Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Добыча и улучшение экипировки в обновлении 7.0
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 109
  1. #41
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я объясняю-это для тех кто пришел пыщ пыщ мобов до 70 и фармить 1ый слой до конца минисезона. т.е. самый простой способ открыть второй без использования головы. летаешь получаешь материал. сходил бг аму получил вот шмотка. никаких рефорджей в этом виде не предполагается. в них же думать надо. и добывать пыль.
    Кого-то мне такой стиль игры очень напоминает...

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  2. #42
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    Кого-то мне такой стиль игры очень напоминает...
    и я уверен что такие люди есть


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #43
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    и я уверен что такие люди есть
    О да.) И я один из них.)

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  4. #44
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    О да.) И я один из них.)
    ну играть в ао можно как в офлайн игру.кому то нравится кач- кому то ЛОР, и нафиг эти гонки по гсу не сдались.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #45
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну играть в ао можно как в офлайн игру.кому то нравится кач- кому то ЛОР, и нафиг эти гонки по гсу не сдались.
    Я б не сказал, что лично я играю, как в офф-лайн игру. Просто, мне нравится только пвп-часть АО.

    А думать над тем как, где и почему можно одеться быстрее - мне сейчас совершенно не до этого.
    Вот и буду ходить БГ и летать первый сектор...надеюсь, только до конца минисезона - а к 73 шмоту жизнь наладится.
    Последний раз редактировалось ardorigamer; 03.12.2015 в 10:38.

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  6. #46
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Система в целом мне нравится, но вот что действительно лажа - это принудительный донат на топ шмот. Покупать распроклятие нужно было и раньше, но вопрос в масштабах!

    Непроклятые вещи падают только со статами ниже 90% (или 85%?)
    Проклятые 90-100%.
    А перековывать их почему-то нельзя. Т.е. хочешь одеться - донать без всяких вариантов.


    Прикинем цену распроклятия. Если не считать конец прошлого сезона (когда распроклинать стало почти не нужно), то в среднем раньше я тратил распроклиналку на каждую третью шмотку (условно говоря 5 шмоток из сета).

    Смотрим что теперь:
    распроклинать надо 9 шмоток (с учетом оружия пвп\пве)
    стоимость распроклинашек повышена в 2 раза
    в году 4 сезона вместо одного.

    Итого сумма годового распроклятия повышена примерно в 14,4 раз.
    Ну да, кризис же... доллар дорожает, а разрабам надо отдыхать на Багамах
    Последний раз редактировалось Kobik; 03.12.2015 в 10:41.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #47
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Система в целом мне нравится, но вот что действительно лажа - это принудительный донат на топ шмот. Покупать распроклятие нужно было и раньше, но вопрос в масштабах!

    Непроклятые вещи падают только со статами ниже 90% (или 85%?)
    Проклятые 90-100%.
    А перековывать их почему-то нельзя. Т.е. хочешь одеться - донать без всяких вариантов.


    Прикинем цену распроклятия. Если не считать конец прошлого сезона (когда распроклинать стало почти не нужно), то в среднем раньше я тратил распроклиналку на каждую третью шмотку (условно говоря 5 шмоток).

    Смотрим что теперь:
    распроклинать надо 9 шмоток (с учетом оружия пвп\пве)
    стоимость распроклинашек повышена в 2 раза
    в году 4 сезона вместо одного.

    Итого сумма годового распроклятия повышена примерно в 14,4 раз.
    Ну да, кризис же... доллар дорожает, а разрабам надо отдыхать на Багамах
    в сложных секторах падают 90+ вещи непроклятые. распроклятушки нужны только чтобы открыть вагоном новый слой быстрей. ну или побыстрее выбить себе 90+ шмотку. все таки без ключей в 6ой так же падает шмот.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #48
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    руководство от меня.
    Находишь паровоз в самый актуальный сектор, проходишь его под репликами, шмот, который можно одеть- одеваешь, все остальное ломаешь молотками, смотришь в кузне что делается из того, что ты наломал, создаешь что нибудь, ждешь пока топы откроют следующий сектор. Повторять до максимальной одетости
    с какого перепуга я должен платить другому игроку? - не для этого в игру захожу!
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Такой разброс по гирскору скоро уравняется, переживать по этому поводу не стоит
    зачем тогда в данный момент "синие" слои?

    летать в эти слои нет желания, как и в целом, играть пока это все "уравняется" - потом новый мини сезон.
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в сложных секторах падают 90+ вещи непроклятые. ...
    тут 1й сектор с рандомами проходишь в лучшем случаи до ласта, потом народ начинает "линять" НО! их повторно в туже группу затягивает с 10-ти минутным бафом на запрет посещения нового острова.

    т.е. "убить" час - профита ноль, только раздражение.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 03.12.2015 в 11:44.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  9. #49
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Твои бывшие соги паровозят в 5 за 100кри, не теряйся Роб))
    В своих бывших соги не сомневаюсь, там ребята ушлые. Только цены падают на глазах )
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    с какого перепуга я должен платить другому игроку? - не для этого в игру захожу!
    Видимо это теперь фишка сезона. Паравозинг everywhere

  10. #50
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В своих бывших соги не сомневаюсь, там ребята ушлые. Только цены падают на глазах )

    Видимо это теперь фишка сезона. Паравозинг everywhere
    мои соГИ вчерась пол ги бесплатно таскали в 5 ),хотя не только соГИ, несколько раз обращалась к одному человечку, помогла ,закинула на остров
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #51
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    мои соГИ вчерась пол ги бесплатно таскали в 5 ),хотя не только соГИ, несколько раз обращалась к одному человечку, помогла ,закинула на остров
    Ну с гильдиями то понятно, своих катают.
    Хотя теперь есть удачный способ рекламы.


    Просто вся эта принудительная социализация не особо нравится.
    Сиди в искажении до упора или ищи друзяшек, третьего не дано.

  12. #52
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну с гильдиями то понятно, своих катают.
    Хотя теперь есть удачный способ рекламы.


    Просто вся эта принудительная социализация не особо нравится.
    Сиди в искажении до упора или ищи друзяшек, третьего не дано.
    Ну так вступи, пусть пропаравозят, потом кикнешься

  13. #53
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну так вступи, пусть пропаравозят, потом кикнешься
    Да к этим один раз вступишь, потом весь сезон не отмоешься

  14. #54
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Прошла неделя...нытики, ещё не понявшие как одеваться, до сих пор орут на форуме...те, кто хотел - одел 66к и выше...
    Люди, чего вы тупите?
    Даже если в 5й стоит 100кри паровоз... Мне хватило 3 островов под рукой, чтоб весь фиол шмот одеть...


    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Да к этим один раз вступишь, потом весь сезон не отмоешься
    Это точно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #55
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение



    Это точно.
    Что, нет 300 рублей или нормальной гильды? Печально за тебя



  16. #56
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    При заходе в игру с включенным ежедневным квестом - потратился ключ, упали - эквип, чертежи инструментов и сырье (скрин ниже).
    Так и должно быть? По идее если потратился ключ должны были упасть еще и элементы боевой экипировки.

    Хотя вроде судя по количеству ключей они не использовались, но в таком случае не должно быть надписи что "использован ключ".

    П.С. А можно сделать чтоб этот сундук был не самораспаковывающийся? А просто падал при заходе в игру и уже потом с бескорыстной помощью или без нее игрок бы сам его открывал.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151202_140607_2.jpg
Просмотров: 720
Размер:	126.7 Кб
ID:	226695  
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.12.2015 в 16:57.

  17. #57
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Видимо это теперь фишка сезона. Паравозинг everywhere
    Шатал я этот паровозинг...
    Люто бесит тот факт, что сейчас, самостоятельно одеваясь, зевнув считанные дни, уже получаешь ДИКОЕ отставание по экипировке.
    И если хочешь хоть немного наверстать - включай режим вагона.
    СветлыйМеталл aka

  18. #58
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Что бы всегда быть наполовину в актуальном шмоте и не чувствовать себя ущербно/ нормально делать в игре все, что захочешь, такая одетость позволяет быть не дном
    Можно и бесплатно слетать, если поискать получше
    Халявщиков только плодить с этой "коммуналкой"...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #59
    Аватар для biz6290
    Империя Доброволец Империи biz6290 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А можно сделать чтоб этот сундук был не самораспаковывающийся? А просто падал при заходе в игру и уже потом с бескорыстной помощью или без нее игрок бы сам его открывал.
    Поддерживаю!

  20. #60
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Боевой материал добывается на астральных островах, в искажениях (в добыче со второго и третьего боссов), сражениях и во время полетов по астралу — во всех этих активностях вы получаете элементы боевой экипировки, которые можно разбирать с помощью специальных инструментов, получая при этом необходимый для создания предметов экипировки боевой материал.
    Два вопроса.

    1. Подскажите, пожалуйста, а гильдийский авторитет даётся за боссов на островах или за получение ресурсов? Раньше одевание было завязано на островных боссов, и получение авторитета привязано к ним же. Сейчас, если заявлено, что одеваться можно в разных активностях, то и авторитет гильдии должен даваться за разные активности? Например, кто-то решил не летать на острова, а одеваться, посещая сражения. Тогда при открытии шкатулки должно даваться столько авторитета, сколько за получение ресурсов при убийстве боссов на островах? И с искажениями тот же вопрос.

    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Лайт версия
    Спасибо за наглядность!
    2. Сражения и искажения, полёты в астрал - тот же принцип? То есть вместо слово "Остров" можно подставить любое из перечисленных: "на астральных островах, в искажениях (в добыче со второго и третьего боссов), сражениях и во время полетов по астралу"?

  21. #61
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение

    тут 1й сектор с рандомами проходишь в лучшем случаи до ласта, потом народ начинает "линять" НО! их повторно в туже группу затягивает с 10-ти минутным бафом на запрет посещения нового острова.

    т.е. "убить" час - профита ноль, только раздражение.
    Попробуйте полетать с наемниками - все проходится легко. Баф скидывается легко) А так вариантов много для одевания. Собственно видео сделали сегодня по этому поводу:

    https://youtu.be/dEPhh_kGLnY
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  22. #62
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Попробуйте полетать с наемниками - все проходится легко. Баф скидывается легко) А так вариантов много для одевания. Собственно видео сделали сегодня по этому поводу:

    https://youtu.be/dEPhh_kGLnY
    Попробуй пофарми Черепаший остров с наемниками.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  23. #63
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    2. Сражения и искажения, полёты в астрал - тот же принцип? То есть вместо слово "Остров" можно подставить любое из перечисленных: "на астральных островах, в искажениях (в добыче со второго и третьего боссов), сражениях и во время полетов по астралу"?
    Нет, не тот же. Зачем делать везде одинаково? Надо все запутать как можно сильнее.

    В астрале (за астральные самородки) по этой схеме можно получить только зелень и синь - шкатулки с дропом.
    А вот фиол-шкатулки с астрала открываются без использования ключей.
    Хочешь потратить ключи - лети на острова. Альтернативы не предусмотрено.

  24. #64
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Попробуй пофарми Черепаший остров с наемниками.
    Легко проходится

    Ландсберг

  25. #65
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Я почти "не в теме", поэтому вопрос может быть немного глуповатый:

    Если я сейчас начну одеваться, то нужно будет от зелени крафтиться или быстрее будет за какими-нибудь рыжими элементами экипировки слетать?

    Проще говоря - прогресс крафта более продвинутыми ресурсами выше или такой же?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  26. #66
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Проще говоря - прогресс крафта более продвинутыми ресурсами выше или такой же?
    Скажем так, он такой же, но в глубоких слоях ресурсов падает заметно больше.
    Плюс из того же 5 сектора можно сразу надеть выбитый фиол (пусть и не подходящий для персонажа, чисто ради ГСа, чтобы пройти замок на очередной слой, потом снять), соответственно, открыть доступ к рецептам на крафт фиола.
    Ну и крафтить синь при возможности полетов в 5 смысла особо нет, но тут уж по желанию.

    Разница в цене крафта:
    по боевому материалу 1 фиол (1200) = 6 синек (200)
    амы на фиол, емнип, 26, а на синь вроде 18. Ну, не настолько меньше, как материала.
    Т.е. если крафтить синь, то придется напрячься, добывая амальгаму, а по прогрессу открытия доступа в 5 - фиол, имхо, профитнее.
    СветлыйМеталл aka

  27. #67
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Я почти "не в теме", поэтому вопрос может быть немного глуповатый:

    Если я сейчас начну одеваться, то нужно будет от зелени крафтиться или быстрее будет за какими-нибудь рыжими элементами экипировки слетать?

    Проще говоря - прогресс крафта более продвинутыми ресурсами выше или такой же?
    Заходишь в игру и убиваешь все ключи которые накопил до 14, где угодно где тебе быстрее. (чтоб совсем не пропали) (скинутся до 14 в новом астро)
    Пишешь в гильдию закиньте в 5й. тебя запустят. можешь пройти с рукой ,но одеть 7 фиолов надо. можно реплик пожевать.
    14 ключей можешь потом отлетать в 6 с группой (надо знать тактики) (по первой в 6ом оч сложно)
    Если в 1 день не успеваешь то лучше эти 14 ключей убить в 5ом то есть снять руку.
    Прилетишь и сможешь сварить 3 сини или копить на 1 фиол или копить еще дольше сразу на рыж. тут дело хозяйское.
    З.Ы. скоро или уже в 7 летят также люди. т.е. одеть можно уже сразу 7 рыжей без ключей.

  28. #68
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    З.Ы. скоро или уже в 7 летят также люди. т.е. одеть можно уже сразу 7 рыжей без ключей.
    Тут кто-то уже кидал кусок скрина с криком в мир, "закинем в 7 за 100 кри"
    СветлыйМеталл aka

  29. #69
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Тут кто-то уже кидал кусок скрина с криком в мир, "закинем в 7 за 100 кри"
    Так кричали еще когда ток фиол начали собирать. на деле никто туда не летал.

  30. #70
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Так кричали еще когда ток фиол начали собирать. на деле никто туда не летал.
    Ага, а в ответ на "тут уже кидали линки на оружейку с персами в рыжем шмоте" что последует?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #71
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Хороший незнакомец писал в чат , что закинет за 10 кристаллов + 3 остров бесплатно, спасибо ему 40 рублей и я в фиоле, даже подбирал максимальные статы.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  32. #72
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Так кричали еще когда ток фиол начали собирать. на деле никто туда не летал.
    Я к тому, что уже открыли рыж и ждут жаждущих
    СветлыйМеталл aka

  33. #73
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага, а в ответ на "тут уже кидали линки на оружейку с персами в рыжем шмоте" что последует?
    Ну вчера - сегодня по открывали, а тогда то точно нет.

  34. #74
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Хороший незнакомец писал в чат , что закинет за 10 кристаллов + 3 остров бесплатно, спасибо ему 40 рублей и я в фиоле, даже подбирал максимальные статы.
    Крикнули бы мир/зону - бесплатно забросили бы.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #75
    Аватар для URKAbes
    Горожанин URKAbes на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    44
    Рыж крафтовый чем рефоржится, кто склеил? Салат пыль + ама или обычная пыль + ама?

  36. #76
    Аватар для MoonRover
    Батрак MoonRover на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Вопрос с большой долей вероятности к авторам игры, может кто подскажет между прочим:
    Оделся в рекомендованную фул зелень (гс 55К). Острова первого сектора с наёмниками пройти криво-косо ещё удаётся, но в искажениях чётко сливаюсь уже на втором паке. Пробовал несколько раз.
    Если искажение моего уровня рассчитано на одного зеленого игрока, что тогда со мной не так? Билд собран более-менее грамотно, в других активностях такого явного провала нет. Спасибо.

  37. #77
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от MoonRover Посмотреть сообщение
    Оделся в рекомендованную фул зелень (гс 55К). Острова первого сектора с наёмниками пройти криво-косо ещё удаётся, но в искажениях чётко сливаюсь уже на втором паке. Пробовал несколько раз.
    Если искажение моего уровня рассчитано на одного зеленого игрока, что тогда со мной не так? Билд собран более-менее грамотно, в других активностях такого явного провала нет. Спасибо.
    Думается, про билд лучше спрашивать в теме соответствующего класса. А по поводу сливания - именно на паке, а не на боссе?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #78
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Искажения простые до безобразия, проходятся в любом актуальном шмоте, главное больше двигаться, в зелени спокойно проходится 7 сектор, так что проблем нет...

  39. #79
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Искажения простые до безобразия, проходятся в любом актуальном шмоте, главное больше двигаться, в зелени спокойно проходится 7 сектор, так что проблем нет...
    Без рун я упал в искажении с ваншота от 1 удара босса, при том, что одетость более чем актуальная
    Пыщ

  40. #80
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    На птс ковчежным персом проходил с 5-ми рунами все норм, тем более на боевых мобов в искажениях помоему пофиксили, так что проблемы в руках, статах, билде, пинге, не верном/невнятном отображением зоны поражения моба и т.д...

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения