Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.29 [09.12.15]
Закрытая тема
Страница 2 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 832
  1. #41
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Не слишком ли много 72к для открытия фиолетовых рецептов на наковальне?

    62К для фиола. В принципе не так много, у меня сегодня утром был рейтинг 60500 - это 3 крафтовых синьки по 100% и 6 из 7 дроповых синек. Выбью последнюю дроповую + сделаю еще пару синек и все - будет 62К.

    Это конечно не отменяет того факта что разработчики сделали хуже, причем без всякой причины.
    Последний раз редактировалось Gugamuga; 09.12.2015 в 11:39.

  2. #42
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    резать всех!..
    ....кроме некров и палов, конечно, пусть имбят
    логика АО-тим.
    дамаг некра на той же АС вы считаете адекватным? ну давайте все перельёмся в некров и будем божить....
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  3. #43
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Не слишком ли много 72к для открытия фиолетовых рецептов на наковальне? Это теперь практически всю синьку придется апать до 100-100. Какой смысл тогда закидывать людей в дальние сектора, если новый крафт они все равно не откроют, только цены на сырье будут сбивать, продавая его негоциантам ради амальгамы, которая все дорожает и дорожает? Кстати, амальгамный кризис как-то вообще планируется решать? Как вариант, уменьшить количество амальгамы в рецептах создания вещей, а в рецептах перековки вообще ее убрать, возможно прибавив туда немного пыльцы.
    разве 72к не для рыж рецептов чтобы ты мог открыть лазурный?
    Цитата Сообщение от Robing Посмотреть сообщение
    Только хотел написать. Это получается кто успел ... Конечно можно сколько угодно дискутировать на тему одевания в этом сезоне. Я например только вчера апнул 59к и ведь не было ни каких предупреждений, что мол чем быстрее ты будешь переходить на следующий этап, тем быстрее ты будешь одеваться. Раньше же цель была не потерять ключи, а я их и не терял. Какого же было мое удивление, когда я вчера встретил типа в Астральной академии с 4 крафтовыми фиолами, а это на минуточку 4000 материала. И с введением этих ограничений пропасть между нами будет еще больше расти. Слава богу, что есть минисезоны и 7.0 - это можно сказать птс на боевых.
    4 фиола это 4800 материала.

  4. #44
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от missheartbreake Посмотреть сообщение
    резать всех!..
    ....кроме некров и палов, конечно, пусть имбят
    логика АО-тим.
    дамаг некра на той же АС вы считаете адекватным? ну давайте все перельёмся в некров и будем божить....
    да, как имбуют палы видно на всех БГ - они туда даже не ходят, наверное просто боятся весь рейд сразу положить

  5. #45
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    а понял, для фиол рецептов 62к нужно..
    Последний раз редактировалось Saibot85; 09.12.2015 в 11:41.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  6. #46
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    Что-то непонятно.. На данный момент у меня почти 71500гс, притом что:

    1. Весь крафченый синий шмот 100/100.
    2. Весь фиольный дроповый шмот 90+ (все возможные слоты одеты)
    3. Помимо всего этого имеется еще 4 крафченых фиола 100/100

    По гс-у я теперь немогу крафтить фиол? Чем мне добирать ГС до 72к? Как и чем его будут добирать те, кто неуспел сделать 4 фиола как я? =))

    Отвечает "александдрузь"!
    это рецепты рыж шмота, чтобы лазурь открыть

  7. #47
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    хммм
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  8. #48
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Paladindin007 Посмотреть сообщение
    привет, бомбалейло.
    переапанный класс бард с его аое-дамагом правильно порезали, еще можно соло-дамаг срезать до уровня других классов. Посмотрите дпс метр с астрала или БГ.
    лук в танке 70 ударов из 100 "промах"- бред, соло-дамаг некра с возможность даже слабенько хилиться - бред.
    Достаточно зайти на БГ и посмотреть сколько каких классов там чаще попадаются - луки,некры, барды, жряки, маги(но их зря подрезанули и так давно невостребованны были везде, инжей чую поубавится.
    По палам, интересно если срежут палам живучесть в танке что там останется? мясо без дамага и живучести? уже сейчас на СВ если ищут танка, только не пала.. пве - "минус", пвп без бурстового дамага - "минус" и до этого посмотрите:
    1. МЧД 2015
    2. результаты МИ
    3. бои 3x3
    4. 6х6
    5. Круг равных
    какие классы там присутсвую в большинстве?) бардов нет? Хорошо играть востребованным классом?
    Вообще бы бардов пора мокнуть в унитаз как магов, варов и палов, что бы не ныли на адекватные порезки и почувствовали свою классовую востребованность...

    если ты умирал под аое дамагом барда , то тебя надо жалеть......

    дамаг некро мал ? и хилить не может ? -> школа там.

  9. #49
    Аватар для DDreyka
    Поселенец DDreyka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    Что-то непонятно.. На данный момент у меня почти 71500гс, притом что:

    1. Весь крафченый синий шмот 100/100.
    2. Весь фиольный дроповый шмот 90+ (все возможные слоты одеты)
    3. Помимо всего этого имеется еще 4 крафченых фиола 100/100

    По гс-у я теперь немогу крафтить фиол? Чем мне добирать ГС до 72к? Как и чем его будут добирать те, кто неуспел сделать 4 фиола как я? =))

    Отвечает "александдрузь"!
    По ГСу Вы теперь не можете крафтить рыж, вернее не "теперь" а "как и раньше". Рецепты синьки доступны сразу, первый анлок - на фиол рецепты, второй на рыж, третий на салат.
    Последний раз редактировалось Malestary; 09.12.2015 в 12:29.

  10. #50
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Предметы "Угрюмый гоблин", "Лицензия на проведение взрывных работ", "Зеркальный оттиск", "Корабельный кристалл", "Свиток очищения реликвий", "Свиток очищения чудесных предметов", имевшиеся у персонажей во время установки обновления 7.0, удалены. Их стоимость компенсирована в премиальных кристаллах через игровую почту.
    ________________________________
    Ничего, что люди покупали это за реальные кри?!

  11. #51
    Аватар для Deemon1984
    Бродяга Deemon1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Странно, что еще не поныли на тему снятия отката астролябии при релоге. Наверное, для многих это тоже будет определенной проблемой для дальнейшего одевания

  12. #52
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Кто помнит сколько стоит угрюмый гоблин? И еще вопрос как будут высылаться кри за угрюмых. основе или всем переродам по отдельности? Вот у меня проблема 3 лабиринта и я не помню точное количество угрюмых от 15 до 17 где то, не потеряются ли они при конвертации?

  13. #53
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    чет какая то фигня,фиол рецепты открываются на 72,у меня гс 70200....при этом синь вся рефордж на 100,4 скрафченных фиола 2 из них рефордж на 100...где еще брять 1200 гс?

  14. #54
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Мило. Теперь под бескорысткой не падают проклятые вещи, а значит ещё дооооооооооольше фармить нужную тебе вещь с твоими статами. АОтим вы серьёзно? Этот процесс и так нудный донельзя, а вы ещё его и усуглубляете - спасибо.
    З.ы. Радуют индивиды, которые вопят, что пал имба

  15. #55
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Доступы в лазурный, пурпурный и янтарный слои открываются при 57000(синь), 66000(фиол), 75500(рыж) рейтинга экипировки соответственно.
    Соответствующие слоям рецепты открываются при 62000(синь), 72000(фиол), 79000(рыж) рейтинга экипировки соответственно.

    а вопрос вот в чем получается, что у меня 70к гс, но рецепт фиола открывается при 72к гс и как мне крафтить фиол?у меня вся крафтовая синь 100%, фиол крафтовый тоже 100%, это принуждение игроков чистить проклятый шмот с максимальным %?или как это понимать?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #56
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    это рецепты рыж шмота, чтобы лазурь открыть
    Дык вроде говорили что салат рецептов то не будет, салат только с рейдов, а тогда что на 79 откроется?

  17. #57
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Дык вроде говорили что салат рецептов то не будет, салат только с рейдов, а тогда что на 79 откроется?
    салатовая пыль

  18. #58
    Аватар для Xserg29
    Вольный Аллодер Xserg29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Соответствующие слоям рецепты открываются при 62000, 72000, 79000 рейтинга экипировки соответственно.
    у меня 4синь вещи с 100% статами, вся падающая синь с 85%(больше не бывает не проклятых) статами и нет 62кГС
    это чем я должен добивать ГС если даже синь шмот не смогу крафтить?

  19. #59
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Deemon1984 Посмотреть сообщение
    Странно, что еще не поныли на тему снятия отката астролябии при релоге. Наверное, для многих это тоже будет определенной проблемой для дальнейшего одевания
    А с порезкой наемников десантирование персов в высокие сектора, скорей всего будет напрасно потраченное время. видимо делают невозможным проход с ботами соло острова. Урон ботам порезали, урон монстров увеличили

  20. #60
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    4 фиола это 4800 материала.
    Это вроде бы если перекрафчивать свитком, т.к 200 синька+1000 на свиток=1200х4=4800. Просто создавать 1000. И я не старался написать точные цифры, суть то ясна. У меня на данный момент 3 синьки и 600 материала. И конечно же, моя ошибка, что на птс я не потестил это ...

  21. #61
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а вопрос вот в чем получается, что у меня 70к гс, но рецепт фиола открывается при 72к гс и как мне крафтить фиол?у меня вся крафтовая синь 100%, фиол крафтовый тоже 100%, это принуждение игроков чистить проклятый шмот с максимальным %?или как это понимать?
    Лол. Теперь будет все как в "Зеленом слонике":

    - Чисти, чисти, чисти!!!

  22. #62
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    чет какая то фигня,фиол рецепты открываются на 72,у меня гс 70200....при этом синь вся рефордж на 100,4 скрафченных фиола 2 из них рефордж на 100...где еще брять 1200 гс?
    Читайте внимательно! Синь сразу доступна а 62 к гс нужно для открытия фиол крафта!!!!!!!

  23. #63
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Вот как знал, что надо было сделать фиол шмотку до фикса. Теперь 1,5К рейтинга синью добивать до 62000.
    Вообще тут я конечно зафэйлил жестко ))) Если бы вчера не заплатил за паровоз - сегодня бы бесплатно полетел в лазурный.




    За это спасибо, это раздражало очень.

    Синью добить намного быстрее чем фиолом. За два острова в 1-ый сектор пурпурного слоя можно 6-ть синек сделать. и Только один фиол, и то если повезет.

    66к апается за 2-3 дня с фул зелени полетами в пурпурный слой первого сектора.

  24. #64
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Осталось только на нитке научить сороку ресурсы собирать)

  25. #65
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Харе тупить. вторые числа на крафт - это фиол, рыж и салат. А не синь, фиол, рыж. Лишь бы поныть...

  26. #66
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от andryuhOo Посмотреть сообщение
    Предметы "Угрюмый гоблин", "Лицензия на проведение взрывных работ", "Зеркальный оттиск", "Корабельный кристалл", "Свиток очищения реликвий", "Свиток очищения чудесных предметов", имевшиеся у персонажей во время установки обновления 7.0, удалены. Их стоимость компенсирована в премиальных кристаллах через игровую почту.
    ________________________________
    Ничего, что люди покупали это за реальные кри?!
    Да и за то спасибо.
    А за инсигнии салат из ЛР не вернут кри? А то я купил сдуру под конец сезона...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  27. #67
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    По ГСу Вы теперь не можете крафтить рыж, вернее не "теперь" а "как и раньше". Рецепты синьки доступны сразу, первый анлок - на фиол рецепты, второй на рыж, третий на салат.
    Хорошо если так, тогда все нормально, а то мне паника в душу закралась.


    † помянем светопаладина †

  28. #68
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xserg29 Посмотреть сообщение
    у меня 4синь вещи с 100% статами, вся падающая синь с 85%(больше не бывает не проклятых) статами и нет 62кГС
    это чем я должен добивать ГС если даже синь шмот не смогу крафтить?
    На синь нет лока, ее может крафтить любой, с самого начала.

  29. #69
    Аватар для potres
    Новобранец potres на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    48
    неубиваемых некров и жрецов опять "забыли" починить чтоли?( режут классы которые и так почти убогие, вот такой вот баланс в аллодах(

  30. #70
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    А ну ясно, луки у нас в балансе находяться, взрывной по 1,5 ляма заходит а так ниче) Они ж топ у нас ну)

  31. #71
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Дык вроде говорили что салат рецептов то не будет, салат только с рейдов, а тогда что на 79 откроется?
    салат компоненты для крафта салата только с хард мода рейда. салат падать не будет. он только крафтовый

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    А ну ясно, луки у нас в балансе находяться, взрывной по 1,5 ляма заходит а так ниче) Они ж топ у нас ну)
    мне барды по 1.5 ляма бьют на бгшках.чем луки хуже.

  32. #72
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от potres Посмотреть сообщение
    неубиваемых некров и жрецов опять "забыли" починить чтоли?( режут классы которые и так почти убогие, вот такой вот баланс в аллодах(
    Братан, ты бардом играешь?
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  33. #73
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    У магов дежавю ... отрезать последнее чем мог бы быть полезен... ГЕНИАЛЬНО...

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  34. #74
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    салат компоненты для крафта салата только с хард мода рейда. салат падать не будет. он только крафтовый

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------



    мне барды по 1.5 ляма бьют на бгшках.чем луки хуже.
    Как бы вроде говорили что салат будет из рейда целым падать, или может ошибаюсь)

  35. #75
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    странно немного слышать про имбовость некров и т.п.

    механику классов осознали? молодцы если да.

    а кто по вашему в топе по урону должен быть при аое-урону и дотам? маги? храмы? жрецы может? ответ очевиден, нет? некроманты как жили на дотах в аое, так и живут.

    Барды - АОЕ - направленные атаки

    Маги - тож самое

    Мисты - либо соло, либо контроль, либо АОЕ периодическое

    Луки - направленное и часть АОЕ.

    херня какая то вайновая началась даже не подумав.

    удивляет что все просят других порезать, забывая при этом про собственный класс. херней короч занимаетесь какой та
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  36. #76
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    кстати да,кри за угрюмых по скидочной цене возвращать будете?или по нормальной?

  37. #77
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    По ГСу Вы теперь не можете крафтить рыж, вернее не "теперь" а "как и раньше". Рецепты синьки доступны сразу, первый анлок - на фиол рецепты, второй на рыж, третий на салат.
    Доступы в лазурный, пурпурный и янтарный слои открываются при 57000, 66000, 75500 рейтинга экипировки соответственно. Соответствующие слоям рецепты открываются при 62000, 72000, 79000 рейтинга экипировки соответственно.
    вообще-то пурпурный -это фиол, набрать 72к семью фиольными дроповыми шмотками + синь? объясните, пожалуйста, как это сделать?

  38. #78
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    А ну ясно, луки у нас в балансе находяться, взрывной по 1,5 ляма заходит а так ниче) Они ж топ у нас ну)
    Я вот просто оставлю это здесь
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151205_174933.jpg
Просмотров: 270
Размер:	188.4 Кб
ID:	227433   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151208_195704.jpg
Просмотров: 271
Размер:	249.7 Кб
ID:	227436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151208_195904.jpg
Просмотров: 237
Размер:	248.5 Кб
ID:	227439   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151205_175041.jpg
Просмотров: 216
Размер:	192.4 Кб
ID:	227442  

  39. #79
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Я вот просто оставлю это здесь
    да и оставляй ты дальше, ептыть. ГС сравни свой, и статы против урона бардов, прежде чем такую хрень кидать. ты бы еще 23м лвл против 50-го кинул скрин, молодчага, чо
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  40. #80
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Robing Посмотреть сообщение
    Это вроде бы если перекрафчивать свитком, т.к 200 синька+1000 на свиток=1200х4=4800. Просто создавать 1000. И я не старался написать точные цифры, суть то ясна. У меня на данный момент 3 синьки и 600 материала. И конечно же, моя ошибка, что на птс я не потестил это ...
    создавать = 1200, апать свитком = 1200, разница лишь в количестве амы, на ап свитком ее меньше требуется.

Закрытая тема
Страница 2 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения