Форум - "Аллоды Онлайн" - Чудесные инструменты
     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 244
  1. #121
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Вот простая статистика: отлетано 56 ключей, в сумке 6 чертежей. Даже при затрате 2 чертежа на молоток, и при условии, что "под ручкой" дроп в 2 раза выше - чтобы разбить выбитый материал надо убить еще ... 53 босса? Если повезет с крафтом, 30-40? Или я что то не так посчитал?

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  2. #122
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Отлетала сегодня 45 ключей,получила 4 чертежа.Это нормально?Играю на нитке,целый день фармить аму и цс чтоль?А как одеваться тогда...

  3. #123
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Еще курс него радует, 2 амы=1чертеж))) Будем бить лимонными и зелеными

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  4. #124
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Еще курс него радует, 2 амы=1чертеж))) Будем бить лимонными и зелеными
    я так делаю , а как же молотки за 3х3 и 6х6 ?(

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  5. #125
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    3х3 вам в помощь,а то совсем обленились зашли отлетались и вышли или афк

  6. #126
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    3х3 вам в помощь,а то совсем обленились зашли отлетались и вышли или афк
    Да, только есть один нюанс. Если люди начнут массово ходить 3х3 и прочухают, что там фарм халявных молотков, то молотки оттудова выпилют, как уже было не раз. Что за мода палить кантору. Получил халяву - сиди в уголочке тихонько и радуйся, а то понаделают аддонов "распечатки оружия с рейдов" да еще и видео выложат, а потом плакаются "зачем убрали фарм ЗД, хнык ".

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #127
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    так трудно провести срочный хот на чертежи? ведт очень трудно в коде убрать 0 да( а людей уже негатив к игре и желание послать все нафиг)

  8. #128
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, только есть один нюанс. Если люди начнут массово ходить 3х3 и прочухают, что там фарм халявных молотков, то молотки оттудова выпилют, как уже было не раз. Что за мода палить кантору. Получил халяву - сиди в уголочке тихонько и радуйся, а то понаделают аддонов "распечатки оружия с рейдов" да еще и видео выложат, а потом плакаются "зачем убрали фарм ЗД, хнык ".
    Какая ж это халява? Что бы от туда что-то получить, надо побеждать. 1 победа - 1 молоток. Там очень много времени проводить придеться


    Проще на ЦСе уж тогда пойти пофармить. Убил Огнеяра - 10 чертежей. Тока и тут фигня, они с астральными чертежами не стакаются

  9. #129
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Какая ж это халява? Что бы от туда что-то получить, надо побеждать. 1 победа - 1 молоток. Там очень много времени проводить придеться


    Проще на ЦСе уж тогда пойти пофармить. Убил Огнеяра - 10 чертежей. Тока и тут фигня, они с астральными чертежами не стакаются
    Ну, у меня 60%. Если бой 3-5 минут, то за полчаса минимум 10 молотков. Я так-то не люблю туды ходить, но если чертежи не пофиксят, то минут 30-40 в день на бесплатные молотки я найду.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #130
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Неужели еще кто то тратит кристаллы на молотки?)Прошлый сезон ничему не научил))

  11. #131
    Аватар для swordakinak
    Поселенец swordakinak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Молотки с 3х3 фармятся по системе "ниппель" - собираются 2 группы знакомых, заходят в голос, на счёт 3 пишутся и с большой вероятностью (вычислив отсутствие патек в 3х3, обычно в ночь, вычисяется по времени ожидания) попадают друг на друга, предварительно договорившись о чередовании побед.
    С новыми чертежами намудрили, по 10 шт надо на крафт молотков.

  12. #132
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    альМахди ты конечно такой классный с 10 и 11 в атаке)) только не у всех они есть

  13. #133
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    альМахди ты конечно такой классный с 10 и 11 в атаке)) только не у всех они есть
    Это не помогает я рак, но пацаны тут и без меня уже все спалили про фарм

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #134
    Аватар для YuraTR
    Поселенец YuraTR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    37
    Репутация
    42
    На выходных отлетал все ключи (50+ штук), ни одного чертежа, потом еще 5-6 островов с ладошкой, в итоге на один крафт насобирал. Скрафтил 2 молотка.

  15. #135
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YuraTR Посмотреть сообщение
    На выходных отлетал все ключи (50+ штук), ни одного чертежа, потом еще 5-6 островов с ладошкой, в итоге на один крафт насобирал. Скрафтил 2 молотка.
    Сьэкономил 4 кри.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  16. #136
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    А можно еще что-то сделать с заготовками для кузнецов и оружейников? Чтобы время их крафта не превышало в 3 раза время крафта самих молотков? А то по сравнению с кожевниками и портными получается дискриминация.
    Яростно плюсую! Маразм какой то, час изображаешь из себя паркенсона что бы потом 10 минут крафтить молотки, ну не возможноооооо!!!
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  17. #137
    Аватар для TIllornPrime
    Поселенец TIllornPrime на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Уважаемые АО Тим вы нормальные? Вы конечно сделали по 2 чертежа на молоток! Но разницу Вернуть не судьба была? 250-300 Чертежей ухайдакано, а на деле о должно было уйти 50-60. разницу верните.

  18. #138
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от TIllornPrime Посмотреть сообщение
    Уважаемые АО Тим вы нормальные? Вы конечно сделали по 2 чертежа на молоток! Но разницу Вернуть не судьба была? 250-300 Чертежей ухайдакано, а на деле о должно было уйти 50-60. разницу верните.
    Ничего возвращать не будут. Можно было просто потерпеть до ХФ и не гробить столько чертежей - в чем проблемы?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  19. #139
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ничего возвращать не будут. Можно было просто потерпеть до ХФ и не гробить столько чертежей - в чем проблемы?
    А кто то знал что будет ХФ на порезку чертежей? Умник.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  20. #140
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    после хотфиса 1ключ=1чертеж,без ключей не летал еще.
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  21. #141
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    А кто то знал что будет ХФ на порезку чертежей? Умник.
    знали
    Пыщ

  22. #142
    Аватар для astreys
    Лига Соль Земли Лиги astreys на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    А кто то знал что будет ХФ на порезку чертежей? Умник.
    Это был сикрет Полишинеля, в теме вроде ответ официальный был, где они соглашались с багом. Тем более вы же играли в одном из прошлых подсезонов, и видели цену крафта? Так что могли догадаться, что АОтим сново напортачили

  23. #143
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    А кто то знал что будет ХФ на порезку чертежей? Умник.
    Это уже не мои проблемы, что ты не умеешь искать информацию)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  24. #144
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Пацаны, вы интересные. О какой компенсации может идти речь? Даже если вы свои четрежи полностью слили, то это ни разу не критично - за день (20 минут!) только на ЦС фармится чертежей на крафт как минимум 20-ти молотков, плюс уже неплохо падают чертежи с астрала. И вы предлагаете оторвать и без того сильно подсократившийся коллектив АТ от работы по фиксу багов обновы? Будьте серьезнее.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 30.11.2016 в 11:06.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #145
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    А между тем у кузнецов и оружейников на один крафт по-прежнему надо 30 заготовок, что требует отдельно 3-4 крафта. Проблема была поднята еще в прошлом сезоне, причем задолго до конца. В теме отписался Велранни, повздыхал, сказал, что это надо менять. Шли годы, смеркалось.

    Вчера терпение мое лопнуло, я забыл профессию кузнеца и выучил более вменяемую. Прокачка до 75-го ур заняла полтора часа и потребовала 50К голды. Знаете - небо и земля. Только начав крафтить молотки по-людски, я осознал, насколько опущены кузнецы и оружейники.

    И главное - за что эти профессии держат на таком невменяемом дне? Проект имеет с этого (ну или с переучивания профессий) какаю-то дополнительную прибыль? Да нет, ни копейки. Просто отнимают у людей кучу времени. Давно, кстати, замечал: многие вещи в аллодах ну вот ничем нельзя объяснить, кроме желания разработчиков потратить время игроков.

  26. #146
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    А между тем у кузнецов и оружейников на один крафт по-прежнему надо 30 заготовок, что требует отдельно 3-4 крафта. Проблема была поднята еще в прошлом сезоне, причем задолго до конца. В теме отписался Велранни, повздыхал, сказал, что это надо менять. Шли годы, смеркалось.

    Вчера терпение мое лопнуло, я забыл профессию кузнеца и выучил более вменяемую. Прокачка до 75-го ур заняла полтора часа и потребовала 50К голды. Знаете - небо и земля. Только начав крафтить молотки по-людски, я осознал, насколько опущены кузнецы и оружейники.
    точь-в-точь, нафиг кузнеца с его заготовками

  27. #147
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    А кто то знал что будет ХФ на порезку чертежей? Умник.
    Сверху в теме есть волшебная кнопочка "Только от Allods Team". Если её иногда нажимать, столько всего полезного и вкусного можно узнать. Заранее. Особенно в темах с хотфиксами и в темах с вайном про ошибки...



  28. #148
    Аватар для TIllornPrime
    Поселенец TIllornPrime на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вот все такие умные? Вот все знали о фиксе? ДАЛАДНА? Намекну, я Писал ещё в теме о ПТС что с молотками ДИЧЬ творится... и Реакции было НОЛЬ. Так что ротик свой в тряпочку и молчим. Жду официального ответа от АО-Тим.

    P.S. И кстати я как раз Оружейник) Есть небольшая проблемка с подготовкой компонентов. НО нет проблемы с их добычей от слова совсем, чего не скажеш о кожевенниках и портных.

  29. #149
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение

    Вчера терпение мое лопнуло, я забыл профессию кузнеца и выучил более вменяемую. Прокачка до 75-го ур заняла полтора часа и потребовала 50К голды. Знаете - небо и земля.
    чего то ты долговато крафтил, у мну это заняло максимум 30 минут и в голде не более 8к, темболее ресурсозатраты считай компенсируются продажей шмота вендору, гдето с 65 уровня, правда мне добрые люди лоскутоф надавали,им их девать некуда, портных оказалось не много, а это сырье можно спокойно старить и делать на маленьких цровнях профы

    а так то да потверждаю, как бывший оружейник, вчерась не заморачиваясь 90крафтов минут 10 наверно, а ведь раньше бы пришлось для 2700 болванок сделать бы еще около 200-210 крафтов только болванок, так что кто мучается смело бросайте это дело и переходите на кожников или портных
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #150
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от TIllornPrime Посмотреть сообщение
    Вот все такие умные? Вот все знали о фиксе? ДАЛАДНА? Намекну, я Писал ещё в теме о ПТС что с молотками ДИЧЬ творится... и Реакции было НОЛЬ. Так что ротик свой в тряпочку и молчим. Жду официального ответа от АО-Тим.

    P.S. И кстати я как раз Оружейник) Есть небольшая проблемка с подготовкой компонентов. НО нет проблемы с их добычей от слова совсем, чего не скажеш о кожевенниках и портных.
    Ответ на ваш вопрос есть в теме с хотфиксом от вчерашнего дня.
    Там рыженькими буквами написано: НЕТ.

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7118407
    Последний раз редактировалось CatherineD; 30.11.2016 в 14:21.

  31. #151
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от TIllornPrime Посмотреть сообщение

    P.S. И кстати я как раз Оружейник) Есть небольшая проблемка с подготовкой компонентов. НО нет проблемы с их добычей от слова совсем, чего не скажеш о кожевенниках и портных.
    поверь, твоя добыча компонентов просто меркнет на фоне добычи портными и кожевниками, а небольшая проблемка с подготовкой компонентов так вапще нервно курит в сторонке, с их 1 сек. подготовкой, это я как бывший оружейник говорю
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #152
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    чего то ты долговато крафтил, у мну это заняло максимум 30 минут и в голде не более 8к, темболее ресурсозатраты считай компенсируются продажей шмота вендору, гдето с 65 уровня, правда мне добрые люди лоскутоф надавали,им их девать некуда, портных оказалось не много, а это сырье можно спокойно старить и делать на маленьких цровнях профы

    а так то да потверждаю, как бывший оружейник, вчерась не заморачиваясь 90крафтов минут 10 наверно, а ведь раньше бы пришлось для 2700 болванок сделать бы еще около 200-210 крафтов только болванок, так что кто мучается смело бросайте это дело и переходите на кожников или портных
    у меня три профы алхимик оружейник кожевник - не испытываю проблем ..
    но крафтить молотки оружейником - это беда ... засыпаю уже на крафте болванок.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #153
    Аватар для ConductorGoof
    Горожанин ConductorGoof на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Интересно что теперь делать с синими молотками, после того как все открыли следующий слой астрала и они стали не актуальны? Раньше хотя бы можно было на наковальне обменять 1 к 3 на фиолетовые, а сейчас их только продать нпс или выбросить получается?

  34. #154
    Аватар для TIllornPrime
    Поселенец TIllornPrime на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ConductorGoof Посмотреть сообщение
    Интересно что теперь делать с синими молотками, после того как все открыли следующий слой астрала и они стали не актуальны? Раньше хотя бы можно было на наковальне обменять 1 к 3 на фиолетовые, а сейчас их только продать нпс или выбросить получается?
    А ты в Аук отправь. может какой слоупок ещё синь лупит... А так то да... АО-Тимз вас что каждый раз ноди пинать чтобы вы что то путное делали?

  35. #155
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Зачем обмен молотков убрали непонятно, планируют ли возвращать?

  36. #156
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Сырьё бейте синими. На самом деле обмен можно и не добавлять, цена молотков и так упала в плинтус так как забыли поднять цены на ингридиенты под новый курс...

  37. #157
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от AoDKesar Посмотреть сообщение
    Сырьё бейте синими. На самом деле обмен можно и не добавлять, цена молотков и так упала в плинтус так как забыли поднять цены на ингридиенты под новый курс...
    да и слава богу что цена упала!! Теперь хоть можно спокойно нафармить на эти молотки, а не вливать сотни кри.

  38. #158
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    да и слава богу что цена упала!! Теперь хоть можно спокойно нафармить на эти молотки, а не вливать сотни кри.
    в идеале надо не фармить на покупку молотков, а крафтить их. При отсутствии обмена молотков ниже качеством это будет приводить к росту стоимости молотка более высокого качества, но при этом увеличивать количество пыли, так что всё ок.

  39. #159
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AoDKesar Посмотреть сообщение
    Сырьё бейте синими. На самом деле обмен можно и не добавлять, цена молотков и так упала в плинтус так как забыли поднять цены на ингридиенты под новый курс...
    Что плохого в том, что больше людей начали крафтить молоточки? Ах да, бедные барыги.

  40. #160
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от msnewfly Посмотреть сообщение
    Что плохого в том, что больше людей начали крафтить молоточки? Ах да, бедные барыги.
    Это отлично если больше людей начали крафтить (в чём правда сомневаюсь) потому как профит не изменился. И мне бы хотелось чтобы молотки начали использоваться не только на крафт шмота, но и слив излишков молотков на сервере уходил в пыльцу!

     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения