Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.25 [02.12.15]
Закрытая тема
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 361 по 400 из 443
  1. #361
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    На половине скринов барды тандемами в топе, а на одном мелькнул СеребряныйКнязь, собственно один из нескольких милишних сталков, который играет очень хорошо 78 лямов дамага 1-11, т.к. интервал межу ударами 3-4 секунды... и это при всем пианизме, у бардов на ПТС хоть балалайка сбивалась от промахов, надо было по новой темп набирать, а сейчас пофиг, стоишь в облаке, по тебе тоннами промахи идут а бард все равно бегает и наяривает, баг?
    Если ты про то что когда цель умирает в кого кастуешь клинок клинок сбрасывается так и есть, он сбрасывается

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  2. #362
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Если ты про то что когда цель умирает в кого кастуешь клинок клинок сбрасывается так и есть, он сбрасывается
    Я про то, что раньше доджем и плутом соло сбрасывалось, т.е. были равные условия, кто кого подловит, а теперь его можно сбить только станом, который остался в 3х экземплярах: 1) бросок кобры (с откатом достаточным чтобы сталка в танке разобрать на фарш), 2) отскок (расовый), откат 1 минута 3) засада (откат 1 минута). Всякие замедлялки и обездвиживатели каст не сбивают, промахи тоже.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  3. #363
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Вопрос к разработчикам : По Дайну ходит некий "Хитрый прайден" , у него продаются шмотки за те же алтыны , только фиольные , однако у него непонятная репутация , которая равна 2500 видимо у всех персонажей проходящих локу. Где набивать репутацию у этого прайдена?

  4. #364
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Вопрос к разработчикам : По Дайну ходит некий "Хитрый прайден" , у него продаются шмотки за те же алтыны , только фиольные , однако у него непонятная репутация , которая равна 2500 видимо у всех персонажей проходящих локу. Где набивать репутацию у этого прайдена?
    разработчики уже отвечали на этот вопрос:
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Репутация к NPC была подключена ошибочно и после установки хотфикса требоваться не будет.

  5. #365
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    разработчики уже отвечали на этот вопрос:
    Они только забыли уточнить, после какого именно хотфикса это будет сделано.

  6. #366
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    А тем временем, при прокачке... Засуньте экстракты роста в подзадачи, что ли.

    Сундули из Безвременья тоже как-то непонятно работают до сих пор. Заменяют синий шмот на зелёный такого же уровня.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  7. #367
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    И еще проект Врата поломали, не могу пройти основным чаром, после скриптовой связки в ролике персонаж намертво прилипает к хранителю врат и ни одно действие не активно. Взятие квеста по новой ничего не дает.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  8. #368
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я бы вернул Разряду генерацию Фанатизма, как было в 6.0
    Не надо. Вот это как раз в 6.0 в фул хиле и бесило. Что вместо того, чтобы хилить союзника я должен постоянно переключаться зачем-то на персонажей противника, чтобы получить фанатизм. Криво

  9. #369
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Я чет не пойму, толи я клёвый, толи весь мой отряд на бгшке страдает фигней
    не ты клевый спору нету, только вот скринов много и глядя на них ,особенно с арены, хочется спросить, товарищи где там некры , которые дамажат и при этом хилят, как хилы? дамаг вижу- отхила не вижу, все в рамках как у всех дамагеров, а если отхила поболее, то ,что там надамажено разве можно назвать дамагом?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #370
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не ты клевый спору нету, только вот скринов много и глядя на них ,особенно с арены, хочется спросить, товарищи где там некры , которые дамажат и при этом хилят, как хилы? дамаг вижу- отхила не вижу, все в рамках как у всех дамагеров, а если отхила поболее, то ,что там надамажено разве можно назвать дамагом?
    На вот..держи
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: некр.jpg
Просмотров: 154
Размер:	204.4 Кб
ID:	227367  

  11. #371
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    На вот..держи
    Это держи?
    Вот держи.....

    http://s019.radikal.ru/i609/1512/50/62db81d89c8e.jpg

  12. #372
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    На вот..держи
    это не отхил ), там был весьма показательный скрин с арены, в теме некров есть тоже интересный скрин с арены с отхилом вара в 190 кк, но это не значит, что вары хилы )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #373
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну кстати это выходит не хил а самохил?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #374
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Это держи?
    Вот держи.....

    http://s019.radikal.ru/i609/1512/50/62db81d89c8e.jpg
    Не ну тут то бой подольше длился, я к тому что 1 на 1 с некром другим классам ВООБЩЕ не вариант биться.

  15. #375
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Не ну тут то бой подольше длился, я к тому что 1 на 1 с некром другим классам ВООБЩЕ не вариант биться.
    Жряку норм

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  16. #376
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну кстати это выходит не хил а самохил?
    ну самохилами у нас могут быть фсе ), кровожадку то ни кто не отменял, вон у того некра в арены всего каких то 9,7% отхила то урона
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #377
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну самохилами у нас могут быть фсе ), кровожадку то ни кто не отменял, вон у того некра в арены всего каких то 9,7% отхила то урона
    А ты сам то веришь в то что некр столько кровожадки взял?

  18. #378
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    А ты сам то веришь в то что некр столько кровожадки взял?
    а что 10% от урона это много кровожадки?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #379
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а что 10% от урона это много кровожадки?
    Ты меня спрашиваешь?
    Вроде ты с уверенностью сказал что кровожадкой нахилился, вот и спрашиваю тебя, ты сам то веришь в это? Считая что в экипировке кровожадки нет почти (40 всего) и шопка на стойкость выпита?

  20. #380
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Ты меня спрашиваешь?
    Вроде ты с уверенностью сказал что кровожадкой нахилился, вот и спрашиваю тебя, ты сам то веришь в это? Считая что в экипировке кровожадки нет почти (40 всего) и шопка на стойкость выпита?
    апокриф могет быть там), с другой стороны, вон ниже бард, уже отхила 17% от урона, а еще ниже вар-30% от урона, так что все относительно, интересно а какой отхил у хилов то там был
    Последний раз редактировалось turnirs; 08.12.2015 в 12:21.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #381
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Тут меленький нюанс, классы которые не долго живут, не могут кровожадкой стока нахилить (ваншоты не кто не отменял).

  22. #382
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    апокриф могет быть там), с другой стороны, вон ниже бард, уже отхила 17% от урона, а еще ниже вар-30% от урона, так что все относительно, интересно а какой отхил у хилов то там был
    Имхо, все может быть даже не заморачиваюсь, я вообще считаю что на данный момент соблюдён баланс классов
    Барды сильный урон разовый, некры дамаг бешеный, паладины не пробиваемые в купе с уроном, мисты тушотят, маги АОЕ , сталки тычки не меньше чем у барда и так далее....

  23. #383
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Имхо, все может быть даже не заморачиваюсь, я вообще считаю что на данный момент соблюдён баланс классов
    Барды сильный урон разовый, некры дамаг бешеный, паладины не пробиваемые в купе с уроном, мисты тушотят, маги АОЕ , сталки тычки не меньше чем у барда и так далее....
    а в "и так далее" входят я так пониманию друли, у которых нет ничего из вышеперечисленного? )
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  24. #384
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Тут меленький нюанс, классы которые не долго живут, не могут кровожадкой стока нахилить (ваншоты не кто не отменял).
    ни кто и не спорит, но я вот попала на 3 арены всего, одетость щас достаточно близкая, с одной стороны есть и маги и барды и мисты и некры и так далее и с другой, с нашей все дамегеры, а у них барды в сапорте мисты и маги в подавлении, блин весь рейд был в перманентном контроле и дох, включая и хилов с их как утверждают читерными щитами ( ну хилы правда жили подольще чуток ), такая же картина и на БГ, пока нет домика, вот там интересно будет посомтреть на связки защиты -сапорта-ДД-хила -подавления
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #385
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    а в "и так далее" входят я так пониманию друли, у которых нет ничего из вышеперечисленного? )
    Отхил и урон на достаточном уровне у них
    Или лавры 6.0 никак отпустить не могут и хочется иметь все, что имеют остальные классы и чтобы это 1 кнопкой инкаст бить и хилить?

  26. #386
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Отхил и урон на достаточном уровне у них
    Или лавры 6.0 никак отпустить не могут и хочется иметь все, что имеют остальные классы и чтобы это 1 кнопкой инкаст бить и хилить?
    Друлям и так дали все, только в мизерных количествах. Омега так и не придумал, какая должна быть роль у друля, и решил не париться, отсыпал всего помаленьку Бедный шам теперь как огрызок - средний ДД, средний хил, средний саппорт. Любитель во всем, ни в чем не профессионал. Игра друлей закончилась в прошлом сезоне, поимбовали и хватит Жаль, на некров это правило не распространилось.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  27. #387
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Друлям и так дали все, только в мизерных количествах. Омега так и не придумал, какая должна быть роль у друля, и решил не париться, отсыпал всего помаленьку Бедный шам теперь как огрызок - средний ДД, средний хил, средний саппорт. Любитель во всем, ни в чем не профессионал. Игра друлей закончилась в прошлом сезоне, поимбовали и хватит Жаль, на некров это правило не распространилось.
    Погоди, обещали же в конце декабря массовый фикс классов, поди из любителя друль опять в профессионалы выйдет

  28. #388
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не ты клевый спору нету, только вот скринов много и глядя на них ,особенно с арены, хочется спросить, товарищи где там некры , которые дамажат и при этом хилят, как хилы? дамаг вижу- отхила не вижу, все в рамках как у всех дамагеров, а если отхила поболее, то ,что там надамажено разве можно назвать дамагом?
    Ты всмысле такой смешной по-твоему некр должен дамажить и хилить по миллиарду на арене?

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  29. #389
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Паладины не пробиваемые в купе с уроном
    Итить твою налево. Я щаз материться начну громко и сердито. Давно уже закончилась эра палов-храмов. Кроме толстоты у них нихрена нет. Покажите мне хотябы парочку нормальных скринов с серьёзных БГ-шек, где сть 3-4 храма и все на ТОП-овых местах. Не с ПТС. У храмов есть дамаг ТОЛЬКО в ПВЕ. Ни в ПВП ни в танке нормального адекватного дамага нет. Я не считаю адекватным уроны по персам с разницей в гире больше 5К и донатом, хотя бы в половину меньше. Запарили уже ныть.

    Ярким примером послужил круг равных и межсерверный домик. Ни в одной и финальных и даже полуфинальных патек не было храмов. С тех пор НИХРЕНА не изменилось.

    У храмов сейчас и роль мэйн танка уверенно забирает лукотанк. Ибо в хардкорных секторах луки танчат намного проще и дамажат сильнее.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 08.12.2015 в 13:25.

    Per aspera ad astra

  30. #390
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Итить твою налево. Я щаз материться начну громко и сердито. Давно уже закончилась эра палов-храмов. Кроме толстоты у них нихрена нет. Покажите мне хотябы парочку нормальных скринов с серьёзных БГ-шек, где сть 3-4 храма и все на ТОП-овых местах. Не с ПТС. У храмов есть дамаг ТОЛЬКО в ПВЕ. Ни в ПВП ни в танке нормального адекватного дамага нет. Я не считаю адекватным уроны по персам с разницей в гире больше 5К и донатом, хотя бы в половину меньше. Запарили уже ныть.

    Ярким примером послужил круг равных и межсерверный домик. Ни в одной и финальных и даже полуфинальных патек не было храмов. С тех пор НИХРЕНА не изменилось.

    У храмов сейчас и роль мэйн танка уверенно забирает лукотанк. Ибо в хардкорных секторах луки танчат намного проще и дамажат сильнее.

    Сидя на форуме ты многого не увидишь и заканчивай сравнивать классы с 6.0 это уже даже не смешно, а маразмом попахивает
    Хайвей с СБ и Славонус с БСЛ тебе расскажут что такое пал в 7.0 , если ты попросишь их культурно....

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Нет привычки делать скрины с бг, но вчера достаточно было бг где эти палы гнули народ в бараний рог , а сидеть на форуме и ныть, то конечно ничего не будет и вой класс будет дном, правда только в твоём воображении ...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Хотя продолжай дальше сопли на кулак наматывать и жаловаться, что ты не конкурентноспособен сталкам

  31. #391
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Не с ПТС. У храмов есть дамаг ТОЛЬКО в ПВЕ. Ни в ПВП ни в танке нормального адекватного дамага нет.
    Ну да, палы не дамажат, особенно в танке
    http://s018.radikal.ru/i501/1512/bd/feab652b9d2a.jpg
    http://s018.radikal.ru/i505/1512/ce/682813889cb3.jpg

    С классами почти норм. Осталось только подтянуть инжа/друля до уровня и подрезать урон саппортам барду/некру/мисту.

  32. #392
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну да, палы не дамажат, особенно в танке
    http://s018.radikal.ru/i501/1512/bd/feab652b9d2a.jpg
    http://s018.radikal.ru/i505/1512/ce/682813889cb3.jpg

    С классами почти норм. Осталось только подтянуть инжа/друля до уровня и подрезать урон саппортам барду/некру/мисту.
    Какая прелесть 10кк НР...... чтоб слить надо 15кк+ влить урона, Б-баланс !

  33. #393
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Ты всмысле такой смешной по-твоему некр должен дамажить и хилить по миллиарду на арене?
    нет, просто смешны утверждения типо " некр дамажит, еще и хилит, как в хиле" абсолютно беспочвены
    п.с. не бойтесь быть смешными, в этом нет ничего страшного, и я " она", а не "он" )
    Последний раз редактировалось turnirs; 08.12.2015 в 13:57.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #394
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну да, палы не дамажат, особенно в танке
    http://s018.radikal.ru/i501/1512/bd/feab652b9d2a.jpg
    http://s018.radikal.ru/i505/1512/ce/682813889cb3.jpg

    С классами почти норм. Осталось только подтянуть инжа/друля до уровня и подрезать урон саппортам барду/некру/мисту.
    Мне может поскринить, где жрецы разрывают всем лица? Что за идиотизм? Два скрина пала за две недели, вот это выборка. Кого он бил, где бил, может он под хилом стоял и выщелкивал нубиков? Выкладывайте реальные скрины урона по персонажу, а не ** что. Мне вот всего пару раз встретился пал на первой строчке, пару раз я там был, зато луки\некры\маги там прописались. Только это немного не то. К примеру, я никогда не получал от вара\пала больше 1кк, зато маг\некр\бард\лук\мист во всяких поддержках вполне могут закинуть такой урон в тушку.

  35. #395
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну да, палы не дамажат, особенно в танке
    http://s018.radikal.ru/i501/1512/bd/feab652b9d2a.jpg
    http://s018.radikal.ru/i505/1512/ce/682813889cb3.jpg

    С классами почти норм. Осталось только подтянуть инжа/друля до уровня и подрезать урон саппортам барду/некру/мисту.
    Танк? Вы вообще храмом играли хоть раз в новом сезоне? Аспект защиты - это не совсем танк. Он может взять в руки двуруч, что и было сделано. Но получает при этом штрафы за не ношение щита. А это минус 2 барьерных умения и минус куча дополнительных сэйвов, которые доступны ТОЛЬКО при надетом щите. Другими словами , храм в аспекте защиты в ПВП билде, просто толстая туша. И да, Вы читаете ЧТО я пишу? Судя по полю умений и иконкам, персонаж - практически ТОП донатер. И ПЕРВЫЙ в СПИСКЕ ТОП 100 .http://www.desperado-ao.ru/avatars/55903.html Выщёлкивать нубомелочь много ума не надо. И выкладывать такие скрины - даже не смешно.

    Per aspera ad astra

  36. #396
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Мне может поскринить, где жрецы разрывают всем лица? Что за идиотизм? Два скрина пала за две недели, вот это выборка. Кого он бил, где бил, может он под хилом стоял и выщелкивал нубиков? Выкладывайте реальные скрины урона по персонажу, а не ** что. Мне вот всего пару раз встретился пал на первой строчке, пару раз я там был, зато луки\некры\маги там прописались. Только это немного не то. К примеру, я никогда не получал от вара\пала больше 1кк, зато маг\некр\бард\лук\мист во всяких поддержках вполне могут закинуть такой урон в тушку.
    Два у одного два у другого два у третьего в итоге десятки и сотни скринов будет.
    И толку что не выдают разово 1кк+ если держатся в 5 раз дольше, чем остальные но бьют по 300-500к это плохо?
    Только вот сейчас не говорите что дистанцию не разорвать, в реалиях 7.0 кайта нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Танк? Вы вообще храмом играли хоть раз в новом сезоне? Аспект защиты - это не совсем танк. Он может взять в руки двуруч, что и было сделано. Но получает при этом штрафы за не ношение щита. А это минус 2 барьерных умения и минус куча дополнительных сэйвов, которые доступны ТОЛЬКО при надетом щите. Другими словами , храм в аспекте защиты в ПВП билде, просто толстая туша. И да, Вы читаете ЧТО я пишу? Судя по полю умений и иконкам, персонаж - практически ТОП донатер. И ПЕРВЫЙ в СПИСКЕ ТОП 100 .http://www.desperado-ao.ru/avatars/55903.html Выщёлкивать нубомелочь много ума не надо. И выкладывать такие скрины - даже не смешно.
    А ты хочешь со своими 5 в круг нагибать? Или тебе скрины искать где нубы такие же неодетые показывают такие результаты ?
    Или ты думаешь когда выкладывают скрины где ДДшки всадили по 1,5кк урона с тычки, эти ДДшки такие же голозадые как ты?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Только смех вызывают такие люди, которые ноют что их ваншотнули топы, но когда скрины выкладывают их класса, снова ноют и говорят ведь на то они и топы чтобы так бить

  37. #397
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Хайвей с СБ и Славонус с БСЛ тебе расскажут что такое пал в 7.0

    Нет привычки делать скрины с бг, но вчера достаточно было бг где эти палы гнули народ в бараний рог
    Это ваш первый пример http://www.desperado-ao.ru/avatars/56973.html 1-ый в ТОП 100 сервера
    Это второй http://www.desperado-ao.ru/avatars/43555.html - 14-ый в ТОП 100 сервера и один из ТОП донатеров.

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Хотя продолжай дальше сопли на кулак наматывать и жаловаться, что ты не конкурентноспособен сталкам
    Судя по всему, сопли мотаете Вы, когда получаете люлей от персонажей намного сильнее вас. Я же просто вижу реальную картину текущего момента и состояния классов.

    Ну и вот. Посмотри на досуге. Много скринов с нубо БГ. https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6827058 Много ты там храмов насчитаешь?

    И вообще, когда не знаешь оппонента не стоит лезть на рожон, может некрасиво получиться.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 08.12.2015 в 14:33.

    Per aspera ad astra

  38. #398
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Это ваш первый пример http://www.desperado-ao.ru/avatars/56973.html 1-ый в ТОП 100 сервера
    Это второй http://www.desperado-ao.ru/avatars/43555.html - 14-ый в ТОП 100 сервера и один из ТОП донатеров.



    Судя по всему, сопли мотаете Вы, когда получаете люлей от персонажей намного сильнее вас. Я же просто вижу реальную картину текущего момента и состояния классов.
    Когда ты находишься на дне то и видишь картину на дне, а не реальную ситуацию.
    Продолжай дальше ныть, это вся твоя сущность.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    А мы будем дальше продолжать втаптывать таких как ты с землёй ваншотами и тушотами и смотреть на форуме ваши скрины и сопельки ай ай ай резать бардов, резать палов, резать некров, резать сталков и так далее....

  39. #399
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Когда ты находишься на дне то и видишь картину на дне, а не реальную ситуацию.
    Продолжай дальше ныть, это вся твоя сущность.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    А мы будем дальше продолжать втаптывать таких как ты с землёй ваншотами и тушотами и смотреть на форуме ваши скрины и сопельки ай ай ай резать бардов, резать палов, резать некров, резать сталков и так далее....

    Озвучь ка свой ник. Я тебя первым буду вшатывать в грязь, как встречу.

    Per aspera ad astra

  40. #400
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Озвучь ка свой ник. Я тебя первым буду вшатывать в грязь, как встречу.
    Вшаталка не выросла еще.
    Продолжай дальше в нападении ходить на бг и отлетать с двух тычек обратно на респ.
    Удачи тебе нытик. (Надеюсь омега не слушает таких вот и не будет переделываться все классы, а только подтянет инжей к остальным)

Закрытая тема
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения