Форум - "Аллоды Онлайн" - Искрящаяся шкатулка в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А какой смысл в двух умениях при одинаковом кд? Там незначительная разница в откатах.
    Время восстановления не одинаковое, просто запускается на обеих способностях при использовании любой из них. А восстанавливаться они будут каждая со своим откатом.
    Последний раз редактировалось Malestary; 15.12.2015 в 12:35.

  2. #2
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    "В качестве второй способности могут быть выбраны только способности Воплощений, достигших максимального уровня."

    Поясните, если у меня сейчас воплощения 45-го левела (достигшие в свое время максимального уровня) и я могу сейчас использовать их умения, то для второй способности я должен буду их докачать до 70-го уровня?
    Поясняю: способности воплощений, достигших максимального уровня в свое время, то есть в сезоны, когда тот или иной уровень был максимальным, могут быть использованы и сейчас. То есть если основной персонаж уже может использовать сейчас ту или иную способность воплощения, то он сможет использовать ее и в качестве второй способности после использования искрящегося бальзама.

  3. #3
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Вопрос - если на основе пройдены все кв до рейдового инста "врата", получены соответственно вехи за величку, путь, за БГ и прочие рейдовые\групповые инсты в которых выдавали вехи\умения - будет ли это все засчитано переродку при использовании данного ковчега?
    Нет, не будет. Почему это должны засчитать воплощению? Никогда не считалось.

    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Malestary, правильно ли я вас понял - при активации одной умелки, уходят в откат обе, но каждая со своим откатом? Если да, то вопрос - с какой целью, помимо того что писали игроки выше, это вообще ввели. Если же нет - то как конкретно вас понимать?
    Поняли правильно, я вроде понятно изложил. Ввели с целью дать вам возможность пользоваться двумя способностями, в зависимости от ваших предпочтений.

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Уйдут обе на откат той умелки которую заюзал
    Уйдут в откат обе, но откат у каждой умелки будет свой.

    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Ковчег не дропается с ларцов?
    Дропается, но только ковчег для воплощений.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения