Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.29 [09.12.15]
Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 832
  1. #481
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    а то что бардам порезали весь урон, наверное, упомянуть забыли..ладно то, что нельзя одновременно быть бафам от соло и реквиема..а то что реквием теперь бьет максимум 200к это нормально? соло бьет так, будто бафы поддержки вообще не юзаешь. при СКУ 400... танцующий перестал критовать....а что сделали с некрами не понятно...вчера на бг бежит навстречу некр с 7 рунками (у меня 10) в поддержке и с меньшим гс, я юзаю сказ и...соло бьет 250к, ТК тикает по 100 к, он ставит смайлики, на ходу меня раскладывает и бежит дальше..

  2. #482
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    Кто говорит, что друли на дне, ни чего не могут, вы либо не разобрались в классе, либо не встречали таких. На всех БГ в первых строчках по дамагу, фрагам... Ваншоты от бардов конечно проблема, но все равно, играть можно
    сколько не вижу скринов во всех темах, что-то ни на одном друля в топе нет... может Вы индивид? зайдите в ветку язычников просвятите темный народ... в хиле я с Вами соглашусь друль что-то может, но без резкой поднималки ХП тоже не особо комильфо ) хотя вчера на всех БГ был в основном первым по захилу )))

    заморожен с апреля 2012 года

  3. #483
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Добрый день. Господа разработчики, верните пожалуйста урон и ХП боссов в 6 секторе как было.
    1 босса убить в 6 секторе( рэндом пати) вообще не реал...
    И переделайте уже палов ! Уберите нажатие обетов , это просто не реал: нажимать под 12-14 кнопок, смотреть в барьеры, держать агро, смотреть на долбанные лужи. Хоть обеты уберите, а то это ахтунг!!!


    Боишься не делай, делай не бойся!

  4. #484
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Ну, день-то после установки не сменился. Станут доступны, когда сменится.
    День сменился, 3х3/6х6 нет

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  5. #485
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    День сменился, 3х3/6х6 нет
    Мне кажется, что они сами не знают когда они включаются, мне кажется в понедельник появятся, как и все остальное
    Пыщ

  6. #486
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    На 6 сектор стало уходить гораздо больше времени...
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  7. #487
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    На 6 сектор стало уходить гораздо больше времени...
    Не говори, паки теперь приходится максимально расконтраливать, пришлось взять длительный контроль, про боссов - промолчу(
    Про хил - аналогично, раньше в 1 справлялись, теперь приходится в 2-м хилить, не везде конечно, но бывает...


  8. #488
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    На 6 сектор стало уходить гораздо больше времени...
    Нам наверное показалось что дольше. Люди вон пишут что на аое проходят. Вчера два часа на четычетырех боссов потратили, хорошо лук в пати был,вара танка заменил так бы вобще ничего не прошли.

    Ландсберг

  9. #489
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Мне вот интересно узнать у администрации, с какой целью порезали дроп сырья из искажений и под бескорыстной помощью? Для увеличения "маленького" плейтайма?

  10. #490
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Ребята, скажите к чему готовиться по рефорджу?

    Вчера сварил наконец то третью синюю шмотку и начал ровнять (поднимать) статы. Сделал 8 (ВОСЕМЬ) подходов. Нужного стата (который имеется на зелёной основе, т.е. по факту должен быть) так и не получил. Кроме того, смог поднять уровень атакующего стата всего на 2%. С 17.6% до 19.6%. Это реальная картина улучшения? Или мне так "везёт"? Это чтобы поднять до 25,7%, т.е. до 100% надо будет сделать ещё 24 подхода и ещё кучу подходов для выбивания именно нужного стата? Я верно понимаю?

    Per aspera ad astra

  11. #491
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ребята, скажите к чему готовиться по рефорджу?

    Вчера сварил наконец то третью синюю шмотку и начал ровнять (поднимать) статы. Сделал 8 (ВОСЕМЬ) подходов. Нужного стата (который имеется на зелёной основе, т.е. по факту должен быть) так и не получил. Кроме того, смог поднять уровень атакующего стата всего на 2%. С 17.6% до 19.6%. Это реальная картина улучшения? Или мне так "везёт"? Это чтобы поднять до 25,7%, т.е. до 100% надо будет сделать ещё 24 подхода и ещё кучу подходов для выбивания именно нужного стата? Я верно понимаю?
    Можно чучуть подумать головой и сначала делать рефордж до 100, выбирая при крафте самый высокий процент, не важно на какой стат. А только потом уже, надеясь на рандом, делать свой стат.

  12. #492
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    А если ещё раз прочитать то, что я написал, будет понятнее? Я то же самое говорю.

    Per aspera ad astra

  13. #493
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ребята, скажите к чему готовиться по рефорджу?

    Вчера сварил наконец то третью синюю шмотку и начал ровнять (поднимать) статы. Сделал 8 (ВОСЕМЬ) подходов. Нужного стата (который имеется на зелёной основе, т.е. по факту должен быть) так и не получил. Кроме того, смог поднять уровень атакующего стата всего на 2%. С 17.6% до 19.6%. Это реальная картина улучшения? Или мне так "везёт"? Это чтобы поднять до 25,7%, т.е. до 100% надо будет сделать ещё 24 подхода и ещё кучу подходов для выбивания именно нужного стата? Я верно понимаю?
    Это скорее всего тебе так "везет".
    Синьки до 100%/100% доводились у меня с 7-8 рефорджей.
    Другое дело что если ты именно ловишь нужный стат, а не рейт, то понадобится больше. Я рефорджил все свои крафтовые синьки после 100%, т.к. статы выпадали на максимуме не то что ненужные, а попросту те которые я не могу использовать.

  14. #494
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151210_192322.jpg
Просмотров: 244
Размер:	164.9 Кб
ID:	227796
    пал в хиле шикарен)))
    кстати там еще ежедневный забагованный не сдающийся(или не сдаваемый) ежедневный квест висит в списке

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  15. #495
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А если ещё раз прочитать то, что я написал, будет понятнее? Я то же самое говорю.
    Не совсем. До 100% надо сделать примерно 6-8 крафтов, а не 24, как ты пишешь. А потом уже куча подходов в зависимости от Рандома, верно.

  16. #496
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    в астрал не полетать, на аренах то поиграть дадут в этом сезоне или можно уже ливать?

  17. #497
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Это скорее всего тебе так "везет".
    Синьки до 100%/100% доводились у меня с 7-8 рефорджей.
    Другое дело что если ты именно ловишь нужный стат, а не рейт, то понадобится больше. Я рефорджил все свои крафтовые синьки после 100%, т.к. статы выпадали на максимуме не то что ненужные, а попросту те которые я не могу использовать.
    У меня аналогично ДО фикса 7-10 перековок и 100% стата, вчера не перековывал - может тоже "неанонсированные изменения", к "слишком малому плейтайму и простоте одевания" ))


  18. #498
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    У меня аналогично ДО фикса 7-10 перековок и 100% стата, вчера не перековывал - может тоже "неанонсированные изменения", к "слишком малому плейтайму и простоте одевания" ))

    Не, я сегодня уже с утра 1 синьку довел до 100% - так же 7-8 рефорджей примерно.

  19. #499
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dimmka123 Посмотреть сообщение
    в астрал не полетать, на аренах то поиграть дадут в этом сезоне или можно уже ливать?
    Только, что запустили рейт бои. В игре появилось.

  20. #500
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от dimmka123 Посмотреть сообщение
    в астрал не полетать, на аренах то поиграть дадут в этом сезоне или можно уже ливать?
    Ща, подождите. Народ еще в паровозики не наигрался. Ща еще месяцок и совсем наиграются.
    Вот тогда будет реальный ахтунг на серверах.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  21. #501
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Мне бы хотелось поинтересоваться у разработчиков. Как вы видите мага против некроманта, а если быть точнее, что маг вообще может ему сделать? если по мне дыхание от равноодетого бьет по 300-400к (а я с нити, где дисбаланса от рун нет), а помимо этого есть еще куча доток, которые сносят хм просто в лёт.

    Тут пишут о том, что починили всполох, дескать апнули мага. Апнули? У половины классов изначально заложено, что они в каком-либо аспекте будут жирнее. Ну вот мисты, есть вехи на -15% входящего урона, магу же, как самому ватному классу тахих вех выдать у разработчиков не получилось. То что срезали контроль, оно к лучшему, ибо играть должно быть комфортно всем классам, но может тогда вы будете обращать внимание и на другие классы? Единственная защита ватного мага это щитки от которых толку 0, так они еще и чистятся. Тут писали, что в аспекте Поддержки игроки не могут наносить больше урона, чем в аспекте Нападения и при этом же писалось, что урон в нападении у всех классов приблизительно равный. ОК, вы сами то верите что это на данный момент так?

    Про танков вообще отдельный разговор. Пусть куча контроля, пусть они будут жирные и пусть по ним урон тикает небольшой, но как еп танк может станить на 4с+ и при этом наносить урон БОЛЬШИЙ нежели я наношу по мобам в астрале в нападении? Вот скрин где вар в танке нанес мне 1.5кк, что это вообще такое?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151210_025014.jpg
Просмотров: 189
Размер:	27.5 Кб
ID:	227802  

  22. #502
    Аватар для makc4444
    Горожанин makc4444 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Про награды с Арены Героев похоже забыли...

  23. #503
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от makc4444 Посмотреть сообщение
    Про награды с Арены Героев похоже забыли...
    На эту тему есть отдельная новость от администрации

  24. #504
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    сундуки с увеличенной добычей выпили по тихому с 3х3 и 6х6, или я что-то пропустил?

  25. #505
    Аватар для 3dart
    Империя Цеховой Мастер Империи 3dart скоро станет достаточно известным 3dart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    179
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Lucky111 Посмотреть сообщение
    сундуки с увеличенной добычей выпили по тихому с 3х3 и 6х6, или я что-то пропустил?
    там и небыло только за домик
    ГМ ГИ "Surreal" в Аллодах Онлайн


  26. #506
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    как и ожидалось,ждем награды на МИ к лету)) традиция выдачи сразу после сезона итак нарушена, а тут такое) прекрасно)

  27. #507
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение
    там и небыло только за домик
    3на3 и 6 на 6 давали награду равную сложным островам.
    обычные бг равную легким. на птс

  28. #508
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение
    там и небыло только за домик
    На птсе были
    Пыщ

  29. #509
    Аватар для Alaekkar
    Горожанин Alaekkar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Делайте арену героев поскорее, уже 2 хф, обещали в ближайшем, может надо меньше обещать и больше делать?
    Начните с моего и до других не доберетесь!

  30. #510
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Если в игре уже сейчас есть ваншоты, то что будет дальше? Когда разница в шмоте будет больше ощущаться.

  31. #511
    Аватар для Alaekkar
    Горожанин Alaekkar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Думаю, моя аватарка скажет все что я думаю об обнове и раздаче наград с ми... Заманали, слак режим включаю, это неимоверное нудное собирательство шмота вкупе с донатом и мазахизмом на бг и аренах... Лучше бы вернулись к старым добрым <5.0 статам. А то получилось, поменяли "умно" на "deрмо". И раньше был рандом по статам и типу шмота, вроде избавились, а вроде и нет... Все очень тухло
    Начните с моего и до других не доберетесь!

  32. #512
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    После хотфикса, появился баг когда персонаж бегает на одном месте или вообще не может сдвинуться с места - приходится блинком перемещаться по кораблю. Не говоря про сломанный прицел на пушках и багованные лучи
    На коняшке можно заехать к регистратору гильдий. Почините уже визор и хабы на АТО, в которых лагает и творится хуже чем в бермурдском треугольнике
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 10.12.2015 в 15:27.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #513
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Уважаемые АОтим!
    Просмотрел все ваши помеченные ответы во всех темах обновлений/фиксов 7.0. Но не нашел ответа на такой вопрос:
    Является ли правильной механика задания "Дорога испытаний" в Пещере Тка-рика, при которой это задание проваливается почти при каждом чихе гибберлинга (всё задание, а не одно испытание): ТП на остров/БГ, перезаход в игру, смерть как в самой Пещере, так и за её пределами?
    Т.е. получается, механика вернулась к той, от которой решили отказаться в обновлении 5.0.1.
    Заранее спасибо за ответ.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  34. #514
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Xserg29 Посмотреть сообщение
    Кстати инженеров не дорезали)
    нет гкд на призыв механизмов, можно при достаточной сноровке призвать сразу 3-4устройства за 1сек) которые при падении наносят аое урон как выброс манны.
    А ничего что механизмы инженера при взятых вех призываются спустя 2 сек?


  35. #515
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Никто не заметил шмот после входа игру на след.день сам себя рефорджит, что за ..?

  36. #516
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Вот скажите, я ношу латы, нафига мне в кузне на создание даётся в придачу кожа?? я по ошибке нажал на кожаную вещь при создании и теперь мне её не поменять на латы и остается только выбросить! (
    Кстати, да, вопрос. С одной стороны, хорошо, что я жряк и я могу носить все. После первого же полета в 5-й я смог надеть все, что выпало, в том числе тканевый пояс, кожаные перчатки и латное оплечье. Но с другой стороны, зачем мне, жряку, крафтить что-либо тканевое или кожаное? Очевидно же, что при выборе абсолютно равных тканевых, кожаных и латных шмоток я выберу родняе латы.

    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Это скорее всего тебе так "везет".
    Синьки до 100%/100% доводились у меня с 7-8 рефорджей.
    Другое дело что если ты именно ловишь нужный стат, а не рейт, то понадобится больше. Я рефорджил все свои крафтовые синьки после 100%, т.к. статы выпадали на максимуме не то что ненужные, а попросту те которые я не могу использовать.
    Судя по тому, что я вижу у себя и слышу от согильдийцев, "сэм-восэм" - это как раз везет вам. Около десятка рефорджей до 1005, потому еще несколько до нужного стата. Хотя сильно зависит от стартовых процентов скрафченной сини.

    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Не, я сегодня уже с утра 1 синьку довел до 100% - так же 7-8 рефорджей примерно.
    Со скольких процентов-то?

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Не говоря про сломанный прицел на пушках и багованные лучи
    На коняшке можно заехать к регистратору гильдий. Почините уже визор и хабы на АТО, в которых лагает и творится хуже чем в бермурдском треугольнике
    Плюсик! Когда в хабе в аномалке до полудюжины коров, то можно смело вешаться - лаги до нескольких секунд.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #517
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Стоит ли ожидать на рейтинговых боях повышенную награду, а именно сундуки, как в сложном Астрале?
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  38. #518
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Судя по тому, что я вижу у себя и слышу от согильдийцев, "сэм-восэм" - это как раз везет вам. Около десятка рефорджей до 1005, потому еще несколько до нужного стата. Хотя сильно зависит от стартовых процентов скрафченной сини.

    Со скольких процентов-то?
    С 70-75%. У меня 5 крафтовых синек сейчас, и такое количество крафтов до 100/100 на всех было - 7-8. Потом уже рефорджи на нужный стат.
    А реальное везение заметил один раз - когда на рубашке с 90% до 100% поднял одним рефорджем защиту.

  39. #519
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    С 70-75%. У меня 5 крафтовых синек сейчас, и такое количество крафтов до 100/100 на всех было - 7-8. Потом уже рефорджи на нужный стат.
    А реальное везение заметил один раз - когда на рубашке с 90% до 100% поднял одним рефорджем защиту.
    Подскажите нубу , я сделал допустим с зелени синь, то есть это называется крафтом. А что дальше надо делать? Какие-то 100% вы про что?
    Объясните плиз... Или эту шмотку надо улучшать еще опять крафтом?


    Боишься не делай, делай не бойся!

  40. #520
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    Подскажите нубу , я сделал допустим с зелени синь, то есть это называется крафтом. А что дальше надо делать? Какие-то 100% вы про что?
    Объясните плиз... Или эту шмотку надо улучшать еще опять крафтом?
    на наковальне есть вкладка внизу, преобразование, там и улучшаешь свою шмотку доводя 70% до 100% и выбирая нужные статы. Не уже ли так сложно подойти к кузницу и почитать описание или прочитать квест который был на крафт\улучшение вещи
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 10.12.2015 в 16:56.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения