Форум - "Аллоды Онлайн" - Чудесные инструменты
     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 244
  1. #201
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от AoDKesar Посмотреть сообщение
    Возражают опасаясь того что станет хуже! А именно с возвратом обмена вернется и старая стоимость в кристаллах (Думаю тебе не нужно напоминать как из сезона в сезон растет стоимость ингредиентов для крафта и только в этот сезон было сделано исключение).
    Если стоимость ингредиентов не вырастет я думаю не найдется ни одного человека который был бы против такого изменения!
    Имхо, никакого исключения для этого сезона не было. А неповышение цены - это обычный недогляд со стороны разработчиков.

    Лично мне хотелось бы узнать именно их мнение, чем было мотивирован отказ от системы обмена.
    Я-то понимаю, почему разработчики молчат на эту тему, но честно говоря, это уже бесит.

  2. #202
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    имхо повышение цены на крафт приведет только к тому что вообще никто не будет заморачиваться с оным...

  3. #203
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Имхо, никакого исключения для этого сезона не было. А неповышение цены - это обычный недогляд со стороны разработчиков.

    Лично мне хотелось бы узнать именно их мнение, чем было мотивирован отказ от системы обмена.
    Я-то понимаю, почему разработчики молчат на эту тему, но честно говоря, это уже бесит.
    "А неповышение цены - это обычный недогляд со стороны разработчиков." - Т.е. призывая к введнию обмена ты принимаешь позицию что цену на ингридиенты поднимут? Т,е. в твоём понимании лучше поднять цену и добавить обмен?

  4. #204
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Дождались? Вот вам ваш перекрафт молотков, радуйтесь. Выхлоп вырос максимум в полтора раза, цена - вдвое. Вы этого хотели, или вы надеялись, что цену не поднимут? Если у кого-то проблемы с арифметикой уровня 3-го класса, или какие-то иные проблемы, я прямым текстом констатирую - стало ХУЖЕ. Зачем был весь этот вайн в теме?

  5. #205
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Дождались? Вот вам ваш перекрафт молотков, радуйтесь. Выхлоп вырос максимум в полтора раза, цена - вдвое. Вы этого хотели, или вы надеялись, что цену не поднимут? Если у кого-то проблемы с арифметикой уровня 3-го класса, или какие-то иные проблемы, я прямым текстом констатирую - стало ХУЖЕ. Зачем был весь этот вайн в теме?
    Платой за не повышение цены Крафта, было увеличение необходимого вдохновения для следующих молотков со 100 до 230 единиц, а не невозможность перекрафта, то же что написано в описании хофикса это откровенная ложь.

  6. #206
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Вчера крафтилось мало молотков, но по 0,5 кристалов. Сегодня крафтится много, но по 0,7...
    Надо Карцеву подогнать. Думаю, зайдет

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #207
    Аватар для rarak
    Поселенец rarak на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    я так понимаю что теперь не 10 как раньше а 20 надо на крафт молотка хрени этой по 320 с чем то. и похоже подкрутили шанс срабатывание на рыж и салат до минимума. теперяча очень дорого молотки варить. от 5.5 до 6к на 1 рыж уходит .

  8. #208
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от rarak Посмотреть сообщение
    я так понимаю что теперь не 10 как раньше а 20 надо на крафт молотка хрени этой по 320 с чем то. и похоже подкрутили шанс срабатывание на рыж и салат до минимума. теперяча очень дорого молотки варить. от 5.5 до 6к на 1 рыж уходит .
    А это разве много? Посчитайте сколько если в ЛР покупать обойдется. И на ауке у нас на авангарде меньше 9.3-9.5 не достать.

  9. #209
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Интересный момент то-ли с молотками, то-ли с фармом престижа Ордена творится у нас, на Нитке - захотел было посмотреть, что это за чудо такое - ПвП Рейтинговое, вижу, что собираются в 6в6 - пригласили в пати, я взял задание еженедельное на 10 боёв и мы пошли в бой. И тут началась повнография какая-то - говорят снимай экипировку, я по началу не понял - пошёл бить вражескую команду, а они там все стоят и похоже тоже без экипировки, так как отваливались от атак влёт. В общем какая-то фармово-недоработанная дичь ради чего-то там.

  10. #210
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Интересный момент то-ли с молотками, то-ли с фармом престижа Ордена творится у нас, на Нитке - захотел было посмотреть, что это за чудо такое - ПвП Рейтинговое, вижу, что собираются в 6в6 - пригласили в пати, я взял задание еженедельное на 10 боёв и мы пошли в бой. И тут началась повнография какая-то - говорят снимай экипировку, я по началу не понял - пошёл бить вражескую команду, а они там все стоят и похоже тоже без экипировки, так как отваливались от атак влёт. В общем какая-то фармово-недоработанная дичь ради чего-то там.
    Прошу тебя, не играй на нитке, всем только игру портишь.
    Последний раз редактировалось dsyandex; 12.02.2017 в 18:05.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  11. #211
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Интересный момент то-ли с молотками, то-ли с фармом престижа Ордена творится у нас, на Нитке - захотел было посмотреть, что это за чудо такое - ПвП Рейтинговое, вижу, что собираются в 6в6 - пригласили в пати, я взял задание еженедельное на 10 боёв и мы пошли в бой. И тут началась повнография какая-то - говорят снимай экипировку, я по началу не понял - пошёл бить вражескую команду, а они там все стоят и похоже тоже без экипировки, так как отваливались от атак влёт. В общем какая-то фармово-недоработанная дичь ради чего-то там.
    Ахаха взял и спалил все)))

  12. #212
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Интересный момент то-ли с молотками, то-ли с фармом престижа Ордена творится у нас, на Нитке - захотел было посмотреть, что это за чудо такое - ПвП Рейтинговое, вижу, что собираются в 6в6 - пригласили в пати, я взял задание еженедельное на 10 боёв и мы пошли в бой. И тут началась повнография какая-то - говорят снимай экипировку, я по началу не понял - пошёл бить вражескую команду, а они там все стоят и похоже тоже без экипировки, так как отваливались от атак влёт. В общем какая-то фармово-недоработанная дичь ради чего-то там.
    Этот пост окончательно убедил меня, что вы очень неумный человек (вкупе с предыдущими вопросами, предложениями). Вроде и ГС норм, однако как будто в игре вообще не бываешь. Писать такую ересь... Причем везде. Про рейт пвп это вообще 5

  13. #213
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Этот пост окончательно убедил меня, что вы очень неумный человек (вкупе с предыдущими вопросами, предложениями). Вроде и ГС норм, однако как будто в игре вообще не бываешь. Писать такую ересь... Причем везде. Про рейт пвп это вообще 5
    Говорят он болеет аутизмом, без рофлов, реально болеет на полном серьезе.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  14. #214
    Аватар для BessonnizaNoch
    Бродяга BessonnizaNoch может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    -13
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Интересный момент то-ли с молотками, то-ли с фармом престижа Ордена творится у нас, на Нитке - захотел было посмотреть, что это за чудо такое - ПвП Рейтинговое, вижу, что собираются в 6в6 - пригласили в пати, я взял задание еженедельное на 10 боёв и мы пошли в бой. И тут началась повнография какая-то - говорят снимай экипировку, я по началу не понял - пошёл бить вражескую команду, а они там все стоят и похоже тоже без экипировки, так как отваливались от атак влёт. В общем какая-то фармово-недоработанная дичь ради чего-то там.
    Да где же,вас таких берут то?

  15. #215
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    У меня такой вопрос, на 75 молоточках я качал вдохновение на 77 молоточки прокачал на фул,потратил хоть и прем но кри,а в итоге что-то пошло не так и мы не увидели 77 молоточков а увидели сразу 81,собственно в этом и заключается вопрос а зачем я прокачивал вдохновение на 77 молоточки?И Почему бы не сделать так,то вдохновение которое было прокачено,ну скажем перевести в 87 молоточки,думаю так было бы справедливо

    P.S почему 87 молоточки?А потому что я на 84 уже прокачал=)
    Последний раз редактировалось romatun; 13.02.2017 в 00:24.

  16. #216
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Да, я отличаюсь в восприятии мира от большинства. По себе вижу.

  17. #217
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос, на 75 молоточках я качал вдохновение на 77 молоточки прокачал на фул,потратил хоть и прем но кри,а в итоге что-то пошло не так и мы не увидели 77 молоточков а увидели сразу 81,собственно в этом и заключается вопрос а зачем я прокачивал вдохновение на 77 молоточки?И Почему бы не сделать так,то вдохновение которое было прокачено,ну скажем перевести в 87 молоточки,думаю так было бы справедливо

    P.S почему 87 молоточки?А потому что я на 84 уже прокачал=)
    неистово плюсую
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #218
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Предлагаю ввести крафтовый материал из которого крафтят молотки - это поднимет интерес к игре.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  19. #219
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести крафтовый материал из которого крафтят молотки - это поднимет интерес к игре.
    Чертежи инструментов это разве не то, о чем ты говоришь?
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  20. #220
    Аватар для Loreleya
    Империя Курсант Империи Loreleya на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    100
    Репутация
    10

    Крафт светящихся инструментов

    Может немного не в той теме, но создавать новую из-за одного вопроса как-то не хочется. А вопрос такой: как крафтить светящиеся инструменты? Профессия прокачана по максимуму, но потолок это искрящиеся. Пробовала набирать полную плашку вдохновения, все равно выходят салат, но искрящиеся. Или это секрет какой, так хоть скажите, чтоб не мучиться

  21. #221
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Надо вдохновение тратить на прокачку рецепта. Что-то типа 320 раз. Ну и считайте сами сколько бесполезных молотков вам придется скрафтить
    Последний раз редактировалось Lex_Dark; 26.03.2017 в 23:10.

  22. #222
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Loreleya Посмотреть сообщение
    Может немного не в той теме, но создавать новую из-за одного вопроса как-то не хочется. А вопрос такой: как крафтить светящиеся инструменты? Профессия прокачана по максимуму, но потолок это искрящиеся. Пробовала набирать полную плашку вдохновения, все равно выходят салат, но искрящиеся. Или это секрет какой, так хоть скажите, чтоб не мучиться
    Нужно прокачать 81 молотки, для этого заполнить нижнюю шкалу на 100%.

  23. #223
    Аватар для Loreleya
    Империя Курсант Империи Loreleya на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Вот оно что. Час от часу не легче)) Ну что ж, игра продолжается. СПАСИБО большое за помощь и ответы!

  24. #224
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Нужно прокачать 81 молотки, для этого заполнить нижнюю шкалу на 100%.
    А можно ещё разок для непонятливых, если у меня не были прокачаны молотки, мне надо качать 81, так? Человек пришедший в игру во втором мини сезоне должен качать молотки первого, а у нас ещё будет 3 и 4 мини сезоны, так? Что то я не вижу облегчения в одевании отстающего, а вижу простую отсечку игроков и направление их в сторону банкомата;-( И да, в первом мини сезоне весь материал бил рыж молотками, заполнение шкалы 90/230 и что я делал не так?-(

  25. #225
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    А можно ещё разок для непонятливых, если у меня не были прокачаны молотки, мне надо качать 81, так? Человек пришедший в игру во втором мини сезоне должен качать молотки первого, а у нас ещё будет 3 и 4 мини сезоны, так? Что то я не вижу облегчения в одевании отстающего, а вижу простую отсечку игроков и направление их в сторону банкомата;-( И да, в первом мини сезоне весь материал бил рыж молотками, заполнение шкалы 90/230 и что я делал не так?-(
    4го минисезона не будет.
    да в банкомат.
    вы крафтили салат молотки - вот что вы делали не так.
    новичек? вы серьезно?
    нет денег на донат крафтите зелеными.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #226
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    4го минисезона не будет.
    вы крафтили салат молотки - вот что вы делали не так.
    Откуда инфа про 3 мини сезона? Вроде всё идёт по графику, мини сезон в квартал, с не большим разбросом в пару недель.
    Я написал про рыж, а про салат ни слова. Профой делал рыж, а синь фиол на кузне сливал в рыж.

  27. #227
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Откуда инфа про 3 мини сезона? Вроде всё идёт по графику, мини сезон в квартал, с не большим разбросом в пару недель.
    Я написал про рыж, а про салат ни слова. Профой делал рыж, а синь фиол на кузне сливал в рыж.
    В прошлом году было 3 минисезона по 4 месяца. В этом году первый минисезон продолжался 4 месяца. Логично предположить, что и в этом году минисезонов будет три.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #228
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    И да, в первом мини сезоне весь материал бил рыж молотками, заполнение шкалы 90/230 и что я делал не так?-(
    Ну очевидно же. Надо было добить до 230.

  29. #229
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну очевидно же. Надо было добить до 230.
    А вот ни чего, что ВЕСЬ материал был разбит рыж молотками, полученными всеми имеющимися игровыми способами? Или это предложение клепать то что не нужно, хотя в 7.0 затыков не было ни в одном мини сезоне.

  30. #230
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    А вот ни чего, что ВЕСЬ материал был разбит рыж молотками, полученными всеми имеющимися игровыми способами? Или это предложение клепать то что не нужно, хотя в 7.0 затыков не было ни в одном мини сезоне.
    Имхо, сама идея прокачки бредова. Игрок который вернется в новом минисезоне вынужден качать профу с прошлого минисезона и возникает резонный вопрос - зачем? Это как покупать билет за проезд на поезде по маршруту Москва-Питер, хотя садишься только в Новгороде(условный пример), так же не делают

    Сам крафт так же не доставляет удовольствия. Сначала сидеть тыкать что бы расходники накрафтить, потом сами молотки - реально крыша едет.

    Теперь еще голду активно выкручивают. Если раньше хватало на текущие расходы голды при среднем плейтаме(крафт, алхмимки, зелки. На все остальное донатилось - накурь, инсигнии, акции...), то теперь с непонятным артефактом, который надо за БГ делать и отпилом голды с островов - выход как всегда:идем в ЛР и либо берем там молотки, либо переводим кри в голду

  31. #231
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Имхо, сама идея прокачки бредова. Игрок который вернется в новом минисезоне вынужден качать профу с прошлого минисезона и возникает резонный вопрос - зачем? Это как покупать билет за проезд на поезде по маршруту Москва-Питер, хотя садишься только в Новгороде(условный пример), так же не делают

    Сам крафт так же не доставляет удовольствия. Сначала сидеть тыкать что бы расходники накрафтить, потом сами молотки - реально крыша едет.

    Теперь еще голду активно выкручивают. Если раньше хватало на текущие расходы голды при среднем плейтаме(крафт, алхмимки, зелки. На все остальное донатилось - накурь, инсигнии, акции...), то теперь с непонятным артефактом, который надо за БГ делать и отпилом голды с островов - выход как всегда:идем в ЛР и либо берем там молотки, либо переводим кри в голду
    Об этом уже много раз писали, однако "лебедь щуку раком, а воз и ныне там" (с). Насколько все хорошо и ненапряжно у кожевников и ткачей, настолько до тошноты все плохо у оружейников и кузнецов. А разработчики как-то не понимают, что монотонное тыканье одной кнопки на протяжении часа и более - это не достижение и не плейтайм, а дрцво в его класической форме.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #232
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести крафтовый материал из которого крафтят молотки - это поднимет интерес к игре.
    ну у некоторых уже есть этот крафтовый материал- оружейники и кузнецы, только им это точно интереса не прибавляет

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    А вот ни чего, что ВЕСЬ материал был разбит рыж молотками, полученными всеми имеющимися игровыми способами? Или это предложение клепать то что не нужно, хотя в 7.0 затыков не было ни в одном мини сезоне.
    в заметками вдохновения не пробывали пользоватсо?, у мну с ними рецепт прокачался задолго до того, когда рыж с цалатом потребовался
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #233
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Так я и написал выше, что до этого не было проблем, без заметок и алхима. Новый рецепт открывался примерно на 2/3 мини сезона.

  34. #234
    Аватар для sasha83
    Скиталец sasha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Что за бред?!С молотками ?

    Вернулся в игру после 2-3 лет афка ! Что делать надо??? Правильно!Догонять всех во всех смыслах в т.ч и в профе!Но фигвам мне надо убить кучу голды,времени и кри чтобы докачать молотки до 75лвл! Где логика ?Куда девать эти молотки 71лвл + найти расходку ?
    АО вы завезли новый мини сезон и предлогаете мне начать с прошлого???В котором даже шмот уже не актуальный?

  35. #235
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Тоже считаю, что с молотками перегнули палку. Пропустивших сезон (а тем более два сезона) игроков ставят в почти безвыходное положение, заставляя дротить и тратиться на ровном месте. Не, я не против доната, но он должен быть адекватным и давать эффект здесь и сейчас. А ситуация, когда и донатить надо, и дротить (иначе никак) - это маразм, тот который на букву "М" в энциклопедии.

    З.Ы. и вообще, крафтовые молотки они сами по себе стимулируют донат, поскольку всего в 2-3 раза дешевле ЛР. Но еще больше усложнять, и причем для категории людей, которых наоборот надо на руках носить... В АТ вообще кто-нибудь маркетингом занимается?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 20.04.2017 в 10:09.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #236
    Аватар для sasha83
    Скиталец sasha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Так в том и вопрос, я тож за донат !!! Но сливать в некуда??? Помоему глупо!!!
    В АО бухгалтерия ток четко работает!!!

  37. #237
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Я уже давно предлагал, выгнать всех маркетологов (абсолютная лженаука), и нанять одного психолога, специализирующегося на психологии игроков, и вы сможете зарабатывать в разы больше денег.
    Люди отдают больше денег, и получают от этого больше удовольствия, когда чувствуют что их УВАЖАЮТ, а не считают "кошельком на ножках".
    Последний раз редактировалось VladimirG; 20.04.2017 в 10:32.

  38. #238
    Аватар для dar1709
    Поселенец dar1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    32
    Вернулся в игру после 4-х летнего отсутствия,нифига не понял,как крафтить молотки.Профа требует чертежи искрящихся инструментов,а с островов падают чертежи сияющих инструментов.Можно купить их у негоцианта,тут другой вопрос-где взять валюту для их покупки. Профа оружейник.

  39. #239
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от dar1709 Посмотреть сообщение
    Вернулся в игру после 4-х летнего отсутствия,нифига не понял,как крафтить молотки.Профа требует чертежи искрящихся инструментов,а с островов падают чертежи сияющих инструментов.Можно купить их у негоцианта,тут другой вопрос-где взять валюту для их покупки. Профа оружейник.
    Вот тут-то и видно огрехи всей системы.
    Если разделили глобалку на мини-сезоны, которые не зависят друг от друга, то зачем делать профы, которая зависит от предыдущих сезонов? Где логика?
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  40. #240
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от dar1709 Посмотреть сообщение
    Вернулся в игру после 4-х летнего отсутствия,нифига не понял,как крафтить молотки.Профа требует чертежи искрящихся инструментов,а с островов падают чертежи сияющих инструментов.Можно купить их у негоцианта,тут другой вопрос-где взять валюту для их покупки. Профа оружейник.
    Докачав профу до 75 уровня (надеюсь, у вас не оружейник/кузнец), у вас открывается рецепт на крафт 81 молотков. Чтобы открыть рецепт 87 молотков, вам нужно много раз скрафтить молотки 81 уровня, набрать 230 (точное число не помню уже) озарения (1 озарение = 200 вдохновения, или половина фиолетовой полоски. Переводится во время крафта с помощью желтой кнопочки). То же самое сделать с молотками 84 уровня... Тогда у вас откроется рецепт 87 молотов.

    Чертежи можно купить у негоциантов (хотя у вас нет монеток), или выбить в ТТ (если 81 лвл), либо придется летать с ручкой в 15 сектор (самое выгодное), чтобы потом продать сырье-пыль и купить чертежи.

    Нравится или нет вам такая система... Она есть Лично я посоветую вам покупать с рук молотки, потому что стоить такая прокачка будет много (в прошлом сезоне около 100 кри потратил на один этап, а тогда только 100 озарения нужно было). Если же захотите все-таки, не забудьте покупать Вдохновляющие заметки (за 3 кри, увеличивают получаемое вдохновение в 4 раза) в разделе Ремесла в ЛР.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения