Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.25 [02.12.15]
Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 401 по 440 из 443
  1. #401
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Два у одного два у другого два у третьего в итоге десятки и сотни скринов будет.
    И толку что не выдают разово 1кк+ если держатся в 5 раз дольше, чем остальные но бьют по 300-500к это плохо?
    Только вот сейчас не говорите что дистанцию не разорвать, в реалиях 7.0 кайта нет.
    Бьют по 300-500 возможно, но это равно спам-скиллам других классов, которые Рдд кстати. Если доты некра, ДОТЫ, тикают по 300к. это вообще что за ...? Живут дольше? Ок, доминион, после долгого боя, остался пал против группы противника, что будет дальше, всем понятно, да? Тут бурст решает и хороший разовый урон. Нет кайта в 7.0? Что? Или по-вашему кайт это только использование скиллов замедления?

    ЗЫ Не видел сотни скринов про палов, видел реально пару, зато про других в разы больше. Кстати, большинство палов пересело на луков и другие классы, это наверное из-за имбовости пала.

  2. #402
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Мне может поскринить, где жрецы разрывают всем лица? Что за идиотизм? Два скрина пала за две недели, вот это выборка. Кого он бил, где бил, может он под хилом стоял и выщелкивал нубиков? Выкладывайте реальные скрины урона по персонажу, а не ** что. Мне вот всего пару раз встретился пал на первой строчке, пару раз я там был, зато луки\некры\маги там прописались. Только это немного не то. К примеру, я никогда не получал от вара\пала больше 1кк, зато маг\некр\бард\лук\мист во всяких поддержках вполне могут закинуть такой урон в тушку.
    Эм..пруф в студию где маг бьет разовым уроном 1кк, или это только слова а Вы сдарь балоболка.

  3. #403
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Не надо. Вот это как раз в 6.0 в фул хиле и бесило. Что вместо того, чтобы хилить союзника я должен постоянно переключаться зачем-то на персонажей противника, чтобы получить фанатизм. Криво
    Ну, не знаю. Мне было удобно. TAB (в таргете противник) - начало каста Разряда - F (в таргете нужный перс) - тут 3 Фанатизма. Я не говорю, что это прямо. Это было и это работало. Даже сейчас в хиле я по привычке бью Разрядом и только потом вспоминаю, что Фанатизма не будет.

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Когда ты находишься на дне то и видишь картину на дне, а не реальную ситуацию.
    Зачем вы так о себе?

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    А мы будем дальше продолжать втаптывать таких как ты с землёй ваншотами и тушотами и смотреть на форуме ваши скрины и сопельки ай ай ай резать бардов, резать палов, резать некров, резать сталков и так далее....

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #404
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Хочу такой окрас на молнию)






    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  5. #405
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Вот и успокойтесь. Надеюсь догадаетесь, как посмотреть урон. Это только один скрин, не любитель я скринить. Сегодня еще "Разрядом молнии" получил 1кк+, но было всего 1 раз, поэтому в дпс-метре не залезло из-за большого кол-ва типов урона, следовательно нет скрина. Но если так хочется, постараюсь еще поскринить.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_18.png
Просмотров: 234
Размер:	116.3 Кб
ID:	227400  

  6. #406
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Ах да, некры не переапны говорили они, этот скрин с аренки, только меня затянуло после ее начала через минут 10))




    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  7. #407
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Бьют по 300-500 возможно, но это равно спам-скиллам других классов, которые Рдд кстати. Если доты некра, ДОТЫ, тикают по 300к. это вообще что за ...? Живут дольше? Ок, доминион, после долгого боя, остался пал против группы противника, что будет дальше, всем понятно, да? Тут бурст решает и хороший разовый урон. Нет кайта в 7.0? Что? Или по-вашему кайт это только использование скиллов замедления?

    ЗЫ Не видел сотни скринов про палов, видел реально пару, зато про других в разы больше. Кстати, большинство палов пересело на луков и другие классы, это наверное из-за имбовости пала.
    Сейчас с душами сложно сказать кто на кого ушел, (если на десперадо за последний месяц на СВ то только 7 ушло с храмовника и 4 пришли на храмовника) и пока многие не одеты и ещё не поняли что за классы и сидят на тех которые считают удобнее других, но врят ли эффективнее
    На счёт Доминиона рано ещё говорить что либо, его нет так как.

  8. #408
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Полтора миллиарда урона? Вашу мать, что происходит)))

  9. #409
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    ты б так не палилсо бы а, тут про переапаность некров говорить, тогда в купе переапаностью с бардами не?, у тя килов в 2 раза больше, при меньшем ДПСе, то есть КПД твоего урона выше ( и это еще у них форы было в 10 минут), и это отхил чей то поболее чем у некра ), у некрохила не вижу переапаности вообще ), жряка не перехилил
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #410
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Сейчас с душами сложно сказать кто на кого ушел, (если на десперадо за последний месяц на СВ то только 7 ушло с храмовника и 4 пришли на храмовника) и пока многие не одеты и ещё не поняли что за классы и сидят на тех которые считают удобнее других, но врят ли эффективнее
    На счёт Доминиона рано ещё говорить что либо, его нет так как.
    О том и речь, что без доминиона эти скрины ни о чем не говорят толком. Зато наличие разового урона за 1кк уже показатель. Разве вы не получали от барда "Соло" в 1.5кк? Палу это не так больно, как магу или другому классу без всяких "барьеров", но это норма новых аллодов.
    Ждем домика, вроде в это воскресенье должен быть.

  11. #411
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю. Мне было удобно. TAB (в таргете противник) - начало каста Разряда - F (в таргете нужный перс) - тут 3 Фанатизма. Я не говорю, что это прямо. Это было и это работало. Даже сейчас в хиле я по привычке бью Разрядом и только потом вспоминаю, что Фанатизма не будет.


    Зачем вы так о себе?


    Что ты что ты спец вылез с ГС на 3500 месте, да и на домике наверно тащили вы да? Находясь во втором десятке по месту?
    Ваше тараканье копошение на дне мне не интересны
    Последний раз редактировалось ElectronicAO; 08.12.2015 в 15:09.

  12. #412
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Для одаренных форумных воЕнов завышенный аое/соло урон некра это норма)) как и для бардов)

  13. #413
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Полтора миллиарда урона? Вашу мать, что происходит)))
    Думаю если бы аренка была бы до 58 минут и не гонялся бы я за ним, то он бы и 2 миллиарда надамажил, а че 1 кнопку жмешь раз в 15 секунд и все) особого ума не надо некрам)

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  14. #414
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    О том и речь, что без доминиона эти скрины ни о чем не говорят толком. Зато наличие разового урона за 1кк уже показатель. Разве вы не получали от барда "Соло" в 1.5кк? Палу это не так больно, как магу или другому классу без всяких "барьеров", но это норма новых аллодов.
    Ждем домика, вроде в это воскресенье должен быть.
    1,5кк не видел на себе, по 1кк как и получал так и раздавал, да не отрицаю и не отрицал.
    Но ведь это не каждая тычка как все думают и тем более под бафом и дебафом

  15. #415
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Вшаталка не выросла еще.
    Продолжай дальше в нападении ходить на бг и отлетать с двух тычек обратно на респ.
    Удачи тебе нытик. (Надеюсь омега не слушает таких вот и не будет переделываться все классы, а только подтянет инжей к остальным)
    Дурачек на переапаном классе)0))
    Пыщ

  16. #416
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Дурачек на переапаном классе)0))
    Да вроде жрец не переапан, да и подпись у тебя есть, зачем представляешься то?
    Ну если хошь так на себя обратить внимание, то ок, так и будем к тебе если что обращаться

  17. #417
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Да вроде жрец не переапан, да и подпись у тебя есть, зачем представляешься то?
    Ну если хошь так на себя обратить внимание, то ок, так и будем к тебе если что обращаться
    Да ты херню какую-то пишешь просто, да и тролишь не очень
    Пыщ

  18. #418
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Да ты херню какую-то пишешь просто, да и тролишь не очень
    Спасибо дурачек, мне очень важно твоё мнение

  19. #419
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Спасибо дурачек, мне очень важно твоё мнение
    Мое мнение важно всем
    Пыщ

  20. #420
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Мое мнение важно всем
    ну прям как дети ), давно ж известно, на форумах важно только собственное мнение и ничье больше )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #421
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Что ты что ты спец вылез с ГС на 3500 месте, да и на домике наверно тащили вы да? Находясь во втором десятке по месту?
    Кто-нить понял, что он спросил? Что это за цифра 3500? О каком домике он спрашивает? Кто-нить знает, кто это вообще такой?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #422
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кто-нить понял, что он спросил? Что это за цифра 3500? О каком домике он спрашивает? Кто-нить знает, кто это вообще такой?
    Так у вас в стране мало кто с первого раза сразу понимает

  23. #423
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну прям как дети ), давно ж известно, на форумах важно только собственное мнение и ничье больше )
    Надо навязывать свое мнение окружающим, может кто умнее станет
    Пыщ

  24. #424
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Завтра хотфикс. Надеюсь, что запоздалые награды за МИ наконец-то вышлют.

  25. #425
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кто-нить понял, что он спросил? Что это за цифра 3500? О каком домике он спрашивает? Кто-нить знает, кто это вообще такой?
    я так понимаю 3500, а точнее 3461 это место по всеобщему рейтингу всех персов со всех серваков, взятая из оружейки, наверно на десперадо глянул какое место ваши Ги занимала в прошлом сезоне, для чего эт взято в качестве аргументов не знаю, просто пояснила

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Надо навязывать свое мнение окружающим, может кто умнее станет
    навязывание своего мнения вызывает только агрессию ), ведь каждый считает, что именно только его мнение и есть истина, способная сделать оппонента умнее, можно дать ненавязчивый совет, кто хочет им воспользуется, кто не хочет- ну и пусть сам учится, наступая на грабли
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #426
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Так у вас в стране мало кто с первого раза сразу понимает
    О! Переход на личности пошел. Значит, аргументов нет. Поясню для особо одаренных: у нас в стране с первого раза понимают только адекватных и нормальных людей. Вы к таким, увы, не относитесь, нам таких не понять.
    Да, это тоже переход на личности! А что? Он первый начал.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я так понимаю 3500, а точнее 3461 это место по всеобщему рейтингу всех персов со всех серваков, взятая из оружейки, наверно на десперадо глянул какое место ваши Ги занимала в прошлом сезоне, для чего эт взято в качестве аргументов не знаю, просто пояснила
    А... Вот оно что... Спасибо, что объяснила, я бы не догадался.
    А что ни говори, приятно, что каждый ноунейм тебя знает.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #427
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О! Переход на личности пошел. Значит, аргументов нет. Поясню для особо одаренных: у нас в стране с первого раза понимают только адекватных и нормальных людей. Вы к таким, увы, не относитесь, нам таких не понять.
    Да, это тоже переход на личности! А что? Он первый начал.


    А... Вот оно что... Спасибо, что объяснила, я бы не догадался.
    А что ни говори, приятно, что каждый ноунейм тебя знает.
    А ты смИшной, баллотироваться в президенты не хошь?

  28. #428
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    А слабо выложить скрин где лук, в пвп в мили-билде первый по дамагу или по килам, все равно в каком аспекте, только именно в мили. Мне надоело жать в астрале по очереди 2-4 кнопки, я не хочу в одно рыло фармить уже поднадоевшие острова, я хочу махать парниками в ближнем бою, для этого есть ветка "убийцы". Уберите ее нафиг вообще, засуньте снарягу в первую и яд в третью веховую панели. Я уже сегодня от безделия пытался милишником в аспекте нападения играть, даже получалось хоть как-то дамагать, правда дохнуть от каждого чиха получалось еще лучше... там палы писали что в дефе по 300-500. Дайте каскаду и лавине по 300-500, а то чтобы от нее такой урон получить надо взять весь флэйм-стак вех, вкачаться в стихийку забив на все, влупить 2 раза коварным (с откатом 3.5. сек), и под огненным кастом дать в харю, молясь что чувак не бегает быстрее тебя, ты не лаганешь, тебя не застанят, тебя не сваншотят, ибо просто глюканет "вне зоны действия" когда ты рядом стоишь. Либо добавьте милишных кнопок... ну не могу я как аутист жмякать взрывную и наслаждаться циферками в 1.5-2кк. Хочу экшена и многокнопок...

    З.Ы: скрин выложите если есть такие зaдроты )))
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  29. #429
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    А слабо выложить скрин где лук, в пвп в мили-билде первый по дамагу или по килам, все равно в каком аспекте, только именно в мили. Мне надоело жать в астрале по очереди 2-4 кнопки, я не хочу в одно рыло фармить уже поднадоевшие острова, я хочу махать парниками в ближнем бою, для этого есть ветка "убийцы". Уберите ее нафиг вообще, засуньте снарягу в первую и яд в третью веховую панели. Я уже сегодня от безделия пытался милишником в аспекте нападения играть, даже получалось хоть как-то дамагать, правда дохнуть от каждого чиха получалось еще лучше... там палы писали что в дефе по 300-500. Дайте каскаду и лавине по 300-500, а то чтобы от нее такой урон получить надо взять весь флэйм-стак вех, вкачаться в стихийку забив на все, влупить 2 раза коварным (с откатом 3.5. сек), и под огненным кастом дать в харю, молясь что чувак не бегает быстрее тебя, ты не лаганешь, тебя не застанят, тебя не сваншотят, ибо просто глюканет "вне зоны действия" когда ты рядом стоишь. Либо добавьте милишных кнопок... ну не могу я как аутист жмякать взрывную и наслаждаться циферками в 1.5-2кк. Хочу экшена и многокнопок...

    З.Ы: скрин выложите если есть такие зaдроты )))
    Хочешь экшена? залейся в некра или барда, там точно много кнопок

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  30. #430
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Ах да, некры не переапны говорили они, этот скрин с аренки, только меня затянуло после ее начала через минут 10))



    Тут мне кажется ещё один просчет разработчиков. Уж слишком большая разница между цветами экипировки, раньше такого не было. На примере накра поясню.

    1) Зеленая экипировка – около 400 шанса крита, доты удержать почти невозможно, дпс в астро примерно 600к. Стоило поднять всего 100 статов в крите доты держаться почти весь бой, прок крови врос дпс стал прыгать около 900 на босах. Если поднять еще 100, думаю доты уже будет не уронить дпс будет овер дофига.
    2) Тоже самое вкид в природный урон, где 100 статов дают +15% к дамагу. А учитывая, что на каждом фиоле на 22 стата больше чем на зелени получается очень много.
    3) Так же стоит отметить увеличение полезных статов что очень сильно увеличивает их эффективность. Например, имея одну характеристику мы закидываем в неё 1000 пунктов и тем самым увеличиваем урон на 100(базовый урон)+100%=200%. Имея же 4 характеристики вы закидываем по 25% в каждую получаем 100+25%+25%+25%+25%=250%. С большим числом очков характеристик раскиданных в разные статы становится еще эффективней. Если вы к 1000 мастерства добавите 100 пунктов то урон с 200 вырастит всего до 210 что составляет всего 5%, но если вы эту сотню вкинете в природный урон, то исходящий урон вырастит на 15% что в 3 раза эффективней вклада в мастерство.

  31. #431
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Хочешь экшена? залейся в некра или барда, там точно много кнопок
    Больше чем у луков милишников нет, только у них всего 2-3 скила, которые ,чтобы эффективно вошли надо прожать 6 кнопок.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  32. #432
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Хочешь экшена? залейся в некра или барда, там точно много кнопок
    Пусть в шама или инжа зальется , вот там экшен.

  33. #433
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Судя по коментам, никто за милишника в пвп не играет, инж и шам это просто счастье, маг с 54к гса и хрензнает какими статами просто кайф после милика в 70к гс. х)
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  34. #434
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Тут мне кажется ещё один просчет разработчиков. Уж слишком большая разница между цветами экипировки, раньше такого не было. На примере накра поясню.

    1) Зеленая экипировка – около 400 шанса крита, доты удержать почти невозможно, дпс в астро примерно 600к. Стоило поднять всего 100 статов в крите доты держаться почти весь бой, прок крови врос дпс стал прыгать около 900 на босах. Если поднять еще 100, думаю доты уже будет не уронить дпс будет овер дофига.
    2) Тоже самое вкид в природный урон, где 100 статов дают +15% к дамагу. А учитывая, что на каждом фиоле на 22 стата больше чем на зелени получается очень много.
    3) Так же стоит отметить увеличение полезных статов что очень сильно увеличивает их эффективность. Например, имея одну характеристику мы закидываем в неё 1000 пунктов и тем самым увеличиваем урон на 100(базовый урон)+100%=200%. Имея же 4 характеристики вы закидываем по 25% в каждую получаем 100+25%+25%+25%+25%=250%. С большим числом очков характеристик раскиданных в разные статы становится еще эффективней. Если вы к 1000 мастерства добавите 100 пунктов то урон с 200 вырастит всего до 210 что составляет всего 5%, но если вы эту сотню вкинете в природный урон, то исходящий урон вырастит на 15% что в 3 раза эффективней вклада в мастерство.
    что то в расчетах у вас явно не то
    п.с. прибавки в % после 500 уменьшаются, тот же шанс крита при 600-59%, при 1200-79%
    прибавка к мастерству дает прирост ко всему, ПУ только к урону от нейро, лихи и вирусу, кстате откуда вы взяли +15%, там ведь соотношение 1х1,7
    в общем то разгон ДПСа там связан немного с иным, и вот это могут пофиксить
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #435
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Ах да, некры не переапны говорили они, этот скрин с аренки, только меня затянуло после ее начала через минут 10))


    я уверен что любой класс может быть на первых строчках арены при стечении нужных обстоятельств-донат,шмот и ватность противника .маги вата говорили они. кстати у чувака 9ые руны.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-12-08 21-49-44 Скриншот экрана.jpg
Просмотров: 226
Размер:	141.9 Кб
ID:	227430


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #436
    Аватар для adidas59rus
    Поселенец adidas59rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    барды выдают уж очень много дамагу прям чересчур ланшотят по 1м900к , у магов катаклизм тоже очень бьёт ,жряки чересчур хиляться в 5 не убьёшь
    прошу разработчиков порезать превосходство этих классов

  37. #437
    Аватар для UcihaSaske
    Поселенец UcihaSaske на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Где-то в Сарнауте
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Люди ,которые требуют порезки луков ,просто убейтесь.В луке 0 защиты и контроля , он просто бесполезен в пвп.1 на 1 он даже не сможет реализовать свой дамаг ,так как его законтрят или вынесут тот же бард.А то что он на бг всекает пока его не трогают это ХРЕНЬ.Весь дамаг выхиливается.И вообще когда лука не трогают и он дамажит такое и в 6.0 было(только там дамага поменьше было)

  38. #438
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    В принципе классы равны относительно, меня просто "радуют" когда на мне доты от некра тикают, фулхп-оп моргнула - полхп - труп. мисты еще понравились, что-то кидают - пара сек еще какашка - труп) барды просто бегают и хп снимается. Стоит или опустить эти классы или апнуть друлей\инжей\палов\варов - при этом срезать им хп, это просто смешно когда криты по 600-800к им снимают по 10%
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #439
    Аватар для zxdimon
    Поселенец zxdimon на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adidas59rus Посмотреть сообщение
    барды выдают уж очень много дамагу прям чересчур ланшотят по 1м900к , у магов катаклизм тоже очень бьёт ,жряки чересчур хиляться в 5 не убьёшь
    прошу разработчиков порезать превосходство этих классов
    зальётся како-нибудь Маг или Мист в подавления я посмотрел бы как Жряк протии 5рых похилится, подавление у этих классов надо резать вот это точно необходимо))

    Пригласительный код: 464164, введи при регистрации и получи много бонусов.

  40. #440
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от UcihaSaske Посмотреть сообщение
    он просто бесполезен в пвп.1 на 1 он даже не сможет реализовать свой дамаг
    В АО нет ПВП 1 на 1) отсюда и надобность резки)

Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения