Форум - "Аллоды Онлайн" - Чемпионский Доминион вновь доступен на всех серверах!
Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 232 из 232
  1. #201
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Раньше гильдия могла сама решить, кто полезен, а кто бесполезен. Работа по сменам и вахтам, например - у нас чуть ли не треть народу так работает. Ограничение по классам.
    А даже если где-то раньше две патьки зарабатывали реальгар для остальных - значит, это их устраивало (тех, кто зарабатывает)? Если кто-то совсем халявщик и ничего ни для кого в гильдии не делает - ну сняли с него накидку, делов-то.
    Именно так. Но Семик прав:
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Доминион из разряда общих достижений перевели в разряд ЛИЧНЫХ. Теперь каждый получает столько, сколько заработал сам.
    Вот что примечательно, что как только ввели такую систему, в теме сразу появились люди, с пеной у рта доказывающие всю классность этой системы. Это, судя по всему, те же, кто "тащит" БГ. Я затащил, я заработал. Остальные днища и слакеры, с системой все в порядке. Это те же, кто ратует за кик "бесполезных" - читай "неодетых" - с БГ. Они мешают мне тащить! И ведь всех им глубоко похрен и на часовые пояса, и на классовые ограничения. Раз я участвую, то только я тащу, только я достоин получать награду. Остальные днища и слакеры. Социальный эксперимент продолжается...

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Равенства и не должно быть. А справедливость присутствует.
    Равенства и не было. И справедливости как не было, так ею и не пахнет.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, если недовольные временем проведения жаловались бы на то, что их лишают ПВП. Но ведь жалуются на то, что лишаются НАГРАДЫ. Награды за ту активность, в которой они не участвовали.
    Не совсем так. За ту активность, в которой они не могут участвовать. В силу разных причин. И если раньше этот вопрос разруливали ГМы накидками, то сейчас эту проблему разрулили сами разрабы условиями проведения активностей.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #202
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А я к примеру во Фрактал ходить не могу.
    И что за безобразие, почему мне оттуда лут не присылают по почте? Ведь моя гильдия фармит боссов, значит и мне должны немного отсыпать! Где справедливость?
    Пример понятен?

    Доминион из разряда общих достижений перевели в разряд ЛИЧНЫХ. Теперь каждый получает столько, сколько заработал сам.
    Равенства и не должно быть. А справедливость присутствует.
    Несного не так. Честь и получаемый реальгар одинаков в пределах одной группы, как я понял. Правда я не понял почему у одного человека было на 1 больше чести чем у остальных...

    Следовательно, лучше выразиться "каждый, кто ходит на Доминион, получает столько, на сколько набрала чести его группа"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #203
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Именно так. Но Семик прав:

    Вот что примечательно, что как только ввели такую систему, в теме сразу появились люди, с пеной у рта доказывающие всю классность этой системы. Это, судя по всему, те же, кто "тащит" БГ. Я затащил, я заработал. Остальные днища и слакеры, с системой все в порядке. Это те же, кто ратует за кик "бесполезных" - читай "неодетых" - с БГ. Они мешают мне тащить! И ведь всех им глубоко похрен и на часовые пояса, и на классовые ограничения. Раз я участвую, то только я тащу, только я достоин получать награду. Остальные днища и слакеры. Социальный эксперимент продолжается...
    Ну, общаются своим узким кружком и больше никого там не хотят видеть. Хотя мне тоже интересен вопрос, почему они должны зарабатывать реа для всей ги. Прям так сложно дать заработать его своему соги для них, аж пипец.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #204
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Кстати, интересный момент: люди, считающие систему кика на БГ правильной, мотивируют это тем, что сами игроки решают, кому играть, кому не играть. И система ЧД, решившая за игрока, будет ли он получать реальгар или не будет, тоже правильная...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #205
    Аватар для Primknuvshiy
    Бродяга Primknuvshiy на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Что-то у вас на Западе сломалось, заржавело, протухло и прогнило...
    Не может ДВ и Сибирь биться на ЧД с 01.00-03.00 до 03.00-05.00, да и фиг с ними.
    Пусть ходят без реальгара.
    Не могут ВАШИ согильдицы по тем или иным причинам принять участие в ЧД, ну и фиг с ними!
    Пусть ходят без реальгара.
    На счёт переноса ЧД на субботу разговор идёт с тех самых пор , как его перенесли на воскресенье. Так что, не нужно говорить о том, что мол пока не ввели последнюю обнову, так все молчали. Не молчали! Разработчики закиданы прямыми обращениями.
    Повторюсь, что мы, скрипя зубами, собирали одну - две пати на ЧД. И согильдийцы были им благодарны! И плюшки они за это получали.
    Если бы ЧД был в субботу, то расклад лично у нас на Нити был бы совсем другой. Наши 1-2 пати держали 8-11 места по итогам ЧД. А если бы все могли принять участие? Ну это так, лирика.
    К чему это я? У нас никто из ходивших на ЧД не имбует, что ОН тащит ЧД, ОН тащит гильдию, ОН зарабатывает реальгар.
    Да и постоянного состава на ЧД у нам нет, кто смог встать в 3 ночи, тот и пошёл. И согильдийцы им благодарны за это.
    Ну а кому дать больше, а кому меньше... Тут правильно сказали, лидеры гильдий решали с помощью накидок.
    Сейчас вся эта система сломана. Почему я и назвал свою тему "Прощай Доминион"

  6. #206
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А я к примеру во Фрактал ходить не могу.
    И что за безобразие, почему мне оттуда лут не присылают по почте? Ведь моя гильдия фармит боссов, значит и мне должны немного отсыпать! Где справедливость?
    Пример понятен?
    Пример хороший, а вывод какой? Что всё с домиком отлично? Нет, наоборот - с рейдом тоже плохо.


    Равенства и не должно быть. А справедливость присутствует.
    Справедливостью тут не пахло даже, это как раз равенство. Всем предъявили идентичные требования, но забыли, что одни и те же требования даются разным людям разной ценой. Причём ценой, никаким образом собственно с игрой не связанной, - вот в чём корень проблемы.

    Картинка для иллюстрации, найди здесь доминион:
    Последний раз редактировалось Maskerader; 19.12.2015 в 09:25.

  7. #207
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А я к примеру во Фрактал ходить не могу.
    И что за безобразие, почему мне оттуда лут не присылают по почте? Ведь моя гильдия фармит боссов, значит и мне должны немного отсыпать! Где справедливость?
    Пример понятен?

    Доминион из разряда общих достижений перевели в разряд ЛИЧНЫХ. Теперь каждый получает столько, сколько заработал сам.
    Равенства и не должно быть. А справедливость присутствует.
    Пример как-то ни к месту, сравнить доминион который проходит В ОПРЕДЕЛЕННОЕ время 1 РАЗ в неделю, и Фрактал - поход в который вы решаете сами, хоть в 3 ночи в среду идите хоть в субботу утром.

    Ладно бы еще привели пример с древним спрутоглавом, который тоже по времени, да итам есть даже альтернатива, очки дкп, за которые вы можете купить оборутку, единственное сердце демона, так оно идет все равно всчет гильдии.

    Вы уже требуете какую-то соло игру где слышно только Я Я Я Я Я, всех протащил и т.д. Вы реальгар, что зарабатываете для всего сервера? Нет только для своей гильдии, а если вам его жалко как было раньше соги с простой накидкой то - это печально, у вас наверно еще в гильдии друг друга за кри закидывают в актуальный слой. У игроков находящихся в одной гильдии - ОБЩИЕ цели, а у вас как-то не хорошо не получается. Вася Пупкин не может ходить на ЧД - азазазазаз, потому что он работает(ДВ) - вот так ему и надо.

    Так давайте еще сделаем так чтобы каждый сам качал гильдии, и от нафармленного мной авторитета бонус шел только мне на накидку и вехи я сама выберу себе, а вы сами качайте тоже гильдию для себя, вы же к примеру не набиваете овер 100500 авто, так и нечего получать бонус к статам\алхимки
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 19.12.2015 в 12:05.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #208
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Так давайте еще сделаем так чтобы каждый сам качал гильдии, и от нафармленного мной авторитета бонус шел только мне на накидку и вехи я сама выберу себе, а вы сами качайте тоже гильдию для себя, вы же к примеру не набиваете овер 100500 авто, так и нечего получать бонус к статам\алхимки
    Отличное, кстати, предложение.
    Очень логично вытекающее из предложенной системы.
    И, имеющее очевидный дополнительный плюс - никому не нужно будет объяснять зачем нужен авторитет. Сколько накачал лично себе - столько плюшек и получил.

    P.S. Напоминаю. что вот в этой теме открыт опрос про нынешнюю систему получения наград с доминиона https://allods.mail.ru/forums/showth...=131838&page=7
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  9. #209
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    Так давайте еще сделаем так чтобы каждый сам качал гильдии, и от нафармленного мной авторитета бонус шел только мне на накидку и вехи я сама выберу себе, а вы сами качайте тоже гильдию для себя, вы же к примеру не набиваете овер 100500 авто, так и нечего получать бонус к статам\алхимки
    Соглашусь с предыдущим оратором.
    Хорошее предложение, разработчики - мотайте на ус.
    Должен быть стимул качать авторитет - и это именно какой-то личный бонус за авторитет.

  10. #210
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Соглашусь с предыдущим оратором.
    Хорошее предложение, разработчики - мотайте на ус.
    Должен быть стимул качать авторитет - и это именно какой-то личный бонус за авторитет.
    И тогда бы не было бы вопросов о том, что кто то не качает, было бы не плохо что-то подобное сделать.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  11. #211
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    И гильд-Билд уберите. Личный есть и хватит...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #212
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А у меня своя личная гильдия, где только я и все мои перероды-твинки, беру какие хочу вехи )

  13. #213
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Соло-гильдия - это чудесно. Открой секрет как на чд ходишь? Один?
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  14. #214
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    Соло-гильдия - это чудесно. Открой секрет как на чд ходишь? Один?
    А зачем мне чд?) Реальгар не нужен для фановой игры в размеренном темпе, это удел активных игроков.

  15. #215
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Выкинутыъ петов доминиона теперь не вернуть, только заново покупать, как же великолепно сделано.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  16. #216
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Соглашусь с предыдущим оратором.
    Хорошее предложение, разработчики - мотайте на ус.
    Должен быть стимул качать авторитет - и это именно какой-то личный бонус за авторитет.
    И гильд лидера пусть уберут разрабы и офицеров!Вы уже совсем палку перегибаете!Офицеры должны работать ,а не придет царь батюшка и все разрулит!Награда не нравиться категорически,учитывается только воскресенье!Хотя бы сняли ограничение по классам в обычный домик!Осталось 15 человек ,а 4 лука или барда или жреца,что делать?идти в 4 рыла выгр*****?И это ты типо сам себе зарабатываешь реальгар или помогаешь другим на тебе заработать?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  17. #217
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Заверть+ инжинер= пати в астрале, сами играйте в свои доминионы
    Пыщ

  18. #218
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Идем мы, знчт, в 6х6 - воины с вертушкой убивают нас.
    Смотрю я, знчт, скрины с ЧД - воины с вертушкой всех убивают.
    Excellent
    Без секунды чемпион (С)

  19. #219
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Не Excellent, а Excel !!!!

  20. #220
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Сегодня у нас игрока выкинуло из игры с доминиона.
    Вернулся - на нем котенок. Так и просидел два боя без дела и без славы.
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  21. #221
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75

    Из всех 4 боев на ЧД наша конста встретила 3 воинов из 4 в каждой группе, причем ладно там они были в каком-то своем билде, так нет же, попались "оригинальные" воЕны однокнопочные амебы, бегающие с вертуханом
    А еще понравилось как инженер умело ставил какой-то механизм, и, давая метку на врага, она успешно телепортировала игрока в астрал
    10 из 10))

  22. #222
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение

    Из всех 4 боев на ЧД наша конста встретила 3 воинов из 4 в каждой группе, причем ладно там они были в каком-то своем билде, так нет же, попались "оригинальные" воЕны однокнопочные амебы, бегающие с вертуханом
    А еще понравилось как инженер умело ставил какой-то механизм, и, давая метку на врага, она успешно телепортировала игрока в астрал
    10 из 10))
    а самое жуткое- вар стягивает вертушкой, инж ставит механизм и точка забирается, пока все мы в астрале
    Пыщ

  23. #223
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    РЕЗАТЬ воинов - че-за имбалансный класс вы создали!
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  24. #224
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Выпилите нафиг ограничение по классам для нечемпионских групп. Остаться без реальгара только потому, что чуть ли не 20% онлайна гильдии - мой класс.

  25. #225
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Выпилите нафиг ограничение по классам для нечемпионских групп. Остаться без реальгара только потому, что чуть ли не 20% онлайна гильдии - мой класс.
    я бы не хотел встретится с патями в 4-5 варов

  26. #226
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    я бы не хотел встретится с патями в 4-5 варов
    а какая разница? пять их или один, под хилом?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #227
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а какая разница? пять их или один, под хилом?
    большая, вчера была пати с варом, мы без. мы просто убивали всю его пати. а он один был в контроле нашего мага. что делать если таких варов хотябы 3-4? всех не законтролить.а 6-7 лямов хп бить очень долго. в итоге мы победили без вара потому что его пати была не такая толстая как он. на дм слабые звенья решают больше чем сильные. если есть тушоты то у тебя просто отберут точку.

  28. #228
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Выкинутыъ петов доминиона теперь не вернуть, только заново покупать, как же великолепно сделано.
    А они разве не бесплатно даются?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #229
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А они разве не бесплатно даются?
    Они покупаются за эмблемки из рейд-инста

    Точнее, 70ые петы - бесплатно, а вот 71ые (зелень, синь, фиол и т.п.) - покупаются.

  30. #230
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    РЕЗАТЬ воинов - че-за имбалансный класс вы создали!
    Это ж берсерк а не воин, в соседнем проекте он также имбовал ...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    я бы не хотел встретится с патями в 4-5 варов
    т.е. с 5 некрами, 5 бардами или 5 луками ты готов встретиться?

  31. #231
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Они покупаются за эмблемки из рейд-инста

    Точнее, 70ые петы - бесплатно, а вот 71ые (зелень, синь, фиол и т.п.) - покупаются.
    Тогда вопрос правомерен - если выкинуть пета его заного покупать? Как-то это не логично, ибо таскать его постоянно в сумке думаю мало кому хочется... Особенно всех.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #232
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос правомерен - если выкинуть пета его заного покупать? Как-то это не логично, ибо таскать его постоянно в сумке думаю мало кому хочется... Особенно всех.
    Вообще, ненужные в данный момент вещи можно положить в банк.

Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения