Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.29 [09.12.15]
Закрытая тема
Страница 21 из 21
... 11 15 16 17 18 19 20 21
Показано с 801 по 832 из 832
  1. #801
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Нет, к сожалению я тоже накрафтил недостаточно, всего пару сотен. Поэтому до 73 буду покупать. А на 73 буду заготавливать впрок.
    А в начале сезона синие и фиол молотки не нужны. Их нужно будет использовать. Поэтому нет разницы когда ты делаешь рыжие инструменты. Себистоимость та же - она не меняется.

  2. #802
    Аватар для Nomad005
    Вольный Аллодер Nomad005 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    217
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    откуда столько голд на эти молотки?
    сейчас же по сути фармить голду и негде особо =/
    Очень тонко если оно так

    На каждую вашу хитрость, у нас есть своя дубина!

  3. #803
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Вопрос,будут ли чинить сбор пати с другими серверами? т.к. если взять на своем серве например 5ч и ост 1 хил на другом серве,нас не закинет на остров т.к. в очереди стоят нубасы(в роли дд) с 5ми и им отдается приоритет как люди зарегавшие раньше,а не людям которым ост только хил.

  4. #804
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    ...
    на 51 капе была отличная система крафта профой, так за чем придумывать велосипед и делать какие-то привязки к гс, когда можно
    1. открывать сразу все виды молотков
    2. "чертежи инструментов" сделать соответствующими цветами
    3. выпадение "чертежи инструментов" в соответствующих секторах
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #805
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Почините ещё автовыключение аспекта,точно при каких условиях не скажу,но одно заметил сегодня,был ежедневный квест сходить 3х3 знаю что он забагованный, после первого боя,мы регнулись на второй,но мало того,что он награды не дает он выполнился, а аспект у меня выключился,также я был в поддержке,и эффект "всполох" у меня также выключился вместе с аспектом. Бой был слит,так как я не заметил что аспект у меня выключился.
    Впишите в "Известные ошибки" хотя бы, чтобы люди знали.
    P.S. Знаю что мб здесь уже писали об этом, но всю тему читать не хотелось.

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  6. #806
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Никто не замечал после хотфикса, что при прыжке с острова или на остров слетают всякие эссенции и алхим? Нет, не каждый раз, конечно же. Но вчера пару раз наблюдали такое...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #807
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Никто не замечал после хотфикса, что при прыжке с острова или на остров слетают всякие эссенции и алхим? Нет, не каждый раз, конечно же. Но вчера пару раз наблюдали такое...
    Сарказм крепчает чтоли?)

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  8. #808
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Омега, сделайте пожалуйста паладинам такой урон
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20.png
Просмотров: 343
Размер:	48.2 Кб
ID:	228348  

  9. #809
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Омега, сделайте пожалуйста паладинам такой урон
    это ещё фигня,от барда урон вы не чувствуете?)

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  10. #810
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Завтра хф, чего я жду от него.

    1) Выслать награды за МИ, уже надоело ждать свой окрас на мираж
    2) Починить автовыключение аспекта после убийства ласта на острове.
    3) Подкорректировать засилье имбаклассов поддержки - бардов, некров.

  11. #811
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    это ещё фигня,от барда урон вы не чувствуете?)
    Про бардов в каждой теме скрины висят, про мистов меньше)

  12. #812
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Завтра хф, чего я жду от него.

    1) Выслать награды за МИ, уже надоело ждать свой окрас на мираж
    2) Починить автовыключение аспекта после убийства ласта на острове.
    3) Подкорректировать засилье имбаклассов поддержки - бардов, некров.
    Жду всё тоже самое,хотя с Ми фз,придёт ли вообще какой нибудь титул)а вот всё остальное жду
    Ещё жду лампу в пятницу,или даже завтра,эх,мечты..

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  13. #813
    Аватар для wrangler57
    Горожанин wrangler57 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    А всем выдали компенсацию за гоблинов угрюмых?

  14. #814
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от wrangler57 Посмотреть сообщение
    А всем выдали компенсацию за гоблинов угрюмых?
    Жду из саппорта разъяснения, сколько и за что выдали. Делают вид, что не понимают вопроса. Сегодня "старшему специалисту" объясняла заново, что именно хочу от них узнать.

  15. #815
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Я считаю было большой ошибкой снимать резисты с вещей и заставлять их прокачивать, поэтому сейчас и летят такие цифры урона, так как у всех резисты прокачены фиг поймешь как, от таких резистов теряют только те кто бьет физикой так как броня в вещах есть и поэтому не надо удивляться влетающий урон от астала например, первым делом поглядите у себя а много ли у вас в резисте божественной защиты? Поэтому резать урон каких то классов от скриншотов людей у которых защита от определеного урона стоит около ноля, глупо считаю. Первым делом надо апнуть резисты в вещах так как в дополнительных характеристиках никто особо не задумывается , чтоб поднять защиту от всяческого урона прокачивая другие доп характеристики
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 16.12.2015 в 21:32.

  16. #816
    Аватар для wrangler57
    Горожанин wrangler57 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Жду из саппорта разъяснения, сколько и за что выдали. Делают вид, что не понимают вопроса. Сегодня "старшему специалисту" объясняла заново, что именно хочу от них узнать.
    Так в описании хотфикса было написано что компенсация придет на игровую почту, мне вот ничего не пришло, я и спрашиваю пришла ли кому нибудь она вообще

  17. #817
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от wrangler57 Посмотреть сообщение
    Так в описании хотфикса было написано что компенсация придет на игровую почту, мне вот ничего не пришло, я и спрашиваю пришла ли кому нибудь она вообще
    Пришла. Сумма непонятная. У этого персонажа не должно было быть таких ценностей. Другому, у кого должны были вроде быть, не пришло ничего. Потому и жду.

  18. #818
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Как по мне то было ошибкой всем классам давать аое , лучше было бы оставть несколько классов на аое и несколько на соло дамаг , как впринципе было раньше ( например аое - маги некры барды , сделать аое дамаг но порезать дамаг в соло цель , соло дамаг например луки инжи мисты , сделать большой соло дамаг но забрать аое , так же мили если в ан то соло дамаг с учетом мили зоны , если в танке то можно и аое что бы агр держать ) и не было бы такого как на видео выше ИМХО. По поводу танко классов если и резать дамаг , то нужно доводить до ума ан , как писали тут выше - милишник добежал до цели = -1 , а то блин рдд совсем расслабились хотят и стоять в кустах пулять , так еще что бы их и не могли милишники убивать - бред .

  19. #819
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    1) Убираем аспекты (полный бред)
    2) Делаем по нормальному ( актуализируем каждому классу хотя бы по 2 аспекта игры, дд+хил, танк+дд в этом роде) Актуализация значит ЧТО ОН БУДЕТ И В ПВП И В ПВЕ представлять из себя полноценную единицу
    3) Убираем полностью систему характеристик текущую, вместе с крафтом ( я имею ввиду рефорж, делаем по нормально, рефорж по сути та же склейка, вы 1 другим обозвали, кому это нравится? Да никому я думаю). Вместо этого игроки, учавствующие в топ активностях в том числе в пвп могут получать шмот за какие либо ресурсы, дающиеся за эти события сразу, обыденные события ( посещения острова, искажений оставить как есть)
    4) Актуализировать соло пвп и пве, увеличив награду, сократив плэйтам
    5) Сделать возможность пвп 1 на 1 не только на арене а просто контекстным действием предложения (убрать арены)
    6) Сделать возможность вступить огранниченному кол-ву но не классов, а ролей, то есть, 1 танкующий игрок, 4 дд и 1 хил ( в 1 игре это уже сделано и очень хорошо влияет на баланс)
    7) Повтор но всё же, более 50 процентов я уверен идут в пвп, так почему же Вы ограничиваете 1 ролью и по сути 1 билдом ( с небольшими изменениями) возможность пвпшиться, пвп стали затяжными и мне, например механика мага новая, да и других классов ( кроме вара) не нравится абсолютна, у КАЖДОГО Класса должен быть отхил, ряд сэйвов ( 2-3) ряд контролящих скилов (2-3), ряд скилов для кайта, кучу вех на возможность продления рассечения и еще какой то ереси по мне так не туда ушли, возможность прока да, согласен, увеличение силы, выживаемости или статов ладно согласен, но вот вехи поддержки Вы сами то их читали...
    8) ХОТЬ 1 сезон ввести классы действительно по нормальному и не менять их от разу к разу ( свистопляска надоела уже многим)
    9) По сути классы скатились к единой механике, не вижу ничего в этом хорошего, с учётом небольшого кол-ва скилов.
    Сугубо моё мнение, да я ноунэйм, но мне обнова совершенно не понравилась
    Кстати, вот просто интересно, хоть 1 человеку понравилось текущее принуждение на распределение ролей, путём выбора аспекта ( по сути у каждого класса есть по 1 аспекту в пвп, в другом аспекте он нафиг не нужен, будь то маг , инж, мист, бард, некр (сап), жрец (хил) сталк ( ап) и прочее или всех всё устраивает и всем всё нравится?
    Последний раз редактировалось 909_91; 16.12.2015 в 22:11.

  20. #820
    Аватар для wrangler57
    Горожанин wrangler57 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Пришла. Сумма непонятная. У этого персонажа не должно было быть таких ценностей. Другому, у кого должны были вроде быть, не пришло ничего. Потому и жду.
    Значит надо проверить на давно забытом перероде

  21. #821
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от wrangler57 Посмотреть сообщение
    Значит надо проверить на давно забытом перероде
    Попробуйте. Если разберётесь, сколько и за что положено - отпишитесь, пожалуйста.



  22. #822
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Я считаю было большой ошибкой снимать резисты с вещей и заставлять их прокачивать, поэтому сейчас и летят такие цифры урона, так как у всех резисты прокачены фиг поймешь как, от таких резистов теряют только те кто бьет физикой так как броня в вещах есть и поэтому не надо удивляться влетающий урон от астала например, первым делом поглядите у себя а много ли у вас в резисте божественной защиты?
    Ты понимаешь разницу между резистами и спец-статами на порезку одного вида дамага?

  23. #823
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Я считаю было большой ошибкой снимать резисты с вещей и заставлять их прокачивать, поэтому сейчас и летят такие цифры урона, так как у всех резисты прокачены фиг поймешь как, от таких резистов теряют только те кто бьет физикой так как броня в вещах есть и поэтому не надо удивляться влетающий урон от астала например, первым делом поглядите у себя а много ли у вас в резисте божественной защиты? Поэтому резать урон каких то классов от скриншотов людей у которых защита от определеного урона стоит около ноля, глупо считаю. Первым делом надо апнуть резисты в вещах так как в дополнительных характеристиках никто особо не задумывается , чтоб поднять защиту от всяческого урона прокачивая другие доп характеристики
    и ведь не поспоришь

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  24. #824
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Физой то и идет большинство ваншотов, брони небось мало
    Пыщ

  25. #825
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    и ведь не поспоришь
    Ещё один. Промотай окно статов до низу. Там рядом с бронёй увидишь и резисты. Причём если ты не латник, то резисты у тебя будут выше, чем броня.

  26. #826
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Про молотки посмеялась - сама наивность, такое только в мечтах и будет, давно пора привыкнуть, что в АО не существует полезных проф, кроме алхимии, и в прошлом сезоне,когда насильно накрутили в профу, теже самоцветы, да запихать втужу алхимию какие-нибудь рецепты на еду и т.д., сделать хоть что-то полезное, уже тьма идей была.

    Еще доставила про написание, что бои затяжные, вот прям до слез, врубаешь аое за слезы залетаешь в кучу и полрейда искрыми летают, стоит урезать урона раза этак в 3-4 или полностью переделать умения последние.

    и еще на последок, просто доставляет, когда бежишь слушаешь жужжжание пчел хочешь скастовать разряд на бегу, а тут пишит, действие прервано движением (или как там) хотя он кастуется мгновенно, мгновенно Карл, при фанатизме и такая же котовасия с цепной, у меня нет фанатизма - идет каст заклинания - тут прокает фанатизм, каст продолжается и о чудо так по окончанию каста у меня еще 2 фантика забирают, это типо цепная мгновенно кастанулась? ну народ такие вещи очень не приятно видеть, и уже сколько писанины в саппорт по этим 2м умениям жряка, и на полностью сломанный астрал, с полетом человека на визоре в космосе, с его зависанием, с невидимыми мобами, пока кор не остановить, со сломанным прицелом, со скоростью которая не спадает во втором секторе при залете в хаб, тут можно войну и мир написать перечисляя все
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #827
    Аватар для Se777
    Поселенец Se777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrangler57 Посмотреть сообщение
    А всем выдали компенсацию за гоблинов угрюмых?
    Вот такой ответ от сапорта:Компенсации подлежали лишь те предметы, что находились в сумке. Установленные предметы не подлежат компенсации. хотя в хотфиксе нет ни слова про то где должен находиться угрюмый в сумке или в лабиринте или еще где-то

  28. #828
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Омега, сделайте пожалуйста паладинам такой урон
    Да вы впихиваете не меньше.
    Ты бы сказал свои статы к защите и руны и какие были руны в атаке у миста и какой гс, а так очередной пук в лужу.

  29. #829
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Омега, сделайте пожалуйста паладинам такой урон
    и такой урон влетает каждые 3-4 секунды, причем по рыжим рунам

  30. #830
    Аватар для Ogorodnik
    Воин Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    405
    Репутация
    421
    Кто считает, что милишники когда-то кому-то больно ударили, то просто поиграйте ими сами и все поймете.
    Цель слишком далеко, цель слишком далеко, цель слишком далеко, в стане мимо воли, в грозовом фронте мио воли 1, 2, 3, в стане мимо воли, цель слишком далеко, цель слишком далеко, КМ не доехал до цели, фир, цель слишком далеко, цель слишком далеко, кое как попал кандалами, 1 раз вкорячил печатью на 500к, цель слишком далеко, цель слишком далеко, цель слишком далеко.
    Это был пример боя паладина. И не думайте что у меня плохой интернет или комп, тут все ок, как говорится "не первый раз замужем".
    И почему все классы после выхода из боя получают сколько-то своего ресурса, а у паладина отрезали после боя рес 1 штуки каждого канона? Кому 1 канон мешал?!

  31. #831
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от 909_91 Посмотреть сообщение
    1) Убираем аспекты (полный бред)
    2) Делаем по нормальному ( актуализируем каждому классу хотя бы по 2 аспекта игры, дд+хил, танк+дд в этом роде) Актуализация значит ЧТО ОН БУДЕТ И В ПВП И В ПВЕ представлять из себя полноценную единицу
    3) Убираем полностью систему характеристик текущую, вместе с крафтом ( я имею ввиду рефорж, делаем по нормально, рефорж по сути та же склейка, вы 1 другим обозвали, кому это нравится? Да никому я думаю). Вместо этого игроки, учавствующие в топ активностях в том числе в пвп могут получать шмот за какие либо ресурсы, дающиеся за эти события сразу, обыденные события ( посещения острова, искажений оставить как есть)
    4) Актуализировать соло пвп и пве, увеличив награду, сократив плэйтам
    5) Сделать возможность пвп 1 на 1 не только на арене а просто контекстным действием предложения (убрать арены)
    6) Сделать возможность вступить огранниченному кол-ву но не классов, а ролей, то есть, 1 танкующий игрок, 4 дд и 1 хил ( в 1 игре это уже сделано и очень хорошо влияет на баланс)
    7) Повтор но всё же, более 50 процентов я уверен идут в пвп, так почему же Вы ограничиваете 1 ролью и по сути 1 билдом ( с небольшими изменениями) возможность пвпшиться, пвп стали затяжными и мне, например механика мага новая, да и других классов ( кроме вара) не нравится абсолютна, у КАЖДОГО Класса должен быть отхил, ряд сэйвов ( 2-3) ряд контролящих скилов (2-3), ряд скилов для кайта, кучу вех на возможность продления рассечения и еще какой то ереси по мне так не туда ушли, возможность прока да, согласен, увеличение силы, выживаемости или статов ладно согласен, но вот вехи поддержки Вы сами то их читали...
    8) ХОТЬ 1 сезон ввести классы действительно по нормальному и не менять их от разу к разу ( свистопляска надоела уже многим)
    9) По сути классы скатились к единой механике, не вижу ничего в этом хорошего, с учётом небольшого кол-ва скилов.
    Сугубо моё мнение, да я ноунэйм, но мне обнова совершенно не понравилась
    Кстати, вот просто интересно, хоть 1 человеку понравилось текущее принуждение на распределение ролей, путём выбора аспекта ( по сути у каждого класса есть по 1 аспекту в пвп, в другом аспекте он нафиг не нужен, будь то маг , инж, мист, бард, некр (сап), жрец (хил) сталк ( ап) и прочее или всех всё устраивает и всем всё нравится?
    Полная утопия. Ваше предложение это по сути создать новую игру, никто этим заниматься не будет и перестраивать всю механику под каждого конкретного человека и его пожелания. Не нравится - не играйте.
    Jedem das seine


  32. #832
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    это ещё фигня,от барда урон вы не чувствуете?)
    Хочу соло с кд в 2 сек как опаление
    Вот тогда реально почувствуете урон барда, когда будет спам дис+соло

Закрытая тема
Страница 21 из 21
... 11 15 16 17 18 19 20 21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения