Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.37 [22.12.15]
Закрытая тема
Страница 5 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 895
  1. #161
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Бросайте флуд! го Задротить серваки запустили

  2. #162
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    По поводу 71 зелени.. и салата
    Если я правильно понял, то каждый сезон нужно докрафчиваться до салата и тогда в конце сезона у вас будет фулл салат, в первом сезоне вам дают 3 салат шмотки во втором 3 салат шмотки в третьем 3 салат шмотки и в четвертом оставшиеся.
    Так что зелень 71 не может быть равна салату 70.
    4 слота ( 1 из которых вторая серьга)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #163
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Gonzeus Посмотреть сообщение
    Поправочка: РАНЬШЕ достаточно комфортно БЫЛО играть в соло Аллоды при этом не нужно БЫЛО быть дном и ноулайфером

    Но все же останусь при своем мнении, что есть кучища близких по духу офлайновых игр, способных доставить куда больше удовольствия, чем АО соло.
    Раньше когда? в 1.0 - да великолепно было играть.. в 6.0 соло играть было не возможно я и не играл.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    4 слота ( 1 из которых вторая серьга)
    специально не стал об этом писать.. т.к. вторая салат серга не кастом хев - а донат плюшка.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #164
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Раньше когда? в 1.0 - да великолепно было играть.. в 6.0 соло играть было не возможно я и не играл.
    соло в 1,0? когда летать на остров ( а одежа или с острова или с геров или с ГД) было только на коре ( одетом коре), когда только на полет до острова нужно было порой по 30 минут, а еще раньше так и по несколько часов, когда на арену попасть только танцы с бубнами, когда для кача перса на груповых мобов или инст надо было собирать народ ( наймов не было) , даже качаться было проще сбившись в стайки
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  5. #165
    Аватар для Maks3333
    Батрак Maks3333 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    15
    Репутация
    41
    Что за фигня? еще в прошлом ХФ было сказано, что у мага исправили баг со Стремительным колдовством, до сих пор при 3 стаках не всегда на ходу можно юзать Разряд молнии и Ледяную стрелу. А так ХФ неплох.
    Последний раз редактировалось Maks3333; 22.12.2015 в 12:18.


  6. #166
    Аватар для Flancker
    Поселенец Flancker на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    А луко танков можно было и не возвращать. ) хоть в дд полетали немножко, а теперь опять постоянно танчить.




  7. #167
    Аватар для infinit3565
    Стражник infinit3565 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    снова лук который жмякает на 2 кнопки и танкует (не одобряю я кожу которая танкует лучше всех и легче всех ) =( я тоже варом хочу жмякать на 2 кнопки ДПСить и танковать не проседая =(

  8. #168
    Аватар для pudovkinsv2012
    Новобранец pudovkinsv2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    улыбку врубили 20 дней заходите все


    При регистрации вводи код 405655 и получай подарки для кача своего персонажа и много вкусных бонусов,таких как уник вид оружия и окрас молнии

  9. #169
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Вехи не сбросили, воды нет, а аспект вех сменили, как это называется?

  10. #170
    Аватар для seregachirkov22927
    Батрак seregachirkov22927 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Здрасти Уважаемые АлодСтим я конечно все понимаю,а что не льзя было зделать баг с умением Ярость света,я хочу видить свои фаталити и крылья,для чего я это все покупал??? Палача и Доктрину,ответьти пожалуйста??

  11. #171
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    добавте дамага инжам в кислоте , или зделайте инжа кислотника актуальным , кто не заметил все инжи в физе бегают
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  12. #172
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    И Новый Год в Новике закончился))) Ахаха обнова 5+

  13. #173
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    соло в 1,0? когда летать на остров ( а одежа или с острова или с геров или с ГД) было только на коре ( одетом коре), когда только на полет до острова нужно было порой по 30 минут, а еще раньше так и по несколько часов, когда на арену попасть только танцы с бубнами, когда для кача перса на груповых мобов или инст надо было собирать народ ( наймов не было) , даже качаться было проще сбившись в стайки
    Не поверишь летал на корабле соло, и соло фармил некоторых боссов на некоторых островах, там где паки можно было обойти.. ну а если к тебе присоседился хилл, то и летать проще и тогда уж острова фармить. А в ГД было в кайф ходить собирались гильдией и ходили, без обязаловки без расписания, все были более менее одинаково одеты и одинаково не зарунены, так что проблемм со сбором народа небыло. 2 три босса прошли шмотки разролили - профит ) час времени разбежались )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #174
    Аватар для zlkosector
    Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    по чему не выслали МВ ?

  15. #175
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    У меня одного елка в новике пропала?
    стоит где и стояла

  16. #176
    Аватар для adidas59rus
    Поселенец adidas59rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    и это вы так порезали варов хаха смешно как били так и бьют смешно! вы видать не порезали а апнули лука и вара)))где баланс обещенный или заново правка классов идёт как раньше ещё на 5 лет))))))))
    [/QUOTE]
    Последний раз редактировалось adidas59rus; 22.12.2015 в 13:12.

  17. #177
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    За улыбку спасибо, как раз всех до капа докачать.

  18. #178
    Аватар для shurikx3x
    Горожанин shurikx3x на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    www.forum.allods.ru
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    вышлите МВ.

  19. #179
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DendyBoom3 Посмотреть сообщение
    Как так( тока освоил Воина и на тебе по печени(((
    А освоили Вы его когда? После предыдущего патча или до него?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #180
    Аватар для Gonzeus
    Поселенец Gonzeus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Раньше когда? в 1.0 - да великолепно было играть.. в 6.0 соло играть было не возможно я и не играл.
    Я имел ввиду с ввода наймов с изменением проф и клубочком одновременно + возможность добраться до острова прыгом, т.е. и долетать-то по сути не надо было, и трястись за то, чтоб лут домой довезти - тоже.
    2 года перерыва в игре было. За месяц до обновы решил вернуться. Это ж тихий ужас какой-то. Никто никуда не летает, все фармят астру соло с наймами, и даже сложные вторые сектора. Нет чтоб классом управлять научиться, учатся правильно управлять наймами, и хнычут, что в третьи сектора только своим ходом добраться можно.
    А потом жалуются, что рейдовые активности недоступны, и что они слишком сложные, оказуалить бы.
    А топ контент не для соло игроков. Он на то и топ-контент, что его должны стремиться со скрипом закрыть целыми гильдиями на последнем издыхании.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    А не осваиваете топ контент - нафиг вам тогда топ шмот крафтить.
    Логично ведь все.

    "Деньги не приносят счастья, если они не заработаны"(с) к/ф "Всё будет хорошо"

  21. #181
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от seregachirkov22927 Посмотреть сообщение
    Здрасти Уважаемые АлодСтим я конечно все понимаю,а что не льзя было зделать баг с умением Ярость света,я хочу видить свои фаталити и крылья,для чего я это все покупал??? Палача и Доктрину,ответьти пожалуйста??
    Сообщений 1
    Не чините баг. Мы цузнаем тех, у кого ЧСВ зашкаливает...

    А по правде говоря, у меня резкий негатив к таким вот сообщениям...

    Цитата Сообщение от adidas59rus Посмотреть сообщение
    и это вы так порезали варов хаха смешно как били так и бьют смешно! вы видать не порезали а апнули лука и вара)))где баланс обещенный или заново правка классов идёт как раньше ещё на 5 лет))))))))
    Вам же говорили...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #182
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Танки не должны дамажить говорили... говорил Он. Не будет такого никогда говорил Он. Сейчас в ратах баг, мы его исправим в ХФе....
    Хорошо исправили, как шпарили, так и шпарят, ещё и кровожадке сверху накинули, молодцы.

  23. #183
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Фикс расстроит только любителей понагибать на имба-классе, которые от фикса к фиксу прыгают с класса на класс. А матёрые вары, терпящие класс с збт/обт, будут адаптироваться и продолжать гнуть благодаря мозгу и рукам.
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  24. #184
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Танки не должны дамажить говорили... говорил Он. Не будет такого никогда говорил Он. Сейчас в ратах баг, мы его исправим в ХФе....
    Хорошо исправили, как шпарили, так и шпарят, ещё и кровожадке сверху накинули, молодцы.
    Можно продолжить аналогию:
    Саппорты не должны дамажить...
    Контроллёры не должны дамажить...
    Хилы не должны дамажить...

    Лично моё мнение - у классов в ПВП-аспектах (АЗ, АПоддерж, АПодавл) должен быть примерно равный ДПС по соло цели и равное АОЕ (и он не должен быть нулевым). Различия лишь в разном уровне контроля, выживаемости и др. ролевых особенностях.

  25. #185
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Дамаг с дотов упал в 2 раза, защиту немного срезали - но продолжают ныть, порежьте вара, еще, я не могу его с закрытыми глазами лицом по клаве нагнуть!
    Последний раз редактировалось OLDodin; 22.12.2015 в 13:50.

  26. #186
    Аватар для dgvhito
    Новобранец dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    420
    Всеми много уважаемые АОтимс что вы собераете делать с ИМБА некрами ???
    скиньте пару словечек про них

  27. #187
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Можно продолжить аналогию:
    Саппорты не должны дамажить...
    Контроллёры не должны дамажить...
    Хилы не должны дамажить...

    Лично моё мнение - у классов в ПВП-аспектах (АЗ, АПоддерж, АПодавл) должен быть примерно равный ДПС по соло цели и равное АОЕ (и он не должен быть нулевым). Различия лишь в разном уровне контроля, выживаемости и др. ролевых особенностях.
    Ок. хочешь равный урон во всех аспектах для всех классов кроме нападения? давай тогда всем классам 6 лямов хп, а не только варам, палам и лукам в защите. че толку, если бард в поддержке со своими бафами будет бить на 20 проц сильнее, а танк со своими 7 лямами хп его просто уничтожит за несколько секунд, а за счет своей живучести ему бард не снимет и 10 процентов...хочешь бить - вали в нападение, жить - в защиту.. с нынешним варом в защите ему вообще дамаг нужно убрать в несколько раз или резать защиту, ибо не продавить вообще...кастую шаровые в вара с 7 рунами и 59 гс (у меня 10 руны и 73 гс) урон проходит - 5, 7, 15к...это нормально? а от него прилетают плюхи по 300+

  28. #188
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    и это вы так порезали варов хаха смешно как били так и бьют смешно! вы видать не порезали а апнули лука и вара)))где баланс обещенный или заново правка классов идёт как раньше ещё на 5 лет))))))))
    *скрин*
    52 ляма на каргаласе?)) у вас там чо каргалас 65 лвлов был чтоли) ладно бы не некр жаловался, так жалуется некр, которого даже на 1 листе нет по дамагу приду с работы гляну как варов фиксанули конечно, но насколько я наслышан они терь просто имбуют в другом аспекте)

    пы.сы. ныть на варов, которые с самого начала 7.0 были дном и щас недельку ток имбуют... ну как то ни ок
    Цитата Сообщение от dgvhito Посмотреть сообщение
    Всеми много уважаемые АОтимс что вы собераете делать с ИМБА некрами ???
    скиньте пару словечек про них
    резать некров, апать ЛАПУ

  29. #189
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Отличная правка воина, не убили класс а именно поправили. Убрали бешеный урон в танке в котором и была имбалансность, в нападении никто не мешает так же раздавать, но при этом у тебя не овер хп и живучести. Снизили на 5% хил от скалы но добавили 6%кровки, даже чуть лучше будет в плане отхила.

    Посмотрим на бг, но пока что обнова действительно порадовала! Все как нужно, привязать урон к дд и все, танк у вара норм, нападение тоже не плохо, а вот ПВП 1кнопка в защите теперь не актуально.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  30. #190
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Убивают меня крики о том, что надо резать некров, открою вам тайну, некров режут по тихой, но не анонсируют это =) да и некры не особо лютуют то на чд, бгшки не в счет

  31. #191
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    52 ляма на каргаласе?)) у вас там чо каргалас 65 лвлов был чтоли) ладно бы не некр жаловался, так жалуется некр, которого даже на 1 листе нет по дамагу приду с работы гляну как варов фиксанули конечно, но насколько я наслышан они терь просто имбуют в другом аспекте)

    пы.сы. ныть на варов, которые с самого начала 7.0 были дном и щас недельку ток имбуют... ну как то ни ок


    резать некров, апать ЛАПУ
    как бегали в АЗ, так и бегают..

  32. #192
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    Убивают меня крики о том, что надо резать некров, открою вам тайну, некров режут по тихой, но не анонсируют это =) да и некры не особо лютуют то на чд, бгшки не в счет
    Те кто ноют про некров на ЧД не ходит) Они видят только цифры на бг не зная от чего и что с этим делать, и сразу идут плакать на форум)
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  33. #193
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    Убивают меня крики о том, что надо резать некров, открою вам тайну, некров режут по тихой, но не анонсируют это =) да и некры не особо лютуют то на чд, бгшки не в счет
    БГ это те пвп-активности, которые доступны всем игрокам, достигших кап-лвл, т.е. подавляющее большинство по причине доступности игрокам и количестве участий в них пвп-активностей в ПВП-ориентированной игре.
    То есть, то, что некры лютуют в подавляющем большинстве пвп-активностей в ПВП-ориентированной игре, не страшно?
    Не есть логично.


    В слаке с 2016 года

  34. #194
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от adidas59rus Посмотреть сообщение
    и это вы так порезали варов хаха смешно как били так и бьют смешно! вы видать не порезали а апнули лука и вара)))где баланс обещенный или заново правка классов идёт как раньше ещё на 5 лет))))))))
    [/QUOTE]


    В аспекте нападения дамаг подрезали всего на 20% для вертушки.

  35. #195
    Аватар для funnybuns
    Новобранец funnybuns на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    45
    А у варов что-то поменялось?
    В АЗ также крутят мельницу, дикий урон и дикий отхил.

    Халтура вообщем.

  36. #196
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Время жизни крупиц реальгара теперь составляет 10 дней.
    Зачем? Таймер на имеющихся крупицах будет такой же, как до фикса, станет равным 10 дням или пересчитают (т.е. что-то около 5 дней)
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Количество получаемой амальгамы за участие в случайных сражениях, на Арене Смерти, в Катакомбах Джунов и за выполнение задания "Высшее искусство алхимии" увеличено в полтора раза. Также увеличено количество капель амальгамы за первую победу в случайном сражении
    Увеличение от текущего уровня или от базового?
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Чемпионский Доминион
    • Теперь в сражение за Мглистую Падь можно вступить только малым отрядом в составе 12 персонажей.
    Ровно 12 или меньшим составом тоже можно?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  37. #197
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Зачем? Таймер на имеющихся крупицах будет такой же, как до фикса, станет равным 10 дням или пересчитают (т.е. что-то около 5 дней)
    Как я понимаю, это чтобы не сгорели крупицы, которых не хватает до целой штучки реальгара. Объединить их с недостающим количеством до целого и использовать - а в ценностях уже нет срока жизни.

  38. #198
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение

    Ровно 12 или меньшим составом тоже можно?
    от 2 до 12

  39. #199
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А ничего, что еще даже трети минисезона не прошло, а вы уже о салате думаете?
    Честно говоря, при таком количестве градаций шмота и минисезонов - о шмоте думать вообще не хочется.

  40. #200
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    БГ это те пвп-активности, которые доступны всем игрокам, достигших кап-лвл, т.е. подавляющее большинство по причине доступности игрокам и количестве участий в них пвп-активностей в ПВП-ориентированной игре.
    То есть, то, что некры лютуют в подавляющем большинстве пвп-активностей в ПВП-ориентированной игре, не страшно?
    Не есть логично.
    не, только после варов ),
    п.с. не видела лютующих некров в рунами меньше 9 и в синь-зелени
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

Закрытая тема
Страница 5 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения