Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.25 [02.12.15]
Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 241 по 280 из 443
  1. #241
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    значит ваш некр нубас в дд, некр раза в 1.5 выше дпс выдаст чем жрец. а жрец щитами может предотвратить ваншоты в отличие от крутого некрохила без сейвов
    У нас просто на нити 2 билода, и приходится выбирать наиболее полезные, наш некр ходит в поддержке и в хиле - и она очень хорошо играет некром)
    В ДД некр как и жряк очень ватные, вот и решили так пока бегать)
    ДПС - не самое сейчас главное, надо осознать новые классы, и наладить взаимодействие, как в ПВЕ, так и в ПВП)


  2. #242
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    У нас просто на нити 2 билода, и приходится выбирать наиболее полезные, наш некр ходит в поддержке и в хиле - и она очень хорошо играет некром)
    В ДД некр как и жряк очень ватные, вот и решили так пока бегать)
    ДПС - не самое сейчас главное, надо осознать новые классы, и наладить взаимодействие, как в ПВЕ, так и в ПВП)
    по мне так некр дд и некр поддержка приоритетней хила, которого могут заменить друль и жрец. но это дело вкуса.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #243
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    по мне так некр дд и некр поддержка приоритетней хила, которого могут заменить друль и жрец. но это дело вкуса.
    Дело вкуса) Вчера на арене против нас было 7 некров - 3 в хиле, 4 в ДД, арена быстро закончилась сливом, некры тащат)))


  4. #244
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Дело вкуса) Вчера на арене против нас было 7 некров - 3 в хиле, 4 в ДД, арена быстро закончилась сливом, некры тащат)))
    может тащит то что у них были более сильные дд и больше хилов а не некры?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #245
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    может тащит то что у них были более сильные дд и больше хилов а не некры?
    Всё возможно, любая БГ - сферический конь в вакууме, кому нароллились нормальные, адекватные люди, тот и затащил, это неоспоримо даже)


  6. #246
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    по мне так некр дд и некр поддержка приоритетней хила, которого могут заменить друль и жрец. но это дело вкуса.
    друль хилл в пвп ? не смешите меня.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Мне показалось, или некоторых боссов втихаря апнули (а точнее урон от некоторых умений, например на третьем боссе Чумного города)? Вчера что-то веселые вайпы начались там, где раньше их не было.

    А еще есть существенные проблемы с отображением площадных эффектов и иногда мобья у некоторых игроков.
    да вчера начили пропадать указатели аоешек у боссов.

    и на черепашьем на первом боссе теперь при 30% хп босса прибегает толпа черепашек - раньше вроде такого небыло, зато ласт теперь изи.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #247
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    друль хилл в пвп ? не смешите меня.
    Так то да, пускай хилит лучше
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  8. #248
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    вчера вайпались на 2ом босе залесского. либо он стал жосче-либо мы спать хотели. раза в с 5го убили ток.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #249
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    Ну...это что то не так у вас...был в искажениях не один десяток раз,с самого запуска 7.0,а так же разными классами,не умирал ни разу за все это время,паки приходятся вообще на аое,по 2-3 пака собираются,боссы довольно лёгкие...в среднем на проход искажения тратится 7 минут...
    7 минут тратится только у классов у которых дамаг нормальный.. вчера засекал язычником специально
    в мили где дамага мало но есть защита 14 минут на второй слой и сердечки можно вообще не собирать
    язычником в рдд, где дамаг больше но защиты нет 17 минут, так как переодически дохнет.
    руны 8е ГС почти 60

    3 слой астрала с наймами 12-15 минут зависит от острова, но либо голд на наймов либо ждать 10 минут либо на некоторых островах озверин.. можно и без озверина, но тогда эти острова затягиваются на овер 20 минут. и да в мили язычнику на островах вообще делать нечего.

    А так в общем искажения проблемм не вызывают, только время тратится много язычником на прохождение.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    по поводу улудшения в работе клиента..
    после вчерашнего хот фикса лично у меня стало лагать, до хот фикса все было замечательно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #250
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    может тащит то что у них были более сильные дд и больше хилов а не некры?
    Вы сильно недооцениваете некров...)

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  11. #251
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики а то что на Ато за убийство 5 вражеских кораблей сейчас не получаем сундук это баг или же это новые изменения которые снова небыли отображены в хотфиксе ?
    Вчера летали, все отлично защиталось.
    По поводу фризов\лагов после хотфикса - тоже появились, но я уже привыкла у меня через 1 фикс всегда лагает
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #252
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Infernumm Посмотреть сообщение
    А жряка все равно после блинка разворачивает
    Но если раньше стабильно назад, то теперь в разные стороны
    У меня всё
    ага, у меня то же самое, разворачивается непонятно куда

  13. #253
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ага, у меня то же самое, разворачивается непонятно куда
    +1 лучник. Задолбало!!!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #254
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    +1 лучник. Задолбало!!!
    это вы со старым маговским видать не знакомы, когда блинкуешься от толпы врагов, а вам фиг с маслом, аккурат в толпу и закидывает, или на месте оставит

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    кстате по поводу рефоржа:
    вроде в темах ПТСа разработчики обещали,что % прибавки будет повыше, но вчера увеличивая защитный статат на синих штанах, как то увеличение этого % не заметила, прибавки в 1-5% за 1 рефорж от 60% до 80%, и только после прибавки увеличились на больше 5%
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #255
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Да старый маговский блинк ваще, разве что об подножки персонажей не спотыкался. А иногда складывалось впечатление, что так и было. Одно время, его можно было применять для быстрого выхода из игры.

    Per aspera ad astra

  16. #256
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Уважаемые КМы. Ну где информация о гб? Сначала убили фпс в ноль...Теперь еще просто дикие лаги появились. Что за кривое отображение игроков стало после хотфикса? Игрок всегда в другом месте, относительно настоящего отображается у других игроков. Играть совершенно не возможно. Почините пожалуйста, это сильно портит впечатления...

  17. #257
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от YaroslavNikolaev Посмотреть сообщение
    Что за кривое отображение игроков стало после хотфикса? Игрок всегда в другом месте, относительно настоящего отображается у других игроков. Играть совершенно не возможно. Почините пожалуйста, это сильно портит впечатления...
    Ты бы знал как клёво милишникам из-за этого

  18. #258
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Здрасте! После этого хотфикса начались вылеты из игры,если до хотфикса просто чернел индикатор взаимодействия с сервером,то теперь просто вылет. На БГ бегу один вокруг никого нет, а при этом меня бьет какой-то персонаж и я его не вижу,только индикатор ХП уменьшается, и это не дот. Короче стало еще хуже.
    Привет программерам.


  19. #259
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    В тка-рике вылез баг. Было испытание, где подбирается сфера на луч смерти. Затем выдали "неуязвимого демона". Если убить мелочь и жахнуть по "неуязвимому" лучом, то задание не завершается =\
    Немного схожая ситуация была до фикса, как сейчас не знаю. Но тогда луч баганул задание, где 2 пары демонов (там при смерти одного дохнет второй). Убиваешь одного лучом, а второй демон из пары всё равно живой и шевелится.

    ЗЫ. Только у меня на главной логотип уполз в сторону личного кабинета? о_О
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  20. #260
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    В тка-рике вылез баг. Было испытание, где подбирается сфера на луч смерти. Затем выдали "неуязвимого демона". Если убить мелочь и жахнуть по "неуязвимому" лучом, то задание не завершается =\
    Немного схожая ситуация была до фикса, как сейчас не знаю. Но тогда луч баганул задание, где 2 пары демонов (там при смерти одного дохнет второй). Убиваешь одного лучом, а второй демон из пары всё равно живой и шевелится.

    ЗЫ. Только у меня на главной логотип уполз в сторону личного кабинета? о_О
    Уже известно

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #261
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    это вы со старым маговским видать не знакомы, когда блинкуешься от толпы врагов, а вам фиг с маслом, аккурат в толпу и закидывает, или на месте оставит

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    кстате по поводу рефоржа:
    вроде в темах ПТСа разработчики обещали,что % прибавки будет повыше, но вчера увеличивая защитный статат на синих штанах, как то увеличение этого % не заметила, прибавки в 1-5% за 1 рефорж от 60% до 80%, и только после прибавки увеличились на больше 5%
    это еще нормальный у вас рефордж, у меня было атакующего скила 74%, выдает на выбор тот же стат 73 и 74 и другой со статами 73 и 74, лол, что могу сказать. Как и предсказывалось крафт вышел намного хуже, как и раньше собираем частицы и делаем шмотку, но с рандомными статами, раньше хоть знали, что на выходе будет, к чему этот рандомный рефордж? сделать плату дороже, но зато 100% выбор нужного стата и улучшение например на 5%, вообще не айс.

    По поводу астральных полетов, человек который стоит на визоре подсвечивается в астрале и летает и бегает там вместе с демонами и маячит перед прицелом, который не работает после боевого разворота и оказывается то ниже на 1-2 корпуса моба то выше, и визор до ужаса как плохо работает все умения кроме метки нужно прожимать по 2-6+ раз или выходить из визора и постоянно заходить
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #262
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ты бы знал как клёво милишникам из-за этого

    Ах, вот оно чё, Михалыч). А ято думаю что вчера на БГшках бегаю за кем-нить, в спину дышу, а мне все "Цель далеко".

  23. #263
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Разрабы сколько можно? сколько еще аутистов будет не хилить а дамажить? может пора сделать сделать вход на бг как в астру под бафами нападения поддержки и хила??????Аутисты играющие за хилов в дд зае*****

  24. #264
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Разрабы сколько можно? сколько еще аутистов будет не хилить а дамажить? может пора сделать сделать вход на бг как в астру под бафами нападения поддержки и хила??????Аутисты играющие за хилов в дд зае*****
    Это личное дело каждого в каком ему аспекте ходить. Тем более квест на 10 фрагов надо как-то делать.

  25. #265
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Теперь в режиме "Захват флага" флаг будет спадать при использовании умения "Блик".
    Фиг там. Скачат опять, да еще под всплеском скорости сматываются - фиг догонешь, фиксите, а то все грустно

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  26. #266
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Что за лажа?Сделал синюю шмотку,а гс не поднимается.Это как так?

  27. #267
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Мелочь, но всё же любопытно. Почему один и тот же непись стоит в разных местах? И ладно бы, если это по квестам как-то было обусловлено. Но их просто 2 одинаковых. И не только этот.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Понятно. Есть надежды на скорое исправление.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  28. #268
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Что за лажа?Сделал синюю шмотку,а гс не поднимается.Это как так?
    Перековывай её - поднимай 'эффективность' шмотки

  29. #269
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Разрабы сколько можно? сколько еще аутистов будет не хилить а дамажить? может пора сделать сделать вход на бг как в астру под бафами нападения поддержки и хила??????Аутисты играющие за хилов в дд зае*****
    Во-первых квест на 10 убийств, во-вторых многим "очень" нравится хилить щитами и блинками, прям очуметь затея для жреца. И действительно кто как хочет так и бегает, на ЧД свои права качайте или в консте, и что мне помешает перелится после захода на бг? Сейчас такие аутисты как вы сказали по 3-4 танка автосбором залезают в астрал или без хила, а то и вообще 2х затянет где еще 4 игрока .... астрал наверно их поглотил как и всех мобов на острове
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #270
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Разрабы сколько можно? сколько еще аутистов будет не хилить а дамажить? может пора сделать сделать вход на бг как в астру под бафами нападения поддержки и хила??????Аутисты играющие за хилов в дд зае*****
    Просто не все ещё вкурили что в хиле игрока слить почти невозможно, особенно когда он бегает вокруг пушки - ситуация, о которой так распинался Кудаев на стриме. Стало только ещё хуже для не-хилов

  31. #271
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ты бы знал как клёво милишникам из-за этого
    думаешь хилам легче? )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #272
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Разрабы сколько можно? сколько еще аутистов будет не хилить а дамажить? может пора сделать сделать вход на бг как в астру под бафами нападения поддержки и хила??????Аутисты играющие за хилов в дд зае*****
    Ауки завалены душами купи и хиль на здоровье


    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Просто не все ещё вкурили что в хиле игрока слить почти невозможно, особенно когда он бегает вокруг пушки - ситуация, о которой так распинался Кудаев на стриме. Стало только ещё хуже для не-хилов
    Не всем нравиться быть бегающим манекеном - да тебя не убьют, но и ты сделать ничего не можешь.

  33. #273
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Мне вот другое не ясно когда исправят делаешь вещи синие одеваешь реворджишь до 100% все статы и защитные и атаки а Гс не поднимается ,а остается таким какой есть ??

  34. #274
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Мне вот другое не ясно когда исправят делаешь вещи синие одеваешь реворджишь до 100% все статы и защитные и атаки а Гс не поднимается ,а остается таким какой есть ??
    когда то видать одели какую то вещь, потом сняли, теперь забыли,что за вещь и страдаете

    ---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Разрабы сколько можно? сколько еще аутистов будет не хилить а дамажить? может пора сделать сделать вход на бг как в астру под бафами нападения поддержки и хила??????Аутисты играющие за хилов в дд зае*****
    а сколько еще будет аутистов Ддшников, убегающих, ублинкующих, отскакивающих от хила с ХП в 20%, или тут все супер скорость имеют, чтобы вас догнать и похилить ( 30 м)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #275
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение

    а сколько еще будет аутистов Ддшников, убегающих, ублинкующих, отскакивающих от хила с ХП в 20%, или тут все супер скорость имеют, чтобы вас догнать и похилить ( 30 м)
    Задача ДДшника ДДшитьт, он же ДД, он не должен постоянно думать "а где же мой хил?". грамотный хил должен так же как любой другой класс думать наперед и предвидеть ситуацию. Давай те включайте мозг, думайте кого хилить лучше. За частую на всех БГ решает связка сильный ДД и такой же хил. не надо гнаться за ХПСом и потом выкладывать на форуме "зырьте ребя я могу!", просто хильте кого надо и все.

  36. #276
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    под персональным хилом даже язычник попадает на первые строчки по дамагу и килам..
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #277
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Задача ДДшника ДДшитьт, он же ДД, он не должен постоянно думать "а где же мой хил?". грамотный хил должен так же как любой другой класс думать наперед и предвидеть ситуацию. Давай те включайте мозг, думайте кого хилить лучше. За частую на всех БГ решает связка сильный ДД и такой же хил. не надо гнаться за ХПСом и потом выкладывать на форуме "зырьте ребя я могу!", просто хильте кого надо и все.
    А если хил решел что ты не тот кого стоит хилить и хилит когото другого.
    И как хилу определить рукожопый ты или нет ?

  38. #278
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Задача ДДшника ДДшитьт, он же ДД, он не должен постоянно думать "а где же мой хил?". грамотный хил должен так же как любой другой класс думать наперед и предвидеть ситуацию. Давай те включайте мозг, думайте кого хилить лучше. За частую на всех БГ решает связка сильный ДД и такой же хил. не надо гнаться за ХПСом и потом выкладывать на форуме "зырьте ребя я могу!", просто хильте кого надо и все.
    то есть я должна каким то третьем глазом предвидеть куда этот важный ДД блинканется, отскочет, отбежать туда и сидеть его ждать?
    то есть хил должен включать мозг, а вот Ддшки -нет?, то есть залезть в толпу врага, сдохнуть там а потом орать, а что меня такого важного не похилили, при этом сколько ДДшек внимание обращают на то ,что хил как бе тоже в помощи нуждается?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #279
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    да тебя не убьют, но и ты сделать ничего не можешь.
    Во-во-во! Вот именно так Кудаев и говорил. Цитирую:
    "Вопрос (27:45): по поводу механики работы тех же хилов. Жалуются как некроманты так и жрецы на то, чтобы для того чтобы хилить им нужно остановиться. А ты остановился – и упал. Получается снизилась мобильность. Это планировалось такое или в нас дело, в том что мы пока недотестили еще до конца.

    Ответ: большое количество жалоб от хилящих классов связано в первую очередь с концепцией. Раньше закладывалось что хилящий класс может спокойно жить один против троих как минимум при прочих равных, бегать там на пушке, хилиться вечно и его никто не сможет убить. И аргументы вида "Ну и что? Я тоже никого не могу убить и пусть они меня не могут" Но с другой стороны это вызывало боль у тех кто не могут убить. Никогда не стоит смотреть на класс только со своей позиции, нужно стараться смотреть и со стороны других игроков: я пытаюсь убить жреца и не могу, трое пытаются убить и не могут. Что делать и как быть в такой ситуации? Результат - боль, разочарование и недовольство.
    Основной подход был в том чтобы сделать игру более зависимой от тимплея, особенно в ПВП. Т.е. да, сейчас хил не сможет и не должен жить один против нескольких игроков если ему никто не помогает. Сейчас есть аспекты контроля и поддержки, основанные на связях в группе."

    Вы чувствуете шаблонность собственного мышления ?
    Последний раз редактировалось AntoSh; 04.12.2015 в 11:48.

  40. #280
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Да потому что поражает ваша глупость зальются в дд без контроля и в троем дубасят хила без ярости, конечно он отхилится, связка контроллер и равный дд спокойно сливают хила, чтобы понять как его убить поиграйте новыми хилами и сразу все минусы найдете, когда будете вайпаться на пушках и все уязвимости того же жряка откроются, ноют одни и теже, кто раньше убивал жряка до сих пор убивает
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения