Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.29 [09.12.15]
Закрытая тема
Страница 14 из 21
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 832
  1. #521
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    С 70-75%. У меня 5 крафтовых синек сейчас, и такое количество крафтов до 100/100 на всех было - 7-8. Потом уже рефорджи на нужный стат.
    Суммарно рефорджей сколько? 7-8 и... ?

    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    А реальное везение заметил один раз - когда на рубашке с 90% до 100% поднял одним рефорджем защиту.
    Фигассе...

    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    Подскажите нубу , я сделал допустим с зелени синь, то есть это называется крафтом. А что дальше надо делать? Какие-то 100% вы про что?
    Объясните плиз... Или эту шмотку надо улучшать еще опять крафтом?
    Вы делаете не из зелени синь, а крафтите совершенно новую синюю шмотку. Старую можно выбросить/продать/развоплотить. На зелени все статы 100%/100% и при этом подобраны вами. На свежескрафченной сини - как повезет. Может быть и 60%+, и 70%+ и даже 80% и статы не те. Процесс доводки а) до 100% и б) выбор нужных статов - это рефордж. На наковальне первая вкладка это создание (крафт), вторая преобразование (рефордж).
    Последний раз редактировалось muchruk; 10.12.2015 в 16:59.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #522
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Добавьте звездочку сундуку за рейтинг арены.
    Поставьте нпс для сдачи ежедневного квеста группового.
    Разошлите наконец людям награды мавзолея, не напрасноже у нас на сервере Чемпионов покупали?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  3. #523
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Суммарно рефорджей сколько? 7-8 и... ?


    Фигассе...


    Вы делаете не из зелени синь, а крафтите совершенно новую синюю шмотку. Старую можно выбросить/продать/развоплотить. На зелени все статы 100%/100% и при этом подобраны вами. На свежескрафченной сини - как повезет. Может быть и 60%+, и 70%+ и даже 80% и статы не те. Процесс доводки а) до 100% и б) выбор нужных статов - это рефордж. На наковальне первая вкладка это создание (крафт), вторая преобразование (рефордж).
    Спасибо за развернутый ответ.


    Боишься не делай, делай не бойся!

  4. #524
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Суммарно рефорджей сколько? 7-8 и... ?
    На данный момент в десяток (всего, т.е. считая и те 7-8) укладываюсь.
    Но это не показатель конечно - просто в данный момент меня устраивает почти любой стат кроме стихийного/физического урона. Я рейт набираю просто.
    А сколько нужно будет рефорджей на шмот который реально будешь использовать долго - это надо не у меня спрашивать. Тут скорее ответят те кто сейчас готовятся оранж крафтить.

  5. #525
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    На данный момент в десяток (всего, т.е. считая и те 7-8) укладываюсь.
    Но это не показатель конечно - просто в данный момент меня устраивает почти любой стат кроме стихийного/физического урона. Я рейт набираю просто.
    Ага, ясно. Тогда вам проще. У нас больше десятка выходит - до 15 рефорджей. А гир быстрее апнете в 5-м, пока лавочку не прикрыли, хотя с дропом как повезет.

    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    А сколько нужно будет рефорджей на шмот который реально будешь использовать долго - это надо не у меня спрашивать. Тут скорее ответят те кто сейчас готовятся оранж крафтить.
    Тут нужно смотреть, что будет профитнее - крафтить или юзать свиток, а потом подгонять до 100%. Одни говорят, что проще и дешевле скрафтить свиток, апать и рефорджить, другие, что крафт с нуля профитнее.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #526
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Тут нужно смотреть, что будет профитнее - крафтить или юзать свиток, а потом подгонять до 100%. Одни говорят, что проще и дешевле скрафтить свиток, апать и рефорджить, другие, что крафт с нуля профитнее.
    Если Вы в игре, и Вам не тяжело посмотреть на свиток. Напишите, пожалуйста. Он вроде не гарантирует проценты и наличие предыдущих стат.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  7. #527
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    ** как вы рефорджите в 7-8 подходов, у меня как давало 30.88 решимости так и оставалось после 12 улучшений только на 13тый дало мастерства чуток больше, это раз 50+ надо рефожнуть мне тогда шмотку

    ---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Если Вы в игре, и Вам не тяжело посмотреть на свиток. Напишите, пожалуйста. Он вроде не гарантирует проценты и наличие предыдущих стат.
    Статы теже, проценты сбросятся опять на рандом
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #528
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ** как вы рефорджите в 7-8 подходов, у меня как давало 30.88 решимости так и оставалось после 12 улучшений только на 13тый дало мастерства чуток больше, это раз 50+ надо рефожнуть мне тогда шмотку

    30.88 - это же фиол уже, правильно? Может там вероятность похуже?
    Но про синь до 100% за 7-8 рефорджей не я один писал.

  9. #529
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ** как вы рефорджите в 7-8 подходов, у меня как давало 30.88 решимости так и оставалось после 12 улучшений только на 13тый дало мастерства чуток больше, это раз 50+ надо рефожнуть мне тогда шмотку[COLOR="Silver"]
    писали же мульен раз, разгоняем % до ста (путем выбора самого большого показателя в каждом крафте), а после ловим нужный стат... но в поимке нужного стата есть один нюанс... бывает статы "залипают"... лечится, но как не скажу...

    заморожен с апреля 2012 года

  10. #530
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    писали же мульен раз, разгоняем % до ста (путем выбора самого большого показателя в каждом крафте), а после ловим нужный стат... но в поимке нужного стата есть один нюанс... бывает статы "залипают"... лечится, но как не скажу...
    так в том то и дело, что не увеличивается процент никакой из 4х статов все или меньше или равны

    ---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    30.88 - это же фиол уже, правильно? Может там вероятность похуже?
    Но про синь до 100% за 7-8 рефорджей не я один писал.
    да фиол, наверно вероятность тут хуже 8(
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #531
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    Язычник

    Целью умения "Восстановление" теперь может стать не только персонаж группы, но и отряда.
    эм.. перерыл все.. что это за умение? у друида нет таких.
    писал игрок разрабом и поменяли потом
    "союзник" или "одногрупник" или "отрядник" в этом там замут

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Уважаемые!
    о чем речь идет?
    О соло прохождение острОвОв?
    О нехватке дамага то тем то другим?

    Куда ушло упорство?
    Об этом стоит подумать.

    есть идея что этот стат станет следующим Эдиктом
    Последний раз редактировалось nescio; 10.12.2015 в 18:10.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  12. #532
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Если Вы в игре, и Вам не тяжело посмотреть на свиток. Напишите, пожалуйста. Он вроде не гарантирует проценты и наличие предыдущих стат.
    Я не в игре, я на работе. Но точно помню смысл этих свитков: статы остаются теми же, но существенно падают в процентах.

    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    30.88 - это же фиол уже, правильно? Может там вероятность похуже?
    Мне семи рефорджей до 100/100 не хватило. Была бы амальгама, добил бы. Может, сення докрафчу - скажу, сколько получилось. По прикидкам - надо еще не меньше трех рефорджей.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Куда ушло упорство?
    Упорство ушло в Ярость. Или пришло в ярость?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #533
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    [QUOTE=muchruk;6834780]Кстати, да, вопрос. С одной стороны, хорошо, что я жряк и я могу носить все. После первого же полета в 5-й я смог надеть все, что выпало, в том числе тканевый пояс, кожаные перчатки и латное оплечье. Но с другой стороны, зачем мне, жряку, крафтить что-либо тканевое или кожаное? Очевидно же, что при выборе абсолютно равных тканевых, кожаных и латных шмоток я выберу родняе латы.

    Полностью поддерживаю - в первые же дни я ошиблась и сделала синий не латный, а кожаный доспех... Названия вещей изменились, и в голову не пришло, что в крафте вылезают не только латы, но и тряпки с кожей. :-( Потому что перед этим доспех делал муж, играющий инженером, так у него только кожаные вещи видны - никаких тряпок. И я была уверена, что у жреца только латы видны. Писала в поддержку, чтоб вернули ингридиенты - одной амы 14 ушло, а добыть ее теперь вообще-то намного сложнее, да и молотками за кри разбивала - тоже не разобралась - думала, что по максимуму частей дадут за эти молотки. Но ответ из поддержки один - будьте внимательней. :-((((((
    Вчера пал из нашей гильдии уже по ошибке сделал себе фиолетовый кожаный доспех... :-( Зачем нам эту путаницу устроили?

  14. #534
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Есть подозрение, что окно при рефордже пропадает, если в этот момент подошёл кто-то ещё и заюзал наковальню. У меня так неоднократно пропадало окно диалога с неписем - если кто-то дёргал непися при открытом окне, то оно самопроизвольно закрывалось.

    Не в тему, но всё же интересует ответ КМов - просматривались ли изображения, выложенные в тему "Конкурс скриншотов: «Смена сезонов» (размещение работ)"?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #535
    Аватар для LordSinka10
    Горожанин LordSinka10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Ответьте,пожалуйста!!!! где сундуки со звездочкой за рейтинговые бои??? обещали же !

  16. #536
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что окно при рефордже пропадает, если в этот момент подошёл кто-то ещё и заюзал наковальню. У меня так неоднократно пропадало окно диалога с неписем - если кто-то дёргал непися при открытом окне, то оно самопроизвольно закрывалось.
    Это вряд ли... Если бы так было, представьте, как бы люди мучились у почтальона или аукционера...

  17. #537
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Это вряд ли... Если бы так было, представьте, как бы люди мучились у почтальона или аукционера...
    Вероятно, там какой-то отбор действует. По типу того, какое взаимодействие предполагается. Потому что окно аукциона не закрывалось ни разу, во всяком случае. А вот при взятии/сдаче квестов и просто обращению к неписю - сколько угодно.
    Что самое интересное, окно со старым крафтом тоже не закрывалось.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  18. #538
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Это так и задуманно, что персонажи с полностью фиольным шмотом (1, 2, 3) не достигли планки 75500 гса и не открыли 7-8 сектора?

  19. #539
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Это так и задуманно, что персонажи с полностью фиольным шмотом (1, 2, 3) не достигли планки 75500 гса и не открыли 7-8 сектора?
    Да, если бы Вы умели считать, то поняли это гораздо раньше :с
    Пыщ

  20. #540
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Поленились посчитать? Фул сет вещей с 100%/100% дают ровно 75500, сразу же понятно было, как планку ввели.
    Плюс, вроде и писали, что надо крафтить топ вещи, доступные в кузне для открытия доступа.

  21. #541
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Да, если бы Вы умели считать, то поняли это гораздо раньше :с
    Это наверное ОЧЕНЬ обидно.

  22. #542
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Поленились посчитать? Фул сет вещей с 100%/100% дают ровно 75500, сразу же понятно было, как планку ввели.
    Плюс, вроде и писали, что надо крафтить топ вещи, доступные в кузне для открытия доступа.
    Интересно, а разработчики в своих расчетах второй слот серьги какого качества подразумевали?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  23. #543
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Фул сет фиол вещей, включая 2ю серьгу (фиол)

  24. #544
    Аватар для makc4444
    Горожанин makc4444 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    ГДЕ ТИТУЛЫ

  25. #545
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Это наверное ОЧЕНЬ обидно.
    Я никогда никого не хочу обидеть, но если склеил фул фиол без одной вещи и тебе не хватает 1к гира, то можно и без сложных математических расчетов понять, что доклеить последний фиол= выкинуть 1200 материала
    Пыщ

  26. #546
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Фул сет фиол вещей, включая 2ю серьгу (фиол)
    Думаю, они бы так не ответили.
    Это же ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ серьга, и учитывать они ее не должны. У игрока может быть зеленый или синий слот, а может и вообще не быть.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  27. #547
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Думаю, они бы так не ответили.
    Это же ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ серьга, и учитывать они ее не должны. У игрока может быть зеленый или синий слот, а может и вообще не быть.
    Так на это и не расчитано) Выбивть все вещи 100/100 практически невозможно без рейдов.
    Расчет на то, что мы будем крафтить рыж, вот и всё.
    Рецепты рыжа ведь в кузнице открылись, глупо, что следующий слой откроется без использования этих рецептов.
    Хотя в первых слоях так и было)

  28. #548
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    ДА ПОРЕЖТЕ ВЫ ЭТИХ НЕКРОВ С БАРДАМИ НАДОЕДАЕТ СМОТРЕТЬ НА ЭТОТ БАЛАНС КЛАССОВ

  29. #549
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Приключения окон продолжаются. Только теперь уже на БГ куда-то исчезло окно, появляющееся при смерти персонажа. Искра есть, а подтверждающего окна нет. До этого оно никуда не сдвигалось.
    В общем-то, поскольку установлен InstansManager, то персонаж должен воскреснуть сам (стоит галка на автовоскрешении). А нифига.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  30. #550
    Аватар для Drakonovic
    Империя Доброволец Империи Drakonovic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Думаю, они бы так не ответили.
    Это же ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ серьга, и учитывать они ее не должны. У игрока может быть зеленый или синий слот, а может и вообще не быть.
    Только вот кого это волнует? Минималка в АО уже давно перевалила за 8-е руны.. Наверное, даже не думали, о тех, кто без серьги и прочее.
    Молодая гвардия. Ганкерша. Комитет Грубости. Вечно в моём сердце.

  31. #551
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    ДА ПОРЕЖТЕ ВЫ ЭТИХ НЕКРОВ С БАРДАМИ НАДОЕДАЕТ СМОТРЕТЬ НА ЭТОТ БАЛАНС КЛАССОВ
    Норм все с некрами. 50% ДПС рейда у двух некров, при этом 50% в соло цель. По 2-2.5кк+ дпс на первых двух боссах рейда(на втором боссе даже не кидал чуму). При этом если потерять усиленные доты ДПС резко проседает более чем в 1.5 раза. Вообщем то о чем и говорил еще во время ПТС, у некра слабое АОЕ (по сравнению с теми же магами и бардами), но в соло цель они вне конкуренции с отрывом более чем в вда раза от остальных классов, тем самым будут являтся обязательными участниками любого рейда. А все дело в усиленных дотах, которые даже когда попадал в тюрьму на втором боссе секунд на 15-20, не успевали спадать, а разогнать их с +100 к криту от расовой абилки вообще не проблема.

    В ПВП на ЧД некр так же обязательный слот будет, огромная живучесть, возможность подхилить просевшую цель узами или кинуть ЩК, ошеломление, уязвимость на цели ассиста, в целом урон хоть и не как у барда под 1кк, зато стабильно высокий, а так же неплохой контроль в соло цель.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 11.12.2015 в 06:18.

  32. #552
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Хм. Немного офф-топ, но, все же. Когда уже будет список и награды, соответственно, активным участникам ПТС?)

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  33. #553
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Вчера ходили на рейт поединки - https://youtu.be/Sj2g9jkkbSc

    Ошибка в зачислении рейтинга - рейт за 3 на 3 не засчитывается при закидывание на противников. При попадание 3 на 3 считается рейтинг за 6 на 6.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  34. #554
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    когда можно будет топ 3х3 6х6 увидеть на сайте?

  35. #555
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Норм все с некрами. 50% ДПС рейда у двух некров, при этом 50% в соло цель. По 2-2.5кк+ дпс на первых двух боссах рейда(на втором боссе даже не кидал чуму). При этом если потерять усиленные доты ДПС резко проседает более чем в 1.5 раза. Вообщем то о чем и говорил еще во время ПТС, у некра слабое АОЕ (по сравнению с теми же магами и бардами), но в соло цель они вне конкуренции с отрывом более чем в вда раза от остальных классов, тем самым будут являтся обязательными участниками любого рейда. А все дело в усиленных дотах, которые даже когда попадал в тюрьму на втором боссе секунд на 15-20, не успевали спадать, а разогнать их с +100 к криту от расовой абилки вообще не проблема.

    В ПВП на ЧД некр так же обязательный слот будет, огромная живучесть, возможность подхилить просевшую цель узами или кинуть ЩК, ошеломление, уязвимость на цели ассиста, в целом урон хоть и не как у барда под 1кк, зато стабильно высокий, а так же неплохой контроль в соло цель.
    Наверно скучно быть богом????

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  36. #556
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Норм все с некрами. 50% ДПС рейда у двух некров, при этом 50% в соло цель. По 2-2.5кк+ дпс на первых двух боссах рейда(на втором боссе даже не кидал чуму). При этом если потерять усиленные доты ДПС резко проседает более чем в 1.5 раза. Вообщем то о чем и говорил еще во время ПТС, у некра слабое АОЕ (по сравнению с теми же магами и бардами), но в соло цель они вне конкуренции с отрывом более чем в вда раза от остальных классов, тем самым будут являтся обязательными участниками любого рейда. А все дело в усиленных дотах, которые даже когда попадал в тюрьму на втором боссе секунд на 15-20, не успевали спадать, а разогнать их с +100 к криту от расовой абилки вообще не проблема.

    В ПВП на ЧД некр так же обязательный слот будет, огромная живучесть, возможность подхилить просевшую цель узами или кинуть ЩК, ошеломление, уязвимость на цели ассиста, в целом урон хоть и не как у барда под 1кк, зато стабильно высокий, а так же неплохой контроль в соло цель.
    Вы там не зажрались случаем?

  37. #557
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    +1некров резать

  38. #558
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Некры то ещё ладно, хотя бы медленно умираешь, а вот ваншоты от бардов уже запарили.

  39. #559
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Некры то ещё ладно, хотя бы медленно умираешь, а вот ваншоты от бардов уже запарили.
    не может бард прописать ваншот равному противнику..если ты днырь неодетый с 5 рунами и тебя ваншотит бард с 70+ гс и 10+ рунами то это норма

  40. #560
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    не может бард прописать ваншот равному противнику..если ты днырь неодетый с 5 рунами и тебя ваншотит бард с 70+ гс и 10+ рунами то это норма
    а от некра 5-рунного и голопого, что ли дохнут одетые и заруненные? )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

Закрытая тема
Страница 14 из 21
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения