Форум - "Аллоды Онлайн" - Быстрое перемещение на островах
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для aolove
    Империя Доброволец Империи aolove на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10

    Быстрое перемещение на островах

    Проблема
    После вайпа на островах очень долго бежать обратно, особенно если у тебя нет виверны или молнии! При траях 4(6) больше расстройств не из-за вайпа, а из-за того, что опять 3 часа бежать!

    Решение
    Создать возможность быстрого перемещения к последнему убитому боссу, как в МГ

    Что требуется (1)
    1) Добавить вышеупомянутую систему чекпоинтов МГ - босса убили, точка запомнилась
    2)

    Поставить это чубрика в начале острова около прыжкового устройства. Даже не придется АОТ вбивать ему в голову имена всех боссов текущей части. Достаточно будет пункта "Переместиться к месту смерти последнего убитого Могучего противника" или как-то в этом роде.

    Что требуется (2)
    1) Добавить вышеупомянутую систему чекпоинтов МГ - босса убили, точка запомнилась
    2) При выпрыгивании с корабля Персонаж оказывается на чекпоинте. Если остров только начат (слив на паке), искомая точка равна нулю т.е. прыжковое устройство

    п.с. думается мне, я не одна такая лентяйка
    Последний раз редактировалось aolove; 03.12.2015 в 08:49.

    Гарро - моё счастье и радость <3
    Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы.
    А у меня - ТЫ и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты... (c)

  2. #2
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    поддерживаю. особенно когда фармишь соло. сдох-наймы исчезли беги с коробля.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #3
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Это забавно но раньше вайп это - летишь домой без шмота.
    Еще забавнее были бафы вроде 2 смерти и.т.п. спрыгиваешь с корабля и давишь кнопки либо не дождался швартовки корабля?! оп и уже можно домой. Без шмота, без настроения, без ключей и.т.п.
    А теперь им бегать лень минуту ЗА ТО, ЧТО НЕ СОБЛЮДАЮТ ТАКТИКУ.
    Впрочем я не сильно то и против)

  4. #4
    Аватар для aolove
    Империя Доброволец Империи aolove на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Это забавно но раньше вайп это - летишь домой без шмота.
    Еще забавнее были бафы вроде 2 смерти и.т.п. спрыгиваешь с корабля и давишь кнопки?! оп и уже можно домой. Без шмота, без настроения, без ключей и.т.п.
    А теперь им бегать лень минуту ЗА ТО, ЧТО НЕ СОБЛЮДАЮТ ТАКТИКУ.
    какие теперь бафы, кол-во смертей и прочая лабуда, если ключи тратятся от сундука. сделали для людей. вот и еще одно предложение для людей. и не тебе тут писать про нытье, у самого, верняк, всякие виверны которые на километр прыгают - чего тебе-то переживать - 1 прыжок и ты на ласте. а у кого-то на нитке пёсики/котики с дз без взяких прыжков. + у нас нет покрова скорости - или что там увеличивает у вас бег пета. и нету также 4го свитка на практически инкастовый призыв пета. так что пожалуйста, не надо начинать эту свою имбафришечную ерунду про ноющую нитку.

    заметим, что предложеное мной практически не влияет на игровой процесс как таковой, просто уменьшает маленько времязатраты на получение предметов. однако, вы - далее фришечники, а не ты конкретно - уже сами который раз ноете, что нить надо порезать, ведь нить не люди.
    достаточно того, что вы наныли 2 года назад, и нам урезали дамаг. теперь нам вфк не видать ни в жизнь. мы опять убьем ласта актуального инста через 1,5 года после его введения. да, все вфк это апо и бсл. грац вас! - вот это влияет на игровой процесс - нитка в попе
    достаточно того ,что вы наныли, и теперь у нас вместо вечной рыжей слезы - феоловая. - и это влияет на игровой процесс - и нитка снова в попе.
    нить - такие полноправные юзатели актуального контента, как и вы. а то вы вечно ноете, боитесь, что нить вас обгонит фк и МИ.
    так что правда, чирс, давай, иди открывай 7-8, заняться чтоли нечем больше?
    ня.пока.
    Последний раз редактировалось aolove; 03.12.2015 в 09:29.

    Гарро - моё счастье и радость <3
    Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы.
    А у меня - ТЫ и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты... (c)

  5. #5
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от aolove Посмотреть сообщение
    какие теперь бафы, кол-во смертей и прочая лабуда, если ключи тратятся от сундука. сделали для людей. вот и еще одно предложение для людей. и не тебе тут писать про нытье, у самого, верняк, всякие виверны которые на километр прыгают - чего тебе-то переживать - 1 прыжок и ты на ласте. а у кого-то на нитке пёсики/котики с дз без взяких прыжков. + у нас нет покрова скорости - или что там увеличивает у вас бег пета. и нету также 4го свитка на практически инкастовый призыв пета. так что пожалуйста, не надо начинать эту свою имбафришечную ерунду про ноющую нитку.

    заметим, что предложеное мной практически не влияет на игровой процесс как таковой, просто уменьшает маленько времязатраты на получение предметов. однако, вы - далее фришечники, а не ты конкретно - уже сами который раз ноете, что нить надо порезать, ведь нить не люди.
    достаточно того, что вы наныли 2 года назад, и нам урезали дамаг. теперь нам вфк не видать ни в жизнь. мы опять убьем ласта актуального инста через 1,5 года после его введения. да, все вфк это апо и бсл. грац вас! - вот это влияет на игровой процесс - нитка в попе
    достаточно того ,что вы наныли, и теперь у нас вместо вечной рыжей слезы - феоловая. - и это влияет на игровой процесс - и нитка снова в попе.
    нить - такие полноправные юзатели актуального контента, как и вы. а то вы вечно ноете, боитесь, что нить вас обгонит фк и МИ.
    так что правда, чирс, давай, иди открывай 7-8, заняться чтоли нечем больше?
    ня.пока.
    нить тут ваще не причем. у меня и молния и мираж. но бегать к ласту на чумном задолбывает когда фармишь с наймами. да на любом задолбывает. отвернулся труп-беги.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #6
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от aolove Посмотреть сообщение
    достаточно того, что вы наныли 2 года назад, и нам урезали дамаг. теперь нам вфк не видать ни в жизнь. мы опять убьем ласта актуального инста через 1,5 года после его введения. да, все вфк это апо и бсл. грац вас! - вот это влияет на игровой процесс - нитка в попе
    достаточно того ,что вы наныли, и теперь у нас вместо вечной рыжей слезы - феоловая. - и это влияет на игровой процесс - и нитка снова в попе.
    нить - такие полноправные юзатели актуального контента, как и вы. а то вы вечно ноете, боитесь, что нить вас обгонит фк и МИ.
    так что правда, чирс, давай, иди открывай 7-8, заняться чтоли нечем больше?
    ня.пока.
    Чисто тактические боссы на которых почти не надо ничего кроме тактики на нитке убиваются через много времени после фри.
    Ничего кроме лени в ваше оправдание я придумать не могу. Ласт в вратах вообще ни к чему не придерается кроме тактики.
    Счас скажите, что вас ваншотит на гроздях- нас тоже ваншотит если не фул ХП и все не убито в стойкость, а также не поюзать защитки.
    7-8 открывать долговато) ключи отлетаны осталось заняться билдами.

  7. #7
    Аватар для feofintik
    Горожанин feofintik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    г.Новокузнецк
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    поддержу ТСа, очень полезной фичей был бы телепорт к последнему убитому боссу...

    остановлены


  8. #8
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    идейке плюс, можно даже просто вторую кнопку на прыгалке сделать. тык на прыгалку и на боссе появился, а лучше вообще эти корабли выпилить, замутить 4 респа на острове:
    1(прыглака) доступен в начале острова
    2 (1босс) - доступен после кила
    3 (2босс) - доступен после кила
    4 (3босс) - доступен после кила.

    естесно во время респа нельзя будет встать пока бой не закончен.

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Поддержу. Бегать задалбывает даже с молнией.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Поддерживаю! Даешь еще больше казуальности!
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  11. #11
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Плюс. Удобно. Очень часто путаюсь в переулках Чумного города. А так бац и на месте)

  12. #12
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Даешь еще больше казуальности!
    вы абсолютно не понимаете разницы между казуальностью и удобством.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #13
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    А кто будет молнии покупать, если таких штук надобавляют? Никто.
    хотите бежать быстрее- платите
    Пыщ

  14. #14
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А кто будет молнии покупать, если таких штук надобавляют? Никто.
    хотите бежать быстрее- платите
    тут люди с молниями просят


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #15
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    тут люди с молниями просят
    Ну бывает.
    Хотя моя теория на счет запиливание ооочень длинных островов для продаж быстрых маунтов выглядит очень правдоподобной, если смотреть на все изменения 7.0 в целом
    Пыщ

  16. #16
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Минимум года два назад я такое предлагал. Ответили, что такого не будет...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #17
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну бывает.
    Хотя моя теория на счет запиливание ооочень длинных островов для продаж быстрых маунтов выглядит очень правдоподобной, если смотреть на все изменения 7.0 в целом
    Из-за этой проблемы приобретать топ маунта - это маразм. Хоть я и являюсь счастливым обладателем молнии, но приобретал её с другой целью

  18. #18
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Из-за этой проблемы приобретать топ маунта - это маразм. Хоть я и являюсь счастливым обладателем молнии, но приобретал её с другой целью
    Так эти цели уже давно выпилины, даже на дмике на ней очки не идут, тольео и остается что по островам блинкаться
    Пыщ

  19. #19
    Аватар для HideYoWife
    Новобранец HideYoWife на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    В следующем паке островов по возможности сделаем примерно так как предложил автор.
    Пока что для чумного предосмотрели небольшую систему телепортов, появится в хотфиксах.

  20. #20
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    В следующем паке островов по возможности сделаем примерно так как предложил автор.
    Пока что для чумного предосмотрели небольшую систему телепортов, появится в хотфиксах.
    спасибо!!!!!!!!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #21
    Аватар для aolove
    Империя Доброволец Империи aolove на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    В следующем паке островов по возможности сделаем примерно так как предложил автор.
    Пока что для чумного предосмотрели небольшую систему телепортов, появится в хотфиксах.
    вау, спасибо) быстро))

    Гарро - моё счастье и радость <3
    Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы.
    А у меня - ТЫ и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты... (c)

  22. #22
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Как вариант - дать всем Портал мага, работающий только на островах. Очень удобно было им с корабля прилетать сразу в бой.)

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  23. #23
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Поддерживаю автора!
    Даже при наличии молнии(хоть и урезанной) всё равно бежать достаточно напряжно - особенно к 3му или 4му по счёту боссу!

  24. #24
    Аватар для aolove
    Империя Доброволец Империи aolove на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agiroshik Посмотреть сообщение
    Поддерживаю автора!
    Даже при наличии молнии(хоть и урезанной) всё равно бежать достаточно напряжно - особенно к 3му или 4му по счёту боссу!
    а че ,есть вариант меня не поддержать?) ты меня не поддержишь - я тебя из ги покикаю хЬ
    шутеечка
    ну тогда можно тему закрывать, уважаемые аот ^^

    Гарро - моё счастье и радость <3
    Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы.
    А у меня - ТЫ и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты... (c)

  25. #25
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Agiroshik Посмотреть сообщение
    Поддерживаю автора!
    Даже при наличии молнии(хоть и урезанной) всё равно бежать достаточно напряжно - особенно к 3му или 4му по счёту боссу!
    Я на ПТС траил этого, с флеймстрайком и лужами - 3ый, вроде, босс острова. Так я проклял всё на свете после 15+ трая. Бежать по этому лабиринту, тыкаясь в текстуры, ну совсем не доставляет...

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  26. #26
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Реализовано в Хотфиксе 7.0.00.42 [19.01.16] https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=132336
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения