Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.29 [09.12.15]
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от hotwheelss Посмотреть сообщение
    Официальный ответ можно услышать, выданы ли, наконец, награды за МИ, или можно уже забить на ожидание и ждать сразу в 7.1?
    Будут выданы в самое-самое ближайшее время. В хотфиксе нужные для этого приготовления содержатся, так что рассылка скоро будет, не волнуйтесь.

    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    Предметы "Угрюмый гоблин", "Лицензия на проведение взрывных работ" ... имевшиеся у персонажей во время установки обновления 7.0, удалены.
    это надо понимать - лабиринты всё?
    Нет, не всё. Временно отключены.

  2. #2
    Аватар для DDreyka
    Поселенец DDreyka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    Что-то непонятно.. На данный момент у меня почти 71500гс, притом что:

    1. Весь крафченый синий шмот 100/100.
    2. Весь фиольный дроповый шмот 90+ (все возможные слоты одеты)
    3. Помимо всего этого имеется еще 4 крафченых фиола 100/100

    По гс-у я теперь немогу крафтить фиол? Чем мне добирать ГС до 72к? Как и чем его будут добирать те, кто неуспел сделать 4 фиола как я? =))

    Отвечает "александдрузь"!
    По ГСу Вы теперь не можете крафтить рыж, вернее не "теперь" а "как и раньше". Рецепты синьки доступны сразу, первый анлок - на фиол рецепты, второй на рыж, третий на салат.
    Последний раз редактировалось Malestary; 09.12.2015 в 12:29.

  3. #3
    Аватар для DDreyka
    Поселенец DDreyka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Последний доступ - к рецептам салата. Возможно формулировка немного не корректна. Под "соответствующими" рецептами понимаются рецепты того же слоя, а не цвета. Доступа к синим рецептам вообще нет - они открыты по умолчанию. Первое число - доступ к фиолу, второе - доступ к рыжу, последнее - к салату.
    Последний раз редактировалось Malestary; 09.12.2015 в 12:27.

  4. #4
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Рассылка будет в следующем хотфиксе или письма счастья так придут?

    Ещё интересует вопрос про угрюмых гоблинов. Это исчезнут те, что в сумке лежали и не были заюзаны? Или те, что в лабиринте на фиол слотах стоят? Немного непонятно.
    Должны просто почтой придти.

    Про угрюмых гоблинов: исчезнут те, которые в сумке лежали. Те, которые были в лабиринте, останутся там стоять.

    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    а смысл изъятия гоблинов в чем?
    В том, что вся категория была удалена, и купить гоблинов больше нельзя. Соответственно, удалены и те, которые купили, но не успели использовать. А за них кристаллы будут возвращены на почту.

  5. #5
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Руническое проклятье теперь влияет не только на исцеление, но и на объем накладываемых щитов. Это относится только к щитам, емкость которых вычисляется в абсолютных значениях, а не как часть здоровья цели или накладывающего щит персонажа./.кстати,можно как то по Русски...не совсем понимаю сие
    Руническое проклятье уменьшало исцеление, входящее в цель. Теперь оно уменьшает еще и объем щитов, накладывающихся на цель.

  6. #6
    Аватар для DDreyka
    Поселенец DDreyka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wildter Посмотреть сообщение
    Как жаль, что не правят баг преобразования вещей...
    Ибо не только он у меня и не раз замечен был.
    Преобразовываешь вещь и не успеваешь выбрать нужный стат, окно выбора статов исчезает. Итог таков, что ресурсы затрачены, а характеристики не изменились.
    Я уж не прошу вернуть все, что потеряно безвозвратно. Но прошу добавьте данную проблему в этот раздел "Известные ошибки". Это даст хоть какую-то надежду на то, что над нашей проблемой ведется работа.
    Нужно больше информации. Окно закрылось просто само? Вы не отходили от кузницы, не телепортировались? Не присходило старта БГ или затягивания на остров? Не приходили никакие окна с подтверждениями?
    Последний раз редактировалось Malestary; 09.12.2015 в 13:26.

  7. #7
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Ramola Посмотреть сообщение
    Во вкладке сражений их все так-же нет.
    Ну, день-то после установки не сменился. Станут доступны, когда сменится.

    Касательно классовых правок есть следующая информация: представленные в хотфиксе правки это скорее багофикс и допиливание классов. То есть это те правки, которые не успели внести в 7.0 и первый хотфикс 7.0.00.25. А вот первые классовые правки по отзывам с боевых серверов будут уже в этом месяце, скорее всего в ближайшем хотфиксе. Такие дела.

  8. #8
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    ЗЫ: ну и повторюсь - почему щиты режутся РП, но при этом рунами эти самые щиты не усиляются? Нелогично
    Потому что это не так и руны увеличивают объем щитов. Есть пруфы ваших слов?

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А как узнать, что именно удалено было?
    Зашла после хотфикса не на основного персонажа, а на перерождение. На почте письмо с кристаллами. Непонятно, из чего сложилась эта сумма. Непонятно, эти предметы были у этого перерождения или это компенсация за какие-то предметы у основы и у всех перерождений. Мне казалось, что у этого перерождения не было угрюмых гоблинов в сумке или в банке. У основы угрюмые установлены в лабиринте (и вроде как не было лишних в бестиарии), а из лабиринта их не должны были изъять. Теоретически, могли быть куплены и не использованы свитки очищения, но вряд ли на такую сумму. В письме не было написано, что именно изъяли.
    Вообще список изымаемого озвучен в патчноуте. Если прям совсем интересно, что было конкретно в вашем случае компенсировано, обратитесь в службу технической поддержки, расскажут подробнее.

    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    Зашел я такой сегодня на мага, и, что-то не совсем понял это нововведение:

    При активированной вехе луж в принципе нет. Иль я что-то не так делаю?)
    Да. Выключите осторожный бой, и все будет работать.

    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    После этого хотфикса у меня пропал бабл при разгоне и спешивании с быстролета,нет его и все( И броню снимал и на разных локах пробовал и в бою и просто спе5шиваться,нет его.У всех так и почему? баг или запланировано убрали?
    Ошибка в работе, добавил вашу информацию к прочей.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения