Форум - "Аллоды Онлайн" - Справедлив ли принцип распределения наград за ЧД в 7.0?

Результаты опроса: Справедлив ли принцип распределения наград за ЧД в 7.0.

Голосовавшие
193. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, все справедливо

    71
    36.79%
  • Нет, нужно переносить день ЧД на субботу

    17
    8.81%
  • Нет, нужно сделать распределенный ЧД по другим дням и часам недели (для нечемпионских патей)

    21
    10.88%
  • Нет, нужно учитывать и участие игроков в боях на ЧРД в среду (если их не было в воскресенье)

    48
    24.87%
  • Нет, нужно что бы тот минимум, который заработает на ЧД гильдия получили все накидочники

    88
    45.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
     Ответить в теме
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 388
  1. #41
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Agiroshik Посмотреть сообщение
    Ограничение по классам? Чушь!
    У Вас, простите, весь сервер за 1-2 класса играет - что такой напряг собрать консту?
    Хотите чтоб ваши результаты помогали другим? Ну так вперёд - собираете Чемпионскую группу, выигрываете все бои! Остальных пинаете хотя бы на один - единственный бой(хотя бы проигрышный, в составе Не Чемпионской группы) И о Чудо - По итогам недели все участвовавшие в воскресных боях получают некоторое количество реальгара.
    Как Вы собираетесь помогать тем, кто сам абсолютно ничего делать не хочет? Насильно реальгар в карманы напихивать будете?

    Часовой пояс? Незнаю каким он должен быть чтоб не попасть на ЧД! У нас на сервере Дальневосточники ходят и им норм - не ноют
    Я уже говорил и повторю: Тот кто хочет - найдёт возможность! Кто не хочет - отговорку!
    Ну не поняли вы(( И ладно.
    Тут онлайн такой, что хоть бы как играть можно было...

    Придите и поиграйте не в двух первых гильдиях.
    А потом обсудим.

    Жаль, что не понимают. А это ведь не просто несколько человек, а целый сервер.



  2. #42
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Справедлив ли принцып да.
    Адекватен для всех …… не совсем.
    Реальгар не дает такого сверх бурста одевания. +примерно 30боевого материала за штуку. Для сравнения рейд дает 60-80 элементов, каждый из которых даст 50/70+боевого материала…

    Расспределение ЧД по дням даст нам ситуацию угадай когда не топ гильдии просто будут пытаться выбрать день когда сильные гильдии не пойдут…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  3. #43
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Ну не поняли вы(( И ладно.
    Тут онлайн такой, что хоть бы как играть можно было...

    Придите и поиграйте не в двух первых гильдиях.
    А потом обсудим.

    Жаль, что не понимают. А это ведь не просто несколько человек, а целый сервер.

    В Вашем случае я бы посоветовал обратить внимание АО тим не на систему реальгара, а на население сервера!
    Если у Вас действительно всё так плохо(первые 2 Ги это 300 человек по максимуму), то стоит поднять вопрос о слиянии Вас с более населённым сервером!

  4. #44
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Доброй ночи!
    Просматриваю результаты голосования.
    26 человек из 59 проголосовали за следующий пункт:
    ВСЕ накидочники должны получать МИНИМУМ, которой заработает гильдия на ЧД.
    Гильдия (в лице чемпионских групп) только может заработать РЕЙТИНГ и коэффициент от ограбления, коэффициент за ги вехи. А в формуле есть еще коэффициент "Честь", который начисляется за бой.
    То есть вы предлагаете опустит свою "Честь" до минимума. Это 15 "Чести" за каждый проигрышный бой?
    Так за сколько боев вы хотите получить 15 "Чести"? За 1, за 2, за 3 или за 4?

    Или может в голосовании под этой фразой спрятан совсем другой, сакральный смысл? Что тогда минимум в понимании 26 игроков? Какая цифра? Или все же это голосование за ту модель Доминиона, что была ранее?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  5. #45
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Agiroshik Посмотреть сообщение
    В Вашем случае я бы посоветовал обратить внимание АО тим не на систему реальгара, а на население сервера!
    Если у Вас действительно всё так плохо(первые 2 Ги это 300 человек по максимуму), то стоит поднять вопрос о слиянии Вас с более населённым сервером!
    Что-то последнее время Нить слишком сильно дает о себе знать , куда не сунься читают натации.
    1) По вопросу слияния КС с другими серверами уже было говорено за долго до вступления в 7.0 , и разрабы далеко не обрадовали ответом, сославшись на множественный контент в патчах 7.0- 7.02.
    2) Даже если бы и было б слияние , то с кем? Кроме СВ , я думаю , никто б не хотел бы такую "заплату" пришить к себе.
    Более населенный ...........3 сервера довольно густо населены ,а остальные я думаю не горят желанием принимать нас . Может Нить надо пришить, раз у вас резко возрос онлайн , что вы повылезали, как грибы после дождя?

  6. #46
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Kosia2 Посмотреть сообщение
    Несколько сезонов ходил на АП и доминион по возможности и никогда это не мешало мне быть в топе по одетости. В рейды ходил тоже далеко не всегда. Но только в этом сезоне выяснилось. что я лентяй и захребетник) Ну ок, для себя я выбрал, играть в это нагромождение нелепостей не буду)
    Да у АОТ с каждым годом крыша все дальше уезжает. Пока им в своем топе людей хватало, было все ок, а потом началось: вначале появились "отстающие", теперь вот "халявщики". Как меня в следующий раз оскорбят за то, что в игре я делаю что могу?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Зачем мне себя представлять? Если люди готовы на такие жертвы, они конченые. Каждый играет когда ему удобно и получает ТО ЧТО ОН ЗАСЛУЖИЛ. Получать за счет других, потому что вы не можете играть в это время, это не правильно, это паразиты.
    Мне неудобно играть с 3х до 5ти часов ночи. Просьба перенести время воскресного доминиона на час дня по мск, чтобы я могла получить заслуженную награду.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #47
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Что-то последнее время Нить слишком сильно дает о себе знать , куда не сунься читают натации.
    1) По вопросу слияния КС с другими серверами уже было говорено за долго до вступления в 7.0 , и разрабы далеко не обрадовали ответом, сославшись на множественный контент в патчах 7.0- 7.02.
    2) Даже если бы и было б слияние , то с кем? Кроме СВ , я думаю , никто б не хотел бы такую "заплату" пришить к себе.
    Более населенный ...........3 сервера довольно густо населены ,а остальные я думаю не горят желанием принимать нас . Может Нить надо пришить, раз у вас резко возрос онлайн , что вы повылезали, как грибы после дождя?
    Да Нить и без слияния всех примет - за 390р в месяц, так у Вас жеж там на "фришках" честно надоначенные руны и тд и тп

  8. #48
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Agiroshik Посмотреть сообщение
    P.S. Кто хочет - найдёт возможность!
    Кто не хочет - отговорку!
    А кто не может - другую игру!


    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    и у всех есть возможность получать реальгар
    Как насчёт пофармить реальгар с 3 до 5 часов ночи, м?))) Это такая клёвая возможность, япкаждую ночь не спал ради такого.


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Но если человек хочет быть в первых рядах, то естественно, он чем-то должен жертвовать.
    Почему один человек должен жертвовать намного больше, чем другой? Просто потому, что он живёт в другом городе.

    Меня, кстати, очень радует оборот "ты должен жертвовать". Так и хочется спросить - а вы вообще кто? Священник или, может, налоговая?

  9. #49
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да у АОТ с каждым годом крыша все дальше уезжает. Пока им в своем топе людей хватало, было все ок, а потом началось: вначале появились "отстающие", теперь вот "халявщики". Как меня в следующий раз оскорбят за то, что в игре я делаю что могу?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------



    Мне неудобно играть с 3х до 5ти часов ночи. Просьба перенести время воскресного доминиона на час дня по мск, чтобы я могла получить заслуженную награду.
    система справедлива - участвовал получи ,нет извени
    а вы на работу,концерт и т д - тоже ходите как вам удобно?
    есть определенное время и оно устраивает большинство,а если вам не охото ждать ,вставать и т д это не проблема остальных ,а ваша личная(были у нас в ги люди с ДВ и им нравилось ходить на чд ,так они ждали и почти никогда не пропускали бои)
    по поводу вот я не смог придти в воскресение почему мне не положен реальгар - да потому что вас не было давайте еще и инст награды давать всем в ги ,а не тем кто там дротил боссов - а что я тоже не смог придти на поход в рейд из -за фос мажора дайте мне награду
    единственное что нужно добавить - это награду участникам рчд если они небыли на чд
    p.s. реальгар это бонус за участие в сражение , не за нахождение в ги)))

  10. #50
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение

    Меня, кстати, очень радует оборот "ты должен жертвовать". Так и хочется спросить - а вы вообще кто? Священник или, может, налоговая?
    Это престидижитация. Ловкость ног и гипноз. На это 2,5 года учатся. 2 года учатся произносить слово "прес-ти-ди-жи-тация" и полгода гипноз.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение
    система справедлива - участвовал получи ,нет извени
    а вы на работу,концерт и т д - тоже ходите как вам удобно?
    есть определенное время и оно устраивает большинство,а если вам не охото ждать ,вставать и т д это не проблема остальных ,а ваша личная(были у нас в ги люди с ДВ и им нравилось ходить на чд ,так они ждали и почти никогда не пропускали бои)
    по поводу вот я не смог придти в воскресение почему мне не положен реальгар - да потому что вас не было давайте еще и инст награды давать всем в ги ,а не тем кто там дротил боссов - а что я тоже не смог придти на поход в рейд из -за фос мажора дайте мне награду
    единственное что нужно добавить - это награду участникам рчд если они небыли на чд
    p.s. реальгар это бонус за участие в сражение , не за нахождение в ги)))
    Вот мне про работу понравилось. Парень, несмотря на такую странную для меня ассоциацию с игрой, я тебе отвечу -ДА. Я выбрала себе работу исходя из потребностей и возможностей моей семьи, и хожу на нее в удобное время. Концерт тоже улыбнул. Ты на концерт ходишь в строго отведенный день и время? Как-то печально у тебя все... Подкаблучник? Попробуй еще раз мне обьясни про большинство. Довольны, смотрю, только топы, коих, как известно, меньшинство. А ТС этой темы - гм очень крепкой средней гильдии.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    А система ваша, которой вы так восторгаетесь - фуфло.
    Последний раз редактировалось Ramich; 19.12.2015 в 10:38.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #51
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Это престидижитация. Ловкость ног и гипноз. На это 2,5 года учатся. 2 года учатся произносить слово "прес-ти-ди-жи-тация" и полгода гипноз.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------



    Вот мне про работу понравилось. Парень, несмотря на такую странную для меня ассоциацию с игрой, я тебе отвечу -ДА. Я выбрала себе работу исходя из потребностей и возможностей моей семьи, и хожу на нее в удобное время. Концерт тоже улыбнул. Ты на концерт ходишь в строго отведенный день и время? Как-то печально у тебя все... Подкаблучник? Попробуй еще раз мне обьясни про большинство. Довольны, смотрю, только топы, коих, как известно, меньшинство. А ТС этой темы - гм очень крепкой средней гильдии.
    молодец что выбрала себе работу в удобное для себя время , а представь что там появится клава типа тебя которая скажет - мне не удобно ходить к этому времени давайте перенесем - какова будет твоя реакция?
    да я на концерт хожу в строго отведенный день и время - так как это время и день назначаю не я ,а организаторы концерта , но возможно под концертом ты подразумиваешь смотр худ самодеятельности у себя дома ,что он проходит когда тебе удобно и восколько тебе удобно ,или ты звонишь организаторам концерта со словами - пусть миша задорнов выступит в среду часиков в 14 т к мне так удобно
    p.s. Довольны не топы , а игроки которые регулярно участвуют в чд ,рчд
    а ноют те кто привык получать все на халяву

  12. #52
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Пока им в своем топе людей хватало, было все ок, а потом началось: вначале появились "отстающие", теперь вот "халявщики". Как меня в следующий раз оскорбят за то, что в игре я делаю что могу
    Делаешь что можешь,получаешь что можешь, а не "я ничего не делаю, но хочу получать все". Вы сами то читали что понаписали? И то что вы не можете посещать доминион и мероприятия, это ВАШИ проблемы.
    Знаю кучу дальневосточников, и никто не жалуется, а тут вдруг "повылазили", уже прямо открытым текстом пишут, что хотят нахаляву загр***** все, " мы не можем вставать в нужное время", беда печаль

  13. #53
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение
    а вы на работу,концерт и т д - тоже ходите как вам удобно?
    Если бы мне в АО платили как на работе - ходил бы по ночам. Но АО, внезапно, не только не платит мне, а даже совсем наоборот.

    Концерт - очень смешно. Ты часто видишь концерты, которые начинаются в 3 часа ночи?))

  14. #54
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Если бы мне в АО платили как на работе - ходил бы по ночам. Но АО, внезапно, не только не платит мне, а даже совсем наоборот.

    Концерт - очень смешно. Ты часто видишь концерты, которые начинаются в 3 часа ночи?))
    Для большинства игроков, он начинается в удобное для них время. Игра подстраивается под большинство. Дальше сами выбирайте, как вы будете самому себе зарабатывать реальгар, а не кто-то за вас сходит. Вставать вам в 3 утра или не вставать, это ваши заботы.

  15. #55
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение
    молодец что выбрала себе работу в удобное для себя время , а представь что там появится клава типа тебя которая скажет - мне не удобно ходить к этому времени давайте перенесем - какова будет твоя реакция?
    да я на концерт хожу в строго отведенный день и время - так как это время и день назначаю не я ,а организаторы концерта , но возможно под концертом ты подразумиваешь смотр худ самодеятельности у себя дома ,что он проходит когда тебе удобно и восколько тебе удобно ,или ты звонишь организаторам концерта со словами - пусть миша задорнов выступит в среду часиков в 14 т к мне так удобно
    p.s. Довольны не топы , а игроки которые регулярно участвуют в чд ,рчд
    а ноют те кто привык получать все на халяву
    Смешно. Моя реакция - отправить к начальству, пусть попробует согласовать, если силенок хватит. Ты точно взрослый человек, или просто любитель побомбить на пустом месте? И да, мне жаль, что в вашей деревне артисты проводят концерт только один раз. В нашей деревне они идут серией. Так же я могу на концерт сьездить в другой город, если мне так будет удобнее.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #56
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Если бы мне в АО платили как на работе - ходил бы по ночам. Но АО, внезапно, не только не платит мне, а даже совсем наоборот.

    Концерт - очень смешно. Ты часто видишь концерты, которые начинаются в 3 часа ночи?))
    если ты не в курсе то бывают концерты(выступление) и поле 12 ночи в ночных клубах
    у вас с логикой совсем плохо - не важно во сколько ,а важно что время уже определили
    повторюсь -не участвовал -не получил все по чесному

  17. #57
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Ну и посмешило, что Ванавала нахаляву все получал. Вы в своем стремлении сбросить балласт из топ ги сбрасываете из игры игроков, которые по понятным (разумеется, не вам понятным, вам то фиг объяснишь) причинам не рвутся в топ, предпочитая играть спокойно. Но в АО с принципом "или все, или ничего" такие игроки и не нужны. Зачем они? Пусть несут свои деньги в другие проекты, не столь принципиальные. Ведь принципы - это единственная гордость игроков АО, если у кого-то не так, он может идти лесом.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #58
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Смешно. Моя реакция - отправить к начальству, пусть попробует согласовать, если силенок хватит. Ты точно взрослый человек, или просто любитель побомбить на пустом месте?

    вы смешны - согласовывать начальнику ничего ненужно ,а если вы не одекват то вам просто за 2м выдатут приказ о том что время работы переносятся(причин миллион придумают) и если вас это не устраивает ,то таких как вы у них за воротами тысячи стоят- будут их слова
    Что ты постоянно про возраст - создаются впечатление , что у тебя какой-то комплекс на счет возраста)))

    И да, мне жаль, что в вашей деревне артисты проводят концерт только один раз. В нашей деревне они идут серией. Так же я могу на концерт сьездить в другой город, если мне так будет удобнее.
    Не удобней ,а захочется посетить))) вот и становится очевидно ,что вы очередной халявщик - вам не охот о идти на чд ,а награда ой как пригодилась бы)))

  19. #59
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Читая вас стало интересно. А зачем вам нужен реальгар(к примеру Цветку)? Имея гир уже отстающий на тысяч 10-15 реальгар ничего не даст…
    Реальгар то нужен в основном тем кто посещает топ ПВП контент, который мало доступен для ДВ(по вашим словам).
    Фармить рейды реальгар не поможет… Следовательно большинство в этой теме привыкли к халяве и теперь плачут по упущенным возможностям
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  20. #60
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Ах, это про начальство было? Ни разу не встречала начальство, с которым нельзя договориться. Может, мне везет, конечно, но упоротые неадекваты-начальники мне не попадаются. Увольнялась всегда по личным причинам, таких ситуаций, чтобы меня ставили в жесткие рамки, не было никогда.

    Один раз сказала про возраст и уже постоянно? Кажется, это у тебя комплексы, раз ты все так воспринимаешь.

    Вот только перевирать не надо. Если мне захочется посетить концерт, я буду смотреть, когда мне будет удобнее посетить этот концерт. У вас не так, я уже поняла. Чтобы где ни происходило, вам всегда неудобно, но вы стоически с этим миритесь.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #61
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Возникает ощущение, что многие "обсуждатели" вопроса текст мой написанный в первом посте так и не прочитали. А жаль.

    Так чем все же является реальгар с домика по сути свое? Гильдейской наградой или личной наградой?

    Если личной - тогда да, можно ставить игроков в рамки: "не смог прийти - не получил".
    Но тогда при чем тут:
    1) чемпионские пати - которые для тебя что-то там зарабатывают и если они не придут или не выиграют ты ничего не получишь?
    2) РЧД - куда защищать твой реальгр приходят твои топовые соги, часть из которых в воскресенье могла по каким-то причинам и не прийти. Ты получишь реальгар, а они - нет.
    2) вехи гильдейские отвечающие за реальгар, ярость, позицию в списке доминиона, специальные умения и т.д.? Их заработал не лично ты, на них много месяцев пахала ВСЯ гильдия.
    Отмените все эти три пункта - и все будет хорошо. Уберите чемпионские пати, уберите рчд, уберите гильдейский билд - и пусть все кто пришел в воскресенье с 20 до 23 по Москве, получат то, что ЛИЧНО они заработают.

    А если это гильдейская награда - оставьте право самим гильдиям регулировать вопрос награждения. Да, с учетом личной славы, завоеванной в конкретный вечер. И пусть личная слава надстраивается на тот базис, который принесут чемпионские пати. А базис смогут получить все имеющие накидки.

    P.S. Еще раз пишу для тех "кто в танке". Я живу в Москве и хожу на 99% домиков. Этот пост не про меня и мои проблемы. Но я вижу проблему и проблему колоссальную для всех игры. Которая чревата в перспективе уходом из игры массы сильных, постоянно вкладывающих деньги в игру игроков.
    В параллельной теме отличную картинку разметили. Она очень четко иллюстрирует ситуацию.

    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  22. #62
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Почему один человек должен жертвовать намного больше, чем другой? Просто потому, что он живёт в другом городе.
    А почему все люди рождаются в разных государствах, с разными условиями. Неравенство! Жизнь несправедлива.

    Некоторые вещи надо принять как данность. Я вот летом гарантированно не смогу на ЧД ходить, ну и что, переживем как-то.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Кстати, много раз приходилось вставать по звонку глубокой ночью - когда еще Пожиратель Искр был, когда надо было получить какую-то выгодную ставку на аукционе и т.д. Ничего ужасного в этом нет.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #63
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Кстати, много раз приходилось вставать по звонку глубокой ночью - когда еще Пожиратель Искр был, когда надо было получить какую-то выгодную ставку на аукционе и т.д. Ничего ужасного в этом нет.
    А с работы не приходилось убегать по звонку говоря начальству - сорри, у меня пожиратель реснулся, бросаю смену и бегу? ))
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  24. #64
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Справедливая система, направление правильное , но нельзя обижать тех кто был в Среду, но не был в Воскресенье

  25. #65
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Читая вас стало интересно. А зачем вам нужен реальгар(к примеру Цветку)? Имея гир уже отстающий на тысяч 10-15 реальгар ничего не даст…
    Реальгар то нужен в основном тем кто посещает топ ПВП контент, который мало доступен для ДВ(по вашим словам).
    Фармить рейды реальгар не поможет… Следовательно большинство в этой теме привыкли к халяве и теперь плачут по упущенным возможностям
    Я в другой теме уже объясняла, но как то сумбурно, да. Попробую получше. В общем, реальгар для меня скорее предмет обмена. Был. На все мероприятия я ходить не могу из-за часового пояса, но кое-что посещать у меня получается. Обычно это обговаривается заранее, куда мне будет лучше прийти. Ну так вот, если я приходила на домик, то вроде бы как мне реальгар положен же, да? Но, если мне был нужнее лут с инста, я могла отдать этот реальгар кому он был позарез нужен, но забрать его лут. Или наоборот, если мне нужнее реа, я могла не приходить на домик, но сходить инст с теми, кому нужен лут, ничего не лутая. Теперь я фиг знает что делать. Обмена нет, обязаловка жесткая, нужно и то, и то. Мне что, начинать перса передавать, что ли? Передача перса вообще не в моем стиле, тем более не банят за это только топов.

    А домик уже к топ-пвп-контенту не относится, да? А что тогда топ-пвп-контент, МЧД? А чего тогда у стольких припекает, что кто-то что-то получит, если у них нет даже шанса попасть на межсерверку?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #66
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    А с работы не приходилось убегать по звонку говоря начальству - сорри, у меня пожиратель реснулся, бросаю смену и бегу? ))
    Тогда еще не работала. Давно это было. Так-то у меня сейчас ноут на работе, я могу и зайти почти в любой момент.

    На самом деле, почему-то не никто не говорит об одном из главных плюсов текущей системы - если раньше более 36 игроков в гильдии никак не могли принять участие в Доминионе, помимо обычного, который обладал рядом существенных минусов, то теперь могут поучаствовать все.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #67
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ах, это про начальство было? Ни разу не встречала начальство, с которым нельзя договориться. Может, мне везет, конечно, но упоротые неадекваты-начальники мне не попадаются. Увольнялась всегда по личным причинам, таких ситуаций, чтобы меня ставили в жесткие рамки, не было никогда.

    Один раз сказала про возраст и уже постоянно? Кажется, это у тебя комплексы, раз ты все так воспринимаешь.

    Вот только перевирать не надо. Если мне захочется посетить концерт, я буду смотреть, когда мне будет удобнее посетить этот концерт. У вас не так, я уже поняла. Чтобы где ни происходило, вам всегда неудобно, но вы стоически с этим миритесь.
    Вот видишь опять возраст ,комплекс)))
    Мне как раз всегда удобно - я могу подобрать время если мне хочется пойти на любое мероприятие(не перенося мероприятие, а отменой других дел) ,а вот вы уже не знаете ,что придумать чтоб меня задеть)))
    И кстати вы сами говорите ,что если я захочу что -то ,то мне ничего не помешает(концерт- др город) и только на основании ваших слов делаются выводы ,что вы не хотите сами учавствовать в чд (нашли себе от мазку время поздние) ,но награду которую заработали другие будьте добры положите мне в сумочку)))

  28. #68
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Тогда еще не работала. Давно это было. Так-то у меня сейчас ноут на работе, я могу и зайти почти в любой момент.

    На самом деле, почему-то не никто не говорит об одном из главных плюсов текущей системы - если раньше более 36 игроков в гильдии никак не могли принять участие в Доминионе, помимо обычного, который обладал рядом существенных минусов, то теперь могут поучаствовать все.
    Все - не могут. Об этом вся тема.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #69
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как все озабочены проблемами сидящих на *опе ровно НЕ в своих гильдиях.
    Вот скажите - ну вот вам лично какое нахрен дело, кто и сколько получает?
    Давно надо было такое сделать, много раз предлагали или сократить число участников в ги или сократить кол-во накидок, нельзя чтоб в одной ги за фракцию аккумулировались до 90% активных пользователей (донатеров) ,пропадает конкуренция ,нет стимула к гонке вооружений, т.е. поднятия рун и покупка все новых плюшек, зачем что то покупать и усорвешенствовать мы и так всех шапками закидаем, это ведет к застою и деградации

  30. #70
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    На самом деле, почему-то не никто не говорит об одном из главных плюсов текущей системы - если раньше более 36 игроков в гильдии никак не могли принять участие в Доминионе, помимо обычного, который обладал рядом существенных минусов, то теперь могут поучаствовать все.
    А сейчас нет такой острой проблемы, людей в РАЗЫ меньше, не попадают только из-за дублей классов.

  31. #71
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение
    Вот видишь опять возраст ,комплекс)))
    Мне как раз всегда удобно - я могу подобрать время если мне хочется пойти на любое мероприятие(не перенося мероприятие, а отменой других дел) ,а вот вы уже не знаете ,что придумать чтоб меня задеть)))
    И кстати вы сами говорите ,что если я захочу что -то ,то мне ничего не помешает(концерт- др город) и только на основании ваших слов делаются выводы ,что вы не хотите сами учавствовать в чд (нашли себе от мазку время поздние) ,но награду которую заработали другие будьте добры положите мне в сумочку)))
    Ну и с каких таких моих слов ты сделал вывод, что не хочу? Цитату, плиз.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #72
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Тогда еще не работала. Давно это было. Так-то у меня сейчас ноут на работе, я могу и зайти почти в любой момент.
    А теперь представьте себе, что ноута у вас на работе нет. И никуда вы сегодня с работы не убежите, как бы вам не хотелось.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Если раньше более 36 игроков в гильдии никак не могли принять участие в Доминионе, помимо обычного, который обладал рядом существенных минусов, то теперь могут поучаствовать все.
    Не могут, а должны. И это большая разница.
    Для тех, кто любит пвп и так богатый выбор ежедневных активностей - яр. хутор, каты, 3*3 и т.д.
    Есть масса пве-игроков, для которых доминион вообще наказание. И если раньше они могли себе позволить на него не ходить, то теперь - не могут.

    А есть те, кто не может, не умеет, не хочет летать на остров в сложные сектора. Раньше для них не было альтернативы. Теперь ввели - одевайтесь со сражений.

    Почему тогда пве-ориентированных игроков заставляют идти на доминион в приказном порядке?

    В чем логика? Где внутриигровой баланс?

    P.S. А на рчд теперь меньше человек может попасть. А на него вообще никак не попасть, в отличие от обычного домика.
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  33. #73
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Элемент ****отства должен быть в любой ММО. Кто ****отит и имеет возможность играть в любое время - должен быть впереди.
    Уравниловка прошлого сезона, когда чтобы ты не делал, 1 место на ЧД, грабеж 2го места, фарм ТО - все равно все одеты одинаково - чушь.

    Не можешь ходить на ЧД/РЧД - зачем тебе быть в первых рядах по одетости?
    Бгшки - интереснее, а то там все нубски одеты.
    Чтоб ник свой в ТОПе увидеть? Ну у ДВшников не получится, игра делается преимущественно для европейской части РФ.
    Рейды ( "пве-ориентированые игроки") - тоже слабо пока зависят от одетости, критичны ошибки. Всего 3 рейда на все сервера прошли фулнормал мод до порезки. А там не было еще влияния молотков Доминиона. КАКИЕ К ЧЕРТУ ПВЕ ОРИЕНТИРОВАНЫЕ? Нет их.
    Последний раз редактировалось afeniks; 19.12.2015 в 12:46.

  34. #74
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Давно надо было такое сделать, много раз предлагали или сократить число участников в ги или сократить кол-во накидок, нельзя чтоб в одной ги за фракцию аккумулировались до 90% активных пользователей (донатеров) ,пропадает конкуренция ,нет стимула к гонке вооружений, т.е. поднятия рун и покупка все новых плюшек, зачем что то покупать и усорвешенствовать мы и так всех шапками закидаем, это ведет к застою и деградации
    Ну и как, помогло? Народ разаккумулировался?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #75
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    P.S. А на рчд теперь меньше человек может попасть. А на него вообще никак не попасть, в отличие от обычного домика.
    Я бы РЧД вообще убрала, это огрызок старого АП, совершенно не нужный.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #76
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я бы РЧД вообще убрала, это огрызок старого АП, совершенно не нужный.
    Ну так пусть убирают.

    Повторю: Уберите чемпионские пати, уберите рчд, уберите гильдейский билд - и пусть все кто пришел в воскресенье с 20 до 23 по Москве, получат то, что ЛИЧНО они заработают. А гильдии будут тут не при чем!
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  37. #77
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Кто не может играть - получает меньше тех, кто может играть и это правильно, независимо от причин. Всё.

  38. #78
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Кто не может играть - получает меньше тех, кто может играть и это правильно, независимо от причин. Всё.
    Не может играть - это одно.
    Не может играть в конкретный день и час - совсем другое.
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  39. #79
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    А теперь представьте себе, что ноута у вас на работе нет. И никуда вы сегодня с работы не убежите, как бы вам не хотелось.



    Не могут, а должны. И это большая разница.
    Для тех, кто любит пвп и так богатый выбор ежедневных активностей - яр. хутор, каты, 3*3 и т.д.
    Есть масса пве-игроков, для которых доминион вообще наказание. И если раньше они могли себе позволить на него не ходить, то теперь - не могут.

    А есть те, кто не может, не умеет, не хочет летать на остров в сложные сектора. Раньше для них не было альтернативы. Теперь ввели - одевайтесь со сражений.

    Почему тогда пве-ориентированных игроков заставляют идти на доминион в приказном порядке?

    В чем логика? Где внутриигровой баланс?

    P.S. А на рчд теперь меньше человек может попасть. А на него вообще никак не попасть, в отличие от обычного домика.
    Господи...Да где Вы увидели "обязаловку" на ЧД?
    Вы вообще видели что за реальгар то продаётся? Нет? За реальгар продаются, внимание:
    Молоточки(которые можно крафтить,а на фришке ещё и в ЛР купить)
    И о Чудо, шкатулочки с повышенным шансом характеристик(которые падают во вторых секторах каждого слоя)

    В чем проблема то? Вы ПВЕ игрок и не можете участвовать в ЧД - собрал консту и полетел во второй сектор доступного слоя, молоточки скрафтил/купил и нет проблем! И всё это в удобное для Вас время!

  40. #80
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    Возникает ощущение, что многие "обсуждатели" вопроса текст мой написанный в первом посте так и не прочитали. А жаль.

    Так чем все же является реальгар с домика по сути свое? Гильдейской наградой или личной наградой?

    Если личной - тогда да, можно ставить игроков в рамки: "не смог прийти - не получил".
    Но тогда при чем тут:
    1) чемпионские пати - которые для тебя что-то там зарабатывают и если они не придут или не выиграют ты ничего не получишь?
    2) РЧД - куда защищать твой реальгр приходят твои топовые соги, часть из которых в воскресенье могла по каким-то причинам и не прийти. Ты получишь реальгар, а они - нет.
    2) вехи гильдейские отвечающие за реальгар, ярость, позицию в списке доминиона, специальные умения и т.д.? Их заработал не лично ты, на них много месяцев пахала ВСЯ гильдия.
    Отмените все эти три пункта - и все будет хорошо. Уберите чемпионские пати, уберите рчд, уберите гильдейский билд - и пусть все кто пришел в воскресенье с 20 до 23 по Москве, получат то, что ЛИЧНО они заработают.

    А если это гильдейская награда - оставьте право самим гильдиям регулировать вопрос награждения. Да, с учетом личной славы, завоеванной в конкретный вечер. И пусть личная слава надстраивается на тот базис, который принесут чемпионские пати. А базис смогут получить все имеющие накидки.

    P.S. Еще раз пишу для тех "кто в танке". Я живу в Москве и хожу на 99% домиков. Этот пост не про меня и мои проблемы. Но я вижу проблему и проблему колоссальную для всех игры. Которая чревата в перспективе уходом из игры массы сильных, постоянно вкладывающих деньги в игру игроков.
    В параллельной теме отличную картинку разметили. Она очень четко иллюстрирует ситуацию.

    этой системой разрабы пытаются хоть чутка встряхнуть халявщиков
    гильдия на чд тебе дает не такой большой профит ,как выступление твоей пати
    по вашей логике крылья за мчд должны дать всем участникам гильдии победителей
    от гильдии есть другие + это накидка и вехи гильдии
    вот на счет рчд согласен нужно довать награду тоже тем людям которые не были на чд
    p.s. бомбит только у тех кто привык во время домика заниматься своими делами и получать за это то же что и люди которые в этом участвовали,адекватные люди понимают что если я пропустил чд и за это ничего не получил то в этом нет трагедии важен не сам реальгар ,а возможность участвовать в пвп с интересными противниками

     Ответить в теме
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения