Форум - "Аллоды Онлайн" - Кик с БГ
Показано с 1 по 39 из 39

Тема: Кик с БГ

  1. #1
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275

    Кик с БГ

    Предложение следующего рода. Сделать так, чтобы было видно ник того перса, который запускает голосовалку на БГ-страна должна знать своих героев! А то много народа делают это втихушку пользуясь тем, что никто не узнает кто тебе подлянку сделал и такое впечатление что ходят на БГ только ради этого удовольствия...
    Jedem das seine


  2. #2
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Предложение было уже - такой то такой то с таким то ХПС/ДПС требует удалить такого то, с такими то показателями. Вроде все за, но что- то не срослось у разрабов.

  3. #3
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Предложение было уже - такой то такой то с таким то ХПС/ДПС требует удалить такого то, с такими то показателями. Вроде все за, но что- то не срослось у разрабов.
    А жаль. Я думаю что те кто на БГ стараются принести пользу своей команде и заработать победу такой ерундой не занимаются просто.
    Jedem das seine


  4. #4
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6633873

    я бы сказала что не "не срослось" а скорее "руки еще не дошли"
    хотя кое-что уже ввели с выходом 7.0
    обещали принять во внимание некоторые предложения (обсуждение и ответы дизайнера вроде были в теме про кик с бг), может быть и ник кикающего добавят

  5. #5
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Да, систему КИКа давно пора переделать, еще с лета об этом говорилось, да воз и ныне там

  6. #6
    Аватар для katerina90210
    Бродяга katerina90210 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Решила я значит, после двух лет, вернуться в игру. Всё было просто супер (не учитывая что я играю друлём, но не беда у меня есть альтернатива ввиде двух переродков). Когда апнулся 70 уровень я решила сходить на БГ, надо ж как-то одеваться и вообще нравится мне эти игровые зоны. И тут-то настала веселуха, кикают просто не успев даже дать шанса поиграть, я вообще не понимаю что проиходит, бегу как все, играю, не слакаю, делаю все что в моих силах, ни кого не оскорбляю. Такое чувство обиды я не испытывала давно дорогие Разработчики. Короче, всего хорошего, но для меня дальше нет интереса играть в аллоды, так как нет возможности нормально ходить на БГ, чтобы тебя не кикнули только за то что у тебя шестые руны.

  7. #7
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Предложение следующего рода. Сделать так, чтобы было видно ник того перса, который запускает голосовалку на БГ-страна должна знать своих героев! А то много народа делают это втихушку пользуясь тем, что никто не узнает кто тебе подлянку сделал и такое впечатление что ходят на БГ только ради этого удовольствия...
    вообще то у того кто запускает появляется 10 мин деббаф часов

  8. #8
    Аватар для cefoff
    Лига Кадет Лиги cefoff на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katerina90210 Посмотреть сообщение
    Решила я значит, после двух лет, вернуться в игру. Всё было просто супер (не учитывая что я играю друлём, но не беда у меня есть альтернатива ввиде двух переродков). Когда апнулся 70 уровень я решила сходить на БГ, надо ж как-то одеваться и вообще нравится мне эти игровые зоны. И тут-то настала веселуха, кикают просто не успев даже дать шанса поиграть, я вообще не понимаю что проиходит, бегу как все, играю, не слакаю, делаю все что в моих силах, ни кого не оскорбляю. Такое чувство обиды я не испытывала давно дорогие Разработчики. Короче, всего хорошего, но для меня дальше нет интереса играть в аллоды, так как нет возможности нормально ходить на БГ, чтобы тебя не кикнули только за то что у тебя шестые руны.
    Я не вижу смысла вам обижаться на это Я хоть и хожу с 9 рунами но, бывают и меня кикают, хотя не понятно за чем... Так вот просто народ кикает в основном не из-за рун, а из-за шмота, я так же делаю, но я дела. с такими людьми у которых вообще шмотки либо белые либо серые, потому что профита от этих людей вообще нету, а одеваться можно сейчас спокойно, прыгнули в астру и летайте себе на здоровье, оденете пол сини, можете идти спокойно на бг, шанс что кикнут конечно есть но уже не такой большой


    Введи код 159533 и получи прикольный костюм и плащ, сумку на 30 предметов и 2 свитка

  9. #9
    Аватар для Equnick
    Вольный Аллодер Equnick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Equnick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от cefoff Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла вам обижаться на это Я хоть и хожу с 9 рунами но, бывают и меня кикают, хотя не понятно за чем... Так вот просто народ кикает в основном не из-за рун, а из-за шмота, я так же делаю, но я дела. с такими людьми у которых вообще шмотки либо белые либо серые, потому что профита от этих людей вообще нету, а одеваться можно сейчас спокойно, прыгнули в астру и летайте себе на здоровье, оденете пол сини, можете идти спокойно на бг, шанс что кикнут конечно есть но уже не такой большой
    А Вы понимаете, что кик с БГ вводился не для того, чтобы кикать слабо-одетых, -рунированых персонажей? Там всего 2 опции: за слак и за оскорбительное поведение. Какую опцию выбираете Вы когда кикаете не-топ-одетого персонажа с 5 в атаке, котрый не слакает, но хоть как-то пытается принести пользу своей команде?

    P.S. В разгаре боя, никто не смотрит кого кикают и зачем кикают, просто жмут "за", лиж бы закрыть это дурацкое окошко.
    Последний раз редактировалось Equnick; 13.12.2015 в 11:49.

  10. #10
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Equnick Посмотреть сообщение
    А Вы понимаете, что кик с БГ вводился не для того, чтобы кикать слабо-одетых, -рунированых персонажей? Там всего 2 опции: за слак и за оскорбительное поведение. Какую опцию выбираете Вы когда кикаете не-топ-одетого персонажа с 5 в атаке, котрый не слакает, но хоть как-то пытается принести пользу своей команде?

    P.S. В разгаре боя, никто не смотрит кого кикают и зачем кикают, просто жмут "за", лиж бы закрыть это дурацкое окошко.
    извини меня, но на фоне топ игроков неодетый человек с 5 рунами настоящий слакер, ибо разница урона в 20-100 раз по иному никак не объяснчется.
    Последний раз редактировалось Agatademon; 13.12.2015 в 12:32.

  11. #11
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    извини меня, но на фоне топ игроков неодетый человек с 5 рунами настоящий слакер, ибо разница урона в 20-100 раз по иному никак не объяснчется.
    Это все понятно, но полезность в пати не только кол-вом урона выражается. Пал версии 7.0 даже с 5-ми рунами более менее может держат в против 8-9 рун, особенно под защитой хила, при этом он имеет неплохой набор контроля, то есть способен заметно облегчить жизнь топам в дд, таская чужого хила по полю, например. Бафы/дебафы инжей/магов/бардов/мистов тоже не теряют своей эффективности при разнице в зарунке. Не знаю, правда, что может дать слабозаруненный друид, кроме камня раз в 40сек и еще микро-станов от пэта с шансом 50/50 в течении 10 сек, но остальные классы хоть как-то, но способны быть полезными даже с 5-ками.
    Да и вообще, пустой это разговор, сколько раз уже эта тема перетиралась, а все равно есть те, кто пишет, что от 5-х рун дамага нет - значит балласт.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  12. #12
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Equnick Посмотреть сообщение
    А Вы понимаете, что кик с БГ вводился не для того, чтобы кикать слабо-одетых, -рунированых персонажей? Там всего 2 опции: за слак и за оскорбительное поведение.
    Всё так. К сожалению, несмотря на все настойчивые попытки донести это до разработчиков, их мнение осталось тем же - они считают, что это нормально. Типа, система предназначена, чтобы игроки сами определяли, с кем им играть.


    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    извини меня, но на фоне топ игроков неодетый человек с 5 рунами настоящий слакер, ибо разница урона в 20-100 раз по иному никак не объяснчется.
    Чушь.

    Слак, руны/одетость, дамаг/хил - это всё разные вещи. Миллион раз уже обсуждали в соответствующей теме...

  13. #13
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Чушь.

    Слак, руны/одетость, дамаг/хил - это всё разные вещи. Миллион раз уже обсуждали в соответствующей теме...
    в каком месте чушь? или ты считаешь что человек за бой нанесший 4-5кк урона не слакер на фоне того кто нанес 500-600кк?
    Последний раз редактировалось Agatademon; 13.12.2015 в 15:02.

  14. #14
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    в каком месте чушь? или ты считаешь что человек за бой нанесший 4-5кк урона не слакер на фоне того кто нанес 500-600кк?

    Так у нас по количеству урона определяется эффективность персонажа?
    Я думал что выполнение задач конкретного БГ это главное, а урон это второстепенная вещь, важная разве что на арене.
    И кстати 500-600КК могут нанести за бой многие некры сейчас за бой. Только вклад в победу у них все равно нулевой почти при этом.
    Я могу развешивать вирус и противники получат минус к дамагу и плюс к повреждениям, хотя дамаг мой будет близок к нулю, а могу спамить чумой по откату - цифры дамага будут сказочные, а влияние на исход боя - нулевое.

  15. #15
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Так у нас по количеству урона определяется эффективность персонажа?
    Я думал что выполнение задач конкретного БГ это главное, а урон это второстепенная вещь, важная разве что на арене.
    И кстати 500-600КК могут нанести за бой многие некры сейчас за бой. Только вклад в победу у них все равно нулевой почти при этом.
    Я могу развешивать вирус и противники получат минус к дамагу и плюс к повреждениям, хотя дамаг мой будет близок к нулю, а могу спамить чумой по откату - цифры дамага будут сказочные, а влияние на исход боя - нулевое.
    а по чему еще определять? по тому что он прибежал на точку и поймал 10 ваншотов за бой, нанеся/исцелив при этом 10% хп у одного из игроков?
    а как ты без урона выполнишь задачи на том же Каргаласе (там чистый урон)?
    единственное где не так важен урон это ДХ контроль пушки, но очень мало кто из неодетых понимает что там делать нужно (многие даже написанное в чат не в силах осознать, сам не далее как позавчера кикнул 2! из тех, кто в упор игнорировали написанное в чат, где просили/приказывали/требовали уйти с пушки и идти на другую/в центр)
    да да, не смеши, конечно, 1/3 выведенных из боя противников + их время на воскрешение это конечно же 0 вклад в победу, в отличии от таких как ты, которые прибежали, словили ваншот и ждут респа для повторения.
    Последний раз редактировалось Agatademon; 13.12.2015 в 15:28.

  16. #16
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а по чему еще определять? по тому что он прибежал на точку и поймал 10 ваншотов за бой, нанеся/исцелив при этом 10% хп у одного из игроков?
    а как ты без урона выполнишь задачи на том же Каргаласе (там чистый урон)?
    единственное где не так важен урон это ДХ контроль пушки, но очень мало кто из неодетых понимает что там делать нужно (многие даже написанное в чат не в силах осознать, сам не далее как позавчера кикнул 2! из тех, кто в упор игнорировали написанное в чат, где просили/приказывали/требовали уйти с пушки и идти на другую/в центр)
    да да, не смеши, конечно, 1/3 выведенных из боя противников + их время на воскрешение это конечно же 0 вклад в победу, в отличии от таких как ты, которые прибежали, словили ваншот и ждут респа для повторения.
    Тут вы неправы. Мист в подавлении не имеет почти урона (за что их регулярно кикают, хотя я бы кикал тех мистов в подавлении что имеют урон, так как как это значит, что они занимаются не своим делом), его полезность никак не отражается в таблице, но тем не менее хороший мист может вывести из боя почти полностью вражеского хила, и значительное время контролировать остальных игроков.

  17. #17
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    я б вообще мистов кикал, но это несколько иное =)

    я не спорю что можно принести пользу даже не одетым персонажен, или не нанеся урона, но я почти не видел таких (разве что это не переродки нормальных игроков)

    но как вы хотите отобразить в статистике использование контроля и прочее?

  18. #18
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    в каком месте чушь? или ты считаешь что человек за бой нанесший 4-5кк урона не слакер на фоне того кто нанес 500-600кк?
    Слакерство определяется на фоне способностей самого человека, а не на фоне кого-то там.

    Слакер, слакать от slack — «халтура», когда человек ленится и играет хуже, чем может, либо отлынивает от выполнения какой либо-задачи (а то и вовсе от рейда).
    Слакать - бездельничать, играть в пол силы, ждать пока остальные за тебя всё сделают и т. п.

  19. #19
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    и что? получается если человек может нанести 100 урона, а нанес 50 то он слакер, а если человек нанес свои 100 урона, которые всего лишь 1% от того что нанесли 11 других человек (то есть 11 нанесли по 10к) то он не слакер?
    да идите в лес с такими взглядами, как кикали вас, так и будут кикать.

  20. #20
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и что? получается если человек может нанести 100 урона, а нанес 50 то он слакер, а если человек нанес свои 100 урона, которые всего лишь 1% от того что нанесли 11 других человек (то есть 11 нанесли по 10к) то он не слакер?
    да идите в лес с такими взглядами
    Да, так и получается. Это не взгляды, а объяснение термина, которым вы бросаетесь, не понимая его смысла.

    Я бы предпочёл, чтобы в лес шли обезьяны, дорвавшиеся до гранаты и возомнившие о себе невесть что.

  21. #21
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    значение термина я то знаю
    но не надо путать свои розовые мысли, и действительность
    и уж тем более не стоит переходить на оскорбления.

  22. #22
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    значение термина я то знаю
    Да ты чо? Это ж ты слакера определял, сравнивая с другими. В то время как термин вообще не об этом.


    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    но не надо путать свои розовые мысли, и действительность
    Желание, чтобы кик производился в соответствии с его же заявленными задачами, - это розовые мысли? А действительность, сталбыть, это когда написано одно, делаем другое, говорим третье и считаем, что всё правильно и так и должно быть? Нет уж, идите в лес с такими взглядами.

  23. #23
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    1. а как его еще определять? это онлайн игра, если данные игрока в мероприятии ниже значений среднестатистических, значит он слакер (ибо бесполезен)
    2. кик производится игроков, мешающих другим игрокам своей неэффективностью/бездействием, или оскорбительным поведением

  24. #24
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Сегодня наблюдал такую ситуацию:
    Дело было на яру, некр в поддержке с 7/6, IV не дамажил, в 1-й раз его не кикнул(хоть пользы от него было 0). У нас были захвачены руины и тут он выдал пёрл... РЕБЯТА, на пире никого!!!1111
    Итог: данного уникума кикнули.
    Также многие паладины/вары жалуются на то, чтобы их не кикали, говоря, что это не они а класс ущербный=)

    Было бы хорошо кикать людей, даже если проголосовало 6/5 за исключение, а то часто бывает 7/4.

  25. #25
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    1. а как его еще определять?
    Глазами. Видишь: стоит игрок и долго ничего не делает или, скажем, тупо круги наматывает на быстролёте - значит слакер.


    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    кик производится игроков, мешающих другим игрокам своей неэффективностью/бездействием, или оскорбительным поведением
    А давно в инструкцию в чате или окно кика добавили слово "неэффективность"? Дай скрин, если оно там есть - я признаю, что всё нормально, так как работает по заявленному.

    Если его там нет и ты добавил его от себя, то могу процитировать словарь по терминам "бездействие" и "неэффективность", чтобы ты убедился, что это разные вещи.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 13.12.2015 в 18:01.

  26. #26
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Глазами. Видишь: стоит игрок и долго ничего не делает или, скажем, тупо круги наматывает на быстролёте - значит слакер.



    А давно инструкцию в чате или окно кика добавили слово "неэффективность"? Дай скрин, если оно там есть - я признаю, что всё нормально, так как работает по заявленному.

    Если его там нет и ты добавил его от себя, то могу процитировать словарь по терминам "бездействие" и "неэффективность", чтобы ты убедился, что это разные вещи.
    1. я открываю статистику, вижу что у Васи Пупкина нанесено/вылечено 1 000 000 ед урона, а у Пети Пупкина 1 000, и сразу понимаю что второй слакер, что бы такие как ты там не твердили.
    2. с тех самых пор, как народ начал ходить на БГ и ведеть что некоторые по сути ничего не делают, или думаешь всем так приятно одеваться, тратить время/голду/кри и выдавать нормальные результаты, а потом открывать статистику боя, и видеть что всякое днище, ничего этого не сделавшее получает ровно столько же?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    да хотя зацитируйся, игроки против сейчас, и всегда будут против таких как ты.

  27. #27
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    да хотя зацитируйся, игроки против сейчас, и всегда будут против таких как ты.
    Против каких?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: as-untitled.jpg
Просмотров: 331
Размер:	102.0 Кб
ID:	228012

    Ты упорно отказываешься понять, что именно я пытаюсь донести. А сейчас ты вообще записал меня в слакеры, не видя не то что меня, но даже моей статистики. Не замечаешь, что твой слакомер бракованный? Может не стоит разыгрывать из себя благородного борца со слакерами, а честно признаться - да, я кикаю людей потому, что они мне не нравятся, а не потому, что они подходят под описание из инструкции к кику?
    Последний раз редактировалось Maskerader; 13.12.2015 в 20:29.

  28. #28
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    а раз не слакер, что ж ты их так защищаешь?
    а вижу что ты пытаешься донести, но и я пытаюсь донести, если человек выдает в 10-100 раз меньше другого, то он слакер, как ты его не отмазывай.

  29. #29
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Табличку нужно расширять, чтобы показывала не только урон и отхил, но и такие вещи, как очки захвата точки, контроль, поддержку и т.п. Ибо судить по одному только дамагу в нынешних реалиях совершенно неправильно. Проблема только в том, что кол-во чисел в этой табличке при этом станет существенно больше, а значит понадобится больше времени, чтобы оценить всю информацию на ней.
    Последний раз редактировалось SV-Total; 13.12.2015 в 19:14.

  30. #30
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а раз не слакер, что ж ты их так защищаешь?
    а вижу что ты пытаешься донести, но и я пытаюсь донести, если человек выдает в 10-100 раз меньше другого, то он слакер, как ты его не отмазывай.
    Ну смотри,он влетает,к примеру,в толпу на ас,и его смазывает в контроле за несколько секунд.Урона он не нанес,не похилился,зато впитал.
    А так же сейчас есть понятие ПвП-Танк,их задача впитывать,воооот. Так что считаю твою критику неуместной, пока не будет строчки со счетчиком полученного урона.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  31. #31
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а раз не слакер, что ж ты их так защищаешь?
    а вижу что ты пытаешься донести, но и я пытаюсь донести, если человек выдает в 10-100 раз меньше другого, то он слакер, как ты его не отмазывай.
    Нуб и слакер это разные вещи. Слакеров полагается кикать (я бы их вообще банил), а про нубов ничего не написано. И если нуб делает всё, что может, то кикать его неправильно. Хотя кикают - причём под молчаливое одобрение разработчиков.

    Если в инструкцию или список причин добавят нубство (неэффективность, бесполезность) или расплывчатую формулировку типа "и другие причины" (или вообще уберут все пояснения и причины - кикай кого хочешь), тогда у меня останутся вопросы только к разработчикам, а не к игрокам.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 13.12.2015 в 19:25.

  32. #32
    Аватар для cefoff
    Лига Кадет Лиги cefoff на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Equnick Посмотреть сообщение
    А Вы понимаете, что кик с БГ вводился не для того, чтобы кикать слабо-одетых, -рунированых персонажей? Там всего 2 опции: за слак и за оскорбительное поведение. Какую опцию выбираете Вы когда кикаете не-топ-одетого персонажа с 5 в атаке, котрый не слакает, но хоть как-то пытается принести пользу своей команде?

    P.S. В разгаре боя, никто не смотрит кого кикают и зачем кикают, просто жмут "за", лиж бы закрыть это дурацкое окошко.
    Я не кикаю народ ниже 4 мне это не надо, а окошко на какое попадёт на такое и тыкну.

    P.S. Даже в разгаре боя я успеваю смотреть какого перса кикают и от этого я и принимаю решение


    Введи код 159533 и получи прикольный костюм и плащ, сумку на 30 предметов и 2 свитка

  33. #33
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от cefoff Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла вам обижаться на это
    Тут дело-то всё в том, что система одевания завязана на аму. Основной источник дохода амы в игре - БГ. Если человека постоянно кикают с БГ из-за неодетости, он ещё более отстаёт в одевании. Получается замкнутый круг.

  34. #34
    Аватар для cefoff
    Лига Кадет Лиги cefoff на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Тут дело-то всё в том, что система одевания завязана на аму. Основной источник дохода амы в игре - БГ. Если человека постоянно кикают с БГ из-за неодетости, он ещё более отстаёт в одевании. Получается замкнутый круг.
    На счёт этого полностью согласен. Тут даже надо переделывать не систему кика, а систему подбора игроков по гс хотя бы, и тогда таких проблем будет не так много.

    P.S. Когда вы будите проигрывать 10 бой подряд вы сами их захотите кикакть каким бы вы добрым игроком не были


    Введи код 159533 и получи прикольный костюм и плащ, сумку на 30 предметов и 2 свитка

  35. #35
    Аватар для Alegion
    Империя Доброволец Империи Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Репутация
    210
    Читал похожую тему несколько месяцев назад, с тех пор, похоже, ничего не изменилось. Система кика показывает всю животную натуру некоторых игроков. Правильно тут говорили про обезьяну и гранату - по сути, неадекватам дали возможность унижать других игроков. Если вы играете не ради удовольствия, а ради циферок дамага, то Бог с вами, но права кикать нормальных людей только за то, что они не могут тратить часы на одевание и просто хотят получить фан от пвп и награду, вам никто не давал. Конечно, сильные унижают слабых, естественный отбор, все дела, доказывайте дальше свою обезьянью натуру. Но что самое удивительное, так это то, что кикающие слабоодетых не только не скрывают своей позиции, но и имеют наглость защищать её на форуме (нет, вы вдумайтесь!) Дожили, господа. Как по мне, тех, кто открыто признаётся в подобном, самих надо банить, но разрабам, видимо, наплевать - люди теперь вершат самосуд, а они умыли руки. Кнопку кика надо убрать. Ну или довести до ума систему подбора пати по ГСу, хотя что-то мне подсказывает, что этого не будет.

  36. #36
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Наблюдала на днях чудную картину: персонаж тащит флаг, уже до второй точки дотащил - и опа! - кто-то против него голосовалку запустил.

    Интересно, а если персонажа с чёрной меткой кикнуть, как будет засчитано: как за убитого первым или как за неубитого ( и убивай потом вражескую метку сколько угодно)?

  37. #37
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Alegion Посмотреть сообщение
    но разрабам, видимо, наплевать - люди теперь вершат самосуд, а они умыли руки. Кнопку кика надо убрать. Ну или довести до ума систему подбора пати по ГСу, хотя что-то мне подсказывает, что этого не будет.
    Добрый день!
    Разработчики это называют "саморегулированием". Поэтому и не вмешиваются в процесс.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  38. #38
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    извини меня, но на фоне топ игроков неодетый человек с 5 рунами настоящий слакер, ибо разница урона в 20-100 раз по иному никак не объяснчется.
    А при чем тут фон? Если мелкий старается, но не слакает - за что его кикать-то?

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    я не спорю что можно принести пользу даже не одетым персонажен, или не нанеся урона, но я почти не видел таких (разве что это не переродки нормальных игроков)
    Во-первых, это сложно увидеть - если человек баффает свою пати и дебаффает пати соперника, то он однозначно приносит пользу. Но кто ж смотрит на всякие баффы на себе и на противнике? А во-вторых, если ты не видел, то это не значит, что этого нет в природе.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    но как вы хотите отобразить в статистике использование контроля и прочее?
    А уже предлагал: контроль дэдэшера противника - это недополученный урон твоей пати, контроль хила противника - это пройденный урон твоей пати. Вот так и учитывать - сколько законтролил, столько и записывать в статистику в виде урона/отхила.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    значит он слакер (ибо бесполезен)
    Вообще-то слак это бездействие. Полное и абсолютное. Любой, кто осмысленно что-то делает, приносит пользу.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    2. кик производится игроков, мешающих другим игрокам своей неэффективностью/бездействием, или оскорбительным поведением
    Угу, где-то я такое видел... Раз неодетый, значит, оскорбляет папский взгляд, ага.

    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Сегодня наблюдал такую ситуацию:
    Дело было на яру, некр в поддержке с 7/6, IV не дамажил, в 1-й раз его не кикнул(хоть пользы от него было 0). У нас были захвачены руины и тут он выдал пёрл... РЕБЯТА, на пире никого!!!1111
    Итог: данного уникума кикнули.
    Я че-то непонимаю, видимо... Раз захватили точку, то разве это значит, что на точке кто-то есть? Сколько раз видел картину - захватили точку и тут же ринулись захватывать другую, бросив эту.

    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Было бы хорошо кикать людей, даже если проголосовало 6/5 за исключение, а то часто бывает 7/4.
    Было бы просто замечательно, если бы кикало тех, кто запустил провалившееся голосование. Так чтобы было неповадно в другой раз запускать.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    2. с тех самых пор, как народ начал ходить на БГ и ведеть что некоторые по сути ничего не делают, или думаешь всем так приятно одеваться, тратить время/голду/кри и выдавать нормальные результаты, а потом открывать статистику боя, и видеть что всякое днище, ничего этого не сделавшее получает ровно столько же?
    Ты уже готов, что кто-нить запустит голосовалку против тебя?

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нуб и слакер это разные вещи. Слакеров полагается кикать (я бы их вообще банил), а про нубов ничего не написано. И если нуб делает всё, что может, то кикать его неправильно. Хотя кикают - причём под молчаливое одобрение разработчиков.
    Ничего подобного. Наоборот - под громогласное одобрение. Разве случайно пишется в чат - "не забудьте проголосовать против кого-нить"?

    Цитата Сообщение от cefoff Посмотреть сообщение
    P.S. Когда вы будите проигрывать 10 бой подряд вы сами их захотите кикакть каким бы вы добрым игроком не были
    Это да. Но на этом и строится весь расчет...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #39
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Было бы просто замечательно, если бы кикало тех, кто запустил провалившееся голосование. Так чтобы было неповадно в другой раз запускать.
    Ага, автоматом и с бафом на подольше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения