Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.36 [17.12.15]
Закрытая тема
Страница 16 из 19
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 601 по 640 из 747
  1. #601
    Аватар для HandofSun
    Горожанин HandofSun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    52
    Прошу как можно скорее исправить это недоразуменее с варами, т.к. бгшки в настоящий момент не играбельны.


    P.S., пересчет формул в Excel'e - F9, cпасибо.

  2. #602
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flancker Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю что варам что палам дамажок то аспекте защиты надо основательно подрезать. хочешь танчить танчи, хочешь дамажить лейся в аспект нападения. А стоит такая зараза с 6-7 лямами хп и в ус не дует.
    + !Это просто уничтожение всего и вся одной кнопкой!Сбылась мечта идиотов))Привыкнут-отрежут-заплачут!В принципе ничего нового

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  3. #603
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Теперь вары счастливыми стали, могут творить все что захотят )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  4. #604
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от semen66 Посмотреть сообщение
    реально смотря сейчас на варов,напоминает непробиваемых дцпшников ну а сам фикс лишний раз доказывает всю адекватность разработчиков.ведь ничего не тестилось,просто "рубанули с плеча".Так чтоли?
    Сказал мист, у которого самый огромный АОЕ дамаг из всех классов, даже выше "переапанных" воинов.

    Цитата Сообщение от Flancker Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю что варам что палам дамажок то аспекте защиты надо основательно подрезать. хочешь танчить танчи, хочешь дамажить лейся в аспект нападения. А стоит такая зараза с 6-7 лямами хп и в ус не дует.
    Ну ну, залейтесь в аспект нападения и подамажте, посмотрю я на вас без единой сейф абилки и с 2.1 лямами жизней.

  5. #605
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flancker Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю что варам что палам дамажок то аспекте защиты надо основательно подрезать. хочешь танчить танчи, хочешь дамажить лейся в аспект нападения. А стоит такая зараза с 6-7 лямами хп и в ус не дует.
    У пала есть дамажок в аспекте защиты?)Представьте публике хоть один актуальный скриншот.

  6. #606
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от HandofSun Посмотреть сообщение
    Прошу как можно скорее исправить это недоразуменее с варами, т.к. бгшки в настоящий момент не играбельны.


    P.S., пересчет формул в Excel'e - F9, cпасибо.
    Зато они были играбельны, когда барды и маги шотали всех, да?

  7. #607
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Зато они были играбельны, когда барды и маги шотали всех, да?
    Дамажь ради бога ,но с 2 мл хп !а не эта мясорубка епт!В хиле не устоишь!и хрен убежишь!Чето намудрили товарищи!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  8. #608
    Аватар для HandofSun
    Горожанин HandofSun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    52
    Из последнего
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151218_213934.jpg
Просмотров: 622
Размер:	142.7 Кб
ID:	228477

    Нагуглил вот ещё про Excel для класс-дизайнера: СРЗНАЧ(диапазон) - вычисление среднего значения всех чисел диапазона.

  9. #609
    Аватар для Flancker
    Поселенец Flancker на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LuybimovNikolai Посмотреть сообщение
    У пала есть дамажок в аспекте защиты?)Представьте публике хоть один актуальный скриншот.
    У ПАЛА ???? да ты шутишь. может проблема с руками?


  10. #610
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Надеюсь что хот фикс на "Крит веху кровотечений" заменят на что-то адекватное к чд, бегать в ДЦП билде нету желания совсем.
    Хотя отпилили бы весь дамаг в аспекте защиты нафик(просто чистый агр, как в той игре про "измерительный прибор" с набором базовых атак с маленьким уроном). Или первоначально бонус от аспекта нападения сделали +50..100%, а то теперь "балансят", потому что сапорты наносят дамаг больше ДД (бафы дают больше чем аспекта нападения)
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  11. #611
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LuybimovNikolai Посмотреть сообщение
    У пала есть дамажок в аспекте защиты?)Представьте публике хоть один актуальный скриншот.
    Стикола попроси свой дпс линкануть с РЧД.
    Занерфленный в хлам маг, с переродком-бардом(коса нерфа уже зависла над нами). Объявляю аукцион на выбор класса для моего второго воплощения. Повлияй на историю Сарнаута, выбери класс, который занерфят следующим!

  12. #612
    Аватар для Flancker
    Поселенец Flancker на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Это какой то кошмар. Чем вы думали господа разработчики, безоткатная молотилка с неплохим радиусом. Ладно у луков у магов есть нечто подобное (т.е. ульт атаки) но у них откат 3 МИНУТЫ.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151219_021421.jpg
Просмотров: 346
Размер:	176.5 Кб
ID:	228507  

  13. #613
    Аватар для UserIsAway
    Империя UserIsAway на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HandofSun Посмотреть сообщение
    Из последнего
    Вложение 228477

    Нагуглил вот ещё про Excel для класс-дизайнера: СРЗНАЧ(диапазон) - вычисление среднего значения всех чисел диапазона.
    Да я теперь звезда, а когда я бегал вырезал и делал за бг 10-15 килов и находился на 7-8 строчке по дпсу никто не замечал, неблагодарные

  14. #614
    Аватар для Flancker
    Поселенец Flancker на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    И господа вары и паладины не наго рассказывать сказки что нет хп в аспекте нападения . У многих ДД хп тож по 2.5 кк. но так дамажт же и ничего.

  15. #615
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Присоединюсь к уже отписавшимся - окно наковальни всё равно периодически закрывается само =\

    Кроме того, как-то разжирнел червь из тка-рики в "четырёх стихиях". Раньше было достаточно одной комбы, чтобы убить, теперь нужно повторить это раза 3. Поначалу казалось, что нарушаю порядок контекстных действий. Ан нет. Уже не единожды так.

    А ещё интересует, когда появится вот это
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  16. #616
    Аватар для DarkEaglePW
    Поселенец DarkEaglePW на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flancker Посмотреть сообщение
    И господа вары и паладины не наго рассказывать сказки что нет хп в аспекте нападения . У многих ДД хп тож по 2.5 кк. но так дамажт же и ничего.
    ХП есть. Столько же, сколько у остальных классов - 2,5кк. Но нет ни щитов, ни уворотов, ни какой-либо другой защиты, позволяющей игнорировать/резать входящий урон. Есть только вехи на 18% защиты от стихий. Есть еще на 18% брони и физ дамага, но нафиг не нужны, потому что весь дамаг стихийный становится и, поэтому, теряется в них смысл. Впрочем все пвп вехи завязаны на аспект защиты и двуруч, поэтому ходить в АН на бг/арену и т.д. вряд ли вообще есть смысл.

  17. #617
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Flancker Посмотреть сообщение
    И господа вары и паладины не наго рассказывать сказки что нет хп в аспекте нападения . У многих ДД хп тож по 2.5 кк. но так дамажт же и ничего.
    Вот когда все классы будут с атакой в 5-7 метров, а не 30-50, тогда и будем говорит. А то умные. Стоят за 40 метров, кидают кометы, взрывные и т.д. и троллят на тему 2.5кк жизней мили класса

  18. #618
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    А теперь механика у волшебников/магов правильная, что на всём протяжении-продолжительности боя не приходят стихии и выкручиваться надо только за счёт потока+электрошока? Может в патчноуте что-то забыли написать или что-то задели не там, где надо, когда правили остальные умения/вехи?
    В начале боя их две, несмотря на взятые вехи, и далее по ходу боя больше ничего не приходит: проверено в ходе продолжительных боёв в Искажениях.
    #followthewhiterabbit

  19. #619
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Да надо чуть подрезать дамаг с варам от их вертухи что бы другие классы не ныли а то привыкли же все что вары на дне а тут засветились. Ноют большинство как я заметил бывшие имба классы которым всю имбовость отрезали.
    Последний раз редактировалось diegooooooo; 19.12.2015 в 03:24.

    11 11 11-10 10 10 V

  20. #620
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flancker Посмотреть сообщение
    Это какой то кошмар. Чем вы думали господа разработчики, безоткатная молотилка с неплохим радиусом. Ладно у луков у магов есть нечто подобное (т.е. ульт атаки) но у них откат 3 МИНУТЫ.
    Вообще-то откат катаклизма 5 минут, и время подготовки 3секунды (в течении которых урон не наносится) + время чтения 5 секунд, никакие модификаторы не сокращают откат\время чтения после этого хотфикса. Я не против такой крутилки у варов, если она тоже будет иметь КД в пять минут, и будет раскручиваться 3 секунды + она не должна стягивать игроков и любое передвижение вара должно прерывать каст.
    Последний раз редактировалось Mogen; 19.12.2015 в 03:24.
    Занерфленный в хлам маг, с переродком-бардом(коса нерфа уже зависла над нами). Объявляю аукцион на выбор класса для моего второго воплощения. Повлияй на историю Сарнаута, выбери класс, который занерфят следующим!

  21. #621
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mogen Посмотреть сообщение
    Вообще-то откат катаклизма 5 минут, и время подготовки 3секунды (в течении которых урон не наносится) + время чтения 5 секунд, никакие модификаторы не сокращают откат\время чтения после этого хотфикса. Я не против такой крутилки у варов, если она тоже будет иметь КД в пять минут, и будет раскручиваться 3 секунды + она не должна стягивать игроков и любое передвижение вара должно прерывать каст.
    Она должна стягивать мобов как минимум, для этого и предназначена. Вары это милишники не стоит забывать об этом. Стяжка, контроль, притяжка это должно быть, у всех мили классов.
    Последний раз редактировалось diegooooooo; 19.12.2015 в 03:30.

    11 11 11-10 10 10 V

  22. #622
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Переап Варов очевиден из описания хотфикса.
    Неужели разработчики прочтя описание Хотфикса сами не задались вопросом "А не переборщили ли мы?"

    Хотя бы объясните с чем связан такой дикий апп и так играбельного класса в игре?
    Ничего личного только бизнес, когда альтернативно умные скупят души ворворов им тут же отрежут их стальные болс.
    Последний раз редактировалось denz1402; 19.12.2015 в 06:30.

  23. #623
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от denz1402 Посмотреть сообщение
    Ничего личного только бизнес, когда альтернативно умные скупят души ворворов им тут отрежут их стальные болс.
    альтернативно умные интуитивно подозревая классовые перекосы еще в акцию собрали душу творца. думал 7500 кри отдал за бесполезную вещь-ан нет-разработчики делают ее полезной)))
    и пс: отвяжите вехи Предчувствие и Дитя Астрала от аспектов-пусть будут всегда юзабельны-думаю имба классам варонекробардам это не очень осложнит доминирование а мистики хоть поживут-покорчатся в муках подольше
    Последний раз редактировалось magnit014500; 19.12.2015 в 04:47.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  24. #624
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    А, и ещё. Захотелось сводить твинка в ГД за вехами, а оказалось, что мобам там поломали скиллы. Накурь на сугробы раньше работала - теперь нет. Сила воли тоже. И кислотные дебафы от культистов/вампиров чистилкой сейчас тоже не снять. Хоть инст стар да бородат, но как-то не ок получается =\

    Ну а рассылка МВ порадовала своим креативом
    Последний раз редактировалось Draculina; 19.12.2015 в 07:55.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  25. #625
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Teferot Посмотреть сообщение
    Брикингньюс. Пометка "СРОЧНА".
    - Раскрыт секрет ворворов! Оказывается, есть профессия - воен! Один лысый орк поведал нам секрет: "ну.. сто приседаний, сто отжиманий, сто пресс, 10 километров бега, 3 года ожиданий.." (с) ванпанчвоен.
    - Мы направили одного из наших корреспондентов в клинику, где находится выживший после нападения ворворов-военов мистик.

    - Я понимаю, вам очень сложно... Скажите как это произошло?
    - Я.. Сделал слияние разумов..
    - И? Что было потом?
    - А т-там.. Там пусто.. Вы понимаете? Вообще н-ничего.. ПРОСТО МЕЛЬНИЦА И ТОПОТ. ВСЁ. АААААААА!111
    - Простите, мы больше не будем беспокоить вас.. Поправляйтесь. Через неделю вам станет легче..

    Мы продолжаем отслеживать как количество военов растет.



    Цитата Сообщение от turokallods*** Посмотреть сообщение
    Вчерашняя арена показала как танчат вары, паренек (вар) с 7 в круг с 71к гс под 2 хилами с нашей стороны надамажил к концу арены 1,2ккк вы понимаете что это такое?
    Да, прекрасно понимаем. Это примерно на 20% меньше, чем за ту же арену могут набить некры или барды. При этом их не требуется держать аж двумя хилами.


    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Когда маги и барды занимали топ места на аренах и бг, что-то не так бомбило у народа, а когда воин после апа стал 1 - резать. Что-то не то с восприятием у людей.
    Отлично сказал.


    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Теперь вары счастливыми стали, могут творить все что захотят )
    Нубасы и днища - да. Адекватные воины такого не просили и прекрасно понимают, что это ненадолго.

  26. #626
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нубасы и днища - да. Адекватные воины такого не просили и прекрасно понимают, что это ненадолго.
    И слава богу, что ненадолго.

  27. #627
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Mallganis Посмотреть сообщение
    И слава богу, что ненадолго.
    Бог тут ни при чём.

    АОтим анонсировали, что до следующего большого патча, а также и в нём самом будут выходить правки классов. Причём в патче 7.1 скорее всего будет самая большая порция правок. Патч 0.36 - всего-лишь первый в этой серии. Но нет, народ ничего не знает и не видит, зато поорать именно переапанных воинов - слюны у всех всегда хватало. На другие имба-классы почему-то реакция другая, фз чё это.

  28. #628
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    ПВП в танке? тогда дайте ДПСа жрунам в хиле

  29. #629
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Когда маги и барды занимали топ места на аренах и бг, что-то не так бомбило у народа, а когда воин после апа стал 1 - резать. Что-то не то с восприятием у людей.
    Может Вы не были на ПТС? И на форум в те дни не заходили? Отчетливо помню, что точно также, как сейчас жалуются на воинов, жаловались на магов с бардами. А некоторые маги точно также говорили, как сейчас некоторые воины, что "магов который сезон в грязь втаптывали, а тут в кои то веки нормально сбалансировали, так сразу вайн поднялся".
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Ну а рассылка МВ порадовала своим креативом
    "Только никому ни слова"... Особенно мистикам. Вот какого черта? Изменили ведь работу Вихря Клинков, изменили ДПС-вклад всех умений в цикле, а значит полезность одних уменьшилась, полезность других стала чуть более заметна, аспект поддержки, который раньше был универсальным аспектом наг****ия, теперь стал хоть и не бесполезным (как ни крути, а самая бесполезная поддержка - у друля), но лично мне теперь поддержка не нужна и я хочу качать миста в подавлении. Но я уже успел потратить 6 ОУ на аспект поддержки,плюс 6 ОУ на умения-бафы, которые только в поддержке имеют смысл. И что мне теперь делать прикажете, уважаемые АТ?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  30. #630
    Аватар для Flancker
    Поселенец Flancker на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    ПВП в танке? тогда дайте ДПСа жрунам в хиле
    ну да) тогда давайте опять классы размотаем в конец... мне вот например ни грамма не обидно что лукам танко вехи порезали. и бог с ними.




    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    [QUOTE=alixey5959;6851619]Может Вы не были на ПТС? И на форум в те дни не заходили? Отчетливо помню, что точно также, как сейчас жалуются на воинов, жаловались на магов с бардами. А некоторые маги точно также говорили, как сейчас некоторые воины, что "магов который сезон в грязь втаптывали, а тут в кои то веки нормально сбалансировали, так сразу вайн поднялся".

    Да нет тут другое. Пойми у вара эта вертушка как ульта безоткатная и не кастуемая. Это не есть хорошо. У меня почти тож самое только слабей и откат 3 минуты.


  31. #631
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение

    Но нет, народ ничего не знает и не видит, зато поорать именно переапанных воинов - слюны у всех всегда хватало. На другие имба-классы почему-то реакция другая, фз чё это.
    Дело в том, что эти убогие воЙны сейчас накрутят вертушкой себе :
    - Тонну рейтинга 3х3/6х6 (который еще раз не обнулят, ведь не обнулят же?)
    - Тонну амы с бг и АС, не давая ее фармить другим (и за это анальное изнасилование вертушкой целых рейдов никто компенсацию не вышлет)
    - Про чд молчу. Гильдия с самыми заруненными и одетыми варами наКРУТИТ молотков себе (до чд х.ф. не запилят, да? Еxelники)
    Баг мага с катаклизмом решался просто, мага вырезали на изи, ибо у него 2 ляма хп. Имбалансные барды и вечноОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ и больно бьющие некры так же умирали под асистом 2х-3х человек. Вар же нон стоп кайтит , стягивает по кд и дамажит ДОТАМИ по 200к-400к. При этом всем разряжает коварные на полтора миллиона..в ТАНКЕ.
    За Exelников РО наверное дадут :/

  32. #632
    Аватар для Flancker
    Поселенец Flancker на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maxxx096969 Посмотреть сообщение
    Кто мне вернет деньги которые я потратил на смену класса, на мистика? Алло? Разрабы....
    Обратись к мистику УнижаИвластвуй он не грамма не растроился. 1 по килам. Руки подточи

  33. #633
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Исправлена ошибка, по причине которой иногда невозможно было применить заклинания "Ледяная стрела" или "Разряд молнии" на ходу, имея три уровня эффекта "Стремительное колдовство".

    Этот баг не пофиксили, хотя в описание это есть.

  34. #634
    Аватар для Maxxx096969
    Батрак Maxxx096969 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jeker13 Посмотреть сообщение
    Мист должен контролить, я не признаю никогда аспект поддержки миста, это не правильно, в нападении да все там хорошо.
    В поддержке уж больно жирно было дамага и киллов.(выпилили слава богам)
    Просите чтобы вам подавление актуализировали и хватит, убивать будут другие классы
    Тогда тот же вар или пал должен в аспекте защиты танчить. а не ходить и ваншотить магов и тех же мистов в нападении
    То, Что Не Убивает - Делает Тебя Сильнее

  35. #635
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flancker Посмотреть сообщение
    Обратись к мистику УнижаИвластвуй он не грамма не растроился. 1 по килам. Руки подточи
    1 по килам на 3на 3,6на 6 и чд оч интересно,тольк поледнего еще небыло после хф...жду скринов сиго чудо...а то есть клоуны что про мистов на бг в ан говорят что какбудто непорезали,когда поход в таком спеке на любую топ пвп активность автолуз для пати
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  36. #636
    Аватар для Maxxx096969
    Батрак Maxxx096969 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    [QUOTE=Flancker;6851637]Обратись к мистику УнижаИвластвуй он не грамма не растроился. 1 по килам. Руки подточи[/QUOT

    Да ладно? в нападении я тоже могу ходить убивать на том же бг и быть в топе по дамагу и киллам(там даже инвалид без рук справится). Но это самый унылый и не интересный аспект у мистика. Стоишь себе в сторонке юзаешь комбу, если спалили уходишь в инвис. Я в основном про соло пвп говорил. ну там 3х3. Вот в поддержке играть или в контроле другое дело, там хоть думать надо и тактику применение скиллов составлять.
    То, Что Не Убивает - Делает Тебя Сильнее

  37. #637
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Дело в том, что эти убогие воЙны сейчас накрутят вертушкой себе :
    - Тонну рейтинга 3х3/6х6 (который еще раз не обнулят, ведь не обнулят же?)
    Ну в прошлом сезоне другие классы себе тонны рейтинга крутили в то время как остальные классы либо кое-как соперничали с "правильным сетапом", либо вовсе были безнадёжно за бортом. И чо? Конец света не случился.


    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    - Тонну амы с бг и АС, не давая ее фармить другим
    Каким образом кто-то может не дать аму другим? Награда на БГ не личная, а для всего рейда.


    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    - Про чд молчу. Гильдия с самыми заруненными и одетыми варами наКРУТИТ молотков себе
    Есть мнение, что ЧД и мяс-пвп на БГ - это две большие разницы.

    И да, напомнить, сколько времени наличие, скажем, барда в ЧД-патьке было 146% обязательным? Есть бард - нормальная игра, нет барда - вас размазывают без шансов. Если вар станет таким же обязательным (что ещё не факт), то опять же - конец света не случился тогда, не случится и сейчас.

    -----------
    Я не хочу сказать, что сейчас всё нормально. Ненормально, да. Но не хуже, чем бывало раньше при других имба-классах. Тем более, что нынешняя ситуация точно изменится в ближайшие месяц, максимум два, а тогда было непонятно, изменится ли, и порой продолжалось много месяцев, пока порезки не подходили.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 19.12.2015 в 10:49.

  38. #638
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Maxxx096969 Посмотреть сообщение
    Кто мне вернет деньги которые я потратил на смену класса, на мистика? Алло? Разрабы....
    А никто не давал гарантий, что имба-класс, на который Вы перешли, будет имбовать дальше. Скакания с имбы на имбу - Ваш личный выбор.
    У мистика все также есть нормальный аспект нападения и все также очень неплохой аспект подавления. Воды вот только не хватает.
    Последний раз редактировалось alixey5959; 19.12.2015 в 10:49.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  39. #639
    Аватар для Maxxx096969
    Батрак Maxxx096969 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А никто не давал гарантий, что имба-класс, на который Вы перешли, будет имбовать дальше. Скакания с имбы на имбу - Ваш личный выбор.
    Ааааа...То есть по твоему лучше играть терпильным классом толком не получая удовольствие от игры, в которую уже влито сил и денег больше чем в какую-либо другую ммо? Учитывая, что мистик на фоне некров и палов не такая уж и "ИМБА"
    То, Что Не Убивает - Делает Тебя Сильнее

  40. #640
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну в прошлом сезоне другие классы себе тонны рейтинга крутили в то время как остальные классы либо кое-как соперничали с "правильным сетапом", либо вовсе были безнадёжно за бортом. И чо? Конец света не случился.
    Тут дело не в этом. Там было комбинирование 3/6 имба классов для максимального профита. Но не было такого, что 1 класс тупо аннигилировал целую группу/рейд.



    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Каким образом кто-то может не дать аму другим? Награда на БГ не личная, а для всего рейда.
    Если какой нибудь вар 79к-80к гира с 10+ рунами решит походить на БГ, то 12 его соперников будут вечно оставаться без амы и песка.



    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что ЧД и мяс-пвп на БГ - это две большие разницы.
    Но для варов это не так. Они прекрасно уничтожают пати противника в 6х6, ибо такую тонну АоЕ урона + какой нибудь коварный на 70% хп - не прохилить. (Ведь пати вара еще и напичкана бардом и некром как минимум, а может быть и луком) Беда в том, что вар набивает 35-50% дпса от пати.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    И да, напомнить, сколько времени наличие, скажем, барда в ЧД-патьке было 146% обязательным? Есть бард - нормальная игра, нет барда - вас размазывают без шансов. Если вар станет таким же обязательным (что ещё не факт), то опять же - конец света не случился тогда, не случится и сейчас.
    Думаю не стоит уже вписывать сюда старый сезон, разрабы обещали баланс классов.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я не хочу сказать, что сейчас всё нормально. Ненормально, да. Но не хуже, чем бывало раньше при других имба-классах. Тем более, что нынешняя ситуация точно изменится в ближайшие месяц, максимум два, а тогда было непонятно, изменится ли, и порой продолжалось много месяцев, пока порезки не подходили.
    БГ и рейты не играбельны, если этот **** будет продолжаться не одну неделю, то боюсь вары будут крутить на своих двуручах друг друга.

Закрытая тема
Страница 16 из 19
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения