Форум - "Аллоды Онлайн" - Справедлив ли принцип распределения наград за ЧД в 7.0?

Результаты опроса: Справедлив ли принцип распределения наград за ЧД в 7.0.

Голосовавшие
193. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, все справедливо

    71
    36.79%
  • Нет, нужно переносить день ЧД на субботу

    17
    8.81%
  • Нет, нужно сделать распределенный ЧД по другим дням и часам недели (для нечемпионских патей)

    21
    10.88%
  • Нет, нужно учитывать и участие игроков в боях на ЧРД в среду (если их не было в воскресенье)

    48
    24.87%
  • Нет, нужно что бы тот минимум, который заработает на ЧД гильдия получили все накидочники

    88
    45.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
     Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 388 из 388
  1. #361
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Эту систему сделали, не для того, чтобы отсеять указанные вами категории, а чтобы убрать кукол, которые сидят в топ или средних гильдиях с накидками (иногда даже с чемпионками) и нифига не делают, но при этом получают реальгара больше народа, которые в средних или слабых гильдиях ходят регулярно на ЧД.
    (надеюсь, что именно для этого)

    Но что система кривая - это да. Сейчас действительно обязаловка быть на ЧД каждую неделю.
    Пока вижу 1 быстрое решение 2 дня для ЧД. 1 день рейтинговые, как сейчас. 2 день для тех, кто не смог быть. Если и туда не придете, то уже извините - ноль реальгара.
    На данный момент, имхо, реальгар служит средством сливания ключей в противовес скучным полетам на 4 босов.
    как по мне что есть реальгар что нету... у многих складывается мнение:" а зачем ходить на рейтинговые поединки если и на обычном дают ровно столь ко же"...думаю чот надо с этим всем делать
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  2. #362
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DenPilz Посмотреть сообщение
    у многих складывается мнение:" а зачем ходить на рейтинговые поединки если и на обычном дают ровно столь ко же"...думаю чот надо с этим всем делать
    Теперь даётся разное количество чести за рейтинговые и не рейтинговые. Но участники не рейтинговых поединков тоже могут получить максимум реальгара при условии всех побед или если будут участвовать ещё и в РЧД в среду.



  3. #363
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    А я все ждал, когда же кто-нибудь отпишется в этой теме

    Положение с неучаствующими в воскресных боях, с участникам боев на РЧД выправили последним хотфиксом, но никто ни тех кто громко ратовал за эти исправления, даже спасибо не написал в этой темке .....

    Видимо был важен сам процесс протеста, а не результат

  4. #364
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Эта тема уже вниз уползла, люди писали в теме самого хотфикса)

    Теперь, думаю, недовольных не должно остаться вообще. Тем более что ввели минимум 100 чести (как я понимаю, просто за то, что персонаж состоит в гильдии?), позволяющие тем, кто не попал на рейтинговые бои, догнать рейтинговых по реальгару. А вот ограничению в 500 чести, наверное, рады не все. Хотя это тоже понятно - иначе те, кто был и в воскресенье, и в среду, оторвутся от других довольно сильно.



  5. #365
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    100 чести (как я понимаю, просто за то, что персонаж состоит в гильдии?)
    Даже мне в твинкогильдии, которая ниразу не была на чд, пришло 100 чести. Вот только, что с ней делать?)

  6. #366
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Действительно, многое из того, что здесь обсуждалось, было учтено при разработке последнего хотфикса 7.0.00.42 [19.01.16]

    Доминион
    • Максимальная Честь теперь ограничена 500 единицами.
    • Теперь у каждого персонажа есть 100 Чести, независимо от того принимал он участие в сражениях или нет.
    • На Гильдейском Доминионе, не влияющем на рейтинг, дается максимум 100 Чести (раньше было 125).
    • За участие в рейдовом сражении теперь тоже выдается Честь — 300 за победу и 225 за поражение.
    • В составе групп, участвующих в Гильдейском Доминионе, не влияющем на рейтинг, теперь могут находиться по 2 представителя одного класса.
    • Обычный доминион переименован в Тренировочный и не имеет ограничений на количество посещений. Награда (амальгама и отметки о достижениях) остается прежней.

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Эта тема уже вниз уползла, люди писали в теме самого хотфикса)
    Те кто создавал тему и активно в ней отписывался (360 сообщений все же...) могли бы вспомнить о ней

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А вот ограничению в 500 чести, наверное, рады не все.
    До нововведения максимум и был 500.
    Последний раз редактировалось Velranni; 26.01.2016 в 13:12.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  7. #367
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    До нововведения максимум и был 500.
    Но это специально было подчёркнуто в описании обновления) Поэтому пару раз слышала сожаления "эх, а если бы не ограничили, вот бы мы огого сколько получили!"

    Но на самом деле - за среду спасибо, такое решение в большинстве случаев даёт всем возможность поучаствовать, и даже чаще всего при работе по сменам человек может попасть или туда, или сюда. Ну кто работает вахтами - тоже справедливо: получили минимум 100 - символически, за общие заслуги.



  8. #368
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Но это специально было подчёркнуто в описании обновления) Поэтому пару раз слышала сожаления "эх, а если бы не ограничили, вот бы мы огого сколько получили!"
    Верно, физическое ограничение пришлось вводить именно из-за появившегося минимума в 100 Чести и дополнительной награды за РЧД.
    Фактически, просто перераспределили награду, а потолок остался прежним.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  9. #369
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Хорошие новости про доминион

  10. #370
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Обычный доминион переименован в Тренировочный и не имеет ограничений на количество посещений. Награда (амальгама и отметки о достижениях) остается прежней.
    И как там, договорняки не процветают? Так же можно аму и отметки нон-стоп фармить.

  11. #371
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    И как там, договорняки не процветают? Так же можно аму и отметки нон-стоп фармить.
    Сейчас бы раз в полчаса фармить 4 амы и 100 отметок на ОД нон-стопом

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  12. #372
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А я все ждал, когда же кто-нибудь отпишется в этой теме

    Положение с неучаствующими в воскресных боях, с участникам боев на РЧД выправили последним хотфиксом, но никто ни тех кто громко ратовал за эти исправления, даже спасибо не написал в этой темке .....

    Видимо был важен сам процесс протеста, а не результат
    Ну вот я про нее вспомнила, кому то стало от этого легче? А за что же тут благодарить: за то, что потрепали куче народа нервы и со скрипом сделали так, как оно сразу должно было быть? Я до сих пор удивляюсь, что для кого то оказалось неожиданностью наличие у части аллодеров работы в смену, например.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #373
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну вот я про нее вспомнила, кому то стало от этого легче? А за что же тут благодарить: за то, что потрепали куче народа нервы и со скрипом сделали так, как оно сразу должно было быть? Я до сих пор удивляюсь, что для кого то оказалось неожиданностью наличие у части аллодеров работы в смену, например.
    даже сейчас нужно было высказать свое "фе" =) соглашусь с Семиком, лишь бы повайнить.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  14. #374
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    А не слишком ли просто теперь получить 500?)

    В воскресенье выиграли 3 боя на чд - уже по 500 имеем без рчд.
    Есть подозрение, что сейчас достаточно выиграть 1 из 4 боев в воскресенье + проиграть в среду, и это тоже в сумме даст 500.

    Да даже если вообще все в 0 проиграть, тоже наберется не мало
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  15. #375
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    А не слишком ли просто теперь получить 500?)

    В воскресенье выиграли 3 боя на чд - уже по 500 имеем без рчд.
    Есть подозрение, что сейчас достаточно выиграть 1 из 4 боев в воскресенье + проиграть в среду, и это тоже в сумме даст 500.

    Да даже если вообще все в 0 проиграть, тоже наберется не мало
    ты про множители забываешь. ЧД группы все так же их зарабатывают и они от места зависят. Тактика, которую ты описал, подойдет для тех, кто на простой домик пойдёт =)
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  16. #376
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Сейчас все получают по 500 чести в итоге и вся система личных заслуг не работает.
    Все зависит лишь от накидки/позиции гильдии/пограбил/отдефился как раньше.

  17. #377
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Сейчас все получают по 500 чести в итоге и вся система личных заслуг не работает.
    Вот и я о том...

    Но еще есть один момент:
    • глюканул сервер и выкинул с боя - награду не получил
    • упал инет - награду не получил
    • работаешь 2через2 - АО не для тебя

    Т.е. величина "чести" оказалась не наградой за достижения игрока, а штрафом за не_игровые моменты.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  18. #378
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Вот и я о том...

    Но еще есть один момент:
    • глюканул сервер и выкинул с боя - награду не получил
    • упал инет - награду не получил
    • работаешь 2через2 - АО не для тебя

    Т.е. величина "чести" оказалась не наградой за достижения игрока, а штрафом за не_игровые моменты.
    В общем и целом согласен, но Вы упускаете момент, что нынешний набор чести стимулирует игроков проявлять активность. Вчера ходили в атаку намеренно ослабленным рейдом - люди добирали честь. Получился достаточно равный и интересный бой.
    Вот только обидный ньюанс - гильдия-соперник была на 5 позиций ниже (ослабленным составом на сильного противника как-то не очень...), и они потеряли множитель, а мы его не получили. Собственно, мы за ним и не шли, но как-то стыдно что-ли. Ни себе, ни людям. Это минус системы что появляются такие ситуации.

    Я бы хотел предложить за фарм гильдий намного ниже себя в таблице не только резать награду победителю, но и резать наворованное у проигравших. На примере нашего боя - мы просадили противника на 0,5, а получили 0,1 (разница 5 или 6 позиций, точно не помню). Так вот, я хотел бы предложить чтобы и проигравший в такой ситуации терял не более 0,1.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #379
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Просто вместо глубокого решения проблемы взяли более простое и поверхностное. Получились очередные костыли. Хорошие, красивые, возможно даже очень неплохие. Но всё равно костыли.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  20. #380
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Да вам не угодишь)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #381
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Сдеалали практически все то, о чем шла речь в этой теме.
    Учтены интересы и тех кто работает в смену, и тех кто вообще не попадает по воскресеньям по разным причинам.
    Можно при желании и дальше совершенствовать систему, высчитывая что кому и за что насчитывать, но это уже детали.
    Главное - принципиальные проблемы, вызванные принятым в новом сезоне способом распределения гильдейских наград, поднятые в этой теме, там или иначе решены.
    И онлайн в гильдиях на момент ЧД и РЧД отличный. И все хоть что-то да зарабатывают.
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  22. #382
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Я и говорю, костыли получились хорошие.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 1858
Размер:	68.6 Кб
ID:	230493
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  23. #383
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    даже сейчас нужно было высказать свое "фе" =) соглашусь с Семиком, лишь бы повайнить.
    Думайте что хотите, благодарить тут в любом случае не за что. Косякнули, а исправились только после пинка, хотя подобные споры были еще задолго до этой темы и ничего нового здесь сказано не было.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #384
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Думайте что хотите, благодарить тут в любом случае не за что. Косякнули, а исправились только после пинка, хотя подобные споры были еще задолго до этой темы и ничего нового здесь сказано не было.
    и вот опять =) а еще вы весьма невнимательно читаете, где жеж я про благодарность писала?) я писала, вам лишь бы поныть: "оооо, как плохо, идиоты, не придумали, как сделать хорошо всем по всей России игрокам во всех часовых поясах".
    А в теме может и не было ничего нового, но в ней было изложены проблемы и видение игроков, как можно решить их с опросом, который показал, что игрокам это интересно.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  25. #385
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Просто вместо глубокого решения проблемы взяли более простое и поверхностное. Получились очередные костыли. Хорошие, красивые, возможно даже очень неплохие. Но всё равно костыли.
    Боюсь, что ожидаемое решение интересов каждого отдельно взятого игрока, с учетом его персональных возможностей и рабочего графика, здесь просто невозможно.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  26. #386
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    и вот опять =) а еще вы весьма невнимательно читаете, где жеж я про благодарность писала?) я писала, вам лишь бы поныть: "оооо, как плохо, идиоты, не придумали, как сделать хорошо всем по всей России игрокам во всех часовых поясах".
    А в теме может и не было ничего нового, но в ней было изложены проблемы и видение игроков, как можно решить их с опросом, который показал, что игрокам это интересно.
    Не надо меня перехваливать, право, мне у вас еще учиться и учиться: ныть на нытиков у меня пока не получается :'(
    Вы пытаетесь найти плюсы там, где их нет Все эти проблемы были озвучены еще года полтора назад, и опросы проводились, и солнце светило, и радуга цвела. С тех пор ничего не поменялось: как работали люди посменно, так и работают, как было в России куча часовых поясов, так и осталась.
    На самом деле, есть у данной проблемы и другое решение. Там есть все, о чем тут мечтают:
    -обязательное личное участие
    -возможность играть тогда, когда удобно
    -получение того, что заработали
    -никаких бонусов "халявщикам" не предусмотрено
    -можно сделать так, что каждый будет вносить посильный вклад в победу прямо во время боя
    -количество участников не ограничено, хотя у нас, наверно, ограничат
    -боев почти в два раза больше, соответственно, больше возможностей встретить интересного соперника
    Но есть один нюанс: чтобы выжать максимум, ходить на домик придется каждый божий день. Мне при такой системе станет только удобнее и лучше.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #387
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не надо меня перехваливать, право, мне у вас еще учиться и учиться: ныть на нытиков у меня пока не получается :'(
    Но есть один нюанс: чтобы выжать максимум, ходить на домик придется каждый божий день. Мне при такой системе станет только удобнее и лучше.
    я не ною, вы меня забавляете =) а еще вы прогресируете, вы уже признаете, что вы нытик =)
    и как часто вы встретите противника с такой системой?) сейчас даже 6х6 сложно кого-то наролить со всех серверов, а вы предлагаете ввести такую систему для одного сервера. Ну и если уж на то пошло, то так было когда только ввели доминион, ходить можно было в любое время.
    Да и предыдущая система была нормальной. Не можешь заработать реальгар (без разницы по какой причине), значит не положен тебе реальгар, все логично.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  28. #388
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    я не ною, вы меня забавляете =) а еще вы прогресируете, вы уже признаете, что вы нытик =)
    и как часто вы встретите противника с такой системой?) сейчас даже 6х6 сложно кого-то наролить со всех серверов, а вы предлагаете ввести такую систему для одного сервера. Ну и если уж на то пошло, то так было когда только ввели доминион, ходить можно было в любое время.
    Да и предыдущая система была нормальной. Не можешь заработать реальгар (без разницы по какой причине), значит не положен тебе реальгар, все логично.
    Вообще то я давно это признаю. Что поделать, доводы разума наши разрабы просто отметают как несущественные, зато почему-то хорошо реагируют на проявление разного рода недовольства. Рожна им не хватает, что ли... Нипанятно...
    Там не партийные бои. Полностью эту систему расписывать я не хочу. В таком виде, в каком мне она нравится, она не подойдет для АО. Ну и тем более обсуждать старую у меня нет никакого желания. Вы просто хотите видеть вокруг себя только тех, кто играет как вы, а остальных в топку. Это не логика, это неприятие окружающих и эгоизм чистой воды.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

     Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения