Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.36 [17.12.15]
Закрытая тема
Страница 2 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 747
  1. #41
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Честное слово,одно нытье,мистик с плюхи мог соло цель убрать,к чему ваш плач я вообще не понимаю,не самым заимбованным,но имбововым был,и резать его нужно было.
    о да, некров с их щитом то шотнешь, который не кончался вообще и жрецов, по ним по 200-300к дамага проходит...а бард не мог шотнуть по твоему? а инж? и некр аое не разносит все в пух и прах? ну да, надо было именно миста резать на корню, что бы били авто атакой, или призывать фантомов, которые бьют по 50к и стоять турелькой? прекрасная идея

  2. #42
    Аватар для makc4444
    Горожанин makc4444 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    эм, титулы опять не ждать? обещали же на этой недели ... -_-

  3. #43
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goodkoka Посмотреть сообщение
    Читай фикс, порезали по самые ...
    Веха "Песнь скальдов" вместо повышения шанса критического урона теперь повышает урон умений "Соло" и "Реквием" на 10/20/30%.
    это дичайший ап,раньше с крита бард потчи ваншотил,щас 100%ваншот будет гж
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  4. #44
    Аватар для shinakoi
    Империя Гражданин Империи shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    А язычников вообще не тронули...
    По Вашему мнению это самый "законченный-доработанный" класс?!
    Не тронули И СЛАВА БОГУ! Не надо шамов трогать, всё у нас в порядке.
    Просто у нас нет поддержки. Ну то есть совсем нет, как и не было.

    Было бы неплохо заменить бесполезный колодец жизни на бурстовую хилку, но мы ждем и надеемся, да.

    А еще в скиле вызова пета привязать время призыва к уровню скила, а не 5 сек всегда, как сейчас, пусть даже 5\4\3 секунды.

    и ВПРАВИТЬ ПЕТУ МОЗГ, чтобы не срывался на законтроленных, вот не бил же он по контролям в прошлом сезоне, верните это 8(
    Последний раз редактировалось shinakoi; 17.12.2015 в 12:02.

  5. #45
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Я правильно понял? Все, что выше 50% хп теперь влетит сталкеру в тушку?
    З.Ы.Спасибо за инструменты.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 17.12.2015 в 11:14.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #46
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от goodkoka Посмотреть сообщение
    Читай фикс, порезали по самые ...
    Веха "Песнь скальдов" вместо повышения шанса критического урона теперь повышает урон умений "Соло" и "Реквием" на 10/20/30%.
    Кстати, здесь актуально прокомментировать:
    "Привет, меня зовут армагедонь, у меня не дамажат клинки зато я ваншочу солом. Вы убили мой класс."

    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    это дичайший ап,раньше с крита бард потчи ваншотил,щас 100%ваншот будет гж
    А ничё что шанс крита с соло и реквием теперь равен нулю?
    Был урон х2,8 .. х3, а станет х1,3 - а вы все ноете


    † помянем светопаладина †

  7. #47
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Честное слово,одно нытье,мистик с плюхи мог соло цель убрать,к чему ваш плач я вообще не понимаю,не самым заимбованным,но имбованным был,и резать его нужно было.
    мист не мог убить с плюхи равнозаруненного задоначенного,больше лжи(уязвимость+концентрация+превосходство+контакт разумов+3 стака опаленки+4 стака просветления(4 юза скилов,сбивается любым контролем выше 4сек)+мощь =ваншот..сталк втанке блинк+2плюхи =ваншот в 1950к хп... эт так для срвавнения)
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  8. #48
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ну вот так внезапно воинов "из грязи в князи"...

    Или что-то неанонсированно подрезано, или ждите вайна о заимбовости варов, хотя он и так не слаб был.
    ИМХО правки должны быть более аккуратными
    Полностью согласен! Вайн будет 100% про неубиваемых винов.

  9. #49
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Придётся всё таки играть палом, зря я качал шаманчика. Спасибо за храмовников.

  10. #50
    Аватар для diversantka
    Бродяга diversantka на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я конечно дико извиняюсь за вопрос, но мне все таки интересно. А где Новогодние ивенты? Или в связи с капитальной порезкой всех классов праздники в игре отменяются?

    кто к нам с чем и зачем - от от того и того

  11. #51
    Аватар для HandofSun
    Горожанин HandofSun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    52
    Волшебник
    • Дополнительный урон вехи "Астральный шторм" снижен до 50%.
    • Бонус урона вех "Штормовое предупреждение" и "Вечная мерзлота" снижен до 30%.
    • Бонус урона вехи "Мастер стихий" увеличен до 40%.
    • Снижен бонус урона вехи "Магический импульс".

    Т.е. срезали урон в нападении, причём сильнее в аое. Апнули в поддержке. Маг вроде и так не был топ дамагером, не? Где-то после луков и некров.

  12. #52
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Быстро как. Спасибо.

  13. #53
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от LoveLace39 Посмотреть сообщение
    а где хоть что то написано про МИ??? опять не успели?)
    Дело в том, что даже среди сильнейших групп были багоюзеры, и по этим моментам требовалось особенно внимательное изучение. По МИ успели еще в прошлом хотфиксе начать подготовку к выдаче. Но сразу же на этом этапе начали поступать жалобы, что из рейтингов пропали честно прошедшие свои волны игроки. Поэтому решили проверить еще раз и нашли ошибку, по причине которой получилась такая "ложно положительная" статистика. Соответственно, дополнительные проверки потребовали времени.

    Сейчас рейтинги многим группам возвращены. В течение пары дней посмотрим, все ли в этот раз прошло правильно, и если все в порядке - награды уже будут разосланы. Приносим извинения за задержку, но справедливые награды намного важнее, чем выданные наспех кому попало.

  14. #54
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Вопрос один . Все 3 вехи у жреца дают 6 сек или каждая по 6 сек ?
    Иэро . Золотая Орда

  15. #55
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    о да, некров с их щитом то шотнешь, который не кончался вообще и жрецов, по ним по 200-300к дамага проходит...а бард не мог шотнуть по твоему? а инж? и некр аое не разносит все в пух и прах? ну да, надо было именно миста резать на корню, что бы били авто атакой, или призывать фантомов, которые бьют по 50к и стоять турелькой? прекрасная идея
    А сейчас ни один класс не может соло равного жреца в аспекте исцеления убить. Не надо тут плакать что вы не можете убить жреца.

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  16. #56
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    еще до 13-00~ слушать нытье мистоф))
    барды вроде осознали ибо ожидаемо.



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  17. #57
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ИМХО правки должны быть более аккуратными
    согласен, лучнику в коже непонятно как теперь жить, 40% резиста вообще ниочом када по 5кк с удара залетает. и ладно бы с морозной кушки как раньше так он сейчас с порезанного маятника ток накладывается
    Последний раз редактировалось DjRapido; 17.12.2015 в 11:21.

  18. #58
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    А как же друид?
    за остальные правки спасибо!



  19. #59
    Аватар для Flancker
    Поселенец Flancker на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shinakoi Посмотреть сообщение
    Не тронули И СЛАВА БОГУ! Не надо шамов трогать, всё у нас в порядке.
    Просто у нас нет поддержки. Ну то есть совсем нет, как и не было.
    Да действительно с шаманами все в порядке, сейчас редкий жрец рукастого шамана перехилит на аренке.

  20. #60
    Аватар для valentos05
    Поселенец valentos05 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diversantka Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь за вопрос, но мне все таки интересно. А где Новогодние ивенты? Или в связи с капитальной порезкой всех классов праздники в игре отменяются?
    А как насчет календарик игровой полистать? 20 числа начинаются

    Ой, все!

  21. #61
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    что осознали?что аспект поддержки ед апсект миста в пвп убит(он чуть хуже даже чем у магов,у которых внимание аспект подавления лучший в игре...более того мист сейчас это маг для бомжей)?
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  22. #62
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    А сейчас ни один класс не может соло равного жреца в аспекте исцеления убить. Не надо тут плакать что вы не можете убить жреца.
    давно ты убивал хилл класс, нанося 300к критом? при имеющимся хр более 2.6 кк? при том , что криты не входят в щиты

  23. #63
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от diversantka Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь за вопрос, но мне все таки интересно. А где Новогодние ивенты? Или в связи с капитальной порезкой всех классов праздники в игре отменяются?
    Внутриигровой календарь со всеми эвентами вам в помощь.
    Спасибо за фрактал и амальгаму. Лука в танке порезали - печально. Посмотрим, как у нас после ХФ пал протанчит шестой.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  24. #64
    Аватар для goodkoka
    Батрак goodkoka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Кстати, здесь актуально прокомментировать:
    "Привет, меня зовут армагедонь, у меня не дамажат клинки зато я ваншочу солом. Вы убили мой класс."
    Убить не убили, пока, но здорово ослабили. Клинки все еще дамажат)
    И да, сваливаться на голову противнику, пугая его до безпамятства солом, уже не получится

  25. #65
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    мисты ,присоеденяемся к нытью, какого фига порезали только нас? где порезка других сапортов
    Где-где... В следующих хот-фиксах.

  26. #66
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    В целом вроде смотрится вкусно, осталось только на деле понять уравняли эффективности танков или нет. Только одно но...
    Проблему аое-танка и соло-танка у храмовника не убрали. Как-то печально на фоне воина и разведчика, у которых билд танка один на все случаи жизни.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  27. #67
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от jeker13 Посмотреть сообщение
    еще до 13-00~ слушать нытье мистоф))
    барды вроде осознали ибо ожидаемо.
    че ты ехидничаешь? ждем порезки ВСЕХ сапорт классов, до уровня миста, пусть только луки дамажат теперь, а мы в пати для красоты будем

  28. #68
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    Мист должен контролить, я не признаю никогда аспект поддержки миста, это не правильно, в нападении да все там хорошо.
    В поддержке уж больно жирно было дамага и киллов.(выпилили слава богам)
    Просите чтобы вам подавление актуализировали и хватит, убивать будут другие классы



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  29. #69
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    давно ты убивал хилл класс, нанося 300к критом? при имеющимся хр более 2.6 кк? при том , что криты не входят в щиты
    С чего вы это про щиты взяли? Как они с критами связанны?
    Констовый мистик, недавно на яре сваншотил жряка одетого. С щитом вместе. Ну или стушотил.

  30. #70
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от jeker13 Посмотреть сообщение
    а что удивляться то?
    все верно выпили то чем имбовали классы бард, мист все правильно сделали)
    а некра трогать не нужно они только цифры показывают, от которых толку не много, пусть живут, и порезка Длани это для общего фона, мол обещали Жи порезать Барда, Миста, Некра)))
    а в пве у всех классов все гуд.
    Слава Инженерам)
    инженеры круче мистов и магов в подавлении. https://www.youtube.com/watch?v=qX-H8mzTNPU
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  31. #71
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Про варов звучит вкусно

  32. #72
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    че ты ехидничаешь? ждем порезки ВСЕХ сапорт классов, до уровня миста, пусть только луки дамажат теперь, а мы в пати для красоты будем
    Жрец в ДД уже не один сезон в пати для красоты.))))

  33. #73
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jeker13 Посмотреть сообщение
    Мист должен контролить, я не признаю никогда аспект поддержки миста, это не правильно, в нападении да все там хорошо.
    В поддержке уж больно жирно было дамага и киллов.(выпилили слава богам)
    Просите чтобы вам подавление актуализировали и хватит, убивать будут другие классы
    так все за,чтоб инженеры сапортили.. тольк порезать в хотфиксе забыли .нуниче жди в след хотфиксе
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  34. #74
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    С чего вы это про щиты взяли? Как они с критами связанны?
    Констовый мистик, недавно на яре сваншотил жряка одетого. С щитом вместе. Ну или стушотил.
    а теперь пусть он попробует убить нормального жреца\некра...
    з.ы. нужные вехи теперь не взять, из-за того что некоторые умения теперь не работают в АП...прекрасно...

  35. #75
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    че ты ехидничаешь? ждем порезки ВСЕХ сапорт классов, до уровня миста, пусть только луки дамажат теперь, а мы в пати для красоты будем
    Чо бомбит то? Перепрыгивай на другой имба класс, не в первой

  36. #76
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    че ты ехидничаешь? ждем порезки ВСЕХ сапорт классов, до уровня миста, пусть только луки дамажат теперь, а мы в пати для красоты будем
    "Всех" уже резанули если что. Доброе утро, страна!
    Некр - в порядке.
    Шам - в порядке.
    Инж - "мы его сделали таким, каким должен быть."© АО Тим
    Бард - порезан.
    Мист - порезан.



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  37. #77
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от jeker13 Посмотреть сообщение
    Мист должен контролить, я не признаю никогда аспект поддержки миста, это не правильно, в нападении да все там хорошо.
    В поддержке уж больно жирно было дамага и киллов.(выпилили слава богам)
    Просите чтобы вам подавление актуализировали и хватит, убивать будут другие классы
    угу, а теперь посмотрим дамаг, на тех же АС,РЧД и прочих активностях, где мист дай бог был в середине по дамагу, и чуть-чуть больше по килам...сравнение от бога

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от jeker13 Посмотреть сообщение
    "Всех" уже резанули если что. Доброе утро, страна!
    Некр - в порядке.
    Шам - в порядке.
    Инж - "мы его сделали таким, каким должен быть."© АО Тим
    Бард - порезан.
    Мист - порезан.
    некр в порядке? ты что упоротый что ли?инж в порядке в нынешней ситуации?

  38. #78
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Бард
    • Умение "Эпический сказ" теперь накладывает эффект "Стремительность" на членов своей группы и эффект "Слабость" на членов группы противника.
    • Веха "Песнь скальдов" вместо повышения шанса критического урона теперь повышает урон умений "Соло" и "Реквием" на 10/20/30%.
    О да, еще! Еще детка! Я хочу пятизначных цифр влетающего дамага!
    Апать! Апать бардов в каждом фиксе, постоянно!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  39. #79
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeerP86 Посмотреть сообщение
    Будут ли сброшены билды храмовникам? Правки вроде как серьезные. За масс. вызов без канонов огромное спс)
    написали что изменили расположение вех и частично их значения, конечно скинут и воду дадут

  40. #80
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    а теперь пусть он попробует убить нормального жреца\некра...
    з.ы. нужные вехи теперь не взять, из-за того что некоторые умения теперь не работают в АП...прекрасно...
    Убить одно, а выдавать в одну секунду около 3кк, было жирно. Порезка большевата, но ожидаема.

Закрытая тема
Страница 2 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения