Форум - "Аллоды Онлайн" - Класс для соло игры на подписке
     Ответить в теме
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54

    Класс для соло игры на подписке____ПОДАРОК за лучший ответ!

    Уважаемые аллодеры!

    В виду пассивности форумчан и моего желания поскорее получить ответы - объявляю маленький ПОДАРОК. Игрок, чей ответ будет для меня наиболее убедительным - получит от меня оплату на месяц подписки. Да, мелочь. Но зато не обману, это не накладно))))

    Не играл уже около 4х лет. Пробовал разные проекты с подпиской, но как-то все равно лежит душа к аллодам, есть в них что-то родное.
    Недавно узнал, что тут появился сервер с подпиской и решил, что теперь можно и поиграть по человечески, не тратя кучу денег.

    Также увидел, что те классы персонажей, которые были при моей игре, уже несколько раз были переделаны и теперь мало что из моих знаний актуально. Поэтому хочу попросить Вашей помощи.

    Играю я не много, в среднем часа полтора в день (ко второму часу у жены начинается паника)

    Я не очень люблю затяжные рейды и походы. В значительной мере предпочитаю соло игру. Главным развлечением в Аллодах для меня всегда было и будет пвп дуэли или при встречах врагов на игровых локациях. Ни к каким высотам в игре я особо не стремлюсь.

    Внимание вопрос. Каким классом можно докачаться до топ уровня при максимальной возможности соло игры и можно будет в течении игры баловаться соло пвп?

    Чисто с эстетических соображений душа лежит к мистикам и разведчикам (больше мили, чем лукам). Но не отрицаю, что при вразумительных советах выберу другой класс. Точно не буду играть только некром, мрачные они)))

    Заранее благодарю всех за помощь!!!

    Обещаю безграничную благодарность тому, кто поможет мне с выбором!))
    Последний раз редактировалось nuc1989; 11.12.2015 в 13:53. Причина: добавлен подарок за лучший совет!

  2. #2
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    а кто мешает наделать маленьких разных классов, поиграть и выбрать понравившийся?

  3. #3
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Vfhnbycjy Посмотреть сообщение
    а кто мешает наделать маленьких разных классов, поиграть и выбрать понравившийся?
    Мешает то, что для прокачки разных классов до уровня когда станет понятно подходит ли он мне, пройдет не мало времени. А с тем количеством времени, что я могу уделить игре - это растянется очень на долго. Да и пока не перепробую - не смогу определиться. Более того, разные классы, как я подозреваю, раскрываются на разных уровнях и я не знаю с какого уровня можно судить о том подходит или нет тот или иной класс под мои требования.

    Поэтому и прошу опытных игроков потратить на меня пару минут, чтобы я в итоге мог сэкономить несколько месяцев.

    Спасибо!

  4. #4
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Я бы посоветовал Инжа, не знаю, держу все классы на хай лвле, почему то сейчас больше всего инж понравился именно в прокачке, моментальные скилы не сложный понятный цикл, охладил кинул грену продувочка, нагрел кинул грену продувочка, со второй веткой не знакомился(велички нет) но знаю что в поддержке инжы очень полезны, да и у игры каждый год хай лвл контент все больше лоялен для соло игры. думаю в поддержке с наймами будет сказка одеваться в астро шмот.

  5. #5
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал Инжа, не знаю, держу все классы на хай лвле, почему то сейчас больше всего инж понравился именно в прокачке, моментальные скилы не сложный понятный цикл, охладил кинул грену продувочка, нагрел кинул грену продувочка, со второй веткой не знакомился(велички нет) но знаю что в поддержке инжы очень полезны, да и у игры каждый год хай лвл контент все больше лоялен для соло игры. думаю в поддержке с наймами будет сказка одеваться в астро шмот.
    Вот, спасибо! Первый понятный ответ))
    Мне Инженеры еще и внешне очень нравятся)) скажите еще, я вот читал о классах, пишут, что в 7.0 Инж как-то беспомощен в пвп. На сколько это правда? Достаточно ли у него дамага и контроля, чтобы навалять какому-то встретившемуся оппоненту при учете, что руки у меня как правило прямые?

  6. #6
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    Вот, спасибо! Первый понятный ответ))
    Мне Инженеры еще и внешне очень нравятся)) скажите еще, я вот читал о классах, пишут, что в 7.0 Инж как-то беспомощен в пвп. На сколько это правда? Достаточно ли у него дамага и контроля, чтобы навалять какому-то встретившемуся оппоненту при учете, что руки у меня как правило прямые?
    в пвп новым инжом не бегал, поспрашивал у товарищей, тактика "бафай стреляй, бафай стреляй"

  7. #7
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Ребята,

    Вот мне Инжа советуют. Может кто-то может прорекламировать другой класс? У кого какое мнение? Хочется сравнить.

    Давайте так. Вот уже есть одно мнение. Пишите здесь свое, если у кого-то оно отличается. Игрок, чьи аргументы будут наиболее убедительными и я в итоге выберу класс именно благодаря ему - получит от меня оплату на месяц подписки))) не много, конечно, но и мне не накладно, поэтому слово сдержу)))

    Первый претендент уже есть

  8. #8
    Аватар для prianikmisha
    Батрак prianikmisha на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    угу

    В общем как ты уже наверное заметил вышла большая обнова) Где все классы перековыряли и стало интересно познать все и всех, как я понимаю тебе больше нравятся классы дальнего боя, ты выше отметил лука, так бери его!) С новым патчем он довольно интересный и мощный, в пвп хорош в пве удобный)

  9. #9
    Аватар для Heydinn
    Империя Гражданин Империи Heydinn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Я сам недавно перешел на подписочный серв,тоже думал кого качнуть,мне вообще с выбором класса помогла раса прайдены.У них довольно быстрая прокачка в стартовой локации до 25 левела,очень удобно попробовать тот или иной класс.В итоге я остановился на мистике,взял аспект подавления-в соло удобно качаться,в пвп на хайлвелах говорят он тоже неплох,ну по крайней мере на моих левелах на Св.земле и далее по пвп локам я еще ни разу от вражеского игрока не помер,а вот недруги наоборот.Я раньше тоже играл милисталком,но в этом патче он мне совсем не понравился,вся манера игры им улетела к чертям в трубу с этими переделками.
    Вечный зов / Сайнора / Некромант

  10. #10
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Heydinn Посмотреть сообщение
    Я сам недавно перешел на подписочный серв,тоже думал кого качнуть,мне вообще с выбором класса помогла раса прайдены.У них довольно быстрая прокачка в стартовой локации до 25 левела,очень удобно попробовать тот или иной класс.В итоге я остановился на мистике,взял аспект подавления-в соло удобно качаться,в пвп на хайлвелах говорят он тоже неплох,ну по крайней мере на моих левелах на Св.земле и далее по пвп локам я еще ни разу от вражеского игрока не помер,а вот недруги наоборот.Я раньше тоже играл милисталком,но в этом патче он мне совсем не понравился,вся манера игры им улетела к чертям в трубу с этими переделками.
    Да, вот прайдены - вообще оказалось находкой)))
    Я начал воином играть, докачал да 30 лвл. Вроде идет хорошо, даже пару человек на Святой Земле убил.
    Попробовал лучника, уже 28 лвл. Идет тоже неплохо, но как-то после воина однообразно.
    Я все таки хочу попробовать мили сталка. Понимаю, что будет гимп, но я никогда не играл как все люди)))

    Думаю еще какой-то класс поюзать, но не знаю какой. Может даже мистика, когда-то они мне нравились. Сейчас же мне показалось что мистик стал просто альтернотивой магу, а не самобытным классом. Я ошибаюсь?

  11. #11
    Аватар для Heydinn
    Империя Гражданин Империи Heydinn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    Да, вот прайдены - вообще оказалось находкой)))
    Сейчас же мне показалось что мистик стал просто альтернотивой магу, а не самобытным классом. Я ошибаюсь?
    Истину глаголишь.А мне новый друль понравился,но говорят с дамагом у них проблемно сейчас.
    Последний раз редактировалось Heydinn; 23.12.2015 в 09:29.

  12. #12
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Heydinn Посмотреть сообщение
    Истину глаголишь.А мне новый друль понравился,но говорят с дамагом у них проблемно сейчас.

    А меня друль расстроил. Для меня друид - это игра от питомца. А тут питомца убили. А некр - не мое, как-то мрачно.

    Маги и мисты стали очень похожи. Жрецы сугубо саппорт классами. Воин и Храмовник - два мили танка с небольшими нюансами. Только лучник еще как-то самобытный, и то без инвиза уже не то.

    Барда и Инжа я вообще не понял. Как-то из пальца высосаны.

    Это мое впечатление за месяц игры после 5 лет отсутствия.

  13. #13
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Некр имба класс в этом сезоне,все это знают но резать ни кто не собирается его походу,а вообще какой класс по душе тем и играй,для меня мист мой класс каким бы УГ его не делали.Обычно 3 критерии урон/выживаемость/контроль выбрать можно только 2,востребованность это как обычно танк/хил ну сейчас еще бафер добавился но инжей/бардов хватает.мист в поддержке урон/выживаемость,в нападении аое/соло пве направления,в контроле недоработан есть только 1 параметр - контроль(ни выживаемости ни урона) но если ты любишь выносить мозг и нервы а не смотреть на дпс то советую,я просто преверженец исходного назначения миста - контроль!


  14. #14
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от ElMiha Посмотреть сообщение
    ,я просто преверженец исходного назначения миста - контроль!
    Вот! Я же это и имею в виду. Когда я играл мистом, у него был крутой двойник, после контакта разума можно было творить с противником что угодно. Собственно, без контакта нельзя было сделать почти что ничего))))

    И мне это нравилось! Мистик был лучшим контроллером в игре и именно контроллера я из него и качал и кайфовал от того что хоть и не большой ДПС, но противника доводил до белого каления)))

    Но ведь я правильно понимаю, что от мистика-контроллера уже ничего и не осталось?

  15. #15
    Аватар для MetroMoskvi
    Новобранец MetroMoskvi на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос. Каким классом можно докачаться до топ уровня при максимальной возможности соло игры и можно будет в течении игры баловаться соло пвп?

    Чисто с эстетических соображений душа лежит к мистикам и разведчикам (больше мили, чем лукам). Но не отрицаю, что при вразумительных советах выберу другой класс. Точно не буду играть только некром, мрачные они)))
    Некры имба. Атвичаю. Сам на некре сижу. Топ ДПС при правильном билде обеспечен. Мистом играл в самом самом начале сезона. Либо что-то недопонял, либо они правда ватные. Но это в ПВП активностях. В ПВЕ всё нормально, если ты не в аспекте нападения))))

  16. #16
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    контролит мистик отлично,но нет выживаемости или урона, у того же мага бастион в который он залазит и контролит он не хуже нас но урон в разы больше, про его ваншот всему рейду вообще молчу,энтропия курит в сторонке со своим мизерным уроном и даже если наберешь фул стресс чтоб контроль от неё продлился на максимум это бесполезно т.к. воля сработает быстрее чем закончиться контроль от неё!4 сек баф для контроля - деспотизм - вообще смешон,в пвп тебя законтролят на 5сек и тебе заново нужно набить деспотизм чтоб опять начать контролить,а без него контроля нет практически. есть фантомы ну как фантомы из заявленных 6 есть только 4 и то в начале боя а потом только 1,и чтоб снова 4 поставить нужно умереть,т.к. выйти из боя в норм замесе тебе ни кто не даст,да и сам стоять же не будешь просто так,в общем из 3 аспектов выживаемость/урон/контроль мистику в подавлении дали только 1н,а всем остальным 2 из 3 как и должно быть....


  17. #17
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от ElMiha Посмотреть сообщение
    контролит мистик отлично,но нет выживаемости или урона, у того же мага бастион в который он залазит и контролит он не хуже нас но урон в разы больше...
    Не совсем понял. С первой фразы об отличном контроле уже было захотел поиграть им. Но в итоге маги контролят не хуже? То есть у магов теперь не только куча дамага и читерский сугроб, но и куча всякого прочего контроля? Тогда я вообще потерял нить логики для чего в игре мисты...

  18. #18
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    Не совсем понял. С первой фразы об отличном контроле уже было захотел поиграть им. Но в итоге маги контролят не хуже? То есть у магов теперь не только куча дамага и читерский сугроб, но и куча всякого прочего контроля? Тогда я вообще потерял нить логики для чего в игре мисты...
    эээ забудь старого мага и старого миста)) щас это совсем другие классы, сугробы?не не слышал в 7.0)) гипноз пве-заранее можно подготовить,в бою если есть баф то инкастовый, мистик пожет контролить сквозь волю удушкой,жаль страх только на 2х,фантомы -сбивают сног,наносят урон,взрываються.глушат куча всяких применений,клинки инкатовые при желании можно чтоб замедляли всех куча всяких вкусняшек у миста теперь для контроля, импульс (импульс+стяжка в одном флаконе) куча куча выноса мозга всем вокруг,двойник чтоб таргет с себя сбосить и ринуться в контроль по новой! 12сек контроля энтропией всех вокруг! но вот урона ноль в подавлении,можешь поддержку взять и ваншотить брустом,там и выживаемость и урон есть... так что изучение нового мистика понравиться ценителю


  19. #19
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    Уважаемые аллодеры!

    В виду пассивности форумчан и моего желания поскорее получить ответы - объявляю маленький ПОДАРОК. Игрок, чей ответ будет для меня наиболее убедительным - получит от меня оплату на месяц подписки. Да, мелочь. Но зато не обману, это не накладно))))

    Не играл уже около 4х лет. Пробовал разные проекты с подпиской, но как-то все равно лежит душа к аллодам, есть в них что-то родное.
    Недавно узнал, что тут появился сервер с подпиской и решил, что теперь можно и поиграть по человечески, не тратя кучу денег.

    Также увидел, что те классы персонажей, которые были при моей игре, уже несколько раз были переделаны и теперь мало что из моих знаний актуально. Поэтому хочу попросить Вашей помощи.

    Играю я не много, в среднем часа полтора в день (ко второму часу у жены начинается паника)

    Я не очень люблю затяжные рейды и походы. В значительной мере предпочитаю соло игру. Главным развлечением в Аллодах для меня всегда было и будет пвп дуэли или при встречах врагов на игровых локациях. Ни к каким высотам в игре я особо не стремлюсь.

    Внимание вопрос. Каким классом можно докачаться до топ уровня при максимальной возможности соло игры и можно будет в течении игры баловаться соло пвп?

    Чисто с эстетических соображений душа лежит к мистикам и разведчикам (больше мили, чем лукам). Но не отрицаю, что при вразумительных советах выберу другой класс. Точно не буду играть только некром, мрачные они)))

    Заранее благодарю всех за помощь!!!

    Обещаю безграничную благодарность тому, кто поможет мне с выбором!))
    Уважаемый, Вы верно проектом ошиблись! ММО не расчитаны на соло игру!
    "пвп дуэли или при встречах врагов на игровых локациях" - ну разве что в лоу локациях и то может прийти какой нить хай лвл обмороженый и втоптать))
    Не одеваясь ни о каком ПВП речи быть не может!
    Для Вас больше подойдут сессионные игры(***/DOTA/LoL и тд)

  20. #20
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Agiroshik Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Вы верно проектом ошиблись! ММО не расчитаны на соло игру!
    "пвп дуэли или при встречах врагов на игровых локациях" - ну разве что в лоу локациях и то может прийти какой нить хай лвл обмороженый и втоптать))
    Не одеваясь ни о каком ПВП речи быть не может!
    Для Вас больше подойдут сессионные игры(***/DOTA/LoL и тд)
    Да нет, не ошибся. Тут смотря какая цель у игрока. У меня нет цели всех гнуть, пройти всех боссов и т.п. Я хочу весело бегать и пвпшиться от случая к случаю, а если какой хай лвл и наваляет - ну и ладно))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от ElMiha Посмотреть сообщение
    так что изучение нового мистика понравиться ценителю
    Слушай, тебе в продажах работать надо))))

    Можешь, если не сложно, подкинуть пару ссылок на адекватные билды подавления и поддержки кинуть? Прям посмотреть захотелось))

  21. #21
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    расхвалить класс и дать билд,эт тоже что расхвалить фильм и рассказать чем закончиться по моему!изучай, читай, составляй,ошибайся переделывай,если будешь на подписке эт не так уж и дорого. 6.0 для меня именно изза слишком банальности того миста ну и самоцветов закончился на синь/фиоле,пока интересно изучение нового миста и исправление ошибок своих в билде и статах,нового же ни чего не ввели на хай лвле,тоже одевание и фарм из сезона в сезон одни обязательные дейлики... так что не порти себе интерес к игре на корню... но опять же эт моё мнение субьективное....


  22. #22
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от ElMiha Посмотреть сообщение
    расхвалить класс и дать билд,эт тоже что расхвалить фильм и рассказать чем закончиться по моему!изучай, читай, составляй,ошибайся переделывай,если будешь на подписке эт не так уж и дорого. 6.0 для меня именно изза слишком банальности того миста ну и самоцветов закончился на синь/фиоле,пока интересно изучение нового миста и исправление ошибок своих в билде и статах,нового же ни чего не ввели на хай лвле,тоже одевание и фарм из сезона в сезон одни обязательные дейлики... так что не порти себе интерес к игре на корню... но опять же эт моё мнение субьективное....
    Наверное соглашусь))
    Сегодня же после работы и займусь))

  23. #23
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал Инжа, не знаю, держу все классы на хай лвле, почему то сейчас больше всего инж понравился именно в прокачке, моментальные скилы не сложный понятный цикл, охладил кинул грену продувочка, нагрел кинул грену продувочка, со второй веткой не знакомился(велички нет) но знаю что в поддержке инжы очень полезны, да и у игры каждый год хай лвл контент все больше лоялен для соло игры. думаю в поддержке с наймами будет сказка одеваться в астро шмот.
    онли ан и физика - вот наше будущее)

  24. #24
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Качай милисталка под аспект защиты, сейчас при правильном билде это очень серьезный противник, и проблем с милишниками у него не возникает. Правда, на старого сталка он теперь совсем не похож.

  25. #25
    Аватар для Heydinn
    Империя Гражданин Империи Heydinn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    Сегодня же после работы и займусь))
    Качать миста все же лучше в аспекте нападения,я до 45 гонял в подавлении и зря,т.к он очень долго бьет мобов в данном аспекте.
    Вечный зов / Сайнора / Некромант

  26. #26
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от uawind Посмотреть сообщение
    Качай милисталка под аспект защиты, сейчас при правильном билде это очень серьезный противник, и проблем с милишниками у него не возникает. Правда, на старого сталка он теперь совсем не похож.
    Дык, милисталком я когда играл и был в восторге, но мне все говорят, что он больше не актуален. Или все таки актуален? Если да, то расскажите хоть немного механику и суть билда, срадостью попробую.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    онли ан и физика - вот наше будущее)
    Да не зашел мне что-то Инж. Как-то скучно им начинать, происходит все довольно таки медленно. Может быть я просто не распробовал, не знаю. Но похоже не мое.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения