Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.29 [09.12.15]
Закрытая тема
Страница 20 из 21
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 761 по 800 из 832
  1. #761
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Через несколько недель классы изменят, а вы ругаетесь о несостоятельности классов данного патча)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  2. #762
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Через несколько недель классы изменят, а вы ругаетесь о несостоятельности классов данного патча)
    Потому и ругаемся, чтобы нормально изменили
    С надеждой, так сказать, в светлое будущее
    СветлыйМеталл aka

  3. #763
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    забудьте про баланс. он был в 6.0 походу
    https://www.youtube.com/watch?v=7Jg5N_z0owg
    за 1 минуту 20 лямов дамага у сталкера. вот и весь баланс 7.0

  4. #764
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Когда уже будет улыбка на опыт?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #765
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    забудьте про баланс. он был в 6.0 походу
    https://www.youtube.com/watch?v=7Jg5N_z0owg
    за 1 минуту 20 лямов дамага у сталкера. вот и весь баланс 7.0
    и? взрывная под огненными, залп и на последок Град стрел и все
    то же само сможет выдать маг юзнув Катаклизм, или бард дав масс Реквием или Соло

  6. #766
    Аватар для Sinker
    Стражник Sinker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    52
    вы когда тут чем-то меряетесь, мага не приплетайте: нет у него умелок на безоткатную уязвимость и ваншотить ему нечем (тем более в поддержке, где дамаг минус 50% от АН).
    Хенгист, ВЗ

    Да, имхо, это игра для тех, кого не угнетает некое однообразное повторение одних и тех же действий. Если вас тошнит от фарма, то тут вам будет не особо комфортно. (dky)

  7. #767
    Аватар для verlum
    Батрак verlum на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Когда будет акция на броню?

  8. #768
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и? взрывная под огненными, залп и на последок Град стрел и все
    то же само сможет выдать маг юзнув Катаклизм, или бард дав масс Реквием или Соло
    Дав соло и 20кк? Да Вы батенька фантазёр ещё тот
    Теперь понятно откуда плачь на урон от соло ))))))

  9. #769
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Дав соло и 20кк? Да Вы батенька фантазёр ещё тот
    Теперь понятно откуда плачь на урон от соло ))))))
    соло в равно одетого бывает до 2.5кк, реквием так же, насколько я знаю как минимум одно из этих умений АоЕшное, 2.5*6 = 15кк урона

  10. #770
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Вау,какие познания

  11. #771
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    соло в равно одетого бывает до 2.5кк, реквием так же, насколько я знаю как минимум одно из этих умений АоЕшное, 2.5*6 = 15кк урона
    Ржака)0)00 если бы ты написал что соло аоешит по 3 ляма в одного игрока я бы не удивился

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  12. #772
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Ржака)0)00 если бы ты написал что соло аоешит по 3 ляма в одного игрока я бы не удивился
    Сказал чувак который обычно меньше миллиарда за АС бардом не набивает.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  13. #773
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Ржака)0)00 если бы ты написал что соло аоешит по 3 ляма в одного игрока я бы не удивился
    Хоть канал из подписи убери, где первое видео с бг начинается с того, что целая пати отъезжает от 2х бардов
    Пыщ

  14. #774
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Хоть канал из подписи убери, где первое видео с бг начинается с того, что целая пати отъезжает от 2х бардов
    Скорее 1 бард и это я, а другой так, на побегушках

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  15. #775
    Аватар для Fadimir01
    Бродяга Fadimir01 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Извиняюсь что скорее всего не в той теме пишу, но нужный раздел на форуме не нашел. Уважаемые разработчики почему отключены тренировки гоблинобола и когда они будут включены если их все таки вернут? Заранее спасибо.

  16. #776
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Кто там писал про 2е умение для воплощения? Иконка уже висит. Правда, сами сундули в ЛР ещё не завезли.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  17. #777
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кто там писал про 2е умение для воплощения? Иконка уже висит. Правда, сами сундули в ЛР ещё не завезли.
    http://i10.pixs.ru/storage/7/4/3/Sti...5_19878743.jpg
    Кд общий, акция- мусор ящитаю (мб мне так кажется потому что у меня все слоты под переродов есть и все вкачены до 65 и дроп ковчегов и слотов мне не нужен)
    Пыщ

  18. #778
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Кд общий, акция- мусор ящитаю (мб мне так кажется потому что у меня все слоты под переродов есть и все вкачены до 65 и дроп ковчегов и слотов мне не нужен)
    мне кажется ты заdрот

  19. #779
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Ржака)0)00 если бы ты написал что соло аоешит по 3 ляма в одного игрока я бы не удивился
    Хотю соло АОЕ

  20. #780
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Объясните мне пожалуйста если я с 66к+ ГС могу летать в слой где падает рыж сырье магическое и рыжие боевые элементы. почему профой делаются по умолчанию фиол инструменты?
    Получается дешевле купить инструменты в лавке, чем их крафтить.

  21. #781
    Аватар для mrA11ods
    Лига Кадет Лиги mrA11ods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    89
    Репутация
    54
    Господа, уже почти неделя прошла, с момента установки хотфикса, а титулов за МИ все нет!!!

  22. #782
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от mrA11ods Посмотреть сообщение
    Господа, уже почти неделя прошла, с момента установки хотфикса, а титулов за МИ все нет!!!
    Осталось немного потерпеть, уже совсем скоро.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ориентировочно награды выдадим уже на этой неделе.

  23. #783
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151216_060158.jpg
Просмотров: 335
Размер:	176.6 Кб
ID:	228336
    если балансом классов на бг я так понимаю заниматься все равно ни кто не будет-тогда уберите котенка за автокик. зашел на БГ-оценил обстановку-увидел бесперспективняк в лице 5 жряков и мага с луком с 11ми рунами у противника-посмотрел на своего пала-в хиле-взгрустнул- - постиг всю тщетность бытия и что б не тратить чужое и свое время-ливнул без потерь
    Последний раз редактировалось magnit014500; 16.12.2015 в 13:00.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  24. #784
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Объясните мне пожалуйста если я с 66к+ ГС могу летать в слой где падает рыж сырье магическое и рыжие боевые элементы. почему профой делаются по умолчанию фиол инструменты?
    Получается дешевле купить инструменты в лавке, чем их крафтить.
    Крафтить инструменты надо было в самом начале, когда были востребованы все цвета. Когда открываются предпоследний/последний слои, крафтить уже поздно, так как побочные синие/фиолные не нужны никому.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  25. #785
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Крафтить инструменты надо было в самом начале, когда были востребованы все цвета. Когда открываются предпоследний/последний слои, крафтить уже поздно, так как побочные синие/фиолные не нужны никому.
    Вы вообще читали мое сообщение, ваш ответ вообще не в тему.

    Я уже давно рецепт на следующий слой прокачал.

    Речь о том что я летаю, в 5-ый, 6-ой сектор. Доступен с 66к ГС. Там падают рыжие элементы боевой экипировки. А профой если все зеленые сложились делаются фиольные. А рыжие складываются если все синие сойдутся. Выгоднне купить салат инструменты в лавке, чем крафтить рыжие инструменты в данном случае. Я так понял с 72к ГС начнут крафтиться рыж инструменты при складывании фул зеленых плиток.
    Нужно сделать чтобы рыжие крафтились уже с 66к ГС.

  26. #786
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вы вообще читали мое сообщение, ваш ответ вообще не в тему.

    Я уже давно рецепт на следующий слой прокачал.

    Речь о том что я летаю, в 5-ый, 6-ой сектор. Доступен с 66к ГС. Там падают рыжие элементы боевой экипировки. А профой если все зеленые сложились делаются фиольные. А рыжие складываются если все синие сойдутся. Выгоднне купить салат инструменты в лавке, чем крафтить рыжие инструменты в данном случае. Я так понял с 72к ГС начнут крафтиться рыж инструменты при складывании фул зеленых плиток.
    Нужно сделать чтобы рыжие крафтились уже с 66к ГС.
    По-моему нет никакой взаимосвязи межде ГСом и крафтом инструментов.
    (т.е. как крафтились фиол инструменты от зеленых плиток, так и дальше будут крафтиться)

  27. #787
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вы вообще читали мое сообщение, ваш ответ вообще не в тему.

    Я уже давно рецепт на следующий слой прокачал.

    Речь о том что я летаю, в 5-ый, 6-ой сектор. Доступен с 66к ГС. Там падают рыжие элементы боевой экипировки. А профой если все зеленые сложились делаются фиольные. А рыжие складываются если все синие сойдутся. Выгоднне купить салат инструменты в лавке, чем крафтить рыжие инструменты в данном случае. Я так понял с 72к ГС начнут крафтиться рыж инструменты при складывании фул зеленых плиток.
    Нужно сделать чтобы рыжие крафтились уже с 66к ГС.
    Цвет крафтящихся инструментов от ГС не зависит.

    Синие инструменты - любая разноцветная комбинация.
    Фиолетовые инструменты - 5 зеленых заготовок.
    Рыжие инструменты - 5 синих заготовок.
    Салатовые инструменты - 5 фиолетовых заготовок.

  28. #788
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    но идея неплохая
    Позволила бы избавляться при крафте от ненужных сине-фиольных инструментов.

  29. #789
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    но идея неплохая
    Позволила бы избавляться при крафте от ненужных сине-фиольных инструментов.
    и от надобности покупать салат молотки в лр. а это им нафиг не нужно


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #790
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Цвет крафтящихся инструментов от ГС не зависит.

    Зеленые инструменты - любая разноцветная комбинация.
    Фиолетовые инструменты - 5 зеленых заготовок.
    Рыжие инструменты - 5 синих заготовок.
    Салатовые инструменты - 5 фиолетовых заготовок.
    Сейчас себестоимость крафта рыжих инструментов выше, чем цена салатовых в лавке.

    Если крафт от ГС не зависит, то крафт салатовых инструментов будет в несколько раз дороже, чем их покупка в лавке редкостей.

    А представьте сколько потратится голды и ресурсов чтобы прокачать инструмент для следующего слоя.

    Странно - не правда ли. Зачем тогда крафт инструментов вообще нужен.
    Проще нафармить голд на кри и купить за них инструменты.

    Крафт сейчас выгоден только на первом и втором слоях. На 3 и 4 слоях он не выгоден.

    На 66кГС должен открываться рецепт инструментов со следующей схемой:

    Фиолетовые инструменты - 5 любых заготовок
    Рыжие инструменты - 5 зеленых заготовок.
    Салатовые инструменты - 5 синих заготовок.
    Салатовые инструменты в удвоенном кол-ве - 5 фиолетовых заготовок.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 16.12.2015 в 14:40.

  31. #791
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вы вообще читали мое сообщение, ваш ответ вообще не в тему.

    Я уже давно рецепт на следующий слой прокачал.

    Речь о том что я летаю, в 5-ый, 6-ой сектор. Доступен с 66к ГС. Там падают рыжие элементы боевой экипировки. А профой если все зеленые сложились делаются фиольные. А рыжие складываются если все синие сойдутся. Выгоднне купить салат инструменты в лавке, чем крафтить рыжие инструменты в данном случае. Я так понял с 72к ГС начнут крафтиться рыж инструменты при складывании фул зеленых плиток.
    Нужно сделать чтобы рыжие крафтились уже с 66к ГС.
    Это вы невнимательно прочитали, то что я написал. Текущая система позволяет более чем выгодно крафтить молотки в начале минисезона. Т.е. в первую же неделю надо было крафтить рыж/салат, получая тогда ещё нужные синь/фиол как побочный результат. Лучше с запасом, его всегда можно продать на ауке.
    Сейчас же поезд ушёл, и действитеьно проще покупать на ауке или в ЛР. И в начале следующего минисезона уже сделать правильно.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  32. #792
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение

    На 66кГС должен открываться рецепт инструментов со следующей схемой:

    Фиолетовые инструменты - 5 любых заготовок
    Рыжие инструменты - 5 зеленых заготовок.
    Салатовые инструменты - 5 синих заготовок.
    Салатовые инструменты в удвоенном кол-ве - 5 фиолетовых заготовок.
    это при раскачке 73х инструментов?

    Пепел падшего хомяка

  33. #793
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    это при раскачке 73х инструментов?
    Моя идея чтоб открывался автоматом при наличии у вас рецепта на соответсвующий слой.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Это вы невнимательно прочитали, то что я написал. Текущая система позволяет более чем выгодно крафтить молотки в начале минисезона. Т.е. в первую же неделю надо было крафтить рыж/салат, получая тогда ещё нужные синь/фиол как побочный результат. Лучше с запасом, его всегда можно продать на ауке.
    Сейчас же поезд ушёл, и действитеьно проще покупать на ауке или в ЛР. И в начале следующего минисезона уже сделать правильно.

    И где это видно, что я об этом не знаю из моих слов. И много вы рыжих накрафтите? Максимум на одну, две недели. А нужны они вам будут как минимум два месяца, а это уже 800 рыжих инструментов в среднем.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 16.12.2015 в 14:54.

  34. #794
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Сейчас себестоимость крафта рыжих инструментов выше, чем цена салатовых в лавке.

    Если крафт от ГС не зависит, то крафт салатовых инструментов будет в несколько раз дороже, чем их покупка в лавке редкостей.

    А представьте сколько потратится голды и ресурсов чтобы прокачать инструмент для следующего слоя.

    Странно - не правда ли. Зачем тогда крафт инструментов вообще нужен.
    Проще нафармить голд на кри и купить за них инструменты.
    Это справедливо для нынешнего минисезона. Цена на молотки 73 уровня в ЛР сейчас неизвестна. И она может оказаться такой, что будет выгодней крафтить молотки.

  35. #795
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Это справедливо для нынешнего минисезона. Цена на молотки 73 уровня в ЛР сейчас неизвестна. И она может оказаться такой, что будет выгодней крафтить молотки.
    А не сильно ли завышена цена на инструменты? Стоимость инструментов в лавке редкостей необходимых на месяц почти в два раза больше стоимости подписки.

    По моему мнению, если бы плейтайм на Нити судьбы для достижения топ уровня сократили бы например в 10-ять раз, и доступность за голд многих фишек от фри серверов. То фрисерверов уже было бы на много меньше чем подписочных. Если на нитке такая же цена на крафт. То там надо днями и ночями сидеть напролет, чтобы одется в рыж-салат.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 16.12.2015 в 15:04.

  36. #796
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Думаю цена молотков в ЛР считалась всё же с учётом того, что большинство будут их крафтить самостоятельно. А если крафтить самому и главное в правильное время, то цена получается в пределах разумного. Молотки из ЛР в этом случае нужны только для незначительной корректировки результата.

    По сути вся проблема в том, что большинство игроков были не знакомы с системой, а потому не могли предусмотреть необходимости крафтить сразу и впрок. И теперь до следующего минисезона попали в зависимость от ЛР.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  37. #797
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Думаю цена молотков в ЛР считалась всё же с учётом того, что большинство будут их крафтить самостоятельно. А если крафтить самому и главное в правильное время, то цена получается в пределах разумного. Молотки из ЛР в этом случае нужны только для незначительной корректировки результата.

    По сути вся проблема в том, что большинство игроков были не знакомы с системой, а потому не могли предусмотреть необходимости крафтить сразу и впрок. И теперь до следующего минисезона попали в зависимость от ЛР.
    Это все верно по отношению к синими и фиолетовым молоткам (инструментам).

    Много вы накрафтили впрок рыжих и салатовых молотков?

    А их нужно как минимум 800 штук.

  38. #798
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Это все верно по отношению к синими и фиолетовым молоткам (инструментам).

    Много вы накрафтили впрок рыжих и салатовых молотков?

    А их нужно как минимум 800 штук.
    Нет, к сожалению я тоже накрафтил недостаточно, всего пару сотен. Поэтому до 73 буду покупать. А на 73 буду заготавливать впрок.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  39. #799
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Нет, к сожалению я тоже накрафтил недостаточно, всего пару сотен. Поэтому до 73 буду покупать. А на 73 буду заготавливать впрок.
    откуда столько голд на эти молотки?
    сейчас же по сути фармить голду и негде особо =/

  40. #800
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    откуда столько голд на эти молотки?
    Агата, что за странные вопросы?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 20 из 21
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения