Форум - "Аллоды Онлайн" - Чудесные инструменты
     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 244 из 244
    Поселенец dar1709 на пути к лучшему
    радует внимательность при прочтении сообщений,профессия в игре-ОРУЖЕЙНИК,

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Докачав профу до 75 уровня (надеюсь, у вас не оружейник/кузнец), у вас открывается рецепт на крафт 81 молотков. Чтобы открыть рецепт 87 молотков, вам нужно много раз скрафтить молотки 81 уровня, набрать 230 (точное число не помню уже) озарения (1 озарение = 200 вдохновения, или половина фиолетовой полоски. Переводится во время крафта с помощью желтой кнопочки). То же самое сделать с молотками 84 уровня... Тогда у вас откроется рецепт 87 молотов.

Чертежи можно купить у негоциантов (хотя у вас нет монеток), или выбить в ТТ (если 81 лвл), либо придется летать с ручкой в 15 сектор (самое выгодное), чтобы потом продать сырье-пыль и купить чертежи.

Нравится или нет вам такая система... Она есть Лично я посоветую вам покупать с рук молотки, потому что стоить такая прокачка будет много (в прошлом сезоне около 100 кри потратил на один этап, а тогда только 100 озарения нужно было). Если же захотите все-таки, не забудьте покупать Вдохновляющие заметки (за 3 кри, увеличивают получаемое вдохновение в 4 раза) в разделе Ремесла в ЛР.
    Да я и рад бы качать и озарение и освещение и всю остальную х...,но с помощью чего? Никаких подсказок,ссылок или мануала по актуальной обнове я не нашёл,что такое ТТ в игре я не знаю. И да,профа-ОРУЖЕЙНИК
    Последний раз редактировалось dar1709; 31.07.2017 в 20:27.

Батрак yulasid на пути к лучшему
    Даже не в затратах дело. Лишние ресы и голд можно потратить.
    Но это занимает много, очень много времени.
    Часами сидеть и нажимать кнопки - бред.
    Сами молотки вроде норм, не раздражает. Но надо всякие болванки готовить, на которые терпения и главное интереса тратить времени нет.

Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Чертежи так же можно купить в ЦС (во всяком случае на Нитке)...
    Но данная система - сперва 81-е, затем 84-е а только после этого 87-е - давно плюнул на них... Проще по воскресеньям 6*6 пофармить и молотков купить...
    Ладно на ф2п, где инструменты можно и за прем получить и ЛР купить, но на Нитке... Особенно данная система "полезна" новичкам или тем, кто пропустил прошлый минисезон...

P.S. Потерплю до 9.0, если и там инструменты создавать нужно будет пройти всю цепочку (81-84-87-91?), то одной активностью для меня станет меньше, а если учесть что шелк и кожа в цене ну очень упала - то и остается что в ЦС летать ток для престижа ордена и за пылающими инсигниями (у нас не ф2п, в ЛР их не купишь)...
    Последний раз редактировалось alexpopov1704; 19.08.2017 в 16:23.

Новобранец Donbasss777 во всем своем великолепии Donbasss777 во всем своем великолепии Donbasss777 во всем своем великолепии Donbasss777 во всем своем великолепии Donbasss777 во всем своем великолепии Donbasss777 во всем своем великолепии Donbasss777 во всем своем великолепии
    Дорогова то и долговато делать их

Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права