Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.36 [17.12.15]
Закрытая тема
Страница 7 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 747
  1. #241
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    разгони себе божественный урон, или чем ты там еще не бьешь, сиди и жди чуда-удара ваншотного.
    Ну насколько я знаю, барды разгоняют себе физ урон, и этого вполне достаточно, при шансе крита даже в 30%, каждая 3 атака будет критовать, элементарная математика

  2. #242
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Контроль кинули и умелка ушла в откат на 5 минут, в чем проблема? Катаклизм кастуется 8 секунд. Для вас проблема за 8 секунд кинуть контроль? Абсолютно не проблемный скил, если знать его принцип работы. Тем более, что баг его починили.
    А конечно на зрение не жалуюсь, но когда я на АС стараюсь хилить свой рейд, мне, простите, просто не до того чтоб в этом замесе еще и разглядеть мага, который кастует Катаклизм, да еще и при том, что стоять он может очень далеко, ведь повторюсь, радиус у умелки очень большой, ИМХО.
    Jedem das seine


  3. #243
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    перечитай весь форум, и найди мой пост,где я хоть слово написал о апе бардов, я выдам тебе медаль...я ратую за то, что бы были или все одинаково убогими, или что бы не трогали классы вообще
    Ты писал что бардов не резанули, сайбо с чирсеем что это вообще АП , реже но гарантированно ваншот
    Надеюсь свой пост сам найдёшь или настолько глаза замылены от нытья?

  4. #244
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    да и вообще, если так судить, порезали в полтора\2 раза , по вашим словам, а на деле еще больше будет, то смотрим самые средние значения(не берем самые сильные случайные криты при беспощадке+ мощи+триньке) в среднем по 600к опаленка, и чуть чуть больше истязание критом, а теперь это режем в 2 раза, получаем за прокаст всего и вся получаем около 1кк урона, в тело которое НИЧЕМ не защищено)) потом ждем тех де откатов ))более чем уверен,что мисты порезаны больше, чем планировалось, как говорил уважаемый омега, 60-70% должно быть урона в поддержке от дд,а получается на деле теперь 50 или меньше)
    Только 1кк урона будет без зависимости от набора стаков вехой пиролиз ) Т.е этот прокаст будет зависеть только от кд и возможности скастовать истязание, которое порезано только процентов на 15-20 )
    Так что повода для нытья не вижу особого..

  5. #245
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    да по описанию фикса друль нереальный имба, по сравнению с мистиками))
    Да до друля у них еще руки не дощли.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  6. #246
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Ты писал что бардов не резанули, сайбо с чирсеем что это вообще АП , реже но гарантированно ваншот
    Надеюсь свой пост сам найдёшь или настолько глаза замылены от нытья?
    я писал, что резанули не так сильно, как мистов)

  7. #247
    Аватар для Terebonkalshik
    Батрак Terebonkalshik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Нормас так по сталкам прошлись, в пвп мили ветка в танко спеке теперь не актуальна,как мне теперь в танке по пол хп с коварного снимать посонам в аспекте нападения? Ожидаемо конечно,но рдд и так был ватной тушкой,так теперь еще и урон от взрывной резанули и выживаемость,лол,хех мдэ,кек.



  8. #248
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от zagza92 Посмотреть сообщение
    Т.е получают награду только те кто ходит в воскресенье, а те кто ходили в среду - курят в стороне ?! С таким раскладом в ги будет только пати которые ходят на домик...Разочарование, боль , суицид....
    Ага так и есть. Теперь не будут силой людей на домик загонять.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 17.12.2015 в 14:18.

  9. #249
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Рейтинговые арены
    • Исправлена ошибка, по причине которой неверно вычислялся рейтинг сражений 3на3 и 6на6.
    Будет ли обнуляться рейтинг?
    СветлыйМеталл aka

  10. #250
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    А конечно на зрение не жалуюсь, но когда я на АС стараюсь хилить свой рейд, мне, простите, просто не до того чтоб в этом замесе еще и разглядеть мага, который кастует Катаклизм, да еще и при том, что стоять он может очень далеко, ведь повторюсь, радиус у умелки очень большой, ИМХО.
    Ну другие разглядывают же. Чтобы понять суть этого скила, нужно взять мага, пойти на бг или АС и попробовать скастовать этот скил. Посмотрите, что это то еще удовольствие. Я как правило 2-3 раза умираю кастуя катаклизм, прежде чем его умудряюсь отправить в откат и то не факт, что максимально эффективно, поскольку каст сбивают практически сразу. Но если прокнет и никто не застопорит ченелинг, то да, мало никому не покажется. Проблема в том, что уменьшив дамаг и сократив радиус, скорее всего уменьшат откат или каст абилки? Вы готовы к более частому масс сбиванию с ног?

  11. #251
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Если ваша гильдия в среду находится в рейтинге гильдий на доминионе, все члены гильдии в четверг должны получить реальгар.
    нет, обнову читайте получше, реальгар получают, только те кто ходил на бои в воскресенье
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #252
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Только 1кк урона будет без зависимости от набора стаков вехой пиролиз ) Т.е этот прокаст будет зависеть только от кд и возможности скастовать истязание, которое порезано только процентов на 15-20 )
    Так что повода для нытья не вижу особого..
    ну у миста фулл прокаст и зависел как раз от 3 стаков пиролиза+ баф на себя за 4 атаки+концентрация+ заранее повешаная уязвимость, а не потраченый прокаст в щиты\уклонения, тогда да, вылетали цифры по 1.2 кк и больше иногда+ крыло еще )а теперь отминем -3 стака пиролиза -30% урона астралом- 30% урона физой...все это слишком плачевно...

  13. #253
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Двойную атаку? Вместо силы крита, которая усиливает кучу ДД умелок и длительность ритмов?
    Уже не усиливает кучу, минус 2 умелки из 4
    Сейчас наверно интереснее будет посмотреть да, вместо природы или физ урона или даже частично с СКУ или вообще глянуть снова на крещендо (все это пока теория , надо смотреть как сильно просядет бард, прежде чем пробовать что то)

  14. #254
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    бардов порезали, а деф не дали, спасибо

  15. #255
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от MrFilin Посмотреть сообщение
    ПоддЕрживаю...получается щас во всех ГИ будет 24 человека по 4 патьки (ЧД воскресенье), и те же 24 человека в дефе и атаке остальные просто для красоты.
    Вроде как я понял сейчас кол-во групп не ограничено на домике.

  16. #256
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Если ваша гильдия в среду находится в рейтинге гильдий на доминионе, все члены гильдии в четверг должны получить реальгар.
    Нет. 10 раз нет. 1000 раз нет.
    Хватит уже кормить тех игроков, которые сидя на Опе ровно получают реальгар.
    Хочешь - дерись за него.

    Да, остается проблема пропуска воскресенья и участия в среду (проговорено, обещали подумать), остается проблема ПвЕ-ориентированных игроков и тех, кто не попадает на бои из-за ограничения по классам.

    Ход рассуждений АОтимс в данном направлении, я считаю, верный:
    Каждый должен получать ровно то, что заслужил собственными усилиями.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вроде как я понял сейчас кол-во групп не ограничено на домике.
    4 группы на рейт-сражения и неограниченное количество групп на нерейтинги.
    СветлыйМеталл aka

  17. #257
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    ПвЕ-ориентированные игроки - бесполезный мусор. Они фармят свою одежду, от которой нет никакого толка, потом они фармят Фрактал, в котором падает еще больше одежды и ОБОЖЕМОЙ 7000 авторитета!

  18. #258
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Да вышлем, вышлем, не волнуйтесь.
    не наблюдаю Мв на почте
    Введи при регистрации код 319330 и бесплатно получи увеличенную сумку, свиток, облегчающий набор опыта, 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  19. #259
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Ну другие разглядывают же. Чтобы понять суть этого скила, нужно взять мага, пойти на бг или АС и попробовать скастовать этот скил. Посмотрите, что это то еще удовольствие. Я как правило 2-3 раза умираю кастуя катаклизм, прежде чем его умудряюсь отправить в откат и то не факт, что максимально эффективно, поскольку каст сбивают практически сразу. Но если прокнет и никто не застопорит ченелинг, то да, мало никому не покажется. Проблема в том, что уменьшив дамаг и сократив радиус, скорее всего уменьшат откат или каст абилки? Вы готовы к более частому масс сбиванию с ног?
    Если честно готов, с тем условием, что встав с ног я еще успею отхилиться). А так получается мало того что дамаг адовый от умелки, так она еще и кастовать не дает- в итоге куча смертей на большой площади!. НА последней АС знаете кто больше всех килов сделал?! Правильно- маг. Причем у него было 132 кила, а у некров, луков , бардов и т.д 45-67. Как вы думаете, как он столько мух наколотил? )))
    Jedem das seine


  20. #260
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    зашел, вехи скинуты, умелки нет и воды тоже нет((

  21. #261
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Да у воинов также, вехи изменили, под них умелки менять надо, а они не сброшены. Это такой толстый троллинг??

  22. #262
    Аватар для Keilwerth
    Поселенец Keilwerth на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    Владыки Астрала

    Вопрос снят) вехи в норме)
    Последний раз редактировалось Keilwerth; 17.12.2015 в 13:12.

  23. #263
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ход рассуждений АОтимс в данном направлении, я считаю, верный:
    Каждый должен получать ровно то, что заслужил собственными усилиями.
    А вот мое мнение - гильдия для того и нужна, чтобы совместно что-то делать, каждый на своем месте. Каждый сам для себя - это принцип не для гильдии.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Да, остается проблема пропуска воскресенья и участия в среду (проговорено, обещали подумать), остается проблема ПвЕ-ориентированных игроков и тех, кто не попадает на бои из-за ограничения по классам.
    Мне почему-то кажется, что решенных проблем получилось значительно меньше, чем возникших новых.

  24. #264
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Призыв покупайте КМВ =)

  25. #265
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    а сколько теперь эффективности дают молотки, кто зашел позырьте
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #266
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    я писал, что резанули не так сильно, как мистов)
    Одно дело твоё нытьё, другое дело твоё враньё
    Вот твои посты (остальные даже не искал) выделить тебе может ещё слова пожирнее????


    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    тоесть разработчики сичтали, что мисты "черезчур переапаны" давайте им снизим урон просто от всего что можно, а некры слабоваты с бардами, их резать не будем
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    не,они считают, что некры ,барды и инжы в поддержке норм, а мисты переапаны...мисты ,присоеденяемся к нытью, какого фига порезали только нас? где порезка других сапортов, которые дамажат БОЛЬШЕ чем мист и их не трогают???

  27. #267
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    А вот мое мнение - гильдия для того и нужна, чтобы совместно что-то делать, каждый на своем месте. Каждый сам для себя - это принцип не для гильдии.
    ну дак ходите все вместе на бои )))

  28. #268
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    А вот мое мнение - гильдия для того и нужна, чтобы совместно что-то делать, каждый на своем месте. .
    совместно же, а не так одни вечером в воскресенье отдуваются, а остальные получают тоже самое
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #269
    Аватар для ilea123
    Поселенец ilea123 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Магов то за что. Не топ дпс был у них, а теперь еще -14% урона сходу (разница в баффах 20% жесть). Опять маги как дд в заднице, уж простите.

  30. #270
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Если честно готов, с тем условием, что встав с ног я еще успею отхилиться). А так получается мало того что дамаг адовый от умелки, так она еще и кастовать не дает- в итоге куча смертей на большой площади!. НА последней АС знаете кто больше всех килов сделал?! Правильно- маг. Причем у него было 132 кила, а у некров, луков , бардов и т.д 45-67. Как вы думаете, как он столько мух наколотил? )))
    Я вам открою большой секрет: основное количество килов этих идет от комет и ШМов с их аое уроном, а не от катаклизма. Урон в аспекте нападения у магов подрезали этим хотфиксом, так что должно быть щас нормально.

  31. #271
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    норм так не тронули, всего лишь единственный уяз у него забрали, да, Омега молодец, у всех в поддержке теперь уяз есть, кроме барда и инжа, которые якобы самые поддержистые из всех, гениально!
    и не говори, вся игра от уязвимости строилась, удар по яйцам

  32. #272
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Поднялся срач, касаемо бардов, мистов и так далее, но факт того, что следующие правки коснутся магов, мистов, друлей, жряков, некров, инжей или бардов никого не смущают, 2 недели примерно до следующего фикса

  33. #273
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Будет ли обнуляться рейтинг?
    Да, будут.

    Цитата Сообщение от darinina Посмотреть сообщение
    не наблюдаю Мв на почте
    В течение дня рассылка проходить будет.

  34. #274
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Что за идиотизм зачем Вы магам щиты то убрали они теперь на 6 сек при откате 40 сек и куда теперь пошел бастион?

  35. #275
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    ну дак ходите все вместе на бои )))
    Ситуации бывают всякие. И работа по сменам или по вахтам. И разные часовые пояса. И семья, и командировки. И опять же ограничение по классам.

    Персонаж может быть нужным, полезным в гильдии, но не попадать на доминион. Гильдия заинтересована в нём, в его быстром одевании.

    Раньше гильдия распределяла накидки, зная, кому и почему они даются, и кто получит реальгар. Сейчас - система откровенно неудобная.

    Если в вашей гильдии считалось, что не участвующие в доминионе не должны получать реальгар - вот пусть в вашей гильдии и не давали бы им накидок, какое вам-то дело до чужих гильдий? Раньше был выбор у все: вы могли в своей гильдии устанавливать свои правила, другие игроки - у себя свои.

    Теперь очередные какие-то запреты, ограничения и принудиловки.

  36. #276
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    Вот то, что удача сомнительный стат, это бред, на данный момент, Шанс критического урона работает строго как в описание, написано что крит 48% то он примерно эту цифру и составит +-2%, т.е. данный стат резко становится не сомнительным, исходя из того, что барды в саппорте выдают дпс около 1кк, то я бы не стал говорить, что бардов порезали =)
    вы хоть немного головой думайте, или читайте что пишут. ну закинешь ты 500 очков в шанс крита, ради двух умелок. а чем повышать урон ФУ и ПУ будешь? чем повышать силу крита будешь? где столько очков взять? перекинешь все в шанс крита, тем самым снизишь урон от самого умения. получишь на выходе 300к критом, вместо 300к не критом. шило на мыло.
    вы предлагаете брать шанс крита (ради 2х умелок) классу, у которого шанс крита и так в вехах апается. бредятиной попахивает. и еще раз - по тултипу умения барда вдвое меньше, чем у других классов. теперь пора бардам идти по чужим веткам ныть чтоб двойную атаку и стремительность резали, а то в секунду больше барда набивают.

  37. #277
    Аватар для Zadir7
    Поселенец Zadir7 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    "Волнистый клинок"
    Аспект Нападения
    Увеличивает шанс крит. урона рассечением, мясорубкой и "оглущительный топот" на 25/50/75/100%.

    "Оглушительный топот"
    Аспект защиты
    ...

    Не понял прикола, если честно.

  38. #278
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Инженер

    Умение "Злой гений" теперь накладывает эффект "Коварство" на членов своей группы и эффект "Слабость" на членов группы противника.
    Вроде злой гений так и работал
    давно за инженера играешь?

  39. #279
    Аватар для alena136343049
    Banned alena136343049 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    То есть правильно ли я понимаю: не пошел на домик - не получил реальгар?
    Хорошо, мне нравится ходить на ГЧД, но дело в том, что я работаю и не выходит посещать ГЧД каждое воскресенье, то есть я буду мягко говоря в попе?

  40. #280
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    А вот мое мнение - гильдия для того и нужна, чтобы совместно что-то делать, каждый на своем месте. Каждый сам для себя - это принцип не для гильдии.
    Множитель за счет рейтинга гилдьии, не?

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что решенных проблем получилось значительно меньше, чем возникших новых.
    В данном случае была решена ключевая проблема - теперь недостаточно сидеть в топ-ги на Опе ровно, чтобы получать существенное количество того же реальгара, надо напрягаться.
    Но в целом соглашусь, слишком кардинальная переделка ВСЕГО породила немеряное количество проблем и вопросов.
    СветлыйМеталл aka

Закрытая тема
Страница 7 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения