Форум - "Аллоды Онлайн" - Поиски сокровищ Железной башни!
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 190
  1. #81
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Зашёл, был 1 кри на акке - обменял на голду, купил карты, купил за кри с др/коллекционки 50 компасов - выбил скорпикору. Довольный дропом, свалил обратно на Нить)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  2. #82
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Апнула скорость у псинки за 2 СС, поразила таже скорость и хп что и у скорпикоры, которая еще и быстрее призывается чем собака, под конец акции пооткрываю с целью набить банок и все. Скорпикора понравилась, остальное на любителя включая костюм, уж больно он сливается с остальными
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #83
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Какое-то проклятие постигло мою конюшню, ибо какие карты подряд мне совершенно не падает маунт (любой), даже с учетом множества СС.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  4. #84
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    С этих карт дроп вполне достойный,пусть я и открыл только 2 круга.

  5. #85
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    10 символов
    Черт, даже в эту игру донат пролез

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  6. #86
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Не знаю, я всегда выбивал одного-двух маунтов, при минимальных затратах. Почти всегда до первого гарантированного.)

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  7. #87
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Очередная акция которая отодвигает порог вхождения в игру новичку.
    Отличная новость! Не понятная радость играющих игроков.

  8. #88
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Очередная акция которая отодвигает порог вхождения в игру новичку.
    Отличная новость! Не понятная радость играющих игроков.
    Чем же она по-твоему отодвигает? Маунта выбить, рунки поднять? Странная у тебя логика

    P.S Лута по сравнению с прошлыми картами очень мало, особенно корм, джун. монеты, и т.д, открыл 1 круг упало 12 лямов пыли, 14500 крохи, по 100 банок и да, по 35 рыбки и настойки, вот еды очень мало зачем ее срезали то

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  9. #89
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Чем же она по-твоему отодвигает? Маунта выбить, рунки поднять? Странная у тебя логика
    Эм, ШТА? Завтра придет Вася Пупкин пусть даже с 5 рунами, ты бегаешь с 13, он развернется и уйдет. Сколько ему лет придется ждать акций на кри крошку что бы догнать тебя? Год, может быть 3, а может быть и все 5?
    Что бы новые игроки оставались хоть в каком то минимальном проценте вообще надо убирать акции на павер, онли внешкисвестелкипирделки.
    Последний раз редактировалось soldat83; 05.12.2015 в 06:26.

  10. #90
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Очередная акция которая отодвигает порог вхождения в игру новичку.
    Отличная новость! Не понятная радость играющих игроков.
    Акция на карты одна из лучших по догонянию топов.
    Проходишь круг и уже можно вставить нормальные руны, как будто бы купил крошку в ЛР подешевле, но плюс получаешь с верху маунтов, косты и расходники,
    Для тех у кого уже высокие руны нужно пройти стопицот кругов для апа рун, а остальное у них будет пылится (кроме банок и еды) - следовательно акция для них мало эффективна.
    Так, что думайте прежде чем пишете.

  11. #91
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Так, что думайте прежде чем пишете.
    Тенденция этого форума - сперва писать,потом думать. Так что всё в норме

  12. #92
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Акция на карты одна из лучших по догонянию топов.
    Проходишь круг и уже можно вставить нормальные руны, как будто бы купил крошку в ЛР подешевле, но плюс получаешь с верху маунтов, косты и расходники,
    Для тех у кого уже высокие руны нужно пройти стопицот кругов для апа рун, а остальное у них будет пылится (кроме банок и еды) - следовательно акция для них мало эффективна.
    Так, что думайте прежде чем пишете.
    Пока разгоняющийся игрок в сомнениях на акциях ставит себе свои семерки в круг другие не новички апают 12.
    Логика не твой конек.
    з.ы. Если до тебя не доходит что эту игру спасет только отключение акций на павер то мне тебя жаль.
    Последний раз редактировалось soldat83; 05.12.2015 в 09:34.

  13. #93
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Если до тебя не доходит что эту игру спасет только отключение акций на павер то мне тебя жаль.
    Да что ты говоришь Никто за бесплатно для тебя игру делать не будет

  14. #94
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mallganis Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь Никто за бесплатно для тебя игру делать не будет
    Какой же ты смешной ты кудато дальше этого форума выходил?
    Посмотри на манетизацию в других проектах и как и кто на чем зарабатывает и твой внутренний мир содрогнется. Там прибыль больше в разы.

  15. #95
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Пока разгоняющийся игрок в сомнениях на акциях ставит себе свои семерки в круг другие не новички апают 12.
    Логика не твой конек.
    з.ы. Если до тебя не доходит что эту игру спасет только отключение акций на павер то мне тебя жаль.
    Есть Нитка там нет акций, вперед с песней.
    Если до тебя не доходит то мне тебя НЕ жаль.

  16. #96
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Первый маунт-первое впечатление : Миньона некроманта-Зэм все таки оседлали,
    остальные , маунты.... Однажды Сарнаут уже не выдержал и раскололся....

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  17. #97
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Что бы новые игроки оставались хоть в каком то минимальном проценте вообще надо убирать акции на павер, онли внешкисвестелкипирделки.
    Тут даже не в самих картах дело, а в слишком высоком капе рун. Достаточно было оставить потолком 10 руны и было бы норм, и не плодить рыжерунных монстров.

  18. #98
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Ученик до потолка прыгал когда ему маунт выпал с карт и решил на таких радостях поставить 7ки вместо отложенных кри на маунта. С такими рунами можно комфортно играть, ну а если стремишься собирать звезды с неба - то сиди донать.

    Если ты такой умник то в той игре абонентка и правильно тебе написали, что тогда ноешь? не нравится не играй, что свою желчь выплескивать на других игроков?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #99
    Аватар для asterlita
    Горожанин asterlita может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    -15
    Горе-маркетологи. никто не будет покупать ничего кроме павера.

  20. #100
    Аватар для asterlita
    Горожанин asterlita может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    -15
    Единицы их покупают.

  21. #101
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Пока разгоняющийся игрок в сомнениях на акциях ставит себе свои семерки в круг другие не новички апают 12.
    Логика не твой конек.
    з.ы. Если до тебя не доходит что эту игру спасет только отключение акций на павер то мне тебя жаль.
    У тебя женская логика, по-твоему надо просто отключить карты и чтобы например новички никогда не подняли себе рунки нуда, какой же ты смешной

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  22. #102
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Омг.) Не нравится - не играйте. В чем проблема?)
    Почему каждый старается навязать своё видение игры, политики доната?)

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  23. #103
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Первые карты в сезоне 7.0 или последние карты в 2015 году.

    !!!ВНИМАНИЕ!!!
    В видео спрятаны 3 пин-кода. Каждый пин-код состоит из 7 (семь) символов. Всем удачи!

    Для тех, кто пытается разгадать пин-коды...1-ая подсказка:

    1-2-4 означает, что первый символ второго пин-кода 4.
    ЗЫ. Не ищете в видео отсылок к чему-то, не пытайтесь решать математические уравнения. Все очень просто! Просто догадайтесь до логике.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  24. #104
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Ах да забыл написать, почему падает 600к пыли уже какой год? что курс был 300 что 3к ничего не меняется, 1 лям пыли стоит 8700 голд, 600к крохи это около 5000г, это получается с счастливого случая я получаю 1.5кри? что за бред разработчики, почему нельзя сделать хотя бы 10 лямов пыли, было бы логично, это примерно 30кри...

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  25. #105
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Виверна очень хороша, всё остальное просто адский мусор. Ну а кот-инвалид, это просто что-то с чем-то. Он настолько же мерзкий, насколько рыжий. Прямо до кровавых слёз.

  26. #106
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    Железная птица

    Лучше бы Дрейка механического сделали, Железная птица это круто!

    з.ы.: А так Дрейк есть, более не нужно, вот лучше бы Дредноут актуализировали до 7-го ранга, я бы купил!

  27. #107
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Не хотел отписываться по поводу дизайна маунтов, но почитав предыдущие отклики тоже внесу свой комментарий. Скорпиона и виверна получились замечательно, в коллекцию таких добавить надо обязательно.
    Кошка и собака вызвали противоречивые чувства. Двигаются они плавно, как живые, а не механические. Но лапы сделаны из металла, а у собаки помимо лап ещё совершенно неживые глаза. Из-за этого кота очень жалко, похоже что ему отрубило лапы и пришили прорезы, а собака смахивает на зомби. Если возможно было бы отправить на доработку бедных животных - с радостью подписал бы петицию для этого. Ездить на них может только зем, в силу специфики этой расы.
    Высказываю только своё мнение, господа дизайнеры, первый раз за игру я разочарован, уж простите за резкость.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  28. #108
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    А можно обойтись без соплей по поводу всяческой живности? Кто-нибудь прошел хотя бы круг? Каков КПД вложенных в компасы кри относительно полученной крикрохи? Единственное,что интересно в картах для всех. Собирателей живности и костюмов просьба не беспокоиться.

  29. #109
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    А можно обойтись без соплей по поводу всяческой живности? Кто-нибудь прошел хотя бы круг? Каков КПД вложенных в компасы кри относительно полученной крикрохи? Единственное,что интересно в картах для всех.
    Как-то непонятно падает...Первый круг у меня вышел в 21к крошки,второй в 28к,а потом следом третий и четвертый вышли в 16 - 18к.Вот как-то так. Но я еще открываю,дальше видно будет.

  30. #110
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Вот когда был актуальный астрал да можно было продавать оборудку и были другие места для заработка, сейча таких мест и нету в игре кроме как побарыжить.
    Никак не пойму,почему ты так удивляешься тому факту,что Аллоды повязли в донате? Эта ситуация продолжается уже года три,с тех пор,как голда обесценилась в край.Можно на эту тему рассуждать часами, как травка была зеленее и бабочки гадили радугой, но Аллоды сейчас такие, какие они есть. Если что-то не устраивает - всегда есть подписка.

  31. #111
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    я понял почему такой плохой дроп был..ненад тыкать самому))))на автомате дроп отличный...жду след карты(((((((((
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  32. #112
    Аватар для jimmanyak
    Империя jimmanyak на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2015
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А деревья были выше, трава зеленее, и вообще всё вообще не так как я хочу! Замечательный расклад, особенно если учесть что виноваты АОтим! И главное причину всех бед нашёл! Руны видите ли 13 не всем доступны. Ахренеть! Вот ток не надо говорить что из-за рун алоды изменились. Раны были в ао сколько я их помню. И не надо тут революционные настрои разводить. Дедушка В.И.Ленин наглядно всем показал, что сравнять классы не получится. Свергли царя, появились алигархи. Если одному не доступно, то не у кого не должно быть? Давайте вообще отменим!! Куда смотрит администрация! Я Вася Пупкин из нижнего Тагила лучше знаю всю вашу политику и тенденции прироста и оттока игроков. А уж по чём и сколько чего вам продавать и за что зарплаты платить тем людям которые даже контент нормальный сделать не могут я вам на примере других игр расскажу. Как же бесят эти плаксы. Ааааррргх! И в окончании хотелось бы спросить, а вы, уважаемый Че, всегда так делаете. Приходите в гости, и говорите:"фу, у вас обои не в цвет поклечны, и шкаф не по феншую стоит, и вообще всё хреново и отстой. Вот у моего друга ремонт, вот там ремонт. Он всё заебимь зделал не то что у вас, отстой. Лучшеб вообще не брались, до ремонта лучше было..."

  33. #113
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    оффтопчик....Аллоды повязли в донате? =\ странно вообще не доначу и не сижу долгие часы в игре. Играю в основном на выходных т.к. работа и семья превыше всего. Руны 9-ки, мираж, донат кроме самых последних(некоторые на фул). Если какой то Василий негодует что игра стала хуже, это просто Василий плохой игрок. А если серое вещество в малом количестве в голове, то он будет ныть, ибо донатить никто вас не заставляет. Хитрости есть везде. Как по мне игра такая же атмосферная как и раньше.
    The Luck You Got

  34. #114
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mallganis Посмотреть сообщение
    Как-то непонятно падает...Первый круг у меня вышел в 21к крошки,второй в 28к,а потом следом третий и четвертый вышли в 16 - 18к.Вот как-то так. Но я еще открываю,дальше видно будет.
    Ты главное не жалуйся, а то будет как у меня: 1 круг = 14к, 2 круг = 13,8к. На втором круге аномально часто (10 раз!!!) в СС падало по 20 шопов

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  35. #115
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Спасибо за открывание с 1 же круга, хоть первый круг тыкать не надо.
    Дроп как всегда не хуже и не лучше.
    Одним словом все гуд

  36. #116
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Возникла проблемка.
    После того, как была получена виверна из текущих карт судьбы, вспомнили что в банке лежит старая упряжь, из предыдущих карт.
    Попробовали активировать "поверх" свежей виверны, чтобы получить окрас, - возникло предупреждающее окошко, что мол более новый маунт заменил в стойле устаревшего, и больше не произошло ничего. То есть в стойле осталась виверна с одним окрасом из новых карт, в сумке осталась упряжь старой виверны, окрас "дубрава" остался недоступен.
    Ладно маунт, то, что в стойле остается только самый быстрый - это нормально, а что обязательно использовать их строго по очередности ввода в игру - непорядок... Хотелось бы иметь возможность получать окрасы старые, использовав старые итемы. Не всегда есть возможность оперативно докупить стойло.

    {офф}: ECG-130-93961
    СветлыйМеталл aka

  37. #117
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    Шел семнадцатый круг, состояние пациента критически нестабильно...

  38. #118
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    оффтопчик....Аллоды повязли в донате? =\ странно вообще не доначу и не сижу долгие часы в игре. Играю в основном на выходных т.к. работа и семья превыше всего. Руны 9-ки, мираж, донат кроме самых последних(некоторые на фул). Если какой то Василий негодует что игра стала хуже, это просто Василий плохой игрок. А если серое вещество в малом количестве в голове, то он будет ныть, ибо донатить никто вас не заставляет. Хитрости есть везде. Как по мне игра такая же атмосферная как и раньше.
    Судя по юзербару, аккаунту вашему уже много лет. Продонатить его вы могли задолго до сегодняшних дней.
    Для новичкой сегодня один единственный путь к вершине пирамиды - терминал.

  39. #119
    Аватар для Ainatka
    Скиталец Ainatka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Просто ужас какой то...не часто пишу на форуме но тут просто не сдержусь...дорогие разрабы или кто там за всё отвечает...вы такими темпами останетесь и без игроков и конечно без доната...играю 2 года почти,не донат...на прошлые карты задонатила под лампу 300%,осталась оч довольна крошкой...НО на этот раз вы совсем (извините за выражение) "озверели"...больше 3к кристаллов и крошки почти нет...вы что???Дайте людям повод донатить а не наоборот...неужели вам поп приколу издеваться над теми кто вас кормит?????

  40. #120
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Забрал с почты карты и компасы. На одной карте выпало +25. Так как дело было на прокачке, то карт у меня нафармилось достаточно для того, чтобы добить до СС. Выпал кот. За 70 кри получил кота, побив свой предыдущий рекорд (Астральный ковер за 84 кри). Думаю, нормально.

    А интересно, абсолютный рекорд - маунт за 0 кри (с карт и компасов, которые приходили по почте; фарм карт с компасами по заданиям) у кого-нибудь был?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения