Форум - "Аллоды Онлайн" - Дополнение пригласительной системы
Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 87
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Дополнение пригласительной системы

    Среди прочих нововведений легко было не заметить, что пригласительная система стала еще интереснее и выгоднее. Напомним, каждый игрок «Аллодов Онлайн» может позвать в игру друзей и сообщить им специальный код, по которому все получат бонусы — и приглашенные, и приглашавший.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MountChopperReferral.png
Просмотров: 2303
Размер:	198.3 Кб
ID:	227427
    После установки глобального обновления «Новый Порядок» полезных подарков стало еще больше!

    Каждый приглашенный теперь получает намного больше ценных предметов, которые помогут при прокачке персонажа. Кроме того, ему достается шкатулка Последователя, из которой каждые 10 уровней можно доставать временного ездового питомца и актуальное оружие редкого качества.

    Ассортимент ценностей для приглашающих тоже заметно увеличился. Не упустите — среди прочих новинок есть и редкий питомец — Фея-помощница. Вдобавок, если десять последователей достигнут максимального уровня, пригласивший их игрок получит редчайшую награду. На бесплатных серверах — эксклюзивный окрас боевого транспорта Молния, на подписочном сервере — эксклюзивного ездового Дрейка. Полюбоваться этой красотой можно в видеоролике на странице с описанием.


    Разумеется, это далеко не все приятные новинки. Ознакомиться с полным описанием пригласительной программы и всех соответствующих бонусов можно в специальном разделе на сайте.


    Желаем вам приятной игры!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 09.12.2015 в 04:54.

  2. #2
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    Где Дредноут 7-го ранга ?

    Когда Дредноут уже актуализируете до 7-го ранга, я бы и так его купил, самая крутая штука в игре !?
    Последний раз редактировалось Gelikan; 09.12.2015 в 04:55. Причина: Оверквотинг

  3. #3
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Интересные нововведения, есть смысл оставшихся рефералов докачать, чтобы окрас получить.

  4. #4
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Существующие персы на реферральных акках получат новые плюшки, или только новым персам они достанутся?

  5. #5
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Мммм... Окрас за 10 последователей. Вот только на кой он мне нужен, если у меня молнии нет? Как-то обидно обделили.

  6. #6
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Получается, что вводить боевого маунта за приглашённых не будут? Только окрасы, ради них стараться не станут...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  7. #7
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Получается, что вводить боевого маунта за приглашённых не будут? Только окрасы, ради них стараться не станут...
    я например стану, ибо окрас няшный и очень хочется
    вопрос в том сколько времени уйдет на прокачку 10 персов(

    п.с. у меня тоже не отображается картинка в тексте новости

  8. #8
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    я например стану, ибо окрас няшный и очень хочется
    вопрос в том сколько времени уйдет на прокачку 10 персов(
    Или 5к в акцию на ковчег )

  9. #9
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Или 5к в акцию на ковчег )
    та чет жалко столько платить за окрас)

  10. #10
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Наверное, стоило бы попробовать пригласить реальных людей, которые сами прокачались)

    У меня 400к купонов, и я их получила отнюдь не покупками через твинков.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #11
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    *** тут своих то переродов влом прокачивать, окрас клевый, лучше миража, но блин это вообще зад р@дство

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

  12. #12
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Наверное, стоило бы попробовать пригласить реальных людей, которые сами прокачались)

    У меня 400к купонов, и я их получила отнюдь не покупками через твинков.
    зову зову, а у меня там вот такое


    и раз уж такая тема то у меня появилась пара страниц таких вот "рефералов" сразу после установки обновления, раньше их не было
    странно как-то, никто не наблюдал такой штуки у себя?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 08.12.2015 в 23:43.

  13. #13
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    зову зову, а у меня там вот такое


    и раз уж такая тема то у меня появилась пара страниц таких вот "рефералов" сразу после установки обновления, раньше их не было
    странно как-то, никто не наблюдал такой штуки у себя?
    Они и раньше были, просто в какой-то момент всех у кого %от траты кри был = 0 скрыли, а после обновы их опятт стало видно
    Пыщ

  14. #14
    Аватар для lefira
    Новобранец lefira на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Белое море
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Получается, чтобы получить плюшки на подписке, я должна приглашать рефралов именно на подписку?..
    Мда. Очень вовремя ввели, новых акков на Нитке уже и не создает никто..

    "если десять ваших Последователей прокачают своих персонажей до максимального уровня, то вы автоматически получите ездового питомца — Дрейка с эксклюзивным окрасом"
    - на 10 акках должны быть 70?

  15. #15
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Хочу сундук последователя чисто из-за ездового медведя.
    У нас его на подписке нет, а так его можно на перевертыша перетащишь и на медведе кататься без тикалки времени. Обидно ((

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  16. #16
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Хочу сундук последователя чисто из-за ездового медведя.
    У нас его на подписке нет, а так его можно на перевертыша перетащишь и на медведе кататься без тикалки времени. Обидно ((
    вот это ты хитрый, дать тебе кодик, по новой вкачаешься?))
    Пыщ

  17. #17
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    вот это ты хитрый, дать тебе кодик, по новой вкачаешься?))
    Та ну заново дротить всё нажитое, обойдусь и своим зверинцем) Тем более на перевертыша квеста пока нет, не получить его на новом персонаже)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  18. #18
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Где вы вообще берете этих последователей? Я могу себе представить только прокачку твинков...
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  19. #19
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Где вы вообще берете этих последователей? Я могу себе представить только прокачку твинков...
    В контактике спамишь этим калом, но 99% дальше 20лвла не уйдут.
    За 4 года игры до капа дошло 5 человек( из 30-40 зарегавшихся) , но 1 из них 51, второй 55, двое 65 и лишь 1 апнул 70ый. Так что 10 рефералов максимального уровня- это анриал
    Пыщ

  20. #20
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    Последователи в Steam!

    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Где вы вообще берете этих последователей? Я могу себе представить только прокачку твинков...
    Надо поскорее в Steam выходить игре, от туда и новые игроки появятся, так как знаю многих там, что только в игры из Steam и играют, а будут там «Аллоды Онлайн», они и в неё поиграют, особенно если достижения будут, а будут карточки, начнут и донатить в неё(карточки Steam без доната не выпадают).

  21. #21
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Так что 10 рефералов максимального уровня- это анриал


    Пффф) Анриал.

    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #22
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Кто бы сомневался, что эта Карамель за такой замечательный приз (нет), целый окрас на молнию (на которой все рассекают), постарается.
    Единственное, что стоит внимание в этой новости - бонусы приглашенным, да и те сомнительного качества.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение


    Пффф) Анриал.

    Самой не смешно?
    Для среднестатистического человека - это фактически нереально.
    Ты свое счастье словила давным давно, когда, во-первых, игра была на пике, во-вторых, твои блоги (которые кто-то, да читал) и коллекция костюмов (которой даже я пользовался, однако там как не бывало часто нужного, так и не появлялось) делали свой приток.
    Давайте сравним зарплату депутата и обычного рабочего, главное получим в среднем 40к.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  23. #23
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Самой не смешно?
    Для среднестатистического человека - это фактически нереально.
    Ты свое счастье словила давным давно, когда, во-первых, игра была на пике, во-вторых, твои блоги (которые кто-то, да читал) и коллекция костюмов (которой даже я пользовался, однако там как не бывало часто нужного, так и не появлялось) делали свой приток.
    Давайте сравним зарплату депутата и обычного рабочего, главное получим в среднем 40к.
    За последний год довольно много прибавилось людей.

    А аналогия некорректна) Меня никто не избирал в депутаты, просто я вкладывала усилия, которые в дальнейшем дали ощутимый профит.

    Никто не мешает и сейчас создать блог, канал на ютубе или еще что-либо интересно, что могло бы привлечь людей.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #24
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Где вы вообще берете этих последователей? Я могу себе представить только прокачку твинков...
    Only твинки. Правда качать перса с 1 рунами и без доната, то ещё «удовольствие», даже в гильдиях +20% к опыту. Пока только четверых осилил.

  25. #25
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от kozhnik Посмотреть сообщение
    особенно если достижения будут, а будут карточки, начнут и донатить в неё(карточки Steam без доната не выпадают)
    В самом клиенте еще фиг знает когда проводился конкурс на ачивки, помню денаевские - так все и заглохло. Вряд ли они будут в Стиме. Как и карточки, на старте по крайней мере.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение


    Пффф) Анриал.

    Максимальный уровень разве не 70й?
    Я что-то только четверых подходящих под требования вижу ) И это у Евпраксии..
    Или это за сами купоны скин куплен?

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    За последний год довольно много прибавилось людей.

    Никто не мешает и сейчас создать блог, канал на ютубе или еще что-либо интересно, что могло бы привлечь людей.
    Новые игроки - это миф
    А вот рекомендовать заниматься фанатскими ресурсами с нынешней популярностью Аллодов, по-моему, бред сумасшедшего ) Ну разве что начать вести бложик о жизни стимовского сервера, например, сразу после его старта. Может и выстрелит. Смотря как все преподнесут.
    Последний раз редактировалось FallenXII; 09.12.2015 в 02:02.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  26. #26
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Чтобы окрас получить, на начало старта нужно было 10 65ых, их более полусотни было.

    Новые игроки - это миф
    Утверждение, что новых игроков нет - это миф)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #27
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    За последний год довольно много прибавилось людей.

    А аналогия некорректна) Меня никто не избирал в депутаты, просто я вкладывала усилия, которые в дальнейшем дали ощутимый профит.

    Никто не мешает и сейчас создать блог, канал на ютубе или еще что-либо интересно, что могло бы привлечь людей.
    Будем объективнее, сейчас привлечь по реферальной ссылке (на минутку), да еще и чтобы прокачались до 70 уровня.
    В общем, это не так просто, как вы пытаетесь показать.
    И, пожалуй, некорректно тут только сравнение того времени и нынешнего.

    Но я-то согласен, пускай будет 10 человек, это приемлемое число, но простите, на кой черт делать в награду за это окрас на молнию?
    Во-первых, сама ценность приза ничтожна. Во-вторых, на молниях не рассекают все на свете. Но, опять же, тут логично. Видимо, если человек имеет 10 человек 70лвл, то он, наверняка, любитель "пожертвовать" денег проекту и точно имеет молнию.

    Собственно, как сказал выше: интересно тут только поощрение приглашенных.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  28. #28
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    Купи "Чудесный ковчег" и получи сразу 65 лвл !!!

    А вы заметели что теперь не 60-т, а 65-ть уровень сразу: https://allods.mail.ru/about.php?show=levelup01 , так что останется ещё каких-то 5 лвл вкачать и всё, наверное на это они и расчитывают что бы 10-ть "Чудесных ковчегов" купили и можно получить этот "Чудесный" окрас


  29. #29
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Всем известный факт: 10 последователей может быть только у ТРУДОНАТЕРА купившего Молнию, а в редчайших случаях и у лакера выигравшего ее в Лотерею. Всем прочим же, система просто не дает зарегистрировать 10го последователя. Так и пишет: "У этого мастера нет Молнии, Вы ему не нужны!"

  30. #30
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от kozhnik Посмотреть сообщение
    А вы заметели что теперь не 60-т, а 65-ть уровень сразу: https://allods.mail.ru/about.php?show=levelup01 , так что останется ещё каких-то 5 лвл вкачать и всё, наверное на это они и расчитывают что бы 10-ть "Чудесных ковчегов" купили и можно получить этот "Чудесный" окрас

    Даже добавить нечего) наверно сказок народ начитался чтобы 10 рефералов было, и еще в 7.0. Хотя можно объявление повесить что всем куплю ковчег и руны воткну при капе 70лвла. Тут у 90%+ свои рефералы.
    Да и акция устарела, народ уже обратно из игры уходит, ее стоило вводить до 7.0
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #31
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    Ура, подписку не обошли стороной

    Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

  32. #32
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Кто бы сомневался, что эта Карамель за такой замечательный приз (нет), целый окрас на молнию (на которой все рассекают), постарается.
    Единственное, что стоит внимание в этой новости - бонусы приглашенным, да и те сомнительного качества.
    Определенно вы ко мне не равнодушны, мы знакомы?
    Хотите поговорить об этом?)

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Будем объективнее, сейчас привлечь по реферальной ссылке (на минутку), да еще и чтобы прокачались до 70 уровня.
    В общем, это не так просто, как вы пытаетесь показать.
    И, пожалуй, некорректно тут только сравнение того времени и нынешнего.

    Но я-то согласен, пускай будет 10 человек, это приемлемое число, но простите, на кой черт делать в награду за это окрас на молнию?
    Во-первых, сама ценность приза ничтожна. Во-вторых, на молниях не рассекают все на свете. Но, опять же, тут логично. Видимо, если человек имеет 10 человек 70лвл, то он, наверняка, любитель "пожертвовать" денег проекту и точно имеет молнию.

    Собственно, как сказал выше: интересно тут только поощрение приглашенных.
    Смысл всего текста кратко: у меня нет молнии.

    Думаете это кому-то интересно?

  33. #33
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    5 из 10 уже есть , надо напригать подписчиков )
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  34. #34
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Меня если честно очень смущают удивления на тему "ааа, этот окрас тяжело получить". Ну как бы да. Он и задуман редким и топовым.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #35
    Аватар для SONGO7
    Вольный Аллодер SONGO7 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    44
    Отдельное пасибо за души, теперь хоть есть куда купоны тратить)

    Мир. Дружба. Жвачка.


  36. #36
    Аватар для MegaStas238
    Бродяга MegaStas238 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а если последователь потратит 1 кри сколько я получу купонов?
    Гиб-гиб-гиберлинги!!!

  37. #37
    Аватар для Voicething
    Горожанин Voicething скоро станет достаточно известным Voicething скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    135
    Вопрос такого характера: на каком уровне последователь получает заявленный в новости окрас на оружие?

  38. #38
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Хочу сундук последователя чисто из-за ездового медведя.
    У нас его на подписке нет, а так его можно на перевертыша перетащишь и на медведе кататься без тикалки времени. Обидно ((
    таких Хитрецов предусмотрели не ты один додумался я это успел опробовать на ПТСе ,
    так вот перевертыш не берет окрасы времменых маунтов нивкакую

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от Voicething Посмотреть сообщение
    Вопрос такого характера: на каком уровне последователь получает заявленный в новости окрас на оружие?
    Святое оружие персонаж получает при создании
    то есть вот создал Реверал персонажа нового после установки обновления и получил СО на полгода
    так же проверено во время ПТС

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение


    Пффф) Анриал.

    я тя на ПТСе видел с этим окрасов Железногорске ты была , я бы еще тогда спросил откуда окрас но был за Импов

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  39. #39
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    Все равно не все понял, т.е. за максимальный лвл дают только окрас молнии львиное сердце, а остальное за купоны ?( фея и прочее). Просто были скрины с ПТС им также пришло письмо от гильдии мастеров, там выслали убор и костюм успешного мастера, за что тоже не понятно...


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ilmr-WroNvQ.jpg
Просмотров: 479
Размер:	192.2 Кб
ID:	227784

  40. #40
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Дайте оружие уже существующим реферральным персам. А то чё такое - голожпый перс 1 лвл с оружием, а старый прокачанный - без. На одном и том же акке! Вот зачем мне оружие на новых персах там?

Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения