Форум - "Аллоды Онлайн" - Закинем, паровозим.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для MagicTeam
    Горожанин MagicTeam на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10

    Закинем, паровозим.

    Смотрю в чат - закинем в 5 сектор, или - ищу паровоз в 5 сектор за голд. Объясните в крациях что там такого крутого что все тянутся, и как происходит "паровозенье" это запись как на сражение или надо лететь на коре? Да, я ничего не знаю(


  2. #2
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    там падает 7 фиольных шмоток, которые можно сразу одеть! 2 персонажа с открытым 5 сектором могут закинуть через окно сражения персонажа с закрытым 5 сектором! и там берешь наймов и проходишь на изи)
    Последний раз редактировалось home1978; 07.12.2015 в 20:04.

  3. #3
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Во что превратилась игра! Позор! Только и читаешь в чате: "Закинем в 5 сектор за 20 кри, каждая третья поездка бесплатно!" Такого не было ни в один сезон. Теперь даже, чтобы полететь в астрал нужен донат. Отличная обнова!

  4. #4
    Аватар для MagicTeam
    Горожанин MagicTeam на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    там падает 7 фиольных шмоток, которые можно сразу одеть! 2 персонажа с открытым 5 сектором могут закинуть через окно сражения персонажа с закрытым 5 сектором! и там берешь наймов и проходишь на изи)
    А наймы бесплатные? Или мне паровозам нужно еще и деньги платить за наймов?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    Во что превратилась игра! Позор! Только и читаешь в чате: "Закинем в 5 сектор за 20 кри, каждая третья поездка бесплатно!" Такого не было ни в один сезон. Теперь даже, чтобы полететь в астрал нужен донат. Отличная обнова!
    Я на нитке) Ну вообще 20 кри это еще норма) Пару раз сгонял - оделся.


  5. #5
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от MagicTeam Посмотреть сообщение
    Я на нитке) Ну вообще 20 кри это еще норма) Пару раз сгонял - оделся.
    Не совсем так. Пару раз сгонял - выбил кучу ненужного хлама. Это ближе к реальности.

  6. #6
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    бесплатных наймов не бывает) а выбьешь только 7 шмоток , остальное клепать в кузне!

  7. #7
    Аватар для MagicTeam
    Горожанин MagicTeam на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    бесплатных наймов не бывает) а выбьешь только 7 шмоток , остальное клепать в кузне!
    Ах да, кстати, как открыть этот 5 сектор? У меня даже 3 не открыт никакой.


  8. #8
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    с уровнем экипировки растет гс персонажа, который дает доступ в сложные сектора! одеваешь синь и повышаешь гс! а там и 5 сектор можно открыть!

  9. #9
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Темы для нытья.

    p.s Во времена а4 такого не было. Надо же, а у меня были перспективы на это обновление, видимо я теперь основательно стал слишком бедным для такой бесплатной (условно) игры.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Слеталв5.jpg
Просмотров: 342
Размер:	67.8 Кб
ID:	227328   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Слеталв5й.jpg
Просмотров: 288
Размер:	47.4 Кб
ID:	227331  

  10. #10
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Возят за фиол шмотом. Откроешь как порг ГС достигнешь. Посмотрите на сектора в списке приключений

  11. #11
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Ну что вы сейчас то ноете? не хотите кататься за денюжки, ищите нормальную гильду или летайте в открытые сектора, потихоньку оденетесь. Да и было такое раньше. да и можно не слакать 10 минут, после закидонов, денюшка идет просто на пивасик.

  12. #12
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Ну что вы сейчас то ноете? не хотите кататься за денюжки, ищите нормальную гильду или летайте в открытые сектора, потихоньку оденетесь. Да и было такое раньше. да и можно не слакать 10 минут, после закидонов, денюшка идет просто на пивасик.
    Люди просто забыли как раньше карты продавали на ауке в сектора. Причем первооткрыватели на этих картах наварили в свое время по 5к+ кристаллов, намного больше, чем сейчас за паровоз. Так что за доступ в сектор в те времена платили во много раз больше чем 50-100 кристаллов.

  13. #13
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    А я бесплатно закидываю. Что-то видимо со мной не так.

  14. #14
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Я только соги и друзей Бесплатно естественно. Но иногда приходится как на конвеере

  15. #15
    мне просто кидают пати, даже не спросив, порой , по гсу и так видно, куда я могу =) приходит подтверждение . я соглашаюсь. че мне жалко, что-ли
    Раскол ван лав

  16. #16
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    А я бесплатно закидываю. Что-то видимо со мной не так.
    Терпеливый, мне даже ребята у которых я в игноре писали первые пару дней что бы закинул, а я ответить не мог и они еще сильнее обижались на меня
    Пыщ

  17. #17
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Да, паровозы за деньги. А что вы хотели? Вы знаете сколько надо потратить, чтобы одним из первых открыть 5-й? Около 500 крисов, в том числе на распроклятку, амальгаму (ее нужны тонны для крафта и рефоржа, фармить нету времени). И те 10-30 крисов, которые просят за паровоз - это как-бы компенсация вложений.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #18
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    бесплатных наймов не бывает) а выбьешь только 7 шмоток , остальное клепать в кузне!
    через 10 минут ожидания в очереди на полет наймы бесплатные

    ---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:09 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, паровозы за деньги. А что вы хотели? Вы знаете сколько надо потратить, чтобы одним из первых открыть 5-й? Около 500 крисов, в том числе на распроклятку, амальгаму (ее нужны тонны для крафта и рефоржа, фармить нету времени). И те 10-30 крисов, которые просят за паровоз - это как-бы компенсация вложений.
    от 1к самые первые потратили и больше.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения