Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.29 [09.12.15]
Закрытая тема
Страница 11 из 21
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 832
  1. #401
    Аватар для adidas59rus
    Поселенец adidas59rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    дак гс 69000 и 1 мобов с трудом убиваем а про босса и разговора нет

  2. #402
    Аватар для makc4444
    Горожанин makc4444 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    проходим 6 на аое как и проходили, где титулы?

  3. #403
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Alaekkar Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что каждый ракал считает свой класс проблемным, а до других надо докапаться
    Таких ракалов, ммм, а много кто успел сменить класс? Ладно, точной цифры не скажу. НО! Я конкретно недоволен Инженером... С ним печаль, беда, думаю, не стоит все расписывать снова и снова...

  4. #404
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Я не спрашивал тебя что ты испытываешь, я тебя спросил, чем защита барда лучше защиты сталка?
    Вся защита барда это 21% вехами и все! (Пляску никто не берет ), а теперь перечисли сейвы сталка
    сейв лука маятник(который мало кто берет) 1\2\3секунды, Карл, 1\2\3секуды с 60% ШАНСОМ увернуться от НАПРАВЛЕННОЙ атаки, который пропускает доты и требует 5снаряжения, которые уходят очень быстро на чары, а ну да, еще же веха, которая увеличивает время действия с 3сек до 6сек(которые проводишь в контроле), а кд, эта веха увеличивает в 6раз(!!!)

    P.S.: ну и объясните тогда уж, почему АН бардов хуже, чем АП?
    Последний раз редактировалось JediAdept; 09.12.2015 в 18:44.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #405
    Аватар для adidas59rus
    Поселенец adidas59rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makc4444 Посмотреть сообщение
    проходим 6 на аое как и проходили, где титулы?
    ты наверное 5 перепутал(а) с 6 или у вас фул дон и гс 72+

  6. #406
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от adidas59rus Посмотреть сообщение
    ты наверное 5 перепутал(а) с 6 или у вас фул дон и гс 72+
    не, это он просто балабол без пруфов )

    6 на аое не фармился и не фармится, ибо мобы стали сильнее =)
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  7. #407
    Аватар для makc4444
    Горожанин makc4444 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    не, это он просто балабол без пруфов )

    6 на аое не фармился и не фармится, ибо мобы стали сильнее =)
    ты не поверишь но с дпс 900к+ не трудно

  8. #408
    Аватар для JhonLi007
    Империя Доброволец Империи JhonLi007 скоро станет достаточно известным JhonLi007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    105
    Спокойно фармится на аое 6 сектор, даже соло проходятся некоторые острова

  9. #409
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    не, это он просто балабол без пруфов )

    6 на аое не фармился и не фармится, ибо мобы стали сильнее =)
    да всекают вообще жуть)

  10. #410
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    сейв лука маятник(который мало кто берет) 1\2\3секунды, Карл, 1\2\3секуды с 60% ШАНСОМ увернуться от НАПРАВЛЕННОЙ атаки, который пропускает доты и требует 5снаряжения, которые уходят очень быстро на чары, а ну да, еще же веха, которая увеличивает время действия с 3сек до 6сек(которые проводишь в контроле), а кд, эта веха увеличивает в 6раз(!!!)

    P.S.: ну и объясните тогда уж, почему АН бардов хуже, чем АП?
    А чего облако умалчиваешь или выпилили его? Не берут маятник ? Вот те новость, 6 сек уворота это мало? Да Вы батенька зажрались я смотрю. Зато смотрю не зная про другие классы утверждаете что они Мега живучие
    АН хуже АП сам догадаться не можешь? Вроде очевидно же что из за бафов.
    Последний раз редактировалось ElectronicAO; 09.12.2015 в 19:17.

  11. #411
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от makc4444 Посмотреть сообщение
    ты не поверишь но с дпс 900к+ не трудно
    но мы на аое проходили до фикса. сейчас сомневаюсь)
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  12. #412
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    А чего облако умалчиваешь или выпилили его? Не берут маятник ? Вот те новость
    много луков ставит облако? я видел таких ровно 0. выпиливайте, оно не такое что было раньше...а и ты умолчал про отхил

    АН хуже АП сам догадаться не можешь? Вроде очевидно же что из за бафов.
    ну да, только баффы решают, за чем АН, когда АП ударит больше и поживет дольше
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #413
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    чет не заметил якобы апа 6 сектора) как был так и остался) по моему ничего не поменялось) порадовало, что посреди острова пришли костюмы за мчд)) а я уж предполагал 2-а других варианта, что в письмах,но никак не этот) о этих костах я уже и забыл)

  14. #414
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    6 сек уворота это мало? Да Вы батенька зажрались я смотрю.
    ШАНСА, Карл, ШАНСА уворота. 6сек с вехой кд 48сек, лук столько не проживет
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #415
    Аватар для Alaekkar
    Горожанин Alaekkar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Таких ракалов, ммм, а много кто успел сменить класс? Ладно, точной цифры не скажу. НО! Я конкретно недоволен Инженером... С ним печаль, беда, думаю, не стоит все расписывать снова и снова...
    да че вы ноте, луки и порезанные вас драть будут. Взять все сезоны, кроме 5.0, до 5.0 луки были дрищи как Оо ковырялся, после ваншотов луковских в 5.2, вроде, все ныли, лука порезали, ваншотов не было, все равно ровные луки выносили всё и вся...и будут... НО!!! НО!!! Это не только луки, а все, кто умеет и хочет играть классом, а не ныть как ты на форуме о нерфе тех, кто подверг тебя предварительным ласкам. Ной дальше, вместо того, чтобы сидеть в игре и разбираться
    Начните с моего и до других не доберетесь!

  16. #416
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Волшебник
    Эффект вехи "Оглушительный гром" теперь срабатывает не чаще, чем раз в 10 сек.
    При получении эффекта контроля или остановке волшебника уровень эффекта "Всполох" сбрасывается до первого.
    Время набора максимального количества уровней эффекта "Всполох" увеличено до 10 сек.
    Веха "Пиромания" теперь увеличивает урон огнем на 2/4/6% за каждый уровень эффекта "Всполох" не на пике эффективности. На пике эффективности эффекта "Всполох" работа вехи не изменилась.
    Веха "Вечный огонь" теперь снижает получаемый урон на 1/2/3% за каждый уровень эффекта "Всполох" не на пике эффективности. На пике эффективности эффекта "Всполох" работа вехи не изменилась.
    Теперь действие эффекта "Бастион" прекращается, если волшебник оседлает ездового питомца или станет пассажиром Молнии, находясь под действием этого эффекта.
    Действие умения "Осторожный бой" теперь распространяется и на веху "Пламенный след".
    Отлично.) Спасибо.

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  17. #417
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    порадовало, что посреди острова пришли костюмы за мчд)) а я уж предполагал 2-а других варианта, что в письмах,но никак не этот) о этих костах я уже и забыл)
    Угу, уже косты с мчд видел на людях. Осталось дождаться с арены героев, главное чтобы не тянули долго...

  18. #418
    Аватар для melkiygnom
    Горожанин melkiygnom на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Прикольно,когда всем дали награды кроме тебя) За гб дали,3на3 6на6 дали, за МЧД дали, вот только за Арену героев НЕТ награды!

  19. #419
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Ну тут уже все понятно)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: некрыИлуки.jpg
Просмотров: 244
Размер:	121.8 Кб
ID:	227643  
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  20. #420
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Это нормально что щас кнопка западает движения, и секунд 20 персонаж бегает в одном направлении?

    P.S Ну а про то что теперь все нубы бегают в танках на бг и на арене даже будь то тела со 2 или 5 рунами это норма? с 8 лямами хп, дали детям игрушку...

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  21. #421
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Это нормально что щас кнопка западает движения, и секунд 20 персонаж бегает в одном направлении?
    Блин, я думал это у меня старая клавиатура дала сбой ) Оказывается вот как.

  22. #422
    Аватар для chapoicabra
    Горожанин chapoicabra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Отказывайся от ежедневных заданий.
    Как бы я написал что квест взят не был. Зашёл в академку ещё посмотрел, предлагает взять ежедневки.

  23. #423
    Аватар для Xserg29
    Вольный Аллодер Xserg29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Начать делать фиол можно с 62кГС, а свиток перековки синь->фиол с доступен при ГС ниже 62к.
    Так и задумано?

  24. #424
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    но мы на аое проходили до фикса. сейчас сомневаюсь)
    Да и сейчас проходится. Луком оттанчил там нормально, хотя в ранах урона прибавилось раза в два (ДД стабильно стали ловить ваншоты от всего того, чего должны уворачиваться), как там будут танчить вары и палы неясно, для лука в плане танкования изменилось не так много, разве только хилу приходится теперь чуть больше хилить.

  25. #425
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Проклятые вещи стали падать значительно реже, я уж думала что вообще перестали, пока не упали наручи 99/99.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #426
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение




    Некромант
    • Исправлена ошибка, по причине которой миньоны некроманта не атаковали цель хозяина, если не было отдано соответствующей команды.

    А вот за это отдельное спасибо. Это очень раздражало.

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  27. #427
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Это нормально что щас кнопка западает движения, и секунд 20 персонаж бегает в одном направлении?

    P.S Ну а про то что теперь все нубы бегают в танках на бг и на арене даже будь то тела со 2 или 5 рунами это норма? с 8 лямами хп, дали детям игрушку...
    Тебе то что? Урона в статистике будет больше,живи и радуйся
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  28. #428
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Alaekkar Посмотреть сообщение
    да че вы ноте, луки и порезанные вас драть будут. Взять все сезоны, кроме 5.0, до 5.0 луки были дрищи как Оо ковырялся, после ваншотов луковских в 5.2, вроде, все ныли, лука порезали, ваншотов не было, все равно ровные луки выносили всё и вся...и будут... НО!!! НО!!! Это не только луки, а все, кто умеет и хочет играть классом, а не ныть как ты на форуме о нерфе тех, кто подверг тебя предварительным ласкам. Ной дальше, вместо того, чтобы сидеть в игре и разбираться
    Для этого мне нужного твоего позволения. Это единственный раз, когда я не доволен тем классом, которым играю, т.к, до этого 4,5 года играл только жряком и видимо зря сменил класс. Твое "Разобраться в классе", сейчас не уместно, ибо даже банальная статистика говорит о том, что инж не актуальный класс, не смотря на все его бафы. Не знаю сколько остальной народ встречал Инжей на АС, а вот я 1-2 - максимум! Это говорит о том, что инж больно то кому не сдался... К тому же, все и так на ПТС разобрались (особенно под конец), а уж 3 недели как стартовало официальное обновление - тем более! Прошу не бомбить в следующий раз, а быть более вдумчивым в нынешние проблемы. Даже из любопытства хочу узнать, это как же еще нужно унизить класс, чтобы ты понял, что дело в клешнях (у некоторых), а в самому классе, если судить по в твоей логике выше...

    "все равно ровные луки выносили всё и вся...и будут...", переживаешь за свой класс? Это нормально.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 09.12.2015 в 20:44.

  29. #429
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Исправлена ошибка, по причине которой в некоторых случаях не пропадало препятствие перед боем с Кригом.
    Спасибо за рейд, сходили сегодня стена не пропадает.

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  30. #430
    Аватар для Alaekkar
    Горожанин Alaekkar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Для этого мне нужного твоего позволения. Это единственный раз, когда я не доволен тем классом, которым играю, т.к, до этого 4,5 года играл только жряком и видимо зря сменил класс. Твое "Разобраться в классе", сейчас не уместно, ибо даже банальная статистика говорит о том, что инж не актуальный класс, не смотря на все его бафы. Не знаю сколько остальной народ встречал Инжей на АС, а вот я 1-2 - максимум! Это говорит о том, что инж больно то кому не сдался... К тому же, все и так на ПТС разобрались (особенно под конец), а уж 3 недели как стартовало официальное обновление - тем более! Прошу не бомбить в следующий раз, а быть более вдумчивым в нынешние проблемы. Даже из любопытства хочу узнать, это как же еще нужно унизить класс, чтобы ты понял, что дело в клешнях (у некоторых), а в самому классе, если судить по в твоей логике выше...
    По крайней мере не ныть на другие классы, а говорить за свой, если уж на то пошло. Потому что разработчики делают вывод по классам из вылетающих от таких нытиков как ты фраз. Думаю, инжей тоже из за такого нытика и резанули
    Начните с моего и до других не доберетесь!

  31. #431
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Вот скажите, я ношу латы, нафига мне в кузне на создание даётся в придачу кожа?? я по ошибке нажал на кожаную вещь при создании и теперь мне её не поменять на латы и остается только выбросить! (

    11 11 11-10 10 10 V

  32. #432
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    если у человека ключи не сгорают до 14 шт при их большем количестве, когда его протягивают в закрытый сектор это нормально? или я чет где то пропустил?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Вот скажите, я ношу латы, нафига мне в кузне на создание даётся в придачу кожа?? я по ошибке нажал на кожаную вещь при создании и теперь мне её не поменять на латы и остается только выбросить! (
    А у латников разве куртка или рубаха не кожанная?

  33. #433
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    если у человека ключи не сгорают до 14 шт при их большем количестве, когда его протягивают в закрытый сектор это нормально? или я чет где то пропустил?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------



    А у латников разве куртка или рубаха не кожанная?
    ну а нафиг Друлю/Магу латы?

  34. #434
    Аватар для TaurusXXX
    Бродяга TaurusXXX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    -Предметы "Угрюмый гоблин", "Лицензия на проведение взрывных работ", "Зеркальный оттиск", "Корабельный кристалл", "Свиток очищения реликвий", "Свиток очищения чудесных предметов", имевшиеся у персонажей во время установки обновления 7.0, удалены. Их стоимость компенсирована в премиальных кристаллах через игровую почту.
    Не вижу компенсацию.....

  35. #435
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от zaorish Посмотреть сообщение
    ну а нафиг Друлю/Магу латы?
    а нафиг ты меня спрашиваешь?

  36. #436
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Alaekkar Посмотреть сообщение
    По крайней мере не ныть на другие классы, а говорить за свой, если уж на то пошло. Потому что разработчики делают вывод по классам из вылетающих от таких нытиков как ты фраз. Думаю, инжей тоже из за такого нытика и резанули
    Есть такая штука, называется - Сравнение. А вот как начнешь описывать проблемы своего класса, как появится кто-то любопытный, и всё, придется сравнивать, тут уже ни как не обойтись без "не ныть на другие классы, а говорить за свой". Если тебя так зацепило мое "нытье", тю, тебя ни кто не принуждал высказываться, если конечно ты не из анонимного общества анти-нытиков. А так, все логично, только сказано в грубой форме...

  37. #437
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Вот скажите, я ношу латы, нафига мне в кузне на создание даётся в придачу кожа?? я по ошибке нажал на кожаную вещь при создании и теперь мне её не поменять на латы и остается только выбросить! (
    лимон душа в помощь ))

  38. #438
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    много луков ставит облако? я видел таких ровно 0. выпиливайте, оно не такое что было раньше...а и ты умолчал про отхил



    ну да, только баффы решают, за чем АН, когда АП ударит больше и поживет дольше
    То что ты не ставишь облако и не используешь маятник, поди и шарики не кидаешь и отскок не берёшь, то это только твои проблемы. Хотя можешь дальше ныть , думать что другие классы Мега живучие, а сталки вата и просить у омеги ещё что то, чем ты возможно тоже не будешь пользоваться.
    Я тебе мешать не буду, зачем веру твою в имбовость остальных классов рушить

    ---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от Alaekkar Посмотреть сообщение
    По крайней мере не ныть на другие классы, а говорить за свой, если уж на то пошло. Потому что разработчики делают вывод по классам из вылетающих от таких нытиков как ты фраз. Думаю, инжей тоже из за такого нытика и резанули
    Именно из за нытья их и порезали, когда инж под перегревом под бафом раз в минуту мог ужарит выбросом маны и народ припекать начало из за этого или продувкой и тоже так же раз в минуту

  39. #439
    Аватар для ang213
    Батрак ang213 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    С учетом недавно прошедшей акции на души, соответственно с возможностью перепрыгнуть с "нубокласса" на "имбу", есть довольно адекватный маркер какие классы сейчас нагибают, какие дно. Надо просто посмотреть количество представителей каждого класса в "топ 100" по эквипу. Конечно показатель не абсолютный, надо учитывать сколько народа на каждом классе было на начало сезона, но все же тенденцию это показывает очень точно. Инженеров в топе осталось аж целых три. Кого нибудь меньше?)))

  40. #440
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    То что ты не ставишь облако и не используешь маятник, поди и шарики не кидаешь и отскок не берёшь, то это только твои проблемы. Хотя можешь дальше ныть , думать что другие классы Мега живучие, а сталки вата и просить у омеги ещё что то, чем ты возможно тоже не будешь пользоваться.
    Я тебе мешать не буду, зачем веру твою в имбовость остальных классов рушить
    хм...то что ты не используешь "пляску теней" твои проблемы
    ты не в курсе, что лука можно выдернуть\выпнуть из облака?
    маятник такой убер сейв о нем уже говорили, он замечательно контролится, а и в контроле его не применить
    а шарики тут при чем? блинка\рывка\тп\романса нет?твои проблемы
    отскок? без вехи увеличишь расстояние до 20м, но барды бьют на 40. с вехой ну раз применил тебе станк, а может и воля прокнет(а она прокнет) или силы воли нету?

    что я просил у Омеги?и что из того что я просил добавили?

    P.S.: а ты так и не опроверг, что бард в АП имбоват
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Закрытая тема
Страница 11 из 21
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения