на соло урон (как и должно быть по идее), вот тогда можно обсудить предложения о бафах на невоспреимчивость к перемещению но повторюсь, дать немного больше сейвов в пвп нападении, слегка подкорректировать дпс цикл (в сторону упрощения) в аспекте нападения в пвп и я бы с удовольствием не брал аспект защиты для пвп

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  25. #705
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Это бред про гарпун и фак, тогда воин вообще не сможет нечего сделать, контроль это компенсация за мили зону так то.
    Компенсация - это хорошо и правильно. Но, у вара 3 перемещающие к себе умелки с небольшим откатом и без каких либо дебафов. Это уже не вару нужно компенсировать, а всем остальным пора просить компенсацию за беспардонное и регулярное перемещение. Если вар один - еще туда сюда, если же их несколько - все становится особенно печально.
    Все ведь помнят, изза чего вообще ввели волю (когда жрецы держали рейд противника на земле своими разрядами) и баф на стяжку мистика (опять же изз нескольких мистиков, кастующих стяжки по очереди)?

  26. #706
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Предлагаю взглянуть на урон без мясорубки, специально залился, чтобы проверить, что будет, если ее выпилят в АЗ.

    https://gyazo.com/47cecd255f7e5bda7b201a6238eb81c2

    Настругал 10 каких-то нубов в АН. Чуете во сколько раз меньше урон, чем ваши скрины с мясорубкой?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    А теперь посмотрите, сколько выдают от АОЕ хорошо одетые другие классы в правильных билда. Там больше 100 лямов. И это вы называете баланс?

  27. #707
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Предлагаю взглянуть на урон без мясорубки, специально залился, чтобы проверить, что будет, если ее выпилят в АЗ.

    https://gyazo.com/47cecd255f7e5bda7b201a6238eb81c2

    Настругал 10 каких-то нубов в АН. Чуете во сколько раз меньше урон, чем ваши скрины с мясорубкой?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    А теперь посмотрите, сколько выдают от АОЕ хорошо одетые другие классы в правильных билда. Там больше 100 лямов. И это вы называете баланс?
    Уважаемый вас не смущает что танк вливает столько дамага что и ДД? Рядом с варом который крутится без остановки даже под прохилом стоять сложно.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  28. #708
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Спор ниочём. Вам же сказали, что классы будут постепенно фиксить. Первыми выбрали танков, потом уже всех остальных — хилов и саппортов. Дождитесь своих правок, на фоне которых нынешний вар может ещё окажется детской шалостью, а потом уже жалуйтесь. Особенно опасаюсь за друлей, с ними у разрабов постоянные крайности, либо полное дно разливающее водку или тотальная имба ваншотящая с куси. А за варов рад, пусть хоть месяц-другой почувствуют себя имбами за всю боль прошлых сезонов.

  29. #709
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10

    !!

    Зачетный ВЯ
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151226_044039.jpg
Просмотров: 239
Размер:	167.8 Кб
ID:	229008  

  30. #710
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Режьте уже этих чертовых варов , задолбали они уже он в одну кнопку гнет все бгшки , арену , дм, ему не нужен ни хил ни пати, пусть снова сидят на дне, игра превратилась в игру и аое варов у кого больше тот и на коне.
    Даже друли с бардами в том сезоне и рядом не стоят с текущими варами
    Последний раз редактировалось Pirates290; 26.12.2015 в 19:45.

  31. #711
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    все лейтесь в варов и будет вам счастье)

  32. #712
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    все лейтесь в варов и будет вам счастье)
    Когда порежут некров и варов?

  33. #713
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Компенсация - это хорошо и правильно. Но, у вара 3 перемещающие к себе умелки с небольшим откатом и без каких либо дебафов. Это уже не вару нужно компенсировать, а всем остальным пора просить компенсацию за беспардонное и регулярное перемещение. Если вар один - еще туда сюда, если же их несколько - все становится особенно печально.
    Все ведь помнят, изза чего вообще ввели волю (когда жрецы держали рейд противника на земле своими разрядами) и баф на стяжку мистика (опять же изз нескольких мистиков, кастующих стяжки по очереди)?
    да, но у вара как раз таки соло контроль. Это не дает ему контролить всё вокруг. Пофиксят мясорубку и это уже не будет выглядеть имбово, у вара всегда было много контроля, если то же пал может бить светом то у вара лук бесполезен, все что ему остается это догонять либо притягивать цель. в Асекте нападения например против других дальников вообще не вариант устоять, этот контроль не спасает вообще никак.

    11 11 11-10 10 10 V

  34. #714
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Когда порежут некров и варов?
    этот вопрос следует задать класс дизайнеру) я не сотрудник АТ)

  35. #715
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    вернемся к насущному,обещал скинуть скрин, где двумя кнопками 900к дпс в говно статах, с говно билдом с пары кнопок в соло цель...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151226_225840.jpg
Просмотров: 603
Размер:	152.7 Кб
ID:	229020
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151226_221500.jpg
Просмотров: 533
Размер:	140.2 Кб
ID:	229023

  36. #716
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Пфф,это разве скрин ? Щас опять отмазочки найдут,мол лук на первом а не вар это не считается

  37. #717
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    А для кого написано, что статы и билд были сделаны "закрыв глаза"?

  38. #718
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Когда порежут некров и варов?
    Некра хотя бы можно убить на 3х3, а вар может тупо зааоешить=) Причем вар и соло втащить сможет.

  39. #719
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Глубокоуважаемые разработчики, Вы таки Воина порежете или где???

    Или прилюдно объявите, что до конца праздников можно не ждать - я тогда тоже перельюсь в этот замечательный класс!

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  40. #720
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    вернемся к насущному,обещал скинуть скрин, где двумя кнопками 900к дпс в говно статах, с говно билдом с пары кнопок в соло цель...
    Вложение 229020
    Вложение 229023
    я понимаю, что говно статы.. но уберите скрины - тне надо позорить Варов.. они выдают гораздо больше .. в разы яб сказал.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


Закрытая тема
Страница 18 из 23
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения