Форум - "Аллоды Онлайн" - Сейв-абилка для лучника в масс-пвп
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810

    Сейв-абилка для лучника в масс-пвп

    Лук крайне уязвим в ПВП при его ассисте.

    Предлагаю луку дать возможность сбрасывать ассист секундным инвизом при отскоке.
    Анимация - метрового радиуса дымное облачко на месте, где находился лучник.
    Для взятия данной абилки предлагаю ввести дополнительную веху.

    Данная абилка может быть имбалансной, потому прошу активнее отписываться в данной теме.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для garetov24
    Поселенец garetov24 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Тавда
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Полностью согласен,в рдд сложно свалить из под ассиста.

  3. #3
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Хочется защиты - лезешь в танко спек или бегаешь с хилом) все просто
    Выживать они хотят когда их рейдами бьют.
    шарики кинул и убежал-профит. ("заранее", а не когда уже абзац)

  4. #4
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    облачко, 50% уворотов... а еще маятник, итого 13 секунд неплохой защиты...

  5. #5
    Аватар для UcihaSaske
    Поселенец UcihaSaske на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Где-то в Сарнауте
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Сейчас начнется нытье типо:Да вы ахирели у вас и так дамаг а вы еще сейв просите ходите с хилами и тд...Идея реально хорошая.Если уж и не сейв абилку ,то старый подорожник вернули бы хотя бы

  6. #6
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    а вот подорожник да, ибо банки на луке улетают как в яму, а хилы на рандом БГ повывелись

  7. #7
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Апнул переродка натыкал билд по звездочкам. где там облако и еще какая то защита не нашел, лень все читать.
    и пришел на БГ.
    Даже водки нет у него.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: АО.jpg
Просмотров: 365
Размер:	193.5 Кб
ID:	227466  

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Апнул переродка натыкал билд по звездочкам. где там облако и еще какая то защита не нашел, лень все читать.
    и пришел на БГ.
    Даже водки нет у него.
    Да! на этом месте должен быть шам!! Что-то пошло не так
    А если серьезно, у лука много ОАЕ оттуда и такие заоблачные цифры, если по планктону стоящему кучкой вокруг топа разряжать.
    Чирсей, твое мнение, возможно, верное. После первых премейдовых сражений будет видно нужна ли луку еще одна абилка, или он и так паразит имбалансный и резать.
    Пока обсуждаем.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для scorpion2010
    Скиталец scorpion2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Апнул переродка натыкал билд по звездочкам. где там облако и еще какая то защита не нашел, лень все читать.
    и пришел на БГ.
    Даже водки нет у него.
    И к чему это? Да, лук - хороший аое дамагер, но это просто циферки

  10. #10
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от scorpion2010 Посмотреть сообщение
    И к чему это? Да, лук - хороший аое дамагер, но это просто циферки
    Дак, а, что не циферки? в тушу тоже циферки прилетают.
    Защита всех ДД минимальна, они по этому и ДД.
    Почему в дд защиту должен получить лук, а не другой класс?

  11. #11
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    У лука есть ескейп, как заметил чирсей-это шарики, А против милишников есть отскок, лук в ДД не должен иметь сейва, ведь никто в ДД не имеет сейва,опять же,хотите прочность,ходите в танке
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  12. #12
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от scorpion2010 Посмотреть сообщение
    И к чему это? Да, лук - хороший аое дамагер, но это просто циферки
    Просто циферки, из соседней ветки:


  13. #13
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Просто циферки, из соседней ветки:

    Лук с 11-ми в атаке в победившем (!) рейде нащелкал фрагов. Что дальше? В прошлом сезоне точно такие же "циферки" были у некров, даже зеленых - кинул вирус, отбежал, еще кинул вирус и так по КД. В итоге - первые места по ДПС на арене, а толку.... Механика получения таких "циферок" у лука примерно такая-же. Они в основном от дамага обстрела, который комариными укусами дамажит всех вокруг основной цели.

    Зато смотрите - ЛедиУдача где по ДПС (11 в атаке)? Как же так? лук же ИМБА!
    Опять же, лук который на первом месте за синих. Столько ДПС! Где фраги?

    В общем, такие агрументы не принимаются. Давайте скрины с премейдов.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    У лука есть ескейп, как заметил чирсей-это шарики, А против милишников есть отскок, лук в ДД не должен иметь сейва, ведь никто в ДД не имеет сейва,опять же,хотите прочность,ходите в танке
    У мага есть вроде какой-то инвиз, У мистика есть двойник, но это у него одна из всего-навсего 2-х сейв абилок в ДД, так что это я просто к вашим словам цепляюсь

    З.Ы. Ок, ладно. А как лучники отнесутся к замене стана при отскоке на 1 сек инвиза?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 09.12.2015 в 15:19.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #14
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Лук с 11-ми в атаке в победившем (!) рейде нащелкал фрагов. Что дальше? В прошлом сезоне точно такие же "циферки" были у некров, даже зеленых - кинул вирус, отбежал, еще кинул вирус и так по КД. В итоге - первые места по ДПС на арене, а толку.... Механика получения таких "циферок" у лука примерно такая-же. Они в основном от дамага обстрела, который комариными укусами дамажит всех вокруг основной цели.

    Зато смотрите - ЛедиУдача где по ДПС (11 в атаке)? Как же так? лук же ИМБА!
    Опять же, лук который на первом месте за синих. Столько ДПС! Где фраги?
    6 первых мест по ДПС - луки. То, что у синего лука мало фрагов - это естественно, его ж как основную вражину фокусили, что, впрочем, не помешало ему неплохо надомажить. А теперь наложи на эту ситуацию ещё дополнительную сэйв-абилку для луков. Смертей у них станет меньше, дамаг соответственно увеличится...

  15. #15
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    6 первых мест по ДПС - луки. То, что у синего лука мало фрагов - это естественно, его ж как основную вражину фокусили, что, впрочем, не помешало ему неплохо надомажить. А теперь наложи на эту ситуацию ещё дополнительную сэйв-абилку для луков. Смертей у них станет меньше, дамаг соответственно увеличится...
    Еще раз. Не луки, а топовые (!) луки. Посмотри кто все эти игроки, и вопрос отпадет сам собой.
    А о первом среди синих - он даже не слезая с респа набил столько ДПСа, но без фрагов, как и все луки. Главное для победа - фраги, а не набить статистику хилам противника. вон люди на строчках пониже и с ДПСом поскромнее довольно резво противника щелкали.

    З.Ы.Опять же, я не говорю что вы не правы, но и не могу сказать обратного. Скрин с масзамеса вообще не аргумент. Раньше такими скринами некры хвастались при всей ущербности класса.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 09.12.2015 в 16:06.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #16
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Давайте уж и бардам тогда абилку...у нас ни отскока, ни шариков нет. вообще никакой защиты нет

  17. #17
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    да будет у вас сейв, точнее у всех он будет , но только за кри
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  18. #18
    Аватар для garetov24
    Поселенец garetov24 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Тавда
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    У мага есть вроде какой-то инвиз, У мистика есть двойник, но это у него одна из всего-навсего 2-х сейв абилок в ДД, так что это я просто к вашим словам цепляюсь

    З.Ы. Ок, ладно. А как лучники отнесутся к замене стана при отскоке на 1 сек инвиза?[/QUOTE]

    у миста двойник имеет другое обозначение в этом сезоне

  19. #19
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от UcihaSaske Посмотреть сообщение
    Сейчас начнется нытье типо:Да вы ахирели у вас и так дамаг а вы еще сейв просите ходите с хилами и тд...Идея реально хорошая.Если уж и не сейв абилку ,то старый подорожник вернули бы хотя бы
    у барда в дд аспекте из защиты только вехи на вынос и щиток отражающий урон который не уменьшает входящий дамаг
    т.е. в дд аспекте нету даже намека на защиту
    предлагаю всем ддшкам в аспекте нападении полностью убрать защитные вехи и умения
    а то лук у них не танчит в дд и они страдают

  20. #20
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    у барда в дд аспекте из защиты только вехи на вынос и щиток отражающий урон который не уменьшает входящий дамаг
    т.е. в дд аспекте нету даже намека на защиту
    предлагаю всем ддшкам в аспекте нападении полностью убрать защитные вехи и умения
    а то лук у них не танчит в дд и они страдают
    Я ни разу не в курсе про барда, но пляска теней, не?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #21
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я ни разу не в курсе про барда, но пляска теней, не?
    каст сбивается контролем+вероятность уклонится крайне мала

  22. #22
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    каст сбивается контролем+вероятность уклонится крайне мала
    Так у всех так. Просто не надо говорить, что нету сейв-абилок. Я вообще поднял вопрос о снятии ассиста из-за наличия инвиза у определенных классов. Да, у лучника много сейвов (именно от масс), и они реально выручают, но это "много" на выбор по обстоятельствам, а не одновременно, так как все они неслабо жрут снарягу. А я прошу экстренную сейв-абилку без затрат снаряжения. Отскок на 20 м может считаться таковой, но спасает лишь от милишников.

    З.Ы. Возможно, этого окажется достаточно. Возможно, этого будет много. Я лишь предлагаю эфективный вариант усиления защиты лучника на случай необходимости эту защиту усилить.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 09.12.2015 в 17:46.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #23
    Аватар для xAanGx
    Вольный Аллодер xAanGx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Таганрог детка XD
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Дак, а, что не циферки? в тушу тоже циферки прилетают.
    Защита всех ДД минимальна, они по этому и ДД.
    Почему в дд защиту должен получить лук, а не другой класс?
    У милишников (варов, палов) есть несколько притягиволок\разбегоов. У меня перерод мис, от него я взял Импульс. РАссказать как происходит ?
    Прибежал вар - отскок, он тебя привязал, испульс, он опять на тебя уже бежит. И все. вот и весь сейв. Таргет не уходит, вару пофиг на эти отскоки. То же дело и у паладина с его тюрьмой этой не знаю как называется). Возьми например мага с его инвизом и станами , возьми миста с двойником. они уходят из зоны видимости. Там уже можно потеряться пока тебя возьмут в таргет снова. Сейвы лука полная чушь... Шарики игнорируется почему то теми же войнами, бегают по ним как по земле.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Я предлагаю следующее. вернуть продление стана от обстрела. Вот это реально помогало в пвп.
    Последний раз редактировалось xAanGx; 20.02.2016 в 12:12.
    Интуиция - способность головы, чувствовать жопой.

  24. #24
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от xAanGx Посмотреть сообщение
    Там уже можно потеряться пока тебя возьмут в таргет снова. Сейвы лука полная чушь... Шарики игнорируется почему то теми же воинами, бегают по ним как по земле.
    Ничего подобного,шарики сбивают рывок.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения