Форум - "Аллоды Онлайн" - Искрящаяся шкатулка в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 57
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Искрящаяся шкатулка в Лавке Редкостей!

    Друзья!

    С 15 декабря до 22 декабря в Лавке Редкостей стали доступны Искрящиеся шкатулки, из которых можно добыть искрящийся бальзам. С помощью этого предмета ваш персонаж получит возможность использовать сразу две способности, передаваемые от Воплощений!

    В качестве второй способности могут быть выбраны только способности Воплощений, достигших максимального уровня. При использовании любой из способностей Воплощений время восстановления начнет отсчитываться для обеих способностей.


    Из Искрящейся шкатулки можно получить следующие ценные призы:

    Искрящийся бальзам.
    Позволяет выучить дополнительную способность Воплощения из числа доступных. Время жизни составляет 185 дней.
    Чудесный ковчег для воплощения.
    В этом ковчеге содержится специальный свиток, увеличивающий уровень воплощения до 65-го и дарующий ему все необходимые для комфортной игры возможности, а также комплект экипировки 65-го уровня. Может быть получен за 3 искрящихся бальзама.
    Сосуд для Искры.
    Добавляет возможность создать еще одно Воплощение, если возможность перерождения уже доступна. Может быть получен за 1 искрящийся бальзам.
    Капля искрящегося бальзама.
    Собрав 100 таких капель, можно получить целый флакон искрящегося бальзама.

    Обратите внимание — открывая Искрящиеся шкатулки, персонаж не получает коллекционные монеты. Еженедельные розыгрыши также не проводятся.

    Акция продлится с 12:00 мск 15 декабря до 12:00 мск 22 декабря.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 15.12.2015 в 12:14.

  2. #2
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    мм, очередная акция на 180 дней, интересно.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  3. #3
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    налетай! торопись! покупай-живопись! ой,ларчики

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  4. #4
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    С восприятием реальности всё в порядке?
    4-я акция за месяц, лампа где?

  5. #5
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    При использовании любой из способностей Воплощений время восстановления начнет отсчитываться для обеих способностей.
    т.е. активировав например сдвиг мага,и у меня есть еще блинк от жреца, то и жреца сдвиг уходит в откат или они имеют отдельный друг от друга таймер?
    Хотя кажись нет...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  6. #6
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dimmka123 Посмотреть сообщение
    С восприятием реальности всё в порядке?
    4-я акция за месяц, лампа где?
    компасы - раз
    эта акция - два
    а еще две какие?

  7. #7
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimmka123 Посмотреть сообщение
    С восприятием реальности всё в порядке?
    4-я акция за месяц, лампа где?
    что-то мне подсказывает, что не от хорошей жизни всё это.. =)

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  8. #8
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    При использовании любой из способностей Воплощений время восстановления начнет отсчитываться для обеих способностей.
    А какой смысл в двух умениях при одинаковом кд? Там незначительная разница в откатах.

  9. #9
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А какой смысл в двух умениях при одинаковом кд? Там незначительная разница в откатах.
    "Чтобы было" похоже.

  10. #10
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Ого! Что-то новенькое! Почем продают с рук?
    Последний раз редактировалось Dim; 15.12.2015 в 12:22.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  11. #11
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Хм, одинаковое КД у умений, да я гоблина призову и возьму другое умение. Акция мимо
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #12
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А какой смысл в двух умениях при одинаковом кд? Там незначительная разница в откатах.
    Время восстановления не одинаковое, просто запускается на обеих способностях при использовании любой из них. А восстанавливаться они будут каждая со своим откатом.
    Последний раз редактировалось Malestary; 15.12.2015 в 12:35.

  13. #13
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А какой смысл в двух умениях при одинаковом кд? Там незначительная разница в откатах.
    Чтобы не нужно было бегать переключать, или покупать способность переключения гоблину.
    То есть смысл - удобство.

    Лично я себе прикуплю сосуд для искры, а то переродов маловато )

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  14. #14
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Время восстановления не одинаковое, просто запускается на обеих способностях при использовании любой из них. А восстанавливаться они будут каждая со своим откатом.
    надо пробовать
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  15. #15
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Время восстановления не одинаковое, просто запускается на обеих способностях при использовании любой из них. А восстанавливаться они будут каждая со своим откатом.
    Malestary, а нормально, что умения за тайну мира имеют точно такой же принцип действия? Или это все-таки баг? Просто если не баг - то все очень печально.

    Акция, к слову, почти что бесполезная, если есть грамота для гоблина, которая, ко всему прочему, постоянная.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  16. #16
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    акция для тех, кто не покупал\не успел купить грамоту для гоблина)

  17. #17
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Сосудик прикуплю скорей всего, а бальзам мимо, не самая нужная вещь, жду лампу очень сильно до окончания карт и думаю я не один такой.

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  18. #18
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    "В качестве второй способности могут быть выбраны только способности Воплощений, достигших максимального уровня."

    Поясните, если у меня сейчас воплощения 45-го левела (достигшие в свое время максимального уровня) и я могу сейчас использовать их умения, то для второй способности я должен буду их докачать до 70-го уровня?

  19. #19
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Уже есть 10 переродков
    А места для еще одной умелки нет на панели, так, что мимо.

  20. #20
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    "В качестве второй способности могут быть выбраны только способности Воплощений, достигших максимального уровня."

    Поясните, если у меня сейчас воплощения 45-го левела (достигшие в свое время максимального уровня) и я могу сейчас использовать их умения, то для второй способности я должен буду их докачать до 70-го уровня?
    у меня так было с друидом, а чтобы получить у паладина умелку пришлось его качать до 65
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #21
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В качестве второй способности могут быть выбраны только способности Воплощений, достигших максимального уровня. При использовании любой из способностей Воплощений время восстановления начнет отсчитываться для обеих способностей.
    МАКСИМАЛЬНОГО!!!
    Я же запарюсь качать всех 10-ых моих воплощений! Хотя там только от 3х норм умелки. И на этом спасибо!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  22. #22
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    у меня так было с друидом, а чтобы получить у паладина умелку пришлось его качать до 65
    Вы не поняли. У меня УЖЕ есть доступ ко всем умелкам моих перерождений. А в описании акции написано, что вторую умелку я смогу взять только у воплощений максимального (читай, 70-го уровня). Как-то это нелогично.

  23. #23
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    если умелки уже переданы, качать ничего не надо.

  24. #24
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    "В качестве второй способности могут быть выбраны только способности Воплощений, достигших максимального уровня."

    Поясните, если у меня сейчас воплощения 45-го левела (достигшие в свое время максимального уровня) и я могу сейчас использовать их умения, то для второй способности я должен буду их докачать до 70-го уровня?
    Поясняю: способности воплощений, достигших максимального уровня в свое время, то есть в сезоны, когда тот или иной уровень был максимальным, могут быть использованы и сейчас. То есть если основной персонаж уже может использовать сейчас ту или иную способность воплощения, то он сможет использовать ее и в качестве второй способности после использования искрящегося бальзама.

  25. #25
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Вопрос - если на основе пройдены все кв до рейдового инста "врата", получены соответственно вехи за величку, путь, за БГ и прочие рейдовые\групповые инсты в которых выдавали вехи\умения - будет ли это все засчитано переродку при использовании данного ковчега?
    Последний раз редактировалось dead-lion; 15.12.2015 в 13:30.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  26. #26
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Вот если после ввода третей способности от вопла вторая станет постоянным приобретением - тогда сто пудов буду брать. А пока пусть в магазине полежит вторая. Интересно а будет третья? Мое мнение что будут все в скором будущем)

  27. #27
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Время восстановления не одинаковое, просто запускается на обеих способностях при использовании любой из них. А восстанавливаться они будут каждая со своим откатом.
    Malestary, правильно ли я вас понял - при активации одной умелки, уходят в откат обе, но каждая со своим откатом? Если да, то вопрос - с какой целью, помимо того что писали игроки выше, это вообще ввели. Если же нет - то как конкретно вас понимать?
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  28. #28
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Malestary, правильно ли я вас понял - при активации одной умелки, уходят в откат обе, но каждая со своим откатом? Если да, то вопрос - с какой целью, помимо того что писали игроки выше, это вообще ввели. Если же нет - то как конкретно вам понимать?
    Уйдут обе на откат той умелки которую заюзал

  29. #29
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Уйдут обе на откат той умелки которую заюзал
    при условии что у них и так почти у всех одинаковый откат, а рзница минимальна, то вообще в чем смысл?
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  30. #30
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    при условии что у них и так почти у всех одинаковый откат, а рзница минимальна, то вообще в чем смысл?
    Ну откат могут и поменять на умениях. Что такого не было на твоем опыте? А я вот много раз такое видел)

  31. #31
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Если на то пошло, мой вопрос был немного не таким - суть его была вот в чем - если обе умелки уходят в откат одномомментно, то в чем профит использования такой плюшки?
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  32. #32
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    налетай! торопись! покупай-живопись! ой,ларчики
    Да нафиг надо, после эпичной "акции" на души!
    Теперь всё только "с рук"!!!
    Тем более сундуки 10-и рублевые, коллекционок нет (хоть за них кроме громобоев и батарей всё равно ни хрена не надо).

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  33. #33
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    очевидно же .. сделать откат умелок по 3 минуты а общий откат по полторы и тогда для того чтобы юзать одну умелку как сейчас через каждые полторы минуты, нужно будет взять из две.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #34
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Если на то пошло, мой вопрос был немного не таким - суть его была вот в чем - если обе умелки уходят в откат одномомментно, то в чем профит использования такой плюшки?
    Два варианта выбора - ударить в голову или обругать словесно. Там по ситуации надо смотреть. Вот так примерно это работает)

  35. #35
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Временная плюшка, да еще и такая бесполезная. Ясно, жду ларцов Изобретателя в конце месяца в общем, оно получше будет.

  36. #36
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Отличная акция! Спасибо, побольше бы таких
    Пыщ

  37. #37
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Поддержу...запуск отката на обоих умелках - бесполезная акция) хоть я и на юзала себе бальзам) теперь куда еще 4 девать, фз)


  38. #38
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Malestary, если вы не хотите отвечать про умелки, то ответьте хоть про ковчег.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  39. #39
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Amaly Посмотреть сообщение
    Поддержу...запуск отката на обоих умелках - бесполезная акция) хоть я и на юзала себе бальзам) теперь куда еще 4 девать, фз)
    Поменять на ковчег, да апнуть перерода. Или продать в конце концов

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  40. #40
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Вот если бы кулдаун был бы не общий, тогда надо было бы купить, а так в рейтинге ненужных акций, эта акция займет почетное первое место. И вот по акциям со сроком годности. Не надо вам в эти ларцы засовывать части от временных плюшек. Вот например салат палач стоит копейки, если бы обрывки этой доктрины палача можно было бы получить только с обмена Фиол и рыжего палача, тогда и цена у них была бы соответствующая. Тоже самое можно сказать про орнамент, сделать так чтоб куски орнамента получались только из обмена свитков колдуна фиолетовых , рыжих и салатовых. Тогда и временные плюшки будут иметь хорошую цену. А так они будут по бросовым ценам. Ну не станет никто Кодекс палача менять на 300 обрывков доктрины, при нынешнем порядке, а вот если выпилят выпадение кусочков из ларца , тогда да будут менять

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения