Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Фрактал
     Ответить в теме
Страница 5 из 22
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 874
  1. #161
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    А что касаемо ласта луч должен ваншотить игроков которые от нее в километре стоят? Или должен наролиться дикий рандомный трай чтобы убить ласта ...
    Просто уже надоело траить всегда кого нить рандомно да пришибает лучем ( приоритетно почему то хилов). Как это лечится? Мы уже и расстановку сделали по всей карте , чтобы не даи боже кого задело один хрен луч убивает

    ---------- Сообщение добавлено в 04:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:21 ----------

    Порой даже кстати совсем в другом крае площадки


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  2. #162
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    P.S. Кстати 3й тоже забагован. Видимо отсюда отсутствие видосов=). Это не к вам конкретно. Их вообще нет.
    Хехе, третьего не выкладывают по совсем иным причинам. xD
    Хотя, говорят, кто-то его манекенил, но он и без этого убивается.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  3. #163
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    На 2м боссе, если танки очень умелые, можно избежать мобов вообще. Но танки должны быть способными.
    Это часть тактики.

    А чем 3й-то "забагован"?
    Или у вас каждый раз, как с 1 пула не умирает, сразу превращается в "забагован" ?
    На вечер пятницы 9 разных рейдов разных гильдий и серверов убили 3 босса. Все убили абсолютно одинаковым способом.
    В чём баг отписал в ПМ Aerril . Что касается 2го босса у нас танки умело сдохли и мобов не было вообще, это часть тактики ? Босс стаки не вешал, так же как и у ПЛК. И про это отписывал в ПМ Aerril.
    Последний раз редактировалось Adrenalin1977; 13.12.2015 в 08:26.

  4. #164
    Аватар для Phibrizzo
    Лига Соль Земли Лиги Phibrizzo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    98
    А чем 3й-то "забагован"?
    А там двуликий моб иногда не появляется. По-моему он в стене застревает.
    PvE = Player versus Empire

  5. #165
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  6. #166
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Окей, не было мобов, с этим соглашусь. Сама только заметила и поняла это ) НО. Это не мешает убить босса? нет. Кстати, их и не первых траях не было, т.к. это пятый трай. Багнуть его мы и не старались, мы смотрели на тактику, предположили, что нужно сделать и СДЕЛАЛИ.
    Но ведь все же расписывают, что он забагованный и убить его было нереально. Тут я HZ даже.
    Отсутствие мобов сильно облегчает убийство. Хотя вон уже написали, что мол часть тактики. А теперь вопрос - как игроки об этом должны догадаться сами? Никаких предпосылок для понимания этого нет (если у вас не сидит сливер инфы, конечно). Второй вопрос по вашему же видео - конус шел сугубо в одну сторону, в сторону танка. У нас же на траях он вертелся и пулял конусом куда хотел, потом возвращаясь к танку (как на вашем втором видео после фикса). При этом ваншотились люди, которые выбегали из конуса. Именно последнее и помешало прибить до фикса босса.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  7. #167
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Как догадаться? Когда с танка спадают стаки бафа, из него появляются несколько светящихся проекций дронов, которые движутся к краям платформы и там уже превращаются в настоящих дронов.
    Чем стаков меньше, тем больше проекций. Надо за визуалом следить.
    Хотя это, безусловно, не самая очевидная и заметная вещь. Тем не менее - она там есть
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  8. #168
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Как догадаться? Когда с танка спадают стаки бафа, из него появляются несколько светящихся проекций дронов, которые движутся к краям платформы и там уже превращаются в настоящих дронов.
    Чем стаков меньше, тем больше проекций. Надо за визуалом следить.
    Хотя это, безусловно, не самая очевидная и заметная вещь. Тем не менее - она там есть
    Проекции видели, но так как танк проводит все время у босса, то сложилось впечатление, что проекции идут от босса. Кроме того, ближе к концу боя сложилось впечатление, что мобики стали выходить чаще. Поэтому выводы о взаимосвязи мобиков и стаков не делались. А вообще, знаете, Аркадий, мне сейчас вспоминается Горыныч

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  9. #169
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Тоже не самая очевидная вещь, но ведь ларчик всегда был там и открывался просто?
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  10. #170
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Ребята, я прошу прощения.
    Рейд - интересный.
    Но в нем падают не шкатулки за ключи, а готовые ресы. Если ты лично не попадаешь в рейд, то ты потерял 50% недельных ресурсов для одевания.
    Это дает огромный разрыв.
    Сейчас рейд доступен 200 игрокам.
    Мы в январе - когда это осознает МАССА - получим пустые сервера.

    Вам не кажется?

  11. #171
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от mellswd Посмотреть сообщение
    Ребята, я прошу прощения.
    Рейд - интересный.
    Но в нем падают не шкатулки за ключи, а готовые ресы. Если ты лично не попадаешь в рейд, то ты потерял 50% недельных ресурсов для одевания.
    Это дает огромный разрыв.
    Сейчас рейд доступен 200 игрокам.
    Мы в январе - когда это осознает МАССА - получим пустые сервера.

    Вам не кажется?
    кто мешает массе туда ходить? просто посчитайте сколько по времени крафтится рыж без рейдов. подсезон успеет закончиться )
    Сгорел сарай - гори и хата!

  12. #172
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Сейчас уже видно, что "обычный режим" слишком сложный для "основной массы игроков" и будет упрощен
    Следующий рейд (на 73м уровне) будет в обычном режиме значительно проще

    Однако, тут вот какое дело - на каком левелкапе "основная масса игроков" имела сопоставимый с топовыми игроками ГС? Всегда был отрыв.
    В этом сезоне отрыв минимален. Если строить контент так, чтобы отрыва не было, то как тогда стать топовым игроком?
    В любом случае, нормал будет упрощен. Но я уже предвижу повторение этого вопроса в хард-моде.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  13. #173
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Сейчас уже видно, что "обычный режим" слишком сложный для "основной массы игроков" и будет упрощен
    Следующий рейд (на 73м уровне) будет в обычном режиме значительно проще

    Однако, тут вот какое дело - на каком левелкапе "основная масса игроков" имела сопоставимый с топовыми игроками ГС? Всегда был отрыв.
    В этом сезоне отрыв минимален. Если строить контент так, чтобы отрыва не было, то как тогда стать топовым игроком?
    В любом случае, нормал будет упрощен. Но я уже предвижу повторение этого вопроса в хард-моде.
    А мне кажется, что если в рейде давать в качестве лута не боевой материал, а шкатулки, которые его содержат, и открываются за ключи, то это приведет просто к тому, что ТОП игроки будут в пве больше рейдить, а не летать в астрал. И получать более совершенное оружие.
    Рейд станет более профитной активностью.
    И именно готовые вещи - и цветом и процентамми эффективности будут отличать ТОПОВ от игроков из обычного режима игры.
    А так топам и в рейд и в астрал и на батлграунд... А так или в рейд или в астрал...
    Не будет перекоса в скорости одевания - лишь качество вещей.

    И ничего со сложностью делать не нужно : все интересно там.

  14. #174
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Проклятые вещи падают где угодно. Хоть в рифтах, хоть с БГ. На них вполне возможно получить 100%.
    В сложных островах тоже падает как проклятое, так и не проклятое со статами 100%.

    Допустим, мы сделаем ошибку, которую вы предлагаете нам совершить.
    Предположим, с каждого босса на ролл выпадает 5 вещей. Боссов 4. Итого раз в неделю 20 вещей
    1. Чтобы система хоть как-то работала, они всегда, вообще всегда должны иметь 100/100 статы. Это уже означает, что выбив нужную вещь, мне больше в ближайшие месяцы ничего не надо - лучше я уже ничего не получу
    2. Теперь о самих статах - каким образом вы предлагаете мне выбить себе нужные статы, например, мастерство/божественная защита (ну вот я такое захотел) ? На каждой вещи 7 атакующих и 7 защитных характеристик. Шанс получить вещь с нужными статами - 1 из 49. Теперь еще вспоминаем, что бывают разные слоты, всего их 8, итого получить нужную вещь нужного слота с нужными статами - 1 из 392. И это при условии, что все вещи всегда выпадают разными, с разными статами (а не выпадают с одного босса 3 раза наручи мастерство-стойкость). Т.е. примерно спустя 20 недель, если всё будет идти +- ровно, ты получишь нужную вещь.
    Начнется "невозможно получить нужные статы", "зачем мне ходить в рейд, если там падает ненужное".
    Начнутся требования "перековка выпадающих вещей" (что целиком рушит всю идею выпадающих вещей) или "дайте возможность купить нужную вещь за валюту у торговца" и так далее.
    3. При максимально идеальном стечении обстоятельств сила топового игрока будет отличаться от силы "человека из массы" на 10-15%. И ради этого ему нужно месяцами сидеть на сложных боссах.
    4. Введение такой системы потребует еще и во всех активностях всю систему лута переделать
    С чего вдруг кто-то вообще в здравом уме будет ходить в рейд?

    На всякий случай, для читающих только то, что хочется - текущая ситуация принципиально не отличается от ситуаций прошлого сезона, при этом разрыв благодаря мини-сезонам будет значительно меньше, чем раньше.
    Последний раз редактировалось OmegaShadow; 13.12.2015 в 13:10.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  15. #175
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Кирилл, а без стаков выходит 0 мобов эт какая зависимость ?=). Он явно багован и утверждать обратное ну...=)



    Так ни кто ж не говорит что вы спецом баговали. Просто ты утверждала что он "Незабагован"(с). Это не так.

    P.S. Кстати 3й тоже забагован. Видимо отсюда отсутствие видосов=). Это не к вам конкретно. Их вообще нет.
    Ааааа, Боже! Я так сказала потому что люди массово кричат одно: "он забагован, его не убить".
    Моя позиция такова: он убивался вполне адекватно. Следовательно сделала вывод, что он не забагован.
    Да, я честно не заметила отсутствие мобов при том киле босса. Но ведь этот баг не делает босса непобедимым?..

    У меня есть видео и с третьего.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  16. #176
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Однако, тут вот какое дело - на каком левелкапе "основная масса игроков" имела сопоставимый с топовыми игроками ГС? Всегда был отрыв.
    В этом сезоне отрыв минимален. Если строить контент так, чтобы отрыва не было, то как тогда стать топовым игроком?
    А всегда ли топам вводили обязаловку в виде рейдов? Напомните. Я чет не припомню, падало ДО которое давало лишь некоторое преимущество, сейчас же лут дает явное преимущество по сравнению с остальными игроками. Для меня допустим как для дальневосточника и как для человека со сменным режимом работы рейд стал практически недоступен. Ввиду того, что все пытаются туда попасть в первые же дни обновления инста. У меня такой возможности нет. Ну и вывод: 3 года был топом, рейды этому ну никаааак не способствовали. В этом году чет пошло не так...

  17. #177
    Цитата Сообщение от MasterJonny Посмотреть сообщение
    А всегда ли топам вводили обязаловку в виде рейдов? Напомните. Я чет не припомню, падало ДО которое давало лишь некоторое преимущество, сейчас же лут дает явное преимущество по сравнению с остальными игроками. Для меня допустим как для дальневосточника и как для человека со сменным режимом работы рейд стал практически недоступен. Ввиду того, что все пытаются туда попасть в первые же дни обновления инста. У меня такой возможности нет. Ну и вывод: 3 года был топом, рейды этому ну никаааак не способствовали. В этом году чет пошло не так...
    Все образуется, когда вся масса перейдет на зеленые молоточки...)
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  18. #178
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Теперь о самих статах - каким образом вы предлагаете мне выбить себе нужные статы, например, мастерство/божественная защита (ну вот я такое захотел) ? На каждой вещи 7 атакующих и 7 защитных характеристик. Шанс получить вещь с нужными статами - 1 из 49. Теперь еще вспоминаем, что бывают разные слоты, всего их 8, итого получить нужную вещь нужного слота с нужными статами - 1 из 392. И это при условии, что все вещи всегда выпадают разными, с разными статами (а не выпадают с одного босса 3 раза наручи мастерство-стойкость). Т.е. примерно спустя 20 недель, если всё будет идти +- ровно, ты получишь нужную вещь.
    Конгениально. А я вот, честно говоря, полагал, что "отцы-основатели" этой проблемы или не видят, или не понимают. Однако же с математической статистикой и теорией вероятности - всё в порядке, понимание чёткое и корректное. Один вопрос: а ничего, что сейчас вся система одевания дроповых слотов на этом построена? На том, что "примерно спустя 20 недель, если всё будет идти +- ровно, ты получишь нужную вещь". И это не к нам вопрос должен быть, если честно, а к Вам, Омега: "каким образом вы предлагаете мне выбить себе нужные статы, например, мастерство/божественная защита (ну вот я такое захотел)?" Сколько там повторяющихся милисезонов вы запланировали на этот год? Четыре?

    И да, в приведенных расчетах 1 и 392 - не заметил влияния "ткань, кожа, латы". Т.ч. расчетный шанс выбить вещь еще меньше от названного.
    Последний раз редактировалось SerenGetY; 13.12.2015 в 13:25.

  19. #179
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Вот падала бы только ткань, тем кто носит её, и больше никому, кожа=кожа, латы=латы. Вот мне вчера за 1 остров даже не упала ткань, а если и упадет, то там не те статы, которые нужны...

  20. #180
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    ЛФР давайте)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #181
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ЛФР давайте)
    Вряд ли тут приживётся. Да и сомневаюсь, что подобный рейд хоть что-то пройдёт. Будут записывать в зелени с надеждой, что их протащат. Проще вступить гильдию с походами во фрактал.

  22. #182
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Дошли руки до видео с Зенита. В начале кусок с ранцами, потому что ранцы клёви.



    Ну и да, мы били с кучей мобов потому что можем.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  23. #183
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вряд ли тут приживётся. Да и сомневаюсь, что подобный рейд хоть что-то пройдёт. Будут записывать в зелени с надеждой, что их протащат. Проще вступить гильдию с походами во фрактал.
    Если версия для ЛФР не будет сильно сложной по тактике - то пройдут.

    Да и в условиях рейдов в 12 человек, всегда будут те, кто не попал в состав. Им проще пройти будет облегченный рейд с меньшей наградой, чем вообще без награды быть.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #184
    Аватар для Alekz1

    Участник конкурса руководств
    Alekz1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Над пучиной
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Дошли руки до видео с Зенита. В начале кусок с ранцами, потому что ранцы клёви.



    Ну и да, мы били с кучей мобов потому что можем.

    потому шо, руны :-)

  25. #185
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Не в рунах дело (но нитке не понять)
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  26. #186
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Конгениально. А я вот, честно говоря, полагал, что "отцы-основатели" этой проблемы или не видят, или не понимают. Однако же с математической статистикой и теорией вероятности - всё в порядке, понимание чёткое и корректное. Один вопрос: а ничего, что сейчас вся система одевания дроповых слотов на этом построена? На том, что "примерно спустя 20 недель, если всё будет идти +- ровно, ты получишь нужную вещь". И это не к нам вопрос должен быть, если честно, а к Вам, Омега: "каким образом вы предлагаете мне выбить себе нужные статы, например, мастерство/божественная защита (ну вот я такое захотел)?" Сколько там повторяющихся милисезонов вы запланировали на этот год? Четыре?

    И да, в приведенных расчетах 1 и 392 - не заметил влияния "ткань, кожа, латы". Т.ч. расчетный шанс выбить вещь еще меньше от названного.
    Ага, в данный момент все это спокойно себе стоит на механике "летай в 4й/6/8 под ладохой и сколько угодно фарми". Потому что там падают вещи 75-100%. Оратор предлагает от этого избавиться и всё положить только в рейд, раз в неделю.

    Эта тема - обсуждение геймплея в рейде.
    Дальнейшее считаем оффтопиком.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  27. #187
    Аватар для NejniiTvorojok
    Стражник NejniiTvorojok пока не определился
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    162
    Репутация
    0
    Можно узнать , когда вы баги на ласте почините ? Визуализация луча страдает (отображается на одном месте , ваншотит за 10 метров от него , иногда) , визуализация АОЕ Эквита страдает (ваншотит на всей половине вместо конуса) и тд. Либо поправьте , либо напишите как избежать этих багов , а то с мобом вроде разобрались , но теперь не можем все дожить до 30% из-за багованого сраного луча который задевает людей в 15 метрах от него...

  28. #188
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NejniiTvorojok Посмотреть сообщение
    Можно узнать , когда вы баги на ласте почините ? Визуализация луча страдает (отображается на одном месте , ваншотит за 10 метров от него , иногда) , визуализация АОЕ Эквита страдает (ваншотит на всей половине вместо конуса) и тд. Либо поправьте , либо напишите как избежать этих багов , а то с мобом вроде разобрались , но теперь не можем все дожить до 30% из-за багованого сраного луча который задевает людей в 15 метрах от него...
    А зачем? СВ убивает, а простым смертным не положено)

  29. #189
    Аватар для NejniiTvorojok
    Стражник NejniiTvorojok пока не определился
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    162
    Репутация
    0
    Ну мне так и ответили если честно.) Грубо говоря если рейд хочет траить по 5 часов нон стопом и ждать того момента пока звезды сойдутся и труба никого не ваншотнет в 20 метрах от себя или после этого сраный моб тебя аое не снесет в противоположной стороне от конуса на земле , то может и есть все шансы , а пока просто бомбить начинает от таких багов и не знаю что все пишут про шикарный рейд ведь 1ый босс просто чет бежишь , бежишь такой зиг загом , а потом на боссе грубо говоря бегаешь от центра в сторону и снова в центр и вот оно убийства босса (насрать на кол-во дпса) , второй босс просто тупо стоишь бьешь , бьешь и он умирает (а ну да иногда реквием и 3 скила аое запускаешь чтобы все сдохло и норм) , 3ий босс просто стоишь на месте и бьешь (самый легкий босс , хотя почти последний) и супер ласт на котором вроде все норм с первого взгляда но иногда такая муть происходит с визуализацией скилов босса что приходится заного и заного пытаться поймать нормальный трай для того чтобы довести до 30% и потестить другую тактику убийства мобов... В общем фейл с ластом аж колотит , а из остальных 3ех боссов чего-то стоит только первый ....

  30. #190
    Аватар для waiedc
    Поселенец waiedc пока не определился
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    7
    Omega, на ласте милишникам приходится сильно страдать, даже с вехами на дальность ощущается дискомфорт, лучи через танка ваншотят мили зону, приходится стоять на макс дистанции милишной зоны от босса и при этом напрягать танка чтобы он стоял тоже на макс противоположной стороне. Сделал 1 шаг в сторону танка и ваншот.

  31. #191
    Аватар для NejniiTvorojok
    Стражник NejniiTvorojok пока не определился
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    162
    Репутация
    0
    Выше 170% статов в сумме не видел ниразу под бескорысткой (+1). А еще кол-во (а точнее шанс) на выпадение не 1 элемента , а 2ух понизили походу т.к. мне из 4 или 5 полетов с ключами после хф за 14 ключей только 1 раз выше 8 упало и это было 9 вроде )

  32. #192
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от waiedc Посмотреть сообщение
    Omega, на ласте милишникам приходится сильно страдать, даже с вехами на дальность ощущается дискомфорт, лучи через танка ваншотят мили зону, приходится стоять на макс дистанции милишной зоны от босса и при этом напрягать танка чтобы он стоял тоже на макс противоположной стороне. Сделал 1 шаг в сторону танка и ваншот.
    Фикс стоит ожидать на следующей неделе, мы очень постараемся, чтобы он попал к вам до четверга.

  33. #193
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    В лабиринте и на первом боссе периодически включается "мультик")

  34. #194
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    На ласте луч из "трубы" вешает бафф Рок, который тикает по 400-500к. Кого он у вас там ваншотит? Турель инжа?
    Единственное, что может ваншотит на 1-2 фазах - взрыв сингулярности или чистка не того бафа не в то время.
    Ах, да, она еще лужу оставляет, которая вешает дот + увеличивает входящий урон. Если стоять в такой луже, возможно, рок и сваншотит.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  35. #195
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    На ласте луч из "трубы" вешает бафф Рок, который тикает по 400-500к. Кого он у вас там ваншотит? Турель инжа?
    Единственное, что может ваншотит на 1-2 фазах - взрыв сингулярности или чистка не того бафа не в то время.
    Ах, да, она еще лужу оставляет, которая вешает дот + увеличивает входящий урон. Если стоять в такой луже, возможно, рок и сваншотит.
    Ну незнаю, мы сколько раз его до 30% нормально доводили, но на первой фазе босса со 100% до 75% у нас через раз прилетает странный ваншот в одного из хилов, причем реально через раз, не каждый трай ( это не аоешка от танка с кругом если что=)))


  36. #196
    Аватар для NejniiTvorojok
    Стражник NejniiTvorojok пока не определился
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    162
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    На ласте луч из "трубы" вешает бафф Рок, который тикает по 400-500к. Кого он у вас там ваншотит? Турель инжа?
    Единственное, что может ваншотит на 1-2 фазах - взрыв сингулярности или чистка не того бафа не в то время.
    Ах, да, она еще лужу оставляет, которая вешает дот + увеличивает входящий урон. Если стоять в такой луже, возможно, рок и сваншотит.
    Могу позаливать видео с траев , где будет видно что человек от "трубы" стоит далеко и она его либо ваншотит (ну с пары тычек мб убивает) , либо вешает дебаф на танка , который стоит около 15 метров в стороне от нее...

  37. #197
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Итак, проблемы ласта:

    1) На второй фазе падают сингулярности. Так должно быть? Началось где-то трая с третьего.
    2) Отсюда вытекает такая ситуация - на человеке бафф от сингулярности+вешается дестабилизация. В итоге чистить нельзя. Собирать рейд хилов что ли?
    3) Вижл луча и реальная область действия не совпадают (последняя шире). 6 лет, Карл, ШЕСТЬ. А воз и ныне там у подобной ерунды.
    4) Если какой-то ДДшник вынужден находится в милизоне, то это потенциальная проблема для танка, так как на него (в смысле ДДшника) может прилететь сингулярность.
    5) На первой фазе на танка может кинутся "желтая" бомба (чем больше народа попало - тем меньше во всех вошло) и в момент взрыва прилетает аоешка от средоточия жизни ("желтая"). В итоге ДДшника, который попал под аое, ваншотит. А не подбежит к танку - то может упасть танк.
    6) Темная энергия игнорирует щиты и бьет сквозь них. Во всяком случае очень забавно при наложенном щите в 6 млн+пару ЩК от некромантов и самом начале боя видеть в барьере красивые циферьки в 3,5 млн. Щит не истончается при этом.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  38. #198
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Не в рунах дело (но нитке не понять)
    На нитке все нормально у тех, кто адекватен. Не обобщай.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  39. #199
    Аватар для Alekz1

    Участник конкурса руководств
    Alekz1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Над пучиной
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    На нитке все нормально у тех, кто адекватен. Не обобщай.
    а в чем моя неадекватность? обобщающий вы наш

  40. #200
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    мне лут вернут который я не получил с босса нет?Милистаричка(

     Ответить в теме
Страница 5 из 22
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения