Форум - "Аллоды Онлайн" - Чудесные инструменты
     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 244
  1. #1
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10

    Чудесные инструменты

    Чудесные инструменты по профе - похоже на самом деле чудесные
    Я не знаю как до этого можно додуматься ,но чудесные инструменты созданные по профе обходятся дороже чем универсальные из ЛР
    В обновлении 7.0 нас загнали в обязательный донат для создания экипировки(причем немаленький ,если в янтарном слои будет падать элементов боевой экипировки в 2 раза больше чем в пурпурном , то это порядка 1200 кри в месяц нужно тратить на молоточки)
    у нас ведь есть профа в которой эти молоточки можно создать самому ,но оказывается делать их самому дороже чем покупать в ЛР ,кто дадумался сделать цену на сырье 342г - то есть на 1 крафт необходимо 3420г(или 1,3 кри) но чтоб получить актуальные молоточки(рыж,салат) как правило необходимо 3-5 крафтов то есть чтобы получить самому 2-3 молоточка я должен затратить от 3,9 до 6.5 кри(купить 3 универсальных стоит 4,5кри ) , мне в среднем обходится 3 крафтовых 5,2 кри + к этому нужно прокачивать молоточки до следующего уровня (не прикидывал сколько ,но думаю 2000-3000 кри мин)
    Не жирно ли это для бесплатной игры????
    p.s Если скажете фарми ,то тогда подскажите где нафармить 1700000(3400000 если материала в янтарном слои падает х2) голды за месяц только на крафт ЧУДЕСНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ


    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Привет
    Прежде чем перейду к сути ситуации, немного поясню
    1. В 7-8 секторах падает столько же, сколько и в 5-6 - т.е. за 2 ключа 1-2 элемента. Поэтому молотков надо будет в 2 раза меньше, чем во всяких зеленых и синих слоях
    2. Сейчас еще нет доминиона. С него можно будет получать доминионские молотки (которые х2, а не х1.5 как крафтовые/донатные) - это еще снизит потребность в крафтовых молотках
    3. Аналогичные крафтовым/донатным молотки можно будет получить еще и на рейтинговых аренах

    В данный момент они в игре не нужны, т.к. последний слой еще никто не открыл
    Тем не менее какое-то решение всё же будет по получению салатовых молотков.
    Последний раз редактировалось OmegaShadow; 08.12.2015 в 13:15.

  2. #2
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение
    p.s Если скажете фарми ,то тогда подскажите где нафармить 1700000 голды за месяц только на крафт ЧУДЕСНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
    Ну так-то известно где - в банкомате.

    По теме - полностью согласен. Если синие и фиолетовые молотки еще было реально скрафтить в требуемых количествах, то оранжевые уже обходятся дороже ЛРных оптовых цен. Что до салатовых - как их крафтить - вообще ума не приложу. Альтернативы ЛР по факту нет. Для чего их вообще засовывали в профы, кроме как для создания "видимости" - мне лично, понятно очень слабо.

  3. #3
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Чирсей говорит, что все норм, скушайте донатный свиточек на профу
    Пыщ

  4. #4
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Чирсей говорит, что все норм, скушайте донатный свиточек на профу
    я тоже с начало думал что все норм ))) потом прикинул и ужаснулся цифрам(
    p.s. без донатного свиточка цена увеличивается в пару раз)))

  5. #5
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Для чего их вообще засовывали в профы, кроме как для создания "видимости" - мне лично, понятно очень слабо.
    Наверное, для волосяного жужика, тьфу, для сервера нить судьбы)

  6. #6
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    1,7млн голды можно сделать за 1 день ****отства или на неделю растянуть. Лень? Это всего то 600кри, го в обменник

  7. #7
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    1,7млн голды можно сделать за 1 день ****отства или на неделю растянуть. Лень? Это всего то 600кри, го в обменник
    1.7 это если материал будет падать как в пурпурном секторе ,а если в 2р больше(пока никто кроме разрабов это сказать не может) то 3,4
    скок фармят з___ы мне не интересно , ты скажи скок фармит с адекватным онлайном (2-3 часа в день в которые входит отлетывание ключей)

  8. #8
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    1,7млн голды можно сделать за 1 день ****отства или на неделю растянуть. Лень? Это всего то 600кри, го в обменник
    Сколько сколько за день?
    Если речь про фарм, что самый прибыльный сейчас (кроме терминала) - это фарм бг. Нету сейчас мобов, чтобы профит от убиения их пачками давал больше, чем символ золота. А значит:
    1.7 млн золота - это больше 200 символов золота. На человека дается 65 в неделю. То есть основа и 2 переродка на фул 65 символов. БГ длится примерно 7-15 минут, даже пусть 7 мин. Значит, чтобы отфармить 1 персонажем 65 отметок надо 65 * 7 = 455 мин или 7 часов, при условии, что вас будет забирать сразу на БГ. 7 часов. И 21 час, Карл, 21, чтобы отфармить 3 персонажами до нужных 1.7 млн. И это минимум. Серьезно лень только мешает?

  9. #9
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Сколько сколько за день?
    Если речь про фарм, что самый прибыльный сейчас (кроме терминала) - это фарм бг. Нету сейчас мобов, чтобы профит от убиения их пачками давал больше, чем символ золота. А значит:
    1.7 млн золота - это больше 200 символов золота. На человека дается 65 в неделю. То есть основа и 2 переродка на фул 65 символов. БГ длится примерно 7-15 минут, даже пусть 7 мин. Значит, чтобы отфармить 1 персонажем 65 отметок надо 65 * 7 = 455 мин или 7 часов, при условии, что вас будет забирать сразу на БГ. 7 часов. И 21 час, Карл, 21, чтобы отфармить 3 персонажами до нужных 1.7 млн. И это минимум. Серьезно лень только мешает?
    забыл сказать что все 195 бг должны быть выигрышными)))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    меня просто удивляет планка ****анная АО тимс по мин донату - неужели они надеются что люди которые ныли на самоцветы(дорого)
    будут в этом участвовать

  10. #10
    Согласна, прикола одеваться с такими темпами тупо за кри - нет никакого. Это не игра ) это рынок)
    Пожалела, что приняла участие в стартовой гоночке, чтобы не быть дном. Лучше бы ребенку карты дала пооткрывать )
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  11. #11
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Полностью поддерживаю.

    Поначалу думал, что пока идут первые два слоя, скопится некоторое количество рыжих и салат молотков. Но эти этапы были проскочены за неделю!. Теперь синь и фиол молотки никому даром не нужны, поэтому крафт обходится дороже, чем покупка в лавкежадностей.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #12
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Если нет желания быть во всем первым - разбивайте молоточками за 34 голда. Потеряете всего 20%, если я не ошибаюсь. И забейте на ЛР вообще. В этом сезоне не будет откровенного дна. Те кто был на ПТСе знают, что ДПС у фулрыжа всего в 2 раза выше фулзелени, и отставание в 1 грейд вполне себе терпимо.

    З.Ы. Хотя...
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Поначалу думал, что пока идут первые два слоя, скопится некоторое количество рыжих и салат молотков. Но эти этапы были проскочены за неделю!. Теперь синь и фиол молотки никому даром не нужны, поэтому крафт обходится дороже, чем покупка в лавкежадностей.
    Это реальный косяк.

    З.З.Ы. Вот у меня есть желание быть среди первых, и ситуация с молотками напрягает
    Последний раз редактировалось madlynx0; 08.12.2015 в 11:07.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #13
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    как может дпс фулл рыжа бытьвыше фулл зелени всего в два раза ,если разница между зеленью и синью уже 170 ат стат и 170 защ....
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  14. #14
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    как может дпс фулл рыжа бытьвыше фулл зелени всего в два раза ,если разница между зеленью и синью уже 170 ат стат и 170 защ....
    да статы относительны. 170% если чисто в мастерство залить. но 170% относильно чего?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #15
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    170 удачи томуже мистику эт сразу намного меньше стресса,намного быстрее откат скилов,намного больше стаков пиролиза ...
    Последний раз редактировалось GreyKings; 08.12.2015 в 11:32.
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  16. #16
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Меня вот что интересует - какой ценник поставят на 73+ молотки в ЛР
    А там еще и курс подрастет...
    СветлыйМеталл aka

  17. #17
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение
    1.7 это если материал будет падать как в пурпурном секторе ,а если в 2р больше(пока никто кроме разрабов это сказать не может) то 3,4
    скок фармят з___ы мне не интересно , ты скажи скок фармит с адекватным онлайном (2-3 часа в день в которые входит отлетывание ключей)
    материала будет падать столько же 1-2 шт со шкатулки, просто сам материал будет давать больше
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #18
    Аватар для garetov24
    Поселенец garetov24 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Тавда
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Бесплатная игра за наши деньги,считаю что игра просто убита

  19. #19
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от garetov24 Посмотреть сообщение
    Бесплатная игра за наши деньги,считаю что игра просто убита
    хватит ныть,убита не убита... если хочешь чего-то, то надо: или ****отить нонстопом или пойти и закинуть денюшку, чтобы это получить, ну никак и никогда не будет такого, чтобы поиграв 2-3 часика в день, тебя все устраивала и у тебя все было, если ты не кидаешь деньги в игру. Если игра нравится, и устраивает ее атмосфера, но денег не хватает на бесплатный, всегда можно перейти на платный сервер где 390р в месяц, которые может заработать даже школьник, если родители такие злыдни и не дают на завтрак в школу...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  20. #20
    Извините, но всю жизнь во всех играх донат давал небольшое преимущество. Например те же шопы, еда, расходники короче. Для небольшого усиления Вашего персонажа. Или экономии времени (реплы).
    Сейчас же донат нужен для самого основного - для одевания. И это помимо того, что все вышеперечисленное остается.
    Я не ною, а высказывают мнение, что это уже не похоже на типичную онлайн игру. Донатеры всегда выезжали, но, блин, не так.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  21. #21
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    у вас есть выбор,вы можете точно так же одеться во весь этот шмот и без ЛР, правда это будет с отставанием от тех, кто покупает эти молотки в ЛР, а вы берете обычные, которые голдовые у дедули, который у наковальни стоит, 37 голды кажется, вот и наглядный пример как вы и говорили, кто платит тот получает преимущество, с чем-то схоже, как и было сказано
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Извините, но всю жизнь во всех играх донат давал небольшое преимущество. Например те же шопы, еда, расходники короче. Для небольшого усиления Вашего персонажа. Или экономии времени (реплы).

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  22. #22
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Извините, но всю жизнь во всех играх донат давал небольшое преимущество. Например те же шопы, еда, расходники короче. Для небольшого усиления Вашего персонажа. Или экономии времени (реплы).
    Сейчас же донат нужен для самого основного - для одевания. И это помимо того, что все вышеперечисленное остается.
    Я не ною, а высказывают мнение, что это уже не похоже на типичную онлайн игру. Донатеры всегда выезжали, но, блин, не так.
    Верно, когда за донат даже ГС стал, это уже ни в какие ворота. Сейчас Чирсей должен снять какое-нибудь успокаивающее видео, как можно легко и непринужденного одеться в топ-шмот без доната.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    у вас есть выбор,вы можете точно так же одеться во весь этот шмот и без ЛР, правда это будет с отставанием от тех, кто покупает эти молотки в ЛР, а вы берете обычные, которые голдовые у дедули, который у наковальни стоит, 37 голды кажется, вот и наглядный пример как вы и говорили, кто платит тот получает преимущество, с чем-то схоже, как и было сказано
    Никогда не было такого, что топ-шмот можно получить только донатом, не завирай. Это не "небольшое" преимущество, и ничего общего с процитированным тут нет.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  23. #23
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    а самоцветы, вы за были про самоцветы, сколько вбухивалось в них в начале?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #24
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Наверное, для волосяного жужика, тьфу, для сервера нить судьбы)
    Какая волосяная судьба?какая нить жужика? Рыжие молотки не скрафтить нифига, за 270 кастов примерно 45 штук рыжих и 8 (ВООСИИИМЬ КАРЛУША!) салатовых. На это дело решено было забить в надежде на домик ща добью последние молотки что остались и в топку профу. Лучше бы я на это мильен что потратил на бечевку отложил и пропаровозился в рыж слои когда все откроют(((((


  25. #25
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение

    Никогда не было такого, что топ-шмот можно получить только донатом, не завирай. Это не "небольшое" преимущество, и ничего общего с процитированным тут нет.
    да получишь ты свой топ шмот, без доната, только намного позже, чем тот, кто активно использовал ЛР, если между микро сезонами будет слак по месяцу, то ты догонишь и все будет точно так же,а там и новый микросезон...
    Вспомним прошлый сезон, когда именно сам шмот, мог получить любой, кто более мене заинтересован,а вот уже салат камушки нужно было попыхтеть и обратиться к ЛР, что даже являлось топ шмотом... но почему-то активные бои за боссов, с которых сыпались эти камни, резко пропали через месяца два, когда можно было пойти и набрать салат камней... но народ тем не менее продолжал ныть, что не МАГУ полУЧИТЬ САЛАт камни!11

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  26. #26
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Привет
    Прежде чем перейду к сути ситуации, немного поясню
    1. В 7-8 секторах падает столько же, сколько и в 5-6 - т.е. за 2 ключа 1-2 элемента. Поэтому молотков надо будет в 2 раза меньше, чем во всяких зеленых и синих слоях
    2. Сейчас еще нет доминиона. С него можно будет получать доминионские молотки (которые х2, а не х1.5 как крафтовые/донатные) - это еще снизит потребность в крафтовых молотках
    3. Аналогичные крафтовым/донатным молотки можно будет получить еще и на рейтинговых аренах

    В данный момент они в игре не нужны, т.к. последний слой еще никто не открыл
    Тем не менее какое-то решение всё же будет по получению салатовых молотков.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  27. #27
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    да получишь ты свой топ шмот, без доната, только намного позже, чем тот, кто активно использовал ЛР, если между микро сезонами будет слак по месяцу, то ты догонишь и все будет точно так же,а там и новый микросезон...
    Вспомним прошлый сезон, когда именно сам шмот, мог получить любой, кто более мене заинтересован,а вот уже салат камушки нужно было попыхтеть и обратиться к ЛР, что даже являлось топ шмотом... но почему-то активные бои за боссов, с которых сыпались эти камни, резко пропали через месяца два, когда можно было пойти и набрать салат камней... но народ тем не менее продолжал ныть, что не МАГУ полУЧИТЬ САЛАт камни!11
    по идее не получит. у него тупо будет не хватать времени чтобы салат фармить если он еще в этом минисезоне не успеет сфармить фулрыж

    ---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Привет
    Прежде чем перейду к сути ситуации, немного поясню
    1. В 7-8 секторах падает столько же, сколько и в 5-6 - т.е. за 2 ключа 1-2 элемента. Поэтому молотков надо будет в 2 раза меньше, чем во всяких зеленых и синих слоях
    2. Сейчас еще нет доминиона. С него можно будет получать доминионские молотки (которые х2, а не х1.5 как крафтовые/донатные) - это еще снизит потребность в крафтовых молотках
    3. Аналогичные крафтовым/донатным молотки можно будет получить еще и на рейтинговых аренах

    В данный момент они в игре не нужны, т.к. последний слой еще никто не открыл
    Тем не менее какое-то решение всё же будет по получению салатовых молотков.
    ну как не нужны. вы отбираете у нас возможность крафтиться с бгшек. велрани писал что топ ги будут ходить на дм и рейт арены и крафтиться. в результате вы всех отправили в астрал. опять


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #28
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а самоцветы, вы за были про самоцветы, сколько вбухивалось в них в начале?
    100кри за тот сезон и фул сет самоцветов. Потом еще 2вообще без даната

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Привет
    Прежде чем перейду к сути ситуации, немного поясню
    1. В 7-8 секторах падает столько же, сколько и в 5-6 - т.е. за 2 ключа 1-2 элемента. Поэтому молотков надо будет в 2 раза меньше, чем во всяких зеленых и синих слоях
    2. Сейчас еще нет доминиона. С него можно будет получать доминионские молотки (которые х2, а не х1.5 как крафтовые/донатные) - это еще снизит потребность в крафтовых молотках
    3. Аналогичные крафтовым/донатным молотки можно будет получить еще и на рейтинговых аренах

    В данный момент они в игре не нужны, т.к. последний слой еще никто не открыл
    Тем не менее какое-то решение всё же будет по получению салатовых молотков.
    Рейтинг арен сейчас нет и не факт, что скоро появятся
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  29. #29
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    хватит ныть,убита не убита... если хочешь чего-то, то надо: или ****отить нонстопом или пойти и закинуть денюшку, чтобы это получить, ну никак и никогда не будет такого, чтобы поиграв 2-3 часика в день, тебя все устраивала и у тебя все было, если ты не кидаешь деньги в игру. Если игра нравится, и устраивает ее атмосфера, но денег не хватает на бесплатный, всегда можно перейти на платный сервер где 390р в месяц, которые может заработать даже школьник, если родители такие злыдни и не дают на завтрак в школу...
    кидать деньги на игру(на покупку плюшек, маунта, карт и т д в) или кидать деньги на крафт шмота -это 2 разные вещи
    зачем мне идти на подписку у меня перс очень хорошо продоначен , но я донатил на удовольствие(поиграть в акции,карты и т д) ,а сейчас просто чтобы одеватся требуют 1к кри при этом мой плей тайм не уменьшается, а помимо молоточков нужно еще очень многое в том числе карты на которых тратится по 4-5к кри за акцию) итого получаем чтоб играть в бесплатную игру нужно порядка 3-4к кри в месяц и это без учета покупки плюшек)))) , а вот на подписке смогут играть люди которые проводят в игре 7+ часов в день)))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а самоцветы, вы за были про самоцветы, сколько вбухивалось в них в начале?
    на самоцветы потратил за весь сезон около 1500кри при это ни разу не был в дз и от силы раз 5 слетал на охоту(одевался на ровне со всеми)
    Последний раз редактировалось Tsar62; 08.12.2015 в 14:05.

  30. #30
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    100кри за тот сезон и фул сет самоцветов. Потом еще 2вообще без даната [COLOR="Silver"]
    в самом начале? когда народ начал прокачивать рецепты?, да потом прокачать и получить было уже не проблемно вообще без свитков и размножалок, так может и тут через полгода будет иначе

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение
    на самоцветы потратил за весь сезон около 1500кри при это ни разу не был в дз и от силы раз 5 слетал на охоту(одевался на ровне со всеми)
    а теперь посчитаем- 1500/1,5=1000 элементов боевой брони, 1000/14=71 день, почти 2,5 месяца, а там все могет поменятся
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #31
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в самом начале? когда народ начал прокачивать рецепты?, да потом прокачать и получить было уже не проблемно вообще без свитков и размножалок, так может и тут через полгода будет иначе

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------



    а теперь посчитаем- 1500/1,5=1000 элементов боевой брони, 1000/14=71 день, почти 2,5 месяца, а там все могет поменятся
    бесплатными они же не станут , а на самоцветах не было необходимости сразу их крафтить - 1500 кри это на прокачку + получение самоцветов , сколько уйдет на прокачку молоточков??? Судя по шкале нужно 50 раз скинуть фул шкалу , а это я думаю порядка 2000-3000 кри и это только для 73 шмота)))

  32. #32
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение
    бесплатными они же не станут , а на самоцветах не было необходимости сразу их крафтить - 1500 кри это на прокачку + получение самоцветов , сколько уйдет на прокачку молоточков??? Судя по шкале нужно 50 раз скинуть фул шкалу , а это я думаю порядка 2000-3000 кри и это только для 73 шмота)))
    давайте не гадать на кофейной гуще, посмотрим ,что будет, на самоцветах не было необходимости сразу крафтить и прокачивать, но те кто хотели быть впереди планет ывсей это делали и потратили значительно более тех, кто это сделал позже и не спешно и еще есть зеленые молотки, вот и бесплатная альтернатива, но более длительная по времени

    п.с. ну я это типо оптимист )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #33
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    давайте не гадать на кофейной гуще, посмотрим ,что будет, на самоцветах не было необходимости сразу крафтить и прокачивать, но те кто хотели быть впереди планет ывсей это делали и потратили значительно более тех, кто это сделал позже и не спешно и еще есть зеленые молотки, вот и бесплатная альтернатива, но более длительная по времени

    п.с. ну я это типо оптимист )
    каким образом впереди планеты всей???))) в зелень салат не вставишь))), а если они решили сразу прокачивать профу и делать самим самоцветы ,то это был их выбор , а сейчас загоняют силком ,чтоб не отстать покупай в ЛР ну или делай сам ,но дороже)))

  34. #34
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение
    каким образом впереди планеты всей???))) в зелень салат не вставишь))), а если они решили сразу прокачивать профу и делать самим самоцветы ,то это был их выбор , а сейчас загоняют силком ,чтоб не отстать покупай в ЛР ну или делай сам ,но дороже)))
    опять давайте посчитаем, нам нужно 10 крафтовых феолов=12000 б.материала, с молотками профы/ЛР это 166 элементов экипировки, гдето 14 дней ( ну может 13, из-за рандома ее выпадения), зелеными молотками это 250 элементов или около 20 дней, ну очень сильно вы отстанете на целую 1 неделю
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #35
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Привет
    2. Сейчас еще нет доминиона. С него можно будет получать доминионские молотки (которые х2, а не х1.5 как крафтовые/донатные) - это еще снизит потребность в крафтовых молотках
    Раз уж альтернатива салат молоткам с ЛР только доминионные может уже сразу стоит объяснить принцип распределения этих молотков в гильдии с учетом накидок и участия в основном и детском доминионах? ... Михаилу этот вопрос задавали в соответствующей теме даже приводили расчеты, но он не дал на него внятного ответа...
    Этот вопрос думаю интересует многие гильдии не способных собрать 4 боеспособные группы на доминион особенно на малонаселенных серверах, а альтернатива вливаться в действующие топ-ги малопривлекательна ... Надеюсь Креативный Директор расставит точки над "i" и даст ответ чего ждать и стоит ли ...

  36. #36
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Сейчас Чирсей должен снять какое-нибудь успокаивающее видео, как можно легко и непринужденного одеться в топ-шмот без доната.
    Как по мне так это самый дешевый сезон в плане варки.
    Шмот можно не догонять до 100% и более того, пропускать часть одевания. Если знать сколько разница скажем на шмотке между 79% и 100%
    То на сердце становится легче.
    Профа вообще лафа
    Прокачал уже до 73 молотков.
    Ушло 150 кри. продал молотков на такую же сумму и еще себе осталось.
    вышел примерно в 0 + себе молотков, но уже могу делать молотки след сезона.
    У людей такое не получится ибо качать надо было когда это делаю я)
    В любом случае для товарищей поныть цена одна это 1.5 кри молоток в ЛР. мего кучи крей на пыль и.т.п.
    А, да, кстати там уже пол миллиона монет негров скопилось у меня. Но шмотки на 80% примерно преобразованы, хотя меня это не сильно парит.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Раз уж альтернатива салат молоткам с ЛР только доминионные может уже сразу стоит объяснить принцип распределения этих молотков в гильдии с учетом накидок и участия в основном и детском доминионах? ...
    И как вы умудряетесь так читать.
    Я прям в восторге.
    салат молотки в ЛР = кравтовым по профе.
    доминионские нигде нет альтернативы. (ДАЖЕ ЗА ДОНАТ)
    наведите на то, что хотите разбить молотком там будет три цифры
    Первая - как будет если бить зеленым молотком
    Вторая - как будет если бить молотком с профы или ЛРным
    Третья - как будет если ударить молотком с доминиона.

  37. #37
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А, да, кстати там уже пол миллиона монет негров скопилось у меня.
    Вот это кстати не так сложно. Монеты негоциантов делаются практически из воздуха. Причем даже не отходя от самого негоцианта.

  38. #38
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    И как вы умудряетесь так читать.
    Я прям в восторге.
    салат молотки в ЛР = кравтовым по профе.
    доминионские нигде нет альтернативы. (ДАЖЕ ЗА ДОНАТ)
    наведите на то, что хотите разбить молотком там будет три цифры
    Первая - как будет если бить зеленым молотком
    Вторая - как будет если бить молотком с профы или ЛРным
    Третья - как будет если ударить молотком с доминиона.
    Восторгайся дальше ... выше уже было написано что салат молотки крафтить по профе по умолчанию дороже чем в ЛР, акцентировать внимание на том что Доминионные молотки так же безальтернативны тоже не стал ... а все остальное ты умудрился додумать сам ...

  39. #39
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Господин сказочник из Апологии забыл упомянуть что полмиллиона монет хватит на 2 фиола+рефордж. Ну это мелочи конечно. Гейм плэй неправомерно увеличен в разы по сравнению с прошлым сезоном. Ответа не жду, как и на вопрос чем менять статы, я его знаю этот ответ. Вопрос в другом - зачем ?

  40. #40
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    2. Сейчас еще нет доминиона. С него можно будет получать доминионские молотки (которые х2, а не х1.5 как крафтовые/донатные) - это еще снизит потребность в крафтовых молотках
    Простите, а давно ли х1.25 стало считаться х1.5 ???

    Вы давно смотрели на описание молоточков и получаемое с них количество ресурсов?

    4, 5, 8 - для сини...ГДЕ ЗДЕСЬ х1.5 ??? 4*1.5=6
    12, 15, 24 - для фиола. ГДЕ ЗДЕСЬ х1.5 ??? 12*1.5=18

     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения