Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.29 [09.12.15]
Закрытая тема
Страница 7 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 832
  1. #241
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Vfhnbycjy Посмотреть сообщение
    у меня так же было, окно просто закрылось без всякого предупреждения, преобразования не прошло, а компоненты пропали, я не отходила от кузницы, меня не забирали ни на какие бг (даже в очереди никуда не стояла)
    У меня подозрение, что это происходит, когда другой игрок начинает крафтиться.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #242
    Аватар для Nagul
    Скиталец Nagul на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Нужно больше информации. Окно закрылось просто само? Вы не отходили от кузницы, не телепортировались? Не присходило старта БГ или затягивания на остров? Не приходили никакие окна с подтверждениями?
    Тоже заметил данный глюк, выбрасывание с кузни происходит только в новике (по крайней мере у мена 2-3 раза, дальше не стал эксперементировать, куюсь только в астральной академии (НитьСудьбы ХитроПопик)


  3. #243
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Весело форум читать. Некро-жряко-хилы неубиваемы, хилятся как черти, как играть, ААААА... Им в ответ - да это пало-варо-луко-танки не пробиваемые, жирные, еще и дамажат как боги, ААААА. Следом - да нас маго-мисто-барды из контроля не выпускают, чистят одной кнопокй все на свете, еще такие плюхи вносят в тушку, АААААА!!!... Скринами все обмениваются, где кто сколько накилил, когда и что затащил. Писькомерство в разгаре И только инженеры и друли молча стоят в пыльном углу и утирают сопли. Их даже никто не упоминает, порезать не просит, скрины не кидает Ну а как вы хотели? Кто-то же обязательно должен страдать
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  4. #244
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Продлите хоть еще на пару часов только награды вышлите за МИ устали уже люди то ждать...

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  5. #245
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Раздел с хотфиксом сейчас просматривают 2000 человек.
    Всего на форуме сейчас 3200 человек.
    Кто все эти люди? о_О

  6. #246
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Нужно больше информации. Окно закрылось просто само? Вы не отходили от кузницы, не телепортировались? Не присходило старта БГ или затягивания на остров? Не приходили никакие окна с подтверждениями?
    вот вам еще информация:
    1. в первом секторе Пурпурного слоя, остров ОХТ, с третьего босса упала синька.
    2. в первом секторе Пурпурного слоя, остров ОХТ, третий босс исчез после моей смерти на нем. (это был уже другой остров).
    3. в первом секторе на любых островах иногда забирают ключ, награду не дают.
    4. окошко с преобразованием закрывается само по себе.
    5. в астрале и аномальном секторе попадаются хабы, в которых корабль становится неуправляемым, все фризит ужасно, плюс показывает как вражеский корабль летит через весь хаб, а на самом деле находится в 200м от тебя, участвуя в бою.
    6. при использовании корабельных жетонов для ускорения постройки корабля, жетоны пропадают, кор не чинится. (писала в саппорт, ответа нет неделю!)

  7. #247
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    наверно своих поубивал. часто пишут на бг- 4-5 человек умерло при вашем участии.
    ниужели до сих пор никто не понял...есть щит, если который сбивают, народ получает урон (ВНИМАНИЕ!!!) в процентном соотношении , и всегда один и тот же,и у кого мало хр просто умирали, фактически сам жрец НЕ НАНОСИЛ урона вообще

  8. #248
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Весело форум читать. Некро-жряко-хилы неубиваемы, хилятся как черти, как играть, ААААА... Им в ответ - да это пало-варо-луко-танки не пробиваемые, жирные, еще и дамажат как боги, ААААА. Следом - да нас маго-мисто-барды из контроля не выпускают, чистят одной кнопокй все на свете, еще такие плюхи вносят в тушку, АААААА!!!... Скринами все обмениваются, где кто сколько накилил, когда и что затащил. Писькомерство в разгаре И только инженеры и друли молча стоят в пыльном углу и утирают сопли. Их даже никто не упоминает, порезать не просит, скрины не кидает Ну а как вы хотели? Кто-то же обязательно должен страдать
    Это значит, что все ок, просто кто-то разобрался с классом и с приоритетной ролью, а кто-то пытается на жряке бегать в мили и со статами на шанс крита
    Б - баланс

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #249
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Нужно больше информации. Окно закрылось просто само? Вы не отходили от кузницы, не телепортировались? Не присходило старта БГ или затягивания на остров? Не приходили никакие окна с подтверждениями?
    Игроки из пати решали эту проблему выходом из группы, так как они одновременно крафтились.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  10. #250
    Цитата Сообщение от hotwheelss Посмотреть сообщение
    Тем временем профа уже до 14. Неужели решили таки пощадить и разослать заслуженные награды?)
    У меня уже с качалась и ставится )))



  11. #251
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от hotwheelss Посмотреть сообщение
    Тем временем профа уже до 14. Неужели решили таки пощадить и разослать заслуженные награды?)
    Да там вообще забавно получается
    Был на 12 месте среди жряков, а теперь на 9-ом. Чую мошенников будет немало бегать )

  12. #252
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    И только инженеры и друли молча стоят в пыльном углу и утирают сопли. Их даже никто не упоминает, порезать не просит, скрины не кидает Ну а как вы хотели? Кто-то же обязательно должен страдать
    про друлей не знаю, не видно их
    а вот прямой инж любого дд за пояс заткнет, и сейвов у него сейчас чуть ли не больше всего

  13. #253
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Закрытие окна крафта случилось пока 1 раз в АстроАкадемии, запоминающихся примечательных событий при этом не происходило.

  14. #254
    Аватар для Mona33
    Вольный Аллодер Mona33 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Весело форум читать. Некро-жряко-хилы неубиваемы, хилятся как черти, как играть, ААААА... Им в ответ - да это пало-варо-луко-танки не пробиваемые, жирные, еще и дамажат как боги, ААААА. Следом - да нас маго-мисто-барды из контроля не выпускают, чистят одной кнопокй все на свете, еще такие плюхи вносят в тушку, АААААА!!!... Скринами все обмениваются, где кто сколько накилил, когда и что затащил. Писькомерство в разгаре И только инженеры и друли молча стоят в пыльном углу и утирают сопли. Их даже никто не упоминает, порезать не просит, скрины не кидает Ну а как вы хотели? Кто-то же обязательно должен страдать
    Инжи и друли в прошлом сезоне свое отимбовали) дайте другим поимбовать))))
    НЕ баланс же классов делать вы что!)))

  15. #255
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от kaktohtak Посмотреть сообщение
    1. Некров
    2.Бардов
    3.Луков(танкоспек)
    Вот что напрашивается у всех адекватных людей....
    Бг-одни некры,барды ,луки шатают всё и вся ....

    Как же так мой соги шатает Аренку и дамажит по 1.5 млрд,а я дно только 200к при такой же одетости плак плак,апать некров,потому что я дцп...
    Я хоть скринами поддерживаю разговор, а вы ляляфаните.Или нет? Тоды скрин в студию где некр прописывает Вам 1кк-1.5кк ударом.Если нет таких скринов на весь этот вайновский форум так можно тему за некров прикрыть.

  16. #256
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Вопрос мб не в тему, но все забываю спросить про негров:
    стоит магическая пыльца у негов 34 за шт, 340 - 10, 3400 - 100 шт, 35269 - 1000 шт
    Вопрос к знатокам, это че за арифметика такая?
    Одновременно нельзя купить больше 1000 единиц, но по скольку пыль покупают в огромных количествах цена прыгает прям на глазах.
    В среднем при покупке 400 едениц цена возрастает на 1 монету. Хоть мы и покупаем одной партией по 1000 едениц, но по факту система считает что вы покупаете несколько партий по 400 монет по разной цене.
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  17. #257
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Вопрос мб не в тему, но все забываю спросить про негров:
    стоит магическая пыльца у негов 34 за шт, 340 - 10, 3400 - 100 шт, 35269 - 1000 шт
    Вопрос к знатокам, это че за арифметика такая?

    Там указывается цена с учетом ее изменения в ходе операции (покупка/продажа). Т.е. когда ты покупаешь 1000 штук, у тебя цена повысится после какого то количества и оставшаяся часть пойдет по более высокой цене.

  18. #258
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    Одновременно нельзя купить больше 1000 единиц, но по скольку пыль покупают в огромных количествах цена прыгает прям на глазах.
    В среднем при покупке 400 едениц цена возрастает на 1 монету. Хоть мы и покупаем одной партией по 1000 едениц, но по факту система считает что вы покупаете несколько партий по 400 монет по разной цене.
    Эти цифры я прокручивал в онлайне, не покупая пыль, причем цена была неизменна - 34 за шт

  19. #259
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Весело форум читать. Некро-жряко-хилы неубиваемы, хилятся как черти, как играть, ААААА... Им в ответ - да это пало-варо-луко-танки не пробиваемые, жирные, еще и дамажат как боги, ААААА. Следом - да нас маго-мисто-барды из контроля не выпускают, чистят одной кнопокй все на свете, еще такие плюхи вносят в тушку, АААААА!!!... Скринами все обмениваются, где кто сколько накилил, когда и что затащил. Писькомерство в разгаре И только инженеры и друли молча стоят в пыльном углу и утирают сопли. Их даже никто не упоминает, порезать не просит, скрины не кидает Ну а как вы хотели? Кто-то же обязательно должен страдать
    друлям точно помалкивать лучше,тож не убиваемы в хиле на пвп.только отпускаешь на 1-3сек фул захил с 15-30% уходят


  20. #260
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Нужно больше информации. Окно закрылось просто само? Вы не отходили от кузницы, не телепортировались? Не присходило старта БГ или затягивания на остров? Не приходили никакие окна с подтверждениями?
    заметила подобное вчера, когда со-ги объясняла особенности новой системы добывания и крафта шмота. Юзаю шестерёнку с целью открыть окно кузницы. Оно открывается. Попутно общаюсь в голосе и рассказываю откуда какие ресурсы брать. Через пол-минуты кузница автоматически закрывается. При этом стою на месте, не сидя на ездовом питомце, сражения не зареганы, итернет стабильный, свет не вырубали. Колёсиком прокручивала список рецептов (думала, что вероятно прикол в не активности и как результат - кузница закрывалась). Однако даже прокручивая рецепты - через 30-45 секунд (время примерное, но не более минуты) окно кузницы закрывается.

    Если так задумано - не очень удобно, ибо при крафте реально можно не успеть нужное выбрать (а учитывая, что нас могут отвлечь\позвонить\позвать\чайник кипит\ пятка чешется и тд.. эта система абсурдна)
    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  21. #261
    Аватар для robinref
    Стражник robinref на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    игра
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    что за пати на СВ в 6 луков 108 волн прошли?

  22. #262
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    с новой системой перековки дико не хватает амальгамы-один из основых способов добычи является БГ и АС вот о последней и хочется поговорить. в силу уделенности (местное время +7 к москве) и в силу того что очень рано ухожу фармить рубли для покупки кристаллов- могу посещать арену только в 14-00 по москве. и как правило она 90 процентов у лиги сливная( хоть раз бы озвучили статистику арен выигрышей лиги/империи)-прошу рассмотреть возможность вступления на арену заранее собранной патькой.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  23. #263
    Аватар для hotwheelss
    Горожанин hotwheelss на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Некогда Охотский острог
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinglELeon Посмотреть сообщение
    У меня уже с качалась и ставится )))
    Так еще в 13-30 скачал\установил, но на сервак же не пускает)
    Крабим НС

  24. #264
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Нужно больше информации. Окно закрылось просто само? Вы не отходили от кузницы, не телепортировались? Не присходило старта БГ или затягивания на остров? Не приходили никакие окна с подтверждениями?
    Вообще ничего из перечисленного, просто пропадает и все. Баг у многих проскакивает(у меня и моих соги в том числе)

    Еще было так, что во время рефоржа меня пригласили в группу, и окно с выбором пропало, но это уже другая история, тут хотя бы понтяно из-за чего(кстати, вот вам фича тролли, приглашайте в пати тех, кто стоит у кузницы, они будут ресурсы терять, и материть вас )

    В смятении, между магом и жрецом...

  25. #265
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElMiha Посмотреть сообщение
    друлям точно помалкивать лучше,тож не убиваемы в хиле на пвп.только отпускаешь на 1-3сек фул захил с 15-30% уходят
    А ты уверен, что мы не водку пьем? :В после контроля я даже не знаю, чем за 3 секунды на почтифул выхилиться)

  26. #266
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Эти цифры я прокручивал в онлайне, не покупая пыль, причем цена была неизменна - 34 за шт
    Покупать необязательно. Система показывает сколько придется заплатить в результате сделки. А сама цена (34) изменится уже после сделки.
    Ну т.е. после сделки отобразится изменение. Так то она еще в ходе сделки изменится, поэтому и цена такая.

  27. #267
    Аватар для kaktohtak
    Поселенец kaktohtak пока не определился
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Я хоть скринами поддерживаю разговор, а вы ляляфаните.Или нет? Тоды скрин в студию где некр прописывает Вам 1кк-1.5кк ударом.Если нет таких скринов на весь этот вайновский форум так можно тему за некров прикрыть.
    Похожу сегодня специально некром на Бг наделаю видосов и скину ... 1,5 может и нет ,а по 500-1кк их сколько можно кинуть? 5? 10? А фул ресурс крови это тоже норма? У какого класса вне боя фулл ресурс ? Еще кричат ай ай нам не удобно ритуалы кидать в деде крови нет и дамажат в поддержке как все остальные деде для удобства. Бред Некров резать в первую очередь ...

  28. #268
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    ниужели до сих пор никто не понял...есть щит, если который сбивают, народ получает урон (ВНИМАНИЕ!!!) в процентном соотношении , и всегда один и тот же,и у кого мало хр просто умирали, фактически сам жрец НЕ НАНОСИЛ урона вообще
    а почему этот урон не идет жрецу в дпс?

  29. #269
    Аватар для valentos05
    Поселенец valentos05 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    рейтинги ми почистили или они забаговались? Оо

    Ой, все!

  30. #270
    Аватар для hotwheelss
    Горожанин hotwheelss на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Некогда Охотский острог
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да там вообще забавно получается
    Был на 12 месте среди жряков, а теперь на 9-ом. Чую мошенников будет немало бегать )
    Ну теперь по крайней мере понятно, почему так с наградами тянут. Не без причины явно
    Особенно если учесть, что в общем топе на 20 позиций вверх сдвинулись, а нижняя планка опустилась на 10 волн. Это ж сколько багоюзеров)
    Крабим НС

  31. #271
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Сколько же соплей про то, что понерфили их классы и жрец с некрами в хиле не убивается, просто ЖЕСТЬ! Наемникам порезали дамаг, ну там и мобом на острове тоже порезали и кол-во здоровье сократили(ну только они то же жалуются). Откроют сервера пойдем тестить. А вот про рецепты салат шмота хотелось бы узнать по подробней! Будет так же как и на ПТС? доступно 4 шмотки остальное в рейде?

  32. #272
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что мы не водку пьем? :В после контроля я даже не знаю, чем за 3 секунды на почтифул выхилиться)
    с интервалом 1-2мин 3 раза подряд?не недумаю)) 2дру на цс бились решил помочь нашему после 3 таких захилов все побежали дальше мобов бить поняв бесполезность продолжения битвы


  33. #273
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это значит, что все ок, просто кто-то разобрался с классом и с приоритетной ролью, а кто-то пытается на жряке бегать в мили и со статами на шанс крита
    Б - баланс
    а инженеры и друиды все как на подбор тупарями оказались ) Никто в классе до сих пор разобраться не может. Ну быват, чо
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  34. #274
    Аватар для eriteya
    Батрак eriteya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Нужно больше информации. Окно закрылось просто само? Вы не отходили от кузницы, не телепортировались? Не присходило старта БГ или затягивания на остров? Не приходили никакие окна с подтверждениями?
    Тоже было такое уже несколько раз. Причем и в Астральной Академии и в Оке. Не на маунте, не зарегана никуда, просто открываешь преобразование и исчезает

  35. #275
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Покупать необязательно. Система показывает сколько придется заплатить в результате сделки. А сама цена (34) изменится уже после сделки.
    Ну т.е. после сделки отобразится изменение. Так то она еще в ходе сделки изменится, поэтому и цена такая.

    Логику понял, но ты пришел в магазин купить 1000 шт чего-нибудь по 10 у.е., планируешь 10000 у.е. потратить, а тебе говорят, опана стапэ 400шт продадим по 10 у.е., 400 по 11 у.е., а 200 по 12 у.е., а ты такой ребята, так у вас ценник то 10 у.е., они тебе - ниче не знаем у нас у додиков, своя методика, чет как то не айс)

  36. #276
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    про друлей не знаю, не видно их
    а вот прямой инж любого дд за пояс заткнет, и сейвов у него сейчас чуть ли не больше всего
    ну вот и остался друль на дне в одиночестве
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  37. #277
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Мистикам, по аналогии с инженерами, не планируется сделать окно с указанием количества выставленных фантомов и хотя бы минимального времени их действия?
    Думаю, мистам полезно было бы иметь информацию о том, что у них, к примеру, выставлено 4 фантома, и первый из них исчезнет через 5 секунд. Рядом с целью "контакта разумов" оно было бы очень уместно, кмк.

    И еще вопрос. Не копался пока в настройках, но можно ли как-то сделать, чтобы над фантомом его название обозначалось? В 90%-х случаев я банально не вижу, где они стоят. А при использовании "Зенита" и "Распада" эта информация важна.
    Последний раз редактировалось uberpups; 09.12.2015 в 14:01.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  38. #278
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    включайте уже серваки, хочу посмотреть на чудо-умелку Марш, не наносящую урон и не творящую исцеление)
    Тебе вообще ничего не говорит слово НЕЙТРАЛЬНЫЕ? Или опять таки не читаешь?

  39. #279
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    а инженеры и друиды все как на подбор тупарями оказались ) Никто в классе до сих пор разобраться не может. Ну быват, чо
    В инженере каким его сдалали сейчас без литра водки фиг разберешся)) Может сейчас полегче станет)

  40. #280
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Чет как всегда они почистили все через одно место,нашу пати в рейтинге МИ стерли,хотя проходили без багов своими силами.



Закрытая тема
Страница 7 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения