Форум - "Аллоды Онлайн" - Одевание в 7.0
     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 161
  1. #81
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    вскрытая салатовыми молотками
    а чей-то не рыжими?

  2. #82
    Аватар для web17
    Батрак web17 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо за ответ,но все таки надеялся что крафт фиол(100\100%) и добытый фиол(рыж) дадут 100% вероятность открытия следующего слоя,без чистки шмота с высоким гс.

  3. #83
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от web17 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ,но все таки надеялся что крафт фиол(100\100%) и добытый фиол(рыж) дадут 100% вероятность открытия следующего слоя,без чистки шмота с высоким гс.
    Если, выбитый рыж, весь 80%+, то, хватит.
    Вот только, такой рыж, не проклятый, большая редкость.


    В слаке с 2016 года

  4. #84
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от web17 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Ситуация такая,скрафтил все крафт слоты фиол(статы довел до 100\100),в остальных слотах рыж и фиол шмот,гс получил 75300.
    Это так и должно быть? то есть мне что бы добить до 75500 нужно чистить рыж шмот с высоким гс?
    Такая же ерунда,только у меня 74980-растроился ***=(вот они нежданные костыли-даже незнаю как обычным игрокам быть?посидим в 5 не чего страшного,а там и новый сезон-так подумал и легче стало на душе=)

  5. #85
    Аватар для Commendante
    Батрак Commendante на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    В техподдержку напишите. Такая же ситуация была у согильдийца ( если это не один из вас). Поправили в течение 15 мин. сказали, что ошибка в подсчёте ГС.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Вот только, такой рыж, не проклятый, большая редкость.
    Как-то некрасиво это, неприятно. Когда начинал летать в фиол, то шмотки с процентами больше 80 не были редкостью, у самого все фиол шмотки такие, теперь же действительно падает или с процентом 70+ или проклятая. Порезали и здесь...

  6. #86
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Если не хватает до 75500, попросите в 8 с патькой слетать или скрафтите 1 рыж. У вас там с вашими ЛРными молотками это попроще будет)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  7. #87
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Если не распроклячивать+докрафчивать до 100%, то ** возможно ли получить такой ГС в фулфиоле. Но во-первых действительно никто не отменял паровозы, а во-вторых разработчики сами писали, что такие меры были временными из-зе "фичеюза" ( ). А поскольку все кто хотели фичей с ГСом уже воспользовался, то есть все шансы, что порог доступа снизят в ближайших ХФ.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #88
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Только недавно порог Гса подняли, а теперь опускать? Логика где?

  9. #89
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    {офф}: Гилиус, ну ты же знаешь по поводу АО и логики


    Странно, что реакции разработчиков до сих пор нет.

    Первый пункт относительно пофиксился в 7-8 секорах, ладно.
    По второму пункту а воз и ныне там. 500 кри на рефорж одной рыж шмотки, которую через 3 месяца менять - а не жирно ли? Что там с салатом будет - страшно представить.
    Ну и четвертый пункт усугубился тем, что под ладошкой падает только всякий шлак с процентами не выше 80. Как прикажете получать нужную вещь?


    Спасибо хоть, что по инструментам дали возможность более плохие объединять в более хорошие, но при этом необходимое количество инструментов в неделю (14*7+фрактал в зависимости от сложности, то есть выше 100) и их голдовая стоимость ни в какие ворота не лезут все равно.

    АТим, затраты на расходники КРАЙНЕ большие. Ну сократите уже, ну.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  10. #90
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Одевание в 7.0 кране затратное в перовм случае если вы тратите кри.
    и крайне медленное, если вы не тратите кри а ломаете все зелеными молотками.
    И в первом и во втором случае . одевание требует довольно много жопочасов, даже в том случае если вы вольете кри во все что только можно.
    Система одеваниия получилась очень хорошая, для истенных слакеров.. можно вообще денег не вкладывать ни к чему не стремиться .. ждать когда большая масса откроет нужный слой и паравозиться в него.. при этом также соит забить на статы. У меня сын играет пару раз в неделю всего прыгая с перса на перса, но при этом основной персонаж в выбитом рыже и пары фиол шмоток.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 28.12.2015 в 13:26.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #91
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Одевание в 7.0 кране затратное в перовм случае если вы тратите кри.
    и крайне медленное, если вы не тратите кри а ломаете все зелеными молотками.
    И в первом и во втором случае . одевание требует довольно много жопочасов, даже в том случае если вы вольете кри во все что только можно.
    Система одеваниия получилась очень хорошая, для истенных слакеров.. можно вообще денег не вкладывать ни к чему не стремиться .. ждать когда большая масса откроет нужный слой и паравозиться в него.. при этом также соит забить на статы. У меня сын играет пару раз в неделю всего прыгая с перса на перса, но при этом основной персонаж в выбитом рыже и пары фиол шмоток.
    У моего перса тоже солянка из зелени, синьки, фиола и рыжа. Но я старался подстраивать статы. Например "Стихийный урон" моему паладину нужен как корове седло.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #92
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Ну затраты на рефордж однозначно надо менять. У миня уже голова болить ,когда захожу и начинаю думать где сток пыли взять, ** кто додумался стока пыль на рефордж сделать ,в 5 жить не охото .

  13. #93
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    нытики заманали. нормально все рефоржится, в 5ый пожить пару дней и все в шоколаде.

  14. #94
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    нытики заманали. нормально все рефоржится, в 5ый пожить пару дней и все в шоколаде.
    Внезапно после 22 лет тоже есть жизнь. И работу, в отличие от учебы, не пробьешь. Или у нас уже основные донатеры это школьники и студенты?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  15. #95
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Да просто человек еще не дошел до рефорджа рыжих шмоток. Будет в 5 жить 24\7.

    Есть пара вариантов по рефорджу:
    1 вариант: создание кнопочки\галочки "фиксация". При перековке появится возможность зафиксировать статы на том кол-ве процентов, которое есть. Сама перековка позволит только изменить сами статы, цена соответственно снижается до определенного уровня.
    2 вариант: при наличии на экипировке обоих статов 100% эффективности, цена при дальнейшей перековке снижается до определенного минимума.

  16. #96
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Я думаю это ирония была, а вы на человека напали

    Ландсберг

  17. #97
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Судя по его рейтингу одетости, не особо похоже на иронию) А так, имеем "гибкую систему статов", в которой подразумевается смена стат под любую активность, но по факту перелить статы выходит дороже, чем зарефорджить 1 вещь. И у вас хотя бы есть кмв, у нас с этим еще веселее

  18. #98
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    нытики заманали. нормально все рефоржится, в 5ый пожить пару дней и все в шоколаде.
    А Вы что рефоржите?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #99
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    АТим, затраты на расходники КРАЙНЕ большие. Ну сократите уже, ну.
    Поддерживаю. Декабрь по количеству задоначенного, только на молотки и размножители пыльцы обгоняет месяцы с акциями и компасами.

  20. #100
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Декабрь по количеству задоначенного, только на молотки и размножители пыльцы обгоняет месяцы с акциями и компасами.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #101
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    нытики заманали. нормально все рефоржится, в 5ый пожить пару дней и все в шоколаде.
    Прочитал пост, порадовался хорошему совету, и по случаю праздников пару дней реально пожил в 5. Нафармил 20К пыли. Увы, но...

    1) Этого количества не хватило на 2 шмотки - нужно где-то по 12-15К на каждую.
    2) Уже после доведения до 100% на каждой из 2 шмоток по 5-6 раз выпадал ненужный стат. Что такое 6 выпадений ненужного стата? Это 580*6/400 = примерно 9 островов. По 10 мин остров - полтора часа. И все это спускается в унитаз с нулевым эффектом за 10 секунд.
    3) Праздники кончаться - я в таких количествах больше в 5 летать не смогу. И че делать?

    Я ничего не предлагаю - я просто констатирую факт.

  22. #102
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Мне интересно - придут ли в эту тему разработчики и ответят ли на вопрос - какой онлайн они закладывали для игроков, вышедших на уровень рефоржа рыжей?
    Как справедливо замечено выше - праздники скоро кончатся.
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  23. #103
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Донатьте и сократите траты времени в два/три раза, хотя стойте, все равно придется жить в 5ом секторе.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  24. #104
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    все очень просто, хочешь быть топчиком или около топчика, извольте ****отить и вкладывать, или немного ****отить и расставаться с большим количеством кри еще. а то ишь чего захотели, пару островов и подавай им сразу весь полностью актуальный шмот для данного момента. Когда вся игра построена на одевании ради одевания, как тут еще начнешь народ делить на разные сословия и ранги,а вот с такой системой пыли и всяких крупичек в больших объемах проще всего...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  25. #105
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    А тратить ровно 1к кри в месяц на молотки при фарме салат-фрактала только меня напрягает?

  26. #106
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Донатьте и сократите траты времени в два/три раза, хотя стойте, все равно придется жить в 5ом секторе.
    ненадо вводить в заблуждения, если брать максимальную размножалку из лавки редкостей и размножать, то ты по любому будешь меньше летать в 5 сектор или другие по сравнению с тем, кто вообще не использует размножалки
    и там где надо будет в среднем отлетать 100 островов,тот кто размножал отлетал 50 островов ну и плюс еще кучу кри потратил, ну и время реальное сэкономил...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    А тратить ровно 1к кри в месяц на молотки при фарме салат-фрактала только меня напрягает?
    ходим 3 на 3 и вот молоточки у вас на руках и не надо будет 1к кри в месяц,а если еще и профу подключить, а плюс еще молотки с домика, так, что расходы по молоткам точно можно сократить

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  27. #107
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    А я с профой считаю так то.

    В день:
    - 14 рыж молотков по 1 кри, если варить профой(средняя цена) - 14кри.
    - 140/7=20 салатовых молотков по 1.5 кри = 30кри. Допустим, в неделю я получаю 20 молотков за 3х3 и 25 за чд - вычитаем 6 молотков в день, выходит 14 - 21 кри.
    (21+14)*30=1050 кристаллов.

    Это расходы на молотки. Не на расходку(размножалки, реплы, крупица, накурь, продление святых оружий), не на акции - а только на молотки каждый месяц.

  28. #108
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    значит мы просто наркоманы, каждый день стараемся по 7 молотков вынести с 3 на 3

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  29. #109
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    А я с профой считаю так то.

    В день:
    - 14 рыж молотков по 1 кри, если варить профой(средняя цена) - 14кри.
    - 140/7=20 салатовых молотков по 1.5 кри = 30кри. Допустим, в неделю я получаю 20 молотков за 3х3 и 25 за чд - вычитаем 6 молотков в день, выходит 14 - 21 кри.
    (21+14)*30=1050 кристаллов.

    Это расходы на молотки. Не на расходку(размножалки, реплы, крупица, накурь, продление святых оружий), не на акции - а только на молотки каждый месяц.
    Слюшай по твоей логике если рассуждать
    Как ваше люди на нитке тогда существуют?

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  30. #110
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    рефордж уж если приспичит самый не путёвый стат а так все они пойдут в копилку а скоро новый подсезон и все с нуля начинать так что не думаю что вкладывать бабки в рефордж стоит
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  31. #111
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Gorgeous789 Посмотреть сообщение
    Слюшай по твоей логике если рассуждать
    Как ваше люди на нитке тогда существуют?
    Понятия не имею, мб они не фармят салатовый фрактал?

  32. #112
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Gorgeous789 Посмотреть сообщение
    Слюшай по твоей логике если рассуждать
    Как ваше люди на нитке тогда существуют?
    Все дело в онлайне, вернее в его количестве.
    Это только кажется что немного времени проводишь в игре (типа 1 минуту на ги-квесты и 5 минут на остров), а на самом деле больше, намного больше ....

  33. #113
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Понятия не имею, мб они не фармят салатовый фрактал?
    Судя по таблице экипировки, фармят

    Даже с рыжего фрактала надо больше 100 молотков, то есть больше 150 кри, на материал и пыльцу. Плюс размножалки пыльцы.

    Получается обязательный донат для всех, кто ходит в рейд. С грустью вспоминаем те дни, когда народ не хотел тратить кри на очищалки для ДО.

  34. #114
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Обращение к разработчикам - при доведении вещи до 100\100% сделать, чтобы статы можно было менять без пыли.
    Есть несколько вариаонтов:
    1) 1 ама - 1 рефордж ( рандом стат) .
    2) 5 амы - 1 рефордж ( стат можно выбрать) .
    Эти 4 острова уже снятся и проходятся с закрытыми глазами , но это необходимо. Вместо того , чтобы делать статы и фаниться на БГ - приходиться островодрочить , чтобы найти свой стат.
    Но , это тоже не все решает , т.к. обычно для пвп и пве нужны разные статы. Сделайте так , чтобы можно было себе настраивать статы . Инсигнии ведь варились на определенный стат и делались специально , а сейчас полный рандом и такая дорогая цена, цена именно времени. Или в лр введите по 5 кри, как инсигнии - брать будут все.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  35. #115
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Все жду, когда до народа дойдет, что 6.0 в плане одевания был самым идеальным из всех сезонов АО - любой человек мог одеть топ шмот просто за 2 острова в день и инсигниями подправить статы за пару кликов и можно было вообще кри не тратить. Сейчас в игре 99,9% "фришников", которые 80к+ - оделись с помощью размножало из ЛР + дротство островов. Возможно даже все 100% - и это далеко не хороший показатель.
    Сравнивая плейтайм 6.0 с 7.0 хочется плакать.

  36. #116
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Обращение к разработчикам - при доведении вещи до 100\100% сделать, чтобы статы можно было менять без пыли.
    Есть несколько вариаонтов:
    1) 1 ама - 1 рефордж ( рандом стат) .
    2) 5 амы - 1 рефордж ( стат можно выбрать) .
    Эти 4 острова уже снятся и проходятся с закрытыми глазами , но это необходимо. Вместо того , чтобы делать статы и фаниться на БГ - приходиться островодрочить , чтобы найти свой стат.
    Но , это тоже не все решает , т.к. обычно для пвп и пве нужны разные статы. Сделайте так , чтобы можно было себе настраивать статы . Инсигнии ведь варились на определенный стат и делались специально , а сейчас полный рандом и такая дорогая цена, цена именно времени. Или в лр введите по 5 кри, как инсигнии - брать будут все.
    Инсигнии по 10кри в лр
    Пыщ

  37. #117
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Сравнивая плейтайм 6.0 с 7.0 хочется плакать.
    Плакать хочется, когда открываешь банк и видишь там вечные инсигнии с кургана. Вот, где была широта простора и удобство для игроков. В этом сезоне кстати, что там падает? Пока не был ниразу.
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Инсигнии по 10кри в лр
    Где?)

  38. #118
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Где?)
    Потом будут(
    Пыщ

  39. #119
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    После того как было давно, недавно и стало нынче, мне более всего сезон с одеванием в 51/52 салат по душе.

  40. #120
    Аватар для medokster
    Горожанин medokster на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    42
    десперадо говорит что уже есть салат, что за "кипиш"?

     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения