Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.29 [09.12.15]
Закрытая тема
Страница 12 из 21
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 832
  1. #441
    Аватар для Drakonovic
    Империя Доброволец Империи Drakonovic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Эмм, люди.. И как теперь в 6й летать, когда мобы пол пати АОЕшками ваншотят?
    Молодая гвардия. Ганкерша. Комитет Грубости. Вечно в моём сердце.

  2. #442
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Для этого мне нужного твоего позволения. Это единственный раз, когда я не доволен тем классом, которым играю, т.к, до этого 4,5 года играл только жряком и видимо зря сменил класс. Твое "Разобраться в классе", сейчас не уместно, ибо даже банальная статистика говорит о том, что инж не актуальный класс, не смотря на все его бафы. Не знаю сколько остальной народ встречал Инжей на АС, а вот я 1-2 - максимум! Это говорит о том, что инж больно то кому не сдался... К тому же, все и так на ПТС разобрались (особенно под конец), а уж 3 недели как стартовало официальное обновление - тем более! Прошу не бомбить в следующий раз, а быть более вдумчивым в нынешние проблемы. Даже из любопытства хочу узнать, это как же еще нужно унизить класс, чтобы ты понял, что дело в клешнях (у некоторых), а в самому классе, если судить по в твоей логике выше...

    "все равно ровные луки выносили всё и вся...и будут...", переживаешь за свой класс? Это нормально.
    Жряки всегда были имбой, одно время даже сами себе армией, вэлком ту реал ворлд. (с)

    З.Ы: увеличте на 100% дмг с лавины и каскада, милик как был хауном так и остался...
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  3. #443
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    По-моему, квест из серии "Ни дня без награды" на перековку тоже не работает. Ни у кого из гильдии его ни разу не засчитывали. Написал бы в техподдержку, да скрина нет.

  4. #444
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Убили босса зачли квест думаю встану подниму лут,ага щас проход забоговался и лут не получил,если видео скинуть в тех подержку мне возместят лут?

  5. #445
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Ну что, когда лампа будет? Хочу карты открывать!

  6. #446
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    лимон душа в помощь ))
    Ну эту фишку я знаю, но в этот раз не стал душу покупать, теперь страдать)

    11 11 11-10 10 10 V

  7. #447
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хм...то что ты не используешь "пляску теней" твои проблемы
    ты не в курсе, что лука можно выдернуть\выпнуть из облака?
    маятник такой убер сейв о нем уже говорили, он замечательно контролится, а и в контроле его не применить
    а шарики тут при чем? блинка\рывка\тп\романса нет?твои проблемы
    отскок? без вехи увеличишь расстояние до 20м, но барды бьют на 40. с вехой ну раз применил тебе станк, а может и воля прокнет(а она прокнет) или силы воли нету?

    что я просил у Омеги?и что из того что я просил добавили?

    P.S.: а ты так и не опроверг, что бард в АП имбоват

    Я не отрицаю что чем я не пользуюсь, это мои проблемы, только в отличии от тебя я сопли на форуме не распускаю и не ною что бард ватнее сталка

    ---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:27 ----------

    Если хочешь что то ещё подоказывать то пиши в пм, тут я на твоё нытьё отвечать больше не буду

  8. #448
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    такое ощущение, что выпадение непроклятых веще с 90+ подрезали, стали ну совсем редки, да и укрепленная броня, чаще падает 1 шт а не 2, если до хотфикса стабильно бл\ыло с 14 кл. 10 шт, то щас 10 шт это уже типо удача великая


    п.с. если мне нужна незыбленность, я что должна одевать вещь с яростью? зачем мне хилу ярость? яростно хилить?, ладно волю привязали к защите от уронов, но зачем незыбленость привязывать к ярости то, из каких таких соображений?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #449
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Упорство что теперь нигде не встретить?
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  10. #450
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю что чем я не пользуюсь, это мои проблемы, только в отличии от тебя я сопли на форуме не распускаю и не ною что бард ватнее сталка

    ---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:27 ----------

    Если хочешь что то ещё подоказывать то пиши в пм, тут я на твоё нытьё отвечать больше не буду
    хм...мнение, что аспект ПОДДЕРЖКИ(АИ, АЗ, АПодавления) не должна иметь дамага нытье? ах, ну да, в нашем обществе принято мнение называть нытьем, когда не чего сказать, а я вот скажу например, что считал лука-танка дисбалансным, так как ЗАЩИТА не должна иметь дамаг(и лукотанкам порезали дамаг), такому же принципу должны быть подвержены все остальные классы, о чем не раз говорили разработчики и Омега во время ПТС
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #451
    Аватар для timod
    Горожанин timod на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Лююдии!! Где можно свитки опыта купить, кроме как ЛР? Задолбался уже 160К опыта набивать на мобах...
    ПыСы 66 лвл
    ПыПыСы Почему не могу взять кв на компасы пока 70 лвл не достигну? Такими темпами, когда я буду 70 - акция уже закончится, а карт падает много...
    Последний раз редактировалось timod; 10.12.2015 в 01:45.

  12. #452
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Забавный баг
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151210_014453.jpg
Просмотров: 366
Размер:	109.5 Кб
ID:	227787  

  13. #453
    Аватар для Tsipulya1520
    Вольный Аллодер Tsipulya1520 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    48 регион
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    По-моему, квест из серии "Ни дня без награды" на перековку тоже не работает. Ни у кого из гильдии его ни разу не засчитывали. Написал бы в техподдержку, да скрина нет.
    У меня всё работает , и перековка и переработка. Может просто неактуальный шмот перековывали?

  14. #454
    Аватар для vladimir365
    Горожанин vladimir365 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Ежедневный кв на босса с астрал острова, засчитан, но почему то висит в журнале зелёным и награда не упала в сумку, периодически стал слетать аспект защиты при выходе с острова, мелочь, но непонятно почему включение и выключение аспекта как корова языком слизывает 50% хр, из-за чего приходится постоянно хилится. В Новике можно стало на маунте заехать к регистратору Ги, там и так не протолкнутся, а щас как японском анимэ, вырви глаз;( И последние, что не порадовало, это почистили баг с бафом поединка иллюзорного, я с ним ходил с 4го сезона, это не какой то титул с МИ, обидно((

  15. #455
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Alaekkar Посмотреть сообщение
    По крайней мере не ныть на другие классы, а говорить за свой, если уж на то пошло. Потому что разработчики делают вывод по классам из вылетающих от таких нытиков как ты фраз. Думаю, инжей тоже из за такого нытика и резанули
    Маятник лукам еще порезать надо, что бы среди танков была нормальная конкуренция

  16. #456
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хм...мнение, что аспект ПОДДЕРЖКИ(АИ, АЗ, АПодавления) не должна иметь дамага нытье? ах, ну да, в нашем обществе принято мнение называть нытьем, когда не чего сказать, а я вот скажу например, что считал лука-танка дисбалансным, так как ЗАЩИТА не должна иметь дамаг(и лукотанкам порезали дамаг), такому же принципу должны быть подвержены все остальные классы, о чем не раз говорили разработчики и Омега во время ПТС
    кто сказал что поддержка не должна иметь дамаг? если без дамага, значит долго жить, возвращаемся опять к вопросу о живучести барда?)

  17. #457
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от sanseich777 Посмотреть сообщение
    А что с палами все ок? танчить невозможно совершенно, цели часто срываются даже после фака, класс в данном виде бесполезен
    Палом танчить невозможно? Ню-ню

  18. #458
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    кто сказал что поддержка не должна иметь дамаг? если без дамага, значит долго жить, возвращаемся опять к вопросу о живучести барда?)
    Доктрину купи, станешь бессмертным, учитывая сколько бард убивает
    Пыщ

  19. #459
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от adidas59rus Посмотреть сообщение
    Разработчики вы что куда так запилили 6 сектор его не возможно пройти
    Вчера прошли. С двумя наймами даже. Наймов порезали конкретно, пользы от них почти не стало

  20. #460
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    В 6ом все проходится так же как и проходилось, кроме посада( на нем 3ий босс теперь жесткий)
    Ну и порезка черепашьего не делает его проходимыи
    Пыщ

  21. #461
    Аватар для Ricas
    Бродяга Ricas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    некры нормальные резать не надо)

  22. #462
    Цитата Сообщение от QWEHITMANQWEQWE Посмотреть сообщение
    Чет как всегда они почистили все через одно место,нашу пати в рейтинге МИ стерли,хотя проходили без багов своими силами.
    тоже самое моя пати с которой прошол 108 волн после помог с топ пати протащить человека сумели протащить 115 волн и резанули всех до 109 ,только там был инженером, а после жряком
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-12-10_041646.jpg
Просмотров: 208
Размер:	69.6 Кб
ID:	227790  
    Последний раз редактировалось legion7431; 10.12.2015 в 04:19.

  23. #463
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    И божественный урон с кожи
    Тогда уж и мистиков сразу))) у мистиков весь дамаг божественный и физтурон. Друля хилит божественным-

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  24. #464
    Аватар для Alaekkar
    Горожанин Alaekkar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Маятник лукам еще порезать надо, что бы среди танков была нормальная конкуренция
    Какая конкуренция? Нахер луку танк? Вобще бы его выпилил. Я вобще думал, что лук в подавлении будет, если вы помните, что было до 5.0... Танк для лука это конченое убожество и тот, кто это придумал тоже конченый
    Начните с моего и до других не доберетесь!

  25. #465
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Alaekkar Посмотреть сообщение
    Какая конкуренция? Нахер луку танк? Вобще бы его выпилил. Я вобще думал, что лук в подавлении будет, если вы помните, что было до 5.0... Танк для лука это конченое убожество и тот, кто это придумал тоже конченый
    Вот и я про то же. Но в нынешних реалиях лук пока лучший танк

  26. #466
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Язычник

    Целью умения "Восстановление" теперь может стать не только персонаж группы, но и отряда.
    эм.. перерыл все.. что это за умение? у друида нет таких.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  27. #467
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Маятник лукам еще порезать надо, что бы среди танков была нормальная конкуренция
    Согласен, порежьте мне маятник, и дайте в замен +200% дамага с лавины, чтобы я будучи в танкобилде на БГ не видел как у меня улетают за 4 секунды 5 лямов хп от балалайки, которую через 10е руны лавина пробивает по 40-70к хп за тик. И маятник который пропускает 40% урона из бюрста барда. А еще вернуть урон от яда. Прямо поддерживаю предыдущего аратора руками ногами.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  28. #468
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    С рейтом 61К какая экипировка является актуальной? В смысле по заданию "Преобразование" какую нужно рефорджить - синь или фиол?
    Фиол я делать еще не могу в связи с вчерашним повышением требований по рейту. А синь не выполняет квест.
    Или квест не работает сейчас? Просто в известных ошибках написано про 3 других дейлика, а об этом ничего.

    П.с.:

    Человек который поместил на ткань физ. урон - угадай каким статом я сейчас поднял рейт шмотки с 83% до 93%? Ты правильно понял.
    Кстати я мог поднять до 91% - тоже физ. уроном.
    А мог выбрать стремительность - и откатиться на 82%.
    Или оставить все как есть.
    Я так понимаю тебе сейчас весело, да?
    Последний раз редактировалось Gugamuga; 10.12.2015 в 09:19.

  29. #469
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    С рейтом 61К какая экипировка является актуальной? В смысле по заданию "Преобразование" какую нужно рефорджить - синь или фиол?
    Фиол я делать еще не могу в связи с вчерашним повышением требований по рейту. А синь не выполняет квест.
    Или квест не работает сейчас? Просто в известных ошибках написано про 3 других дейлика, а об этом ничего.

    П.с.:

    Человек который поместил на ткань физ. урон - угадай каким статом я сейчас поднял рейт шмотки с 83% до 93%? Ты правильно понял.
    Кстати я мог поднять до 91% - тоже физ. уроном.
    А мог выбрать стремительность - и откатиться на 82%.
    Или оставить все как есть.
    Я так понимаю тебе сейчас весело, да?
    могу лишь посоветовать перед рефорджами запасаться амой и пылью. и рефорджить сначала до 95+ а потом выбирать нужный стат. крафтить последней амой на авось глупо

  30. #470
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Кто говорит, что друли на дне, ни чего не могут, вы либо не разобрались в классе, либо не встречали таких. На всех БГ в первых строчках по дамагу, фрагам... Ваншоты от бардов конечно проблема, но все равно, играть можно
    Последний раз редактировалось Velias; 10.12.2015 в 09:33.

  31. #471
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    могу лишь посоветовать перед рефорджами запасаться амой и пылью. и рефорджить сначала до 95+ а потом выбирать нужный стат. крафтить последней амой на авось глупо

    Да с амой то проблем нет, ее в достатке (ну это пока я синь делаю и фиол начинаю). Просто когда у меня уже далеко не в первый раз выскакивает самым высоким статом физ. урон - это бесит.
    Я рефорджил 100% кольца из за этого, но там вопросов нет - бижа общая, физ урон там к месту. Со стихийным уроном ткань 100% рефорджил - опять же нет вопросов - маги. А на ткани физика к чему?
    Последний раз редактировалось Gugamuga; 10.12.2015 в 09:41.

  32. #472
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от adidas59rus Посмотреть сообщение
    Разработчики вы что куда так запилили 6 сектор его не возможно пройти
    Просто по моему мнению началась тактика принудительного торможения прогресса игроков.

    Очень много на босах разных фич, за которыми параллельно надо следить. Разрабы наверно хотят, чтоб в аллодах одни девушки остались.

  33. #473
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Да с амой то проблем нет, ее в достатке (ну это пока я синь делаю и фиол начинаю). Просто когда у меня уже далеко не в первый раз выскакивает самым высоким статом физ. урон - это бесит.
    Я рефорджил 100% кольца из за этого, но там вопросов нет - бижа общая, физ урон там к месту. Со стихийным уроном 100% рефорджил - опять же нет вопросов - маги. А на ткани физика к чему?
    чтобы мист случайно скрафтивший ткань мог физу сделать.

  34. #474
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    да всекают вообще жуть)
    мобы в 6-ом как раз теперь быстро сносятся. а вот с боссами уроном переборщили. А вообще я так понял разрабы предполагают что в 6-ой нужно летать в фул фиоле.

  35. #475
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Почему магов убили? Играть невозможно
    1ый маг во всполохе
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151210_093840.jpg
Просмотров: 221
Размер:	174.1 Кб
ID:	227793  
    Пыщ

  36. #476
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Когда улыбка будет?) Пора переродков качать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #477
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Tsipulya1520 Посмотреть сообщение
    У меня всё работает , и перековка и переработка. Может просто неактуальный шмот перековывали?
    Актуальный. Не спорю, может у кого-то и засчитывает, но даже в этой теме видно, что у многих квест не работает, а разрабы, похоже, об этом даже не знают.

  38. #478
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    пришел с работы почитал)))спасибо разрабы вы теперь и электромага убили)))жесть теперь маги будут в лед идти ,пока и там лавочку не прикроют))))

    PS:но за умелки спасибо




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  39. #479
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Дамс, по 45 минут на проход до каждого босса+килл в 6 секторе (больше 2 не осилили, задолбало). Паки, сгрызающие за время АОЕ. Бешенная нехватка агро.
    Мне кажется, надо было поднять здоровье и уменьшить дамаг мобам, а кто-то не правильно прочитал техзадание?
    Или это расчет был на то, чтобы окончательно выдавить из игры пало-варо танков и заменить их луками?

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  40. #480
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Ну, день-то после установки не сменился. Станут доступны, когда сменится.

    Касательно классовых правок есть следующая информация: представленные в хотфиксе правки это скорее багофикс и допиливание классов. То есть это те правки, которые не успели внести в 7.0 и первый хотфикс 7.0.00.25. А вот первые классовые правки по отзывам с боевых серверов будут уже в этом месяце, скорее всего в ближайшем хотфиксе. Такие дела.
    Ну, день-то после установки уже сменился. И где арены собственно?

Закрытая тема
Страница 12 из 21
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения