Форум - "Аллоды Онлайн" - Чемпионский Доминион вновь доступен на всех серверах!
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 232
  1. #121
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Жрец дд - ватный, по урону проигрывает чаще всего магам/лукам/бардам/некрам, весьма странный выбор дд класса. Хотя, действительно, механика дд в масс пвп волшебна. Разряд и цепной, понятно почему, она нравится)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------



    Фармила жряком в дд искажения, минут 5-7 на одно искажение, вполне себе нормально
    я конечно еще не всеми классами сыграл но у жреца дпс цикл наипростейший. я купил душу некра на случай вдруг жрецов убьют как класс

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение

    Фармила жряком в дд искажения, минут 5-7 на одно искажение, вполне себе нормально
    да как вы их блин за 7 минут проходите. там некоторые тупо пройти за нпс минут 10 а то и больше. я даже с лютым дпсом некра их дольше прохожу.

  2. #122
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если бы, вот например - https://youtu.be/Yigi6MG2-LU?t=4m15s
    Равноодетые/заруненные патьки. При заходе на точку уходят на аое.

    В прошлых сезонах при равном эквипе, такого и близко не было. Персы сейчас будто сделаны из ваты, старых орехов и сейвов дико не хватает.
    На Птс была беда кода все вечно жили
    щас ваншотное pvp вобщем пока от баланса тока бегут

    Новые характеристики просто фуфляндия

  3. #123
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Там же ограничения, на слишком слабую не поставишь.
    По правилам:
    Нельзя атаковать гильдию, находящуюся более, чем на 5 позиций выше в рейтинге.
    А вот ниже не ограничено, правильней было бы сделать наоборот.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  4. #124
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    По правилам:
    Нельзя атаковать гильдию, находящуюся более, чем на 5 позиций выше в рейтинге.
    А вот ниже не ограничено, правильней было бы сделать наоборот.
    только вот поставив ниже чем на 5 позиций гильдия ничего не получает

  5. #125
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    я конечно еще не всеми классами сыграл но у жреца дпс цикл наипростейший. я купил душу некра на случай вдруг жрецов убьют как класс

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------



    да как вы их блин за 7 минут проходите. там некоторые тупо пройти за нпс минут 10 а то и больше. я даже с лютым дпсом некра их дольше прохожу.
    Ну я и говорю, что дпс цикл - две кнопки, поэтому и бегут на жрецов, забывая, что в хиле там далеко не 2 кнопки. И на выходе имеем недохил, недодд, зато с двумя кнопками.

  6. #126
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oectacan1988 Посмотреть сообщение
    только вот поставив ниже чем на 5 позиций гильдия ничего не получает
    Почему не получит? Разве правило урезания добычи (когда за каждую позицию вниз срезали 10% добычи) действует?

  7. #127
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Не так давно мы объявляли
    Почему-то по этой ссылке попадаешь на страницу со следующим текстом:

    "Главная Предупреждение
    Внимание!
    Вы не авторизованы на сайте или не имеете доступа к этой странице. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте еще раз."

    Ошибочная ссылка?

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Почему не получит? Разве правило урезания добычи (когда за каждую позицию вниз срезали 10% добычи) действует?
    Вроде ничего тут не меняли. По-прежнему в разделе "Начисление очков за участие в рейдовом этапе" написано:

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    При успешном грабеже в распределении участвует не полный пул реальгара. Награда будет зависеть от разрыва между местами, которые занимают гильдии после первого этапа. Если разница в местах составляет +/- 2 позиции, то грабитель получит до 75% от пула. Атака противников значительно ниже в рейтинге снижает выигрыш на 10% за каждую позицию разницы; соответственно, атака гильдий выше — повышает его на 10% за каждую позицию. Если ограбить того кто выше на 3 позиции, можно получить до 85% пула, если на 3 ниже то только до 65% пула, еще ниже 55% и так далее, вплоть до нуля.

    Победа в атаке принесет 25% от пула (с учетом снижения от разрыва между местами) + остаток в пропорции от набранных обеими сторонами очков.

    Если противник не пришел — он считается проигравшим всухую. Становится невыгодно игнорировать сражения, так как даже несколько набранных очков принесут реальгар проигравшей стороне.
    [/COLOR]
    Последний раз редактировалось lenkaamailru; 14.12.2015 в 12:23.

  8. #128
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    я конечно еще не всеми классами сыграл но у жреца дпс цикл наипростейший. я купил душу некра на случай вдруг жрецов убьют как класс[COLOR="Silver"]

    .
    2 кнопки это по пакам
    по соло цели кнопок больше, но вот отдачи все равно меньше чем с любого другого класса

  9. #129
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Вроде ничего тут не меняли. По-прежнему в разделе "Начисление очков за участие в рейдовом этапе" написано:
    Вот это-то и смущает что ничего не меняли.
    Пример приведенный в том же разделе, рассказывает про дележ реальгара, а не множителей.

    Но может просто забыли отредактировать. Ладно, скоро сами все увидим.

  10. #130
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот это-то и смущает что ничего не меняли.
    Пример приведенный в том же разделе, рассказывает про дележ реальгара, а не множителей.

    Но может просто забыли отредактировать. Ладно, скоро сами все увидим.
    Подставить вместо значений реальгара значения множителей?
    Судя по отображению в таблице рейтинга Доминиона, скорее всего, так и будет.
    СветлыйМеталл aka

  11. #131
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Жрец дд - ватный, по урону проигрывает чаще всего магам/лукам/бардам/некрам, весьма странный выбор дд класса. Хотя, действительно, механика дд в масс пвп волшебна. Разряд и цепной, понятно почему, она нравится)
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    2 кнопки это по пакам
    по соло цели кнопок больше, но вот отдачи все равно меньше чем с любого другого класса
    Прошу простить мне мой слабый английский, но. Знаю одного жреца, дамажит так, что все ДД-шеры в ауте. Хоть по соло цели, хоть по пакам.

    Per aspera ad astra

  12. #132
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    надеюсь у разработчиков есть статистика, хотелось бы услышать сколько язычников в количественном значении вообще получит реальгар?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #133
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Прошу простить мне мой слабый английский, но. Знаю одного жреца, дамажит так, что все ДД-шеры в ауте. Хоть по соло цели, хоть по пакам.
    скринчиков скринчиков бы. хотя бы 1.1-1.2 ляма на босах без поддержки. я хочу преклонить перед таким жрецом колени

  14. #134
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    скринчиков скринчиков бы. хотя бы 1.1-1.2 ляма на босах без поддержки. я хочу преклонить перед таким жрецом колени
    не знаю этого ли жряка имели ввиду, но скрин есть в теме Фрактала, там некр на первом месте, а на втором жряк, и у обоих ДПС 1,1 кк
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #135
    Аватар для Mecsturka
    Поселенец Mecsturka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    52
    Друли были и замечательно хилами работали.

  16. #136
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не знаю этого ли жряка имели ввиду, но скрин есть в теме Фрактала, там некр на первом месте, а на втором жряк, и у обоих ДПС 1,1 кк
    без поддержки?

  17. #137
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    без поддержки?
    Не вижу принципиальной разницы...
    Может, конечно, что-то упускаю из виду, но вроде как саппорт таки всю пати бафает, разве нет?
    СветлыйМеталл aka

  18. #138
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    без поддержки?
    какая разница, поддержка же там у всех была
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #139
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Прошу простить мне мой слабый английский, но. Знаю одного жреца, дамажит так, что все ДД-шеры в ауте. Хоть по соло цели, хоть по пакам.
    Прошу простить мне мой слабый английский, но. В одном из своих постов я писала о том, что есть пара тройка жрецов в дд, выдающих достойный дпс, но основная масса не выдает ничего. Может стоит быть внимательнее?) К тому же, мы обсуждали тему пвп, при чем тут фрактал и в пве вцелом?
    Последний раз редактировалось LotrX; 14.12.2015 в 14:12.

  20. #140
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    В связи с прошедшим первым ЧД у меня пару вопросов к тем кто посещал это чудесное действо:
    1) Как на ЧД показывают себя маги?
    2) Какой в этом сезоне правильный сетап?

  21. #141
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    надеюсь у разработчиков есть статистика, хотелось бы услышать сколько язычников в количественном значении вообще получит реальгар?
    как в "зачетных" так и в обычных патьках были друли, и в ДД и в хиле
    показали себя хорошо

    пысы паладинов на домик пришло примерно столько же, сколько и друлей

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    В связи с прошедшим первым ЧД у меня пару вопросов к тем кто посещал это чудесное действо:
    1) Как на ЧД показывают себя маги?
    2) Какой в этом сезоне правильный сетап?
    1. Вон в соседней теме (Доминион) пишут, что что-то багуют и кладут соло всю пати противника

    а так, встречаются, но пока остались непонятыми из-за суммарной разницы в силе пати

  22. #142
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Пока вот такой правильный сетап:
    https://www.youtube.com/watch?v=7Jg5N_z0owg

    Посмотрим, что будет после фикса)
    бз бз

  23. #143
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    до 7.1 не будет массовых правок, а так надеюсь, останется примерно тоже самое, ибо если резать-резать всех, а если всех порезать, кто убьет хотя бы 1 хила, не говоря о двух?вечное пвп?)

  24. #144
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    В связи с прошедшим первым ЧД у меня пару вопросов к тем кто посещал это чудесное действо:
    1) Как на ЧД показывают себя маги?
    2) Какой в этом сезоне правильный сетап?
    Почитай форум Доминиона на ОЛ, там все подробно про магов на ЧД рассказано

  25. #145
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    просто жрецов стало сильно много. совсем не перапаный класс
    Смотрим в топ-100, видим одних и тех же персов. Откуда "стало"? В каком месте жряк переапан?

    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    люди просто так не попрыгают на жрецов)
    Да? И что, много попрыгали?

    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос, в руководстве сказано что на обычный домик должна вставать группа из 4 и более человек. Почему тогда на чемпионский домик затягивает 3 и меньше?
    Присоединяюсь к вопросу. Вчера против нашей пати вышло двое противников.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот ведь забавная вещь - если покопаться в темах по ГС, то там как раз убеждается в обратном
    Типа "ну что такое 3-4к ГСа плюс/минус, это ведь всего-то на несколько десятков статов больше, 1 выпитый шоп".
    А оказалось, что такая разница ОЧЕНЬ существенна.
    Я думаю, что это отмазки тех, кто уже апнул ГС. Хотя и руны, и плюшки, и даже руки могу скомпенсировать эти самые 3-4к.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #146
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    да как вы их блин за 7 минут проходите. там некоторые тупо пройти за нпс минут 10 а то и больше. я даже с лютым дпсом некра их дольше прохожу.
    Во фразе "5-7 минут" учитываются только самые быстрые и простые искажения. Их и ролят при фарме, сразу отказываясь от долгих и неудобных.

  27. #147
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Интересно, а как на других серверах... На нашем убогом, как я и предполагала, только 2 гильдии могут выставить больше 4 пати на ГЧД. Ну, и еще одна, которая просто в первые бои на ЧД выставила одну пати, а остальные пошли на Гильдейский. И так здорово выходит, что на Чемпионский пошли сыгранные, одетые и задоначенные консты, которым в 3 боях в противники достались в основном мелкие гильдии. А на Гильдейский собрались все остальные - в основном сборные солянки, да еще и в 4-5 человек из-за перекосов в классах, - которые в противном случае остались бы вообще без реальгара. И напроигрывали, конечно. Само собой - лучше капли реальгара, чем вообще ничего. Но в целом система получается странная, когда Чемпионский домик легче Гильдейского. И сильные игроки получают реальгара намного больше остальных. Раньше разница в реальгаре была только из-за накидок, но его все равно получали все. И это сплачивало гильдию. А теперь одни получат очень много, другие - крохи, а если в воскресенье вечером работаешь или хочешь провести время в реале, то вообще ничего... Так же, если ты все же пришел на домик, но не можешь собрать даже 4 человек... И это как-то не способствует сплочению гильдии... :-(
    Сделайте все-тки какой-то минимум, который получат все члены гильдии в зависимости от ее рейтинга, как это было раньше. И пусть будет возможность пойти на ГД пати не в 4, а хотя бы в 2-3 человека.

  28. #148
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Сделайте все-тки какой-то минимум, который получат все члены гильдии в зависимости от ее рейтинга, как это было раньше. И пусть будет возможность пойти на ГД пати не в 4, а хотя бы в 2-3 человека.
    Такой минимум, только породит пассивных игроков, которым хватит и этих крох. Наоборот надо сделать, чтобы все могли участвовать в гильдейском домике. Для обычных патек увеличить кол-во одинаковых классов в отряде или вообще убрать ограничение по классам и пусть все развлекаются.

  29. #149
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Такой минимум, только породит пассивных игроков, которым хватит и этих крох.
    Собственно, по словам разрабтчиков - это ключевая причина появления нынешней системы.
    Для нерейтингов предлагалось вернуть автосбор, чтобы можно было вписываться хоть соло.
    СветлыйМеталл aka

  30. #150
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Собственно, по словам разрабтчиков - это ключевая причина появления нынешней системы.
    Для нерейтингов предлагалось вернуть автосбор, чтобы можно было вписываться хоть соло.
    Добрый вечер!
    Это Вы про ГД или про обычный Доминион?
    А более подробно о предложениях?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  31. #151
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не знаю этого ли жряка имели ввиду, но скрин есть в теме Фрактала, там некр на первом месте, а на втором жряк, и у обоих ДПС 1,1 кк
    Какой то донный некр. Во фрактале 2кк+ некр должен в соло цель выдавать, а если еще чуму кидать в паки, то еще больше.

  32. #152
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Вот зачем в гильдии 150 слотов, если во всех активностях участвуют 24 человека, а остальные тупо рабы для крабинга авторитета. Количество пать на ЧД порезали, на РЧД порезали, так порежьте и количество человек в гильдии уже до 50. А сейчас просто никуда не попасть, остается только одевать куклу и делать ги квесты, никаких гильд пвп активностей. Обычное гильдейское ПВП ситуацию не сильно улучшает, и мало чем отличается от тех же БГ.

  33. #153
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Разработчки, как так получается?! Почему люди ходят на рЧД в 18 человек?!

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151216_211820.jpg
Просмотров: 427
Размер:	204.8 Кб
ID:	228354  

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  34. #154
    Аватар для Ksaer001
    Батрак Ksaer001 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение


    От каждой гильдии в этапе может участвовать не более двух рейдов, по одному в нападении и защите. Обратите внимание, что в обновлении 7.0 численность отрядов, принимающих участие в рейдовом этапе Чемпионского Доминиона, уменьшилась с 18 до 12 персонажей. Для рейдового этапа Чемпионского Доминиона действует ограничение — не более трех представителей одного класса в отряде.
    Я что- то не понимаю? Почему против нас выступило 18 человек?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151216_225858.jpg
Просмотров: 281
Размер:	134.5 Кб
ID:	228360  

  35. #155
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    пока загружала скрин на сайт - уже появилось предшествующее сообщение, и действительно - как так?

  36. #156
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Почему-почему, захотелось и пошли)))

  37. #157
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    сходил на домики
    в общем все очень печально
    1. контроль, точнее ЧЕРТОВО МОРЕ ПРОКЛЯТОГО КОНТРОЛЯ, который в большинстве случаев игнорирует волю, и даже умения в которых сказано что ты НЕВОСПРИИМЧИВ к эффектам контроля
    2. я понимаю что 7 руны в защите это далеко не минимум требуемый сейчас, НО, получать удары (при чем АоЕ, и в большинстве случаев не от Аспекта нападения (я вообще нормальных игроков в нападении не видел)) на 1000-1500к, при наличии 2.200к хп, или ловить доты на 100-300к за тик, Разрабы, вы хоть немного смотрели цифры которые у вас получились?

  38. #158
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    На 3 точке хил после реса пробежал секунду и застрял в "ожидании воскрешения" пока точку не захватили, релоги не помогли. это нормально?
    Пыщ

  39. #159
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Просто походу на домик можно регать как малый рейд в 2 пати, так и обычный. Ребята попробывали на шару, прокатит в 18 тел или нет, видать прокатило)))
    А произошло это от части потому, наверное, что в правилах написано, что 12 человек, а большой рейд должен быть или малый, я чет не увидел. Вот это и подталкнуло ребят к экспериментам, которые и привели к такому результату, что проскачили 18 человек))

  40. #160
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Ну и какой больной на голову прикрутил крупицам реальгара срок жизни 7 дней?
    98 крупиц не доживет до следующей "получки" и улетит в опу ?

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения