Форум - "Аллоды Онлайн" - Одевание в 7.0
     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 161
  1. #1
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10

    Одевание в 7.0

    Пока народ вайнит про якобы "баг с ГС-ом" и жалуется на "нерабочие реплики" как-то мимо проходит сама тема с одеванием. Причем очень мимо, а ведь там вопросы очень и очень важные:

    1) По какой причине рандомит боевой материал? Это же основа основ для одевания. Вот немного статистики: вчера констовый жрец за фулпак ключей привез 9 материала, я 13 (позавчера было 11-10 вроде бы). Если использовать молотки с доминиона, то это будет расхождение в около 400 материала, если не больше. За три недели такого стабильного рандома это целая рыжая шмотка. Понятно, что за большой период времени рандом будет сглаживаться, но тем не менее факт остается фактом: кому фартит - тот и одет. И это ой как неправильно. В связи с этим вопрос к разработчикам - будет ли убран этот рандом?

    2) Рефордж - на бумаге все красиво. Но когда начинаешь рефорджить свежепокрафченную шмотку понимаешь, сколько пыли надо на грейд до максимума. И стоит выбор - или жить в игре, или донатить большие суммы. Учитывая кризис в стране второй вариант как-то не кажется перспективным, а первый очень неприятен для уже работающих людей. Планируется ли уменьшить время необходимого геймплея для получения минимально необходимого для рефорджа количества пыли?

    3) Обещание, что оружие - лишь скин, не выполнено. В итоге все бегают с тем, что лучше по статам (я уж молчу про хреноту в виде жреца или мистика с двуручным мечом). Что планируется по этому пункту?

    4) Опять-таки на выпадаемых вещах дико большой разброс по характеристикам, может имеет смысл его сократить? Хотя бы до 80/85-100%? Хотя бы для сложных секторов. Да и подорожание свитков очищения никак не стимулирует игрока к их использованию.

    5) Опять выпадаемые вещи: предположим, мне как храмовнику-танку требуется божественный урон на жезле и стойкость/живучесть/осторожность. Но стабильно падает божественный урон+сосредоточенность/резист к урону/незыблемость (молчу уже о том, что выпадение жезла это вах какой праздник). Что прикажете мне делать? Это не ДД, которому плевать на защитные статы, пока речь не заходит о пвп, это танк, которому защита важна и в пве.

    Собственно, на этом лично мои вопросы к администрации/разработчикам закончились, но может у кого еще есть что спросить про собственно одевание.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  2. #2
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    1)- рандомит и рандомит, что с того? рандомит всем = норма.
    2)- да вроде нормальное количество. если учесть, что одевание замедлилось и теперь надо не сразу "скопом все улучшать".
    3)- вы можете купить за пыль оружие с нужным статом как это сделал я. А раньше нужно было отстать на пару недель от всех если нужно доп оружка и еще + ресурсы. Сейчас только ресурсы без отставания.
    4)- если понять фишку этого самого разброса и вообще сколько оно того дает, то сразу "дикий разброс" для вас станет не диким.
    .................... Например 400 мастерства это ранешние 40 статов мастерсва т.е. если на жезле +- 10 статов то это как раньше бы было +-1 стат. Много?
    5)-одевание рассчитано на время, а не "зашел в игру и упало в сумку все, что нужно". по этому то, что вы не получили в первый день все нужное не удивительно.

    З.Ы. Единственное, что меня смущает дак это то, что одноруч + щит стоят пыли в два раза дороже чем двуруч.

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Нормальная система. Сейчас разница в шмоте не дает такой разницы в силе, как раньше. И то кто все вещи сделал на 100% не намного сильнее того, кто не рефоржил вообще. То же самое касается молотков. Те, кто не пользуется крафтовыми вообще (только покупными за 30 голд), будут отставать по одеванию всего на 20% (на пару-тройку рыжей к концу сезона). В статах это около 60 (30 защитных и 30 атакующих), то есть потеряют всего 5% ДПС. 5%, Карл! На самом деле гайки зажали только донатерам. Но меня лично положение вещей вполне устраивает.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    1)- рандомит и рандомит, что с того? рандомит всем = норма.
    2)- да вроде нормальное количество. если учесть, что одевание замедлилось и теперь надо не сразу "скопом все улучшать".
    3)- вы можете купить за пыль оружие с нужным статом как это сделал я. А раньше нужно было отстать на пару недель от всех если нужно доп оружка и еще + ресурсы. Сейчас только ресурсы без отставания.
    4)- если понять фишку этого самого разброса и вообще сколько оно того дает, то сразу "дикий разброс" для вас станет не диким.
    .................... Например 400 мастерства это ранешние 40 статов мастерсва т.е. если на жезле +- 10 статов то это как раньше бы было +-1 стат. Много?
    5)-одевание рассчитано на время, а не "зашел в игру и упало в сумку все, что нужно". по этому то, что вы не получили в первый день все нужное не удивительно..
    1) Друиды собирали в ЦП ингры и собирали. Собирали все друиды = норма. (аналогия бредовости высказывания ясна, надеюсь?)
    2) 10-15 рефорджев на атакующий стат, столько же на защитный. Итого на одну фиолетовую вещь требуется как минимум около 4к пыли. На рыж еще больше. Считаете времязатраты без доната на размножалки адекватными?
    3) Не о том речь, прочтите внимательнее и поймите суть.
    4) 10 там, 10 там, 15 там. На выходе уже 100. У того же храмовника 100 дополнительных характеристик в стремительность дадут увеличение времени прилива сил почти на четверть. А это существенный прирост ДПС-а. Кроме того, 100 стат в божественный урон не равно 10 старым мастерства или решимости. Там профита в разы больше.
    5) Я и не говорю, что так должно быть, но пример с жезлом в моем случае крайне показателен (хотя вы ж ДД, вам накласть с высокой колокольни на защитные статы в ПвЕ). За все время полетов в 6 сектор (а на сервере я был одним из первооткрывателей сектора, спасибо консте за это) было крайне мало жезлов, еще меньше - подходящих по атакующей характеристике, вообще не было - по защитной. Проблема имеет место и закрывать на нее глаза - как минимум глупо. Ну если вы не блаженный, конечно.

    ЗЫ: в любом случае, интереснее мнение администрации, а не игроков. Ибо есть среди игроков особые гурманы, да...
    Последний раз редактировалось Elkmar; 07.12.2015 в 16:46.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  5. #5
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Меня напрягает только две вещи - куча оружия в луте - мне барду только парники идут - но падает все подряд - ну зачем нужны одноручки и тотемы? Зачем это фиктивное разнообразие?
    И вторая вещь - чувствуется "нерандом", а чтото искуственно подкрученное в статах при рефордже - когда в 3 рефорджа из 12 вариантов 9 это решимость, а 3 это божественный урон - это не рандом, шанс выпадения "классовых статов" явно занижен. Это как при апе лвл в алхимии остается 90% и 4 прокрутки пусто -не падает нужная банка.
    Просто немного обидно т.к. невооруженным глазом чувствуется что тебя просто нае....бманывают внутриигровыми формулами для каких целей понятно.

    Предложение такое:
    1) Исключит из дропа лут который не может носить перссонаж, количества % статов и их вида вполне хватит чтоб измучить игрока полетами. Я вот 3 дня отлетал и шмотки ни одной не видал на себя. Опять же жрец имеет приемущество в апе гира т.к. может все 3 вида вещей носить\одеть. Мист друль - тряпки и кожу, вары и палы кожу и латы, а вот барды, луки, инжи, тряпочники - один вид брони. Мысль понятна? это справедливо?

    2) Сделать так что бы ни один стат 4х рандомных при перековке не повторялся - 4 решимости это не рандом это.


  6. #6
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Очень странно что никто не поднимает вопрос - каким образом менять статы ПВЕ/ПВП . Народ, инсигний нет если что.

  7. #7
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Очень странно что никто не поднимает вопрос - каким образом менять статы ПВЕ/ПВП . Народ, инсигний нет если что.
    Погоди, еще не все осознали масштабы катастрофы. Все слишком заняты накруткой ГСа и ходят с кривыми статами.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Предложение такое:
    1) Исключит из дропа лут который не может носить перссонаж, количества % статов и их вида вполне хватит чтоб измучить игрока полетами. Я вот 3 дня отлетал и шмотки ни одной не видал на себя. Опять же жрец имеет приемущество в апе гира т.к. может все 3 вида вещей носить\одеть. Мист друль - тряпки и кожу, вары и палы кожу и латы, а вот барды, луки, инжи, тряпочники - один вид брони. Мысль понятна? это справедливо?

    2) Сделать так что бы ни один стат 4х рандомных при перековке не повторялся - 4 решимости это не рандом это.
    По первому пункту абсолютно согласен, но на этапах одевания вплоть до фиола. А вот рыж... Поверьте, вы столько отлетаете, что нужный вам сет упадет несколько раз. То есть, я считаю, что проблему решит увеличение дропа вещей вплоть до фиольных включительно.

    По второму пункту. Так нельзя. Например, мой стат "стремительность". Если сделать как вы просите, то я не смогу выбрать его при следующей перековке, и мне придется рефоржить как минимум 2 раза. Можно сделать так, чтобы "новые" статы при перековке не были одноименными, но один из них мог совпадать со "старым".

    З.Ы. И объясните кто-нибудь почему у одноруча+оффхэнд характеристики хуже двуруча? Или я не прав?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 07.12.2015 в 17:15.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Вы думаете все ваши "советы" были не очевидны на стадии разработки этой системы? И вы думаете что за все время тестов они не получили\прочитали сообщения тестеров и не увидели весь фитбек и замечательную "работу" этой системы?
    Вроде весьма очевидно для чего это сделано и почему все именно так работает. Да и ныть, после выхода патча на офф, заведомо провальная идея.
    Последний раз редактировалось Azath0th; 07.12.2015 в 17:24.



  10. #10
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Очень странно что никто не поднимает вопрос - каким образом менять статы ПВЕ/ПВП . Народ, инсигний нет если что.
    Вот это, кстати, очень актуальный вопрос. Спасибо, что озвучили его!

    Мне кажется, что как покрафтим рыж, там уже можно будет выбирать куда и как распределить лучше статы, чтобы грамотно подходить к пвп и пве билдам. например статы со шмоток в одно вкинуть, шоп в другое, эдикт в третье и живую воду в 4..
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  11. #11
    Аватар для OlSava
    Поселенец OlSava скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    25
    Репутация
    66
    из 15 попыток подряд выбить на поножи вместо мастерства беспощаднось закончилось победой АЛЛОДС тим. Итог минус 15 амы и естстно пыли. На поножах - мастерство. Причем мастерство стабильно выпадало при каждой попытке. Так и должно быть?

    Ну и так, на всякий случай: из 14 сегодняшних ключей выпало 8 боевого материала (все вылетано без реплика во 2м пурпурном слое)

    PS: может просто не мой день?
    Последний раз редактировалось OlSava; 08.12.2015 в 14:37.

  12. #12
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Чтобы скрафтить рыж, нужно 66 амы. Я боюсь представить, сколько будет стоить рефордж.

  13. #13
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    а зачем играть если все так не нравится? Пауза, до момента пока не приведут в порядок все. Иначе вы сами себе буратины.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  14. #14
    Аватар для sanchous125
    Горожанин sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от OlSava Посмотреть сообщение
    из 15 попыток подряд выбить на поножи вместо мастерства беспощаднось закончилось победой АЛЛОДС тим. Итог минус 15 амы и естстно пыли. На поножах - мастерство. Причем мастерство стабильно выпадало при каждой попытке. Так и должно быть?

    Ну и так, на всякий случай: из 14 сегодняшних ключей выпало 8 боевого материала (все вылетано без реплика во 2м пурпурном слое)

    PS: может просто не мой день?
    Лол, а ты не забыл, что каждая шмотка может иметь только определённые атакующие и защитные хар-ки? и если ты посмотришь, то в поножах не может быть беспощадки, хоть ты весь день рефорджи))
    Последний раз редактировалось sanchous125; 08.12.2015 в 15:08.

  15. #15
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от OlSava Посмотреть сообщение
    из 15 попыток подряд выбить на поножи вместо мастерства беспощаднось закончилось победой АЛЛОДС тим. Итог минус 15 амы и естстно пыли. На поножах - мастерство. Причем мастерство стабильно выпадало при каждой попытке. Так и должно быть?

    Ну и так, на всякий случай: из 14 сегодняшних ключей выпало 8 боевого материала (все вылетано без реплика во 2м пурпурном слое)

    PS: может просто не мой день?
    Это великий случай-рандом АО-Тима разгадать секрет которого может только банкомат Сбербанка!!!!
    Могу дать дельные советы - попрыгать с бубеном вокруг компьютора, подать 1 медяк нищему перед Новиком перед полетом, загрузить 1000 кри... Кто знает еще рецепты пишите.

  16. #16
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от OlSava Посмотреть сообщение
    из 15 попыток подряд выбить на поножи вместо мастерства беспощаднось закончилось победой АЛЛОДС тим. Итог минус 15 амы и естстно пыли. На поножах - мастерство. Причем мастерство стабильно выпадало при каждой попытке. Так и должно быть?

    Ну и так, на всякий случай: из 14 сегодняшних ключей выпало 8 боевого материала (все вылетано без реплика во 2м пурпурном слое)

    PS: может просто не мой день?
    Если вы внимательно прочитаете описание поножий, то найдете, что у них атакующий статом беспощадность быть не может!

    Про ПВЕ / ПВП статы: для барда (например) и в ПвЕ, и в ПвП нужны сила крит. урона, физ. / природ. урон и др. Что менять? Зачем менять? (Эдикт есть ведь, в крайнем случае).

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  17. #17
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Это великий случай-рандом АО-Тима разгадать секрет которого может только банкомат Сбербанка!!!!
    Могу дать дельные советы - попрыгать с бубеном вокруг компьютора, подать 1 медяк нищему перед Новиком перед полетом, загрузить 1000 кри... Кто знает еще рецепты пишите.
    последний - самый рабочий
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  18. #18
    Аватар для OlSava
    Поселенец OlSava скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    25
    Репутация
    66
    Спасибо за поножи) Читайте внимательно, что бы не повторять ошибки))

  19. #19
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    а зачем играть если все так не нравится? Пауза, до момента пока не приведут в порядок все. Иначе вы сами себе буратины.
    Аналогично. Народ во всю жалуется со старта сезона, а гс всё растёт и растёт. Не нравится, уходите в слак, смысл комедию на форуме ломать...

  20. #20
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    а зачем играть если все так не нравится? Пауза, до момента пока не приведут в порядок все. Иначе вы сами себе буратины.
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Народ во всю жалуется со старта сезона, а гс всё растёт и растёт. Не нравится, уходите в слак, смысл комедию на форуме ломать...
    Вы как будто вчера зарегались.

    Аллоды не та игра, где можно в любой момент бросить и в любой момент вернуться и догнать. Поэтому и летают, чтобы если вдруг всё улучшится, не отстать.

    Никогда не знаешь, каким боком выйдет тебе игнорирование какого-то аспекта геймплея или что-то внезапно выстрелит. Регулярно же оказывается, что ах вот надо было делать тогда, а сейчас уже поздно (неудобно/долго/дорого).
    Последний раз редактировалось Maskerader; 08.12.2015 в 18:41.

  21. #21
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Аналогично. Народ во всю жалуется со старта сезона, а гс всё растёт и растёт. Не нравится, уходите в слак, смысл комедию на форуме ломать...
    Сказал переродавод, который уже как два года не одевается, а лишь ноет при удобном случчае, что край света пуст и придумывает картинки на аву объедените КС, да это не есть ломать камедию на форуме

  22. #22
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Аналогично. Народ во всю жалуется со старта сезона, а гс всё растёт и растёт. Не нравится, уходите в слак, смысл комедию на форуме ломать...
    Ну, 6.0 я прослакал чуть менее чем полностью, так что дорожка протоптана :-) И зря вы думаете, что при необходимости я не пройдусь по ней еще раз.

    По теме. Все выглядит неплохо, но за две недели у меня ушло 2500 кри, что соответствует 5К в месяц. Пока есть запас премиалок, накопленных за время слака, но его хватит на пару месяцев. После этого, если ситуация не изменится, придется уже что-то решать. Но, повторюсь - если финансовые проблемы вынести за скобки, процесс одевания меня устраивает. Правда, как сказано в известном афоризме, "Артиллерия не стрелала по 100 причинам. Первая - не было снарядов". А снаряды - это кри. Если бы не было остальных 99 причин, вполне хватило бы первой.

  23. #23
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Аналогично. Народ во всю жалуется со старта сезона, а гс всё растёт и растёт. Не нравится, уходите в слак, смысл комедию на форуме ломать...
    Если продолжают играть, значит и такая игра нравится
    Последний раз редактировалось Merkyr; 08.12.2015 в 18:31.

  24. #24
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Если продолжают играть, значит и такая игра нравится
    Это словоблудие.

    Когда ты, балансируя между "буду играть" и "не буду", всё-таки выбираешь первый вариант, на "нравится" это явно не тянет.

    Хотя можно, конечно, в лучших традициях "чёрно-белого мира" делить всё только на "нравится" и "не нравится", забывая про градации между ними.

  25. #25
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    а зачем играть если все так не нравится? Пауза, до момента пока не приведут в порядок все. Иначе вы сами себе буратины.
    Поддерживаю. В общем-то я и не ожидал ничего хорошего от грядущей обновы: не первый год играю. Но, попробовав одеться, оценив соотношение желаемого результата в шмоте и требуемых усилий, решил, что пока просто буду качать гильдию и новую "Молнию", выданную с обновлением "Крылья войны", и наблюдать, к чему приведёт этот эксперимент, который ставят над игроками.

  26. #26
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это словоблудие.

    Когда ты, балансируя между "буду играть" и "не буду", всё-таки выбираешь первый вариант, на "нравится" это явно не тянет.

    Хотя можно, конечно, в лучших традициях "чёрно-белого мира" делить всё только на "нравится" и "не нравится", забывая про градации между ними.
    Простите, в данном случае выбор между "играть в игру" или "не играть в игру" кто-то другой делает за вас? Или пункт "однозначно играть в эту игру" находится в категории жизненно важных ежедневных процессов, необходимых для жизнедеятельности человека?
    Последний раз редактировалось Merkyr; 08.12.2015 в 19:37.

  27. #27
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Если продолжают играть, значит и такая игра нравится
    Скорее по инерции продолжают заходить в игру и надеятся на изменения к лучшему.

    Я лично хотел нормально одеваться, даже купил коллекционку. Апнул 70 за пару дней и начал летать в 1 сектор, потихоньку копить элементы на синь. А тут бац, народ уже во всю в 5 сектор паравозит и активные социальщики перепрыгивают прошлый грейд, который должны были пройти по идее. Вот это момент дико не понравился, идти и просить чтобы закинули в фиол, хотя сезон только начался... Надеюсь второй подсезон нормально стартанёт.

  28. #28
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Простите, в данном случае выбор между "играть в игру" или "не играть в игру" кто-то другой делает за вас? Или пункт "однозначно играть в эту игру" находится в категории жизненно важных ежедневных процессов, необходимых для жизнедеятельности человека?
    Не прощу.

    Ты правда не понимаешь, что даже по нежизненно-важным вопросам может вставать выбор "и то не нравится, и это, но вот это всё-таки чуть меньше"? Либо тебе очень повезло в жизни, либо ты, как я сказал выше, просто занимаешься словоблудием, пытаясь всё разнообразие эмоций упихнуть в два варианта "нравится" и "не нравится". Непонятно только, зачем. Ну точнее, мне-то всё понятно... )))
    Последний раз редактировалось Maskerader; 08.12.2015 в 20:29.

  29. #29
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Не прощу.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ты правда не понимаешь, что даже по нежизненно-важным вопросам может вставать выбор "и то не нравится, и это, но вот это всё-таки чуть меньше"? Либо тебе очень повезло в жизни, либо ты, как я сказал выше, просто занимаешься словоблудием, пытаясь всё разнообразие эмоций упихнуть в два варианта "нравится" и "не нравится". Непонятно только, зачем. Ну точнее, мне-то всё понятно... )))
    В данном рассматриваемом нами случае никакой посторонний внешний фактор не оказывает своего влияния на ваш собственный выбор. Вы играете конкретно в эту игру потому, что она вам нравится

  30. #30
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Если продолжают играть, значит и такая игра нравится
    тут ты ошибешься))) пока просто все присматриваются и оценивают кол-во доната и свою загруженность , а продолжат играть или нет будет видно через месяцок))))

  31. #31
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    В данном рассматриваемом нами случае никакой посторонний внешний фактор не оказывает своего влияния на ваш собственный выбор. Вы играете конкретно в эту игру потому, что она вам нравится
    А ты тупишь видимо тоже поэтому. Потому что нравится. Или какой-то внешний фактор на тебя оказывает влияние?

  32. #32
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Итак, статистика по элементам с астрала собирается. И она ой какая неутешительная. Подробности - на следующей неделе, когда будет ровно неделя со дня начала сбора инфы.

    Кстати, на 1 рефордж рыжа требуется 500+ пыли. Сколько ее добывать при использовании зеленых молотков можете посчитать сами. А салатовые использовать еще и на пыль - крайне дорого выходит для бесплатной игры.

    ЗЫ: для тех форумных военов, кто вопрошал про то, мол зачем играете, Maskerader дал очень верный ответ.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  33. #33
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Вообще эти попытки монетизировать собственно одевание раздражают больше всего. Одно дело, когда донат используется для разумного сокращения времени, другое когда он привязан ко всему вообще. Амальгаму надо размножать, пыль надо размножать, молотки надо покупать, распроклинать вещи прямого дропа, реплики еще. Немного перебор.

    Уж лучше бы ларцы чаще вводили.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #34
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вообще эти попытки монетизировать собственно одевание раздражают больше всего. Одно дело, когда донат используется для разумного сокращения времени, другое когда он привязан ко всему вообще. Амальгаму надо размножать, пыль надо размножать, молотки надо покупать, распроклинать вещи прямого дропа, реплики еще. Немного перебор.

    Уж лучше бы ларцы чаще вводили.
    согласна

  35. #35
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Так дали бы еще продать вендору хоть за какую цену, фул 66 салат тупо выбросил. А тут еще много раз в топку одежду выбрасишь.

  36. #36
    Аватар для Kosia2
    Banned Kosia2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Так дали бы еще продать вендору хоть за какую цену, фул 66 салат тупо выбросил. А тут еще много раз в топку одежду выбрасишь.
    Выкидываете в топку тысячи рублей на это недоразумение, а нескольких сотен голды пожалели)

  37. #37
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Вот и я думаю, а смысл? Может побегать переродов покачать в удовольствие, величку, аллоды, профу потиху качать, а потом в середине, конце сезона прицепом начать летать и к концу сезона иметь актуальную шмотку с меньшими затратами

  38. #38
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    уже неделю падает на 14 ключей 7-10 укрепленных элементов.
    издевательство, на кой вообще делать рандом в этом деле? или это официальный способ протащить любимчиков по одетости?

  39. #39
    Аватар для Scooter111
    Бродяга Scooter111 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Архитекторы победят!

    Да. Надо бросать игру, чем дальше, тем круче донат! Голосуй рублём! Новичкам дорога закрыта, доят уже присошавшихся наркоманов! АО говно! И ** с 9 рунами раньше салат одеть без проблем, без камнев конечно

  40. #40
    Аватар для waric224541i
    Новобранец waric224541i на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scooter111 Посмотреть сообщение
    Да. Надо бросать игру, чем дальше, тем круче донат! Голосуй рублём! Новичкам дорога закрыта, доят уже присошавшихся наркоманов! АО говно! И ** с 9 рунами раньше салат одеть без проблем, без камнев конечно
    Что ты такое говоришь? для новичков будет свой новый мало донатный стимовский сервер

     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения