Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.25 [02.12.15]
Закрытая тема
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12
Показано с 441 по 443 из 443
  1. #441
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UcihaSaske Посмотреть сообщение
    Люди ,которые требуют порезки луков ,просто убейтесь.В луке 0 защиты и контроля , он просто бесполезен в пвп.1 на 1 он даже не сможет реализовать свой дамаг ,так как его законтрят или вынесут тот же бард.А то что он на бг всекает пока его не трогают это ХРЕНЬ.Весь дамаг выхиливается.И вообще когда лука не трогают и он дамажит такое и в 6.0 было(только там дамага поменьше было)
    да? как раз вчера наблюдал подобное (сарказм))) напоминало солопрохождение луком 6го сектора - лук не получая урона ушатывал противника 1 на 1.

    хотя, считаю пвп 1 на 1 не показателем.

    будут домики и увидим, кто и на что способен, а сейчас все эти 1 на 1 писькомерство не более

  2. #442
    Аватар для adidas59rus
    Поселенец adidas59rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zxdimon Посмотреть сообщение
    зальётся како-нибудь Маг или Мист в подавления я посмотрел бы как Жряк протии 5рых похилится, подавление у этих классов надо резать вот это точно необходимо))
    это точно!

  3. #443
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    что то в расчетах у вас явно не то
    п.с. прибавки в % после 500 уменьшаются, тот же шанс крита при 600-59%, при 1200-79%
    прибавка к мастерству дает прирост ко всему, ПУ только к урону от нейро, лихи и вирусу, кстате откуда вы взяли +15%, там ведь соотношение 1х1,7
    в общем то разгон ДПСа там связан немного с иным, и вот это могут пофиксить
    У меня сложилось ощущение, что что-то там работает не совсем так, как задумывалось. По крайней мере, максимальный объем щита (Святое Слово) я получал, если брал хотя бы по одной шмотке на все виды урона. Даже ПУ, хотя у меня природой и не пахнет.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения