Форум - "Аллоды Онлайн" - Чудесные инструменты
     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 244
  1. #161
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AoDKesar Посмотреть сообщение
    Это отлично если больше людей начали крафтить (в чём правда сомневаюсь) потому как профит не изменился. И мне бы хотелось чтобы молотки начали использоваться не только на крафт шмота, но и слив излишков молотков на сервере уходил в пыльцу!
    Так а что лично вам мешает этим заняться? Берете и все молоточки на пыль пускаете. Вашу позицию можно понять только с точки зрения торговца, которому невыгодна возросшая конкуренция. Много знакомых перешло с зеленых на крафтовые, но как упрутся в крафт того же рыжа, часть снова вернется на зелень и пускание излишков голды в обменник.

  2. #162
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от msnewfly Посмотреть сообщение
    Так а что лично вам мешает этим заняться? Берете и все молоточки на пыль пускаете. Вашу позицию можно понять только с точки зрения торговца, которому невыгодна возросшая конкуренция. Много знакомых перешло с зеленых на крафтовые, но как упрутся в крафт того же рыжа, часть снова вернется на зелень и пускание излишков голды в обменник.
    Я считаю, что крафт упростили как раз с прицелом на рыж, и даже на салат, потому как салатовые молотки по крафту получались дороже ЛР. Сейчас, думаю, как минимум примерно сравнялись. Также заметьте, что теперь все поголовно будут находиться в одном слое, то есть если мы сейчас наблюдаем избыток молотков, то уже на этапе рыжа-салата их количество будет вполне себе адекватным, так как увеличится спрос на рыжие молотки по сравнению с предыдущим сезоном за счет увеличения числа получивших доступ к слою людей.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #163
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от AoDKesar Посмотреть сообщение
    в идеале надо не фармить на покупку молотков, а крафтить их. При отсутствии обмена молотков ниже качеством это будет приводить к росту стоимости молотка более высокого качества, но при этом увеличивать количество пыли, так что всё ок.
    вплоть до 75 салата крафтил молоточки, разбивал ими материал.. а потом решил попробовать поторговать ими... в итоге за неделю спокойно мог заколотить 300-500 кри, и это не сидя сутками в игре, а делая в день 150-250 молотков в среднем (курс тогда был не такой дикий как щас)))..страшно было представить, сколько могут наторговать игроки, которые по 10 часов нонстоп фармят ингредиенты на крафт молотков, а потом продают их еще дороже чем я по 500+ за день.. Хотя что тут представлять...некоторые их представители себе 11 руны начали ставить, не вливая в игру ни копейки.. а некоторые умельцы вначале сезонов за пару часов столько монеток накручивали себе, что проблем ингредиентах на молотки вообще не возникало..и вот тут начиналась торговля... неправильным я это считаю, нечестным по отношению к другим игрокам.. Поэтому цену поднимать на молотки не нужно. судя по тому, сколько нужно будет материала на рыж-салат...молотков и так придется приобрести оооочень много

  4. #164
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    вплоть до 75 салата крафтил молоточки, разбивал ими материал.. а потом решил попробовать поторговать ими... в итоге за неделю спокойно мог заколотить 300-500 кри, и это не сидя сутками в игре, а делая в день 150-250 молотков в среднем (курс тогда был не такой дикий как щас)))..страшно было представить, сколько могут наторговать игроки, которые по 10 часов нонстоп фармят ингредиенты на крафт молотков, а потом продают их еще дороже чем я по 500+ за день.. Хотя что тут представлять...некоторые их представители себе 11 руны начали ставить, не вливая в игру ни копейки.. а некоторые умельцы вначале сезонов за пару часов столько монеток накручивали себе, что проблем ингредиентах на молотки вообще не возникало..и вот тут начиналась торговля... неправильным я это считаю, нечестным по отношению к другим игрокам.. Поэтому цену поднимать на молотки не нужно. судя по тому, сколько нужно будет материала на рыж-салат...молотков и так придется приобрести оооочень много
    где так басни крылова научился расказывать про 11 руны=)

  5. #165
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Я ни одного слова не сказал про необходимость увеличения стоимости молотков, я лишь сказал что текущая ситуация в молотках хороша и то что нет обмена на более высокое качество молотков считаю имеет больше плюсов для рядового игрока т.к. будет помогать возвращенцам и отстающим покупать их на ауке дешевле, т.к. их будет избыток, совсем лишний избыток будет тратиться на разбивку эмблем в пыльцу(напоминаю 30 эмблем за квест с Амры не растёт по качеству с открытием слоя), что будет частично сдерживать рост цены у негров на неё. Хотя возможно я и ошибаюсь и где-то есть подвох.

  6. #166
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    где так басни крылова научился расказывать про 11 руны=)
    а что тут басни рассказывать?? были 10-ки у чела. за весь сезон набарыжил в районе 15-20к кри и начал ставить 11 руны... тут есть что-то удивительное? Я только рад за таких игроков, которые могут не вкладывая в игру нормально фармить кри... мне просто непонятно, чем другие, кто не мог заходить в первые часы после начала нового минисезона, были хуже..

  7. #167
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    а что тут басни рассказывать?? были 10-ки у чела. за весь сезон набарыжил в районе 15-20к кри и начал ставить 11 руны... тут есть что-то удивительное? Я только рад за таких игроков, которые могут не вкладывая в игру нормально фармить кри... мне просто непонятно, чем другие, кто не мог заходить в первые часы после начала нового минисезона, были хуже..
    Так крафти в чём проблема-то? я за весь прошлый сезон молотки продавал только под конец последнего мини сезона и то в связи с тем что ждал обнову. Чем больше молотков нижнего уровня на рынке тем выше одедость рядового игрока, перевод молотков на следующий уровень в текущих реалиях не то чтобы полезен, но ещё и вреден в моём понимании. А с ценой я соглашусь для рядового игрока лучше меньше чем больше, я бы вообще хотел чтобы все ингридиенты можно было купить за голд и не фармить, но это убьёт рынок впринципе. Не забывайте что рынок молотков на капе не будет сильно востребован если стоимость крафта будет выходить больше 0,7кри. так как в таком случае будет проще вкинуть на премиум и покупать их по 0,66кри за нафармленное.

  8. #168
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Сколько сколько за день?
    Если речь про фарм, что самый прибыльный сейчас (кроме терминала) - это фарм бг. Нету сейчас мобов, чтобы профит от убиения их пачками давал больше, чем символ золота. А значит:
    1.7 млн золота - это больше 200 символов золота. На человека дается 65 в неделю. То есть основа и 2 переродка на фул 65 символов. БГ длится примерно 7-15 минут, даже пусть 7 мин. Значит, чтобы отфармить 1 персонажем 65 отметок надо 65 * 7 = 455 мин или 7 часов, при условии, что вас будет забирать сразу на БГ. 7 часов. И 21 час, Карл, 21, чтобы отфармить 3 персонажами до нужных 1.7 млн. И это минимум. Серьезно лень только мешает?
    Как-то непонятно Вы игру, в какие-то расчет превращаете =\ Аллоды- игра не про ГС и Цифры. (Вы забыли о лабиринтах с профессиями. Ребята из нашей Гильдии, на профессиях неплохо апают свои фин. ресурсы.)

    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Согласна, прикола одеваться с такими темпами тупо за кри - нет никакого. Это не игра ) это рынок)
    Пожалела, что приняла участие в стартовой гоночке, чтобы не быть дном. Лучше бы ребенку карты дала пооткрывать )
    Если приглядеться и посмотреть на статы с резистами, сразу становится видно, что отрыв не настолько велик. Так что понятие- быть дном не свосем уместны. Ни в коем случае не хочу порождать спор (
    Однако же очевидно, что для нахождения на "самой вершине", потребуется гораздо больше времени, или средств (free to play), за которую игрок "получает соответствующую награду"
    Сила в терпении [52]



  9. #169
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AoDKesar Посмотреть сообщение
    Я ни одного слова не сказал про необходимость увеличения стоимости молотков, я лишь сказал что текущая ситуация в молотках хороша и то что нет обмена на более высокое качество молотков считаю имеет больше плюсов для рядового игрока т.к. будет помогать возвращенцам и отстающим покупать их на ауке дешевле, т.к. их будет избыток, совсем лишний избыток будет тратиться на разбивку эмблем в пыльцу(напоминаю 30 эмблем за квест с Амры не растёт по качеству с открытием слоя), что будет частично сдерживать рост цены у негров на неё. Хотя возможно я и ошибаюсь и где-то есть подвох.
    Наверное, если у новичка/возвращенца есть хоть немного мозгов то:
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    теперь все поголовно будут находиться в одном слое
    Но видимо все хотят играться с рандомом на рыж/салате, и потом выбрасывать/бить пыль сотнями никому не нужных неактуальных молотков.

  10. #170
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Ну пока выглядит, что хотят прикрыть фарм на молотках начиная с рыжа, жаль конечно, но 7 сезон научил что траты на молотки, начиная с рыж молотков, бессмысленны. Папки задонатят, остальные станут бить зелеными и отстанут на парутройку шмоток.

  11. #171
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Сейчас аук завален молотками потому что крафтить синь/фиол не проблема и малозатратно, начнем крафтить рыж/салат вот тут отсеется много "барыг" думаю.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  12. #172
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AoDKesar Посмотреть сообщение
    Я ни одного слова не сказал про необходимость увеличения стоимости молотков, я лишь сказал что текущая ситуация в молотках хороша и то что нет обмена на более высокое качество молотков считаю имеет больше плюсов для рядового игрока т.к. будет помогать возвращенцам и отстающим покупать их на ауке дешевле, т.к. их будет избыток, совсем лишний избыток будет тратиться на разбивку эмблем в пыльцу(напоминаю 30 эмблем за квест с Амры не растёт по качеству с открытием слоя), что будет частично сдерживать рост цены у негров на неё. Хотя возможно я и ошибаюсь и где-то есть подвох.
    Не подскажите,что за квест?А то я Амру прошёл и забыл.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  13. #173
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Не подскажите,что за квест?А то я Амру прошёл и забыл.
    При текущем дропе сырья не актуально. Но если девать молотки некуда то можно разбить. На момент написания подразумевался квест на захват места силы, на убийство 10 игроков противоположной фракции и на моба в лагере противоположной фракции. Даже при оверстоке синих и фиол молотков при крафте рыжа, всё равно продолжаю придерживаться мнения чтоб обмен на уровень выше делать не нужно=).

  14. #174
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от AoDKesar Посмотреть сообщение
    Я ни одного слова не сказал про необходимость увеличения стоимости молотков, я лишь сказал что текущая ситуация в молотках хороша и то что нет обмена на более высокое качество молотков считаю имеет больше плюсов для рядового игрока т.к. будет помогать возвращенцам и отстающим покупать их на ауке дешевле, т.к. их будет избыток, совсем лишний избыток будет тратиться на разбивку эмблем в пыльцу(напоминаю 30 эмблем за квест с Амры не растёт по качеству с открытием слоя), что будет частично сдерживать рост цены у негров на неё. Хотя возможно я и ошибаюсь и где-то есть подвох.
    А зачем возвращенцам и отстающим неактуальные молотки?

  15. #175
    Аватар для vlad1812mir
    Поселенец vlad1812mir на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А зачем возвращенцам и отстающим неактуальные молотки?
    +100500
    нужно вернуть объединение 3 синих молотков в фиол ; 3фиол в рыж, НО НЕ объединять три рыжых в салат

  16. #176
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от vlad1812mir Посмотреть сообщение
    +100500
    нужно вернуть объединение 3 синих молотков в фиол ; 3фиол в рыж, НО НЕ объединять три рыжых в салат
    Ребят, цену крафта молотков, на минутку, снизили в 2 раза. То есть, даже если направленно крафтить рыжие молотки, выкидывая все остальное, то выходит дешевле прошлого сезона.

    Но, согласен, наличие при крафте "шлака" в виде никому не нужных фиольных и синих молотков несколько напрягает.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #177
    Аватар для vlad1812mir
    Поселенец vlad1812mir на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ребят, цену крафта молотков, на минутку, снизили в 2 раза. То есть, даже если направленно крафтить рыжие молотки, выкидывая все остальное, то выходит дешевле прошлого сезона.

    Но, согласен, наличие при крафте "шлака" в виде никому не нужных фиольных и синих молотков несколько напрягает.
    Чертежи инструментов напрягают

  18. #178
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от vlad1812mir Посмотреть сообщение
    Чертежи инструментов напрягают
    Вот тут чисто психология работает.
    На самом деле чертежей нужно не больше, чем в прошлом сезоне. Потому как фиольные молотки надо было сначала скрафтить, используя чертежи, а потом объединить, тоже используя чертежи.
    Теперь лишку чертежей, не используемых для объединения фиольных молотков, мы попросту тратим на новые крафты рыжих молотков. И по расходу чертежей относительно количества изготовленных рыжих молотков то на то и выходит (приблизительно).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #179
    Аватар для Andreisal
    Батрак Andreisal на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Начинают напрягать синие молотки в сумке , сейчас их сотни скоро будут тысячи, я понимаю что это не удачный крафт ,но этот крафт 3 к голды, а деть их вообще не куда (на ауке они не кому не нужны даже по цене вендора, разобрать ими толком не чего)

  20. #180
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ребят, цену крафта молотков, на минутку, снизили в 2 раза. То есть, даже если направленно крафтить рыжие молотки, выкидывая все остальное, то выходит дешевле прошлого сезона.
    Торможу наверное.... Но тем не менее, не понимаю, в чем заключается снижение стоимости крафта?

  21. #181
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Торможу наверное.... Но тем не менее, не понимаю, в чем заключается снижение стоимости крафта?
    Золота в игре стало в 2 раза больше, курс кристаллов вырос в 2 раза. Цена крафта не поменялась. То есть в рублях цена крафта стала в 2 раза меньше.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #182
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Золота в игре стало в 2 раза больше, курс кристаллов вырос в 2 раза. Цена крафта не поменялась. То есть в рублях цена крафта стала в 2 раза меньше.
    А, вот вы о чем. Имхо, это банальный недосмотр.
    За всем ведь не углядишь......

  23. #183
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А, вот вы о чем. Имхо, это банальный недосмотр.
    За всем ведь не углядишь......
    Слышал мнение что позиция ответственного лица за данный контент по не поднятию цен это не недосмотр, а взвешенное решение и если это так, то логично отсутствие обмена молотков. Обмен молотков можно вводить только при поднятии стоимости профы на прежний уровень, хотя ИМХО текущая схема интереснее. Излишками молотков которые не удается продать - бейте пыльцу.

  24. #184
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Когда выровнят цену крафта у кузнецов/оружейников и портных/кожевников?

    Первым приходится во-первых, тратить игровую валюту на уголь для производства метеоритной основы и затем часами ее ковать, в то время как вторым нужно лишь сделать легкое, БЕСПЛАТНОЕ, движение рукой и материал готов! Где справедливость?

    Или Вы решили окончательно похоронить профы в игре?

    Почему нельзя уменьшить количество метеоритной основы до 5? Не так накладно и муторно для игроков.

    Мало того, что Вы цены ****али выше крыши: 3.240 золотых за одну ковку, так еще и синие с фиолетовыми молотками некуда девать.

    Почему не ввели вновь возможность перековывать молотки из начальных в более высокие уровни?

    Что теперь делать с этими молотками? Пыль ими бить? Да в 1 и 3 сектора за мизерным количеством этой пыли не налетаешься.

    Верните возможность улучшения молотков!

    Что ЖАБА задавила? Хотите чтобы народ побольше бабла в игру вливал? Так Вы даже этого обеспечить не можете!

    Картой VISA/MasterCard в проект не оплатить. Я пол года с тех.поддержкой бился и ничего не добился, бросил.

    Получается платить и играть не удается, без доната играть тоже - везде препоны от Вас. Тут или играть мучаясь или поискать что то другое, более приятное.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Сейчас на 50 ковок потратил 171.000 золота. Получил 34 синих, 23 рыжих и 5 салатовых молотка. В основном старался ковать рыжие молотки.

    Второй раз уже получается, что 68% ковок уходит в брак. В моем случае 116.280 золота ушло в мусор. Так никакого золота не напасешся.

  25. #185
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    Почему не ввели вновь возможность перековывать молотки из начальных в более высокие уровни?
    Что теперь делать с этими молотками? Пыль ими бить? Да в 1 и 3 сектора за мизерным количеством этой пыли не налетаешься.
    Верните возможность улучшения молотков!
    А был какой-либо ответ на это от АО-тим? А то 500+ синих молотков в результате кача профы просто валяются. И в 8.0.1 будут тупо выкинуты.



  26. #186
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Пора бы уже вводить обмен молотков (синь -> фиол; фиол -> рыж и т.д)
    Напрягает рандом... примерно 50% получается синь/фиол

  27. #187
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Хотелось бы, чтобы 50 озарения можно было бы преобразовать в синюю заготовку. Тогда существенно бы снизился "брак"

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  28. #188
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    В шоке с обсуждения в данной теме.

    По сравнению с прошлым сезоном себестоимость крафта молотков снизилась где-то раза в полтора. Вас в прошлом сезоне все устраивало? Что-то я не припомню хорового воя по поводу разорительных трат на молотки. Купить с рук по 1 кри за молоток почитали за счастье, спрос превышал предложение. Сейчас аук завален рыжими молотками по 0.7-0.8 кри, и не покупает никто. Введение обмена молотков понизит эти цены еще в полтора раза. Не сделают вам этого, не надейтесь. Не в этой жизни.

    У вас получается при крафтах фиол? Серьезно? Зачем он у вас получается, если его только выбросить?

    Синие молотки выбрасывать жалко? Ну, копите их. Когда при крафтах зелок получается бормотуха, тоже копите. Расширьте для этого сейф. Кстати, пыльцу этими молотками бить нельзя - они даже как покупная зелень не работают, они вообще никак на рыжую материю не работают.

    28 нормальных молотков с 50 крафтов? Это вы вдохновляющие заметки не поюзали. Слили 40 кри (в голде), а еще на 10 кри пожадничали. А эти 10 кри дали бы вам не 5, а 30 салатовых молотков. Крафтить молотки без заметок - это просто экономически безграмотный мазохизм.

    Сколько крафчу - с одного крафта в среднем получается один молоток. За (с учетом заметок) 4К голды, это меньше пол-кри. Что я делаю неправильно?

    Кузнецам и оружейникам ничего не поправят. Забудьте эти профы, выучите кожевника или портного. Я так и сделал. 2 часа времени, 100К голд - и я забыл навсегда, что такое крафтить заготовки. За что разработчики так жестоко обидели кузнецов и оружейников, я не знаю, наверное, у дизайнера профессий к ним что-то личное. Может, на него в детстве кузнец молот уронил. Примите это как данность и живите с этим. Жалко 2 часа? Мучайтесь по 2 часа каждую неделю. Успехов.

    Сейчас ситуация с молотками лучше, тупо лучше, чем в прошлом сезоне. Хотите, чтобы она стала еще лучше? А я хочу, чтобы зеленые молотки по 34 голды били материал, как реальгарные. Что, за мной уже выехала скорая психиатрическая помощь? А ваши пожелания что, менее бредовые? На мой взгляд, совсем мне менее.

  29. #189
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    У вас получается при крафтах фиол? Серьезно? Зачем он у вас получается, если его только выбросить?
    При наличии рандомв забавно видеть вопрос "Зачем это получается?"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #190
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    При наличии рандомв забавно видеть вопрос "Зачем это получается?"
    Фиол можно получить, только зажав 5 кнопок зеленого цвета. Умышленно зажав. Нет тут никакого рэндома.

  31. #191
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Фиол можно получить, только зажав 5 кнопок зеленого цвета. Умышленно зажав. Нет тут никакого рэндома.
    Они вообще-то сразу могут выпасть.

  32. #192
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Они вообще-то сразу могут выпасть.
    И сразу в сумку упадут фиол молотки? Не, ну я даже не знаю, что тут ответить. Вы ж поймите - нравится вам крафтить через задницу - делайте, как вам нравится. В теме выступает пара-тройка человек недовольных, остальные крафтят нормально и всем довольны. Еще раз, поймите меня правильно. Я не разубеждать вас сюда написал. Я указал вам: 1) на необоснованность ваших претензий 2) на ваши ошибки. Если хотите - исправьте свои ошибки и будьте счастливы. Если не хотите - ну я же не могу вам помешать, у нас свободная страна. Делайте как хотите.

  33. #193
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    для справки - 90% игроков вообще не знают что такое форум)) еще как минимум 50% никогда не пишут,итого мы имеем только 5% пишуших и здравомыслящих(тож не всегда) - так что не нужно свое мнение выдавать за абсолютную истину,рандом может кинуть 4 сини базовых и 1 зеленку,которая НЕ ПОМЕНЯЕТ ЦВЕТ за перекрои
    тоже самое можно сказать про все остальные цветовые гаммы

  34. #194
    Аватар для hunter0707
    Поселенец hunter0707 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    В шоке с обсуждения в данной теме.

    По сравнению с прошлым сезоном себестоимость крафта молотков снизилась где-то раза в полтора. Вас в прошлом сезоне все устраивало? Что-то я не припомню хорового воя по поводу разорительных трат на молотки. Купить с рук по 1 кри за молоток почитали за счастье, спрос превышал предложение. Сейчас аук завален рыжими молотками по 0.7-0.8 кри, и не покупает никто. Введение обмена молотков понизит эти цены еще в полтора раза. Не сделают вам этого, не надейтесь. Не в этой жизни.

    .
    А кому они нужны по 0.8 кри на ауке, если с премиумом 0.66 кри молоток в лавке?(150 шт за 100кри) Кто играет в топе, бьет за премиум, а у кого его нет, как правило бьют зелеными и довольны.
    Что то все забыли, что теперь молотки в лр подешевели, относительно прошлого сезона. Естесна и стоимость по профе подымать было бы ахинеей. Обмен нужен, что бы как раз уравнять ситуацию с прошлосезонной.

  35. #195
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hunter0707 Посмотреть сообщение
    А кому они нужны по 0.8 кри на ауке, если с премиумом 0.66 кри молоток в лавке?(150 шт за 100кри) Кто играет в топе, бьет за премиум, а у кого его нет, как правило бьют зелеными и довольны.
    Что то все забыли, что теперь молотки в лр подешевели, относительно прошлого сезона. Естесна и стоимость по профе подымать было бы ахинеей. Обмен нужен, что бы как раз уравнять ситуацию с прошлосезонной.
    Вы забываете ещё тех кто сейчас крафтит и им стоимость рыжа/салата(с заметками) выходит в среднем по 0,4кри при крафте ручками. Синь пускается нормальная на разбивку синь сырья, фиол просто не крафтится(этот этап сезона пролетел из за бурста с инстом) и это видно по стоимости пыльцы при разбивке молотком любого качества.

    Вас не устраивает стоимость крафта рыж молотка от 3,4к до 4,4к голда? Может вы из тех кому всегда мало ? Считаю что вы понимаете что все за то чтобы ввели обмен молотков (но только без увеличения стоимости ингредиентов ). Но когда просите обмен не забывайте добавлять фразу без увеличения стоимости крафта и никто против не будет, а иначе будет как со старухой и золотой рыбкой в одной известной сказке.

  36. #196
    Аватар для hunter0707
    Поселенец hunter0707 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Научите крафтить по 3400 молоток, что-то дешевле 4500-4800 не выходит, при курсе кри в 8к не такая уж и халява, как мне пытаются даказать. А в профитности крафта салата вообще сомнения.

  37. #197
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    И сразу в сумку упадут фиол молотки? Не, ну я даже не знаю, что тут ответить. Вы ж поймите - нравится вам крафтить через задницу - делайте, как вам нравится. В теме выступает пара-тройка человек недовольных, остальные крафтят нормально и всем довольны. Еще раз, поймите меня правильно. Я не разубеждать вас сюда написал. Я указал вам: 1) на необоснованность ваших претензий 2) на ваши ошибки. Если хотите - исправьте свои ошибки и будьте счастливы. Если не хотите - ну я же не могу вам помешать, у нас свободная страна. Делайте как хотите.
    Если с 1й попытке выпало 5 зеленок, то какой смысл дальше крутить? на 1 попытку станет меньше, шансов скрафтить рыж практически 0.

    Сравнение синих и фиольных молотков с бормотухой некорректно, т.к. бормотуха по умолчанию бесполезный продукт, а синие молотки - нет. По-крайней мере на начальном этапе.

    Почему в прошлом сезоне вы не протестовали против такого крафта? Или протестовали, а я вдруг не заметил? Сейчас то что изменилось?

  38. #198
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    просто кто то видимо или привирает или сидит на преме,и проблемы негров его не колышут)

  39. #199
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Почитают люди такие форумы и обижаются, чего ты им не хочешь по 5к продавать. Ну мне же соГи на той неделе по 5к продавал, а ты вот, злодей, не хочешь.
    Как им объяснить, что себестоимость может быть и 3 (как самые удачливые пишут), и 5 к. А средняя - 4 с гаком, со сложнозапоминаемым гаком.

  40. #200
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Если с 1й попытке выпало 5 зеленок, то какой смысл дальше крутить? на 1 попытку станет меньше, шансов скрафтить рыж практически 0.

    Сравнение синих и фиольных молотков с бормотухой некорректно, т.к. бормотуха по умолчанию бесполезный продукт, а синие молотки - нет. По-крайней мере на начальном этапе.

    Почему в прошлом сезоне вы не протестовали против такого крафта? Или протестовали, а я вдруг не заметил? Сейчас то что изменилось?

    Возражают опасаясь того что станет хуже! А именно с возвратом обмена вернется и старая стоимость в кристаллах (Думаю тебе не нужно напоминать как из сезона в сезон растет стоимость ингредиентов для крафта и только в этот сезон было сделано исключение).
    Если стоимость ингредиентов не вырастет я думаю не найдется ни одного человека который был бы против такого изменения!

     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения