Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.25 [02.12.15]
Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 321 по 360 из 443
  1. #321
    Аватар для Igorgma
    Горожанин Igorgma на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Igorgma Посмотреть сообщение
    Просьба пояснить , т.е. для открытия янтарного сектора требуется 82000 ГС ? каким образом мы наберем столько ГС ?
    фулл фиол нам даст примерно 75500 (при условии ,что дроповые вещи будут почти на 100% по эффективности), + 10 крафт рыж выкрученных на 100% даст еще +5000 ГС , итого 80500. Рыж дроп вещи , как я понял, будут падать именно в янтарном секторе?
    хотелось бы услышать ответ

  2. #322
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Здрасте! Не знаю были тут уже такие вопросы,но вот я сегодня рефоржил (улучшал статы ) вещь и система мне предложила меньше статы чем на вещи. А главное отказаться нельзя, я попробовал и получил после улучшения вещь с худшими статами. Надеюсь эту ветку читают ответственные люди, в поддержку писать это заполнить анкету из 1500 пунктов надоело
    Верхнюю строчку с цифрой 17,5 видишь? Это не меньшие, это равно.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  3. #323
    Аватар для DDreyka
    Поселенец DDreyka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну в общемто элементов падает 1 на ключ ( по 2 шт со шкатулки большой), правда есть рандом и можно таки получить всего 1 шт за большую шкатулку, при чем под репликом такая несправедливость почему то случается чаще
    п.с. 1 ключ тупо слить или в 3 секторе или в искажении ( аналогу 3 сектора)
    Немного не так - в 3 и 4 слое ключи тратятся по два на шкатулку. Фактически это означает что "за ключи" в этих слоях игрок получает только половину прогресса. Вторая половина прогресса в этих слоях добывается рейде. С одной стороны складывается впечатление, что в данных слоях играть можно "быстрее" не тратя репликаторы, но на самом деле для полного прогресса необходимо тратить время так же на траи и прохождение рейда.

    Падает же случайно либо 1 либо 2 элемента с сундука.

    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Здрасте! Не знаю были тут уже такие вопросы,но вот я сегодня рефоржил (улучшал статы ) вещь и система мне предложила меньше статы чем на вещи. А главное отказаться нельзя, я попробовал и получил после улучшения вещь с худшими статами. Надеюсь эту ветку читают ответственные люди, в поддержку писать это заполнить анкету из 1500 пунктов надоело
    Всегда можно оставить верхний - текущий вариант. Это действие равносильно отказу (закрытию окна через крестик). При этом во многих ситуациях может быть более выгодным взять "правильную" характеристику чуть меньших значений.

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    один раз-случайность
    вот то что на скрине это система и ее ломать будут??? в частности я уже смирился с ушлепским рандомом по гс-но тут еще колотить в паркинсоне начинает от такого заброса по класссам.
    просто расцеловать разработчиков во все заповедные места хочется-думаю и не мне одному. заранее с наступающим новым годом (это если в бан впухну)
    Единственное объективной проблемой в подборе случайных БГ последнее время оставалось преобладание побед синей команды над красными - судя по статистике в 7.0 эту проблему удалось решить и теперь винрейт команд сравнялся.
    Равномерное распределение по классам или тем более по аспектам не входит в планы - в первую очередь по тому, что нельзя однозначно заявить - является ли тот же жрец "А" хилом.
    Для тех кто хочет сражаться в сбалансированных группах существуют рейтинговые арены и доминион. В ближайшее время они будут включены.

    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Единственное что я не понимаю это если сделать на наковальне фул фиол и довести его до 100% + навыбивать фиол шмоток с астрала и одеть по 95% + то гс будет как раз за 72500, тогда почему надо 82000? это получается надо будет делать рыжие шмотки не летая в рыжие сектора? где логика
    Такое число было введено временно, для того чтобы удостовериться в отсутствии абьюзов системы гирскора. Из-за очень большого потока жалоб, с которым мы столкнулись на старте, сложно было быстро проверить - есть ли проблема в "разгоне" гирскора за счет хитрых переодеваний. По факту - все жалобы свелись к тому, что некоторые игроки не сориентировались в том, как именно происходит подсчет и как можно использовать различные комбинации экипировки, уже существующие в игре, для повышения этого уровня.

    В следующем хотфиксе будут некоторые корректировки чисел доступа, с учетом большой популярности системы паровозинга. Само собой и число 82000 будет значительно снижено

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    По поводу ГС. Есть шмотки, которые падают целиком. Это наплечники, наручи, пояс, сапоги, ожерелье. Если у вас эти вещи с прошлого сезона фул рыж зачарованный, салат, салат зачарованный с салатовыми камнями, то только новый фиол будет выше по ГС. Если вы их заменили на зелень, то вы уменьшили свой ГС. А посмотреть реальный ГС того что на вас надето невозможно.

    Это будут фиксить, уважаемые разработчики?
    На данный момент могу предложить воспользоваться одним из многочисленных аддонов, показывающих текущий гирскор. Текущий гирскор в отображение по умолчанию добавим, но к сожалению не в следующем хотфиксе. Скорее всего через 1.

  4. #324
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Когда будет ближайший хотфикс по дате? А то только слышно, ближайший хотфикс в ближайшее время, хочется уже какой то конкретики

  5. #325
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    На данный момент могу предложить воспользоваться одним из многочисленных аддонов, показывающих текущий гирскор. Текущий гирскор в отображение по умолчанию добавим, но к сожалению не в следующем хотфиксе. Скорее всего через 1.
    Все аддоны сейчас также показывают только максимальный гирскор. Скорее всего это связано с тем, что в свое время в API была выдана функция определения гирскора, и все аддоны от самостоятельного расчета перешли на использование этой функции.

    {офф}: P.S. Постоянно наблюдаю адовые лаги на БГ и на островах при открытом окне персонажа (при закрытом окне все нормально). Есть подозрение, что это связано как раз с добавленным отображением гирскора.

  6. #326
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что должен? Не принимайте свои мысли за мои слова. Только вот незадача пришло на пушку 2 хила - пушка не стреляет около минуты точно. А пришло на точку 2 дд - 2 трупа на респе за пару секунд, чуете разницу?
    Если на одной пушке два хила, быть может на другой пушке хилов нет вообще?
    2 дд на пушке умирают? Пущай воспользуются игровым чатом для сообщения о необходимости в помощи целителя.

  7. #327
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Немного не так - в 3 и 4 слое ключи тратятся по два на шкатулку.
    вы наверно ошиблись, и речь идет о 5 и 6 секторах и выше ( начиная с пламенных)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #328
    Аватар для DDreyka
    Поселенец DDreyka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вы наверно ошиблись, и речь идет о 5 и 6 секторах и выше ( начиная с пламенных)
    1 слой - 1 и 2 сектор
    2 слой - 3 и 4
    3 слой - 5 и 6 + рейд
    4 слой - 7 и 8 + рейд хм.

  9. #329
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    На данный момент могу предложить воспользоваться одним из многочисленных аддонов, показывающих текущий гирскор. Текущий гирскор в отображение по умолчанию добавим, но к сожалению не в следующем хотфиксе. Скорее всего через 1.
    То самое чувство когда разработчики не разбираются в той игре которую они разрабатывают.....

    Все аддоны сейчас показывают максимальный рейтинг, тот который им передается через API.
    Текущий рейтинг (т.е. рейтинг полученный от надетых в данное время вещей) не умеет показывать ни один аддон.

  10. #330
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    1 слой - 1 и 2 сектор
    2 слой - 3 и 4
    3 слой - 5 и 6 + рейд
    4 слой - 7 и 8 + рейд хм.
    вон оно чо Михалыч (с)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #331
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Если на одной пушке два хила, быть может на другой пушке хилов нет вообще?
    2 дд на пушке умирают? Пущай воспользуются игровым чатом для сообщения о необходимости в помощи целителя.
    Да и на другой пушке тоже может быть два-три хила, я сегодня попал на бг где у соперников было 5 жряков (4 в хиле) и 2 некра (в ДД 1 и 3 место по урону).

  12. #332
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Когда рейтинги включат?

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  13. #333
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Да и на другой пушке тоже может быть два-три хила, я сегодня попал на бг где у соперников было 5 жряков (4 в хиле) и 2 некра (в ДД 1 и 3 место по урону).
    Так уж система формирует команды, что тут поделать.. Да, бывает и так что нужны дамагеры, а в команде 50-60% состава - целители.

  14. #334
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    1 слой - 1 и 2 сектор
    2 слой - 3 и 4
    3 слой - 5 и 6 + рейд
    4 слой - 7 и 8 + рейд хм.
    Интересно, как ходить в рейд, если он багован?

  15. #335
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Каэш бомбит. Особенно на твои овер 3к посты. Ладно бы играла, аннет, из сезона в сезон достигаешь ничиво, зато знаток всех вопросов похлеще любого активного игрока. С форума то оно нарн виднее что как в самой игре, так и на топ контенте происходит
    А кто тут топ? Вы, что ли?

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что должен? Не принимайте свои мысли за мои слова. Только вот незадача пришло на пушку 2 хила - пушка не стреляет около минуты точно. А пришло на точку 2 дд - 2 трупа на респе за пару секунд, чуете разницу?
    Не, не чую. Было сказано
    Сообщение от GelAirin
    А с какого шиша хил должен иметь преимущество на пушке перед дд? 1 хил может спокойно 3-4 дд держать на пушке. И слова АТ, что они сейчас хотят избежать ситуации, когда хил держит народ на пушке - просто пустые. Без контроля хила можно убить, только если он с дпц или завис.
    на что я и ответил. И даже спросил, о каком преимуществе речь. Я так понимаю, что стадо пытается слить одного хила на пушке без контоля, из-за чего сопатийцы этого стада где-то находятся в меньшинстве. Вот когда стадо осознает, что задача не убить хила, а не дать стелать по своим, тогда продолжим разговор.

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Открою большую тайну, только никому. Чтобы поиграть в дд полноценно, надо переливаться. только тсссс.
    Открою не меньшую тайну - для слития гильдийской Тени не требуется "поиграть в дд полноценно".

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Чит - это щиты жреца, что они работают слишком эффективно даже разработчики писали. Вот что надо отпилить
    Я уже предлагал боле радикальный вариант - давайте просто выпилим хилов из игры.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    О, дак вот в чем проблема: у меня 3к постов... Зависть плохое чувство. Ты давай не расстраивайся так то до соплей, а собери волю в кулак и набери столько же
    Цветочек!

    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Немного не так - в 3 и 4 слое ключи тратятся по два на шкатулку. Фактически это означает что "за ключи" в этих слоях игрок получает только половину прогресса. Вторая половина прогресса в этих слоях добывается рейде.
    ...
    Падает же случайно либо 1 либо 2 элемента с сундука.
    А как тогда в 5-м получилось +10 боевого материала и -10 ключей? Без репликаторов, само собой.

    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    По факту - все жалобы свелись к тому, что некоторые игроки не сориентировались в том, как именно происходит подсчет и как можно использовать различные комбинации экипировки, уже существующие в игре, для повышения этого уровня.


    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    В следующем хотфиксе будут некоторые корректировки чисел доступа, с учетом большой популярности системы паровозинга.
    В какую сторону? Как обычно - кто успел пропаровозиться, тот и молодец?

    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Текущий гирскор в отображение по умолчанию добавим, но к сожалению не в следующем хотфиксе. Скорее всего через 1.
    А нафига вообще было такое делать? Еще ж на ПТС фидбэк получали...

    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Да и на другой пушке тоже может быть два-три хила, я сегодня попал на бг где у соперников было 5 жряков (4 в хиле) и 2 некра (в ДД 1 и 3 место по урону).
    Ага, и из-за кривой системы подбора ты предалагаешь выпилить хилов из игры. Шикарная логика!
    Последний раз редактировалось muchruk; 07.12.2015 в 15:10.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #336
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А как тогда в 5-м получилось +10 боевого материала и -10 ключей? Без репликаторов, само собой.D
    очень просто, со шкатулки падает 2 шт фигни ), но бывает и 1 шт
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #337
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Ребят, я так просто мимо проходил, решил написать - пошел сегодня на бг в контроле (0 дамага, фулл контроль). Выбрал человека с вторым буду бегать, пишу ему - давай буду контролить твои цели, возьми на молнию. Он взял. Режим был захват флага. Приехали мы в центр, ввязались в драку. Примерно через 30 секунд одновременно висело 4-5 его фаталок. Еще через 10 в центре не осталось никого (некр 68к гира, дру 69к, жряк 67к, все улетали за 5-7 секунд контроля).
    Итог - он один, с моим контролем убил примерно 7-9 человек за минуту. А вы говорите - хилы не убиваемые)))

  18. #338
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    иди иди отседава, разрабский засланец, мы хотим еще поныть
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  19. #339
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    Ребят, я так просто мимо проходил, решил написать - пошел сегодня на бг в контроле (0 дамага, фулл контроль). Выбрал человека с вторым буду бегать, пишу ему - давай буду контролить твои цели, возьми на молнию. Он взял. Режим был захват флага. Приехали мы в центр, ввязались в драку. Примерно через 30 секунд одновременно висело 4-5 его фаталок. Еще через 10 в центре не осталось никого (некр 68к гира, дру 69к, жряк 67к, все улетали за 5-7 секунд контроля).
    Итог - он один, с моим контролем убил примерно 7-9 человек за минуту. А вы говорите - хилы не убиваемые)))
    И продолжение: А потом меня кикнули, как слакера
    К сожалению в таблице рейтинга эффективности БГ отсутствует позиция "контроль", так же как и в табличке на кик...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  20. #340
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Да, кстати, отличная тема для нытья! Я вот хочу играть саппортом, где моя колонка ЧСВ по результатам бг? И как объяснить ваноштам, что топ саппортит, а не просто так стоит под кустом?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  21. #341
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    очень просто, со шкатулки падает 2 шт фигни ), но бывает и 1 шт
    Боссов же 4? Или ласт за 2 идет?

    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    И продолжение: А потом меня кикнули, как слакера
    Ага, достойная награда за грамотный суппорт.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #342
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Часто наблюдаю такое голосование на БГ, хорошо что если игрок успеет в чат заорать что он в саппорте. Народ то слеповат когда запускает голосование, лень же посмотреть аспект который включен
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #343
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    На данный момент могу предложить воспользоваться одним из многочисленных аддонов, показывающих текущий гирскор. Текущий гирскор в отображение по умолчанию добавим, но к сожалению не в следующем хотфиксе. Скорее всего через 1.
    Проблема в том, что аддон InspectEquipRating показывает тоже не текущий гирскор а максимальный. Снимаешь шмот гирскор не меняется.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вы наверно ошиблись, и речь идет о 5 и 6 секторах и выше ( начиная с пламенных)
    Только в 5-ый 6-ой все равно выгодней летать и по кол-ву и по времени. Так как там с с одной шкатулки за два ключа получается больше элементов боевой экипировки, чем в фиоле с двух шкатулок по одному ключу.

  24. #344
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Боссов же 4? Или ласт за 2 идет?
    ну да за ласта 4 ключа берут )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #345
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    1 слой - 1 и 2 сектор
    2 слой - 3 и 4
    3 слой - 5 и 6 + рейд
    4 слой - 7 и 8 + рейд хм.
    Рейдовый инст фрактал доступен сейчас?
    Чтобы попасть в рейд нужен малый отряд или большой?
    В рейд должны все быть 66кГС+ или тоже действует правило два с доступом на одного без доступа?
    Рейд для 5,6 и 7,8 слоев общий или раздельный для 5,6 и 7,8 соответственно?

  26. #346
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Постоянно выкидывает с бг.Что за фигня?Затягивает и все время выкидывает.Ваш гейм апликейшн задолбал.Одни сплошные лаги.

  27. #347
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну да за ласта 4 ключа берут )
    А, тогда ясно, спасибо.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #348
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Только в 5-ый 6-ой все равно выгодней летать и по кол-ву и по времени. Так как там с с одной шкатулки за два ключа получается больше элементов боевой экипировки, чем в фиоле с двух шкатулок по одному ключу.
    а это вы мне к чему написали? ), какую такаю мысль хотели мне донести, с учетом, что я под 5-6 подразумевала сектора, а разработчики под 3-4 слоем оказывается группу секторов 5+

    п.с. выгоднее летать таки в 6-ой, чем в 5-й, думаю потом еще выгоднее в 8-ой, когда появится возможность
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #349
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Уважаемые товарищи если бы вы летали в 6-ой сектор (Пурпурный слой 2-ой сектор), то вы бы не писали, что щит жреца надо порезать.

    Я например поиграв новым жрецом считаю что жреца надо апать.

    В хиле нужно сделать следующее:
    1. Уменьшить время подготовки умения святое слово с 1.5с хотя бы до 1с.
    2. Эффект благодать отвязать от расстояния 30м и увеличить его силу.

    Жрец в дд:
    1. с АОЕ дамагом проблем нет, жрец на уровне магов.
    2. По соло цели дамаг на 30-40% меньше чем у луков и магов. По моему мнению очень много зависит от фанатизма, которого абсолютно не хватает, чтобы разогнать урон. Решить эту проблему можно следующим, уменьшить откат умения пылкая молитва до 10 секунд, увеличить накопление веры при использовании кары небесной, отвязать разряд от классового ресурса.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 07.12.2015 в 17:01.

  30. #350
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    И продолжение: А потом меня кикнули, как слакера
    К сожалению в таблице рейтинга эффективности БГ отсутствует позиция "контроль", так же как и в табличке на кик...
    Ахаха.
    Молчи нытик)

  31. #351
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    В хиле нужно сделать следующее:
    1. Уменьшить время подготовки умения святое слово с 1.5с хотя бы до 1с.
    Не надо, не надо! У меня инкаст, зачем мне время подготовки? А так-то оно 2 секунды кастуется...

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    отвязать разряд от классового ресурса.
    Я бы вернул Разряду генерацию Фанатизма, как было в 6.0

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #352
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не надо, не надо! У меня инкаст, зачем мне время подготовки? А так-то оно 2 секунды кастуется...


    Я бы вернул Разряду генерацию Фанатизма, как было в 6.0
    О спасибо, я не взял оказывается вехи фанатичные речи для святого слова. А я думаю чего так танк тяжко хилиться.

    Все равно считаю что без вех надо уменьшить подготовку святого слова до 1-1.5с.

    С разрядом согласен. Можно с отвязкой от фанатизмса, добавить функцию накопления веры.

  33. #353
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    там же был стат твой, то есть если такое случается выбираешь свой и все, теряешь конечно ресурс, но по крайне мере стат не ухудшаешь[/QUOTE]

    Уважаемый, я это видел,но просто проверил неужели в АО догадались до того, что люди за свои ресы будут ухудшать вещи,я проверил и правда ухудшилась,это просто абсурд.


  34. #354
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Тут что со жрецами, что с некрами одна беда, в ПВЕ не справляются, проще Матрену взять, а в пвп сами себе армия, некры при этом еще и надамагать успевают на уровне магов. Барды 1х1 неубиваемы, да и в пве веселые прыгающие кузнечики с которыми зачистка острова занимает минут 10-15 на высокой сложности. Однокнопочные вары которые походу кроме своего блендера потеряли смысл жизни. И странные луки загнанные в рамки: либо танкуй, либо стреляй в пве, 2) либо стреляй, либо стреляй в пвп. В корне не согласен с таким подходом, я хочу махать парниками в пвп, переделайте ликвидацию в обратную сторону, чтобы она резала дамаг втрое не в аспекте защиты, в аспекте нападения, во-первых, позволит избегать ваншотов от взрывной (от которых вы так хотите уйти), во-вторых, в пвп у милишников будет хоть какой-то дамаг, а то фиол сталк с 9-ми в атаку, бьет мага с 10-ми в защиту и пробивает его на 150-200к коварным, и на 200-300к розой. Каскад понятно маг сделать не дает, т.к. нон-стоп станы с грозового.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  35. #355
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Я чет не пойму, толи я клёвый, толи весь мой отряд на бгшке страдает фигней
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151203_231102.jpg
Просмотров: 226
Размер:	170.4 Кб
ID:	227301   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151203_233758.jpg
Просмотров: 204
Размер:	185.4 Кб
ID:	227304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151205_132215.jpg
Просмотров: 196
Размер:	163.2 Кб
ID:	227307   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151206_064510.jpg
Просмотров: 206
Размер:	189.5 Кб
ID:	227310   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151206_065726.jpg
Просмотров: 207
Размер:	178.7 Кб
ID:	227313  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151207_092644.jpg
Просмотров: 217
Размер:	170.1 Кб
ID:	227316   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151207_145552.jpg
Просмотров: 211
Размер:	166.8 Кб
ID:	227319   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151207_192133.jpg
Просмотров: 153
Размер:	168.8 Кб
ID:	227322   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151207_201008.jpg
Просмотров: 203
Размер:	160.7 Кб
ID:	227325  

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  36. #356
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Тут что со жрецами, что с некрами одна беда, в ПВЕ не справляются, проще Матрену взять, а в пвп сами себе армия, некры при этом еще и надамагать успевают на уровне магов. Барды 1х1 неубиваемы, да и в пве веселые прыгающие кузнечики с которыми зачистка острова занимает минут 10-15 на высокой сложности. Однокнопочные вары которые походу кроме своего блендера потеряли смысл жизни. И странные луки загнанные в рамки: либо танкуй, либо стреляй в пве, 2) либо стреляй, либо стреляй в пвп. В корне не согласен с таким подходом, я хочу махать парниками в пвп, переделайте ликвидацию в обратную сторону, чтобы она резала дамаг втрое не в аспекте защиты, в аспекте нападения, во-первых, позволит избегать ваншотов от взрывной (от которых вы так хотите уйти), во-вторых, в пвп у милишников будет хоть какой-то дамаг, а то фиол сталк с 9-ми в атаку, бьет мага с 10-ми в защиту и пробивает его на 150-200к коварным, и на 200-300к розой. Каскад понятно маг сделать не дает, т.к. нон-стоп станы с грозового.
    Про варов прям в точку)

  37. #357
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    И еще один веселый скрин

    тык

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  38. #358
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Я чет не пойму, толи я клёвый, толи весь мой отряд на бгшке страдает фигней
    По любому ты клевый, без вариантов просто.

  39. #359
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    И еще один веселый скрин

    тык
    После хотфикса ждем таких же!

  40. #360
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    На половине скринов барды тандемами в топе, а на одном мелькнул СеребряныйКнязь, собственно один из нескольких милишних сталков, который играет очень хорошо 78 лямов дамага 1-11, т.к. интервал межу ударами 3-4 секунды... и это при всем пианизме, у бардов на ПТС хоть балалайка сбивалась от промахов, надо было по новой темп набирать, а сейчас пофиг, стоишь в облаке, по тебе тоннами промахи идут а бард все равно бегает и наяривает, баг?
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения